Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Первая встреча с вашим любимым
gaydeДата: Вторник, 2013-03-12, 2:00 PM | Сообщение # 241
Бывалый
Награды: 75
Замечания: 0%
Статус:
Нет, я не дежурная. А вас как-то напрягло мое замечание? Вообще-то оффтоп не приветствуется ни с Амиррой, ни без нее. Речь то про первую встречу, а не про буряки... Если нет модератора, то значит швобода попугаям?

yana-63Дата: Суббота, 2013-03-16, 0:29 AM | Сообщение # 242
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Привет девчонки. Я тут новенькая. Я со своим познакомилась в живую в Самаре. Он здесь 10 лет уже жил на тот момент. Просто встретились в одной компании и начали общаться,дурачились как дети малые.. понравились друг другу, вот живем уже 6 лет хотим переезжать в Стамбул к его родителям летом.. А мне так страшно... :blush2: :)

gaydeДата: Суббота, 2013-03-16, 3:42 PM | Сообщение # 243
Бывалый
Награды: 75
Статус:
yana-63, Так вы просто живете вместе или уже поженились? В каком качестве поедите в Стамбул? Желаю приятных знакомств с его родней :give_rose:

yana-63Дата: Суббота, 2013-03-16, 5:48 PM | Сообщение # 244
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Пока гражданским браком живем, в июне будем расписываться и в Турцию махнем)

Добавлено (2013-03-16, 6:48 PM)
---------------------------------------------
gayde, Спасибо)))

olga3488Дата: Пятница, 2013-03-29, 11:50 AM | Сообщение # 245
Всем привет
Награды: 4
Статус:
девочки, все ваши стори прочла и за все спасибо! :give_rose: За вашу искренность и честность. Все страницы интересные. Где читать продолжение? Во что вылились встречи: в замужества, разочарования? ааа..нашла...

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-05-06, 8:57 PM | Сообщение # 246
Продвинутый
Награды: 22
Статус:

berta_byДата: Среда, 2013-05-08, 10:53 PM | Сообщение # 247
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Что ж, пришла и моя очередь написать о том, как прошла моя первая встреча с уже любимым мужчиной :) (вот буквально сегодня он впервые признался мне в любви... Это было так мило и в тоже время неожиданно, ведь пока мы были вместе, с него нельзя было выудить этих слов, а как уехал - безумно заскучал.. Да и я тоже. Но обо всем по порядку.)
Он прилетел в Минский национальный аэропорт 1 мая турецкими авиалиниями. Я приехала его встречать примерно за 1,5 часа до его самолета (так уж вышло у меня). Сначала все было нормально, не было нервозности и страха, но чем меньше оставалось времени до прибытия самолета, тем сильнее я начинала нервничать, даже посетила мысль бросить все и уехать скорее из аэропорта :D Я боялась до чертиков! Сама не знаю, чего ))))
Почти все время ожидания провела на улице, дабы унять дрожь во всем теле.. за 20 минут до предполагаемого прибытия рейса я пошла в зал прилета, стала у двери и стала ждать, тупо поглядывая на онлайн-табло )) Самолет прибыл на 10 минут раньше положенного времени. Увидев надпить - Landed - сердце окончательно ушло в пятки и там оставалась до того момента, пока я его не увидела, выходящего из дверей :D . Девочки, у меня тряслись колени, я не могла найти себе места, я постоянно вздрагивала, когда открывались двери и кто-то выходил из них. Я боялась его пропустить (хотя аэропорт небольшой, встречающих тоже было человек 15 максимум.. но все равно).
И тут я вижу его. Вышел, опасливо оглядывается по сторонам, ищет меня взглядом :) В одной руке катит чемодан, во второй небольшая дорожная сумка и куртка. Увидев меня, расцвел в улыбке сначала, а потом немного заволновался, было видно и это чувствовалось, когда он приобнял меня и мы пошли на выход из аэропорта, тупо глядя друг на друга и улыбаясь во весь рот )))))) по началу я даже забыла всю английскую речь, но потом пришла в чувства и мы начали общаться :)

Может позже опишу, что было дальше, но вот именно так прошла наша первая встреча, и надеюсь, что не последняя :)
Кстати, прямо там в аэропорту он вручил мне первый подарок (из многих, которые он мне привез) - это была тоненькая золотая цепочка с кулоном в виде цветка. Очень мило и нежно :) Мне понравилось.

Добавлено (2013-05-08, 11:53 PM)
Он уехал в понедельник.. Я была как стойкий оловянный солдатик, крепко сжимала подаренную на прощание им розу и грустила, глядя на него... У него же глаза были на мокром месте.
И только приехав домой, одев оставленную им для меня его спортивную толстовку, на меня нахлынули эмоции и чувства.. Я безумно по нему скучаю.. Хотя и планируем встретиться через 2 месяца. Время покажет что и как.. Он не разбрасывался словами, был вежлив и заботлив, готовил для меня и волновался все ли у меня хорошо.. Называл Татсиш :) это так мило :)
Но он уехал.. теперь остается ждать следующей встречи. Я знаю, что он сильно скучает.. Пишет и звонит каждый день. И вот сегодня впервые написал мне - I love you Tanya. Хочется верить, что он настроен серьезно.. Очень хочется верить :give_rose:

FranceskaДата: Среда, 2013-05-08, 11:20 PM | Сообщение # 248
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата (berta_by)
Вышел, опасливо оглядывается по сторонам, ищет меня взглядом :) В одной руке катит чемодан, во второй небольшая дорожная сумка и куртка. Увидев меня, расцвел в улыбке сначала, а потом немного заволновался, было видно и это чувствовалось, когда он приобнял меня и мы пошли на выход из аэропорта, тупо глядя друг на друга и улыбаясь во весь рот )))))

berta_by, здорово все прошло! Мои поздравления!
Даже вспомнила, как мой дорогой приехал в первый раз и я его в Домодедово встречала. Сначала тоже паника была, потому что не знала, как он себя поведет в обычной жизни. Все-таки, на отдыхе мы другие, да и они тоже себя чувствуют уверенно дома. Но, все прошло гладко, сначала мы так с любопытством друг на друга смотрели, потом обнялись и оба вздохнули с облегчением)))

berta_by, ждем подробностей первого свиданья)))

Добавлено (2013-05-09, 0:20 AM)

Цитата (berta_by)
Хотя и планируем встретиться через 2 месяца.

Тяжко придется... Очень будет тянуть к нему. Я помню, что экран на ноуте был весь замусолен пальцами, ну в скайпе все время его за моську трогаешь. Каждый день скайп до 3-4 часов ночи, а с утра как зомби. А что сделаешь, по-другому никак.
Я рада, что все взаимно у вас! Самое главное.

ИрэнкаДата: Четверг, 2013-05-09, 0:36 AM | Сообщение # 249
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
berta_by, рада за вас!
А ваша родня знали об этом визите? как они отнеслись?

berta_byДата: Четверг, 2013-05-09, 11:01 AM | Сообщение # 250
Мечтательница
Статус:
Цитата (Franceska)
здорово все прошло! Мои поздравления!

Franceska, спасибо :) да, я очень волновалась, но в итоге и первая встреча и все последующие дни пролетели как один миг, радостный миг...

Цитата (Ирэнка)
А ваша родня знали об этом визите? как они отнеслись?

Ирэнка, нет, из родни никто не знал. У меня есть горький опыт того, как мои относятся к туркам, поэтому я решила не спешить.. Пусть идет, как идет. Хотя он очень хотел и рвался встретиться с моей родней, но я объяснила ситуацию, и он вроде бы понял. Сказал, что будет пытаться объяснить и доказать им, что они заблуждаются..Если он приедет во второй раз (планирует), то тогда и буду знакомить..
Но это уже не по теме :)

ИрэнкаДата: Четверг, 2013-05-09, 11:52 AM | Сообщение # 251
Продвинутый
Статус:
berta_by,
да, я помню, вы писали, поэтому и задала вопрос. Ну, главное, начало положено и теперь вам надо разумно строить взаимоотношения. Как прекрасно началось, пусть так и продолжается!

berta_byДата: Четверг, 2013-05-09, 12:01 PM | Сообщение # 252
Мечтательница
Статус:
Ирэнка, спасибо за теплые слова! надеюсь, продолжаться все будет )))) и только в позитивном ключе :) как сказал мой милый - don't think negative, everything is possible in life if you really want something (не думай негативно, все в жизни возможно, если ты действительно чего-то хочешь)

YildizTasДата: Четверг, 2013-05-09, 2:09 PM | Сообщение # 253
Продвинутый
Статус:
berta_by, как Вы всё хорошо описАли. Я сразу вспомнила, как встречала мужа (тогда ещё жениха) в Петербурге, когда он жениться прилетел. Столько волнения у меня было, хоть и не это и не первая наша встреча была.
Желаю Вам, чтобы ваши отношения продолжали развиваться и приносили только радость.

Живу в раю, одета в счастье...

MazdaCX7Дата: Четверг, 2013-05-09, 2:20 PM | Сообщение # 254
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
berta_by, рада за вас!!! оч романтично!!!

berta_byДата: Четверг, 2013-05-09, 2:36 PM | Сообщение # 255
Мечтательница
Статус:
Цитата (YildizTas)
Желаю Вам, чтобы ваши отношения продолжали развиваться и приносили только радость.

YildizTas, спасибо Вам большое )) будем надеяться, что все будет развиваться хорошо и мы будем счастливы ))

Добавлено (2013-05-09, 3:36 PM)
MazdaCX7, спасибо! я тоже очень рада

Ulyana_BorisovaДата: Четверг, 2013-05-09, 4:03 PM | Сообщение # 256
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Так приятно читать, когда у кого-то все хорошо!!! Буду надеяться, что у Вашей истории будет счастливый конец, а вернее, долгое-долгое продолжение!

berta_byДата: Четверг, 2013-05-09, 4:17 PM | Сообщение # 257
Мечтательница
Статус:
Ulyana_Borisova, спасибо огромное за пожелания! Время покажет, конечно, но пока, ттт, все идет отлично )))
Я все не верила, что он приедет.. А когда он приехал, то сказал, мол помнишь, я же тебе обещал, что приеду. Я держу свое слово. Девочки, это так здорово!
Ну да ладно, это уже наверное не по теме )))

sweetgirl88Дата: Пятница, 2013-05-10, 5:58 AM | Сообщение # 258
Бывалый
Награды: 235
Статус:
berta_by, Дорогая я очеень рада, что у тебя все так романтично прошло!!! Дай Бог тебе всего хорошего с этим парнем! Надеюсь с ним у тебя будет настоящая love story!
Прикрепления: 2111218.gif(40.3 Kb)

berta_byДата: Пятница, 2013-05-10, 10:32 AM | Сообщение # 259
Мечтательница
Статус:
sweetgirl88, спасибо большое, детка )))) пусть все будет хорошо! Я верю )

anlatteДата: Пятница, 2013-05-17, 8:17 PM | Сообщение # 260
Бывалый
Награды: 71
Статус:
berta_by, тут интереснее читать твои рассказы))) закончилась первая встреча, начнется же вторая даааа? :dcurtsey:

berta_byДата: Суббота, 2013-05-18, 8:15 AM | Сообщение # 261
Мечтательница
Статус:
anlatte, спасибо, Анют ))
Цитата (anlatte)
закончилась первая встреча, начнется же вторая даааа?

Да, вторая встреча не за горами. Но пока не буду ничего говорить, позже расскажу )))

wishappinessДата: Суббота, 2013-06-01, 11:16 AM | Сообщение # 262
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Сегодня лечу, едем вместе отдыхать. Нервничаю жутко, он, чувствую тоже. Я ему пишу позавчера "приеду на каблуках, чтобы ты меня в аэропорту не пропустил". А я на каблуках получаюсь от 180 и выше :)Он тут же пишет: неееет, только не на каблуках!!! я тебя и так ни за что не пропущу!!!

kallistaДата: Суббота, 2013-06-01, 11:34 AM | Сообщение # 263
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
wishappiness, мелкий что ли?

wishappinessДата: Суббота, 2013-06-01, 2:08 PM | Сообщение # 264
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
170cм. Не велик :)

IvoДата: Суббота, 2013-06-01, 10:15 PM | Сообщение # 265
Знакомлюсь
Статус:
Как мой меня встечал :D . Просто умора. Когда собиралася ехать, то постоянно повторял, чтобы не переживала, будет встречать, все нормально. Вобщим приехала, получила визу, прошла паспортный контрооль, сразу увидела свой багаж. Ну иду на выход. Дело было в Стамбуле. Самолетом вообще летела первый раз. Вижу люди встречают прибывших. Моего не видно. Ну я потихоньку иду, выхожу из терминала, отошла немного вбок, пишу смс. Я прилетела, жду тебя. Он пишет сейчас буду.. Потом пишет,-"где ты?". Ну я отписываю. Вот сдесь стоянка такси, вход в метро. Он,-"Сейчас, буду"... Чтобы долго не писать, наши переписывания продолжалися около 30 минут. не меньше. Там и другие турки уже начали заглядываться... Постольку поскольку мой турецкий был примерно на уровне, люблю-скучаю, а его русско-украинский ничуть не лучше, то понять друг-друга было очень тяжело(в данной ситуации).. Я ему пишу, где находиться отель, в котором мыбудем жить, я сейчас возьму такси приеду, а он пишет давай езжай на станцию енибосна, я буду ждать. Таксисты, тоже попались какието туповатые :cray: . Говорю хочу ехать к станции енибосна. Показываю смс, а они, вот там метро, давай езжай... Ну я, нет, на такси хочу :dash2: А там одну то только остановку ехать :D . Вобщим приехала я туда,вижу через окно такси своего любимого. Выхожу, обнимаю :give_rose2: . Он расплатился с таксистом, нервно курит :) . Вобщим только когда я уже улетала домой мы выяснили, он то ждал меня не там где и все. а почемуто поперлся, туде где производиться посадка :crazy: . (У него с собой еще был сладной ножик, то его на контроле забрали :D ) Но есть в том и плюс, значит другие к нему не летали :girl_pinkglassesf: . Теперь то он знает где меня ждать, ну и обьсняться мы теперь можем лучше чемь раньше. И унас теперь шутка, встречаемся на станции енибосна :)

ИрэнкаДата: Воскресенье, 2013-06-02, 9:24 PM | Сообщение # 266
Продвинутый
Статус:
Цитата (Ivo)
И унас теперь шутка, встречаемся на станции енибосна :)

Когда поженитесь и много лет пройдет, ваша шутка войдет в семейную историю :))

IvoДата: Воскресенье, 2013-06-02, 11:26 PM | Сообщение # 267
Знакомлюсь
Статус:
точно . И с каждой встречой таких моментов все больше. Так класно иметь общие шутки

ИрэнкаДата: Понедельник, 2013-06-03, 1:09 AM | Сообщение # 268
Продвинутый
Статус:
да, понимаю, мне тоже это нравится

LIZzaДата: Четверг, 2013-07-18, 7:29 AM | Сообщение # 269
А тут интересно
Статус:
это чувство когда летишь к любимому не передаваемое, а вот тоска скребет когда уже улетаешь... (((((

NikaZaДата: Четверг, 2013-07-18, 9:36 PM | Сообщение # 270
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
LIZza, не грустите. Расставания созданы для того, чтобы были встречи. Каждая встреча- это догложданное чудо. А я желаю вам:
Он прилетит к тебе рейсами поздними
Время, когда небо дышит лишь звездами
Губы согреет губами влюбленными
Нежно посмотрит глазами чуть сонными.

Голосом тихим, как ветры осенние
Мыслям твоим он подарит спасение
В сердце вернет все мечты и желания,
Самые главные, самые тайные.

Скажет, что ты-в жизни самое важное
Все остальное-лишь замки бумажные
Что догорают в замерзшем раю
Тихо шепнет лишь слово ''Люблю''.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума