Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось?
wishappinessДата: Суббота, 2013-12-14, 10:50 AM | Сообщение # 601
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
LiliyaLiliya, А та девушка тоже мусульманка?

LiliyaLiliyaДата: Суббота, 2013-12-14, 11:07 AM | Сообщение # 602
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
wishappiness, нет, она русская. Он мне как-то про отца своего рассказывал, говорил, что он очень жесткий мужчина (в шутку даже тираном назвал). И я начала его отца побаиваться, особенно после слов о том, что когда я приеду в Аланию к нему, мы пару раз сходим в гости к его отцу (мама у него умерла, отец женат во второй раз, поэтому упор делаю на отца, а не родителей). И он мне сказал, мол, не волнуйся, ты же мусульманка, значит, все хорошо будет. А сейчас он снова с ней, хоть она и не мусульманка. Хотя ему вообще без разницы, если честно. Вот что думает его отец по этому поводу я не знаю. Но отец про нее тоже знает ( когда выяснилось в первый раз еще, что она была в его жизни, я спросила видел ли твой отец ее, он сказал "да"; правда, не у них дома, а в его магазине и буквально чуть-чуть). В общем, непонятно ничего(((

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2013-12-14, 1:36 PM | Сообщение # 603
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата wishappiness ()
А та девушка тоже мусульманка?

Цитата LiliyaLiliya ()
wishappiness, нет, она русская.
Весьма логичный ответ)))

джозефинаДата: Суббота, 2013-12-14, 2:40 PM | Сообщение # 604
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Цитата Iseberg ()
Делаю ставки : максимум до весны ваше наваждение! Отпишетесь потом! А сейчас надо настрадаться по полной,чтоб затошнило от самой себя..ну и пишите,пишите больше,говорите,делайте выводы,скоро будем вместе смеяться! Поверьте! :)))
  Спасибище! Только боюсь до весны не протяну! :D :D :D  Я ведь и не страдаю особо, да скучаю немного, но все в пределах разумного. Я ему искренне благодарна за все, я каждой секундой наслаждалась, он меня в своей любви утопил просто, самооценку поднял до небес, а сейчас я собираюсь светло и с полным кайфом погрустить  по нему. Этож здорово! Ну когда еще мне доведется такие эмоции пережить, ведь уже не "шашнадцать" и увлечься кем-то это еще надо постараться. И я с самого начала знала что у нас никакого будущего нет, на то много причин, рассказывать нет смысла, под копирку все :-))))) Я вначале знакомства прикалывалась просто, потом меня подкупило, что он прям напролом шел и никаких отказов не принимал, и я выключила часть мозга, позволила себе увлечься, поиграть в эту игру. Ну мы и сыграли все по общепринятому сценарию от и до как по нотам (это я потом уже здесь на форуме узнала что оказывается существует общий русско-турецеий сценарий) Я надеюсь оба получили удовольствие, я-то уж точно получила.
 Об одном честно жалею, секаса не было.
Поэтому  LiliyaLiliya советую вам тоже попробовать взглянуть на ваши отношения под другим углом. Ну да, все закончилось, но ведь было же! Поблагодарите его за все и идите дальше. В мире миллионы мужчин. Хотя конечно что-то есть в них в этих турках, как выяснилось. Мне вот щас парижанин один пишет, и я вам скажу скукотища такая, что прям челюсти сводит от тоски, отвечаю через три раза на четвертый... чтоб уж совсем не вежливой не быть...

LiliyaLiliyaДата: Суббота, 2013-12-14, 2:54 PM | Сообщение # 605
Мимолетный
Статус:
джозефина, а я ведь не злюсь на него, не проклинаю или еще что-то. Это, действительно, было и было замечательно. Даже не думала, что могу испытывать такие сильные чувства. И в наш последний разговор я совершенно искренне пожелала ему счастья. Да уж, есть в них что-то. Теперь и я об этом знаю)) Вот только еще одного турка уже не вынесу)) Этот-то был огромным исключением)) Поживем-увидим. За добрые слова спасибо:)

wishappinessДата: Суббота, 2013-12-14, 2:55 PM | Сообщение # 606
Продвинутый
Статус:
Цитата джозефина ()
Об одном честно жалею, секаса не было.
Не жалейте. Если б был, жалели бы, что был. Так что все так, как должно быть.

krik_stonДата: Суббота, 2013-12-14, 3:00 PM | Сообщение # 607
Рад общению
Награды: 37
Статус:
LiliyaLiliya, здорово вы пишете, с чувством, с толком, с расстановкой. история банальная, но читала на одном дыхании. пока вот до этого не дошла:
Цитата
Отношения наши продлились 39 дней, 39 самых счастливых дней в моей жизни…
да какие уж это отношения, баловство. возможно вы просто созрели к чему-то большему в своей жизни - к семье, детям. а он всего-то говорил вам то, что вы хотели слышать. и кстати, объяснился он с вами не по-турецки смело, как есть. хотя мог вас тягомотить годами, видя, что вы "на крючке".
поэтому относитесь к этому как к опыту. тем более это больше подходит под категорию "интернет-роман". ну и впредь, отталкивайтесь от действий, а не от слов. а 39 дней счастья, вам подарит любой, вы только уши пошире развесьте.) все у вас получится, а кому больше повезло - юной мадам или вам - вопрос спорный ;)

Цитата
их мужики какой-то способностью обладают типа ЦЫГАНСКОГО ГИПНОЗА
да прям уж. я бы сказала, что весь мэджик кроется в неиссякаемом потоке слов и обещаний. а наше не адаптированное славянское ухо аж троит под такими атаками. можете начинать кидать в меня маленькими помидорками, но при всей апатичности, холодности и безынициативности большинства наших мужчин, надо отдать им должное, что пустыми обещаниями они не кормят на завтрак, обед и ужин.

wishappinessДата: Суббота, 2013-12-14, 3:11 PM | Сообщение # 608
Продвинутый
Статус:
Цитата krik_ston ()
я бы сказала, что весь мэджик кроется в неиссякаемом потоке слов и обещаний. а наше не адаптированное славянское ухо аж троит под такими атаками
krik_ston, так и есть. Все дело в волшебной лапше.. give_rose2

LiliyaLiliyaДата: Суббота, 2013-12-14, 3:12 PM | Сообщение # 609
Мимолетный
Статус:
krik_ston, да уж, все закончилось на этапе "интернет-романа". Как раз завтра я должна была вернуться из Алании. Но не сложилось.
Да, не спорю что на сладкие речи я тоже купилась. Это, действительно, было в новинку для меня.
Я тоже рада, что он в итоге объяснился со мной, а не держал годами "про запас", чтоб я сидела и наивно думала, что все замечательно.

krik_stonДата: Суббота, 2013-12-14, 3:20 PM | Сообщение # 610
Рад общению
Статус:
Цитата
krik_ston, так и есть. Все дело в волшебной лапше..
 я бы еще добавила, что это скорее наш минус. нежели их плюс. 
о каких гипнозах толкуют, мне вообще не совсем понятно.)

Цитата
Как раз завтра я должна была вернуться из Алании. Но не сложилось.
 зря вы сами не поехали. понимаю, что не сезон. просто развеяться и сменить обстановку можно и в декабре.) никогда не понимала, почему из-за всяких дятлов билеты должны пропадать. хуже бы вы себе точно не сделали.)

LiliyaLiliyaДата: Суббота, 2013-12-14, 3:30 PM | Сообщение # 611
Мимолетный
Статус:
krik_ston, у меня же не тур, а просто билеты в Анталию. А до Алании я с ним должна была ехать. В Анталии я не была и совсем не знаю что да как там. И отель нужно было бы искать. Да и слова его "don't come to Alanya" были шоковыми для меня и я была не в состоянии думать о поездке, вот и аннулировала билеты. Хотя потом думала, что может и стоило съездить и развеяться.

джозефинаДата: Суббота, 2013-12-14, 4:25 PM | Сообщение # 612
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Цитата krik_ston ()
я бы сказала, что весь мэджик кроется в неиссякаемом потоке слов и обещаний. а наше не адаптированное славянское ухо аж троит под такими атаками. можете начинать кидать в меня маленькими помидорками, но при всей апатичности, холодности и безынициативности большинства наших мужчин, надо отдать им должное, что пустыми обещаниями они не кормят на завтрак, обед и ужин.
 Так и есть. ) А зато теперь наши уши адаптированные, правда LiliyaLiliya? Нас теперь "волшебной лапшой" не возьмешь :D

MazdaCX7Дата: Суббота, 2013-12-14, 4:36 PM | Сообщение # 613
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
сегодня вконтакте наткнулась на совет "как его влюбить в себя"
и вот подумалось мне...
1. турчанки ведут себя так же.
2. турки ведут себя так по отношению к женщинам.
3. наши женщины очень редко так себя ведут и возможно если бы для "нас" такие примитивные психологические приемы были нормой, не было бы этих килограмм турецкой лапши и женщина понимала, что это такая психологическая игра и ничего личного)))
1. Уступай ему.
Ни один мужчина не чувствует себя комфортно с женщиной, которая желает делить с ним место лидера.

2. «Привяжи» его к себе.
Находись рядом какое то время, но без назойливости, за тем удались от него на несколько дней, не ставя в известность о том, где пропадаешь. Если между вами возникла симпатия, он соскучится и будет стремиться к встрече с тобой.

3. Делись.
Рассказывай мужчине о своих страхах. Ведь многие мужчины придерживаются дистанции, считая, что женщины то и дело хотят найти себе приличного мужика и «окольцевать» его (чаще всего, это так и есть). Выскажи свое мнение по поводу таких формальностей. Намекни, что пока не готова к более серьезных обязательствам. Так твой избранник расслабится и не будет опасаться ваших грандиозных планов на его счет.

4. Всячески хвали его.
Каждому молодому человеку необычайно приятно знать, что он уважаем. Старайся чаще говорить мужчине невинные комплименты. Так ты сделаешь общение комфортным и твой избранник будет чувствовать необходимость в твоей компании, но не переборщи, а то комплименты превратятся в приторную лесть.

5. Дружи.
Поставь себе задачу понравиться его друзьям и не только. Еще лучше подружись с ними. Чем больше людей из его близкого окружения будут восхищаться тобой, тем ближе ты продвинешься к цели. Положительные отзывы о твоей персоне будут работать и без твоего непосредственного присутствия.

6. Подключи.
Привлеки своего мужчину к совместным занятиям. Это очень сближает! Своди его туда, где ты любишь проводить свободное время, съезди на пикник.

7. Копируй.
Значительно сократит дистанцию между вами подражание его интересам и вкусам. Например, смотри те телепередачи, что любит он, даже если ты терпеть не можешь футбол, постарайся проникнуться игрой. Или, например, купи одежду того бренда, который предпочитает он. Твой мужчина испытает особую нежность и трепетность, заметив эти схожести во вкусах.

8. Старайся.
Когда настанет этап перехода к интимной близости, подари мужчине максимум удовольствия. Прояви изобретательность, страсть и любвеобильность, тогда он еще долго будет вспоминать вашу близость и всеми силами захочет вновь ее повторить.

9. Уважай.
Считайся с его частной жизнью. Дай мужчине почувствовать независимость и наличие своего личного пространства. Не ройся в его личных вещах и не смотри смс, почту без разрешения, да и вообще туда лучше не заглядывать, для собственного спокойствия.

10. Наслаждайся.
Стань искренне счастливой от ваших близких отношений, не ворчи и не делай замечаний, прими своего избранника таким, какой он есть, а не старайтесь его переделать. Мужчина уже не захочет бросать ту женщину, которая разделила с ним душевный рай!

Чего б еще разумного посеять?(с)

olja4030Дата: Суббота, 2013-12-14, 6:04 PM | Сообщение # 614
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Я думаю, что вот это "сам обманываться рад"-часть русского менталитета. hirl_sigh
Цитата джозефина ()
надо отдать им должное, что пустыми обещаниями они не кормят на завтрак, обед и ужин.
Это точно. Как-то не могу себе представить, что мой дедушка бабушке или папа маме такую цветистую лапшу бы в ухи заливал. Они были люди сдержанные,немногословные, но ведь не значит,что не любили своих женщин. Я в этом никогда не сомневалась, в смысле в их любви.

LiliyaLiliyaДата: Суббота, 2013-12-14, 8:54 PM | Сообщение # 615
Мимолетный
Статус:
джозефина,
Цитата джозефина ()
 Так и есть. ) А зато теперь наши уши адаптированные, правда LiliyaLiliya? Нас теперь "волшебной лапшой" не возьмешь

Ну теперь я точно знаю, что нужно поменьше обращать внимание на слова ( по крайней мере, не придавать им столько значения), а наблюдать за поступками.

FranceskaДата: Воскресенье, 2013-12-15, 10:57 AM | Сообщение # 616
Постоялец
Статус:
Цитата MazdaCX7 ()
сегодня вконтакте наткнулась на совет "как его влюбить в себя"

Цитата MazdaCX7 ()
2. турки ведут себя так по отношению к женщинам.
Я тоже считаю, что их поведение обусловлено не какими-то продуманными психологическими приемами, большинство из них даже слов таких не знают))).
Мое мнение, эти ТМ в момент знакомства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбляются в своих пассий, русских, украинских или европейских. И эта искренность вкупе с темпераментом имеет сногсшибательный эффект. И не говорите мне, что это не так. Я взрослая женщина, к тому же крайне подозрительна в принципе, но даже мне пришлось испытать это на себе и узнать, что такое "турецкий magic". Такая любовь как лавина из восторженных взглядов, ласковых речей, нежных объятий, заботы и внимания. Какая женщина устоит против такого напора?
Весь вопрос в том, КАК ДОЛГО продлится такое увлечение у МЧ? Кто-то честно выкладывается на протяжении курортного романа, а потом сводит на нет отношения, кто-то через месяц-другой начинает задумываться над массой сложностей, которые сопровождают такой союз, сталкиваются с недовольством родни и их пыл остывает.
Можно ли судить их за это? Не знаю... Большинство из этих парней знают, зачем девушки едут на курорты, и помимо поддержания имиджа страны))) еще получают легкий секс, которого добиться от турецких девушек крайне проблематично и накладно. Хочешь жить - умей вертеться. К тому же, я не скажу что многие, но некоторое количество парней действительно находят привлекательными отношения с иностранкой с целью даже брака, насмотревшись на знакомых, кому это удалось. Только на деле, столкнувшись с первыми же трудностями, идут впопятный. Все как в пословице: И хочется, и колется, и мамка не велит))).
Очень жалко наших девчонок, но им надо объяснять истинное положение вещей. Только делать это корректно, а не скатываться на оскорбления всех ТМ, там встречаются очень достойные экземпляры.
Жизнь состоит из испытаний, и надо уметь держать удар.

Добавлено (2013-12-15, 11:57 AM)
---------------------------------------------

Цитата krik_ston ()
при всей апатичности, холодности и безынициативности большинства наших мужчин, надо отдать им должное, что пустыми обещаниями они не кормят на завтрак, обед и ужин.
Да, они слишком увлечены своей значимостью, чтобы заниматься подобными глупостями. Это девушке в России надо бороться за потенциального мужа, чтобы не остаться с носом. Не пьет и не бьет - вот оно, российское счастье, какие уж там нежности телячьи! Каждая вторая невеста с животом...

Не стесняйтесь быть людьми...

MazdaCX7Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 11:44 AM | Сообщение # 617
Продвинутый
Статус:
Цитата Franceska ()
И не говорите мне, что это не так.

в твоем случае так как ты пишешь. в остальном большинстве, ну не может за три курортных дня мужчина воспылать... и слиться...
да он искренен, но только в своих желаниях.
курортники, благодаря нытью наших баб, знают, что наши мужчины пассивны.
мне мой знакомый так и говорил:
-ты не знаешь какая ты красивая, тебе этого не говорят! ваши мужики алкоголики и секс у вас сними один раз в месяц.
он работает водителем туристического автобуса, гидами у него русские девочки (25-27 лет)матери одиночки, надо ли говорить, что они оч хотят остаться в турции и что он всех за тарелку супа отимел навешав им лапши.
а мужиков наших он в том же автобусе видит, уже бухих и блюющих с самолета, поэтому у него в голове пазл сложился. он же не возит людей с бизнес класса и другой жизни просто не знает.

Цитата Franceska ()
Каждая вторая невеста с животом...

невесты с животами были всегда во все времена, у всех народов.
и я не понимаю, что плохого в невесте с животом??? у нас по-прежнему сохраняется очередь
на эко, вот это по-моему гораздо печальнее.
Цитата Franceska ()
Какая женщина устоит против такого напора?

за 1-10 дней??? устоит та у которой с самооценкой все в порядке.
у меня подруга приезжает туда в статусе "я принцесс", получает удовольствие, еще выше поднимает самооценку и никакие голодранцы с ашковой лапшой ей нафиг не сдались.

krik_stonДата: Воскресенье, 2013-12-15, 11:45 AM | Сообщение # 618
Рад общению
Статус:
Franceska, а по вашему лучше слушать на третий день "я хочу чтоб ты мне родила сына, ты любовь всей моей жизни, я не такой как все, я никогда не вру" и при этом глаза такие честные-пречестные. да, вы правы, мне кажется порой они сами в это верят. только я вот все же предпочту мужчину, контролирующего свои речевые диареи. это кому как, но мне когда в любви признаются на первой неделе, мне послать хочется. возможно, потому что мне не 16.
Цитата
Не пьет и не бьет - вот оно, российское счастье, какие уж там нежности телячьи!
 давайте не будем утрировать. в россии нет счастливых браков? да их полно. и они вам в лицо посмеются, если вы скажете, что наши мужчины не способны на настоящую любовь.
а телячьи нежности и в правду хороши либо в сентиментальной юности или в беспомощной старости, а в остальное время нужен здравый подход к своим словам, а главное обещаниям.

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-12-15, 11:59 AM | Сообщение # 619
Продвинутый
Статус:
Цитата Franceska ()
потенциального мужа, чтобы не остаться с носом. Не пьет и не бьет - вот оно, российское счастье, какие уж там нежности телячьи! Каждая вторая невеста с животом...
Это точно. У моей двоюродной сестры да и у многих знакомых русский муж в порыве ссоры не забывает сообщить, что
" я то уйду и один не останусь, а вот ты..." Многие семью несут как повинность.
Только вот простите, но наши мужчины не почкованием получаются. Их славянские мамы рожают и ростят. Значит,
все же женщина отчасти виновата, что у нас такие мужчины и я не верю, что что-то изменится. Ну и на мужчинах вина
также лежит за оставленную семью и что одна мама из мальчика мужчину вырастить не может. Хотя и в полных семьях  дегенераты вырастают. 
А самое удивительное, что зачастую в оставлении в одиночестве "невесты с животом" мама принимает живейшее участие. Потому как сын - золото, а девка - все равно дрянь. 

Цитата Franceska ()
Мое мнение, эти ТМ в момент знакомства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбляются в своих пассий, русских, украинских или европейских. И эта искренность вкупе с темпераментом имеет сногсшибательный эффект.
Мне тоже кажется, что отчасти это так. Быстро влюбляются, быстро получают, быстро остывают.
Но вот что мне нравится в турецких мужчинах, это умение похвалить человека. У нас с этим всегда скупо было, 
даже если ребенок что-то хорошо сделал, что хвалить? вроде и так понятно, что хорошо..Что вслух то проговаривать..
Меня поразило в ТМЧ, что он обращал внимание на такие мелочи, что русскому мужчине такое и в голову не 
придет сказать. "Мне нравится, как ты делаешь макияж, он выглядит очень естественным". Мой предыдущий русский, даже когда я выглядела как на вручении Оскар, говорил :" Ну что, собралась? Пошли." 
Видимо, чтобы не зазналась :)
Я теперь тоже учу себя хвалить людей. Не только мужчин. Это никогда не бывает лишним.

krik_stonДата: Воскресенье, 2013-12-15, 12:15 PM | Сообщение # 620
Рад общению
Статус:
Цитата
за 1-10 дней??? устоит та у которой с самооценкой все в порядке.
у меня подруга приезжает туда в статусе "я принцесс", получает удовольствие, еще выше поднимает самооценку и никакие голодранцы с ашковой лапшой ей нафиг не сдались.
золотые слова.

MazdaCX7Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 12:23 PM | Сообщение # 621
Продвинутый
Статус:
Цитата wishappiness ()
Меня поразило в ТМЧ, что он обращал внимание на такие мелочи, что русскому мужчине такое и в голову не 
придет сказать. "Мне нравится, как ты делаешь макияж, он выглядит очень естественным". 

ооо дооо, я тож слышала, мне нравится, как ты водишь машину, как кушаешь, как слушаешь, как смотришь, как смотрят на тебя и бла, бла, бла... фууу... лучше бы вместо каждого третьего "комплимана" букет дарил... это было бы более реалистично, потому как языком молоть не мешки ворочать.

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-12-15, 12:33 PM | Сообщение # 622
Продвинутый
Статус:
Цитата MazdaCX7 ()
ооо дооо, я тож слышала, мне нравится, как ты водишь машину, как кушаешь, как слушаешь, как смотришь, как смотрят на тебя и бла, бла, бла... фууу... лучше бы вместо каждого третьего "комплимана" букет дарил... это было бы более реалистично, потому как языком молоть не мешки ворочать.
 Ну да, а так только Вы все.. кольца на заказ да часы..
 Вы уж определитесь со своей ролью, а то я уж запуталась.

MazdaCX7Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 12:52 PM | Сообщение # 623
Продвинутый
Статус:
Цитата wishappiness ()
Ну да, а так только Вы все.. кольца на заказ да часы.

та к а в чем подкол?
часы я себе из америки заказала, а кольцо турецкий ювелир сделал, вышел комплект.
это подарок супруга на мой др и поездка в стамб тоже.
пользуясь случаем хвастану! и переводчикам спасибо!

Добавлено (2013-12-15, 1:52 PM)
---------------------------------------------

Цитата wishappiness ()
Вы уж определитесь со своей ролью, а то я уж запуталась.

ну я вас сча распутаю. я так понимаю вас запутали переводы. я не все для себе перевожу, только сложное по терминологии, а мои подруги знают, что я здесь тусуюсь и что бы им из-за одного/двух переводов не регистрироваться, для них "перевожу" я.
Прикрепления: 0222107.jpg(88.7 Kb)

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-12-15, 1:07 PM | Сообщение # 624
Продвинутый
Статус:
Цитата MazdaCX7 ()
ну я вас сча распутаю. я так понимаю вас запутали переводы. я не все для себе перевожу, только сложное по терминологии, а мои подруги знают, что я здесь тусуюсь и что бы им из-за одного/двух переводов не регистрироваться, для них "перевожу" я.
 Понятно. А то Вы для меня все время как женщина "Lego" были.

AktrisДата: Воскресенье, 2013-12-15, 1:19 PM | Сообщение # 625
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
wishappinessMazdaCX7, девушки, опять флудим?

SeaДата: Понедельник, 2013-12-16, 5:30 PM | Сообщение # 626
Мимолетный
Статус:
У

FranceskaДата: Понедельник, 2013-12-16, 11:19 PM | Сообщение # 627
Постоялец
Статус:
Цитата MazdaCX7 ()
и я не понимаю, что плохого в невесте с животом??
да ничего плохого, я только за!! Я имею в виду, что порой это единственный способ заставить мужика жениться.
Цитата MazdaCX7 ()
устоит та у которой с самооценкой все в порядке.
Да у меня с самооценкой тоже все в порядке, даже заносит порой. Поэтому и повелась на красоту, как и каждая вторая, если не первая на этом форуме. Почитайте, почти каждая история начинается с того, как она его увидела и
- дыхание перехватило
- сердце оборвалось
- в глазах потемнело
- мурашки побежали и т.д. и т.п.
Я не думаю, что интеллект вызывает такие сильные рефлексии при первой встрече)). А то, что наши девочки на красоту ведутся, это ведь тоже тщеславие в некотором смысле)))
Цитата krik_ston ()
но мне когда в любви признаются на первой неделе, мне послать хочется. возможно, потому что мне не 16.
 krik_ston, вы очень близко к сердцу принимаете такую невинную игру. Да поиграйте тоже, получите удовольствие...

krik_stonДата: Понедельник, 2013-12-16, 11:29 PM | Сообщение # 628
Рад общению
Статус:
Цитата
вы очень близко к сердцу принимаете такую невинную игру. Да поиграйте тоже, получите удовольствие..
я это вообще никак не воспринимаю. а удовольствие могу получить отнюдь не от таких вещей. мне это попросту не надо. поэтому на этом мои полномочия как бы всё. :)

FranceskaДата: Понедельник, 2013-12-16, 11:49 PM | Сообщение # 629
Постоялец
Статус:
Цитата krik_ston ()
а телячьи нежности и в правду хороши либо в сентиментальной юности или в беспомощной старости
А я бы всю жизнь не отказалась... Вы знаете, любовь несет в себе колоссальную энергию, и кто испытал это хоть раз, будет всегда стремиться снова это пережить. Именно любовь дает силы, уверенность, спокойствие. Когда любимый человек ПОКАЗЫВАЕТ тебе свои чувства, заботу, это закрывает тебя как щитом, потому что ты постоянно находишься в области положительных эмоций. Это твой тыл, твоя помощь, дополнительный источник сил. Поэтому каждый ищет этот источник для себя.
Лично я испытала на себе, как нелюбовь может разрушить тебя почти до уничтожения. Хамство, равнодушие, насмешки, унижения загнали меня в такой стресс, что я болела не переставая. До сих пор вспоминаю с содроганием то время. Но ведь у меня хватило духа уйти, а многие в моем окружении живут в таких отношениях всю жизнь.

krik_stonДата: Вторник, 2013-12-17, 0:11 AM | Сообщение # 630
Рад общению
Статус:
Franceska, вы все верно говорите.
Цитата
Когда любимый человек ПОКАЗЫВАЕТ тебе свои чувства, заботу, это закрывает тебя как щитом
только я бы в данном случае еще бы выделила слово ЛЮБИМЫЙ. тот в ком вы уверенны, с кем идете рука об руку. а не когда парниша с курорта, после 7 дней знакомства, греет тебя заморскими смс и расписывает, какого небесного цвета у тебя глаза и какие у вас будут дети. как по мне так это какая-то пыль и пошлятина. за версту конвеером попахивает.
поэтому и говорю, что такая лапша целесообразна либо по молодости-глупости, либо в одинокой старости, хоть что-то да греет душу. а взрослой состоявшейся даме просто грех на такое уши развешивать. хотя и тут, каждому свое.
мы как бы о разных вещах изначально с вами говорим. :)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума