• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь на расстоянии (если вы не рядом)
Любовь на расстоянии
Anastasiya84Дата: 2011-10-24, 1:12 PM | Сообщение # 61
Quote (Radonit)
То, что предлагают, так это работа на 2-3 месяца, за которые на платят сразу, а потом перечисляют по 300-500 долларов когда он уже в Турцию вернётся.

Извини, но вот здесь он приверает, столько на стройке за два - три месяца не зарабатывают, да электрика в огромном здании это колоссальный проект. Девочки, может я черства, и не знаю эту историю с самого начала, но может ему там нашли жену и он любя другую старается аккуратно все свести на нет? Если б он искал в Москве работу за 250 $ в месяц (те же 300 - 500 за пару, тройку месяцев) то он бы ее нашел очень быстро.
Nordradiance, Вас прекрасно понимаю, т.к. когда любишь не видишь огромных недостатков любимого, но в вашем случае 9 месяцев нелепых обещаний и отговорок... Мне кажется тебе пора в отпуск, разогнать тоску wink

BaksvДата: 2011-10-24, 1:18 PM | Сообщение # 62
Nordradiance, согласна с Radonit, ты мало что требуешь. Смирилась, замуж не требуешь, приезда своего тоже не требуешь. А если и потребуешь, то ссоритесь, и опять ты идёшь на попятную при примирении. Нужно поставить какие-то рамки, сроки жёстко. Скорее всего он завертится как уж на сковородке, лишь бы тебя не потерять, если действительно любит.
Скажу за своего мачо. Он меня трясёт постоянно - ребёнка ему надо, и периодически говорит о замужестве, начиная издалека, что вот отец и друзья спрашивают, почему мы до сих пор не женаты. Хотя вообще-то мы меньше года знакомы. wacko Я ему сразу сказала - начнёшь зарабатывать больше, будет у тебя столько денег, чтобы ты один потянул нашу семью, ведь 4 человека будут жить на одну твою зарплату, пока будет маленький ребёнок, тогда и будем говорить. Так сейчас мобилизовался, засуетился. Нашёл как минимум две высокооплачиваемые работы в Москве и как только получить визу новую, так сразу начнёт работать там и соответственно зарабатывать больше. Уже думает, как сделать так, чтобы на следующий год мы съездили отдохнуть, купили новую машину и финансово бы не экономили. И всё это потому, что я жёстко выставила условия. А то тоже сидел, Богу молился, чтобы кто-то его проблемы разрешил с визой, с работой. Как только я появилась в его жизни - так сразу у него появились возможности, и люди, которые помогут, и работа новая, и деньги на визу.
Nordradiance, я понимаю, нам легко говорить и судить, потому что мы не любим этого человека. И твоя ситуация очень и очень трудная, потому что чувства примешиваются. Да и отсутствие работы - это очень тяжело тоже. Но надо ему выставить условия, иначе так и шесть и девять лет вся эта канитель протянется. Или сказать ему - ищи в Турции хорошую работу, электрики не только на стройке нужны. Мой муж был электриком и работал на большом заводе стабильно. А там и ты приедешь, когда закончишь учёбу. Или пусть хотя бы не в Москве найдёт, а поблизости, например в Воронеже или Санкт-Петербурге, ведь до него тогда будет легче доехать тебе. Всё чаще видеться будете. Варианты есть, на самом деле. Просто нужно на них решится и определится самой тебе. Что именно ты хочешь дальше. А уж из этого исходить в решении вопросов.

AmirraДата: 2011-10-24, 1:19 PM | Сообщение # 63
Quote (Anastasiya84)
но вот здесь он приверает, столько на стройке за два - три месяца не зарабатывают, да электрика в огромном здании это колоссальный проект.

К сожалению, такое тоже бывает,что деньги не платят ВООБЩЕ. У нас в Приморье рядом к какому-то форуму экономическому строят что-то и там турки сейчас работают (до этого китайцы были), короче они забастовку объявили пока хотя бы что-то не выплатят. Они уже несколько месяцев без зарплаты.
Так что надо тщательно разбираться где, на каком объекте и какая там обстановка и что слышно от других турок

BaksvДата: 2011-10-24, 1:43 PM | Сообщение # 64
Quote (Nordradiance)
Как поставить себя снова в равносильное, что ли, положение. чтобы я тоже для него что-то значила, чтобы он тоже боялся потерять...

Nordradiance, я скажу, что в первую очередь не боятся его потерять. Тогда и только тогда ты попадёшь в равноправное положение. Только тогда ты сама сможешь что-то требовать от него. Он интуитивно чувствует, что ты его, что никуда не денешься, поэтому и тянет волынку. Ещё они привыкли, что можно в Турции встречаться по пять лет и только тогда женится, поэтому он спокойно ко всей этой ситуации относится. Я тебе скажу по своему опыту - все мужчины возвращаются. Ещё ни один не ушёл далеко. Все, абсолютно все мои мужчины возвращались и предлагали начать всё заново. Возвращались через неделю, месяц, год, неважен период, но обязательно пытались вернуть всё. И только когда во второй раз я чётко давала понять, что всё кончено, только тогда они уходили насовсем. И то, некоторые и по пятому разу пытаются вернуться. Поэтому скажу честно, я сейчас не боюсь, что мужчина уйдёт. И даже не потому что он опять вернётся, а потому что будет другой и гораздо лучше. Тем более, когда тебе так мало лет.
Поэтому отбрось свои сомнения, что он уйдёт далеко. Не уйдёт. Жизнь обязательно даст вторую попытку. Но тогда он уже пересмотрит ваши отношения качественно.

Добавлено (2011-10-24, 2:43 PM)
---------------------------------------------
И ещё. Им там, на самом деле трудно найти хорошую девушку. Именно для женитьбы. Чтобы и внешность была, и характер хороший и т.д. Поэтому они так в нас вцепляются часто, потому что напряжёнка с женщинами у них. Поэтому они могут сразу с несколькими переписываться. потому что просто элементарно боятся потерять, боятся остаться без женщины.
Так что не бойся, Nordradiance, что он от тебя уйдёт. И действуй!

NordradianceДата: 2011-10-24, 1:45 PM | Сообщение # 65
Главное не падать духом Ты молода тебе 22 всего.

у меня вообще ощущение будто мне 12...

NurdanДата: 2011-10-24, 1:45 PM | Сообщение # 66
Nordradiance, ты сейчас занята учебой, ничего ради него не бросала, живешь своей жизнью.. не нужно в данной ситуации с МЧ видеть трагедию.. конечно, когда отношения так долго длятся, хочется уверенности, что вы будете вместе в дальнейшем и видеть его шаги к этому.. да, в Турции такая же безработица, как и в наших странах, но кто сильно ищет, поднимает контакты, амбициозен, тот найдет с Божьей помощью, я уверена.. Главное – не дави сильно на него, безработные люди очень ранимы, особенно мужчины.. Не обрывай с ним общение, старайся проявлять мудрость, быть терпеливой, одновременно упоминая его ответственность за ваше будущее, чтобы он реально действовал..

BaksvДата: 2011-10-24, 1:52 PM | Сообщение # 67
Quote (Nurdan)
Не обрывай с ним общение, старайся проявлять мудрость, быть терпеливой, одновременно упоминая его ответственность за ваше будущее, чтобы он реально действовал..

Ага, уж насколько ещё терпеливее надо быть? И так уже все терпелки заканчиваются. Мужчинам порой нужна встряска, тогда они шевелится начинают. Поддерживать нужно, нужно быть ласковой, но нужно и требовать. А если ты не видишь никакой отдачи, никаких перспектив, а только ещё большее отдаление и отчуждение, то всё равно - три года ещё терпеть, потому что он, взрослый мужик, такой ранимый и бедняжка? А её кто пожалеет?

NordradianceДата: 2011-10-24, 1:54 PM | Сообщение # 68
но может ему там нашли жену и он любя другую старается аккуратно все свести на нет? Если б он искал в Москве работу за 250 $ в месяц (те же 300 - 500 за пару, тройку месяцев) то он бы ее нашел очень быстро.

извини, anastasiya 84 ты не поняла - это он не работу за 250$ в месяц ищет. За 250 он бы конечно нашёл очень быстро. Это они потом так выплачивают 300-500 в месяц, чтобы отдать всю сумму. Делают туристическую визу на 3 месяца, то есть заработал он за 3 месяца, например, по 1000$ в месяц, т.е. 3000$, уехал потом в Турцию и там они на протяжении нескольких месяцев выплачивают по 300$...
ну если бы у него была там жена, мне кажется играть 9 месяцев в кошки-мышки смысла бы не имело. я задавала такие вопросы аккуратно, но он категорически говорит нет. я общаюсь иногда через скайп с его мамой. думаю, если бы у него была турчанка я бы ей была не интересна

NurdanДата: 2011-10-24, 2:03 PM | Сообщение # 69
Baksv, конечно, я не имею в виду вечно терпеть и проявлять снисходительность, принимая его безработность как нормальное явление и жалея.. Я учитывала ее возраст, она еще студентка, ничем не жертвовала ради него, время ее занято учебой на данный момент. Конечно, нужно задавать ему вопросы касательно общего будущего, спрашивать, что он для этого делает, способствует ли он выходу из сложившейся ситуации.. Однозначно, что нулевое сдвижение с места за долгое время - это ненормально.

NordradianceДата: 2011-10-24, 2:49 PM | Сообщение # 70
Мне кажется тебе пора в отпуск, разогнать тоску wink

Спасибо))) да ездила уже в этом месяце - как раз когда собиралась в Турцию: договорились, что я к нему еду, он высылает деньги на билет. Но я спросила где мы будем жить? Мы не муж и жена, чтобы жить у твоих родителей! Он сказал: да конечно, ты у меня такая понимающая. На следующий день он мне говорит то же самое (на счёт, что плохо жить у его родителей, мол они-то совсем не против, но есть же родственники, которые не особо хорошо отреагируют) и говорит, чтобы я приезжала на 7 дней (я сказала, что могу на 11). У меня ощущение, что он просто хочет всегда оставлять последнее слово за собой, так сказать подчеркнуть, что он мужчина. я была расстроена и мы немного разошлись во мнениях: меня обидело, что он постоянно говорил: "если хочешь, то приезжай на столько-то", "если хочешь, то делай то-то". Я говорю - а ты вообще хочешь, чтоб я приехала, нет не хочу... Разговор был с моими слезами, чего он категорически не переносит, считает себя виноватым в них и всегда заканчивается не в мою пользу. вообщем дальше я собрала в мгновение ока сумку и уехала на 8 дней в Крым. Много думала, плакала, приехала и мы поговорили обо всем. был замечательный, душевный разговор и теперь опять всё-то у нас хорошо через интернет, но двигаться дальше-то как-то надо...

Добавлено (2011-10-24, 3:37 PM)

А то тоже сидел, Богу молился, чтобы кто-то его проблемы разрешил с визой, с работой.

вот и он, как я понимаю, сидит и ждёт. Он звонит друзьям, знакомым, родственникам спрашивает. Я говорила ему давай помогу, искала фирмы, скидывала адреса, телефоны. Просто я даже чётко не знаю, что требовать: не могу сказать, что он совершенно ничего не делает. Просто "не везёт" - я думаю, что это не ответ.

Или пусть хотя бы не в Москве найдёт, а поблизости, например в Воронеже или Санкт-Петербурге

конечно мы ищем по всей России поблизости

Что именно ты хочешь дальше.

хочу быть с ним, создать семью. Стараться решать проблемы вместе. Но видимо я недостаточно умно поступаю. просто хочу, пока он не рядом, чтобы и он меня хотя бы немного поддержал, чтоб я чувствовала, что я не одна. повторюсь, я думаю за это время уж хотя бы для того, чтоб увидеться можно было что-то сделать... два года назад, когда был кризис, его отправили в Турцию, а у меня были проблемы с учёбой и я взяла академ. Я написала, что у меня есть 6 месяцев свободных, на что он ответил: едь домой. но нет же, я поехала с подругой, женой его брата, в Турцию, а они там подыскали жильё для всех. В прошлом году опять его с работы отправили в отпуск и два месяца обещали: сегодня, завтра, через неделю поедешь в Москву, я просто не выдержала и поехала к нему домой. каждый раз работу в Москве он искал из-за меня, первый раз уезжая из Москвы он говорил, что больше не приедет сюда, подождёт пока я закончу и приеду к нему (ждать 3 года надо было)...

Так что надо тщательно разбираться где, на каком объекте и какая там обстановка и что слышно от других турок

вот и он теперь не хочет сломя голову лететь на первую попавшуюся работу, чтобы через пару месяцев искать снова. ведь, как уже писали, "одной любовью сыт не будешь" и он тоже это понимает.

старайся проявлять мудрость, быть терпеливой

Поэтому отбрось свои сомнения, что он уйдёт далеко.

мне этого очень не хватает... я просто боюсь, что делаю всё зря...

Добавлено (2011-10-24, 3:49 PM)

Мужчинам порой нужна встряска, тогда они шевелится начинают.

раньше, как я думаю, я давала эту встряску. я была капризной, он говорил брату, что ни одной девушке не позволял так с собой обращаться. Его родной брат, хоть и очень хорошего мнения обо мне, но увидев мои капризы сказал: я не знаю как вы будете жить... но он снова и снова искал работу, чтобы приехать. Часто, разозлившись, говорил, что устал от меня. и я поняла, что возможно настанет такой момент, когда он действительно устанет и стала меняться. У меня получилось. Я ему говорила это всё, и теперь спрашиваю: ты помнишь когда ты говорил мне последний раз "устал от тебя"? ответ: "нет, ты очень хорошая и т.д.", Я: "тогда в чём проблема?", ответ - "проблема во мне"... видимо с этого момента отношения перешли в стадию:
Он интуитивно чувствует, что ты его, что никуда не денешься, поэтому и тянет волынку.

RadonitДата: 2011-10-24, 10:05 PM | Сообщение # 71
Quote (Baksv)
Я ему сразу сказала - начнёшь зарабатывать больше, будет у тебя столько денег, чтобы ты один потянул нашу семью, ведь 4 человека будут жить на одну твою зарплату, пока будет маленький ребёнок, тогда и будем говорить.

Quote (Baksv)
Поэтому скажу честно, я сейчас не боюсь, что мужчина уйдёт. И даже не потому, что он опять вернётся, а потому, что будет другой и гораздо лучше.

Baksv, Молодец, коротко и четко сказано и сделано. tongue Женщина должна уметь все: и быть доброй, и уметь заботиться о мужчине, и многое и многое другое. НО КОГДА НАДО, должна уметь поставить ультиматум и настоять на своем. Тогда не только мужчины - даже волки будут к ней возвращаться (шутка) smile

NordradianceДата: 2011-10-24, 11:21 PM | Сообщение # 72
да уж, девочки, мне б такой уверенности и решительности... хотя сегодняшняя переписка с вами помогла мне. я по-настоящему разозлилась. По-моему, мой ненаглядный уж слишком "зазвездился" и чересчур во мне уверен. А я жалко смотрюсь не только в его глазах, но уже даже в своих. он в каждом моём слове и поступке видит заботу только о себе. эх, многому мне ещё нужно учиться...

BaksvДата: 2011-10-24, 11:55 PM | Сообщение # 73
Quote (Nordradiance)
а уж, девочки, мне б такой уверенности и решительности...

Nordradiance, это с опытом приходит такая уверенность. В твои годы я такая же была неуверенная. wink

RadonitДата: 2011-10-25, 11:33 AM | Сообщение # 74
Quote (Nordradiance)
хочу быть с ним, создать семью. Стараться решать проблемы вместе.

Nordradiance, Не все так страшно, как ты думаешь. smile Ты, несмотря на свой молодой возраст, знаешь, чего хочешь, и идешь к своей цели.
Вотрос только в том, какой ценой и как долго ты будешь это делать. Вы находитесь на самом деле в трудной ситуации.
Из разных стран и оба без работы пока.
И как я вижу, вам никто из взрослых не может помочь финансово. Положиться не на кого. Быть гастарбайдером в России не мед.
Он знает это и потому не едет в Москву. Ведь если он останется без работы, то есть ему будет нечего. И он прав пока. Вот как сильно он ищет работу - это другой вопрос. Может, ему надо попробовать работать на себя, скажем, дать объявления и работать у людей дома, как электрик. Делать проводку и так далее.
Если нет, то, может, ему надо срочно пойти на курсы и получить другую професию или просто научиться делать что-то другое, чтобы приносили доход. Подумайте вместе. smile

NordradianceДата: 2011-10-25, 10:35 PM | Сообщение # 75
Подумайте вместе. smile

вот именно этого-то и нет... он всегда всё думает и решает сам. даже когда мы вместе, то он всё равно один - я даже уже с этим смирилась. а за это время, что он в Турции провёл он ещё сильнее отдалился, воспринимает всё как должное - само собой мы будем вместе, но вот как, мне кажется, его не волнует. у меня вообще уже просто опускаются руки, чем сильнее я стараюсь для нас, тем больше он "борзеет", по-другому не назовёшь... с каждым разом мне всё труднее до него достучаться и увидеть того человека, которого я люблю. я просто хочу понять на него так Турция влияет или то, что меня нет рядом, или же это просто открывается его истинное "я"?

RadonitДата: 2011-10-25, 11:47 PM | Сообщение # 76
Quote (Nordradiance)

вот именно этого-то и нет... он всегда всё думает и решает сам. даже когда мы вместе, то он всё равно один - я даже уже с этим смирилась. а за это время, что он в Турции провёл он ещё сильнее отдалился, воспринимает всё как должное - само собой мы будем вместе, но вот как, мне кажется, его не волнует. у меня вообще уже просто опускаются руки, чем сильнее я стараюсь для нас, тем больше он "борзеет", по-другому не назовёшь... с каждым разом мне всё труднее до него достучаться и увидеть того человека, которого я люблю. я просто хочу понять на него так Турция влияет или то, что меня нет рядом, или же это просто открывается его истинное "я"?

Nordradiance, Может и у него руки опустились уже давно.Или ему на самом деле все-равно будете вы вместе или нет.Сказать не зная его чувст трудно.Есть конечно способ узнать его отношение.Сможеш ли ты выдержать-вопрос. wink Если ты ему не будеш звонить или поднимать трубку когда он звонит и так недели 4 продержаться-то будет легче понять его.если любит-то прилетит,а если нет-то мне кажется ему все-равно.тебе твоя енергию надо учебе и карьере посвящать,а не в пустую тратить.И самое главно надо себя в руки взять и подумать сколько ты еще так сможеш без него.

GonjasufiДата: 2011-10-26, 8:44 AM | Сообщение # 77
Я похоже прямо в тему попала! Девочки, у меня с Ашкымом сейчас просто распутье.. не знаем, что делать..
Мы любим друг друга. Сначала в шуточной форме, а потом все серьезней и серьезней начали обсуждать будущее.. Он хочет жениться на мне, его родители на этом даже настаивают.. Мои родители конечно в шоке.. Но проблема в другом. Ашкым еще не был в армии (служить ему 6 месяцев). Поначалу собирался уходить в декабре 2011. Правда в связи с последними событиями мама очень переживает за него.. Потом сказал мне, что лучше еще год подождать, до следующего призыва. Спланировали, что в таком случае в декабре он ко мне приедет, знакомиться с родителями и вообще на все каникулы.
Мы знакомы всего ничего,5ый месяц. Разумеется, пока он не сходит в армию, о свадьбе нечего и говорить. После армии он планирует менять работу (сейчас занят в семейном бизнесе), хочет заниматься своим делом. А на это нужно время, силы..
Так вот он сейчас хочет еще год потянуть до следующего декабря. Говорит, что боится меня здесь одну оставлять (что я себе кого-то найду), хочет еще до ухода в армию со мной побольше времени провести. В общем, хочет закрепить наши отношения. И это логично.. что такое 5 месяцев? Но его мама настаивает, чтобы он сейчас уходил, видимо хочет, чтобы сын поскорей остепенился) Я тоже как-то боюсь на 1,5 года вперед загадывать. В общем, сейчас он мне сказал, что все зависит от моего слова: когда скажу, тогда и уйдет. Вот я и не знаю.. Или сейчас его отпустить и в мае уже более серьезно строить жизнь, отношения.. Или успокоиться и еще год спокойно жить, узнавать друг друга, а там- посмотрим...?

ulitkaДата: 2011-10-26, 9:13 AM | Сообщение # 78
Quote (BahamaMama)
Говорит, что боится меня здесь одну оставлять (что я себе кого-то найду), хочет еще до ухода в армию со мной побольше времени провести. В общем, хочет закрепить наши отношения.

А он с вами в России? если он в Турции, то по-моему в армии они могут пользоваться и интернетом и телефоном. и будет наверняка что-то типа отпуска и вы сможете встретиться. мне кажется лучше сейчас ему в армию идти. будет своего рода хорошая проверка отношений. зато в мае уже можно строить серьезные планы.
Тем более в любви на расстоянии 6 месяцев - ерунда. smile

SacRamentДата: 2011-10-26, 9:15 AM | Сообщение # 79
Quote (ulitka)
А он с вами в России? если он в Турции, то по-моему в армии они могут пользоваться и интернетом и телефоном. и будет наверняка что-то типа отпуска и вы сможете встретиться. мне кажется лучше сейчас ему в армию идти. будет своего рода хорошая проверка отношений. зато в мае уже можно стоить серьезные планы. Тем более в любви на расстоянии 6 месяцев - ерунда.

ага, могут, более того по-моему через 2 месяца у них там возможен отпуск около 2 недель что ли.
да и чем раньше он туда пойдет, тем лучше.

BaksvДата: 2011-10-26, 1:36 PM | Сообщение # 80
BahamaMama, считаю, что чем раньше уйдёт в армию, тем лучше. И вы гораздо быстрее начнёте планировать свою жизнь уже реально.

Yasemin_SultanДата: 2011-10-26, 1:45 PM | Сообщение # 81
Quote (Nordradiance)
чересчур во мне уверен.

отвечу словами мужа: "Это один из твоих плюсов, если б я не был в тебе уверен, у тебя было бы на один плюс меньше!" (при этом ржет). Уверенность это не плохо, это нормально в паре, а тем более в семье!

BaksvДата: 2011-10-26, 1:57 PM | Сообщение # 82
Yasemin_Sultan, твой муж в тебе уверен, что ты его не подведёшь, не изменишь с другим мужчиной и т.п. А турок Nordradiance уверен в том, что она от него никуда не денется, всё вытерпит, хоть что он будет вытворять и как долго он не будет тянуть время. Это две разные вещи. wink

NordradianceДата: 2011-10-26, 10:49 PM | Сообщение # 83
Девушки спасибо вам огромное ещё раз за ваши советы и поддержку . Пусть вам в жизни всегда сопутствуют удача, любовь и верные и надёжные мужчины (мужья)!!!
Ну а мне остаётся видимо только одно:
Есть конечно способ узнать его отношение.Сможеш ли ты выдержать-вопрос. wink Если ты ему не будеш звонить или поднимать трубку когда он звонит и так недели 4 продержаться-то будет легче понять его.если любит-то прилетит,а если нет-то мне кажется ему все-равно.

не знаю конечно сколько продержусь и как... И чего я этим добьюсь...

Добавлено (2011-10-26, 11:49 PM)

Уверенность это не плохо, это нормально в паре, а тем более в семье!

я тоже так считаю. и очень этого хочу, и в нём я тоже была уверена. Я думала ничто, практически, не способно разрушить наши отношения. все мои сестры, подруги были в восторге от нас, и папа с мамой он очень понравился. Но я и сейчас хочу тоже быть уверена в нём. Ну а у нас получилось:
А турок Nordradiance уверен в том, что она от него никуда не денется, всё вытерпит, хоть что он будет вытворять и как долго он не будет тянуть время.

или же ему просто уже всё равно...

BaksvДата: 2011-10-26, 10:55 PM | Сообщение # 84
Quote (Nordradiance)
не знаю конечно сколько продержусь и как... И чего я этим добьюсь...

И я не знаю зачем это надо - не брать трубку 4 недели? Это не метод, я считаю. Хороший, серьёзный разговор - это метод, остывание и охлаждение к партнёру - это метод. А не разговаривать с любимым человеком 4 недели - это только мучение и трата нервов, прежде всего её нервов. Такое можно устроить только когда не любишь человека.
Nordradiance, я считаю здесь поможет наоборот - чаще видеться. И серьёзный, обстоятельный, вдумчивый разговор. Если ты видишь, что это не действует, то тогда можно пропасть. На неделю, не нужно больше. Типа ты взяла тайм-аут подумать. Вдруг испугается. А если нет, если не испугается и никаких опять действий не будет предпринимать, то надо задуматься конкретно - нужен ли он тебе действительно?

NordradianceДата: 2011-10-26, 11:17 PM | Сообщение # 85
Nordradiance, я считаю здесь поможет наоборот - чаще видеться. И серьёзный, обстоятельный, вдумчивый разговор. Если ты видишь, что это не действует, то тогда можно пропасть. На неделю, не нужно больше. Типа ты взяла тайм-аут подумать. Вдруг испугается. А если нет, если не испугается и никаких опять действий не будет предпринимать, то надо задуматься конкретно - нужен ли он тебе действительно?

Вот это и есть мои намерения. 4 недели я и вряд ли выдержу... Разговоры были... с моей подачи. он тут же расцветает - становится таким, как я уже писала, каким был. но только на время разговора, а потом, как я заметила он, наоборот, укрепляется в своём мнении обо мне, что я никуда не денусь раз я так рвусь всё скреплять и делать, чтобы быть вместе. или может, наоборот, его это пугает и он старается отдалиться. я уже не знаю, что думать. Поэтому я и решилась на этот шаг... Не знаю смогу или нет... не буду говорить "гоп" пока не перепрыгну...

IşInДата: 2011-10-27, 11:10 AM | Сообщение # 86
Ни в каком мужчине нельзя быть уверенным, не важно, турок он или нет. Нас судьба развела на 8 месяцев друг от друга, он, конечно же, приезжал и с ума сходил. Но вот что интересно, он даже и минуты не хотел говорить - сразу в постель, меня это безумно бесило. Я тогда еще подумала, расстояние, я ничего не узнаю, а ему секса хочется, скорей всего нужда победит желание быть верным. Вообще история довольно длинная, но я постараюсь вкратце.
мы прожили вместе в Минске 2 года, потом его строительной фирме пришел конец и он стал искать работу. дядя подкинул ему престижную фиому в России. 3 ноября он уехал и обещал взять к себе через 2-3 месяца, когда уладятся все дела с квартирой, зарплатой и документами. Я приезжала к нему 2 раза и он - 1 раз. Пришел март месяц, а еня звать он все еще не собирался, хотя все должно было прозойти еще в феврале. Я тогда насторожилась и подумала, что вот он - конец истории, и как-то не расстроилась, стала думать о положительных сторонах. А ведь у него день рождения 19 мая, я подумала, что пригласит, но не тут-то было. Самым обидным было услышать от него: "Милая, ко мне родители на день рождение приедут 19 мая, а сестра где-то в конце июня, ну а после можешь и ты приехать." Меня как молнией... Я, что вещь какая-то? Обиделась до безумия. А позже собралась с духом, поговорила с друзьями и собралась в путешествие в Италию и Грецию. Виза есть, почему бы и нет. Угадайте, какого числа был вылет? Конечно же 19 мая. Я его даже не поздравила. Маму попросила передать ему, что у меня нервный срыв и что видеть его не хочу. Прошло 3 дня, мама пожалела его и дала мой номер телефона. И слышу в трубку всхлипы, рыдание, сопли. Молит вернуться, что исправиться, что не будет кричать, не будет просить секса каждый день...И я вернулась, прямиком в Москву...Но, девочки, он мне изменял...я потом и от людей услышала и в телефоне увидела пару смс. Но, не пойман не вор. Пока мы вместе, и скоро 3 года, но поверьте, если однажды дошло до расстования и человек на этом одре клялся измениться, а после остался прежним, отношения никогда не приобретут тот яркий оттенок и сладостный вкус как раньше...

SvetlanaSvetlanaДата: 2011-10-27, 11:21 AM | Сообщение # 87
Quote (IşIn)
Пока мы вместе, и скоро 3 года, но поверьте, если однажды дошло до расстования и человек на этом одре клялся измениться, а после остался прежним, отношения никогда не приобретут тот яркий оттенок и сладостный вкус как раньше...

А Вы, я так понимаю, по привычке что ли с ним остаетесь? Просто иного вывода я из выше написанного сделать не могу.

IşInДата: 2011-10-27, 12:07 PM | Сообщение # 88
Знаете, SvetlanaSvetlana, вполне вероятно, что я и правда к нему привыкла. Бывают моменты, что посмотрю на него и вроде как-то тепло становится, а бывает, я настолько к нему негативно настроена, что хочется все бросить и уехать. Мне всегда сложно выбирать, такая у меня натура, всегда проблемы то или это. Стала проводить своего рода тест и ставить ему оценку за поведение. Вообщем у меня довольно смешанные чувства, тяжело вот так наотрез дать определение любви и привычке.

KalkanДата: 2011-10-28, 9:47 AM | Сообщение # 89
А я не верю в любовь на таком расстоянии. На таком, которое диктует такие длительные перерывы в свиданиях.
Можете считать циником.

SacRamentДата: 2011-10-28, 10:05 AM | Сообщение # 90
Kalkan, а мало кто верит. Все-таки, по сути, это чудо, когда все склдывается хорошо и гладко. А в тоже время, на земле миллиарды людей, и кто знает, может твоя судьба, половина и т.д. (кому как нравится) живет на другом континенте, и если есть возможность, почему бы и нет, если терять нечего.
Можете считать неисправимым романтиком smile

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь на расстоянии (если вы не рядом)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние комментарии