Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
Ваш любимый пропал на ... время
AktrisДата: Четверг, 2013-08-01, 3:41 PM | Сообщение # 601
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
YildizTas, ну наконец-то....Уф! а то куда не зайдешь везде она, даже отвечать неохото на сообщения, зная, что сейчас появится эта МАДАМ и начнется сплошной негатив и неодекватные ответы раздраженных участников.

ИрэнкаДата: Четверг, 2013-08-01, 5:30 PM | Сообщение # 602
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
а ,по мне, пусть бы была :* на то щука в море, чтоб карась не дремал :*

kimoshaДата: Четверг, 2013-08-01, 7:33 PM | Сообщение # 603
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Цитата (Ирэнка)

Да ну ее,только засоряет топики глупостями какими то,которые читать невозможно.

lyudaДата: Пятница, 2013-08-02, 1:36 AM | Сообщение # 604
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата (Ирэнка)

Простите за флуд
Но я бы тоже за то, что бы осталась
Как Жериновский.( ой может не так фамилию написала, извиняюсь) клоуны всегда были, и будут,шуты, они иногда нужды.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

ИрэнкаДата: Пятница, 2013-08-02, 11:14 AM | Сообщение # 605
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
неет, девочки,,,, должны же быть и соль и перец , нравятся они кому-то или нет,,,

MazdaCX7Дата: Пятница, 2013-08-02, 6:04 PM | Сообщение # 606
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
я вот тож не поняла где забаненный автор посолил а где поперчил...
сплошные словоблудство негатив и никакой конкретики)))

kimoshaДата: Понедельник, 2013-08-05, 8:31 PM | Сообщение # 607
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Девочки.форум не работал?? или это у меня только глюки были?

NikaZaДата: Понедельник, 2013-08-05, 8:48 PM | Сообщение # 608
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
kimosha, вроде бы да, у меня тоже не работал :(

lyudaДата: Понедельник, 2013-08-05, 9:59 PM | Сообщение # 609
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
И у меня тоже не работал.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

en_iceДата: Четверг, 2013-09-12, 12:39 PM | Сообщение # 610
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
А я считаю, раз пропал, то будет и второй и третий и нелепые отмазки, проблемы, денег нет, работал, ну или как у них много и у всех одно и тоже, такое ощущение, что они всей страной сговариваются)). Пропал, не интересна. Проверено на своей шкуре.

MilashaaaДата: Четверг, 2013-10-03, 4:05 PM | Сообщение # 611
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки, милые! Ничего нового не напишу, но лишним не будет:

Если пропал, то 99.9% - вы не интересны, и есть у него дела поважнее Вас. И не нужно "пропаданиям" придумывать оправдания самим. Поверьте, мужчина всегда найдет способ связаться с Вами, даже будучи при смерти.

Убедилась в этом лишний раз, общаясь со своим турецким другом. Именно друг, не ашкым.
Всегда куча смс и звонки и скайп.. когда заканчивался интернет, всегда писал смс и общались через телефон его друзей... Как говорится, было бы желание и способ связаться всегда найдется.
И кстати, его же слова,слова турецкого мужчины, сказанные мне в одну из наших встреч:
"Если мужчина скучает - он пишет, если нет - то не скучает."

Давайте быть мудрее и больше себя ценить и уважать, мы же самые лучшие!

Marta32Дата: Понедельник, 2018-12-17, 11:25 AM | Сообщение # 612
Мимолетный
Статус:
Интересно,столько времени прошло,темка застыла.Нашлись пропажи или нет,и через сколько.
Подниму тему.У меня,скорее не пропал,а слился таким образом ТМ.
В кратце.Познакомились в интернете,сначала переписка,потом встречи..Отношения длились три года.В течении всего этого времени «доброе утро-спокойной ночи»«,смс,звонки,скайп каждый день.Ни разу не пропал за три года,не дал повода усомниться в нем (хотя я постоянно ждала подвоха)Любовь-морковь,без лапши на уши,без розовых очков.Нормальные,стабильные отношения.
Он курортник,но за три года он не разу не дал повода,даже если может быть и были у него интрижки в мое отсутствие,он был на связи 24/7 в любое время дня и ночи.Когда в несезон был дома ,тоже 24/7 на связи.Денег никогда не просил,никто из родственников не болел,не умирал.1-3 дня когда отъезд-приезд на сезонн на работу-домой я не считаю прораданием.Всегда предупреждает.Он не очень обеспеченный ТМ.У меня и квартира и машина,стабильная работа имеються.Никогда ни на что мое он не претендовал.Отношения развивались ,может быть медленно,но он как мог пытался что-то сделать для нашего будущего.
И вот этим летом в мой приезд мы сильно поругались,на ровном месте.Ссора привела,практически к расставанию.Не общались месяц.Потом потихоньку отношения наладились,поговорили,всё выяснили.И вот закончился сезон,он уехал домой и на этом наше общение закончилось.
Перед отъездом он предупредил,что какое-то время будет без телефона,сдаст его в ремонт (это правда,телефон действительно надо было ремонтировать).По приезду домой он написал два раза якобы с телефона брата.Ну и правда,первую неделю дома он и в интернет не выходил,видимо телефон был действительно в ремонте.И всё,пропал почти на три недели,при этом всегда онлайн,я написала пару раз,прочитал и не ответил.У меня был день рождения,поздравил через два дня ,извинился.Я спросила как дела,ответил всё нормально и на этом всё.
Я больше не пишу,он тоже.Думаю человек просто таким образом прекратил наши отношения.Хотя на новый год мы планировали,что я приеду к нему.Что-то выяснять,звонить писать я небуду.Сейчас,анализируя что же могло произойти,начинаю понимать,что звоночки уже были летом.Сначала он впал в депрессию,о причинах говорить категорически не хотел.Потом удалил все фотографии из соц.сетей.Закрыл все страницы,ограничил все коментарии.За сезон всего 4 фото.Хотя он очень любит фотографировать свою команду и рабочие моменты.Стал более закрытый какой то,про телефон тоже часто говорил,что надо ехать домой ремонтировать его.
Вот такая вот история пропажи.И что это было и как понимать,я не знаю.Вернее всё и так понятно.Но я не переживаю уже,конечно не приятно,что закончиться всё так.Но жизнь продолжается.Ему я желаю счастья.Он вообщем-то не плохой человек.

OleДата: Понедельник, 2018-12-17, 3:30 PM | Сообщение # 613
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Если за все это время ваши отношения никак не продвинулись, и совместного будущего не намечалось, то ничего удивительного.

Marta32Дата: Понедельник, 2018-12-17, 5:02 PM | Сообщение # 614
Мимолетный
Статус:
Да не то чтобы не продвинулись,мы не торопились,было много нюансов которые мы решали .У меня ребёнок.Он заканчивает школу в этом году,поступление в институт.Я занималась некоторыми мероприятиями,чтобы была возможность работать удаленно.В следующем году планировали уже окончательно жить вместе.Я думаю,человек просто испугался.Или же почувствовал прелести курортной жизни.( он не так давно работает на курорте )И решил,что нафиг ему ничего не надо,всё и так прекрасно.Что-то выяснять я не вижу смысла.Он взрослый человек и если так поступил,то грошь цена всему что было.Видимо он так искустно притворялся все три года.Вообщем я не знаю,я перевернула эту страницу.

OleДата: Понедельник, 2018-12-17, 5:29 PM | Сообщение # 615
Постоялец
Статус:
Цитата Marta32 ()
.Видимо он так искустно притворялся все три года
Почему притворялся? Искренне пользовался возможностью.
Но и у него могло быть много причин. Они так любят пропадать и снова появляться. Может еще рассказать вам истории)).

Marta32Дата: Понедельник, 2018-12-17, 6:29 PM | Сообщение # 616
Мимолетный
Статус:
Да нет,спасибо.Я уже начиталась историй)))Появиться-не появиться,меня это уже не касается.После нашей ссоры,были обговорены все моменты.И он знает,что если он так поступил,то это конец.

OleДата: Понедельник, 2018-12-17, 7:51 PM | Сообщение # 617
Постоялец
Статус:
Цитата Marta32 ()
И он знает,что если он так поступил,то это конец.
Значит оно вам и не надо. Настоящие отношения просто так не рвутся.

Marta32Дата: Понедельник, 2018-12-17, 8:11 PM | Сообщение # 618
Мимолетный
Статус:
Просто я всё уже пережила три месяца назад, когда после ссоры была уверена,что больше не смогу быть с этим мужчиной.У меня такая депрессия была,мир рухнул.Но сумела взять себя в руки.Сейчас уже по другому на все смотрю.Как дальше будет не знаю.

OleДата: Вторник, 2018-12-18, 4:46 PM | Сообщение # 619
Постоялец
Статус:
Marta32, как гласит известная поговорка: Все прошло, пройдет и это. Хорошо, что взяли себя в руки. Пусть все в будущем будет у вас хорошо.

Marta32Дата: Вторник, 2018-12-18, 7:22 PM | Сообщение # 620
Мимолетный
Статус:
Цитата Ole ()
Пусть все в будущем будет у вас хорошо.

Спасибо

RubyJonesДата: Четверг, 2018-12-20, 3:59 PM | Сообщение # 621
Мимолетный
Статус:
Завтра будет лучше! Отличная поговорка! Всегда мне помогает.

FranceskaДата: Вторник, 2019-01-08, 10:01 PM | Сообщение # 622
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Marta32, возможно при более детальном рассмотрении им вашей совместной перспективы у него возникли серьезные сомнения. Одно дело, когда встречи, совсем другое - брак. Тем более, что он не обеспечен.
Турки импульсивны, темпераментны. Хорошо, что прошло три года, можно рассудить на трезвую голову. Он еще может объявиться, кстати. Передумает. Но во всей этой истории для Вас важно то, что думаете и чувствуете Вы. Любите - значит боритесь, нет - отойдите в сторону, не загораживайте витрину, как говорится, может быть кто-то хочет купить....

OleДата: Среда, 2019-01-09, 11:34 AM | Сообщение # 623
Постоялец
Статус:
Franceska, вроде девушка уже не хочет этих отношений. И, наверное, так и не появлялся мужчина. Не с кем разговаривать.

FranceskaДата: Среда, 2019-01-09, 8:41 PM | Сообщение # 624
Постоялец
Статус:
Ole, таких настырных мужиков, как ТМ, я еще не встречала. Серьезно. Думаю, что он еще появится на ее горизонте.

OleДата: Среда, 2019-01-09, 10:11 PM | Сообщение # 625
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
Серьезно.
Очень даже верю. Вполне возможно.

OleДата: Четверг, 2019-01-10, 2:01 PM | Сообщение # 626
Постоялец
Статус:
Franceska, а ваш не пытался снова к вам прорваться?

FranceskaДата: Четверг, 2019-01-10, 8:06 PM | Сообщение # 627
Постоялец
Статус:
Ole, так у нас за четыре года была куча хождений туда-сюда.
После развода, конечно, уже перестал. Но ведь у нас война началась за бизнес, я уехала в другой город на время пока шел суд.
Он мне писал спустя год, как мы уже не жили, что еще любит, но он уже тогда жил с другой женщиной. Зачем писал, сама не поняла.
Потом, правда, только по суду пересекались, держался хамски.
Осенью предлагал вместе ехать в Турцию разводиться (он еще не разведен со мной по турецким документам), но я отказалась, что-то боюсь. Пусть через суд разводится.
Нет, больше не появлялся, надеюсь уехал в Москву, или на родину.

OleДата: Четверг, 2019-01-10, 11:13 PM | Сообщение # 628
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
Нет, больше не появлялся, надеюсь уехал в Москву, или на родину.
Ну вам оно точно не надо. Столько натерпеться!

Marta32Дата: Среда, 2019-03-13, 10:44 PM | Сообщение # 629
Мимолетный
Статус:
Девочки ТМ так и не появился.Вернее позвонил 4.01.19,но тк телефон был у меня выключен,звонок я пропустила.Позже спросила всё ли у него хорошо,получила ответ что всё хорошо.Дальше он разговор не поддержал,а я не стала настаивать.
Вот вы говорите если любишь-борись.Да я люблю ещё этого человека,но и прекрасно понимаю,что бороться нет смысла.Мне давно не 20 лет и у меня просто нет времени ждать,я хочу жить настоящим.Я отпустила ситуацию,а ему желаю лишь счастья.Мне даже уже не обидно,что он просто испугался даже обьясниться со мной.Бог ему судья.В любом случае я благодарна ему за то время,что мы были вместе,и эти моменты всегда будут у меня в памяти.

OleДата: Четверг, 2019-03-14, 9:13 PM | Сообщение # 630
Постоялец
Статус:
Marta32, главное, что вы не зависли в оцепенении и все воспринимаете адекватно. Желаю вам встретить замечательного мужчину.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума