Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
Ваш любимый пропал на ... время
RubyJonesДата: Четверг, 2018-12-20, 3:59 PM | Сообщение # 621
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Завтра будет лучше! Отличная поговорка! Всегда мне помогает.

FranceskaДата: Вторник, 2019-01-08, 10:01 PM | Сообщение # 622
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Marta32, возможно при более детальном рассмотрении им вашей совместной перспективы у него возникли серьезные сомнения. Одно дело, когда встречи, совсем другое - брак. Тем более, что он не обеспечен.
Турки импульсивны, темпераментны. Хорошо, что прошло три года, можно рассудить на трезвую голову. Он еще может объявиться, кстати. Передумает. Но во всей этой истории для Вас важно то, что думаете и чувствуете Вы. Любите - значит боритесь, нет - отойдите в сторону, не загораживайте витрину, как говорится, может быть кто-то хочет купить....

OleДата: Среда, 2019-01-09, 11:34 AM | Сообщение # 623
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Franceska, вроде девушка уже не хочет этих отношений. И, наверное, так и не появлялся мужчина. Не с кем разговаривать.

FranceskaДата: Среда, 2019-01-09, 8:41 PM | Сообщение # 624
Постоялец
Статус:
Ole, таких настырных мужиков, как ТМ, я еще не встречала. Серьезно. Думаю, что он еще появится на ее горизонте.

OleДата: Среда, 2019-01-09, 10:11 PM | Сообщение # 625
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
Серьезно.
Очень даже верю. Вполне возможно.

OleДата: Четверг, 2019-01-10, 2:01 PM | Сообщение # 626
Постоялец
Статус:
Franceska, а ваш не пытался снова к вам прорваться?

FranceskaДата: Четверг, 2019-01-10, 8:06 PM | Сообщение # 627
Постоялец
Статус:
Ole, так у нас за четыре года была куча хождений туда-сюда.
После развода, конечно, уже перестал. Но ведь у нас война началась за бизнес, я уехала в другой город на время пока шел суд.
Он мне писал спустя год, как мы уже не жили, что еще любит, но он уже тогда жил с другой женщиной. Зачем писал, сама не поняла.
Потом, правда, только по суду пересекались, держался хамски.
Осенью предлагал вместе ехать в Турцию разводиться (он еще не разведен со мной по турецким документам), но я отказалась, что-то боюсь. Пусть через суд разводится.
Нет, больше не появлялся, надеюсь уехал в Москву, или на родину.

OleДата: Четверг, 2019-01-10, 11:13 PM | Сообщение # 628
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
Нет, больше не появлялся, надеюсь уехал в Москву, или на родину.
Ну вам оно точно не надо. Столько натерпеться!

Marta32Дата: Среда, 2019-03-13, 10:44 PM | Сообщение # 629
Мимолетный
Статус:
Девочки ТМ так и не появился.Вернее позвонил 4.01.19,но тк телефон был у меня выключен,звонок я пропустила.Позже спросила всё ли у него хорошо,получила ответ что всё хорошо.Дальше он разговор не поддержал,а я не стала настаивать.
Вот вы говорите если любишь-борись.Да я люблю ещё этого человека,но и прекрасно понимаю,что бороться нет смысла.Мне давно не 20 лет и у меня просто нет времени ждать,я хочу жить настоящим.Я отпустила ситуацию,а ему желаю лишь счастья.Мне даже уже не обидно,что он просто испугался даже обьясниться со мной.Бог ему судья.В любом случае я благодарна ему за то время,что мы были вместе,и эти моменты всегда будут у меня в памяти.

OleДата: Четверг, 2019-03-14, 9:13 PM | Сообщение # 630
Постоялец
Статус:
Marta32, главное, что вы не зависли в оцепенении и все воспринимаете адекватно. Желаю вам встретить замечательного мужчину.

Marta32Дата: Воскресенье, 2019-03-17, 10:05 PM | Сообщение # 631
Мимолетный
Статус:
Ole, спасибо.

ViskasДата: Вторник, 2019-03-26, 1:35 PM | Сообщение # 632
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Всем привет.
Решила и я поделиться своей историей. Честно, не думала, что когда-нибудь и я наступлю на турецкие грабли, но увы... пришло откуда не ждала.
Вкратце история такова: летом 2018г. познакомилась с турком - была в командировке в Стамбуле, он друг  моего шефа (мой шеф, кстати  - тоже турок, живет в Стамбуле и я по рабочим вопросам иногда туда летаю, а работаю в Украине). Для себя сразу отметила, что как-то этот турецкоподданный по особенному на меня смотрит, за обедом то на тарелочку что-то положит, то за день 10 раз кофе предложит, то сигаретку, то еще что-то. Не придавала сразу этому значения - думаю, женат наверное, зачем оно мне надо (хотя понравился, зараза). Вот так один день пообщались, я потом еще неделю в Стамбуле была, но с ним не виделась и не общалась. Потом улетела домой, и в августе мы начали общаться сначала на фейсбуке, потом  в вотсапе. Ну и понеслось - ты мне нравишься, я по тебе скучаю. В декабре снова прилетела в Стамбул, планировалось, что на неделю, но он с шефом поговорил, чтобы я осталась на 2 недели - первая неделя - работа, вторая - с ним. В первую неделю виделись каждый день. На второй неделе несколько дней жили вместе в отеле, потом он спросил, не соглашусь ли я поехать к его семье, т.к. они хотят со мной познакомиться. Ну думаю, отчего бы не нанести визит вежливости. Только оказалось, что это не на пару часов в гости, как я думала,  а на несколько дней (общались на английском, он не очень хорошо говорит, поэтому я сразу и не поняла, что имелось ввиду). Приехали к нему - все идеально, с семьей прекрасно сложились отношения. Он живет  с сестрой, ее мужем и их двумя детьми (19 и 20 лет) и со своей дочерью, ей 9 лет. Сам в разводе - развелся, когда малой было 2 года, ребенок по решению суда с ним остался, с мамой только на выходные. Вот так мы жили несколько дней вплоть до моего отъезда. Очень трепетно ко мне относился, всячески заботился и опекал, но слов про "люблюнимагу" не было. Перед отъездом купил подарки мне и моей семье. Еще до моего приезда в декабре, кстати, говорил, что очень хочет познакомиться с моими родителями. Потом я уехала, мы продолжали общаться каждый день в вотсапе. В январе он вышел на новую работу, общаться стали меньше, но все равно каждый день. В том же месяце он на пару дней исчезает, а потом пишет с другого номера, что вот наконец-то, тот телефон сломался и  не мог оттуда номера вытащить, а это его рабочий. И вот ведь какая странная штука - а тот номер-то, что в сломанном телефоне, работает. Несколько раз видела, что он в вотсапе там сидит в онлайне. А потом в начале февраля он пишет мне, что очень соскучился и после этого вдруг на несколько дней замолкает. Тишина, ни слова. Но в вотсапе появляется и на фейсбуке тоже. И вот тут, конечно, я немного "наехала" на него - дня через 4 пишу, спрашиваю, что произошло, если я не пишу - так уже можно и забыть обо мне? Вывалила на него все свои переживания - и про общение в рабочем телефоне (обычно люди в личных целях рабочие телефоны предпочитают не использовать), и про то, что общаемся очень мало, особенно на выходных - на выходных если раз в день что-то написал, то уже праздник. Его ответ: "Я только что приехал домой. На выходных я тоже работаю". Все. Забегая вперед, скажу, что это были последние слова, которые он мне написал. Я ему отвечаю, что люди, если им небезразличен человек, всегда найдут время, чтобы написать пару строчек. И степень занятости роли не играет. Ведь на то, чтобы зайти в вотсап или на фейсбук, ты время находишь? Почему ты не можешь найти минуту, чтобы написать мне? В общем, он молчит с тех пор. Я пыталась еще с ним поговорить - он не отвечает на сообщения и звонки. Мой личный номер в своем личном вотсапе заблокировал. И вот здесь мне логика его не совсем понятна - у меня ведь тоже 2 номера, и он знает их оба. Заблокировал только основной мой номер и только на личном своем телефоне. Писала ему со второго - не отвечает. По классике жанра уже должен был бы все мои номера заблокировать и на фейсбуке тоже. Переживала я очень сильно из-за этой ситуации. А больше всего меня выбивало из колеи то, что вот так, ни слова не говоря, просто перестал со мной говорить. Если бы не знакомство с его семьей - я бы подумала, что наигрался и хватит. Но блин... привести меня в свой дом, где к тому же еще его дочь - он каждую женщину в своей жизни домой приводит на несколько дней пожить? Ладно бы один жил, тогда бы еще понятно было. Я недавно отправила ему по почте его шарф - он его с себя в аэропорту снял и на меня одел, когда я улетала. Вот просто не хотела держать у себя вещь, принадлежающую ему. Уточняла у его сестры адрес, разговорились - она расстроилась, когда узнала, ни сном ни духом, что такая  ситуация у нас (и в то, что она ничего не знает, я склонна верить, т.к. он по натуре человек несколько закрытый, и очень многим с семьей не делится), говорит если могу что-то сделать - скажи. Хотя что тут она может сделать, он ведь не мальчик уже, чтобы ему носом тыкали, да и не хочу я никого сюда впутывать - вроде как оба взрослые люди, сами должны разобраться. Хотя разобраться пытаюсь только я, он наконтакт не идет.
Я уже немного успокоилась. Но все равно еще грузит эта ситуация. Начинаю опять прокручивать все в голове, и понятнее не становится, что это было. В голове только две мысли: 1. я полная дура, которая ничего в людях не понимает; 2. я не совсем дура, но тогда ему надо Оскара дать за актерское мастерство.... ибо есть вещи, которые сыграть невозможно....

OleДата: Вторник, 2019-03-26, 9:26 PM | Сообщение # 633
Постоялец
Статус:
Viskas, теперь ждем его возвращения. Это они любят.

ViskasДата: Вторник, 2019-03-26, 9:35 PM | Сообщение # 634
Мимолетный
Статус:
Ole, да я как-то и не жду его возвращения. Нет, если ещё объявится, я-то, конечно, выслушаю, что петь будет. Но продолжать отношения с таким человеком не хочется...

Tomo4ka74Дата: Среда, 2019-03-27, 7:37 AM | Сообщение # 635
Мимолетный
Статус:
Viskas, я бы забила. Если честно вот читаю, в недоумении: вроде бы не женат... Может успел другую повстречать? И вообще все эти дела на расстоянии очень редко кончаются серьезными отношениями(( Все же я за конкретику, когда например, мужчина ищет именно жену, просит познакомиться для женитьбы... А просто так встречаться, можно сорри и у себя на родине с кем-то

ViskasДата: Среда, 2019-03-27, 8:23 AM | Сообщение # 636
Мимолетный
Статус:
Tomo4ka74, поверьте, я в ещё большем недоумении, чем Вы. Конечно, я понимаю, что продолжения с ним быть не может - человек себя уже показал и даже если предположить, что он ещё на рисуется на горизонте, второй раз поверить ему сложно, да и нужно ли. Это я умом понимаю, а на душе кошки скребут. И по поводу отношений на расстоянии Вы совершенно правы, я и не планировала отношений на расстоянии с кем-либо, но так вышло, что понравился именно этот человек. Увы.

Tomo4ka74Дата: Среда, 2019-03-27, 9:34 AM | Сообщение # 637
Мимолетный
Статус:
Viskas, постарайтесь забыть) У меня на днях нечто похожее было, я послала его мысленно и забыла. Сам объявился вчера, извинялся. Я как-то уже давно не принимаю близко к сердцу., мужчины это не заслужили) Проще отношусь. Не он, так другого обязательно встречу :)

ViskasДата: Среда, 2019-03-27, 9:38 AM | Сообщение # 638
Мимолетный
Статус:
Tomo4ka74, спасибо. Я стараюсь забыть. Первый месяц очень тяжело было, сейчас уже легче. Иногда накатывает, но я с этим борюсь.

OleДата: Среда, 2019-03-27, 9:45 AM | Сообщение # 639
Постоялец
Статус:
Цитата Viskas ()
Иногда накатывает, но я с этим борюсь

Ну и правильно. Поделились, выговорились. И теперь с хорошим настроением вперед в приятное будущее!)). Кто его знает, может и не случилось ничего особенного, может просто у мужчины есть психические отклонения. В любом случае, нервы вам трепать с этим не надо.

ViskasДата: Среда, 2019-03-27, 10:03 AM | Сообщение # 640
Мимолетный
Статус:
Ole,
Цитата Ole ()
Кто его знает, может и не случилось ничего особенного, может просто у мужчины есть психические отклонения.

Это точно. Сама уж думала, может он того...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ваш любимый пропал на ... время (Если ашкым не пишет)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость