• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турки-альфонсы - какие они и что с ними делать? (Богатая дама и турок середнячок)
Турки-альфонсы - какие они и что с ними делать?
kalbimДата: 2011-11-04, 9:54 PM | Сообщение # 61

единственное не понимаю - либо автор сама запуталась в своих "сочинениях", либо не все правда: по первому посту сложилось впечатление, что такое поведение мужчины как минимум раздражает даму - а потом идет речь про какую-то с ее стороны любовь? вопрос: это все тот же несчастный турок, который второй год (вроде бы) не может развестись с женой и которому денег не хватает - или уже другой?
и начиная с 6-7 страницы что-то речь пошла не по теме: про турков-альфонсов не слышно

и, Marty, выношу Вам предупреждение пока в своем сообщении насчет выражений: мне уже надоело заменять всю Вашу нецензурную лексику звездочками (***), старайтесь не использовать таких выражений: все-таки форум как-никак, и существуют здесь правила. И давайте без наездов на пользователей форума: что это за обращение "просто хочу отличить Вас от нищебродки"?? Вам есть дело до того, сколько кто зарабатывает? и если по Вашему мнению данный человек (о, ужас!) попадает под это определение - ему отвечать в этой теме нельзя?

KalkanДата: 2011-11-07, 9:37 AM | Сообщение # 62
Quote (Marty)
Мнение адекватных девушек (я принципиально не общаюсь с нищебродками,которые променяли маршрутку на осла в деревне)

Жесть. А небогатые люди, ну, которые для Вас нищеброды - они, конечно, неадекватны. Жесть.
В общем, как я изначально охарактеризовал, похоже - так оно и есть. Очень похоже...
Quote (Marty)
2) Секс. Отличие от русских - они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО откровенно говорят о своих эрогенных зонах, плюс (для стеснительных - типа меня) - можно погладить его там, где нравится мне - и он ответит (80 процентов опрошеных согласились)

Послушайте, Вы сами перечитайте еще разок это бред.
К тем характеристикам можно еще добавить такой вполне себе мужской цинизм. Я это не под сурдинку. Я это... посидел, подумал.
Quote (Marty)
Меня всегда умиляло - что он после работы звонил и спрашивал, что купить в маркете. Ну офигенно же, девочки?

Ну, чем тут не турки отличаются?...
Quote (Marty)
4) Они не любят детей. Можете спорить - но они не любят детей.

Е р у н д а. Полная.
Quote (Marty)
Можно не слушать его сестер-братьев-отца.

Пф.... Тема штор изучена куда лучше.
Quote (Marty)
6)ВАЖНОЕ . Миссия турецкой женщины - вымогать деньги (грубо, но это правда), вот как её обойдете в этом - значит - вы настоящая турецкая жена.

Quote (Marty)
Нет - русская дешевая лошара.

Я бы хотел поинтересоваться... Merak, блин. Вы-то себя как классифицируете?
Quote (ulitka)
мдаааааа. лучше бы и продолжали только про шторы...

Гы. А верно))))
Quote (Tavuk)
Меня удивляет только одно - это использование нашего великого и могучего языка этой особой. По-моему, в нормальном языке это называлось "из грязи в князи"... Одно время работала в Министерстве нашего просвещения, но таких как эта дама не встречала, наоборот, люди со степенью умели культурно выразиться не прибегая к сленгу и звучало это замечательно для других, а здесь... Я думаю, что грузчики из ближайшего магазина ей и в подметки не годятся...

Меня не только это удивляет. Но... Это вообще даже не обсуждается... В точку.

kalbimДата: 2011-11-10, 7:36 PM | Сообщение # 63

Quote (Marty)
В чем проблема-то?

да у нас проблем как раз-таки и нет: потому что не делим людей на адекватных (ненищебродок) и не адекватных (нищебродок).
К тому же вас просили уточнить, что же подразумевается под этим словом "нищебродка"

Quote (Marty)
Ну что вы так агрессивно, а?

какой вопрос - таков и ответ smile

Anastasiya84Дата: 2011-11-10, 8:22 PM | Сообщение # 64
Quote (SvetlanaSvetlana)
Да не накинулись на девочку. Просто совсем-совсем взрослую даму (буде она правда такой является, а то меня уже сомнения одолевают

Quote (SvetlanaSvetlana)
судя по тому, какие доходы тут декларировались

а я считаю, что автора можно только пожалеть, история вся фальшива от А до Я, и ежели сначала была по слогу похожа на росчерк пера перед мыльным романом, то сейчас все вышеописанное похоже на бред неуверенного в себе человека с нереализованными амбициями...
dry

Lia-LiaДата: 2011-11-11, 3:02 AM | Сообщение # 65
Quote (Marty)
А также это образование позволяет мне, говорившей когда-то "да что бы я!!","да когда-нибудь с грязным турком" - изменить своё мнение и попытаться разобраться в ситуации.

Эта фраза заставляет меня интересоваться этой темой и мнением автора.
И мне кажется, что история реальная, по стилю написания похоже, что "работа у меня с продажами связана - язык подвешен". Я не уверена, что не ошибаюсь, но у меня есть своя версия причины принципиального необщения с "нищебродами". Некоторое время назад у нас в компании(в смысле- на работе) было модно нанимать бизнес-тренеров и активно проводить тренинги на полезные для работы темы типа "лидерство", "как стать успешным", "как зарабатывать",...Одной из аксиом, там озвученных, было "если хотите добиться успеха (в основном в материальном плане), то необходимо общаться с людьми не ниже своего уровня\соц. положения, а ещё лучше - с более успешными", чтобы было куда расти, и будет вам счастье! biggrin Утрирую, конечно. Но многие вещи там были вполне удобоваримы. Для бизнеса социальная ответственность далеко не самое главное (есть, конечно, исключения), учитывая, что основной закон "большая рыбка съела маленькую рыбку, и это справедливо" . Думаю, это ближе к "мужским" понятиям - роли добытчика. Меня как-то посвятили в мужскую логику:"понимаешь, для меня бизнес - это как для тебя дети. Если я теряю деньги- для меня так же тяжело, как для тебя -если заболел ребёнок". Автор истории, насколько я понимаю, сама зарабатывает, причём это хорошо получается, а без таких "жёстких" понятий это невозможно, поэтому и тон резкий. Т.е. мне понятна такая паранойя насчёт того - любят ли меня или деньги. Но если вернуться к обидному слову "нищеброд" biggrin , то, если учесть, что на каждый БМВ-кабриолет найдётся свой Мазерати, ну и дальше - по-нарастающей, хозяин которой тоже принципиально не будет воспринимать такие "мезальянсы", то как же "расти" дальше? Ну и, вообще, можно пропустить разных интересных Диогенов biggrin
Конечно, это только моё мнение, возможно, причина "кастинга" в другом.
Ещё я думаю, что, в любом случае, не нужно так близко и лично воспринимать всё, что кажется негативным - может это только кажется, а нервы уже не восстановятся wink

kalbimДата: 2011-11-11, 10:00 AM | Сообщение # 66

Quote (Lia-Lia)
что "работа у меня с продажами связана - язык подвешен"

люди, занимающиеся продажами, никогда не позволят себе относится к другим как "я круче вас, что мне с вами общаться?" я бы не стала покупать НИЧЕГО у такого продавца, который ставил бы себя выше других (это тоже только мое мнение). И на заметку: для занятия продажами не обязательно иметь образование, которым так кичиться автор темы (потому что по языку, написанию не скажешь, что есть докторская (или которая в процессе написания)).

Quote (Lia-Lia)
"если хотите добиться успеха (в основном в материальном плане), то необходимо общаться с людьми не ниже своего уровня\соц. положения, а ещё лучше - с более успешными", чтобы было куда расти, и будет вам счастье!

а зачем, если так успешен и крут, идти на какой-то форум, где общаются ну скорее всего не богатенькие дамочки (ведь как говорит автор - нет времени сидеть здесь, за два дня успевает в Турцию слетать). Материальное - материальным, а духовные качества никто не отменял. Им вас не научит ни один тренинг: только самостоятельная работа над собой. И одним важным моментом является умение СЛУШАТЬ, а не только слышать или говорить одному. Не зря пословица гласит: "Человеку даны два уха и только один рот".

Quote (Lia-Lia)
Автор истории, насколько я понимаю, сама зарабатывает, причём это хорошо получается

здесь большинство сами зарабатывают, а хорошо-плохо - судить не нам, у всех разные желания и понятия этих слов.

Quote (Lia-Lia)
не нужно так близко и лично воспринимать всё, что кажется негативным

никто и не воспринимает - наоборот, народу просто смешно читать, что пишет дама: потому что один пост не соответствует другому smile

Quote (Lia-Lia)
И мне кажется, что история реальная

возможно, не без отсутствия доли правды smile не более

Quote (Lia-Lia)
было модно нанимать бизнес-тренеров

ключевое слово - "модно"

Quote (Kalkan)
При этом, я огражу себя от общения не с теми, кого тут отнесли к нищебродам (АстагфируЛлах). А с теми, кто не воспитан настолько, что делит людей на богатых и бедных. Кто в гордыне своей бахвалится своими достижениями и относится с презрением к другим. Достижениями Всевышний Аллах разрешает гордиться, богатством велит делиться, и запрещает бахвалиться. Аллаху Алим, в этой жизни все меняется быстрее, чем на шахматной доске. Важнее всего - оставаться Человеком.

Полностью с Вами согласна! Верные и мудрые слова говорите.

Lia-LiaДата: 2011-11-11, 10:27 AM | Сообщение # 67
Kalkan, kalbim,
В вопросах «человечности» я согласна с Вашими мнениями. Когда-то прочитала «простота есть осознание собственной полноценности». Т.е. чем человек богаче, тем от автоматически богаче и внутреннее, и тем меньше он должет быть подвержен «звёздной» болезни. Я не удержалась написать своё мнение потому, что считаю, что если что-то коробит или возмущает, то всегда можно найти причину, по которым человек может иметь такие взгляды. Ведь любой достоин уважения хотя бы потому, что ему позволили родиться в этом мире. Другое дело, что если человек хочет быть понятым, а тем более просит советов, то недопустимо показывать в чём-то своё превосходство.

Добавлено (2011-11-11, 11:27 Am)
---------------------------------------------

Quote (kalbim)

ключевое слово - "модно"

я очень тщательно подбирала слова smile

karakaraДата: 2011-11-11, 10:29 AM | Сообщение # 68
ну у вас тут и события развернулись)))совсем не потеме...ищу хоть про альфонса какого прочитать biggrin а тут непонять что вообще))))

Lia-LiaДата: 2011-11-11, 10:42 AM | Сообщение # 69
pumpkin,
я говорю о своём опыте. Бывает и такое - главный постулат таких "жёстких" бизнес-тренингов: хотите состояться в жизни, то измеритель успеха - только количество денег, семья, дети - второстепенно. А такое понятие как "любовь" - считается, что просто заставляет тратить свою энергию впустую. Но на то он и человек, чтобы фильтровать - что ты принимаешь как ценность для себя, а что - послушал и пропустил мимо.
К понятию "альфонс" - человек(мужчина), который по жизни живёт за счёт другого. Любви - навалом, а средств нет. Во всём должна быть ГАРМОНИЯ smile

kalbimДата: 2011-11-11, 10:57 AM | Сообщение # 70

Quote (Lia-Lia)
ищу хоть про альфонса какого прочитать а тут непонять что вообще))))

про альфонса, мне кажется, было только первое сообщение. Потом автор темы либо перепутала, либо отклонилась от темы, и пошла направо и налево опускать форумчан - ну как пройти мимо такого? Поэтому люди и пишут ответ на то, что пишет сам автор. Тему уже один раз переименовали, чувствую, стоит еще раз. Т.к. автор уже запуталась в своих сообщениях: то ее раздражает/удивляет/обижает турок-альфонс, то потом про любовь какую-то идет, и уже альфонса никакого нет (просто мужчина с меньшим заработком, чем у нее - но это еще не повод называться альфонсом)..В общем, запуталось все.

Yasemin_SultanДата: 2011-11-11, 8:58 PM | Сообщение # 71
дааа, интересная тема... Но смысла этой темы понять не могу... Девушка (вернее женщина) рассказала свою историю и спросила у всех ли турков принято деньги просить. Отвечаю: не принято ни в коем случае, НО если уж у вас такая любовь и он не знал о выших несметных багатсвах в начале отношений, то почему бы не дать ему деньги (у вас же все равно их много), так сказать помочь любимому! Не пойму. А сейчас еще он приехал...
И второе, по вашему описанию турков могу авторитетно заявить, как турецкая жена и мама, что НИЧЕГО вы о них не знаете...

AmirraДата: 2011-11-12, 6:08 AM | Сообщение # 72
Пока будут существовать альфонсы, столько и будет актуальна эта тема wink
Изначально (если кто не помнит) тема была создана автором с непонятным названием, просто под себя. Я изменила название темы согласно содержимому первых постов.
Все,что последовало после, не более чем попытка автора оправдать свое поведение путем агрессивного поведения в адрес комментаторов. Причем с применением нецензурной лексики, оскорбления и перехода на личности.
К счастью, практически все участники отнеслись к этой ситуации с юмором. Потому что реально было смешно читать выводы про статусы людей и плюсы турок, которые отмечены автором после разговора с подружками , которых совсем недавно интересовали только шторы. Растут девушки... wink

конфеткаДата: 2011-11-12, 1:07 PM | Сообщение # 73
прочитала всю тему, убежали от темы далеко, я с альфонсами сама не встречалась, Бог миловал, а вот моя знакомая... ну не сказать, что бы совсем альфонс, но тоже интересно (она конечно тоже сглупила, надо было сразу обо всем у него узнать, ну уж так сложилось, что узнала потом) так вот, познакомилась она с ТМ, милый приятный обходительный, а она как раз только с мужем рассталась, да еще и при неприятных обстоятельствах, повстречались они какое то время, потом стали жить вместе, у нее свой бизнес, сама себя обеспечивает и детей, как стали жить вместе тут он ей на шею и сел, пусть денег он у нее и не требовал, но и в совместном проживании особо не тратился, т.е. повис на шее у нее еще один нахлебник, иногда продуктов купить и то не часто, а уж про остальное вообще молчу. Однажды она задала вопрос, почему так, все таки ты со мной живешь, а мне не помогаешь, у меня и так двое детей, а еще тебя содержать мне тяжело, на что он ей ответил, ну у меня же там семья, мне ее содержать надо, я типо чем могу тебе помогаю, вот и весь ответ, еще какое то время она терпела, а потом их отношения закончились

karakaraДата: 2011-11-12, 1:13 PM | Сообщение # 74
Quote (конфетка)
ну у меня же там семья, мне ее содержать надо, я типо чем могу тебе помогаю, вот и весь ответ,

жесть...А подруга значит не узнавала вначале отношений есть ли у него семья или нет?....хотя...иногда сложно добиться правды от турка,который на теплом месте,и не собираеться его терять

конфеткаДата: 2011-11-12, 1:18 PM | Сообщение # 75
он встретил ее в удачное для него время, когда она была потеряна, разрушилась устоявшееся жизнь, пропала вера в людей, а тут он, со своими романтическими бла бла бла, ну и усыпил ее бдительность, пыталась спрашивать, а толку то, только когда уже отмазываться смысла не было, тогда и сознался

Anastasiya84Дата: 2011-11-12, 2:03 PM | Сообщение # 76
конфетка, Главное чтоб он другую семью не за деньги вашей подруги обеспечивал.

конфеткаДата: 2011-11-12, 3:04 PM | Сообщение # 77
Quote (Anastasiya84)
Главное чтоб он другую семью не за деньги вашей подруги обеспечивал.
хорошо хоть да такого не дошло, это был бы уже перебор

Yasemin_SultanДата: 2011-11-12, 4:07 PM | Сообщение # 78
Quote (конфетка)
она была потеряна, разрушилась устоявшееся жизнь, пропала вера в людей, а тут он, со своими романтическими бла бла бла,

да, именно такие девушки чаще всего поддаются влиянию альфонсов...

Lia-LiaДата: 2011-12-01, 2:03 AM | Сообщение # 79
Если рассмотреть вопрос чисто теоретически, без привязки к конкретной истории. Состоятельный мужчина+менее состоятельная женщина=любовь\влюблённость. Мужчина оплачивает женщине обучение и пригласив в гости, в силу своего финансового состояния за свой счёт знакомит с родной страной. Хорошо? Правильно? И хорошо и правильно и обычно всеми одобрямс, и она не содержанка. Состоятельная женщина+менее состоятельный мужчина=любовь\влюблённость,....обучение...,гости...Хорошо?Правильно? Не хорошо!! Т.к. мезальянс, а он - альфонс. По моему, альфонс - это состояние души, т.е. навсегда, не лечится, не зависит от национальности. И проверить это можно только временем. Если есть любовь, и можно материально помочь любимому человеку "раскрутиться", почему бы и нет? Если для общего блага. В конце концов, как вариант того же приданого ))

KalkanДата: 2011-12-01, 10:03 AM | Сообщение # 80
ruLib, толковый словарь в Интернете, дает следующее толкование:
Ударение: альфо́нс
м.

Любовник, находящийся на содержании женщины.

Ушаков дает такое значение:
АЛЬФОНС
альфонса, м. (презрит.). Мужчина, получающий плату, содержание от женщины за половую связь с ней. (По имени героя пьесы фр. писателя Дюма-сына "Monsieur Alphonse".)

Большой толковый словарь Михельсона и вовсе неподражаем:

Альфонс

Охо-хонюшки, хорошо жить Афонюшке;
одним Фонюшка не хорош: промысел не гож.

Ср. "Альфонс" знаете, - ездили мы с нею в Париж "на премьеру" (первое представление) пиесы Дюма-фиса смотреть - на счет любовницы своей живущий человек, значит. / Б. Н. Маркевич. Бездна. 2, 2.

Ср. Долго ли денег достать?
С шиком оделся, приставил лорнетку
К левому глазу, прищурил другой,
Мигом пленил пожилую кокетку
И полилось ему счастье рекой...
Некрасов. Папаша.

Ср. Tu peux garder tout ce que tu as reçu de moi
Et maintenant file...
A. Dumas-fils. Monsieur Alphonse (1873). M-me Guichard.

В общем, человек, живущий на средства женщины, с которой он имеет любовные и им подобные biggrin отношения, либо получающий систематически или разово определенные благоприобретения - это альфонс.

ИМХО - мерзь.

Занавес.

leka_lekaДата: 2011-12-01, 10:58 AM | Сообщение # 81
Kalkan,Не удержалась)) Пример просто супер biggrin Действительно, такой мужчина у меня может вызвать только омерзение...Это именно то слово. И не достоин уважения. Нет более жалкого зрелища,чем мужчина живущий за счет женщины.И даже физическая красота , в такой ситуации уродует....

sweetgirl88Дата: 2011-12-01, 11:18 AM | Сообщение # 82
Quote (Kalkan)
ИМХО - мерзь.

отлично сказанно! помню фильм какой то начала смотреть а там это тема про альфонса ..так у меня сил не хватило смотреть.до того все тошно смотрится.и как сама женщина может спать или просто встречаться с дядей зная что его возбуждают только ее деньги. wacko

Добавлено (2011-12-01, 12:18 PM)
---------------------------------------------

Quote (leka_leka)
Нет более жалкого зрелища,чем мужчина живущий за счет женщины

и еще более жалостливей когда женщина живет с таким "мужчинкой".

leka_lekaДата: 2011-12-01, 11:32 AM | Сообщение # 83
sweetgirl88, Просто такая женщина не уверенна в себе, и не считает себя достойной лучшего... Она может иметь деньги и даже быть очень привлекательной, выглядеть очень успешной, так что никто не догадается что у нее куча комплексов.... Но такой мужчина рядом с ней выдает ее с головой и все ее внутренние проблемы.

sweetgirl88Дата: 2011-12-01, 11:54 AM | Сообщение # 84
Quote (leka_leka)
Она может иметь деньги и даже быть очень привлекательной, выглядеть очень успешной, так что никто не догадается что у нее куча комплексов.... Но такой мужчина рядом

да в основном богатые дамы за собой вообще не ухаживают.куча бабла а выглядит как бомжиха..далеко ходить не надо вон когда я к маме пришла на работу она мне показала свою шахиню(у которой сеть своих магазинов ) которая в год по 10 раз в заграницу ездит отдыхать.а выглядит как бабаешка.не чесанная с какой то квашенной мордой и в безвкусненьком леорпардовом костюмчике с пропитым голосом..ну конечно же и есть женщины которые ухаживают за собой и выглядят прекрасно как Мэрил Стрип например ..

AmirraДата: 2011-12-01, 11:56 AM | Сообщение # 85
А я бы сказала, что даже такой мезальянс , когда женщина состоятельней мужчины и он это принимает - имеет место быть в нашей жизни очень нередко и иногда обе стороны очень даже считают себя в выигрыше. Если конечно женщина не полная дура чтобы верить в бескорыстную любовь.

есть другая сторона медали. Турецкая.
Quote (sweetgirl88)
и как сама женщина может спать или просто встречаться с дядей зная что его возбуждают только ее деньги.

С годами сложилось мнение, что многих турок возбуждает любая женщина. Потому что не раз поднималась тема, как пожилые страшные немки берут под свое покровительство молоденьких официантов и иже с ними. Ну как-то же турки спят с ними. Получается , если сильно зажмуриться, то можно просто отрабатывать свои деньги. В данной ситуации меня поражает не женское поведение, а абсолютная небрезгливость турок в такой ситуации.

kalbimДата: 2011-12-01, 11:57 AM | Сообщение # 86

Quote (leka_leka)
Но такой мужчина рядом с ней выдает ее с головой и все ее внутренние проблемы.

есть такое высказывание: "Женщина достойна того мужчины, который рядом с ней..." Думаю, этим многое сказано!

Есть смысл вообще обсуждать, что творит автор темы дальше? Такое ощущение, что просто "темку подбросила", периодически что-нибудь напишет - чтоб другие морочились и что-то доказывали тут...Лично у меня сложилось такое впечатление. Больше здесь писать даже не хочу, т.к вопрос первого топика исчерпан.

Lia-LiaДата: 2011-12-01, 12:14 PM | Сообщение # 87
Из статьи про известных альфонсов, комментарий с какого-то женского форума:«А мне лично нравятся альфонсы. По крайней мере, они с тобой никогда не спорят, не пытаются быть выше и умнее тебя. Обычные мужчины меня очень часто раздражают — они заносчивы и любят настаивать на своем. По мне, так пусть лучше берет деньги, чем мотает нервы». Это главный аргумент, почему женщины готовы содержать «карманного» мачо."
sad Грустно, но похоже на правду.
По этим, либо по каким-то другим причинам, почему такие известнейшие женщины как Мадонна, Деми Мур, Пугачёва, .... не брезгуют связать свою жизнь с "менее удачливыми в финансовом плане" мужчинами?Ну да - они ещё и моложе, поэтому при одинаковой "скорости" в итоге финансовые результаты отличаются. Но это уже по теме "Любовь и возраст".

AmirraДата: 2011-12-01, 12:22 PM | Сообщение # 88
Quote (Lia-Lia)
Из статьи про известных альфонсов, комментарий с какого-то женского форума:«А мне лично нравятся альфонсы. По крайней мере, они с тобой никогда не спорят, не пытаются быть выше и умнее тебя. Обычные мужчины меня очень часто раздражают — они заносчивы и любят настаивать на своем. По мне, так пусть лучше берет деньги, чем мотает нервы». Это главный аргумент, почему женщины готовы содержать «карманного» мачо."

Разные предпосылки толкают к выбору таких мужчин. У меня есть знакомая в Москве, ее мужчина находится практически у нее на иждивении. Сам он "из провинции", не работает, вернее что-то творческое. Возраст около 30, почти ровесники. И эта ситуация противна всем, кто близко ее знает не тем, что она его содержит, а тем, что он вовсю ей изменяет, она это знает и терпит. При чем девушка нормальной внешности, для кого-то может считаться даже симпатичной, успешная, образованная. Но за неимением достойных московских мужчин вляпалась в такое Г..

sweetgirl88Дата: 2011-12-01, 12:29 PM | Сообщение # 89
Amirra, такая молодая подружка sad вот обиднее всего вот такая ситуация она молодая женщина симпотичная и обеспечивает этого дон Жуанишко который ублажает других женщин на стороне.надеюсь подруга все таки выбериться из этого говна.и найдет себе достойного мужчину!

AmirraДата: 2011-12-01, 12:39 PM | Сообщение # 90
Quote (Marty)
и дала ему денег на школу,где обучают капитанов дальнего плавания

Quote (Tavuk)
А зачем вы ему ещё и денег дали?

Кстати, это единственный вопрос, который мне хочется задать автору.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турки-альфонсы - какие они и что с ними делать? (Богатая дама и турок середнячок)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние комментарии