Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось?
IşInДата: Вторник, 2011-11-01, 9:37 AM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 57
Замечания: 0%
Статус:
Хм...... у меня ...с одним прожила 1,5 года потом перерыв, со вторым общалась только по инету и звонки 7 месяцев ()тоже было красиво и я до сих пор в фэйсбук его фотки рассматриваю ))) ), ну и с третьим уже почти 3 года, если быть точной 2 года и 8 месяцев.
Quote (SacRament)
просто не хочу всех под одну гребенку,

и мне не охота под одну гребенку всех сметать))

Молчание может быть самой чудовищной ложью.

svsvДата: Вторник, 2011-11-01, 9:46 AM | Сообщение # 22
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Quote (Malika2010)
Если бы тема была о счастливых завершениях, то да

Так можно и счастливое завершение "закончилось СВАДЬБОЙ.... продолжение след...." ))))))

Malika2010Дата: Вторник, 2011-11-01, 12:23 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 25
Статус:
svsv,
Quote (svsv)
Так можно и счастливое завершение "закончилось СВАДЬБОЙ.... продолжение след..

тогда в пояснении темы надо было указать и об этом, а не только о том как прийти в себя и забыть обо всем....

Что касается моего мнения, то чем сильнее характер, тем быстрее можно все это завершить..вот у меня с этим плоховато sad а в моей ситуации так можно тянуть годами и причем он первый явно не решится на разрыв...вот приехал - и как ни в чем не бывало sad

Любовь - вселенная

svsvДата: Вторник, 2011-11-01, 12:50 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Quote (Malika2010)
вот у меня с этим плоховато а в моей ситуации так можно тянуть годами

Да уж, и у меня не хватает силы характера(((((((

Yasemin_SultanДата: Вторник, 2011-11-01, 5:39 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
Да тема немножко непонятная была сначала...
Quote (svsv)
Так можно и счастливое завершение "закончилось СВАДЬБОЙ.... продолжение след...." ))))))

ну если так можно, то у меня так закончилось biggrin (если можно сказать "закончилось"). 2 года мы встречались (в реале без интернета) а потом приехал его папа, познакомился с моими родителями, потом мы поехали в Турцию, сделали нишан, никях и уже на Украине свадьбу. А еще забыла про малыша написать smile так, что концы они разные бывают и действительно не надо всех под одну гребенку!

Я не стерва, просто у меня такой характер!

SacRamentДата: Вторник, 2011-11-01, 6:02 PM | Сообщение # 26
Señorita
Награды: 27
Статус:
авось и нам свезет smile и у нас будет счастливый конец безобязательных отношений, перешедших на уровень семейных smile

Mutlu Yer =)

No_onlyДата: Среда, 2011-11-02, 7:17 AM | Сообщение # 27
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
С ментом прообщались почти год. Это с момента знакомства в интернете. Я к нему ездила 2 раза (за его счет) и он ко мне приезжал один раз. Закончилось все никак. Теперь вообще не общаемся. Заблокировала его всюду, где только можно.

helen_1959Дата: Четверг, 2012-05-31, 7:49 PM | Сообщение # 28
Всем привет
Награды: 0
Статус:
здравствуйте милые дамы.
разрешите и мне принять участие в разговоре.
Хочу подвести итог своей любви.

Добавлено (2012-05-31, 8:44 PM)
---------------------------------------------
Сегодня.Я подвожу черту под моими более чем трехлетними отношениями с мужчиной,которого я очень любила.\еще сегодня утром\.А сейчас все рухнуло в один момент.Были сомнения.
Но когда любишь, ничего не замечаешь.Как больно,когда тебя предают.

Добавлено (2012-05-31, 8:49 PM)
Совершенно случайно я узнала у него есть другая женщина.
От нее я узнала,что он сделал ей предложение.И он мне сказал,что любит Светлану.А что же было эти три с лишним года?

Elena

gaydeДата: Четверг, 2012-05-31, 8:23 PM | Сообщение # 29
Бывалый
Награды: 75
Статус:
helen_1959, Очень жаль это услышать... пролистала ваши предыдущие сообщения. Может неправильно поняла, но вы вживую так и не встречались? Только инетзнакомство?

Хотела рассказать о себе, но после вашего сообщения как-то не хочется, получится, что хвастаюсь...

helen_1959Дата: Пятница, 2012-06-01, 10:47 AM | Сообщение # 30
Всем привет
Статус:
У каждого своя жизнь.Кому то предлагают руку и сердце,а мне подарили красивый мираж.
В котором я пребывала три года.Да .Мое знакомство дальше инета не заходило.Я была в прошлом году в Турции,но встреча не состоялась...
Я не знаю сколько будет длиться моя боль.Но меня уничтожили по полной.
Растоптали мои чувства,разбили сердце.....мне очень плохо.

Elena

KristinaVДата: Пятница, 2012-06-01, 11:34 AM | Сообщение # 31
Знакомлюсь
Награды: 6
Статус:
helen_1959, Обалдеть, 4 года онлайн любви это конечно много и для меня как-то нереально звучит...Знаю, что всё для вас сейчас пустые слова, но всё же. Я желаю вам поскорее отойти от этой ситуации и собраться с силами. Попробуйте уйти от виртуальной жизни в реальную, ведь именно компьютер был средством связи с любимым человеком. Просто постарайтесь занять себя интересным делом, займите мысли тем, что вас радует а не ранит. Всё обязательно наладится!

Мои двух летние отношения тоже вчера завершились, и финал к сожалению печальный. Вчера окончательно перевезла все свои вещи в новую квартиру. Очень тяжело и грустно, но я стараюсь думать о хорошем)

gaydeДата: Пятница, 2012-06-01, 3:56 PM | Сообщение # 32
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Леночка, вот я вас совсем не знаю, поэтому сложно понять, какие слова вам помогут- поругать вам сильно и пожалеть? Прекращайте плакать об этом мираже и на будущее не тратьте время на инет, все эти виртуальные признания в любви бывают на 99,9 процентов ложью, ИМХО. Хорошо, что хорошо закончилось и начните жить реальностью, поверьте, она намного интереснее. Вы его слепили, из того что было, а был только воздух, а потом и полюбили этот образ, а человека то не было... Я вам напишу в личку...

Добавлено (2012-06-01, 4:56 PM)
И девчата, прекращайте плакать по своей загубленной жизни, по потраченному времени. У вас сейчас шикарная пора- ВЫ СВОБОДНЫ и для новых отношений, и главное- для того, чтобы начать любить себя, умную, красивую, шикарную женщину. Вспомните стих Риммы Казаковой ( кажется)

Была бы я шикарной женщиной,-
Все обошлось бы малой болью:
Хватило ярости и желчи бы
Вас беспощадно отфутболить.

Я, не жалея бы, разрушила
все, чем невольно сердце грелось,
Неандертальское, зверюшное
Не почитала бы за ребус.

Была б я женщиной шикарною -
Простая, маленькая птица,
Со мной монетою расхожею
Вы б не пытались расплатиться.

Но женщина во мне обычная,
Не облаченная обличьем.
На все взирает необидчиво,
Что преподносит ей обидчик.

Да только надоест ей корчиться
Под взглядом, что бездумно скошен:
Шикарное терпенье кончится
И оборвется сон роскошный!

Подсудно все и все карается
И наваждение растает! -
Ногою топну, как красавица.
И рассмеюсь - и Вас не станет!

Качается бессменный маятник -
Еще не пробил звездный час мой! -
Не Вы - не для меня, мой маленький,
Ко мне по случаю причастный!

Не Вы - не для меня, мой меленький,
Я - не для Вас! - Все ЭТО в прошлом!
А то, ЧТО сдуру Вам отмерила -
Непозволительная роскошь!..

helen_1959Дата: Четверг, 2012-06-07, 6:35 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Статус:
Да.подружки!Именно после таких слов хочется верить,что все еще впереди.
Не Вы - не для меня, мой меленький,
Я - не для Вас! - Все ЭТО в прошлом!
А то, ЧТО сдуру Вам отмерила -
Непозволительная роскошь!..

БУДУ ЖИТЬ! БУДУ ВЕРИТЬ! БУДУ ЛЮБИТЬ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,ДОРОГИЕ ДЕВЧЕНКИ!

Elena

КассиДата: Четверг, 2012-06-07, 10:53 PM | Сообщение # 34
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
KristinaV, если не ошибаюсь, ты же вроде с турком никях уже совершила, нет?.....

helen_1959, слушайте, хочется вам сказать то, что сказала мне моя крестная, отрезвив меня очень хорошо от соплей по турчанским неудачным отношениям - так, ну хватит, поигралась и хватит, с какой стати ты воспринимала все это серьезно?
больше ни одного мужчину годами не ждите! вы даже не представляете, как сильно можно было бы разочароваться от одной встречи и понять, что это не ваш человек. а это уж явно не он.

RadonitДата: Пятница, 2012-06-08, 0:11 AM | Сообщение # 35
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Касси)
слушайте, хочется вам сказать то, что сказала мне моя крестная, отрезвив меня очень хорошо от соплей по турчанским неудачным отношениям - так, ну хватит, поигралась и хватит, с какой стати ты воспринимала все это серьезно? больше ни одного мужчину годами не ждите!

Касси, тетка молодец. Слова золотые. Скорее всего ты и сама была готова к тому, чтобы понять свои мысли и поступки трезво. Но как мы уже не раз тут говорили, розовые очки временно затуманивают разум женщин, и тут никакие советы не помогут, а очень бы хотелось. cray

KalkanДата: Пятница, 2012-06-08, 3:08 PM | Сообщение # 36
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (KristinaV)
helen_1959, Обалдеть, 4 года онлайн любви это конечно много и для меня как-то нереально звучит...
Для разумного понимания - это, действительно звучит нереально и абсурдно. Что это за суррогат - он-лайн любовь?

Куль шей фиетаЛлах!

No_onlyДата: Пятница, 2012-06-08, 11:34 PM | Сообщение # 37
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Моя последняя история с турком длилась примерно 2-3 месяца, закончилась она ..эээ... ничем, после того как я съездила к нему. После него турецкие отношения не заводила.

helen_1959Дата: Понедельник, 2012-06-11, 10:46 AM | Сообщение # 38
Всем привет
Статус:
Да ,терпению любящей женщины ,нет предела.Оказывается я была его хобби.Ведь должна же быть элементарная порядочность.Неужели,преданность,верность,искренняя любовь,терпение,правда- потеряли свой смысл? Не нужны никому?!Такой огромный мир!
И нет для меня одного любимого мужчины?!

Elena

KalkanДата: Понедельник, 2012-06-11, 12:53 PM | Сообщение # 39
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (helen_1959)
Такой огромный мир!
И нет для меня одного любимого мужчины?!
Отброьте свой цикл на турка - вот Вам лекарство. И ничего не ждите. Просто живите, как жили "до". И отвлекитесь от этой темы. Не заметите, как появится ОН. Только, если турками наелись, не возвращайтесь туда. Мой добрый совет. А там, сами смотрите.

Куль шей фиетаЛлах!

karakaraДата: Понедельник, 2012-06-11, 1:16 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Награды: 13
Статус:
у меня подруга познакомилась с турком зимой...он в Минске русский учил..не помню сколько ему..но 30 точно есть,вроде 33...гуляла она при нем и с ним пипец как,на полную катушку как любит...коньяки сигареты,коктейли и пиво на утро..и с ним познакомилась на диско уже на веселе,раскручивая на виски для подруг своих....Вобщем не пример для подражания...никто не верил что он серьезно к ней...так просто гуляет,отдыхают вместе...И вот в мае повез ее к себе,познакомил с родителями и у них состоялась помолвка...в октябре свадьба...
Конечно ей сейчас все завидуют..знакомые,подружки....ну я не могу сказать что я не в их числе

наступаю на грабли

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии