Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Первая встреча с вашим любимым
GokissveOlechkaДата: Среда, 2012-04-11, 9:15 AM | Сообщение # 61
The Sweetest Thing
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
rkisa, очень позитивно,жаль,что Ваш случай скорее исключение...

Блондинки похожи на ангелов,но гонят такого беса...

KalkanДата: Среда, 2012-04-11, 9:25 AM | Сообщение # 62
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (rkisa)
Мы несколько лет вместе, а я каждый день испытываю чувство влюбленности как будто вчера познакомились.

Ну а "живем вместе", как я понимаю, это без брака... Что ж, если это так, он предложение не сделает? Вы спросите, а совершать "зинА", по его мнению - это правильно?

Куль шей фиетаЛлах!

BaksvДата: Среда, 2012-04-11, 11:20 AM | Сообщение # 63
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Kalkan)
Мне тоже это вот всегда интересно. Почему в основном и чаще летают девушки, а не наоборот, первыми?

Quote (Amirra)
Потому что многие девушки думают, что если не полетят сами, то "упустят свое счастье". Не понимая к сожалению, что если она мужчине нужна , то он сделает ВСЁ возможное чтобы быть с ней.

А я думаю ещё и потому, что девушке хочется увидеть другую страну, другую культуру, культуру её мужчины. В тепло, покупаться на море заодно, походить по восточным базарам. Экзотика быстро выманивает из своего города. А турки тяжелы на подъём, многие никуда не то что из страны не выезжали, а из своего города! У моей знакомой турок первый раз в Россию приехал только после двух лет знакомства, до этого он из своего города никуда не ездил, и это в 40 лет!

Добавлено (2012-04-11, 12:20 PM)
---------------------------------------------
Quote (Kalkan)
Ну а "живем вместе", как я понимаю, это без брака... Что ж, если это так, он предложение не сделает?

rkisa Вот мне тоже интересно, что вы до сих пор не женаты тогда?
Согласна с GokissveOlechka Ваша история скорее исключение из правил.

Мы, принцессы - девушки простые.

KalkanДата: Среда, 2012-04-11, 11:21 AM | Сообщение # 64
В поисках правды
Статус:
Baksv, ну здесь видите, что происходит интересно... Если бы девушка имела любимого среди соотечественников, то ее поездка первой вряд ли даже бы рассматривалась иначе, как оскорбительной для нее. В большинстве, думаю, случаев. Причем, даже если бы он жил на самой южной оконечности Черноморья России, и тепе.

Куль шей фиетаЛлах!

BaksvДата: Среда, 2012-04-11, 11:28 AM | Сообщение # 65
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Kalkan)
Если бы девушка имела любимого среди соотечественников, то ее поездка первой вряд ли даже бы рассматривалась иначе, как оскорбительной для нее.

Kalkan, ммм, не думаю, что так всё категорично. Если любишь уже не смотришь - оскорбительно или не оскорбительно.

KalkanДата: Среда, 2012-04-11, 11:31 AM | Сообщение # 66
В поисках правды
Статус:
Quote (Baksv)
Kalkan, ммм, не думаю, что так всё категорично. Если любишь уже не смотришь - оскорбительно или не оскорбительно.
Но к нашим-то претензий куда больше. Да и ведут себя покапризнее. Не согласны?

Куль шей фиетаЛлах!

BaksvДата: Среда, 2012-04-11, 11:38 AM | Сообщение # 67
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Kalkan)
Но к нашим-то претензий куда больше. Да и ведут себя покапризнее. Не согласны?

Kalkan, и согласна и нет. Я сейчас ну очень капризная ко всем мужчинам, не только к русским, ну это потому что с возрастом всё критичнее и критичнее выбираешь. Но вот молоденькие девушки... Редко кто ведёт себя требовательно по отношению к мужчинам, боятся потерять, и поэтому многие согласны на всё. Многие согласны на секс только потому, что он угостил их ужином в ресторане. И поэтому и наши русские мужчины капризны и избалованы зачастую. Особенно у кого деньги есть. Не согласны? И поэтому многие иностранцы в нашей стране разбалываются донельзя.
Но сейчас придёт Амирра и надаёт нам ата-та, за флуд в не той теме. acute

KalkanДата: Среда, 2012-04-11, 11:44 AM | Сообщение # 68
В поисках правды
Статус:
Quote (Baksv)
Но сейчас придёт Амирра и надаёт нам ата-та, за флуд в не той теме.
Почему не по теме? Хотя, давайте усугубим соответствие теме. Согласен.

Куль шей фиетаЛлах!

GokissveOlechkaДата: Среда, 2012-04-11, 3:19 PM | Сообщение # 69
The Sweetest Thing
Статус:
Quote (Kalkan)
Baksv, ну здесь видите, что происходит интересно... Если бы девушка имела любимого среди соотечественников, то ее поездка первой вряд ли даже бы рассматривалась иначе, как оскорбительной для нее. В большинстве, думаю, случаев. Причем, даже если бы он жил на самой южной оконечности Черноморья России, и тепе.

я бы не сказала,к мужчине в Сочи,или Москву понеслись бы

rkisaДата: Четверг, 2012-04-12, 10:55 AM | Сообщение # 70
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Quote (Kalkan)

Ну почемуже не приглашал замуж. Приглашал и приглашает. Он семью и детей хочет. И я уверена что все у нас будет. Просто мы с головой подходим ко всем вопросам. Как только он получит граждансво и приобретет стабильность. Мы все делаем поэтапно и планируем.

BaksvДата: Четверг, 2012-04-12, 11:04 AM | Сообщение # 71
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (rkisa)
Как только он получит граждансво и приобретет стабильность. Мы все делаем поэтапно и планируем.

Так если вы поженитесь - он гражданство в три раза быстрее получит. Хотя Вы правильно мыслите - я бы не хотела чтобы на мне женились из-за документов, без нормальной работы, без денег...

rkisaДата: Четверг, 2012-04-12, 11:23 AM | Сообщение # 72
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Quote (GokissveOlechka)
GokissveOlechka

GokissveOlechka
Я тоже иногд думаю что исключение, а с другой стороны.... У меня есть знакомая она тоже познакомилась на курорте, он там фотографом был. Вышла замуж, живут в Москве, детки уже появились. Еще есть случай....у моего на работе аж 2 коллеги, тоже остались в Москве, женились, тоже детки уже есть.
Просто на общем фоне......

Добавлено (2012-04-12, 12:23 PM)

Quote (Baksv)
Baksv

Baksv
Вы меня поняли правильно. И кстати сказать, он тоже не хочет чтобы именно так выглядело.

VLAD2323Дата: Суббота, 2012-04-28, 8:27 PM | Сообщение # 73
Всем привет
Награды: 0
Статус:
МОЙ любимый прилетел первый.Я не знала что он прилетел ко мне.Он мне позвонил,сказал приезжай к гостинице,там тебя будет ждать мой друг,я ему передал тебе подарок.Девочки,я поднялась в номер,когда открылась дверь.Я его увидела,у меня было первые минуты шок и не могла не слово сказать.Земля из под ног уходила.Он сказал-долго будешь стоять или тебя за нести(он улыбался,когда говорил).Дальше,все на УРА было.Не когда не забуду первую нашу встречу.

ВолчонокДата: Воскресенье, 2012-04-29, 0:18 AM | Сообщение # 74
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
VLAD2323, млинаааа,даже у меня когда читала муражки по коже))) вот это сюрприз))) тем более когда неожиданно,естественно земля из под ног уйдет!
а сколько вы до этого общались в инете?

Нас уже четверо!

AmirraДата: Воскресенье, 2012-04-29, 3:29 AM | Сообщение # 75
Знаток
Награды: 115
Статус:
VLAD2323, очень неожиданно и романтично))

Возможно всё!

VLAD2323Дата: Воскресенье, 2012-04-29, 6:27 PM | Сообщение # 76
Всем привет
Статус:
2 месяца с ним общались в интернете а потом в скайпе,потом появился мой подарок в моей жизни(но,сейчас не жалею).Я это не воспринимала все серьезно переписку и общение в скайпе.Как жизнь меня потрепала в первом браке,по этому,я не кому не верила.Я ему сразу сказала,ты мне не предлагай ехать к тебе,я не приеду к тебе.Хочешь меня увидеть,добро пожаловать!Мы гостьям всегда рады.Девчат,не хотела я больше одевать розовые очки.......

GokissveOlechkaДата: Воскресенье, 2012-05-06, 8:04 AM | Сообщение # 77
The Sweetest Thing
Статус:
Quote (VLAD2323)
.Я его увидела,у меня было первые минуты шок и не могла не слово сказать.Земля из под ног уходила.Он сказал-долго будешь стоять или тебя за нести(он улыбался,когда говорил)

мило)))

cidoДата: Пятница, 2012-05-18, 11:06 AM | Сообщение # 78
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
Когда я увидела своего теперешнего мужа,я подумала-Боже мой,чё это за пугало небритое?Нет,между нами ничегошеньки быть не может,а через месяц гулянок вдвоём я сама сделала ему предложение )))))

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

AlinaYaДата: Вторник, 2012-05-22, 12:47 PM | Сообщение # 79
Всем привет
Статус:
Я ехала с мыслями "понравится - отлично, не понравится - ну и не надо ", хотя мне самой ему очень хотелось понравится. Еще и аэропорта написала ему,что прилетела, он выдвинулся из дома. Потом написала ему,как только приехала в отель, он ответил,что через 30 минут будет на месте у отеля. Мне кажется за эти 30 минут я чудом не сошла с ума. Я крутилась перед зеркалом, 5 раз поменяла одежду, села-встала, легла-походила и все думала,что же мне ему сказать то при встрече. Приходит смс "Спускайся, я на месте". У меня паника началась. Я медленно выхожу, медленно, очень медленно спускаюсь по лестнице, при этом что-то там бубню себе под нос, что я больная и что вечно я себе какие-то приключения найду и зачем мне это надо, такие нервы...)))) Вижу его, сердце бухает как сумасшедшее. Стоит ко мне спиной (мне кажется он специально так встал,потому что тоже нервничал). Я к нему так на цыпочках подгребла, пальчиком по плечу постучала и говорю "Хаааааааай" :)))) Он обернулся, сразу улыбка до ушей, обнял меня и держал так еще пару минут)) Я нервничала жутко, все слова английские позабыла, поэтому быстро сообразила спросить у него что-нибудь, чтобы он мне отвечал , а я пока в себя хоть приду. Ну и говорю что тут у вас поесть можно вкусного?:) Он начала мне рассказывать куда мы можемм пойти и что там можно поесть, я ничего не запомнила, потому что в голове судорожно пыталась мысли в порядок построить. Потом как-то все само собой,как у всех...не помню о чем говорили, но в итоге прекрасно время провели. Я не разочаровалась,а наоборот влюбилась)))

katnyaДата: Среда, 2012-05-23, 1:19 PM | Сообщение # 80
Мимолетный
Статус:
Девочки, может не в тему, просто нужен совет)) Скоро будет моя первая с ним встреча, очень волнуюсь, не знаю как себя вести... Может кто подскажет - во что одеться, как вести себя. Мне например хочется просто броситься ему на шею, но боюсь что он может не так меня понять... Целовать ли? Одеться поскромнее? О чем говорить? В общем поделитесь пожалуйста опытом. Пожааалуйста :)

Malika2010Дата: Среда, 2012-05-23, 1:37 PM | Сообщение # 81
Постоялец
Награды: 25
Статус:
katnya,
во -первых почитать тему /forum/5-2153-1
или /forum/5-5027-1

Quote (katnya)
во что одеться, как вести себя

Держите себя так как всегда, какая вы есть на самом деле..Зачем прикидываться скромной девушке, которая например веселая и озорная? Будьте естественнее. Мужчина должен полюбить вас такой какая вы в реальности...

Любовь - вселенная

АмалияДата: Воскресенье, 2012-05-27, 2:55 PM | Сообщение # 82
Всем привет
Статус:
Познакомились на сайте знакомств, живем в одном городе, в России, был прекрасный день, встретились, погуляли, пообщались, теперь встречаемся 5 раз в неделю, благо и живем рядом, и работаем. Говорит, очень нравится мой город, хочет остаться здесь навсегда. Сам уже в России 15 лет живет. Домой ездит 1 раз в год, на месяц. Пока все замечательно, надеюсь так будет и дальше.

Я счастлива!

BaksvДата: Воскресенье, 2012-06-03, 2:39 PM | Сообщение # 83
Эскимо в лямуре
Статус:
Расскажу свою первую встречу не с любимым, а просто с другом, с которым я общаюсь вот уже два года по инету.
Сначала я стала общаться по приколу, как говорится. Отвлечься от своей депрессии на тот момент по поводу расставания с турецким хмырём. Повесила на сайте знакомств не свою фотку, выбрала специально достаточно некрасивую женщину, сказала, что мне 40 лет, что у меня трое детей. И первые несколько дней хохотала от предложений руки и сердца быстрых на это дело турков. Постепенно выделилась пара турков, которые не делали быстрых любовных предложений, и самое главное, выделялись хорошим английским, без ошибок, и интересным общением. Тогда я стала уже подтягивать свой английский в таких разговорах. Так как я не могу сутками висеть в скайпе, и тратить столько времени на общение, то остались самые непритязательные, с которыми я договорилась, что между нами нет никаких обязательств, а только дружеские отношение на почве улучшения английского. Вот остался один. Свою анкету с сайта знакомств я давно уже удалила. Через пару месяцев общения даже вышли на видео. Посмеялись на тему, что я выгляжу отнюдь не так как на фото, и на том всё. Разговариваю до сих пор максимум два-три раза в неделю, а то и в две недели. Мне интересно, обсуждаем все темы, какие только возможно. Очень нравится именно тем, что нет приставаний, и интересный человек, есть о чём поговорить, он очень разносторонний человек. Делимся впечатлениями от увиденных фильмов, стран, прочитанных книг и т.д.
И тут я сообщаю, что выдвигаюсь в Стамбул. Конечно, сразу поступили предложения встретится. Но когда я сказала дату, то он омрачился - он в это время выдвигался в Гонконг. Та ещё лягушка-путешественница, как и я. cray2 Ни я, ни он уже не могли изменить даты билетов на самолёт, и на встречу оставалось всего два дня. Он прилетал обратно в Стамбул за три дня до моего отъезда. Я же, наоборот, обрадовалась, так как не хотела все свои вечера в Стамбуле тратить на незнакомого по сути человека, ибо многое уже было распланировано в Стамбуле. И мало ли что. А тут всё неплохо складывается - и увидимся в реале, всё-таки хотелось увидеть вживую человека, с которым общаешься уже достаточно много лет, и времени на дальнейшие встречи не будет.
И вот я в Стамбуле, он тоже. Договорились встретится на остановке метробуса. Скажу сразу - он достаточно некрасив, но внешность запоминающаяся. Выхожу. Понимаю, что волнуюсь почему то, боюсь разочароваться (ибо были раньше прецеденты в прошлом, в инете одни, в реальности другие). И вижу - стоит, машет мне, улыбается. Узнала сразу. Он сказал, что тоже сразу узнал. (Ну ещё бы меня с моими африканскими косичками и не узнать. blum ) Сели в его машину и поехали кататься по Стамбулу. Он показал свои любимые места, угостил своими любимыми блюдами в ресторанах, своим любимым мороженным. Пофоткал меня на фоне заката своим профессиональным фотоаппаратом, показал фото с Гонконга. И я была очарована этим человеком. Его эрудицией, его познаниями, юмором. Давно так не смеялась. Очень боялась как будет с пониманием друг друга, так как я всё-таки плохо ещё разговариваю на английском (забросила его, больше учу французский), но с ним было очень легко разговаривать. Беспрекословно отвозил меня на другой конец города, где я жила с подругами. И потом он даже встал в 4 утра, чтобы отвезти нас с подругой в аэропорт на наш утренний рейс. Так что встреча прошла удачно, я даже не ожидала. curtsey
Сейчас даже у нас появилась новая тема в обсуждении - Фенербахче. Так как мне очень понравился их гимн, когда я посещала парк МиниТурция, а он фанат этой команды.

AmirraДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:02 PM | Сообщение # 84
Знаток
Статус:
Baksv, этот милый турецкий мужчина за эти 2 года-то нашел себе спутницу жизни?))

Возможно всё!

BaksvДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:22 PM | Сообщение # 85
Эскимо в лямуре
Статус:
Amirra, у него есть кто-то, даже фотку показывал. Я сначала удивилась, что такая красивая женщина рядом, потому что внешность у него не самая выдающаяся. Но встретившись, я поняла почему женщины на него западают - харизма из него так и бьёт, к тому же и обеспечен, со своим магазином, со своей квартирой, машиной и т.д.. curtsey Но он не хочет женится и не хочет детей, он сам мне сказал. Так что сама понимаешь - с такими эгоистами... Он как друг - хорош, а вот как мужчина... его женщине скорее всего трудно с ним будет. acute Да он ещё такой активный - уже успел в Монако съездить с той поры, в Анталию собирается в этом месяце, а вчера мне в скайпе показывал, как катается на велосипеде по набережной солнечным днём. Такое не каждая женщина выдержит, что он не ей внимание уделяет, а своим увлечениям. В общем, человек наслаждается жизнью по полной и не хочет себя семьёй обременять. cray2

Amirra, я там познакомилась с двумя друзьями мужчины моей подруги. Вот они как раз ищут русскую девушку. Они ни разу не общались с русскими и им было интересно с нами поговорить. Один экономист-бухгалтер, ведёт бухгалтерию моей подруги, а второй преподаватель истории в колледже. Преподавателя я уже познакомила с одной своей подругой. blum Он тоже очень веселый, юморной и хорошо знает английский, и тоже своя квартира в Стамбуле. Вот приезжает в июле в Москву - будем встречать.

AmirraДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:26 PM | Сообщение # 86
Знаток
Статус:
Baksv, какая у вас замечательная компания подобралась))
Прям как в фильме "давайте дружить домами" , а тут - странами))

Возможно всё!

BaksvДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:32 PM | Сообщение # 87
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Amirra)
Прям как в фильме "давайте дружить домами" , а тут - странами))

Amirra, хаха, да. Они может быть подружатся, а я буду ко всем в гости ездить в Стамбул. Я такая - дальновидная, все ходы просчитываю. blum3

mardashaДата: Среда, 2012-06-20, 1:13 AM | Сообщение # 88
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Мы 8 месяцев общались в интернете (мне тогда было 17 лет). Я ждала его в гости, но он как-то все не мог приехать. В начале ноября 2010 года мне исполнилось 18. Мы поругались, я очень хотела увидеть его, мне казалось, что при встрече он забудет все обиды, все снова встанет на свои места.
Я наскребла денег и купила билет. У меня не осталось ни копейки. В день отъезда я взяла маленькую сумку с вещами (ехала на 10 дней) и поехала в аэропорт. По пути заехала на старую работу, забрала остаток зарплаты, купила матрешку, а потом на самолет. С самолета я написала СМС родителям, что ночевать не приду, позвоню утром и отключила телефон (я учусь в вечернем универе, они думали, что я поехала на учебу). С собой у меня было 50 Евро. Это была моя первая поездка заграницу без родителей))
Прилетела я в Стамбул, поймала такси, отдала ему 40 евро (сказала, больше не дам, нету, что, практически, было правдой). Показала таксисту адрес (у меня была только бумажка с почты на которой был адрес офиса моего МЧ, так как он мне отправлял посылку). Таксист провел небольшую экскурсию по пути, даже разрешил покурить=)) Он предлагал позвонить firsve? но я сказала "это будет сюрприз!"))
Привез он меня к офису (время 2 часа ночи), говорит, куда теперь? Я отвечаю, подожду на улице около двери до утра. И пошла к дверям офиса, села на ступеньки, положила голову на сумку и приготовилась спать))) Таксист посмотрел на меня, пожалел и постучал в дверь. Попросил охранника приютить меня до утра. (продолжение следует)

Добавлено (2012-06-20, 2:13 AM)
Продолжаю=)
Ну охранник накормил меня немного, напоил, потом сказал давай номер, я позвоню твоему МЧ. Я пыталась объяснить, что хочу сделать ему сюрприз, но охранник не понял моего "идеального" турецкого, поэтому пришлось уступить. Кадир мой приехал ночью в офис, я к нему на улицу выбежала, обняла его (тогда не знала, что он соблюдающий мусульманин и ему нельзя). Он меня одергивал, но тоже был рад)) Утром позвонила родителям, сказала, что я в Турции)) А мы теперь заходим иногда в его офис и смотрим кассету с камеры наружного наблюдения, на которой запись, как я впервые обняла своего мужа))))

BaksvДата: Среда, 2012-06-20, 10:21 AM | Сообщение # 89
Эскимо в лямуре
Статус:
mardasha, ммм, как всё романтично :) , но так рисковано. Ехать с 50 долларов в кармане в другую страну... Вы были так уверены, что найдете его, что он не отправит Вас обратно?

mardashaДата: Среда, 2012-06-20, 11:00 AM | Сообщение # 90
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Baksv, Да, я сразу поняла, что человек надежный. И даже если бы он отправил меня назад, то сам бы поменял мне билет, доплатил бы за него денег и т.д.
А деньги...мне тогда только исполнилось 18, чтобы работать полный день по ТК меня никогда не оформляли, зарплата была небольшая. Это все, что я смогла вытрясти с начальника))) у меня после такси вообще 10 евро только осталось (еще 20 я платила за визу). Так что вот так...10 евро на 10 дней.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума