Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
Ваш любимый пропал на ... время
MühendisДата: Воскресенье, 2011-09-25, 1:24 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Radonit, жестоко biggrin Я вот думаю, если сейчас под конец сезона-то названивать начнет, трубку не буду брать. Тоже пропаду. А то получается, что он звонит, а я тут как тут. Хотя я на него никаких планов не строю. Общаюсь просто по-дружески, без всяких "aşkım, canım". Но проверить хочется.

cixarinaДата: Воскресенье, 2011-09-25, 1:27 PM | Сообщение # 32
А тут интересно
Статус:
....Они все очень приятны в общении, очень вежливы, пока находишься рядом с ними. Я познакомилась в отеле, и весь отпуск, вечерами проводила с ним. Я понимала, что после отъезда мы больше не увидимся, но он удивленно смотрел на меня и говорил, что хочет серьезного продолжения отношений....и про свабьбу...и даже про детей.Я уехала на родину в окрыленном состоянии, но продлилось оно два дня. Я нашла его в соц.сетях и увидела там такое, что даже представить не могла....женщин кам просто тьма, они делили его не нашутку. "Это не для меня"- подумала я, и прекратила все общение с ним и с его фаворитками!

MühendisДата: Воскресенье, 2011-09-25, 1:38 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Статус:
Quote (cixarina)
он удивленно смотрел на меня и говорил, что хочет серьезного продолжения отношений....и про свабьбу...и даже про детей.

А мне ничего не говорил такого. Комлименты, да, сыпал просто ими. Я вообще как-то все разговоры старалась уводить от этого в сторону. Я вот тоже пыталась найти его в фейсбуке, но не нашла. Хотя страница есть наверняка, просто шифруется, видимо.

Quote (cixarina)
нашла его в соц.сетях и увидела там такое, что даже представить не могла....женщин кам просто тьма, они делили его не нашутку. "Это не для меня"- подумала я, и прекратила все общение с ним и с его фаворитками!

Ужас... Молодец, что приняла такое решение!

RadonitДата: Воскресенье, 2011-09-25, 2:08 PM | Сообщение # 34
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Mühendis)
Radonit, жестоко

Quote (Mühendis)
Тоже пропаду.

Mühendis,Почему жестоко?Для него хорошим уроком бы было.Ты можеш и пропасть,но не думаю,что он от этого расстроится.
Они стали имунные на отъезды туристок и иногда и имен их не помнят.Так что вариант 1 подойдет лучше,на мой взгляд. biggrin

MühendisДата: Воскресенье, 2011-09-25, 2:32 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
Radonit, да может, он вообще не объявится больше, а мы тут стратегии придумываем biggrin biggrin

RadonitДата: Воскресенье, 2011-09-25, 3:46 PM | Сообщение # 36
Бывалый
Статус:
Quote (Mühendis)
Radonit, да может, он вообще не объявится больше, а мы тут стратегии придумываем

Mühendis, Может и не появится.А стратегия должна быть готова на всякий случал.Мало ли что. tongue biggrin

MühendisДата: Воскресенье, 2011-09-25, 8:38 PM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
Quote (Radonit)
А стратегия должна быть готова на всякий случал.Мало ли что.

Radonit, переосмыслила, соглашусь. Лучше подготовиться, чем быть застигнутой врасплох.

А вот по поводу "забыть встретить", я бы так не смогла, наверно. Просто представляю себя на его месте в такой ситуации: приехать одной в чужую страну, (тем более в Москву, где нетерпимость зашкаливает, постоянные межнациональные конфликты, драки и поножовщина) и уже в аэропорту оказаться совсем одной... Ну не знаю, может, конечно, я слишком мягкая в этом плане. Просто если бы с ним что-то случилось, я бы чувствовала потом себя виноватой. Лучше уж сразу сказать, чтоб не приезжал. Посмотрим, война план покажет.

КассиДата: Воскресенье, 2011-09-25, 9:46 PM | Сообщение # 38
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Mühendis, вы за него можете не переживать - уж если он таки приедет за свой счет, то, поверьте, у него в кармане будет далеко не один контакт и не одна женщина его будет ждать, подготовленная беседами на ту же тему приезда, куча запасных вариантов. Тем более у массажиста из курортного города. а вы, простите, как-то искренне считаете, что он, бедняжка, приедет сюда ни о чем не подумав и подвергая себя страшной опасности. он как раз усиленно и работает над получением всех этих контактов, пропадая из вашего внимания дней по 10 (о чем заботливо и предупредил).

SvetlanaSvetlanaДата: Воскресенье, 2011-09-25, 10:02 PM | Сообщение # 39
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Radonit)
Почему жестоко?Для него хорошим уроком бы было.

Да никаким бы уроком ему это не послужило. Как правильно сказала Касси, у него куча запасных вариантов наверняка имеется.

RadonitДата: Воскресенье, 2011-09-25, 11:54 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Статус:
Quote (Mühendis)
А вот по поводу "забыть встретить", я бы так не смогла, наверно. Просто представляю себя на его месте в такой ситуации: приехать одной в чужую страну, (тем более в Москву, где нетерпимость зашкаливает, постоянные межнациональные конфликты, драки и поножовщина) и уже в аэропорту оказаться совсем одной... Ну не знаю, может, конечно, я слишком мягкая в этом плане. Просто если бы с ним что-то случилось, я бы чувствовала потом себя виноватой. Лучше уж сразу сказать, чтоб не приезжал. Посмотрим, война план покажет.

Mühendis, А они могут запудрить девушке мозги приглашать и в любви признaваться.
А когда она приедет не прийти и сказать что мама в больницу попала tongue .У нас на форуме такое было и не раз.
Вот и представь какие они козлы курортные уроды. sad

Quote (Касси)
уж если он таки приедет за свой счет, то, поверьте, у него в кармане будет далеко не один контакт и не одна женщина его будет ждать, подготовленная беседами на ту же тему приезда, куча запасных вариантов.

Касси, Точно сказанно дальше некуда.Тут посидиш и станеш экспертом по турецкой лапше. smile

MühendisДата: Понедельник, 2011-09-26, 7:44 AM | Сообщение # 41
Всем привет
Статус:
Quote (Касси)
он как раз усиленно и работает над получением всех этих контактов, пропадая из вашего внимания дней по 10

Quote (SvetlanaSvetlana)
у него куча запасных вариантов наверняка имеется.

Касси, SvetlanaSvetlana, да, понимаю. Думала уже тоже об этом. Вот было бы забавно, если вдруг все его девушки с этого форума оказались и все вместе бы раз так и "забыли встретить", в игнор его. А он, бедняга, бегает по аэропорту с бешеными глазами и гримасой ужаса на лице, звонит 1-ой, 2-ой,..., 20-ой, а у всех в трубке автоответчик включается: "Служба психологической помощи слушает. Если Вас бросила девушка, нажмите кнопку 1; если Вы бросили ее, нажмите кнопку 2; если Вам надоело жить, положите трубку, возьмите в руки веревку,..." biggrin biggrin

Radonit, да, некоторые истории, конечно, вообще кошмар... Я уже начала изучать несколько тем. В любом случае до Нового года еще далеко, я успею принять решение. Но лучше, наверно, просто скажу, что не надо ко мне приезжать. Пусть шерстит запасные варианты. Да, они плохо поступают, но делать так же, как они, сама не хочу.

Девочки, объявился же он, зараза. Как чувствует, видимо, что происходит что-то. Мы тут его обсуждаем, ох у него, наверно, язык весь искусанный и уши горят постоянно biggrin biggrin Пишет, что скучает, просит фотки прислать. Забыл, видимо, бедненький как выгляжу biggrin biggrin

RadonitДата: Понедельник, 2011-09-26, 10:20 AM | Сообщение # 42
Бывалый
Статус:
Quote (Mühendis)
Забыл, видимо, бедненький как выгляжу

Mühendis, Да скорее всего забыл.Ну надо же так скучать да еще на курорте да еже после массажа особенно поскучать хочется.МОжет еще перестанет скучать до нового года.Хочу добавить что курортные турки особенной по москвичкам скучают,а когда узнают что у женщины своя квартира и плюс она ждет квартиру от бездетной тетки в наследство-то вообще не перестают скучать sad biggrin и любить.Хочу привести в пример подругу своей тети.Подруга купила квартиру в Анталии тете 55 ему 33 он в ее квартире жил так как она всега в отпуск приезжала,так как сам из деревни.Да еще она ему машину обещала купить.Так у нее еще квартира в Москве.Так он её так любил,что даже глаза на молодых не поднимал.Но это уже информация на заметку.

MühendisДата: Понедельник, 2011-09-26, 12:50 PM | Сообщение # 43
Всем привет
Статус:
Quote (cixarina)
Да еще она ему машину обещала купить.Так у нее еще квартира в Москве.Так он её так любил,что даже глаза на молодых не поднимал.

Дааа, вот это любовь biggrin biggrin

Quote (cixarina)
Кстати, он приезжать то ненадумал?

cixarina, а я не знаю, я отвечать не стала.

Malika2010Дата: Понедельник, 2011-09-26, 3:26 PM | Сообщение # 44
Постоялец
Награды: 25
Статус:
cixarina,
Mühendis,
Пишите по теме, просто общаться можно в Болталке...

Любовь - вселенная

anamikamДата: Воскресенье, 2011-10-02, 2:36 PM | Сообщение # 45
Мимолетный
Статус:
Девочки! Очень хочется прочитать ваше мнение, поделитесь опытом. Опишу вкратце историю. Случился курортный роман с отельным работником. Море, солнце, романтика, восхитительные вечера и ночи. Вообщем, как в большинстве случаев cool Я,конечно, думала, что мы больше никогда не увидимся и ко всему относилась очень легко. Вернулась домой и поняла, что сильно тоскую по нему. Зашла в фэйсбук, он уже нашел меня там. Дальнейшее общение проходило по интернету (facebook, msn), писал нечасто (причины - языковой барьер и у него свободный доступ в интернет ограничен,т.к. живет с семьей сестры). Начались признания в любви, писал, что ему никто не нужен, кроме меня.... вообщем, я понимала, что это вранье, но не смогла устоять, т.к. очень хотела его увидеть и через пару месяцев рванула к нему, но в другой отель. Боялась, конечно, что он в любой момент может просто пропасть, он же КУРОРТНИК и не встретит меня. Но нет... Он меня встретил с радостью, цветами, подарками. Жили в одном номере, он притащил свои вещи. И снова провели вместе замечательные дни. Он предлагал остаться мне с ним, через несколько дней после моего отъезда должен был приехать его отец и купить ему дом, чтобы он жил отдельно от семьи сестры. Хотя не понятно зачем предлагал, он ведь прекрасно знает, что я замужем. Проводил меня, договорились ещё встретиться. И я счастливая, довольная и уверенная в нем улетела домой. И вот тут самое интересное в этой истории. Меня уже трудно чем-то удивить в этой жизни, но у него получилось, удивил. После моего возвращения прошло две недели, он не написал мне ни одного слова. Я отправила ему сообщение "Привет. Как дела? Почему не пишешь?", а в ответ тишина. Иногда появляется на сайте, но ничего не пишет мне. В чем фишка? Зачем ему нужен был мой приезд, не понимаю. Ведь курортниц полно. Может заключил пари? Какой смысл "кидать" меня в конце сезона? Хотя бы написал какую-нибудь отмазку, а не так же просто игнорировать и всё. Не могу поверить, что он решил расстаться именно таким способом. Не похоже на него. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Может у кого-то была подобная ситуация. Или это распространенный метод "слива" среди ашкымов?

MühendisДата: Воскресенье, 2011-10-02, 3:48 PM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
anamikam, ой, ну две недели --- это так мало же. У некоторых месяцами пропадают, а потом объявляются. Только вот я убеждена, что, если позволил себе пропасть, то серьезно он к Вам не относится. Мужчина, который любит, никогда себе такого не позволит!!

Quote (anamikam)
В чем фишка? Зачем ему нужен был мой приезд, не понимаю. Ведь курортниц полно. Может заключил пари? Какой смысл "кидать" меня в конце сезона?

Может быть, и поспорил с кем-нибудь. Конечно, неприятно чувствовать себя трофеем, но у них такой "вид спорта" --- кто больше за сезон соберет. Возьмите себя в руки и отвлекитесь. Неужели на нем свет клином сошелся?

Quote (anamikam)
я замужем

Тем более. Не теряйте головы.

anamikamДата: Воскресенье, 2011-10-02, 4:08 PM | Сообщение # 47
Мимолетный
Статус:
Quote (Mühendis)
Только вот я убеждена, что, если позволил себе пропасть, то серьезно он к Вам не относится. Мужчина, который любит, никогда себе такого не позволит!!

Полностью согласна! Да и как можно относится серьезно к замужней женщине.....по-моему, они в 99,9% случаев несерьезно относятся

Я не держу на него зла, всё было замечательно. Просто, видя его поступки, его отношение ко мне и другим людям, мне сложно поверить, что он выбрал такой способ для расставания.Тогда бы из "друзей" на сайте удалил бы что ли.... Обычно они отмазки придумывают, судя по форуму.

MühendisДата: Воскресенье, 2011-10-02, 4:23 PM | Сообщение # 48
Всем привет
Статус:
anamikam, они же все артисты те еще. Да и какая Вам разница, какой он там выбрал способ? И зачем отмазки? Пропал --- и пропал. Ну и пусть катится. Хватит с Вас и того, что он там на Вас лапшу развешивал. Готова поспорить, что он еще объявится. Только надо ли оно Вам?..

YalanDunyaДата: Воскресенье, 2011-10-02, 6:47 PM | Сообщение # 49
Бывалый
Награды: 182
Статус:
anamikam, Ваш приезд был нужен как "проверенной" барышни. Пропал и пропал, значит интереса к Вам больше нет. Да и в принципе турки не удаляют кого-либо из контактов, т.к. ими всегда можно снова воспользоваться. А уж с учетом того, что Вы замужем, то помните это как приятное развлечение.

Hayatımı çok seviyorum))

anamikamДата: Воскресенье, 2011-10-02, 8:05 PM | Сообщение # 50
Мимолетный
Статус:
Что значит "проверенной" ?

Добавлено (2011-10-02, 9:05 PM)
---------------------------------------------
Курортниц полно, проверяй и проверяй..... А тут 2 месяца про "любовь петь" надо, отель вместе со мной снимать... И зачем тогда "кидать " "проверенную" барышню...

YalanDunyaДата: Воскресенье, 2011-10-02, 8:39 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Награды: 182
Статус:
anamikam, настроение было, вот и пригласил. А вешать макароны на уши многие способны, главное найти "удобные" уши))

Hayatımı çok seviyorum))

MühendisДата: Воскресенье, 2011-10-02, 9:17 PM | Сообщение # 52
Всем привет
Статус:
anamikam, правильно сказала YalanDunya, если он пропал, то Вы ему больше неинтересны, он о Вас не переживает и поместил в список "запасных контактов". Он не дорожит этим общением.

Quote (anamikam)
А тут 2 месяца про "любовь петь"

Петь можно сколько угодно. А чем он доказал свою любовь? Только слова одни. Не мучайте себя этими вопросами. Относитесь к нему как к курортному приключению (опять же поддерживаю YalanDunya). Не нужно так быстро верить его "песням", так только душу себе измотать можно.

Просто примите эту ситуацию и ЛЮБИТЕ СЕБЯ! И все будет хорошо! smile

KalkanДата: Понедельник, 2011-10-03, 9:16 AM | Сообщение # 53
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (anamikam)
Курортниц полно, проверяй и проверяй..... А тут 2 месяца про "любовь петь" надо, отель вместе со мной снимать... И зачем тогда "кидать " "проверенную" барышню...
Про мораль говорить не слишком хочется. Хотя по мне так, замужняя женщина, и не стесняясь, признаваться в курортных выкрутасах, Астагфируллах... Но, опустим, не мое дело.
Мое мнение - Вы получили то, чего достойны. Готовы были к приключению - получили. Собственно, так. Он поступил ничуть не более скверно, чем Вы.

Куль шей фиетаЛлах!

RadonitДата: Понедельник, 2011-10-03, 11:53 AM | Сообщение # 54
Бывалый
Статус:
Quote (anamikam)
Курортниц полно, проверяй и проверяй...

anamikam, Совершенно верно.Только вы и есть одна из этих курортниц.Пел он про любовь потому ,что ему эта игра долтавляет удовольствие.А не отвечает потому,что есть у него кто-то или нет интереса больше.Петь они поют даже тем кого никогда не видели в реале.А если бы он не "больно пел про любовь",то вы бы к нему не рванули.Вот и весь ответ.И еще турки-они придурки.И когда к нему приезжает женщина из далека-то его авторитет поднимается в глазах мужчин.И они любят похвастаться этим.Мол.посмотрите какой я "сексуальный гигант",что даже замужняя женщина ко мне приехала.А сам он думает русская шалава,мол как и все они.И все.Я бы больше за всем этим не искала,на вашем месте. dry

Добавлено (2011-10-03, 12:53 PM)

Quote (anamikam)
отель вместе со мной снимать...

anamikam,А с кем ему еще было снимать,когда вы там "бери не хочу"?А после ва
шего отъезда приедет другая вот и все дела.Для турка бесплатный секс,как для медведя мед. tongue

Quote (anamikam)
И зачем тогда "кидать " "проверенную" барышню...

anamikam, Потому,что проверки долго не длятся и интерес пропал.Да и место надо освобождать. smile

anamikamДата: Понедельник, 2011-10-03, 6:41 PM | Сообщение # 55
Мимолетный
Статус:
Quote (Kalkan)
Мое мнение - Вы получили то, чего достойны. Готовы были к приключению - получили. Собственно, так. Он поступил ничуть не более скверно, чем Вы.

Я и не говорю, что он поступил скверно. Я не держу на него зла, мне было очень хорошо рядом с этим человеком. Ни капли не жалею, что он был в моей жизни. Да, для меня это было приключением....очень приятным. Просто как-то очень внезапно закончилось наше общение, вот я и спросила мнение других людей. Это свойственно курортникам, просто пропасть и всё?

Добавлено (2011-10-03, 7:41 PM)
Если да, то так тому и быть..... Спасибо всем за комментарии!

AmirraДата: Вторник, 2011-10-04, 11:42 AM | Сообщение # 56
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (anamikam)
Это свойственно курортникам, просто пропасть и всё?

Это свойственно многим мужчинам, не заинтересованным в продолжении отношений. Даже после сказочных (казалось бы) отношений. И национальность не имеет значения. Важно не КТО, а ПОЧЕМУ. Если раз, второй - человек не отвечает , значит ему не надо. значит не ваше.

Возможно всё!

KalkanДата: Вторник, 2011-10-04, 12:26 PM | Сообщение # 57
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (anamikam)
Я и не говорю, что он поступил скверно. Я не держу на него зла, мне было очень хорошо рядом с этим человеком. Ни капли не жалею, что он был в моей жизни. Да, для меня это было приключением....очень приятным. Просто как-то очень внезапно закончилось наше общение, вот я и спросила мнение других людей. Это свойственно курортникам, просто пропасть и всё?

А он поступил скверно. Вы меня не поняли. Ладно, проехали. Это Ваша жизнь)). Удачи.

Куль шей фиетаЛлах!

ВосточнаясказкаДата: Среда, 2011-10-05, 0:45 AM | Сообщение # 58
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Kalkan, я всегда с любопытством читаю ваши комментарии! ))
Сразу видно,что пишет мужчина - сказал и отрезал,все!А мы тут разжевываем,растолковываем...

Добавлено (2011-10-04, 2:14 PM)
anamikam, Вам нужно время!Со временем вы охладеете и поймете,что он действительно вам не нужен!

Добавлено (2011-10-05, 1:45 Am)

Quote (Касси)
Mühendis, вы за него можете не переживать - уж если он таки приедет за свой счет, то, поверьте, у него в кармане будет далеко не один контакт и не одна женщина его будет ждать, подготовленная беседами на ту же тему приезда, куча запасных вариантов. Тем более у массажиста из курортного города. а вы, простите, как-то искренне считаете, что он, бедняжка, приедет сюда ни о чем не подумав и подвергая себя страшной опасности. он как раз усиленно и работает над получением всех этих контактов, пропадая из вашего внимания дней по 10 (о чем заботливо и предупредил).

))))))) Я только сегодня днем прочитала ваши слова...и вот вечером мой "милый" спрашивает - ашкым,а Житомир далеко от тебя? Я чуть со стула не упала!!!Сразу думаю,запасной вариант там что-ли?А он - нет девушка моего друга там,мы вместе приедем!!!!
Вот как вовремя я прочитала ваши слова,а то наивно поверила бы...))))

RamafelДата: Среда, 2011-10-05, 11:12 AM | Сообщение # 59
Мимолетный
Статус:
А мой 2 недели прошло, как пропал. На смс не отвечает. Подумала наверное все) Прочитала тут ваши комменты, теперь думаю, вдруг появится)) Ну появиться, хорошо. Если нет, ну и бог с ним))) Переболела уже))) (Вроде))

BaksvДата: Среда, 2011-10-05, 11:19 AM | Сообщение # 60
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Ramafel, появится однозначно. может не сейчас, может через месяц. Но появится. biggrin Я в это больше верю, чем в то, что не появится. wink

Мы, принцессы - девушки простые.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума