Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось?
UyuşturucuДата: Вторник, 2013-12-17, 0:19 AM | Сообщение # 631
Постоялец
Награды: 421
Замечания: 0%
Статус:
Franceska
Цитата Franceska ()
Поэтому и повелась на красоту, как и каждая вторая, если не первая на этом форуме. Почитайте, почти каждая история начинается с того, как она его увидела и
- дыхание перехватило
- сердце оборвалось
- в глазах потемнело
- мурашки побежали и т.д. и т.п.
Я не думаю, что интеллект вызывает такие сильные рефлексии при первой встрече))

Так может, поэтому практически каждая вторая, если не первая, история так и остаётся в теме переводов на уровне смсок, потому что по поводу интеллекта не рефлексили?
Даже по стилю написания видно, какие они убогие. Но дамы же не понимают, они видят красивый, правильно написанный и причёсанный перевод, и думают, ах, какой мой прынц замечательный. А мне турецкого автора словарём прибить хочется.

My anger management class pisses me off!

wishappinessДата: Вторник, 2013-12-17, 4:46 AM | Сообщение # 632
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Franceska ()
Поэтому и повелась на красоту, как и каждая вторая, если не первая на этом форуме. Почитайте, почти каждая история начинается с того, как она его увидела и - дыхание перехватило
- сердце оборвалось
- в глазах потемнело
- мурашки побежали и т.д. и т.п.
Я не думаю, что интеллект вызывает такие сильные рефлексии при первой встрече)). А то, что наши девочки на красоту ведутся, это ведь тоже тщеславие в некотором смысле)))
Ха-ха. Вспомнила, как поехала с ТМЧ в отпуск, это была наша первая встреча в реале.
Написала здесь, на форуме по возвращении, что все хорошо, приехала и увидела того, к кому ехала, ни в
чем не разочаровалась. Сказала, что общались и прощались очень спокойно, тепло и ровно. Мне тут же
начали отвечать текстами, что видимо Вам друг на друга все равно...Так не бывает. Бла-бла-бла..
Про него теперь понятно, что ему было все равно. Но я тоже не горела желанием набросится и стаскаивать с него штаны прямо в аэропорту при встрече. Я помню, вообще когда я поняла, как я к нему отношусь, когда я лежала на пляже, а он выходил из воды, просто мужчина, на пляже были ярче и заметнее его. А тепло у меня на душе становилось только от этого человека. Мы не придумывали имена детям и меня ни разу не назвали ашкым, но мне хотелось родить ребенка именно от этого мужчины и состариться с ним вместе. И заботиться о нем, и слушать его бесконечно.
И если бы он был русским, я была бы намного счастливее.
А я тогда влюбилась, только это не страсть была. И не в красоте дело. Он очень симпатичный, но если выстроить
его рядом с нагеленными мачо, Вы его может и не заметили бы. А я бы заметила.
А интеллект в мужчине для меня основная черта, не занудство, когда тебе дают кучу ненужной информации. А именно
ум. И даже когда мне было 20-ть, для меня это также была важно.
Поэтому, когда я еду отдыхать, я знаю, что у просто прилизанного мачо с кубиками или без, шансов сломать мне мозг -никаких. Для меня это как карикатура на мужчину.
Я не говорю, что я не могла бы иметь определенных отношений с прилизанным мачо,  могла бы, наверное. Но мне как-то брезгливо. И текстов таких про него я бы писать не стала. Я бы знала, кто он мне и зачем он мне.
Но это уже просто наверное возраст и жизненный опыт. Вот и все.
А дамы получают то, что хотят. Хотят пустых слов про люблю, выпрыгивания из штанов и эмоционального накала, вот и получают. Есть спрос, будет и предложение.

джозефинаДата: Вторник, 2013-12-17, 8:56 PM | Сообщение # 633
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Franceska, под каждым вашим словом подпишусь сто раз... hirl_sigh2

Добавлено (2013-12-17, 9:56 PM)
---------------------------------------------

Цитата Franceska ()
А я бы всю жизнь не отказалась... Вы знаете, любовь несет в себе колоссальную энергию, и кто испытал это хоть раз, будет всегда стремиться снова это пережить. Именно любовь дает силы, уверенность, спокойствие. Когда любимый человек ПОКАЗЫВАЕТ тебе свои чувства, заботу, это закрывает тебя как щитом, потому что ты постоянно находишься в области положительных эмоций. Это твой тыл, твоя помощь, дополнительный источник сил. Поэтому каждый ищет этот источник для себя.Лично я испытала на себе, как нелюбовь может разрушить тебя почти до уничтожения. Хамство, равнодушие, насмешки, унижения загнали меня в такой стресс, что я болела не переставая. До сих пор вспоминаю с содроганием то время. Но ведь у меня хватило духа уйти, а многие в моем окружении живут в таких отношениях всю жизнь.

FranceskaДата: Суббота, 2013-12-21, 1:00 AM | Сообщение # 634
Постоялец
Награды: 33
Статус:
wishappiness, я стараюсь держаться подальше от штампов. И от прилизанных мачо тоже. Меня вообще каноническая красота пугает, совершенные формы тела и черты лица, да еще в сочетании, не вызовут трепета в моей душе. Но в общей массе ТМ очень приятны глазу)). Какая-то деталь, длинные ресницы, или красивая улыбка, или волнистые волосы, цепляет. Ведь когда вы видите человека в первый раз, у него на лбу не написано, читал ли он Шекспира в оригинале. А вот взгляд его запомнится, движения, поведение. Ну кто вам объяснит, почему именно ОН?
По мне, так это все фигня. Я сама столько прочитала за свою жизнь, но счастья в личной жизни это обстоятельство мне не принесло. Скажу больше - мужчины предпочитали мне женщин попроще, не таких замудренных. Поэтому я не придаю большого значения энциклопедическим знаниям. Меня больше интересуют взгляды на жизнь.
У меня тоже не было при первом знакомстве признаний и обещаний от него. Была только сильная симпатия с обеих сторон, тепло на сердце. И только после нескольких месяцев мы стали серьезно обсуждать наши отношения, а действительно привязанность появилась почти через год. А любовь ли это, будет понятно лет через 10, наверно))).
Цитата wishappiness ()
И не в красоте дело. Он очень симпатичный, но если выстроитьего рядом с нагеленными мачо, Вы его может и не заметили бы. А я бы заметила.
Потому что это был ВАШ мужчина. Я столько лет ездила в Турцию, ходила мимо ТМ, и даже не рассматривала, пользуются они гелем или нет. Это была просто мужская масса. А в ашкыме меня что-то зацепило, и слава Богу, он не модельной внешности, а обычный приятный мужик. Он обаятельный, но смазливости в нем нет.

Не стесняйтесь быть людьми...

wishappinessДата: Суббота, 2013-12-21, 1:39 AM | Сообщение # 635
Продвинутый
Статус:
Цитата Franceska ()
Меня вообще каноническая красота пугает, совершенные формы тела и черты лица, да еще в сочетании, не вызовут трепета в моей душе.
  Меня тоже. Я могу издалека полюбоваться, но и только. И такие мужчины обычно носятся 
  со своей красотой, как с писаной торбой даже больше, чем женщины. 

Цитата Franceska ()
а обычный приятный мужик. Он обаятельный, но смазливости в нем нет.
 Меня это тоже привлекает.

Цитата Franceska ()
Была только сильная симпатия с обеих сторон, тепло на сердце.
Приятно, когда с обеих сторон.

Добавлено (2013-12-21, 2:39 AM)

Цитата Franceska ()
Ведь когда вы видите человека в первый раз, у него на лбу не написано, читал ли он Шекспира в оригинале.
 Вот тут не согласна. У некоторых очень даже написано. И у русских мужчин в том числе.

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2013-12-21, 3:13 PM | Сообщение # 636
Бывалый
Статус:
Цитата wishappiness ()
Цитата: )Ведь когда вы видите человека в первый раз, у него на лбу не написано, читал ли он Шекспира в оригинале.

Вот тут не согласна. У некоторых очень даже написано. И у русских мужчин в том числе.
Подпишусь, пожалуй. А еще человеку достаточно рот для приветствия или просьбы познакомиться открыть, мне станет ясно, отягощен он интеллектом или нет))) А насчет того, что мужчины попроще женщин выбирают, то такие мне тоже не особо уперлись. Не хотела бы, чтобы через 15 лет совместной жизни из общих тем для разговоров у нас осталось только обсуждение бытовых вещей.

FranceskaДата: Воскресенье, 2013-12-22, 0:34 AM | Сообщение # 637
Постоялец
Статус:

Цитата SvetlanaSvetlana ()
А еще человеку достаточно рот для приветствия или просьбы познакомиться открыть, мне станет ясно, отягощен он интеллектом или нет)))
Девушки, я имела в виду, что для меня интеллект и образованность не являются залогом успеха. В смысле материальных благ, хорошей карьеры и вообще высокого качества жизни. В моем окружении хорошо живут те, кто имеет сильный целенаправленный характер и определенные амбиции, хваткость, высокую работоспособность, умение заводить полезные связи. Но из них не все выходцы из благородных семей и вообще получили высшее образование. Поэтому когда тут постоянно обсуждают несчастный персонал с его любовными похождениями и пеняют им на "свиное рыло" в нашем калашном ряду, для меня это понты. То, что эти ТМ необразованны, еще не означает, что у них У ВСЕХ отсутствуют вышеперечисленные качества.
Я просто насмотрелась обратного, когда умные и талантливые люди проживали бездарно свою жизнь, совершая ошибку за ошибкой. И далеко не обладали высокими моральными качествами, даже наоборот, чем более продвинут такой человек, тем больше у него гордыня и вседозволенность. И очень часто - лень.
В общем, как пел Филатов : С умным - хлопотно, с дураком - плохо, нам бы что-то среднее, да где его возьмешь...)))

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-12-22, 11:45 AM | Сообщение # 638
Продвинутый
Статус:
Цитата Franceska ()
Я просто насмотрелась обратного, когда умные и талантливые люди проживали бездарно свою жизнь, совершая ошибку за ошибкой. И далеко не обладали высокими моральными качествами, даже наоборот, чем более продвинут такой человек, тем больше у него гордыня и вседозволенность. И очень часто - лень.
 Ха-ха, вот это правда. Много лет назад в одной с нами компании был мужчина, закончивший МГУ, факультет не помню, но предполагаю какие-то точные науки...Так, даже когда мы всей оравой смотрели дома кино, он умудрялся вставлять реплики, что-то вроде"..в реальной жизни он никогда не смог бы на такой скорости сделать так-то и так-то, потому что ....", или  "при таких температурах белок в крови сворачивается и человек умирает мгновенно...".
У человека мозг никогда не расслаблялся. А работал в каком-то мебельном салоне логистом.
А по-поводу Шекспира в оригинале, так и я его не читала и даже такой задачи не стоит. Я лучше Ахматову почитаю,
хотя к поэзии в принципе спокойно отношусь.
Цитата Franceska ()
Девушки, я имела в виду, что для меня интеллект и образованность не являются залогом успеха.
 Так вопрос даже не в успехе. А в возможности понять друг друга. И конечно, согласна,  ум и образование ничего не    значат при отсутствии прочих положительных качеств в мужчине.

Цитата Franceska ()
В моем окружении хорошо живут те, кто имеет сильный целенаправленный характер и определенные амбиции, хваткость, высокую работоспособность, умение заводить полезные связи.
 Мы кажется с Вами о разном. Никто не говорил о деньгах. Вопрос об уме и образовании обсуждается в контексте
способности персонала отелей не жить исключительно по принципу удовлетворения только физиологических  потребностей.
По крайней мере, я обычно это имею ввиду.

kallistaДата: Воскресенье, 2013-12-22, 1:31 PM | Сообщение # 639
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата wishappiness ()
И конечно, согласна,  ум и образование ничего не    значат при отсутствии прочих положительных качеств в мужчине.
всегда считала, что ум обеспечивает и все другие качества, пусть будет слегка зануда, но умный, мне "Петросян" дома не нужен.
Цитата Franceska ()
Поэтому когда тут постоянно обсуждают несчастный персонал с его любовными похождениями и пеняют им на "свиное рыло" в нашем кони калашном ряду, для меня это понты. То, что эти ТМ необразованны, еще не означает, что у них У ВСЕХ отсутствуют вышеперечисленные качества.
судя по всему отсутствуют, иначе бы не сидели на позиции персонала полжизни

SvetlanaSvetlanaДата: Воскресенье, 2013-12-22, 5:54 PM | Сообщение # 640
Бывалый
Статус:
Цитата Franceska ()
Девушки, я имела в виду, что для меня интеллект и образованность не являются залогом успеха.
Я тоже это не имела в виду. Можете считать меня высокомерным снобом и кем угодно, но мне просто ужасно скучно разговаривать с людьми, которые ничего нового мне поведать не могут. Даже просто разговаривать, не говоря уже о совместной жизни. Мне и в 20 лет было скучно с вроде бы успешными толстосумами, которые без мата вообще плохо себе представляли как разговаривать можно (так было весело наблюдать, как они стараются не заругаться при знакомстве), и сейчас - то же самое. Ну, не люблю я таких, неумных и необразованных. А самородков да самоучек - раз и обчелся. Встречались и такие, но крайне редко. Ум - это обязательнейшая составляющая человеческой личности вообще и мужской особи - в частности. И правильно kallista,  заметила
Цитата kallista ()
...ум обеспечивает и все другие качества,...
Ну, а если еще и образование есть - вообще отлично.

FranceskaДата: Вторник, 2013-12-24, 8:22 PM | Сообщение # 641
Постоялец
Статус:

Цитата kallista ()
всегда считала, что ум обеспечивает и все другие качества, пусть будет слегка зануда, но умный,
ничего ум не обеспечивает, если к нему характер не прилагается. А вот здесь могут быть варианты. Если характер положительный, человек нравственный и не ленивый, то тогда это здорово. Тогда его ум будет приложен к делу и даст хороший результат. А если это злой гений, то Боже упаси связаться. И еще замечу, что слегка зануд в природе не бывает. Умные люди нудные все. Потому что они точно знают, КАК надо. Мне, к примеру, делали замечания, почему я ставлю чайник не на ту конфорку, хотя они все были одинаковые. И тарелки надо мыть против часовой стрелки. При этом умнейший мужик, и по отношению к людям полная сволочь. kallista, я не рассуждаю гипотетически, а делюсь собственным опытом. И еще таких людей много было в компаниях, в которых я работала. Попадались конечно, умные и порядочные, но они все были бесхарактерные ботаны.
Цитата kallista ()
судя по всему отсутствуют, иначе бы не сидели на позиции персонала полжизни
ну, кто-то все же вырывается за круг. И не помню я персонал в почтенном возрасте, все-таки это молодежь, а откуда у нее деньги, если родители не дадут? У нас все то же  самое, мальчики из бедных семей экспедиторами работают, и порой всю жизнь.
Цитата SvetlanaSvetlana ()
мне просто ужасно скучно разговаривать с людьми, которые ничего нового мне поведать не могут.
SvetlanaSvetlana, а у меня уже это пройденный этап, когда я в мужчине искала учителя. Мне достаточно собственных мозгов, не хочу я забивать голову знаниями, которые мне и не пригодятся может быть. Если мне что-то интересно, я в интернете могу все найти, и собеседников на соответствующих форумах, если это специфические компетенции. А просто обсуждать книги и фильмы - у меня и времени на это нет.

kallistaДата: Вторник, 2013-12-24, 10:13 PM | Сообщение # 642
Продвинутый
Статус:
Цитата Franceska ()
Попадались конечно, умные и порядочные, но они все были бесхарактерные ботаны.

По всей видимости, мы разный смысл вкладываем в понятие "умный", а может в разных сферах общались,у меня в основном медики и IT-шники

Sunny20Дата: Вторник, 2013-12-24, 10:37 PM | Сообщение # 643
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
у меня уже это пройденный этап, когда я в мужчине искала учителя. Мне достаточно собственных мозгов, не хочу я забивать голову знаниями, которые мне и не пригодятся может быть. Если мне что-то интересно, я в интернете могу все найти, и собеседников на соответствующих форумах, если это специфические компетенции. А просто обсуждать книги и фильмы - у меня и времени на это нет.
кхм -кхм... Я очень сильно извиняюсь, а что тогда может быть основное связующее звено  в семье, кроме неистового секса?  blush2
Один мой взрослый друг говорил о модельных девушках " сексуальность это хорошо, но среднестатистический половой акт длится 15 минут,  а в сутках 24 часа. И что я с ней буду делать оставшиеся 23 часа и 45 минут? я ж повешусь когда она рот откроет"
не вижу в данном случае разницы между модельками и аниматорами.

Добавлено (2013-12-24, 11:37 PM)
Цитата kallista ()
По всей видимости, мы разный смысл вкладываем в понятие "умный", а может в разных сферах общались,у меня в основном медики и IT-шники
kallista Только увидела Ваш пост..  Имею такой же опыт. Много достойных мужчин встречала в этой сфере, пока работала там. особенно  мужчины - врачи вообще моя слабость. Бабников среди них много только. Но практически  все смогли применить свои таланты  в жизни и имеют прекрасные семьи. А зануды в  моем понимании это нереализованные неудачники.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

ТусечкаДата: Вторник, 2013-12-24, 10:54 PM | Сообщение # 644
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
мужчины - врачи вообще моя слабость  kallista

и моя....

Я в Анталии, ура!! Солнце, море и еда!!!

Sunny20Дата: Вторник, 2013-12-24, 11:11 PM | Сообщение # 645
Постоялец
Статус:
Тусечка, о коллега! Особенно хирурги give_rose2 А я еще имела честь работать с военными врачами, которые  побывали во многих странах, много чего повидали. Элита, одним словом.  И цену они себе знают, и очередь дамская к ним всегда стоит, начиная от медсестричек, заканчивая женами министров, которые лечились в госпитале.
  И я прекрасно понимаю  женщин, потому что когда  общаешься с этими людьми, то дышать забываешь от восторга,  слушая их, о том где были,  в каких ситуациях оперировали  и как находили выход из разных ситуаций.
   То же самое могу сказать о научных работниках, и талантливых айтишниках..
   Не в обиду никому, но даже не могу представить как их можно сравнить  с  пляжными турмачо,   пусть он 100 раз смазливый будет. Но если у него одна извилина, которая  управляет  его  пипкой и одни инстинкты основные, то  чем он меня очаровать может, до того как эту пипку пристроить?  blush2

FranceskaДата: Среда, 2013-12-25, 0:28 AM | Сообщение # 646
Постоялец
Статус:

Цитата Sunny20 ()
Бабников среди них много только.
Можно сказать, что все))) Ну, девы, врачей все любят... Это психологически объясняется - он умный и добрый и обязательно всех спасет))). IT у нас в компании были очень хорошие ребята, только тоже бабники все страшные...
Цитата Sunny20 ()
что тогда может быть основное связующее звено в семье, кроме неистового секса?
Лично у меня - это мудрое построение семейного благополучия, конечно материального. Которое обеспечит достойное воспитание детей, лечение членов семьи, отдых, возможно хобби. Основное связующее звено в семье для меня - это долг членов семьи друг перед другом. Держит людей друг с другом не секс, не деньги и не обсуждение книг. Держит общая цель, задача, которую решает семья, как команда, и обязательства перед семьей. Простите, я как менеджер объясняю. Потому что в семье есть члены разные, и не могут быть все умные-преумные и правильные невозможно. Если ваш ребенок будет плохо учиться и не иметь способностей, вы разве будете любить его меньше от этого? Если ваш муж при блестящем уме будет совершать отвратительные поступки, вы закроете на это глаза только из-за выгод, которые получаете от союза с ним? А если по молодости он казался вам богом и глаголил истину в каждой фразе, а через лет 10 вы поняли, что знаете больше него, разве вы пойдете сразу искать другого, об кого оттачивать свой острый ум? Не придавайте такого огромного значения интеллекту в семейных отношениях. Это гордыня, не более. Нравственные ценности и трудолюбие гораздо важнее.
Я не призываю всех броситься на поиски Петросянов ( хотя мне он не кажется глупцом, он очень неплохой лицедей).
Меня удивляет, что тут все чихвостят бедный персонал, что они всякую лапшу вешают нашим умным девушкам. Во-первых, кто мешает девушкам включить этот самый пресловутый ум?
Во-вторых, как можно развернуто рассуждать о жизни и блистать остроумием при 98% языковом барьере?
В-третьих, плохому танцору всегда что-то мешает...
Мне совершенно не скучно с ашкымом. При том, что он не знает отлично русский язык, мы можем болтать с ним обо всем. Разговариваем мы о жизни или о бизнесе, он всегда делает очень точные оценки, чувствует людей, иногда помогает посмотреть на ситуацию другими глазами. Он даже стихи пишет, очень философские кстати. Но для меня важнее всего его взгляды на жизнь. Они у нас очень похожи.

ИрэнкаДата: Среда, 2013-12-25, 0:39 AM | Сообщение # 647
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Franceska, счастливая ... а мне мужчины с мозгами нравятся ))

Добавлено (2013-12-25, 1:39 AM)

Цитата Franceska ()
Мне совершенно не скучно с ашкымом. При том, что он не знает отлично русский язык, мы можем болтать с ним обо всем
короче, ашкым как  кошка в твоем  доме  )))

FranceskaДата: Среда, 2013-12-25, 1:03 AM | Сообщение # 648
Постоялец
Статус:
итт
Цитата Sunny20 ()
Не в обиду никому, но даже не могу представить как их можно сравнить с пляжными турмачо, пусть он 100 раз смазливый будет. Но если у него одна извилина, которая управляет его пипкой и одни инстинкты основные, то чем он меня очаровать может, до того как эту пипку пристроить?
Так их никто и не сравнивает... Бред какой-то. Я просто призываю не унижать здесь походя обычных людей, не обладающих выдающимися способностями или не имеющими возможности получить образование. Sunny20, я просто не понимаю иногда мотив такой неприязни. Лично меня никто никогда не раздражает, я умею ладить со всеми. И с врачами, и с научными сотрудниками, и с продавцами.
А вот таких наших недовольных соотечественников я видела на отдыхе. Они приходят с брезгливыми лицами, и начинают высказывать правду-матку. Ну, если вы так жизнь видите, ваше право. А по мне, так с курортника какой спрос за его гулянки. А вот когда ученые врачи спят подряд со всеми вплоть до младшего персонала, это втройне отвратительно.

Добавлено (2013-12-25, 2:03 AM)

Цитата Ирэнка ()
короче, ашкым как кошка в твоем доме )))
злые вы все, девочки...

Sunny20Дата: Среда, 2013-12-25, 1:55 AM | Сообщение # 649
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
Так их никто и не сравнивает... Бред какой-то. Я просто призываю не унижать здесь походя обычных людей, не обладающих выдающимися способностями или не имеющими возможности получить образование. Sunny20, я просто не понимаю иногда мотив такой неприязни. Лично меня никто никогда не раздражает, я умею ладить со всеми. И с врачами, и с научными сотрудниками, и с продавцами.А вот таких наших недовольных соотечественников я видела на отдыхе. Они приходят с брезгливыми лицами, и начинают высказывать правду-матку. Ну, если вы так жизнь видите, ваше право. А по мне, так с курортника какой спрос за его гулянки. А вот когда ученые врачи спят подряд со всеми вплоть до младшего персонала, это втройне отвратительно.
Пардон, а вот здесь уже Ваши двойные стандарты. Мы сейчас  не курортников экзаменуем, а говорим о том, что для жизни они не лучший вариант. Почему  -то по Вашему,  спать с официантом или носильщиком, даме - кандидату наук это ох..но, а врачу с медперсоналом не комильфо,  причем  втройне.  Логика где? dash2
И где Вы увидели у меня недовольство или оскорбления ?Я  и на отдыхе и в жизни общаюсь ровно  со всеми, не различая социальные слои и  категории медперсонала. Но вот в постель всех не тащу к себе.  Я не очень люблю сыпать цитатами из "одноклассников", но сейчас скажу, очень уж она  в тему  "В кровать надо ложиться только с тем человеком, от  которого  хочешь  иметь детей". Я ее прочитала недавно, но поняла, что она про меня и  про многих других мальчиков и девочек, кто вырос из тинейджерского возраста и определяет партнеров качеством а не количеством.
Можете мне рассказать,  что -то типа "расслабься, получай удовольствие от момента". Та ни фига, любая женщина от 15 до 60 рассматривает каждого мужчину, мелькнувшего на горизонте, как мужа и как отца ее детей, надежду и опору в жизни.
И стоит здесь только появиться новой истории из серии "влюбилась в аниматора",  как все бывалые женщины начинают песню, " а что он может тебе дать". И это нормально, закон природы такой.
И на девушек, крутящих романы с курортниками, не думая о разнице в образовании, воспитании, и менталитете, мне очень сильно пофиг. Пусть набивают свои  шишки. Все равно такие отношения недолговечны. Даже если пара одной  национальности. В психологии это называется "равная брачная ценность", когда оба партнера имеют  более  -менее похожие базовые ценности  и ожидания от брака. А здесь как раз и нестыковка. Курортному мачо секаса подавай, а девушка уж фату примеряет.
Franceska, Вы так рьяно рисуете из курортников потенциальных "миллионеров из трущоб", только потому что сами живете в таком мезальянсе.  Ну так живите, никто Вам ничего не говорит и сказать ничего не может.
Но опять же, Вы  реально ловите сейчас удовольствие от момента, потому что не думаете о нем как об отце детей Ваших. Извините, ничего личного, просто мой вывод give_rose

Добавлено (2013-12-25, 2:55 AM)
Цитата Franceska ()
Мне совершенно не скучно с ашкымом. При том, что он не знает отлично русский язык, мы можем болтать с ним обо всем.
Извините,  наболтаться я и на работе могу и в интернете,  это не определяющий фактор для создания семьи  и воспитания  детей.  Для этих целей мужчина нужен НАДЕЖНЫЙ.

MazdaCX7Дата: Среда, 2013-12-25, 3:00 AM | Сообщение # 650
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата Franceska ()
злые вы все, девочки...

да не злые мы... мы реалистки)))
правда марин, ты со своим как с сынком, со стороны оч заметно, ты прям живешь им.
для нас это не хорошо и не плохо, это только твое и я искренне рада, что ты в этом счастлива.

Чего б еще разумного посеять?(с)

FranceskaДата: Среда, 2013-12-25, 7:27 AM | Сообщение # 651
Постоялец
Статус:
ЯЦитата                        S
Цитата Sunny20 ()
Почему -то по Вашему, спать с официантом или носильщиком, даме - кандидату наук это ох..но
А кто у нас здесь кандидат наук?? Боже упаси, я обычный менеджер.
Цитата Sunny20 ()
"В кровать надо ложиться только с тем человеком, от которого хочешь иметь детей"

А еще наши бабушки говорили: Не дари поцелуя без любви))). Только сейчас время другое...

Насколько я знаю, ТМ пачками уезжают к девушкам в Европу, и зачем же они там сдались такие темные крестьяне? Там что, не хватает образованных мужчин, надежных и интересных, чтобы тащить персонал за тридевять земель? Да влюбились и все. Просто у кого-то продолжились отношения после курорта, а у кого-то нет. И если кому-то не судьба, это не значит, что они все козлы и
Цитата Sunny20 ()
у него одна извилина, которая управляет его пипкой и одни инстинкты основные
Мы вчера ходили в ресторан на корпоратив, я делала для своих девчонок. На весь ресторан было человек 40 женщин разного возраста от 20 до 60, и человек 8 мужчин. Где их искать, наших мужиков? Особенно если ты всю жизнь работаешь в женском коллективе.

Цитата Sunny20 ()
, Вы так рьяно рисуете из курортников потенциальных "миллионеров из трущоб", только потому что сами живете в таком мезальянсе. Ну так живите, никто Вам ничего не говорит и сказать ничего не может.Но опять же, Вы реально ловите сейчас удовольствие от момента, потому что не думаете о нем как об отце детей Ваших.
Я никого не рисую, я за справедливость. И я не видела ни разу за своим ТМ тех качеств, которые здесь им всем приписывают. И я бы родила с радостью от него ребенка, только я не могу иметь детей.

Добавлено (2013-12-25, 8:27 AM)

Цитата MazdaCX7 ()
да не злые мы... мы реалистки)))
А моя жизнь, получается, какая-то вымышленная?
"Вы меня с ума сведете, доказывая, что меня нет." Булгаков.
Цитата MazdaCX7 ()
правда марин, ты со своим как с сынком, со стороны оч заметно, ты прям живешь им.
Я живу не им, а с ним, и мне очень неприятно читать такое
Цитата Ирэнка ()
короче, ашкым как кошка в твоем доме )))
я вчера чуть не до слез. Я понимаю, что сама виновата, душу выворачиваю перед людьми, которые с презрением относятся к таким союзам. Но, как говорится, собака лает, а караван идет...

KleineДата: Среда, 2013-12-25, 8:37 AM | Сообщение # 652
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата Franceska ()
злые вы все, девочки...
Действительно, зачем вы так... Человек счастлив у него все хорошо, все устраивает. Мне показалось, что все пытаются убедить Franceska в обратном, что у нее все плохо. У каждого ведь свое счастье.
Звание "кандидат наук" еще не является залогом успешной жизни, богатый бизнесмен не всегда хороший человек, работать аниматором не стыдно, по молодости, так и вообще неплохо. Главное-то не это.
Цитата Franceska ()
Держит людей друг с другом не секс, не деньги и не обсуждение книг. Держит общая цель, задача, которую решает семья, как команда, и обязательства перед семьей.

Добавлено (2013-12-25, 9:37 AM)
Цитата Franceska ()
Я понимаю, что сама виновата, душу выворачиваю перед людьми, которые с презрением относятся к таким союзам. Но, как говорится, собака лает, а караван идет...
Поэтому я придерживаюсь мнения, что не стоит ни с кем делиться. Порой даже с близкими подругами.

МодераторДата: Среда, 2013-12-25, 10:03 AM | Сообщение # 653
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Ирэнка, Слишком много негатива из вас льется! Если вы не удачны в отношениях, то не надо похабить отношения других. Я вас ранее уже предупреждал!

DorotaДата: Среда, 2013-12-25, 10:08 AM | Сообщение # 654
Рад общению
Награды: 6
Статус:
Цитата
Мне показалось, что все пытаются убедить Franceska в обратном, что у нее все плохо. У каждого ведь свое счастье.
 а мне наоборот показалось, что Franceska, всех хочет убедить в перспективности браков с курортниками. хотя она на этом форуме чуть ли не единтсвенная с таким случаем.
другие мыслят рациональней, не отталкиваясь от конкретного человека. само собой все рады что все так сложилось у Franceska - ну если ей попался умный, целеустремленный, семейный ашкым, то это не значит что другие плохо присматривались или у них ценности не те. это только значит что ей повезло, ни больше, ни меньше. потому что обратных случаев в разы больше, можно все сваливать на недостаток мозгов наших девушек, но грязь - есть грязь.
и как мне показалось, тут все говорили весьма общими фразами, а сама франческа уже постоянно перетягивала одеяло на своего ашкыма, чего обижаться - не ясно.

KleineДата: Среда, 2013-12-25, 10:16 AM | Сообщение # 655
Постоялец
Статус:
Цитата Dorota ()
Franceska, всех хочет убедить в перспективности браков с курортниками. хотя она на этом форуме чуть ли не единтсвенная с таким случаем.
Она пытается донести, что курортник такой же мужчина, как и офисный клерк. Нет, она не единственная.  У меня есть 3 знакомые пары, где мужчина когда-то работал на курорте. И я вам скажу, они преодолели и расстояние, и безденежье и не один год ожидания, чтобы быть вместе.

DorotaДата: Среда, 2013-12-25, 10:22 AM | Сообщение # 656
Рад общению
Статус:
Kleine
Цитата
что курортник такой же мужчина, как и офисный клерк.
я с вами в корне не согласна. но на эту тему действительно можно говорить вечно.
офис - это не курорт, и там полуголодные дамы не сидят 24 часа в сутки с раздвинутыми ногами, пардон за мой французский. я придерживаюсь мнения, что место и сфера определяют человека, формируют его интересы, тут это мнение стопяцот раз писали. когда все вокруг б++дуют и это воспринимается как норма, то очень трудно сохранить в себе что то моральное. вдобавок еще к недостатку образования. это гремучая смесь.
те, кто сохранил - респект им и низкий поклон, не отрицаю, что такие есть. но если начать искать по офисам - то таких найдется гораздо больше ;)

KleineДата: Среда, 2013-12-25, 10:47 AM | Сообщение # 657
Постоялец
Статус:
Цитата Dorota ()
но если начать искать по офисам - то таких найдется гораздо больше ;)
А если офисный клерк попадет в атмосферу курорта - то он вряд ли устоит перед соблазном воспользоваться чьими-то раздвинутыми ногами (простите). Тут никакое образование не поможет. Мужчина он везде мужчина. У кого-то хватает сил остановиться, у кого-то нет, так и играет всю жизнь в героя-любовника на недельку. Ну а если дева после недели отпускных потрахушек ждет свадьбы, то это как бы ее проблемы. Вот такими историями и кишит сайт - почему пропал, ведь обещал жениться. Ну бред.
Ох, не хотела я вступать в эту дискуссию. Увидела наезды на Франческу и не смогла пройти мимо.

DorotaДата: Среда, 2013-12-25, 11:07 AM | Сообщение # 658
Рад общению
Статус:
Kleine, я и не говорю, что устоит :) но есть такое правило для любого человека актуально "не искушай". никто тут не железный, но по-моему, уж если и выбирать, то еще пока не из того, что "общим" было. мужчины ведь когда избранницу ищут тоже не среди стриптезерш выбирают, всем хочется себе невесту из интеллигентной сферы. и всем плевать, если эта стриптизерша Гюго цитирует, а по ночам борется против СПИДа в Африке. она всегда будет ассоциироваться с чем-то грязным, особенно если у мужчины у самого 2 диплома.
Цитата
Вот такими историями и кишит сайт - почему пропал, ведь обещал жениться.
 обратными историями "пришел - увидел - победил. курортная версия" сайт тоже не кишит, обратите внимание. потому что не совсем это то место для поиска чего то серьезного,жаль только, что не все дамы об этом в курсе.

большинство историй все-таки складывается с людьми "одного поля ягодами". и я думаю, никто тут не наезжал, просто не стоит никого ни в чем переубеждать, а речи некоторых ну очень попахивали прямым навязывание мнения в стиле "ищите причину в себе, а не в мужчине". тоже предпочитаю теперь быть лишь читателем в этой теме. потому что вот-вот и начнется из пустого в порожнее.))

leka_lekaДата: Среда, 2013-12-25, 11:16 AM | Сообщение # 659
Продвинутый
Награды: 18
Статус:
Вот читаю и так интересно получается...Рассказывая за такие замечательные профессии наших мужчин как врач,Вы милые дамы так ласково говорите да они все бабники...спят со всеми кто есть вокруг начиная с персонала и заканчивая пациентками.И если наши парни с 18-30 меняют девушку каждый день,то тоже не находят осуждения,типа это нормально он же еще молодой не нагулялся:"Пусть гуляет пока молодой".Так почему же Вы так негативно относитесь к тем мальчишкам на курорте, а ведь они реально еще пацаны хоть и выглядят старше своих лет. Или парням с высшим образованием это простительно?
И я согласна с Франческа,что образование в браке не такая уж важная вещь.Важнее наличие интеллекта у мужчины, важно родство душ и желание сделать свое женщину счастливой.Заметьте свою женщину, а не себя.Потому что в первую очередь эти мужчины ищут комфорта для себя.И далеко не все мужчины с высшим образованием умны.Уж извините..

kallistaДата: Среда, 2013-12-25, 11:54 AM | Сообщение # 660
Продвинутый
Статус:
Цитата leka_leka ()
да они все бабники...спят со всеми кто есть вокруг начиная с персонала и заканчивая пациентками.И если наши парни с 18-30 меняют девушку каждый день,то тоже не находят осуждения,типа это нормально он же еще молодой не нагулялся:"Пусть гуляет пока молодой"

Кто такое говорит?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума