Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Первая встреча с вашим любимым
AmirraДата: Пятница, 2011-07-15, 1:40 PM | Сообщение # 41
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Девушки, будьте пожалуйста внимательны: эта тема (как я поняла из первого сообщения создавшего) для описания встреч с теми, с кем познакомились и долго общались ПО ИНТЕРНЕТУ.
Все рассказы о знакомствах вообще в другую тему
/forum/5-1629-127

И вообще для описания встреч уже есть тема буквально рядом.
Поэтому пусть здесь будет только первое впечатление от ашкыма в реале после виртуала;)

Возможно всё!

KakaPopugaevaДата: Пятница, 2011-07-15, 1:47 PM | Сообщение # 42
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
sad Промашечка вышла! Учту на будущее...

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2011-12-08, 6:54 PM | Сообщение # 43
Бывалый
Награды: 33
Статус:
У меня первая встреча в реальной жизни была, конечно, не с любимым мужчиной, а просто с успевшим стать хорошим другом человеком. Так что не знаю даже, флудю я или нет. Извините заранее. Просто подходящей темы не нашла, новую чего открывать - тут у всех, в большинстве своем, любовные отношения.
Короче говоря, встретилась я в городе-герое Стамбуле со своим соулмейтом. Все прошло замечательно. Нервничала я слегка, но не из-за нашей встречи, а просто опасалась разминуться. И не из-за того, что боялась, что до отеля сама не доберусь, а просто из природной деликатности не люблю людям неудобств причинять. Вот, думаю, притащился в аэропорт из-за меня (я это уже знала, он мне еще когда я в салоне самолета была, проэсэмэсил), а я его не найду, плюну в сердцах и уеду сама.
Паспортный контроль прошла, багаж получила и тащусь в сторону выхода потихоньку. А до багажа еще раз смс ему отправила, чтоб сказал, где он находится (дура, ну, нет позвонить, в Амели решила поиграть). И жду, когда ответит. А ответа нету. Через 10 мин. вытаскиваю телефон, смотрю, а на нем пяток не отвеченных вызовов, и сам аппарат на беззвучном режиме стоит. Оооо, идиотка!))) Тут уж я сама позвонила. В трубке раздается тревожный голос " Julien where are you? I waiting for you. Why don't you answer?" (Юля, ты где, я тебя жду, ты почему не отвечаешь?) Осматриваюсь, называю ориентир. Стой, говорит, там, только ради бога, никуда не уходи.
Ну, в общем, я его первая увидела. Абсолютно такой же как в "волшебном телевизоре"))), голос, улыбка, жесты. Поздоровались мы за ручку и обменялись на европейский манер псевдопоцелуями в щеки, обнять меня он постеснялся. Сразу навьючил на себя мои пожитки, вручил мне карту Стамбула и... сказав гудбай, быстренько начал сматываться. Ну всееее, тут я поняла, что это именно мой друг сердешный, потому как с момента первого нашего общения (практически год прошел уже) наши беседы были полны приколов подобного рода. Отойдя метров на пять, повернулся и с таким снисходительным видом сказал: "Ну, ладно, пошли уже, что ли")). И мы пошли на выход. Вот как-то так.

ulitkaДата: Среда, 2011-12-14, 1:28 PM | Сообщение # 44
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Сразу навьючил на себя мои пожитки, вручил мне карту Стамбула и... сказав гудбай, быстренько начал сматываться.

:):):)

А меня первый раз встречали "всей деревней". Я первый раз к нему поехала по туру с отелем. Прилетала в 3 утра и сказала, что не надо меня встречать в аэропорту, днем или вечером встретимся около отеля. Когда подъезжала к отелю приходит смс "жду тебя". я в панику впала - я ж после перелета не в лучшем виде :). выхожу из автобуса и сразу его узнала, но в реале выглядел намного моложе. тоже поздоровались за руку и поцелуи декоративные в щечку. и тут из машин, стоящих рядом начинают выходить турецкие парни и все ко мне за ручку здороваться. я напряглась сперва - окружили меня и что-то трещат по-турецки, а я только повторяю "мерхаба. ду ю спик инглиш?". но тут увидела, что они одну девушку с собой привезли, она все поняла и разогнала их по машинам, надавала по шее моему - мол человек с дороги, дай в себя прийти. а вечером встретились уже вдвоем, он меня все хотел накормить, а мне кусок в горло не лез. уговорил на суп, и этот суп мне таким вкусным показался :). потом пошли гулять по набережной и он поцеловал меня первый раз и вот после этого поцелуя я поняла - "мой". с тех пор у нас ритуал - когда приезжаю, идем есть суп и целоваться на набережную.

annett00Дата: Четверг, 2011-12-29, 1:38 PM | Сообщение # 45
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
простите, видимо ни в тему история! (((((

AmirraДата: Четверг, 2011-12-29, 1:40 PM | Сообщение # 46
Знаток
Статус:
annett00, это вы о чем? smile
Есть тема о знакомстве с ашкымом) Есть о встрече после разлуки))
Вы к нам с чем пожаловали?))

Возможно всё!

annett00Дата: Четверг, 2011-12-29, 1:45 PM | Сообщение # 47
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
целый час строчила историю про первую и единственную встречу, да вот видимо не прошла она...((((

AmirraДата: Четверг, 2011-12-29, 1:53 PM | Сообщение # 48
Знаток
Статус:
annett00, предварительно модерацию сообщения не проходят)) К сожалению, бывают глюки на хостинге sad Хотя вроде в последнее время не пропадали сообщения...
Если что, перед отправкой лучше сохранить написанное) Сейчас нигде не сохраняли?

Возможно всё!

GokissveOlechkaДата: Вторник, 2012-01-03, 1:30 PM | Сообщение # 49
The Sweetest Thing
Награды: 21
Статус:
я вот хочу в Стамбул смотаться к молодому человеку...Тоже на первую встречу...И уже столько НО возникло, но не касательно него, а именно касательно самой поездки... В общем не знаю...И хочется, и колется...

Особенно наслушавшись и начитавшись страшных историй так тошно и противно становится...Приятно читать хорошие истории о встречах с любимыми, как те,что описаны выше. Счастья, вам, девченки и большущей любви!!!

Блондинки похожи на ангелов,но гонят такого беса...

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2012-01-03, 4:59 PM | Сообщение # 50
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (nicewitcholechka)
И уже столько НО возникло, но не касательно него, а именно касательно самой поездки...

А не могли бы Вы эти "но" перечислить? Может, все Ваши беспокойства выеденного яйца не стоят?

GokissveOlechkaДата: Вторник, 2012-01-03, 5:23 PM | Сообщение # 51
The Sweetest Thing
Статус:
да начиталась тут всякого разного на другом форуме, что паспортный контроль в аэропорту может не пропустить...

Anastasiya84Дата: Вторник, 2012-01-03, 5:24 PM | Сообщение # 52
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
nicewitcholechka, Если первую встречу с любимым продумать, до малейших мелочей, то все опасения напрасны wink Стамбул оставит лишь приятные впечатления, да и если получиться, что с ашкымом не сложится, то можно просто получить удовольствие от этого замечательного города (сейчас как раз и пишу из Стамбула, приехала к любимому wink ), так что есть разные примеры.

With best wishes

GokissveOlechkaДата: Вторник, 2012-01-03, 5:26 PM | Сообщение # 53
The Sweetest Thing
Статус:
Quote (Anastasiya84)
nicewitcholechka, Если первую встречу с любимым продумать, до малейших мелочей, то все опасения напрасны

охотно верю,но у меня всё в гадские деньги упирается...

Anastasiya84Дата: Вторник, 2012-01-03, 5:49 PM | Сообщение # 54
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
nicewitcholechka, Уже поняла из Ваших прошлых постов.

With best wishes

wifeДата: Воскресенье, 2012-04-08, 11:07 PM | Сообщение # 55
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Чё-то я смотрю тему совсем забросили. Но всё равно напишу. После 4 месяцев общения слетала к своему теперь уже МЧ. Встретил очень тепло. Приехал из Анкары в Стамбул. Увидела его сразу. Абсолютно такой как в скайпе. Обнял, поцеловал в щёчку, вещи взял и пошли к машине. Разочарования никакого. Счастливы были оба. В июле, если даст Бог, ещё полечу.

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-09, 1:00 PM | Сообщение # 56
Знаток
Статус:
wife, а он к вам не хочет слетать?

Возможно всё!

KalkanДата: Понедельник, 2012-04-09, 1:17 PM | Сообщение # 57
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (Amirra)
wife, а он к вам не хочет слетать?

Мне тоже это вот всегда интересно. Почему в основном и чаще летают девушки, а не наоборот, первыми? Кстати, я когда писал свой затертый пост про особенности восточных мужчин, и это имел ввиду...
Как по-Вашему? Отчего это происходит?

Куль шей фиетаЛлах!

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-09, 2:11 PM | Сообщение # 58
Знаток
Статус:
Quote (Kalkan)
Почему в основном и чаще летают девушки, а не наоборот, первыми? Кстати, я когда писал свой затертый пост про особенности восточных мужчин, и это имел ввиду...
Как по-Вашему? Отчего это происходит?

Потому что многие девушки думают, что если не полетят сами, то "упустят свое счастье". Не понимая к сожалению, что если она мужчине нужна , то он сделает ВСЁ возможное чтобы быть с ней.
Есть также фактор того, что наши как-то более легки на подъем. У турок 7 пятниц на неделе, лениво, не спешат никуда. А наши спонтанно ррраз и собрались.

Я, в принципе, не вижу ничего плохого в том, что девушка летит первой на встречу после интернет-знакомства, если это не проживание на дому. А вот потом желательно чтобы возлюбленный приехал в гости тоже. Обмен гостеприимством , так сказать.

Но об этом лучше в теме-опросе "кому ехать первым" говорить.

Возможно всё!

KalkanДата: Понедельник, 2012-04-09, 2:53 PM | Сообщение # 59
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (Amirra)
Я, в принципе, не вижу ничего плохого в том, что девушка летит первой на встречу после интернет-знакомства, если это не проживание на дому. А вот потом желательно чтобы возлюбленный приехал в гости тоже. Обмен гостеприимством , так сказать.
Плохого, криминального или фатального не вижу и я. Но. Неправильно это. По моему мнению...

Куль шей фиетаЛлах!

rkisaДата: Среда, 2012-04-11, 9:01 AM | Сообщение # 60
Всем привет
Награды: 1
Статус:
А я познакомилась на отдыхе в Алании. Мое убеждение было взято из интернета и рассказов окружающих как там турки головы морочат нашим русским девушкам. Вообще, в большинстве своем, турецкие мужчины избалованные туризмом непостоянны в своих отношениях. Вобщем со всеми своими убеждениями я прилично провела отпуск, не с кем не знакомилась, хотя очень понравился один парень, да и сын все время именно рядом с ним крутился. Мой консерватизм сделал свое дело и на следующий год я с сыном поехала отдыхать в тоже место. На этот раз мы уже с ним познакомились, если быть честной я зимой вспоминала его, уж консерватизм или еще чего....но поехала я тудаже:) И мы познакомились. И вот итог. Мы живем вместе. Я каждый день этому рада. Его друзья приезжающи зимой к девушкам в гости быстро сдавались. Наш климат, трудности в поиске работы, языковой барьер, бумажная волокита, продукты, привычки, тоска по Родине и неодобрение родителей - все это быстро возвращало их на Родину в Турцию. Мой боролся и борется как лев!:) Мы несколько лет вместе, а я каждый день испытываю чувство влюбленности как будто вчера познакомились.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии