• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турки-альфонсы - какие они и что с ними делать? (Богатая дама и турок середнячок)
Турки-альфонсы - какие они и что с ними делать?
MartyДата: 2011-10-10, 8:11 PM | Сообщение # 1
Девочки,я перелопатила кучу форумов,этот читаю постоянно последние полгода. Зарегистрировалась на этом форуме - потому что здесь наиболее адекватные люди (плюс СМСки для ашкима чужие воровала и ему посылала)))
Промойте мозги, а? Поделитесь опытом и всё такое.
Мне 42 года, хотя я выгляжу максимум на 30. Я не хвастаюсь (да и зачем это инкогнито делать?) Очень обеспеченна, пять лет назад купила себе квартиру в Анталии (Кониалты), рекламная картинка соответствовала реальной - вот и купила. Приезжала в квартиру очень часто (как на дачу). Отдохнуть, поспать на балконе, погулять. Быстро познакомилась с русскими соседями.
А однажды взяла с собой в Анталию подругу, и она сманила меня поехать покататься на яхте. Там на меня запал один турок. Ну как запал? Попросил телефон.
Я телефон не дала, но чтобы не расстраивать, сказала "давай свой, я позвоню". Звонить не собиралась.
Позвонила подруга. Потому что мы вечером пили и за добавкой было лень идти. Вобщем, романтикой и не пахло. Обыкновенные русские бабы забухали.
"У меня есть мотоцикл", - вдруг сказал турок.
"Класс! - заорала я, - поехали кататься!"
Мы гоняли на его мотоцике, потом я его затащила домой и...ну понятно...
Сама не ожидала от себя, а потом пофиг стало - один фиг мы уезжаем уже. Но он позвонил вдруг в Россию и что-то во мне дрогнуло. К тому же он думал что квартира - подруги.
Я приехала через неделю - и попала в рай. Любили именно меня! Не достаток (он про него не знал), а меня! Мы ездили по набережной Кемера, катались на всех яхтах (там у него все знакомые), ели в каких то нереально вкусных закусочных..
Через две недели он мне подарил кольцо - мало золота, потому что брюлик 0,7 карат. Я охерела. Проверила в России подлинность, чистоту, и...влюбилась окончательно.
Кольцо действительно стильное, девочки, и стоит (по оценкам наших ювелиров) 8 тыщ. евро.
Я таю, балдею, и сообщаю (вот дура-то!!!), что квартира с дизайнерской обстановкой - моя лично. И что БМВ-кабриолет в подземном гараже - тоже мой. Можно ездить и на нем, потому что от мотоцикла мне уже некомфортно.
Через неделю (опять по приезду) я вдруг узнала, что я : ашким, джаным и севгелим) Но! Есть проблемы с деньгами.
- Тебе деньги нужны? - спросила я.
- Нет!!! Просто я не могу водить тебя по ресторанам! - испугался ашкым.
Ну не может и не может.. Я и сама могу.
Так и повелось. Я, знаете ли, лобстеров люблю и тартары всякие. Он любит тефтели в моем приготовлении (я классно готовлю) и борщи.
Прошло ещё две недели.
- Ты много тратишь денег, - сказал ашким.
- Алин...вобщем, мне нужно 1800 туркиш лир. Дай пожалуйта! - попросил турок через неделю. Буднично и просто.
Учитывая,что раз я уже богатая - мы кушали, пили, развлекались за мой счет.
- Милый мой, - сказала я - в России деньги у женщин просят только опустившиеся мужики, коих никто не уважает, так что по российскому обычаю иди ты нах..
А это что в России, что в Турции - как-то стремно покидать БМВ, которое ты искрнне считаешь своим...
Поэтому турок заплакал (ну там кучу я ещё всего наговорила).
- Алина, плачу в первый раз после смерти моей матери!
И на два месяца заглох.
И вот снова:
- Дай мне на адвоката, я развожусь с женой, не хватает.
Не дала.
Ну он не так грубо просил, там всё завуалировано и красиво.... но тем не менее..
Вопрос :
у всех принято сразу же говорить - я очень устал.
я люблю тебя всегда!
я очень хочу тебя.
И вобще, жаловаться на свои материальные проблемы - это принято там?)

Malika2010Дата: 2011-10-10, 8:42 PM | Сообщение # 2
Marty,
Простите, но весь ваш стиль говорит о наигранном неистинном отношении к информации, которую вы нам здесь написали..

MartyДата: 2011-10-10, 8:50 PM | Сообщение # 3
Я просто сама не верю что это написала

Malika2010Дата: 2011-10-10, 8:56 PM | Сообщение # 4
Вот вы пишите, что вам 42 года, а по другой информации у вас совсем другой возраст - 36 wink

penadezДата: 2011-10-10, 9:06 PM | Сообщение # 5
Marty, жаловаться на свои материальные проблемы (прямо или косвенно,у кого на сколько мозгов,хитрости и наглости хватает) принятно у ВСЕХ курортных мужиков,а не только у турецких,если они понимают,что материальный уровень их подруг превышает их собственный и этим можно поживиться. Конечно,и запросы курортников,и возможности женщин у всех разные,поэтому с одной поход в ресторан (на голодный желудок какая любовь?),с другой парфюм,с третьей благотворительная помощь "живущим в нищите" родителям (эт при том,что их средняя пенсия нашим пенсионерам и не снилась,а также многие льготы нашим пенсионерам тоже),с миру по нитке,как говорится. Так что, Marty, посылайте смело такого севгилима подальше,и пусть он,если и разводится даже,то "осчастливливает" кого-то другого своей фальшивой "любовью",Вам она обойдется слишком дорого (имею ввиду не только деньги,но и время и нервы).

RadonitДата: 2011-10-10, 9:07 PM | Сообщение # 6
Quote (Marty)
Любили именно меня! Не достаток

Quote (Marty)
И вобще,жаловаться на свои материальные проблемы - это принято там?)

Marty, Честно говоря я ничего не поняла.То ли вас любят то ли деньги.В этом вопрос или нет?Если у вас такая любовь то почему вы не дали ему денег?
Может напишете поподробне в чем ваши опасения или сомнения? sad

MartyДата: 2011-10-10, 9:26 PM | Сообщение # 7
Radonit - (извиняюсь,пока не научилась цитировать) - мои опасения именно в этом. Что он там полюбил? Классные были именно первые две недели - когда он не знал о моём материальном положении.И ухаживания,и это кольцо пресловутое...
Ну то что с родственниками знакомит,так это только ленивый не написал тут,что это ничего не значит..
ладно ,спать пошла. Завтра ещё раз соберусь с мыслями и напишу.

Добавлено (2011-10-10, 10:26 PM)
---------------------------------------------
Malika2010 - я преклоняюсь,блин,перед вашими математическими способостями,но вопрос то не по математике.
Так что вылезь из моего профайла (где я могу писать всё что заблогорасудиться)
Мне может быть и 54 года - это имеет отношение к моему вопросу?

RadonitДата: 2011-10-10, 9:41 PM | Сообщение # 8
Quote (Marty)
И ухаживания,и это кольцо пресловутое...

Marty, Он мог узнать по другим приметам.Они на деньги нух имеют.И ненавязчиво просят.У меня был такой случай,но я все сразу поняла и послала его скорее прервала контакт.В любом случае деньги делают человека параноидным.Так как все время кажется что любят деньги,а не вас.Но дело в том что кемерские лавелазы являются в первую очередь жигалами.Они умеют красиво вешать лапшу и опусташать кошельки и даже больше.Такие подарки так просто не делают.Особенно курортные турки.Насторожиться в любом случае надо wink .А как вы выглядите не важно.Им все равно.

lenyucikДата: 2011-10-11, 1:50 AM | Сообщение # 9
ой, девочки, миленькая тема нарисовалась.
Вставлю и я свои пять копеечек...
Вот что хочу спросить. Ведь, если у меня всё в порядке с головой, то "Дай пожалуйста денег взаймы, через .... дней отдам" и " Душа моя, у тебя есть деньги?! Хелп ми дорогая, проблема такая-то у меня (слава Богу никто не при смерти)!!!" -это ведь не одно и тоже ))))
А подход был издалека... Я обмолвилась, что хочу мол остаться ещё на пару недель, месяца мне блин не хватило как будто.... Он мне в ответ, а сколько мол стоит новый билет, я ему говорю мол дорого, аж целых ... баксов. Он - Да, дорогая. у меня нет таких денег... Ха ! так у меня ж у самой-то есть )))) Ладно думаю, утро вечера мудренее, а утром, бац... пресловутое "Хелп ми !!!!" И что же вы думаете, дорогие мои, и ведь дала ж ему я эти денежки ))))) Жалко правда , что не в рублях, так и быть, сходила в обменник! В "знак благодарности" ночь провели в разных койках, а утром села на самолёт и вот я дома. Не скажу , что помутнение рассудка со мной приключилось. Знаю, начиталась , что не видать мне денежек, как своих ушей, но.... Зачем это сделала??? Проверить решила??? Нет, сразу знала, что не вернёт. Унизить хотела? Нет, знаю, что этим турка не пронять. Ладно, буду думать, что подала на бедность )))) Может мне зачтётся где-нибудь (шутка конечно). Но обидно, блин, как же без этого? Ведь пропал теперь, гад !!! А ведь в грудь себя кулаком бил, что мол не альфонс он ни капельки. А может быть это один из способов свернуть отношения? Изуверский конечно, но мало ли? Ведь за четыре года ничем подобным даже не пахло. А может ждёт, что скажу ему мол подавись ты этими деньгами, и рад будет подавиться-то ? Всё в дом, всё в дом.... любым способом. А может зря на мужика грешу? Знает ведь, что через две недели опять прилетаю, так может отдаст ? Ха , Ха . Ха - самой смешно. Я дома иногда даю в долг, правда для себя давно решила, что можно дать сумму, которую потерять не жалко, мужикам только вот никогда не приходилось жертвовать. Вот , собственно говоря, в чем суть вопроса, а исключения бывают из "турецких правил" ? Или всё как у всех заканчивается?

Кому интересно будет - напишу продолжение.
А месть у меня уже готова на всякий случай. Не пугайтесь , не больно будет.
Есть у меня маленький мешочек, в нём 1000 саааамых мелких турецких монеток , новенькие, блестящие. Вот и пригодятся. Расплачусь-ка я ими в его ресторане, да ему лично прямо и отсыплю горкой за чашечку кофеееееееее ))) Он сам его лично варит обычно для особых гостей, надеюсь в чашку не плюнет )))

pumpkinДата: 2011-10-11, 9:37 AM | Сообщение # 10
Marty, это очень знакомый сценарий, как кидают, русских матрешек турецкие севгилимы, про ЭТО даже документальный фильм сняли и показали по первому каналу. Настоящий турок, не СЕВГИЛИМ, никогда не позволит платить за себя в ресторане. Не попросит денег в долг, это для них позор и свидетельство их несостоятельности... А вот РАЗВОД на денюшки у многих бездельников здесь очень популярен и они уже такие профессионалы в этом деле, психологи и собирают информацию о жертве прежде чем приступить к решительным действиям, что ты даже носа не подточешь, вот так, не знал он, что вы богатая, эх...наивные наши женщины...

RadonitДата: 2011-10-11, 11:01 AM | Сообщение # 11
Marty, vot interesno.Otkuda u nego denjgi na kolco esli na razvod net.
8.000 evro ne 3 kopejki. sad

МодераторДата: 2011-10-11, 11:07 AM | Сообщение # 12
Quote (Marty)
И вобще,жаловаться на свои материальные проблемы - это принято там?)

Принято, но не к онтошению турецким женщинам smile К стати, по поводу брюлика, может быть в России он и стоит таких денег, но в Турции он стоит намного дешевле. Но, об этом не в этой теме.

ВосточнаясказкаДата: 2011-10-11, 11:58 AM | Сообщение # 13
Quote (Radonit)
8.000 evro ne 3 kopejki. sad

У меня тоже такой вопрос возник...
И вообще странная какая-то история...

У меня пока таких проблем не возникало...может не время еще?
Но однажды решила его проверить,отправила несколько фото с недавно купленной мной машиной приличной марки...думала может обрадуется,просить сразу что-то начнет,но нет!Он только сказал,что рад за меня и больше это мы не обсуждали!

birinciДата: 2011-10-11, 12:07 PM | Сообщение # 14
Marty, на самом деле, национальность не имеет значения. Альфонсы есть везде, и в России, и в Украине и в Турции. Но что касается менталитета турецкого мужчины, то настоящий, себя уважающий, НИКОГДА не станет просить деньги у женщины. Если у него возникли проблемы, то он найдет деньги у своих родственников или друзей, коих у любого турка хоть пруд пруди, но никак у любимой женщины, независимо от ее материального положения. Ему не позволит мужская гордость.
Делайте выводы.

LALADAДата: 2011-10-11, 12:46 PM | Сообщение # 15
Quote (birinci)
Альфонсы есть везде, и в России, и в Украине и в Турции.

Согласна, думаю альфонс - это состояние души, которое не зависит от принадлежности к той или иной национальности. Не могла пропустить эту тему,т.к. тоже как-то давала в долг, к сожалению, как потом оказалось без возвратно нашему украинскому парню. Мне вот всегда интересно было, что у них в голове, ну как себя можно считать такой тряпкой, просить у девушки/женщины в долг, и в итоге кинуть??

pumpkinДата: 2011-10-11, 3:39 PM | Сообщение # 16
Восточнаясказка,
У меня тоже такой вопрос возник...
И вообще странная какая-то история...

совершенно не странная история, таких сплошь и рядом, наслышана о таких севгилимах, а кольцо сто процентов стоит максимум пару тысяч лир, если он рассчитывал на больший куш, то это мелочь...

RadonitДата: 2011-10-11, 3:52 PM | Сообщение # 17
Quote (pumpkin)
а кольцо сто процентов стоит максимум пару тысяч лир, если он рассчитывал на больший куш, то это мелочь...

pumpkin, Скорее всего так оно и есть.Вряли он заплатил много денег за него.А может и варованное у другой девушки.
Напоминает ис книги шиловой.Но там Египетская любовь. smile

Malika2010Дата: 2011-10-11, 7:16 PM | Сообщение # 18
Marty,
Quote (Marty)
Промойте мозги,а?

С этим предложением вы обратились по адресу..Промыть их вам промоют, но поможет ли?

penadezДата: 2011-10-11, 9:46 PM | Сообщение # 19
Quote (pumpkin)
Настоящий турок никогда не позволит платить за себя в ресторане. Не попросит денег в долг, это для них позор и свидетельство их несостоятельности

Совершенно верно.Если сложились более-менее доверительные отношения,то может честно сказать,что чейчас не может позволить поход туда-то и покупку того-то,например,по причине отсутствия денег в данный момент,и пообещает исправить ситуацию в ближайшем будущем,а вообще-то постарается избежать любых ситуаций,где он будет выглядеть финансово несостоятельным.И уж точно никаких оплат не то что за него,а даже за себя,денег в долг и т.п.Гордость не позволит.

Добавлено (2011-10-11, 10:29 PM)
Radonit, почему египетская? У нее как раз точь-в точь история про турецкую- "Турецкая любовь,или горячие ночи Востока".Я бы рекомендовала сдать экзамен по этой книге всем выезжающим на курорты wink

Добавлено (2011-10-11, 10:43 PM)
А вообще,девочки,как-то читала размышления одного известного нашего актера,ныне покойного уже,как раз на тему отношений,в том числе и финансового пунктика в отношениях. И он произнес такую фразу "Женщина при мужчине НИКОГДА не должна открывать свой кошелек,независимо от уровня ее благополучия".
Кстати,многие из нас знают,что во многих восточных странах женщины работают,если хотят (та же Турция,Ливан,Сирия,Ирак,Марокко),конечно,чисто в женских специальностях (учителя,врачи,воспитатели,а не укладчицы асфальта,как у нас...),но знаете ли вы,что своей зарплатой работающая женщина там распоряжается по своему усмотрению? То есть,хочет-положит в семейный бюджет,не хочет-потратит на себя любимую(что большинство и делают wink ).И муж не вправе претендовать на эти деньги.Я неоднократно беседовала на эту тему с разными мужчинами из разных восточных стран,у которых есть работающие сестры,как замужние,так и незамужние.И все очень удивлялись тому,что у нас женщина содержит семью зачастую,потому как у них-это ОБЯЗАННОСТЬ мужчины (если он не инвалид),независимо от достатка жены.

Добавлено (2011-10-11, 10:46 PM)

Quote (LALADA)
. Мне вот всегда интересно было, что у них в голове, ну как себя можно считать такой тряпкой, просить у девушки/женщины в долг, и в итоге кинуть??

LALADA, Так это мы их считаем тряпками,а такие "мужчинки" чувствуют себя очень даже уверенно, считают себя умеющими жить легко и непринужденно.

penadezДата: 2011-10-12, 0:26 AM | Сообщение # 20
Добавлено (2011-10-12, 1:26 Am)
Долгое время была знакома с одной семьей,жившей в нашем городе.Вернее,жили отец,матьи сын,а дочь жила на родине.Сыну (мы с ним были просто хорошие друзья) было около 30ти,а дочь помладше года на 2,оба с образованием (у дочери что-то связанное с преподаванием музыки).Из всей семьи работал только сын,крутился,как белка в колесе.Он,так же как и его сестра,был холост.Причем,сестра замуж не спешила,как мне говорили,никто ей не нравился (с виду девушка очень застенчивая была,во всяком случае,при мне),но квартиру ей купили,где она жила припеваючи на деньги,исправно присылаемые из России братом.Потом пристроилась через родных в налоговую,понятно,место,доходное.Когда я вроде бы в шутку сказала другу,что теперь ему полегче станет,он посмотрел на меня так неодобрительно,что я поняла,что ляпнула какую-то крамольную мысль Он объяснил мне,что зарплата сестры его никаким образом не касается и раз она не замужем,то обязанность ее содержать лежит на его плечах,причем говорилось это не с досадой и злобой(как наши говорят о "спиногрызах"),а с чувством достойного исполнения своих обязанностей.Почувствуйте,как говорится,разницу

RadonitДата: 2011-10-12, 11:34 AM | Сообщение # 21
Quote (penadez)
не,опять ты все напутал

penadez, Да наверно.Я их пару лет назад читала.Все путаю.Надо еще раз будет прочесть. biggrin

Quote (penadez)
Он объяснил мне,что зарплата сестры его никаким образом не касается и раз она не замужем,то обязанность ее содержать лежит на его плечах,причем говорилось это не с досадой и злобой

penadez, Вот какой брат заботливый-надоже? biggrin Они(турки) ответственные по отношению к сенье и к сестрам.И не все так страшно,как иногда кажется в Исламе.Было бы не плохо и нашим мужчинам у них поучиться.Или скорее всего их матери их этому учат.Если ему с детства говорят,что он о сесетре должен заботиться -то парень и будет это делать.А сестра в свою очередь также трепетно заботится о брате.Прекрасно. smile

MartyДата: 2011-10-12, 9:16 PM | Сообщение # 22
Quote (lenyucik)

Кому интересно будет - напишу продолжение.
Давай продолжение!

Добавлено (2011-10-12, 10:09 PM)
Quote (Аркадий)
К стати, по поводу брюлика, может быть в России он и стоит таких денег, но в Турции он стоит намного дешевле. Но, об этом не в этой теме.
Спасибо за ответ,серьезно лестно видеть Вас в моей пустячной-истеричной теме) Кольцо готовы принять в обычном российском ломбарде за 320 тыщ

Добавлено (2011-10-12, 10:16 PM)
Quote (Radonit)
8.000 evro ne 3 kopejki.

Давай я тебе русскую клавиатуру подарю? Ты жалко смотришься с транслитом.Типа твой турецкий муж жмется на русскую клаву за смешные деньги.
Деньги у моего турки есть. Я очень хорошо сошлась с его начальником. 4 тыщи лир минимум его зарплата. Он копит на зиму

Давайте без оскорблений и перехода на личности! С уважением, модератор kalbim

RadonitДата: 2011-10-12, 9:26 PM | Сообщение # 23
Quote (Marty)
Давай я тебе русскую клавиатуру подарю? Ты жалко смотришься с транслитом.

Marty, Хи..хи..зачем мне 2 клавиатуры.Мне русская когда нужна я ее на маил.ру открываю и пишу.А так мне в Голландии зачем клавиатура русская.А так спасибо за подарок.У меня мужа нет турка.У меня мачо голландец.

Quote (Marty)
Я очень хорошо сошлась с его начальником. 4 тыщи лир минимум его зарплата.

Если 4 тысячи у него зарплата то зачем он просит деньги не понятно. wacko

lenyucikДата: 2011-10-12, 11:43 PM | Сообщение # 24
Quote (Marty)
Давай продолжение!

как только будет - отпишусь обязательно )))

penadezДата: 2011-10-13, 1:04 AM | Сообщение # 25
Quote (Radonit)

penadez, Вот какой брат заботливый-надоже? Они(турки) ответственные по отношению к сенье и к сестрам.И не все так страшно,как иногда кажется в Исламе.Было бы не плохо и нашим мужчинам у них поучиться.Или скорее всего их матери их этому учат.Если ему с детства говорят,что он о сесетре должен заботиться -то парень и будет это делать.А сестра в свою очередь также трепетно заботится о брате.Прекрасно.

Radonit, ну этот парень был не турок,а с нашего Кавказа,правда biggrin От турков и от других мусульман слышала то же самое про отношение к женщинам в семье,просто с их семьями (имею ввиду не с их русскими женами) не была знакома так близко,как с семьей этого парня,приходилось верить на слово,и уж в чем-в чем,а в этом вопросе верю wink А учит их этому отец,ведь в свое время отец работал и тоже содержал семью и незамужних сестер.А нашим мужчинам,боюсь,никогда этому не научиться уже,слишком велика разница в менталитете.Помню,как 1 раз МЧ тоже лет 30,претендовавший на мое внимание и по его рассказам зарабатывающий очень неплохо начал уже при знакомстве сетовать на то,что мать-пенсионерка с братом-инвалидом просят денег.Я поинтересовалась осторожно,мол,что совсем ничего на жизнь не остается? Он отвечает примерно так:"Не,ну должны же они понимать,я парень молодой,мне ж надо в кабак сходить,а если я пойду в кабак,я должен там культурно посидеть,могу оставить там (называется сумма как полмоей зарплаты)" С тем,что можно иногда себя ущемить и пропустить поход в кабак,парень никак мириться не хотел и считал себя бедным-несчастным,незаслуженно судьбой обиженным.Естессно,я сразу ретировалась с его поля зрения. Ничего подобного никогда не слышала ни от одного мусульманина независимо от его благосостояния,а слышала все с точностью до наоборот.Небо и земля,в общем.

Anastasiya84Дата: 2011-10-13, 6:51 AM | Сообщение # 26
Quote (Marty)
4 тыщи лир минимум его зарплата.

У меня складывается мнение, что ты его еще и защищаешь...

МодераторДата: 2011-10-13, 9:39 AM | Сообщение # 27
Quote (Marty)
Спасибо за ответ,серьезно лестно видеть Вас в моей пустячной-истеричной теме) Кольцо готовы принять в обычном российском ломбарде за 320 тыщ

Опаньки... Вот это да! А может быть мы с вами бизнесом займемся? smile Я такой брюлик в Турции смогу достать от 1000-2000$ (зависимо от чистоты) в наваре будем.... biggrin

Quote (Marty)
Я очень хорошо сошлась с его начальником. 4 тыщи лир минимум его зарплата. Он копит на зиму

Скажите пожалуйста а кем он работает? Случайно не менеджером в ювелирном магазине? smile

KalkanДата: 2011-10-13, 10:03 AM | Сообщение # 28
А мне эта история напомнила пресловутую г-жу Шилову и навеяла мысль на упражнениях типа пробы пера.
Извините, но я ни разу не верю в эту историю, причем отдаю себе ясный отчет в том, что эта вера, в принципе, никому не нужна. Да и ладно.
Сюжет обычный. Мало не сказать - заезженный. А вот слог - ничего себе.

Вы нигде не публикуетесь? Если нет, зря. На этом поприще конечно, не всяк БМВ и апартаменты в Анталии способен заработать, но иной на хлеб с севрюжьей икоркой способен заколотить, при некоторой творческой плодовитости, хватке и известной практичности. Примеров хватает.

Собственно, в чем вопрос состоял?
Сами же все про все рассказали.
Дама Вы, судя по слогу и умению выражать свои мысли, достаточно умная. Настолько, что многие мужчины с такими дамами опасаются заводить всяческие лямуры и тужуры, не имея дальних прицелов. Проще найти молодую, глупую, на все согласную и без претензий. И на брюлики тратиться не придется, если он имел место быть, особенно в означенном качестве... Я к тому, что мозги Вам промывать - нужды нет. По моему скромному мнению, Вы сами можете это великолепно осуществлять.
С уважением, ничего личного.

Anastasiya84Дата: 2011-10-13, 11:28 AM | Сообщение # 29
Quote (Kalkan)
А мне эта история напомнила пресловутую г-жу Шилову и навеяла мысль на упражнениях типа пробы пера.
В точку!

karakaraДата: 2011-10-13, 11:57 AM | Сообщение # 30
У меня знакомая есть одна....она с москвы...влюбилась в турка....он русский плохо знает....вобщем у него мечта одна была....машина определенная,не помню точно какая..я в марках ваабще не разбераюсь)))Так вот у него денег как бы не хватало на ентую машину,он все нудел,и она решила ему добавить,и свои запасы отдала,и походу еще на работе вдолг немалый влезла.Купил он машину,она говорит на нее записана она...в это я не знаю верить-нет...у нее то прав нету,она все равно не катаеться на ней,и он ее не часто походу возит.Так вот потом она узнала еще про одну любящую этого турка особу.Так та тож ему отдалжала на машину! Вобщем хорошо развел.Две влюбленные женщины скинулись ему на тачку.жесть.и все обе любят....а та вторая так и таблы еще глатала из за него.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турки-альфонсы - какие они и что с ними делать? (Богатая дама и турок середнячок)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние комментарии