• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь на расстоянии (если вы не рядом)
Любовь на расстоянии
malina7412Дата: 2011-11-29, 11:13 AM | Сообщение # 181
Quote (Kalkan)
Не нужно брать в пример чмо в утреннем автобусе и примерять его на всех русских мужчин.

А где , Вы, прочитали про всех русских мужчин?. Я написала про мужчин, которые каждый день со мной в автобусе ездят... это ж мизерная часть!

Quote (Kalkan)
Про мастурбацию я промолчу, пожалуй, потому что эта тема не для правоверного мусульманина.

Если , Вы, задаёте вопрос, то можете получить и нелицеприятный ответ)))
И вопрос, Вы , задавали не о любви на расстоянии, а том кто как справляется со своими сексуальными потребностями, когда милый далеко? Может , я конечно, не правильно поняла, тогда прошу прощения..
Если бы девушки написали, что как только приспичит, то сразу в койку к первому попавшемуся мужичку кидаются - это Вам, показалось бы более правдивым?
А когда, говорят, что ждут, терпят, любят...
Вы не верите))) странно как то... но у Вас видимо опыта в подобных делах побольше (никоим образом не хотела обидеть ваших знакомых дам)

Rüya7Дата: 2011-11-29, 11:26 AM | Сообщение # 182
deliscuous, berta_by, рада единомышленницам! biggrin
Давненько я не была на форуме.. Моя любимая тема smile
Любовь есть. Кто как её зовет - привязанность, страсть и т.д. Но - она есть. Расстояние - довольно трудное испытание, которое дано пройти НЕ многим. Кто-то выдерживает достойно; кто-то решает, что ему это не нужно, лучше рядом, "под бочком"; а кто-то, отказавшись от этой самой любви на расстоянии, потом вспоминает её долгие-долгие годы с мыслью "А что было бы если?.."..
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал" (с) - мудрая мысль кого-то.
Моя история - с августа 2009 года.. Много разного случалось и случается, не всё гладко, бывают ого-го какие ухабы..
Не скажу, что события развиваются стремительно, нет, спокойно, размеренно. Учитывая молодость и характер Хаятыма - будут ещё ухабы и ого-го какие..
За это время у меня состоялись знакомство с родителями, семьёй и родственниками Хаятыма, проживание в его семье.
Так же состоялось общение с Моими родителями на тему "Возможно, будущий зять турок".. Реакция была жуткая.. В течении 5 месяцев у меня с моими родителями были натянутые, жуткие отношения.. Не пожелала бы я такого никому.. Это очень тяжело.. Но, слава Богу, вроде бы выходим более-менее на позитивную волну..
Я твёрдо уверена в себе, в том, что я выбрала правильный путь. Я люблю одного мужчину, он живет в другой стране, моложе меня. Думаю, что он полюбил меня не сразу, позже, ведь в своё время я была инициатором отношений, так, не думая о том, что может быть вполне серьёзно. А вышло так, как вышло..
Я всегда замечу красивого мужчину - но в сердце будет только Хаятым.
Уверена, что Хаятым заметит красивую женщину, предположу, что может с ней флиртовать, но в сердце своё он не пустит другую..
Что касается интима, как тут поднимали вопрос.. в конце концов, мы Разумные существа - ЛЮДИ!! Организм требует своего, однозначно, но.. разум всегда рядом wink
Обязательно должно быть доверие. Без него ох как сложно.. Опять же, есть еще человеческий фактор, разные характеры, разные восприятия ситуаций в жизни. Это нужно учитывать также..
Какой бы ни были веры мужчина и женщина, есть внутренняя культура каждого, и отношение друг к другу зависит от нас самих. Не возможно быть уверенным на 100%, что всё получиться.. Жизнь она на то и жизнь.. порой такие виражи даёт..
Если есть тот или та, ради которых хочется совершать самые обалденные поступки, появляется интерес к жизни, от которых хочется иметь детей, для кого хочется создавать уют в доме.. будте вместе!! Ведь никогда не знаешь, а будет ли в будущем еще такая возможность? Любите друг друга! smile

KalkanДата: 2011-11-29, 11:49 AM | Сообщение # 183
Quote (malina7412)
А где , Вы, прочитали про всех русских мужчин?. Я написала про мужчин, которые каждый день со мной в автобусе ездят... это ж мизерная часть!
Ну, конечно. Вы это написали только для того, чтобы поделиться тем, как Вам не повезло с утренним автобусом. Давайте будем правдивы, хорошо?
Quote (malina7412)
И вопрос, Вы , задавали не о любви на расстоянии, а том кто как справляется со своими сексуальными потребностями, когда милый далеко? Может , я конечно, не правильно поняла, тогда прошу прощения..
Нет, Вы поняли все правильно. Только не нужно было, по моему мнению, все выворачивать наизнанку и писать прямым текстом. Я и между строк могу прочесть и все понять.
Quote (malina7412)
Если бы девушки написали, что как только приспичит, то сразу в койку к первому попавшемуся мужичку кидаются - это Вам, показалось бы более правдивым?
А когда, говорят, что ждут, терпят, любят...
Вы не верите))) странно как то... но у Вас видимо опыта в подобных делах побольше (никоим образом не хотела обидеть ваших знакомых дам)
Мне бы показалось правдивым в том случае, если бы так написали. Ваш выход из проблемы я тоже нашел несколько экстравагантным, но также, правдивым. Правдивым найду любой правдивый ответ. Даже если он будет лежать в поле долготерпения и преданной любви. Пусть это Вас не удивляет.
Если достойный турок и достойная русская девушка любят друг друга, собираются пожениться и все делают для того, чтобы это состоялось - я охотно в это поверю.
Повторюсь, мне известны случаи, когда девушка ждала, когда мужчина ждал. И оба были верны и довольствовались той малостью, что давала им судьба. Все это бывает.
Но относительно редко.
Когда я по молодости оканчивал военное училище, то почти все мои однокашники, будучи первогодками, молодыми людьми 18-22 лет, оставили дома возлюбленных дам, заручившись признаниями в любви и обещанием ждать. При этом, они могли видеться стандартно 2 раза в год, в зимний и летний отпуска курсанта, и если бы приехали сами навестить. В итоге - лишь единицы создали семьи.
Не хочу обижать, но в основном не дождались именно девушки (хотя, какой-то процент был и среди молодых людей).
А это, кстати, в общем-то был цвет советской молодежи. Который был образован, не пил более нормы, по выходу из училища (нашего), как правило, хорошо распределялся и получал очень достойную по тем временам заработную плату...
Да, не в этом, наверное, дело...
Есть любовь на расстоянии, есть. Просто, когда начинает идти речь о какой-то там массовости, сразу же измельчается, умаляется.... и не вызывает доверия, что ли.

Добавлено (2011-11-29, 12:49 PM)
---------------------------------------------

Quote (Rüya7)
Расстояние - довольно трудное испытание, которое дано пройти НЕ многим.
Хорошо сказано.
Quote (Rüya7)
За это время у меня состоялись знакомство с родителями, семьёй и родственниками Хаятыма, проживание в его семье.
Это уже какое-то основание для решения - ждать.
Quote (Rüya7)
Так же состоялось общение с Моими родителями на тему "Возможно, будущий зять турок".. Реакция была жуткая..
Зато вполне ожидаемая, правда? А это - нормально. Нормально среагировали Ваши родители.
Quote (Rüya7)
Но, слава Богу, вроде бы выходим более-менее на позитивную волну..
ИншаЛлах.
Quote (Rüya7)
Я всегда замечу красивого мужчину - но в сердце будет только Хаятым.
Опять же, ИншаЛлах.
Quote (Rüya7)
Что касается интима, как тут поднимали вопрос.. в конце концов, мы Разумные существа - ЛЮДИ!! Организм требует своего, однозначно, но.. разум всегда рядом
Вот тут, можно уточнение?
Тут как бы, из Вашего высказывания - два варианта возникает.
1. Организм требует своего, однозначно (и иногда получает все-таки, ведь требует же, гад), но разум всегда рядом (даже если что-то... то все равно я люблю его, одного, а голый секс ради удовлетворения ничего не значит и не меняет в наших отношениях)
ИЛИ
2. Организм требует своего, однозначно, (но я наступаю на горло своему организму, потому что меня согревает любовь моего далекого любимого и я не вправе обмануть его доверие)... разум всегда рядом.
Вы какой имели ввиду?
И еще:
(Если не хотите - можете не отвечать)
Вы с Хаятымом, в принципе, чего ждете? Что вам мешает сочетаться? Почему Вы-еще-здесь-он-там?

Rüya7Дата: 2011-11-29, 12:00 PM | Сообщение # 184
Kalkan, отвечаю по порядку:
1. Есть такое выражение у женщин "Ни одна волосина не дрогнула" (при виде другого мужчины) biggrin - ответ понятен?
2. Есть ИСКУССТВЕННЫЕ способы удовлетворения этого самого организма - (ну, в том случае, если уже очень "припрёт") wink
Чего мы ждем? Мы "растем", "умнеем", "пытаемся строить" свою материальную базу. Так сказать, по кирпичику выкладываем будущее

KalkanДата: 2011-11-29, 12:15 PM | Сообщение # 185
Quote (Rüya7)
1. Есть такое выражение у женщин "Ни одна волосина не дрогнула" (при виде другого мужчины) biggrin - ответ понятен?
Ну понятен. Не очень чтобы верю, но это уже аномалии другого порядка biggrin Ваш ответ - понятен. Nokta )))))
Quote (Rüya7)
2. Есть ИСКУССТВЕННЫЕ способы удовлетворения этого самого организма - (ну, в том случае, если уже очень "припрёт") wink
Мде. Русская такая непосредственность... Или это просто современно... Ну, да ладно. Это не моего ума дело, в конце-то концов. Извините.

Quote (malina7412)
Если , Вы, задаёте вопрос, то можете получить и нелицеприятный ответ)))
Капитально. Задавая вопрос, можешь напороться на грубость. Это как - лучше вопросов не задавать????

Quote (Rüya7)
Чего мы ждем? Мы "растем", "умнеем", "пытаемся строить" свою материальную базу. Так сказать, по кирпичику выкладываем будущее
Понятно. Правда, мне мнится, что кто-то из Вас двоих тянет время. Но это мне так кажется, хотя в действительности может быть все не так. Просто "растем", "строим материальную базу" звучит как-то невнятно... Если бы Вы сказали как-то иначе, вроде - заканчивает учебу и трудоустраивается, копит деньги на квартиру, добивается кредита, строит дом - это конкретика. тут все ясно и не вызывает кривотолков.
Но тут, я думаю, все дело в том, что Вы предпочли выразиться именно так, как выразились.

Я в любом случае желаю Вам удачи и успеха. Чтоб все Ваше время - не зря. Чтоб драгоценное время Вашей молодости не было потрачено на напрасное ожидание или на обман. Чтоб все получилось.

AmirraДата: 2011-11-29, 12:32 PM | Сообщение # 186
Quote (Kalkan)
Понятно. Правда, мне мнится, что кто-то из Вас двоих тянет время. Но это мне так кажется, хотя в действительности может быть все не так. Просто "растем", "строим материальную базу" звучит как-то невнятно... Если бы Вы сказали как-то иначе, вроде - заканчивает учебу и трудоустраивается, копит деньги на квартиру, добивается кредита, строит дом - это конкретика. тут все ясно и не вызывает кривотолков.
Но тут, я думаю, все дело в том, что Вы предпочли выразиться именно так, как выразились.

Не часто соглашаюсь с Калканом, но тут солидарна. Потому что читаю эту фразу "строим материальную базу" уже больше года. За это время уже можно было построить базу как объект недвижимости wink
Я только очень надеюсь, Rüya7 Эльвира, что ты не даешь ему денег. Все остальное, пожалуй, только тебе самой известно.

Rüya7Дата: 2011-11-29, 12:34 PM | Сообщение # 187
Kalkan,
Quote (Kalkan)
Я в любом случае желаю Вам удачи и успеха

Спасибо за добрые слова.
Конкретика: копим на дом, работаем на себя. А т.к. в Турции ох как не просто молодому человеку с "0" начинать - дело не быстрое (уж Вам ли не знать, уважаемый Kalkan) smile
Ох, а драгоценное время моей молодости.. прожито мною ранее.. wink
Quote (Kalkan)
не было потрачено на напрасное ожидание или на обман

..от этого ни один человек не застрахован, увы.. Верой в будущее и живём smile

KalkanДата: 2011-11-29, 12:37 PM | Сообщение # 188
Quote (Rüya7)
..от этого ни один человек не застрахован, увы.. Верой в будущее и живём smile
Вот Вы... конкретно Вы. Дай Вам Всевышний ума, мудрости, терпения. И. Чтобы вы друг с другом всегда были искренни, откровенны и во всем честны. Тогда точно будете говорить себе - "все было не зря". ИншаЛлах.
Quote (Amirra)
Не часто соглашаюсь с Калканом, но тут солидарна

Спасибо.

malina7412Дата: 2011-11-29, 12:41 PM | Сообщение # 189
Quote (Kalkan)
Капитально. Задавая вопрос, можешь напороться на грубость. Это как - лучше вопросов не задавать????

Извините, но я , Вам , не грубила! Я прямо ответила, на поставленный Вами вопрос.

KalkanДата: 2011-11-29, 12:47 PM | Сообщение # 190
Quote (malina7412)
Извините, но я , Вам , не грубила! Я прямо ответила, на поставленный Вами вопрос.
Нет, что Вы. Ответ был очень живописным и натуралистичным, но не грубым. Вы в приведенной цитате оговорились, что могу получить нелицеприятный ответ. Что значит - нелицеприятный, Вы же знаете? Наверное. Посему родилась реплика.
Но, давайте не будем выяснять отношения. Я, как бы это сказать, под прицелом модераторов. Опала)))
Quote (Rüya7)
Конкретика: копим на дом, работаем на себя. А т.к. в Турции ох как не просто молодому человеку с "0" начинать - дело не быстрое (уж Вам ли не знать, уважаемый Kalkan) smile
Это да, уже звучит внушительнее, не менее уважаемая госпожа Rüya7.
С нуля начинать нелегко не только в Турции. Да везде.
А сроки какие-то есть навскидку? Хоть какая-то определенность? Так можно и состариться, ожидаючи...

AmirraДата: 2011-11-29, 1:00 PM | Сообщение # 191
Rüya7, а свое жилье в своем городе есть?
Я к тому, что если люди реально хотят быть вместе и им тяжело друг без друга и дело лишь в том , чтобы накопить на дом, то вообще-то можно сдавать (не продавать!!!ни в коем случае) свое жилье в своем городе и на эти деньги снимать в Турции. И копить себе спокойно с хаятымом на квартиру. Можно сделать себе туристический ВНЖ и работать нелегально (одна моя знакомая из Белоруссии таким образом 5 месяцев и прожила в Турции)
Но это , повторюсь, если молодой человек вообще хочет совместного будущего. А вот так, не видеть друг друга по 6-8 месяцев и говорить "мы строим" - это несерьезно.

KalkanДата: 2011-11-29, 1:05 PM | Сообщение # 192
Quote (Amirra)
Rüya7, а свое жилье в своем городе есть?
Я к тому, что если люди реально хотят быть вместе и им тяжело друг без друга и дело лишь в том , чтобы накопить на дом, то вообще-то можно сдавать (не продавать!!!ни в коем случае) свое жилье в своем городе и на эти деньги снимать в Турции. И копить себе спокойно с хаятымом на квартиру. Можно сделать себе туристический ВНЖ и работать нелегально (одна моя знакомая из Белоруссии таким образом 5 месяцев и прожила в Турции)
Но это , повторюсь, если молодой человек вообще хочет совместного будущего. А вот так, не видеть друг друга по 6-8 месяцев и говорить "мы строим" - это несерьезно.
Впервые, невзирая ни на что, почти полностью солидарен.

Rüya7Дата: 2011-11-29, 1:19 PM | Сообщение # 193
Amirra,
Quote (Amirra)
читаю эту фразу "строим материальную базу" уже больше года

smile Объекты недвижимости строятся не один год smile И то, при условии наличия наличности. Кредиты брать - нужно отдавать наличностью.. Иной раз, замкнутый круг получается. Рада, что хоть строится что-то, а не так, на пустое место годами ездить wink
Kalkan,
Quote (Kalkan)
А сроки какие-то есть навскидку? Хоть какая-то определенность? Так можно и состариться, ожидаючи...

Сроки могут меняться, в зависимости от наличия кап.вложений. Думаю, меньше осталось ждать smile
Amirra, своего жилья в городе нет. Хаятым из пригорода, с двумя младшими братьями. Один дом в пригороде. Т.е. тут полностью самому надо нарабатывать. Вариант - снятия квартиры в аренду, можно и не новый дом - по ценам реально. Работать НЕ легально - не мой вариант. У меня есть свои планы, занятся чем-то дельным, как ни как не 25 лет мне.
Прихожу к мысли, что не плохо было бы квартиру снимать.. Хотя, пусть не новый, но свой дом - было бы лучше.. Сейчас - своим делом занимается, туда деньги и идут. Будет маленький, но свой, стабильный бизнес - будет минимальный, но свой доход. Тогда и о покупке дома можно более менее реально думать. Насколько я знаю, в Турции не дают кредиты под товар. Только под недвижимость или тем, кто имеет свой бизнес. Проценты не большие, но получить кредит сложно. Хаятым сказал - "Сначала работа, потом семья". В этом я с ним согласна - Если не на что содержать, как жить. Да и я не собираюсь сидеть сложа ручки, есть кое-какие идеи.. Дай Бог..
Quote (Amirra)
А вот так, не видеть друг друга по 6-8 месяцев и говорить "мы строим" - это несерьезно.

Ну, о серьезности намерений.. это каждый решает сам smile

KalkanДата: 2011-11-29, 1:29 PM | Сообщение # 194
Quote (Rüya7)
Сроки могут меняться, в зависимости от наличия кап.вложений. Думаю, меньше осталось ждать
Вы не Водолей по гороскопу? biggrin

Rüya7Дата: 2011-11-29, 1:40 PM | Сообщение # 195
Kalkan, Скорпион smile и Хаятым - Скорпион тоже
Можно "ставить" сроки, условия - если через 2 года ничего не будет - "хошча калын" так сказать.. А взять наши семьи, которые живут в семейных общежитиях двумя поколениями? Это как? А семьи, которые живут в квартирах бабушек и дедушек тремя поколениями? Есть люди с разным достатком, у кого-то - собственная квартира, хорошая работа, обеспеченные родственники.. А кто-то из пригородных посёлков, у кого мозги "работают", хочется достичь в жизни многого, а базы - нет. Когда нужно с "0" начинать, хочется быстрее - а не получается..
Я знаю о чём пишу.. Жизнь за 10 минут может перевернуться в хорошую или плохую сторону.. Всё, что мы можем дать друг другу в сложное время - поддержку.. Можно видется и каждый день, а быть вдали друг от друга.. А можно быть далеко, но жить каждый день вместе. Это моё мнение smile

AmirraДата: 2011-11-29, 1:45 PM | Сообщение # 196
Quote (Rüya7)
своего жилья в городе нет. Хаятым из пригорода, с двумя младшими братьями.

Я про ТВОЕ жилье в Белоруссии. Если у тебя есть свое жилье, то его можно сдавать на то время, пока ты в Турции жила бы на эти собственно деньги.
Эльвир, ну как бы уже много времени прошло. розовые очки уже пройдены. Не хотелось бы, чтобы ТЕБЕ он напевал о том, что копит ВАМ на жилье и бизнес , на который ему нужны деньги и время , а на самом деле откладывал деньги на жилье себе с турчанкой. Ты же прекрасно знаешь, что родители тоже умеют неплохо присесть на уши.
Только не давай ему денег. Сам ввязался в какой-то бизнес, пусть это только его дела.

Rüya7Дата: 2011-11-29, 1:55 PM | Сообщение # 197
Amirra, ну, моё жилье не сдаш - комната в комуналке.. Хмм.. уж кто-то, а Хаятым не разговорчив, с него клещами нужно вытягивать инфо.. А турчанки.. Ну что поделать, когда они рядом крутятся.. Может и флиртанет с кем.. wink Он же тоже не знает, одна я тут или "как".. biggrin
Родители.. хмм... ну были и есть такие ситуации, в которых "видно истинное положение вещей".. Всегда говорят с позитивом, денежные вопросы не обсуждают, наоборот - у нас всё ок; дай Бог, дети устроятся и будет еще лучше.. smile Я говорю то, что есть на текущий момент, что будет через месяц-три - не ведомо.. могу предполагать, что будет лучше.. а жизнь - покажет smile

KalkanДата: 2011-11-29, 3:19 PM | Сообщение # 198
Вообще я за то, чтобы все трудности делить вместе.
Я когда военное училище закончил, то первая жена (да будет доволен ею Всевышний Аллах), поехала со мной. В 5-метровую комнату в общежитие с крысами, с маленьким ребенком. И жилось тогда совсем не сахарно - все по талонам. Абсолютно все.
Из мебели - казенный шкаф, две солдатские кровати, ведро и рукомойник.
Но мы были одним целым. А могла жить в Москве, с папой и мамой в тепле и заботе, ждать меня как редкого гостя, пока я квартиру не получу и не обустрою все для жизни.
Развелись мы значительно позднее, причины иного порядка и ни к чему тут об этом.

Rüya7Дата: 2011-11-29, 3:41 PM | Сообщение # 199
Kalkan, я понимаю, о чем Вы - мой отец офицер запаса :-)
Но, тут речь о другом - я не буду ехать в другую страну, чтобы жить в пригороде, в частном доме - что скорее всего и было бы реальностью, т.к. денег на съемное жилье нет, не работая, и теряя, при этом, работу хорошую тут. Быть рядом - прекрасно, НО - трепать нервы из-за малого количества денег? Нет. Я более-менее реальный человек. Пусть хотя бы бизнес свой наладит, как бы сложно не было в начале. Важно быть поддержкой, а не обузой.. как бы не любили друг друга.. Хорошая русская пословица - Хорошо с Милым в шалаше, а с Любимой в квартире.. Я сторонница второй половины высказывания :-) К тому же, когда есть наверстки более серьезных планов отсюда туда - почему их не закрепить? wink

KalkanДата: 2011-11-29, 3:47 PM | Сообщение # 200
Rüya7, я Вас понял. Я не критикую вовсе, и не навязываю совет. Я просто о том, что оптимально было бы вместе... Хотя, как известно, трудности не всегда сплачивают. Бывает, и разбивается любовь об быт.
Я понял Вас. Все это нормально, да и Вам, конечно, виднее.

Rüya7Дата: 2011-11-29, 3:57 PM | Сообщение # 201
Quote (Kalkan)
оптимально было бы вместе

Согласна smile Я тоже так думаю. Были у меня планы, в прошлом году - пока нас в РБ дружно не "смыли в унитаз" кризисом.. и все планы.. отодвинулись на "н"-е количество времени.. планы были на эту осень.. как ни грустно.. Ну да ладно. Справимся..
Kalkan, как ни Вам, мужчине, знать, что большинству из представителей сильной половины человечества, хочется САМИМ создавать базу, при этом работая на пределе.. Вот, Хаятым из этой категории.. Хотя, та еще "тёмная лошадка" biggrin

AmirraДата: 2011-11-29, 4:09 PM | Сообщение # 202
Quote (Rüya7)
Kalkan, как ни Вам, мужчине, знать, что большинству из представителей сильной половины человечества, хочется САМИМ создавать базу, при этом работая на пределе..

Не думаю, что ошибусь, если скажу, что любому мужчине вдохновением для создания "базы" и всего остального служит женщина, которая рядом. Ни где-то там за горизонтом, которую не видишь месяцами , а рядом. В противном случае ну не любовь это.
Rüya7, в твоей ситуации как раз с этой обстановкой в РБ было бы лучше обосноваться в ТР. Уж что что, а деньги были бы больше. Какой нафиг бизнес сейчас в беларуси? кто не успел захапать, тот в пролете.

Комната в коммуналке... Лучше в этой жизни рассчитывать только на себя и самой себе строить и материальную базу и недвижимую и прочую. И тогда своей судьбой сама будешь управлять. А если рядом не будет турка, ты как будешь жизнь строить? в коммуналке? Такие деньги бешенные (я знаю сколько стоит перелет из Беларуси) тратить на поездки и не иметь у себя тыла...

KalkanДата: 2011-11-30, 9:44 AM | Сообщение # 203
Мда. И одна права, и другая.
Как-то я подытожу сумбур своих мыслей.
Вот Rüya7. И ее жених (можно уже так говорить, да? Каким бы ни было мое мнение о том, что лучше все начинать вместе, в общем-то это, я так думаю, пара с планами на будущее. Это достаточно серьезно.
Но там, где кроме розовосопельной романтики, слов и прожектов ничего нет, любовь на расстоянии - это полная лажа.
То есть, есть любовь на расстоянии, а есть "любовь" на расстоянии. если я правильно понимаю.

Rüya7Дата: 2011-11-30, 9:56 AM | Сообщение # 204
Kalkan, (узнала что перевод Вашего ника - Камбала - забавно biggrin ).. знаете, всего не расскажешь.. да и не думаю, что нужно.. Всё же как ни как - дело личное, а прочитать могут сотни людей.. Ну а т.к. на этом форуме есть действительно друзья для меня - иногда делюсь периодами своей жизни smile
Далее, по теме. Да, есть серьезные планы. Да, хочу уехать жить и работать в Турцию. Но, я не поеду без денег (т.е. без какого-либо запаса для самой себя) и если не будет своего бизнеса у Хаятыма. Если он будет работать в сезон - будет сам себе и для родителей чуть концы с концами сводить..
Тут у меня довольно не плохая работа, с относительно неплохим заработком. Во всяком случае, я знаю, сколько денег получу каждый месяц. Есть свои ньюансы личного характера - долги за своё жилье и т.д. Думала, что рассчитаюсь скорее, но, с кризисом, не получилось (долги в валюте были). Поэтому "откинуло мои планы назад".. Сейчас (вроде бы ттт) можно как-то планировать снова..
Да, у меня комната в комуналке - но она моя собственность - выкуплена.. Ну, какая ни какая а собственность.. Цены на недвижимость в Минске - не дешевые.. Я живу практически в центре города.
Что думает Хаятым - я могу знать только из того, что мне говорит он сам. Если судить по его родственникам - они душевно принимали меня не один раз, показывали своим родным, вместе ездили с ними отдыхать.. Ну и так, много разного было. Как будет дальше, опять же повторюсь, покажет время.. Если бы не мои личные проблемы тут, в Беларуси, я бы может, активнее "трясла" Хаятыма.. А так - у меня есть проблема, которая раньше определенного времени НЕ решиться. И это уже по независящим от нас двоих причинам.. Я вижу, что парень старается как-то выкарабкаться.. Если бы еще характер был мягче и был более сходчив с людьми.. было бы проще.. но.. молодость и максимализм - делают своё дело.. В любом случае - спасибо тем, кто поддерживает нас! Я это ценю, помню и всем вам желаю удачи тоже! smile

KalkanДата: 2011-11-30, 10:15 AM | Сообщение # 205
Quote (Rüya7)
Kalkan, (узнала что перевод Вашего ника - Камбала - забавно
Камбала... Мда, забавно. Вообще, это означает щит. Защита. Нечто плоское для защиты. Но камбала - она также плоская и похожа на щит. Так что, ничего страшного)))

SacRamentДата: 2011-11-30, 11:01 AM | Сообщение # 206
Quote (Rüya7)
Согласна Я тоже так думаю. Были у меня планы, в прошлом году - пока нас в РБ дружно не "смыли в унитаз" кризисом.. и все планы.. отодвинулись на "н"-е количество времени.. планы были на эту осень.. как ни грустно.. Ну да ладно. Справимся..

привет землякам, мои планы вместе с кризисом полетели еще в августе =(

AmirraДата: 2011-11-30, 11:20 AM | Сообщение # 207
С сетованием на кризис и с камбалой неплохо бы в болталку.

Malika2010Дата: 2011-12-27, 10:27 AM | Сообщение # 208
Любовь на расстоянии - это связь между двумя искренне любящими сердцами, когда ты чувствуешь и знаешь, что где-то по земле ходит твой любимый и все с ним хорошо и от этого тебе радостно. ты уверенна, что придет время и вы будете снова вместе...
Но бывают не связи, а привязки, то тогда это не любовь, а желание обладать другим вопреки всему...

KalkanДата: 2011-12-27, 11:03 AM | Сообщение # 209
Quote (Malika2010)
привязки
Что это такое? Раскройте категорию, приведенную, а может быть, и созданную Вами. Только не так: "привязки" - это не связь. Объясните. А то посыл получается с претензией, а высказано невнятно.

AmirraДата: 2011-12-27, 1:18 PM | Сообщение # 210
Kalkan, а "пожалуйста" ? wink А то что за в приказном порядке "Объясните"? Кстати , в соседней теме тоже.
Я бы сказала - неприятно..

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь на расстоянии (если вы не рядом)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние комментарии