Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Первая встреча с вашим любимым
YulchonaДата: Среда, 2011-06-01, 3:56 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус:
OSPI, любимого бояться - в Турцию не ездить))))
Чего бояться-то? Я и любимый мой переживали, что не понравились друг другу, но как видишь все отлично smile Так что собирайся с мыслями и вперед wink

OSPIДата: Среда, 2011-06-01, 3:59 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 16
Статус:
Quote (Yulchona)
Я и любимый мой переживали, что не понравились друг другу,

так вот как раз этого и боюсь biggrin а он уже готов прям чичас встретиться biggrin еще нужно помучить, нравится слушать о его мечтах об этом, как она будет проходить, чем будем заниматься, где будем жить biggrin :D biggrin

YulchonaДата: Среда, 2011-06-01, 4:01 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Статус:
OSPI, они мастаки строить планы на будущее. Вчера с моим обсуждали какой у нас будет совместный семейный пикник с нашими детьми biggrin

nainkaДата: Среда, 2011-06-01, 4:03 PM | Сообщение # 24
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Расскажу о своей первой встрече.
Я ждала его в аэропорту. Очень волновалась. Боялась, что не понравится он, не понравлюсь я... Не знала, как себя вести, что говорить. Я уже не маленькая - за 30 уже, он на 20 лет старше - а нервничали оба (он сознался потом), как подростки))). Открылась дверь, вижу - он... Лучше, чем я ожидала))), вернее, чем себе придумала в голове за 3 часа ожидания в аэропорту. Подошёл, обнял, поцеловал в щёку. А у меня дрожат руки, я пытаюсь набрать номер телефона таксиста, который нас встречал, и не попадаю на нужную кнопку... И постоянно повторяю по-русски - Подожди)))) Хотя он по-русски не говорит, мы по-английски общались. А он смотрит на меня, глаз не сводит)) А я краснею))). Расслабилась только, когда приехали на съёмную квартиру. 4 дня сказки))) Вот теперь лечу к нему через неделю. Оказалось, что после реальной встречи нам не достаточно теперь только лишь виртуального общения.

YulchonaДата: Среда, 2011-06-01, 4:13 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
nainka, я тоже постоянно краснела потому что он смотрел на меня, не отводя глаз. Сказал мне, что я намного-намного лучше, чем в интернете smile

nainkaДата: Среда, 2011-06-01, 4:25 PM | Сообщение # 26
Всем привет
Статус:
Yulchona, да, да, да))) и мне также сказал)) лучше, чем в интернете)))) Их реально где-то обучают говорить красивые слова))))

YulchonaДата: Среда, 2011-06-01, 4:33 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
nainka, мой один раз как выдал на русском "Боже, что за глаза" biggrin Так сразу приятно стало... Вообще люблю, когда он что-то по-русски говорит smile

OSPIДата: Четверг, 2011-06-02, 7:39 AM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
Quote (nainka)
Их реально где-то обучают говорить красивые слова))))

все таки наверное это не обучение, а кровь у них такая, которая делает нас самыми самыми для них biggrin biggrin

kucukcadiДата: Четверг, 2011-06-02, 8:12 AM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
а я когда своего увидела, подумала, да ну на фиг надо...еще с турками я не общалась))) но, подруге понравился его друг и она попросила поддержать компанию на ужине...в итоге подруга со своим через месяц рассталась, а я со своим уже год вместе)) кстати первая реакция всех окружающих кто нас вместе видят "Боже, как же вы похожи!" внешне в смысле))

OSPIДата: Четверг, 2011-06-02, 8:29 AM | Сообщение # 30
Постоялец
Статус:
Quote (Yulchona)
Вчера с моим обсуждали какой у нас будет совместный семейный пикник с нашими детьми

ну, мы до этого еще не дошли biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (kucukcadi)
вместе видят "Боже, как же вы похожи!"
что не ужели правда?

может у всех такое впечатление потому, что у вас обоих большие глазки и пухленькие губки... wink

Lana85Дата: Четверг, 2011-06-30, 2:23 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Статус:
А у меня первая встреча была не такая радостная как у многих здесь. Ну тряска была, когда ждала. Я когда его увидела сказала про себя "боже мой" в смысле какой практически кошмар. Маленький, худенький, волосы в геле)))) А потом присмотрелась и поняла что это тот же самый чел, что и в инете. И сейчас уже практически 11 месяцев вместе. smile

irascorpДата: Четверг, 2011-06-30, 8:29 PM | Сообщение # 32
Рад общению
Награды: 3
Статус:
очень похоже на мою историю. когда я его увидела в аэропорту издалека, первое желание было убежать со всех ног))) хорошо,что я сидела, иначе бы упала от ужаса - такой темный и страшный!!!!))) ну, как-то уговорила себя быть любезной на пару дней пока он был в россии. но женский мозг вещь непостянная - через две недели лечу к нему)))

все просто...

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2011-07-01, 11:13 AM | Сообщение # 33
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (irascorp)
иначе бы упала от ужаса - такой темный и страшный!!!!))

Оххх, неужели, на фотографиях или по вебкаму они на себя маски надевают, подобно тем, что Том Круз на себя примеривал в "Mission impossible")))), чтоб сильно страшными не казаться?

irascorpДата: Пятница, 2011-07-01, 8:48 PM | Сообщение # 34
Рад общению
Награды: 3
Статус:
нет, я его сразу узнала, хотя на фотках посимпатичнее конечно был, но в российской действительности он был ооочнь колоритен)))))))))))) наверное дело именно в этом

все просто...

angel-sofiaДата: Суббота, 2011-07-02, 3:24 PM | Сообщение # 35
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Quote (Lana85)
Я когда его увидела сказала про себя "боже мой" в смысле какой практически кошмар.

Quote (irascorp)
первое желание было убежать со всех ног))

Quote (irascorp)
хорошо,что я сидела, иначе бы упала от ужаса - такой темный и страшный!!

Девочки, привет всем! я у вас новенькая, меня София зовут.... вы такие прикольные - мы для них тоже не супер - ну в смысле для их женских глаз - ну а мужики, так это понятно - в ауте глубоком и непоправимом!!!!! biggrin я вот вспомнила себя - фотку увидела - нууууу, пойдёёт...а вот когда встретилась - наоборот, очень даже понравился - и внешностью, и речами, и знаниями... не будьте так строги - не все ведь фотогеничны!!!! я иной раз утром на себя гляну - и прямо Lanу можно цитировать... biggrin

mainstreamДата: Суббота, 2011-07-02, 5:32 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Награды: 19
Статус:
angel-sofia, мы рады, что вы к нам присоединились. smile Расскажите о себе, где познакомились с вашим турецким другом, как общаетесь, как встречи проходят, ваши впечатления от Турции. Все в соответствующих темах, конечно. smile

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

Myr4akДата: Суббота, 2011-07-02, 11:48 PM | Сообщение # 37
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Спасибо за замечательную тему)) Столько воспоминаний нахлынуло...)) Когда я летела к своей первой турецкой любви...ой как страшно было...)) Я приехала в Борисполь в 19.00, а регистрация начиналась в 3.00)) Так что скиталась я по аэропорту, все как в тумане..он бесконечно смски сторочит..все ли со мной нормально..никто ли не обижает))) Перед регистрацией в туалете Борисполя переоделась, сделала макияж, что бы поприличнее выглядеть..)) И вот самолет...в самолете таки физиология взяла свое...я уснула..проспала весь полет...проснулась, когда уже шли на посадку.... И вот Анталия..аэропорт...виза...паспотный контроль...я как всегда в последних рядах подтянулась..ноги дрожат...сердце в горле колотится...Я выхожу...а его нет...Я в шорохе..)) Думаю..интересный поворот сюжета... Постояла...передохнула...стою набираю смску...И тут он..как из под земли появился...Весь такой нарядный...в темных очках)) Тоже как потом выяснилось готовился..))) Пожал мне руку...это меня развеселило))) После временной адаптации к английскому в реале..все наладилось)) Мы провели замечательный отпуск)))
Затем было много всего...его служба в армии...писал даже оттуда)) Мини скандальчики...Предложение замуж...и мой отказ...Потому что за все это время не стал он мне близким...вроде как все хорошо...но ничего хорошего...До сиих пор он мне пописывает на почту...общаемся как подружки...
После этой истории я успела завести итальянскую любовь...и все было бы хорошо...и вот уже почти готовы мои документы на выезд в Италию...
И как снег на голову мне сваливается мой нынешний ашкымчик...такой родной...такой серьезный...И вот скоро я должна к нему ехать...и снова пережить первую встречу....переживаю как никогда...ведь я 1,80....а он 1.68))) Так что снова все спереди....встреча...и план минимум...не упасть в обморок в аэропорту от волнения...!!!))

SolnuskoДата: Воскресенье, 2011-07-03, 0:33 AM | Сообщение # 38
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Lana85)
А у меня первая встреча была не такая радостная как у многих здесь. Ну тряска была, когда ждала. Я когда его увидела сказала про себя "боже мой" в смысле какой практически кошмар. Маленький, худенький, волосы в геле))))

это прям про меня smile
собиралась с подружкой в Стамбул и как-то случайно познакомилась в интернете с парнем из Стамбула...
решила совместить полезное с приятным, после пару месяцев общения я таки прилетела,он мне гостиницу забронировал...
хотя мы с подружкой должны были жить у друзей подружки,архитекторов с Канады...
поскольку мы прилетали с разных стран и разными рейсами... то мы должны были встретится в аеропору, разница между рейсами мин 40...
я нервничать начала еще с Украины, подорвалась в 5 утра... при том что вылет был в 11, пока летела со мной перезнакомились все турки в самолете, я нервно улыбылась и молчала, потому что понимала если я выйду с такой толпой...меня просто не поймут...пока я ждала паспортный контроль, прилетела подружка... но я ее в толпе не увидела... вообще мне было очень страшно встретится со своим ашкымом,я искала подружку наверное час... от него пришло наверное 10 смс., он детально описал где он стоит, а я всё не решалась выйти сама..., когда я вышла и увидела его с букетом цветов, мне стало плохо... низенький, волосы в геле, и нервно улыбается, я решила что с ним я никуда не поеду, оставила ему свой чемодан и пошла искать подружку, подружка нашлась быстро, но как-то резко от меня отморозилась, видимо 7 часов лету на нее плохо повлияли,и она забыла о договоренности, что если мне не поравится турок то мы с ней вместе едем к ее друзьям... вообщем она сказала что её ждет машина и договорились встретится вечером...

а меня отвез ашкым в отель...,
вечером гуляли с ним по Стамбулу и попали под дождь, забежали в кафешку спрятаться, сели начали трындеть...
я поняла что это тот мальчик с кем я общалась пару месяцев по интернету, симпатичный и хороший, очень добрый и внимательный, а когда он меня обнял я поняла чего мне так не хватало этих пару месяцев ... так и начали встречатся smile

п.с. а вообще не навижу знакомится в интернете,никогда не знаешь кто прийдет...
п.с.с а недавно приехала к ашкыму, смотрю стоит мой ашкым такой симпатичный и стильный в аеропорту с цеватами и я до сих пор не могу понять почему он мне не понравился при первой встречи это наверное я переволновалась тогда... smile

MasumДата: Пятница, 2011-07-15, 3:01 AM | Сообщение # 39
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Quote (Solnusko)
И как снег на голову мне сваливается мой нынешний ашкымчик...такой родной...такой серьезный...И вот скоро я должна к нему ехать...и снова пережить первую встречу...

Так трогательно...

Добавлено (2011-07-15, 3:48 Am)
---------------------------------------------

Quote (OSPI)
Вчера с моим обсуждали какой у нас будет совместный семейный пикник с нашими детьми

У них это в крови))))

Добавлено (2011-07-15, 3:51 Am)

Quote (Yulchona)
Их реально где-то обучают говорить красивые слова))))

Не знаю как у всех турков, со всеми не общалась, конечно)))) Но у парня, с которым общаемся долго в интернете, всё хорошее из семьи идёт. Мама и папа очень уважают друг друга, вместе отдыхают, радостные такие всегда...

Добавлено (2011-07-15, 3:54 Am)

Quote (KristinaV)
А я в свою первую встречу с ашкымом разочаровалась. И более того практически чётко для себя решила, что у нас с ним врядли что получится, и наша встреча не только первая, но и последняя. После нашего онлайн общения при встрече выяснилось, что он совсем не говорил по английски. Всё наше первое свидание мы общались через его друга, для меня это было странно и не удобно. Несмотря на то, что он мне очень понравился, я отнеслась к нему не серьёзно. Но он таки добился своего, продолжал мне писать и довольно быстро заговорил сам по английски. В итоге мы вместе уже чуть больше года. А неделю назад я получила от него предложение руки и сердца.

Вот это поворот событий=))) Когда начала читать вашу историю, не ожидала такого, судя по началу=)) Действительно, добился вас!!!

Добавлено (2011-07-15, 3:58 Am)

Quote (Yulchona)
Набрал кучу всяких штучек-дрючек, чтобы красавца из себя сделать, если что И бритву обычную, и электробритву, и триммер, и парфюм свой, и крем, чтобы руки мазать, а то вдруг я до руки дотронусь и мне не понравится, что кожа не шелковистая
Ахахахаха, повеселили))) Мне турки этим и нравятся: всегда причёсочка что надо - стильная укладка, одежда аккуратная.

Добавлено (2011-07-15, 4:01 Am)

Quote (OSPI)
да что-то как-то не получается, может потому что штрашно
И мне=)

KakaPopugaevaДата: Пятница, 2011-07-15, 10:36 AM | Сообщение # 40
Знакомлюсь
Статус:
А я к своему на диско прибилась, сама. Приехала 6 лет назад с мамой и дочерью из москвы, после развода, задрюченная донельзя. Познакомилась на фоне детей с девочкой, она тоже с семьей отдыхала и отпустили нас с ней на диско в Аланью. Приехали в клуб, пляшем от души, как только русские умеют:). Чуствуем круг заинтересованных вокруг нас становится уже...занервничали ))). Вдруг увидели ребят с очень знакомыми лицами, бейджи висят на шеях как у аниматоров из нашего отеля. Я говорю, надо к ним поближе держаться, свои вроде. Так и заобщались, но без романтики!

Потом оказалось, что не аниматоры они вовсе. Мой в ресторане шеф-распорядитель. Стал конечно зазывать погулять, но я как кремень держалась. Отвечала гулять с турком для меня ХАРАМ!:) Позже, правда и я сдалась, ну не возможно удержаться, когда за тобой ТАК красиво ухаживают - цветы, фрукты, записки в номер ))). Согласилась погулять, но сразу предупредила - no kisses, no sex :). Так и гуляли, про жизнь беседовали - жестами, на полу-русско-турецко-английском. Но ведь понимали друг друга!

Теперь так и встречаемся уже 5 лет. Приезжаю, женой всем представляет. Друзья его не иначе как енге меня кличут. Я уже немного язык понимаю, а сказать могу только то, что туристу может понадобится :). Чем дело кончится история умалчивает...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии