Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
Ваш любимый пропал на ... время
MühendisДата: Среда, 2011-10-05, 11:31 AM | Сообщение # 61
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ramafel, согласна с Baksv. Однозначно появится. Мой вот (правда, он мне друг, не мч) тоже появился после двухнедельного отсутствия. Пишет, звонит через день, говорит, что скучает)) Жалуется теперь, что я ему мало пишу biggrin

ВосточнаясказкаДата: Среда, 2011-10-05, 2:57 PM | Сообщение # 62
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Ramafel, появится появится!!!!!!!Вот именно когда
Quote (Ramafel)
Переболела уже))) (Вроде))
они и появляются и все по новому ))))))))

RamafelДата: Среда, 2011-10-05, 7:15 PM | Сообщение # 63
Мимолетный
Статус:
Сегодня не выдержала, и после двухнедельного перерыва сама написала, ответил)) Пишет, что за рулем и едет в другой город, и что работы много.. А пропал то он после того, как на его вопрос, когда я к нему приеду,я ответила что не могу пока приехать, работы много и с деньгами туговато на данный момент.. Боюсь, что если опять начнем общаться, точно закрутиться все по новому.. Тока пока не пойму, точно надо ли мне это wacko Но турецкий все таки усиленно изучаю biggrin

MühendisДата: Среда, 2011-10-05, 8:36 PM | Сообщение # 64
Всем привет
Статус:
Ramafel, а кем он у Вас работает?

Мой вот тоже, когда пропадал, говорил, что работы много. Он массажист в отеле. А сейчас под конец сезона --- тут как тут biggrin Так он еще, когда объявился, начал звонить, а я трубку не сразу взяла, так разобиделся, что я не сижу, по нему не скучаю и слез не лью. А я действительно, когда он звонит, то в душе, то в метро еду, то на парах в университете biggrin Он сразу смс строчит: "Катья, как же так?? Ты не отвечаешь!! Что случилось?! Ты меня забыла!! А я очень скучаю! Я хочу к тебе приехать!" Хотя и общались-то с ним только по-дружески. Неужели ему там других девочек не хватает? Я-то ему сразу сказала: "только друзья". Да, я, конечно, тоже иногда скучаю, но ловлю себя на мысли, что больше по самой Турции, чем по нему. Ну не верю я этим его словам...

А на Вашем месте, Ramafel, я бы писать первая не стала. Ну чтоб не складывалось впечатление, что я сижу, постоянно думаю о нем, страдаю по нему. Нет! Пусть думает, что я живу СВОЕЙ жизнью, самодостаточна и у меня куча интересов кроме него! А ему, чтобы я уделила ему немного своего времени, еще постараться надо. Пусть побегает, он же мужчина! Я, конечно, не знаю Вашей истории, у всех все по-разному. Просто ведь действительно эта тактика работает. Хотя в моей практике только русские парни, но ведь мужчина он и в Африке мужчина.

Quote (Ramafel)
Но турецкий все таки усиленно изучаю biggrin

Я тоже учу! biggrin

Malika2010Дата: Среда, 2011-10-05, 8:40 PM | Сообщение # 65
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Ой, девочки как это вы выдерживаете "пропажу" 2 недельного срока? Мой когда только один вечер мне не написал, то я переживала так, что сначала разозлилась, а потом поняла, что чувства мои к нему изменились....сейчас пишет, звонит каждый день. видимо чувствует, что я изменилась...
А вообще название темы "Ваш любимый пропал на....время" - а любимый ли? а любит ли он вас? вот это вопрос - на который не каждый ответит утвердительно....
Нужно быть гордыми девочки и ставить "курортников" на место...Каждая из вас - это единственная и неповторимая!

Любовь - вселенная

MühendisДата: Среда, 2011-10-05, 8:52 PM | Сообщение # 66
Всем привет
Статус:
Quote (Malika2010)
А вообще название темы "Ваш любимый пропал на....время" - а любимый ли? а любит ли он вас? вот это вопрос - на который не каждый ответит утвердительно....
Нужно быть гордыми девочки и ставить "курортников" на место...Каждая из вас - это единственная и неповторимая!

Ох, Malika2010, как же метко сказано! Хотя, читая форум, можно разные истории встретить. Иногда и "курортники" влюбляются и любят. Редко, конечно.

Я, когда вернулась домой после отдыха, мы переписывались каждый день по эл. почте и смс и звонил через день. А потом начал пропадать. Заботливо предупредил, правда, что не будет мне часто строчить, но суть не меняется от этого. И молчок на 4 дня. У меня руки чесались, конечно, написать biggrin А потом я села, призадумалась, не люблю делать что-то сгоряча. Вытерпела день, поостыла, отвлеклась. Он и объявился сам, как миленький. Только доверия к нему у меня сразу поубавилось по поводу его слов, что любит-ревнует-дышать без меня не может. Как не верила, так и не верю.

Malika2010Дата: Среда, 2011-10-05, 8:57 PM | Сообщение # 67
Постоялец
Статус:
Mühendis,
Quote (Mühendis)
читая форум, можно разные истории встретить

где хорошие истории - там я это как раз и не писала....
В этой теме в основном проблемы "лишней лапши на ушках" smile

Любовь - вселенная

КассиДата: Среда, 2011-10-05, 9:02 PM | Сообщение # 68
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (Ramafel)
Сегодня не выдержала, и после двухнедельного перерыва сама написала, ответил)) Пишет, что за рулем и едет в другой город, и что работы много.. А пропал то он после того, как на его вопрос, когда я к нему приеду,я ответила что не могу пока приехать, работы много и с деньгами туговато на данный момент.. Боюсь, что если опять начнем общаться, точно закрутиться все по новому.. Тока пока не пойму, точно надо ли мне это Но турецкий все таки усиленно изучаю

Quote (Mühendis)
Я тоже учу!

я вообще ничего не понимаю, видимо, в этой жизни. один пропал, не удосужившись даже продолжить минимальное общение, поняв, что приезд девушки за свой счет не случится в ближайшее время, второй вообще курортник-массажист, оба несут страшенную ересь и не заморачиваются даже по минимуму, чтобы девушка снимала с ушей хотя бы удобоваримую лапшу, а их не только принимают и продолжают общение после постоянных пропаж, и считают это нормой, видимо, но еще и ради них (!) учат язык! вы планируете связать свою жизнь с турецким мужчиной? надеюсь, все-таки понимаете, что не с этими? и надеюсь, хотя бы не на платные курсы ходите? вот я понимаю, английский, немецкий, французский даже для свободного общения в европейских и иных странах, но учить турецкий ради флирта с курортными турками - это выше моего понимания.

Malika2010Дата: Среда, 2011-10-05, 9:07 PM | Сообщение # 69
Постоялец
Статус:
Касси,
Quote (Касси)
я вообще ничего непонимаю. один пропал, не удосужившись даже продолжить минимальное общение, поняв, что приезд девушки за свой счет не случится в ближайшее время, второй вообще курортник-массажист, оба несут страшенную ересь

я о том же, но помягче smile
Quote (Касси)
и продолжают общние, и считают это нормой, видимо, но еще и ради них (!) учат язык! вы планируете связать свою жизнь с турецким мужчиной? надеюсь, все-таки понимаете, что не с этими? и надеюсь, хотя бы не на платные курсы ходите? вот я понимаю, английский, немецкий, французский даже для свободного общения в европейских и иных странах, но учить турецкий ради флирта с кукртными турками - это выше моего понимания.

согласна на все 200% smile нужно думать в первую очередь о себе и любить себя, тогда и люди к тебе потянутся smile

Любовь - вселенная

MühendisДата: Среда, 2011-10-05, 9:20 PM | Сообщение # 70
Всем привет
Статус:
Quote (Malika2010)
В этой теме в основном проблемы "лишней лапши на ушках" smile

А уж как развешивают-то мастерски! Они, романтики, такие слова подберут, заслушаешься biggrin Хотя да, не все романтики. Ко мне в отеле один официант все клинья подбивал, звал вечером с ним гулять. Каждый день за завтраком, обедом и ужином подходил к столику и так и сяк и "чок гюзель". Я ему: "Нет, не пойду!" А мы за столиком втроем: я, мама и брат 8-ми лет. Так он видит, что я ни в какую, подходит и говорит: "Точно не пойдешь вечером?" Я: "Нет!!" Он: "Тогда хочу мама!" и пальцем на маму мою показывает. Мы прифигели так тихо, а потом в номере ржали, как ненормальные biggrin biggrin Вот такая вот романтика biggrin

Добавлено (2011-10-05, 10:20 PM)
---------------------------------------------
Касси, я учу язык для себя в свободное время и не на платных курсах. Мне сам язык нравится.

Мне казалось, что из моих постов видно, что я отнюдь не в розовых очках и вовсе с ним не флиртую. Да, общаюсь по мере появления свободного времени и то, когда сам позвонит. И связать свою жизнь именно с турецким мужчиной я не могу планировать. Черт его знает, как оно в жизни повернется.

RamafelДата: Четверг, 2011-10-06, 6:46 AM | Сообщение # 71
Мимолетный
Статус:
Mühendis, у него своя небольшая туристическая фирма, и я тоже учу язык для себя в свободное время и не на платных курсах. Турецкий язык мне тоже нравиться, да и похож на татарский, поэтому мне легче его учить) Кстати, насчет приезда, так я ему сама сказала, типа сам приезжай, на что ответил, что он здесь будет делать, я типа работаю, ему будет тут скучно.. Возьму ваш совет на заметку Mühendis, и не буду писать ему больше)) А насчет связывать ли свою жизнь с турецким мужчиной.. Да кто его знает, что ждет впереди.. Живу сегодняшним днем, поэтому наперед не загадываю))

YalanDunyaДата: Четверг, 2011-10-06, 7:05 AM | Сообщение # 72
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Чтобы воспитывать турка, а в особенности курортника, надо иметь силу воли и большую выдержку. Я до сих пор помню все мои посылы в "южное" направление моего, если он пропадал или не выполнял обещания. Но отдать ему должное, понимал все с первого раза.

Hayatımı çok seviyorum))

Anastasiya84Дата: Четверг, 2011-10-06, 9:04 AM | Сообщение # 73
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Ничего, скоро все курортники объявятся, им же надо готовить почву для следующего сезона biggrin

With best wishes

anlatteДата: Четверг, 2011-10-06, 7:53 PM | Сообщение # 74
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Quote (YalanDunya)
тобы воспитывать турка, а в особенности курортника, надо иметь силу воли и большую выдержку.

это да...мне и некурортника не так легко воспитывать. ну и ему со мной тоже конечно же не просто:D про пропадания эти всегда есть мне что сказать. smile ведь мы ж если влюбились, мы только и думаем о Нем, когда он позвонит и напишет, живем Им. мужчины тоже также, тоже люди, если мужчина полюбит Не пропадет он. Никуда не денется. И еще вам спать не даст своми звонками и т п. А пропадания на 2 недели cry - извините...это полный аут wacko

anamikamДата: Среда, 2011-10-12, 8:45 PM | Сообщение # 75
Мимолетный
Статус:
Моя "пропажа" объявилась после 3-х недельного молчания. И понеслось "Люблю, очень скучаю" wacko Причины своего отсуствия не посчитал нужным объяснить. Я, пожалуй, и справшивать даже не буду. Быть может, недельки через три ему отвечу, что тоже очень скучаю smile

MühendisДата: Среда, 2011-10-12, 8:52 PM | Сообщение # 76
Всем привет
Статус:
А я постепенно свела общение на нет. Сначала отвечала иногда на звонки и письма, а теперь пропала навсегда. Скучно стало. Да, он звонит теперь часто, весь телефон оборвал. Бесит прям. Жаль, номер сменить не могу.

Malika2010Дата: Среда, 2011-10-12, 8:53 PM | Сообщение # 77
Постоялец
Статус:
anamikam,
Вам есть над чем задуматься..Если он бы действительно дорожил вами, то либо предупредил, что не сможет общаться какое-то время и объяснил причину. или после пропадания должен был объяснить мотивы своего поведения..

Любовь - вселенная

MühendisДата: Среда, 2011-10-12, 8:57 PM | Сообщение # 78
Всем привет
Статус:
Malika2010, я думаю, если бы дорожил, вообще не пропал бы. Сейчас столько возможностей связаться с любимым человеком. Однозначно никаких планов на этого тмч строить не надо.

anamikamДата: Среда, 2011-10-12, 8:59 PM | Сообщение # 79
Мимолетный
Статус:
Quote (Mühendis)
Вам есть над чем задуматься..Если он бы действительно дорожил вами, то либо предупредил, что не сможет общаться какое-то время и объяснил причину. или после пропадания должен был объяснить мотивы своего поведения..

Malika, я полностью с Вами согласна.

AmirraДата: Четверг, 2011-10-13, 12:51 PM | Сообщение # 80
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Mühendis)
Да, он звонит теперь часто, весь телефон оборвал. Бесит прям.

Mühendis, какой интересный поворот событий wink Могу вас поздравить с избавлением от ненужных переживаний))

Возможно всё!

MühendisДата: Четверг, 2011-10-13, 7:34 PM | Сообщение # 81
Всем привет
Статус:
Amirra, спасибо! biggrin Вот очень ему благодарна, что наткнулась на этот форум! Впитала много полезного. Турецкий учить все равно не брошу. Друзья смеются, когда меня с учебником видят, а по мне, так красивый язык. Забила на всех и учу втихаря теперь biggrin Жаль, поговорить не с кем. Честно говоря, поначитавшись тут историй, боюсь уже с турками знакомиться biggrin

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2011-10-13, 8:06 PM | Сообщение # 82
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Mühendis)
Честно говоря, поначитавшись тут историй, боюсь уже с турками знакомиться

А Вы для разговоров выбирайте совершенно не свой тип собеседников (я внешность имею в виду). Так легче будет не увлечься. А еще ведь и с девушками тоже разговаривать можно. Почему нет?

MühendisДата: Четверг, 2011-10-13, 8:16 PM | Сообщение # 83
Всем привет
Статус:
SvetlanaSvetlana, да, лучше с девушками общаться. Так и поступлю.

СахарницаДата: Четверг, 2011-10-13, 8:16 PM | Сообщение # 84
Постоялец
Награды: 7
Статус:
по своему опыту в очередной раз поняла, что, если в чем-то сомневаешься, не нужно ничего проверять, только хуже будет... У нас вот проблема возникла на почве денег, которые он пообещал, а взяла, да не отказалась biggrin

Если я не красавица, то Москва - не столица

Anastasiya84Дата: Четверг, 2011-10-13, 8:17 PM | Сообщение # 85
Статус:
Quote (Сахарница)
нас вот проблема возникла на почве денег, которые он пообещал, а взяла, да не отказалась

а в чем же здесь заключена прблема?

With best wishes

СахарницаДата: Четверг, 2011-10-13, 8:17 PM | Сообщение # 86
Постоялец
Статус:
а в том, что, видимо, с его стороны это было сказано чисто из приличия. А я сказала: окей, присылай, мне нужны эти деньги. После чего он почему-то пропал surprised Поэтому я и делаю соответствующие выводы...

Anastasiya84Дата: Четверг, 2011-10-13, 8:17 PM | Сообщение # 87
Статус:
Сахарница, я просто не знаю вашей истории. А вы до этого долго были знакомы?
Я стараюсь вообще не поднимать тему денег, т.к. истолковать ее можно по разному sad

With best wishes

СахарницаДата: Четверг, 2011-10-13, 8:17 PM | Сообщение # 88
Постоялец
Статус:
Anastasiya84, мы не просто были знакомы, в последний раз я жила с ним месяц. Поэтому и решила, что, если человек говорит, что хочет, чтобы я была его женой, то это вполне нормально, что я принимаю от него материальную помощь. Но, видимо, для него это ненормально. Я не знаю, что он думает. Несколько дней удерживаю себя от смс аля: Где ты? Почему ты мне не звонишь?
Не хочу унижаться...

Anastasiya84Дата: Четверг, 2011-10-13, 8:17 PM | Сообщение # 89
Статус:
Сахарница, Ну тогда стоит призадуматься, нужен ли он тебе. Похоже, что это вариант - обещать, не значит жениться.

With best wishes

penadezДата: Четверг, 2011-10-13, 8:17 PM | Сообщение # 90
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Quote (Сахарница)
по своему опыту в очередной раз поняла, что, если в чем-то сомневаешься, не нужно ничего проверять, только хуже будет

Сахарница, а по моему опыту,наоборот,если в чем-то сомневаешься,так,наоборот,лучше скорей проверить и либо подтвердить,либо опровнргнуть свомнения.Естественно,что надо быть готовой к любому результату проверки,но все тайное рано или поздно становится явным,и,мне кажется,что,чем раньше,тем лучше.Потому что чем дальше,тем больше привязанности к человеку и тем сложнее выйти из отношений без моральных потерь.

"Счастье...-это победа и преодоление"

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума