Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
Ваш любимый пропал на ... время
sovaonlineДата: Понедельник, 2013-07-29, 3:28 PM | Сообщение # 571
Знакомлюсь
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус:
Koç, нет-нет все хорошо.
я уже взяла себя в руки под песенку:

-Но нас не сломить никогда!
-надежду убить нельзя!
-мы вместе сильней-знаю я!
-террор искореним навсегда!

только вместо "террор" я вставляю слово "ложь" :)
все будет отлично. в конце концов у меня же есть все вы)) что бы я без вас делала.. точно бы увязла в болоте

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-07-29, 4:50 PM | Сообщение # 572
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата (Koç)
тут даже дело не в том, что он вас не предупредил, и пропал без объяснений, а в том, что любящий человек сам не сможет три дня без общения и будет искать любые способы связаться. если этого не происходит то все понятно

вот! золотые слова! любящий человек просто не сможет спокойно заснуть, не узнав, как же там дела у его любимой
так что тут даже убиваться нечего! нужно время конечно, но все это забудется! а сейчас выше нос! вам нужно отвлечься - спорт, подружки, пойдите в клуб, оторвитесь

Добавлено (2013-07-29, 5:50 PM)
---------------------------------------------
sovaonline, прочитала только что про то, что сказал его коллега из отеля
и добавлю - если он взял больничный, это еще не значит, что он болеет
так что за его здоровье вам тоже переживать не стоит!
но всё равно из любой ситуации есть плюс - это опыт! и теперь у вас он есть
вы мне нравитесь, видно, что хорошая девушка, настроенная на отношения, ваша любовь еще вас найдет. А такая нервотрепка... ну оно вам надо?! нет!

sovaonlineДата: Понедельник, 2013-07-29, 4:56 PM | Сообщение # 573
Знакомлюсь
Статус:
AnnAngel
Цитата (AnnAngel)
ну оно вам надо?! нет!

неа.. и вооооообще(стукнула кулаком по столу) :blush2: я ростом 181.. он ниже меня на 5 см.. стоя рядом со мной на мужика перестает быть похож :D (ну я шучу конечно, не в росте дело)

а в Аланию все равно хочу..мне там очень понравилось..... :( я еще не все посмотрела..

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-07-29, 5:20 PM | Сообщение # 574
Постоялец
Статус:
sovaonline, посмотрите другие города - Кемер, Бодрум, и ах... потрясающий Стамбул
влюбитесь в страну навсегда)

ceylanДата: Понедельник, 2013-07-29, 5:53 PM | Сообщение # 575
Всем привет
Награды: 1
Статус:
sovaonline, вообще уйдите от этих отношений - удалите его ото всюду!!! забудьте!!! по крайнее мере - попытайтесь забыть!! Вам так будет легче!!! Если это действительно ваш человек то он вас найдет!! А там уже и подумаете - нужен ли он вам!!
Удачи Вам!!

berta_byДата: Понедельник, 2013-07-29, 7:29 PM | Сообщение # 576
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
sovaonline, не стану цитировать все Ваши сообщения, но в целом мне Ваша ситуация оооочень знакома )))
был у меня один бывший турок, лапшу от которого я носила на своих ушах послушно 1,5 года!!! Вы можете себе такое представить? и я нет. наверное, тогда была в бреду или под гипнозом )))) зато когда открылось его истинное лицо, я обрела опыт. жалела лишь о потраченном времени.. но были и плюсы - английский стал на порядок лучше ))) и после того случая я больше не верю в "пропадания" ашкымов без объяснений даже на сутки.. ну, не верю и все тут! если любит - то в первую очередь будет думать о Вас, чтобы Вы не волновались о нем, любящий человек найдет способ прислать весточку о себе. ну да об этом Вам уже здесь сказали ))
так что только Вам решать, сколько это будет длиться.. но чем дольше, тем больнее будет узнать правду о своем парне.. надеюсь, у Вас все быстро прояснится )) голова и чувства встанут на место, сердце успокоится и будет готово принять по-настоящему искреннюю любовь достойного мужчины!

wishappinessДата: Понедельник, 2013-07-29, 9:34 PM | Сообщение # 577
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (berta_by)
вообще уйдите от этих отношений - удалите его ото всюду!!! забудьте!!! по крайнее мере - попытайтесь забыть!! Вам так будет легче!!! Если это действительно ваш человек то он вас найдет!! А там уже и подумаете - нужен ли он вам!!
Удачи Вам!!

sovaonline, Не удаляйте по чьим то советам. Сделаете это, когда почувствуете сами, что пора. Иначе ближайшее время Вы проведете за размышлениями на темы:"Как я сама сломала свое счастливое будущее с этим чудесным человеком" и "А вдруг у него действительно была температура 47,7 и он лежал в бреду все эти дни и даже имя мое не мог произнести, чтобы сообщить, что он болен"...
А вообще Вы не безнадежны в плане выздоровления. Или я где-то пропустила Вашу речь о гордости? Поскольку, уже знаю, как только дама начинает заниматься данным самовнушением, дело дрянь. Перед любимым человеком, который ценит и любит тебя не грех и на уступки пойти, которые некоторым могут и унижением показаться. Но к подобным ситуациям это не имеет никакого отношения! Поскольку,этот человек и не любит и не ценит.
Поэтому, есть ли смысл продолжать общаться с мужчиной, с которым взгляды на отношения разные да и пункты назначения. Вы пытаетесь двигаться к станции "Любовь, преданность, семья, дети". А он куда? Явно не туда же.
А если Вам комфортнее отношения медленно заканчивать, так и делайте. Кому то удобно сразу все топором разрубать, а кто-то с напильником сидит. Долго и нудно. Ваше право.
Слушайте себя. Это главное.
И еще, я не хочу Вам надежду давать, но у меня были ситуации с ТМЧ, когда я паниковала и придумывала себе то,чего не надо было. И не раз.
На три дня, правда он тоже пропадал как-то. Один раз. Говорил, что был в депрессии. Я так была рада, что он появился, что поверила бы даже если он рассказал, что его уносили инопланетяне. Но итог один, мы не вместе, по его инициативе.

Poison63Дата: Понедельник, 2013-07-29, 10:06 PM | Сообщение # 578
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Цитата (sovaonline)
из всего что мне написали я отметила пункты которые нужно выяснить куда раньше, чем начинать выяснять какие документы нужны для брака.. я говорю о цели в жизни, образовании, воспитании

sovaonline, вы слишком много говорите.Пора начинать думать
Цитата (sovaonline)
неа.. и вооооообще(стукнула кулаком по столу) :blush2: я ростом 181.. он ниже меня на 5 см.. стоя рядом со мной на мужика перестает быть похож :D (ну я шучу конечно, не в росте дело)

Транквилизаторы вам в помощь...

anlatteДата: Понедельник, 2013-07-29, 10:07 PM | Сообщение # 579
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Очень жаль, что итог такой , специально зашла прочесть как у Вас дела . очень сомневаюсь что он вообще болеет , в слова шефа верить б тоже не стала , вы так уверены в нём , он друг , брат Вам ?

sovaonlineДата: Понедельник, 2013-07-29, 11:52 PM | Сообщение # 580
Знакомлюсь
Статус:
Poison63, не хами.. и не порти мое отличное настроение.

Я не влюблена по уши.
Меня устраивает эта лживая сказка. Я отдаю себе отчнет в том что делаю. И закончу все тогда когда мне это будет нужно. А форум для того что писать, если вы не в курсе

Добавлено (2013-07-30, 0:46 AM)

Цитата (anlatte)
уверены в нём , он друг , брат Вам ?

Я не в чем не уверена)))) кроме того что с ним или без него, жизнь прекрасна)))

Больше не буду писать. А то смотрю проявились недовольные..... :(

Добавлено (2013-07-30, 0:50 AM)
wishappiness, вы правы. Жить с этим мне, соответственно мне это и решать))) много всяких "если" может быть))) и лучше жалеть о том что сделано, чем гадать и не узнать результ. Живем один раз)))

Добавлено (2013-07-30, 0:52 AM)
Все извините если утомила своей писаниной ((( больше не буду (((

wishappinessДата: Вторник, 2013-07-30, 6:05 AM | Сообщение # 581
Продвинутый
Статус:
sovaonline, зачем вы обижаетесь? Понятно, что Вам больно сейчас и Вы ждете поддержки'но Anlatte по факту ничего обидного не сказала. Она права, этот повар Вам кто? Поймите,Вы просто очередная туристка, которая какое то время общается, потом куда-то пропадает и так из года в год. Это калейдоскоп лиц и судеб,они ничего не пропускают через себя. И не только в Турции, везде.
Ну а от Poison Вы чего ждали? Чего-нибудь утешительно-ободряющего? Странно.
Поэтому, держите нас в курсе и не обижайтесь.

sovaonlineДата: Вторник, 2013-07-30, 7:06 AM | Сообщение # 582
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (wishappiness)
Anlatte по факту ничего обидного не сказала.

Даже и не думала обижаться. Тут не на что))).

Про то что писать не буду так это относилось к хамству одного из пользователей. Мне проще другой форум найти, чем тут нарваться на прямые оскорбления. Поэтому пока не поздно предпочту ретироваться.

И объящательно напишу если случиться что-то интересненькое)))))))))

LIZzaДата: Вторник, 2013-07-30, 7:16 AM | Сообщение # 583
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
sovaonline, Да ты просто игнорируй зачем другой форум)))

wishappinessДата: Вторник, 2013-07-30, 8:07 AM | Сообщение # 584
Продвинутый
Статус:
sovaonline, это вполне корректный форум, должна я Вам сказать. А то, что касается отдельных представителей, то лучше, правда,просто игнорировать.

Poison63Дата: Вторник, 2013-07-30, 8:22 AM | Сообщение # 585
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (sovaonline)
Poison63, не хами.. и не порти мое отличное настроение.

В глубоком детстве, сидя на горшке, я не наблюдала вас стоящей в очереди к нему, поэтому обращайтесь ко мне на вы, и поищите хамство в моих словах)
Цитата (sovaonline)

Даже и не думала обижаться. Тут не на что))).

И правильно... на обиженных воду возят)
Цитата (sovaonline)
обращаюсь к людям которые яро настроены против местных жителей:
Если вам тут не по душе выход в правом, верхнем углу.

Вот.. когда некий бодигардер на форуме старался выпихнуть невыпихиваемое,то разве я не имею право высказаться по поводу?То,что в 23 года у вас голова ещё находится в инородном теле, и вы верите в восточные сказки, дает мне основание немножко отрезвить ситуацию.))Вы можете расписывать свои эпические полотна сколько вам угодно,а мое пребывание на форуме оценивает только модератор.

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2013-07-30, 10:08 AM | Сообщение # 586
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (sovaonline)
Мне проще другой форум найти, чем тут нарваться на прямые оскорбления.

А что, есть гарантия, что на другом форуме Вас не макнут личиком в мутную водицу? Вы просто не ведитесь на провокации либо, если уж позиционируете себя взрослой и здравомыслящей, относитесь к таким эскападам отдельных участников форума философски. Ну, сказано и сказано, Вам-то что с этого?

anlatteДата: Вторник, 2013-07-30, 10:36 AM | Сообщение # 587
Бывалый
Статус:
sovaonline, да брось ты расстраиваться , это все обидно конечно , именно потому что на правок похоже то, что говорим мы , а не он , он ещё появится , но я бы отослала обратно ,« болеть »

sovaonlineДата: Вторник, 2013-07-30, 3:15 PM | Сообщение # 588
Знакомлюсь
Статус:
нашелся. сорвал мне рабочий день. мы тут с начальницей до слез смеялись пока читали его писанину. около двух часов на это убили. шекспир нервно курит в старонке :D :D :D

живой и здоровый. кто-то писал что в отеле моему другу могли сказать отмазку про то, что он болеет.. ну так и было)))))

AnnAngelДата: Вторник, 2013-07-30, 6:21 PM | Сообщение # 589
Постоялец
Статус:
Poison63, опять одна "вода" и ни слова по делу...

Цитата (sovaonline)
кто-то писал что в отеле моему другу могли сказать отмазку про то, что он болеет.. ну так и было)))))

то есть он сказал что болел? не очень поняла, как же он себя оправдал

anlatteДата: Вторник, 2013-07-30, 9:33 PM | Сообщение # 590
Бывалый
Статус:
Нет не болел ) просто какой то шеф решил спасти человека )

kimoshaДата: Вторник, 2013-07-30, 9:36 PM | Сообщение # 591
Постоялец
Награды: 7
Статус:
так что же он написал вам,расскажите.

sovaonlineДата: Вторник, 2013-07-30, 11:37 PM | Сообщение # 592
Знакомлюсь
Статус:
1. он не болел. были проблемы с семьей (это он сказал). они приехали(это я и без него знаю)
2. я знала что приехала сестра заценить племяшку(узнала не от него, а от нее) (что приехали все - я поняла только сегодня. сестра в инстаграм кинула свежие фотки)
3. не знаю как, но родители узнали о его сказочных планах "жениться на иностранке".. он сказал(мало вероятно). сестра его(вот это более реально) хотя он храбрился что сам им рассказал-врет.
4. родители мигом нашли мальчику турецкую девушку(может врет). но то что запретили на иностранке жениться(эт факт, я бы на их месте так же сделала) дабы дурь выбить из башки.
5. цитата(перевожу сразу с английского на русский)
"я пытаюсь сейчас сделать паспорт, чтоб сбежать за границу"
"я не хочу жениться на турчанке! я люблю тебя! я хочу быть только с тобой"
в этот момент мне стало его жалко. потому что временами кажется,что он сам верит в то что придумал.
"я буду стабильно зарабатывать. потому что я не могу жениться на ком-то другом. я не хочу."
6. почему не предупредил. я ему отправила текст(который мне помогли перевести на форуме, про людей которые любят и беспокояться друг о друге).
он: "я сглупил. я был занят. поверь я просто хотел быть один. мне не чего было тебе сказать. ты бы все равно не поверила. я знаю это. тебя вообще сложно в чем-либо убедить без доказательств"
7. сегодня знаменательный день! стоимость смс упала с 4 долларов до 1-ого))))на мой телефон пришла первая смс за 2 месяца!

что я по этому поводу думаю: чтоб оправдать 6 дней отсутствия, можно было придумать историю в три раза проще. нельзя судить правда это или нет. какая-то часть правда, но преувеличеная и приукрашеная. поэтому так сильно смахивает на ложь.

я знаю, что каждая из тех кто это прочтет, найдет к чему придраться и сказать что "он врет тебе".. не стоит, теперь я отношусь к нему настолько же НЕ серьезно, как он ко мне))) и похоже обоих это устраивает.

MazdaCX7Дата: Среда, 2013-07-31, 0:06 AM | Сообщение # 593
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата (sovaonline)
(мы с начальницей под столом лежали)

Цитата (sovaonline)
я лежала рядом с начальницей

гммм... вам зачем лишние читатели "личной переписки", прост любопытно.
и зачем вы над турком насмехаетесь, да он глупее и беднее вас и вероятно вы для него шанс- вырваться... плохого он вам ничего не сделал и повода не давал его здесь с дерьмом смешивать. нравится он вам- ради бога. страшно быть бедным кошельком и умом, но еще страшнее когда человек беден душой.

AnnAngelДата: Среда, 2013-07-31, 0:53 AM | Сообщение # 594
Постоялец
Статус:
sovaonline, ну про стоимость смс отжег!
Цитата (sovaonline)
если его отношение из НЕ серьезного начнет перерастать в серьезное, будет здорово. я поддержу тенденцию

а вот это уже странно. я бы бежала от такого
Цитата (sovaonline)
запретили на иностранке жениться

и нужны вам эти сложности?

sovaonlineДата: Среда, 2013-07-31, 7:05 AM | Сообщение # 595
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (AnnAngel)
а вот это уже странно. я бы бежала от такого

Цитата (AnnAngel)
и нужны вам эти сложности?

Цитата (MazdaCX7)
и зачем вы над турком насмехаетесь

с утра на свежую голову подумала.
я после его исчезновения перестала относиться к нему серьезно. (в плане отношений)
стоит прекратить интернет общение. вдруг он не лжет-не хотелось бы человеку больно сделать.
правда, он такого отношения к себе не заслужил. :(
Если реально мечтает в России жить. пусть приезжает. я помогу устроиться, от меня не убудет

на этом считаю историю оконченой. прошу не оставлять комменты в мой адрес. в этом нет смысла

Poison63Дата: Среда, 2013-07-31, 8:32 AM | Сообщение # 596
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (AnnAngel)
Poison63, опять одна "вода" и ни слова по делу...

Марьванна,вы меня ещё в угол забыли поставить..Что вы хотели этим подчеркнуть, упоминая меня всуе- ваше жесткое и незыблемое игнорирование? А теперь по существу- делом может именоваться только занятие, никак не сочетающееся с развлечением. sovaonline развлекается- это более чем понятно. К тому же, моя позиция относительно её какбыдела была очень четкой, будьте внимательной--------------
Цитата (Poison63)

sovaonline, вы слишком много говорите.Пора начинать думать

Второй момент - будучи её начальницей, я бы уволила её при первом же намеке на сокращение..но всё выглядит по-другому-контора-"Рога и копыта", начальница- внучатая тетя.))
Третье и более чем серьезно, минуя все прелести русского орднунг унд арбайтен....мне просто интересно насчет имиджа тех, кто взаправду делится своими турецкими курортными романами со сослуживцами))?нет, ну нельзя же наносить такой урон своему лицу..!

AnnAngelДата: Среда, 2013-07-31, 1:21 PM | Сообщение # 597
Постоялец
Статус:
sovaonline, вы молодец, сделали правильные выводы
все у вас будет хорошо в личной жизни, искренне желаю вам встретить достойного мужчину!

YildizTasДата: Четверг, 2013-08-01, 0:04 AM | Сообщение # 598
Продвинутый
Статус:
Цитата (Poison63)
а мое пребывание на форуме оценивает только модератор.

Модератор оценивает.
Если будет продолжаться флуд не по теме - кто-то отправится в БАН.

Живу в раю, одета в счастье...

Poison63Дата: Четверг, 2013-08-01, 7:58 AM | Сообщение # 599
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (YildizTas)
Если будет продолжаться флуд не по теме - кто-то отправится в БАН.

не.. ничуть не обижусь)спросите любого- скажут- давно пора.. и я даже присоединюсь.)Уже вчера надо было меня истребить, когда началось это броуновское движение простейших молекул вокруг центра активации Poison63.
По жизни я люблю саншайн регги, пофигистка и сайентистка..какова вероятность появления тут круга общения? Очевидно, такая же, как и темы- Достижения турецкой науки.
Манера исполнения моих постов не изменится, а девочки уже уразумели, что среди турецких знакомцев бывают и умные люди, к прискорбию вторых)Так что, YildizTas, обожаю феерическое зрелище летающих в воздухе чепчиков(с)

YildizTasДата: Четверг, 2013-08-01, 1:45 PM | Сообщение # 600
Продвинутый
Статус:
Уважаемые участницы (и участники) форума. Poison63, отправилась в БАН. Всем желаю приятного общения.

Живу в раю, одета в счастье...

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума