• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
Ваш любимый пропал на ... время
Marta32Дата: Воскресенье, 2019-03-17, 10:05 PM | Сообщение # 631
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ole, спасибо.

ViskasДата: Вторник, 2019-03-26, 1:35 PM | Сообщение # 632
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Всем привет.
Решила и я поделиться своей историей. Честно, не думала, что когда-нибудь и я наступлю на турецкие грабли, но увы... пришло откуда не ждала.
Вкратце история такова: летом 2018г. познакомилась с турком - была в командировке в Стамбуле, он друг  моего шефа (мой шеф, кстати  - тоже турок, живет в Стамбуле и я по рабочим вопросам иногда туда летаю, а работаю в Украине). Для себя сразу отметила, что как-то этот турецкоподданный по особенному на меня смотрит, за обедом то на тарелочку что-то положит, то за день 10 раз кофе предложит, то сигаретку, то еще что-то. Не придавала сразу этому значения - думаю, женат наверное, зачем оно мне надо (хотя понравился, зараза). Вот так один день пообщались, я потом еще неделю в Стамбуле была, но с ним не виделась и не общалась. Потом улетела домой, и в августе мы начали общаться сначала на фейсбуке, потом  в вотсапе. Ну и понеслось - ты мне нравишься, я по тебе скучаю. В декабре снова прилетела в Стамбул, планировалось, что на неделю, но он с шефом поговорил, чтобы я осталась на 2 недели - первая неделя - работа, вторая - с ним. В первую неделю виделись каждый день. На второй неделе несколько дней жили вместе в отеле, потом он спросил, не соглашусь ли я поехать к его семье, т.к. они хотят со мной познакомиться. Ну думаю, отчего бы не нанести визит вежливости. Только оказалось, что это не на пару часов в гости, как я думала,  а на несколько дней (общались на английском, он не очень хорошо говорит, поэтому я сразу и не поняла, что имелось ввиду). Приехали к нему - все идеально, с семьей прекрасно сложились отношения. Он живет  с сестрой, ее мужем и их двумя детьми (19 и 20 лет) и со своей дочерью, ей 9 лет. Сам в разводе - развелся, когда малой было 2 года, ребенок по решению суда с ним остался, с мамой только на выходные. Вот так мы жили несколько дней вплоть до моего отъезда. Очень трепетно ко мне относился, всячески заботился и опекал, но слов про "люблюнимагу" не было. Перед отъездом купил подарки мне и моей семье. Еще до моего приезда в декабре, кстати, говорил, что очень хочет познакомиться с моими родителями. Потом я уехала, мы продолжали общаться каждый день в вотсапе. В январе он вышел на новую работу, общаться стали меньше, но все равно каждый день. В том же месяце он на пару дней исчезает, а потом пишет с другого номера, что вот наконец-то, тот телефон сломался и  не мог оттуда номера вытащить, а это его рабочий. И вот ведь какая странная штука - а тот номер-то, что в сломанном телефоне, работает. Несколько раз видела, что он в вотсапе там сидит в онлайне. А потом в начале февраля он пишет мне, что очень соскучился и после этого вдруг на несколько дней замолкает. Тишина, ни слова. Но в вотсапе появляется и на фейсбуке тоже. И вот тут, конечно, я немного "наехала" на него - дня через 4 пишу, спрашиваю, что произошло, если я не пишу - так уже можно и забыть обо мне? Вывалила на него все свои переживания - и про общение в рабочем телефоне (обычно люди в личных целях рабочие телефоны предпочитают не использовать), и про то, что общаемся очень мало, особенно на выходных - на выходных если раз в день что-то написал, то уже праздник. Его ответ: "Я только что приехал домой. На выходных я тоже работаю". Все. Забегая вперед, скажу, что это были последние слова, которые он мне написал. Я ему отвечаю, что люди, если им небезразличен человек, всегда найдут время, чтобы написать пару строчек. И степень занятости роли не играет. Ведь на то, чтобы зайти в вотсап или на фейсбук, ты время находишь? Почему ты не можешь найти минуту, чтобы написать мне? В общем, он молчит с тех пор. Я пыталась еще с ним поговорить - он не отвечает на сообщения и звонки. Мой личный номер в своем личном вотсапе заблокировал. И вот здесь мне логика его не совсем понятна - у меня ведь тоже 2 номера, и он знает их оба. Заблокировал только основной мой номер и только на личном своем телефоне. Писала ему со второго - не отвечает. По классике жанра уже должен был бы все мои номера заблокировать и на фейсбуке тоже. Переживала я очень сильно из-за этой ситуации. А больше всего меня выбивало из колеи то, что вот так, ни слова не говоря, просто перестал со мной говорить. Если бы не знакомство с его семьей - я бы подумала, что наигрался и хватит. Но блин... привести меня в свой дом, где к тому же еще его дочь - он каждую женщину в своей жизни домой приводит на несколько дней пожить? Ладно бы один жил, тогда бы еще понятно было. Я недавно отправила ему по почте его шарф - он его с себя в аэропорту снял и на меня одел, когда я улетала. Вот просто не хотела держать у себя вещь, принадлежающую ему. Уточняла у его сестры адрес, разговорились - она расстроилась, когда узнала, ни сном ни духом, что такая  ситуация у нас (и в то, что она ничего не знает, я склонна верить, т.к. он по натуре человек несколько закрытый, и очень многим с семьей не делится), говорит если могу что-то сделать - скажи. Хотя что тут она может сделать, он ведь не мальчик уже, чтобы ему носом тыкали, да и не хочу я никого сюда впутывать - вроде как оба взрослые люди, сами должны разобраться. Хотя разобраться пытаюсь только я, он наконтакт не идет.
Я уже немного успокоилась. Но все равно еще грузит эта ситуация. Начинаю опять прокручивать все в голове, и понятнее не становится, что это было. В голове только две мысли: 1. я полная дура, которая ничего в людях не понимает; 2. я не совсем дура, но тогда ему надо Оскара дать за актерское мастерство.... ибо есть вещи, которые сыграть невозможно....

OleДата: Вторник, 2019-03-26, 9:26 PM | Сообщение # 633
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Viskas, теперь ждем его возвращения. Это они любят.

ViskasДата: Вторник, 2019-03-26, 9:35 PM | Сообщение # 634
Мимолетный
Статус:
Ole, да я как-то и не жду его возвращения. Нет, если ещё объявится, я-то, конечно, выслушаю, что петь будет. Но продолжать отношения с таким человеком не хочется...

Tomo4ka74Дата: Среда, 2019-03-27, 7:37 AM | Сообщение # 635
Мимолетный
Статус:
Viskas, я бы забила. Если честно вот читаю, в недоумении: вроде бы не женат... Может успел другую повстречать? И вообще все эти дела на расстоянии очень редко кончаются серьезными отношениями(( Все же я за конкретику, когда например, мужчина ищет именно жену, просит познакомиться для женитьбы... А просто так встречаться, можно сорри и у себя на родине с кем-то

ViskasДата: Среда, 2019-03-27, 8:23 AM | Сообщение # 636
Мимолетный
Статус:
Tomo4ka74, поверьте, я в ещё большем недоумении, чем Вы. Конечно, я понимаю, что продолжения с ним быть не может - человек себя уже показал и даже если предположить, что он ещё на рисуется на горизонте, второй раз поверить ему сложно, да и нужно ли. Это я умом понимаю, а на душе кошки скребут. И по поводу отношений на расстоянии Вы совершенно правы, я и не планировала отношений на расстоянии с кем-либо, но так вышло, что понравился именно этот человек. Увы.

Tomo4ka74Дата: Среда, 2019-03-27, 9:34 AM | Сообщение # 637
Мимолетный
Статус:
Viskas, постарайтесь забыть) У меня на днях нечто похожее было, я послала его мысленно и забыла. Сам объявился вчера, извинялся. Я как-то уже давно не принимаю близко к сердцу., мужчины это не заслужили) Проще отношусь. Не он, так другого обязательно встречу :)

ViskasДата: Среда, 2019-03-27, 9:38 AM | Сообщение # 638
Мимолетный
Статус:
Tomo4ka74, спасибо. Я стараюсь забыть. Первый месяц очень тяжело было, сейчас уже легче. Иногда накатывает, но я с этим борюсь.

OleДата: Среда, 2019-03-27, 9:45 AM | Сообщение # 639
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата Viskas ()
Иногда накатывает, но я с этим борюсь

Ну и правильно. Поделились, выговорились. И теперь с хорошим настроением вперед в приятное будущее!)). Кто его знает, может и не случилось ничего особенного, может просто у мужчины есть психические отклонения. В любом случае, нервы вам трепать с этим не надо.

ViskasДата: Среда, 2019-03-27, 10:03 AM | Сообщение # 640
Мимолетный
Статус:
Ole,
Цитата Ole ()
Кто его знает, может и не случилось ничего особенного, может просто у мужчины есть психические отклонения.

Это точно. Сама уж думала, может он того...

OnenciДата: Четверг, 2019-04-11, 8:55 AM | Сообщение # 641
Мимолетный
Статус:
Ситуация странная, разберитесь в себе. Действительно ли вы любите человека с которым просто дружили на курорте.

ViskasДата: Четверг, 2019-04-11, 9:05 AM | Сообщение # 642
Мимолетный
Статус:
Onenci, ситуация действительно странная, в себе я уже разобралась, я в его поведении разобраться не могу, да и не хочу уже. А по поводу "просто дружили на курорте" - моя ситуация под эту категорию не попадает.

NightrunnerДата: Четверг, 2019-06-20, 11:08 AM | Сообщение # 643
Мимолетный
Статус:
Привет, народ!
Моя история — не из тех, которые рассказывают, всё банально. Он пропал, разумеется.
Хотя, во всём ищу плюсы: из-за расстройства пищевого поведения наконец-то резко похудела (в юности была анорексиком, сейчас просто перестаю есть при стрессе). Развела бурную деятельность, лишь бы отвлечься,окунулась с головой в работу.
Мой отчим — турок, выходец из СССР. Он ещё перед поездкой наставлял: не связывайся с турками, ни в коем случае, не желаю тебе такой участи.
Дядюшку я не послушалась, на свою кудрявую голову. Потом ночами в подушку выла. Подруги проверяли, не сделала ли я что с собой (в юности всякое бывало). Короче, мрак, а я дурочка, каких свет не видел. Глаза на месте, всё понимала, на что шла. Мы сами кузнецы своего счастья, равно и бед, зачастую.
Мать говорит, что ТМЧ просто так не отпускают, даже, бросив сами. Всё равно продолжают считать своей, как бы выразиться "ачивкой" [Achievement — англ. "достижение", награда в видеоиграх]. Трофей, грубо говоря.
Изучив данный форум и прочие, я резюмировала, что связываться с лицами мужского пола с турецкого берега — себе дороже. Написать они могут даже спустя несколько лет.
Надеюсь, стану исключением, я решила забыть прошлое.

AktrisaДата: Четверг, 2019-06-27, 8:32 AM | Сообщение # 644
Мимолетный
Статус:
У меня такая ситуация. Познакомились «в сети», несколько месяцев активно переписывались, лямур тужур все дела. Накануне всё было прекрасно, как вдруг отвечать стал сухо и односложно, правда сам сразу ситуацию прокомментировал «проблемы, настроения нет». Что не мешало ему регулярно появляться в соц сети онлайн, понятно, что чатится не со мной. На 2 дня исчез, я тоже не писала. Через 2 дня утром получаю сообщение, теперь я молчу, вечером фотку себя любимого, а в ответ от меня тишинаааа:)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума