• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось?
svsvДата: Понедельник, 2011-10-31, 3:23 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
День, Неделя, Месяц, Года......
НАЧАЛО отношений у большинства одинаково))
Неужели и КОНЕЦ (разрыв отношений) так же банален?
А может у Вас все закончилось СВАДЬБОЙ? ..... И продолжение следует..............)))
Как понять, что близок этот КОНЕЦ...

AmirraДата: Понедельник, 2011-10-31, 3:42 PM | Сообщение # 2
Знаток
Награды: 115
Статус:
svsv, к сожалению, тема немного некорректна (но исправить самостоятельно не могу). Т.к. в названии темы вы спрашиваете о том, как закончилось (может же быть и счастливый конец. Хотя ни в одной ситуации не бывает "конца" как такового) , а в пояснении уже говорите о том, сколько надо времени чтобы забыть.

Как я вам уже сказала в другой теме, большинство, у кого отношения с ТМЧ закончились, перестают даже интересоваться Турцией,поэтому практически не делятся этим спустя время.

О том, "близок ли конец", очень хорошо подсказывает наша женская интуиция. Кого как,а меня еще не подводила wink

Возможно всё!

svsvДата: Понедельник, 2011-10-31, 3:48 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
Quote (Amirra)
к сожалению, тема немного некорректна (но исправить самостоятельно не могу

Мне удалить тему? Или поправить?

AmirraДата: Понедельник, 2011-10-31, 3:51 PM | Сообщение # 4
Знаток
Награды: 115
Статус:
svsv, нууу... подождем,кто что напишет и что скажет Администратор...

Возможно всё!

SacRamentДата: Понедельник, 2011-10-31, 4:18 PM | Сообщение # 5
Señorita
Награды: 27
Статус:
а у меня таких концов было два раза, все равно лезу smile просто не хочу всех под одну гребенку, это раз, а во-вторых (видимо, это даже основная причина) в реальности ничего не происходит, вот и ищу приключений в сети. Глупо, но как есть.

Mutlu Yer =)

svsvДата: Понедельник, 2011-10-31, 4:30 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Статус:
Quote (SacRament)
а у мен таких концов было да раза, все равно лезу

И сколько Вы по итогам прообщались с этими "двумя концами"))))? И как у Вас заканчивались отношения?

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2011-10-31, 4:35 PM | Сообщение # 7
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Мне кажется, чтоб была статистика, то надо понимать общение было только виртуальное, или же пара виделась в реальной жизни.
Что-то типа: Мы полтора месяца переписывались, потом год общались в скайпе, а через неделю после встречи он пропал... (ну это при пессимистическим раскладе) wink

With best wishes

svsvДата: Понедельник, 2011-10-31, 4:44 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Статус:
Quote (Anastasiya84)
Мне кажется, чтоб была статистика

А где? Очень хочется на нее взглянуть))))))))))))))

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2011-10-31, 4:52 PM | Сообщение # 9
Статус:
svsv, я имела в виду, написать это в теме smile Я ж не написала, что видела такую статистику, а просто предлагаю ее собирать в данной теме.

У меня знакомая общалась с ТМЧ 4 года, виделись в реальности, познакомились они в Турции, ездили друг к другу периодически. Но когда она к нему прилетела неожиданно, то выяснилось, что он женат. Где была жена, когда они виделись и общались пояснить не представляется возможным. Если б она не прилетела к нему в тот злополучный момент, возможно они бы до сих пор общались.

With best wishes

SacRamentДата: Понедельник, 2011-10-31, 4:54 PM | Сообщение # 10
Señorita
Статус:
ну вот с одним год, до сих пор общаемся, но он в армии, остывала от него месяц может smile а вот сейчас второй с ним поменьше, но очень красиво было, поэтому впечатлений много, сколько отходить буду не знаю, смотря как скоро достойная замена найдется уже в РЕАЛЬНОЙ жизни smile

Mutlu Yer =)

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2011-10-31, 4:56 PM | Сообщение # 11
Статус:
SacRament, с обоими лично была знакома? дабы понимать, какие отношения длятся дольше wink

With best wishes

Ece_CanimДата: Понедельник, 2011-10-31, 4:56 PM | Сообщение # 12
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Наш "конец" был очевиден...Мое терпение подошло к логическому завершению. Но в душе еще теплилась надежда на то, что все еще образуется. Все вылезло через фейсбук. До сих пор, за рюмкой чая, теряюсь в догадках - это реально была гёрлфренд или у него началось раздвоение личности...Вдобавок обменялись нелицеприятными смс с подробными инструкциями кому и куда идти. И лишь потом, когда эмоции улеглись и осталась только пустота, я поблагодарила его за то, что он дал мне свободу. Уж не знаю, что он там подумал, наверно решил, что у меня потекла крыша. А далее совсем из ряда вон...У него был ДР. Я из приличия поздравила. Типа, хэппи бёздей и бла-бла-бла. Он ответил........."Thnx"...Возможно, он тоже остыл. Но первым никогда не напишет. Да и не надо. Больше не хочу....
А с Турцией у меня любовь. Поэтому еще и еще. Не останавливаясь!

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая...

SacRamentДата: Понедельник, 2011-10-31, 5:00 PM | Сообщение # 13
Señorita
Статус:
Anastasiya84, как это бывает - по вебке, не состоявшиеся приезды и встречи по причинам - извини, чищу зубы, не могу приехать. В первом случае причиной явился уход в армию, но проблема была в другом - у него девушка была. А вот второй закончился так и не начавшись, привязанность эмоцианальная имеет место быть. Ну, я влюбчивый человек, могу и на расстоянии начать таять smile

Mutlu Yer =)

svsvДата: Понедельник, 2011-10-31, 7:30 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
ь. Ну, я влюбчивый человек, могу и на расстоянии начать таять Хоть я не влюбчивая, но все ровно Сейчас я понимаю... Что готова ждать и год встречи с ТМ и не пугает расстояние и его учеба... Я вот думаю может мне забить на его остережения и приехать в Элязыг и поставить его перед фактом?

berta_byДата: Понедельник, 2011-10-31, 8:07 PM | Сообщение # 15
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
почти год активного общения, а оказалось, что все в пустую sad

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2011-10-31, 8:23 PM | Сообщение # 16
Статус:
svsv, посмотри сообщение №9 данной темы...и потом подумай нужны ли такие поездки...

Добавлено (2011-10-31, 9:23 PM)
---------------------------------------------
berta_by, забыла добавить, что виртуального общения...

With best wishes

SacRamentДата: Понедельник, 2011-10-31, 8:27 PM | Сообщение # 17
Señorita
Статус:
Anastasiya84, на самом деле это вирт общение такой бред... кто его знает какие они люди в реальности.

Mutlu Yer =)

berta_byДата: Понедельник, 2011-10-31, 8:32 PM | Сообщение # 18
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
SacRament, вот-вот.. можно и на неадекват нарваться sad
Anastasiya84, да, права, виртуальное общение..
в реале у меня были знакомые один из Пакистана (так себе, но умный оч, на хирурга учился) и с Кипра (красавец-мужчина, умный, интересный собеседник, но оказался бабником.. поэтому наши с ним дороги и разошлись).
Тот, что с Кипра приезжал к нам в город от своей фирмы, шеф послал дабы русский язык он выучил для работы с клиентами smile
но все равно, когда я с ним общалась, глаз не могла от него оторвать ))))

svsvДата: Понедельник, 2011-10-31, 10:08 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Статус:
а просто предлагаю ее собирать в данной теме.

Если тема пойдет в ход.... то в первом сообщении буду выделять результаты:-) :-) :-) :-) :-) :-) Будем надееятся что будут хорошими:-) :-) :-) :-) :-)

Malika2010Дата: Вторник, 2011-11-01, 9:35 AM | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 25
Статус:
svsv,
Quote (svsv)
то в первом сообщении буду выделять результаты:-) :-) :-) :-) :-) :-) Будем надееятся что будут хорошими:-) :-) :-) :-) :-)

???? какие результаты? и как они могут быть хорошими? Если бы тема была о счастливых завершениях, то да wink

И вообще старайтесь придерживаться темы, т.к. по обсуждениям виртуального общения тема уже есть /forum/5-919-1

Любовь - вселенная

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии