Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось?
mardashaДата: Понедельник, 2012-07-30, 2:08 PM | Сообщение # 61
Знакомлюсь
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
Kalkan, Когда я познакомилась со своим мужем, я училась в школе, для экзаменов мне нужно было попрактиковаться в английском, так мы и познакомились)) И да, мы действительно влюбились в друг друга, но скорее из-за внешних данных. А потом я увидела в этом человеке то, что хотела бы видеть в своем муже, влюбленность ушла, появилась взрослая любовь, которая альхамдуиЛЛях до сих пор и продолжается.
И я тоже не ждала слишком много от этого знакомства, все по воле Бога.

KalkanДата: Понедельник, 2012-07-30, 2:56 PM | Сообщение # 62
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
АльхамдулиЛлах! Рад, что и такое случается. Инша Аллах, и в дальнейшем у вас все будет хорошо.

Куль шей фиетаЛлах!

oliwkaДата: Понедельник, 2012-07-30, 5:06 PM | Сообщение # 63
Всем привет
Награды: 0
Статус:
SvetlanaSvetlana, я имела в виду именно интернет-романы... Почему выделила именно восточных мужчин? Слишком разный менталитет, религия и т.д.
Хотя я бы в принципе с иностранцем не стала бы заводить в инете знакомств... зачем целенаправленно навлекать на себя лишние проблемы в виде любви на расстоянии?..

mardashaДата: Понедельник, 2012-07-30, 5:13 PM | Сообщение # 64
Знакомлюсь
Статус:
oliwka, да многие уже давно европеизировались))

oliwkaДата: Понедельник, 2012-07-30, 6:00 PM | Сообщение # 65
Всем привет
Статус:
mardasha, хотелось бы верить ))) но всё равно как-то страшновато...

mardashaДата: Понедельник, 2012-07-30, 6:04 PM | Сообщение # 66
Знакомлюсь
Статус:
oliwka, я писала тут свою историю (в другой теме). Когда европеизированный турок-друг моего мужа написал о том, что мой муж религиозный фанатик и что мне лучше от него бежать))) а всё вот как получилось

oliwkaДата: Вторник, 2012-07-31, 7:56 AM | Сообщение # 67
Всем привет
Статус:
mardasha, очень рада, что у вас всё так здорово получилось )) надеюсь тоже не ошиблась с выбором...

mardashaДата: Вторник, 2012-07-31, 8:57 AM | Сообщение # 68
Знакомлюсь
Статус:
oliwka, время покажет))

AmirraДата: Вторник, 2012-07-31, 2:32 PM | Сообщение # 69
Знаток
Награды: 115
Статус:
По поводу интернет-знакомств и общения есть отдельная тема Любовь в сети

Возможно всё!

koshkaetoyaДата: Понедельник, 2012-08-27, 2:15 PM | Сообщение # 70
Всем привет
Статус:
Прообщались год, 8 месяцев просто безумной любви. Все кончилось печально. Уже пол года просто жить не хочу и не могу. И сколько так еще продержусь не знаю...

AmirraДата: Понедельник, 2012-08-27, 2:25 PM | Сообщение # 71
Знаток
Статус:
koshkaetoya, а чем именно печально? почему расстались?
Почему в таком состоянии уже полгода?

Возможно всё!

ministralДата: Понедельник, 2012-08-27, 2:27 PM | Сообщение # 72
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
koshkaetoya, заинтриговали. давайте подробности -) будем Вас вытаскивать из Вашей депрессии

BaksvДата: Понедельник, 2012-08-27, 2:28 PM | Сообщение # 73
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (koshkaetoya)
Прообщались год, 8 месяцев просто безумной любви. Все кончилось печально. Уже пол года просто жить не хочу и не могу. И сколько так еще продержусь не знаю...

У меня было всё также. Безумная просто любовь. Полгода в полной депрессии, из которой вытаскивала себя различными способами. Прошло уже два года после разрыва, и мне самой не верится, что я очень счастлива и забыла этого хмыря по полной. Здесь нахожусь уже по привычке больше. :D Так что не волнуйтесь, через пару лет и вспоминать не будете.

Мы, принцессы - девушки простые.

AmirraДата: Понедельник, 2012-08-27, 2:37 PM | Сообщение # 74
Знаток
Статус:
У меня было 6 лет отношений, и все закончилось совсем печально.
Но я надеюсь за несколько месяцев оклематься.
Мне уже страшно, что может так долго затянуться

Возможно всё!

koshkaetoyaДата: Понедельник, 2012-08-27, 2:42 PM | Сообщение # 75
Всем привет
Статус:
Ministral, это все я, которая месяца три назад закидывала вам личку своим истеричным состоянием...
А расстались почему... сейчас и не знаю, только себя виню, возможно действительно не поняла его, возможно ему действительно было плохо это было 6 месяцев назад.
У обоих проблемы были с работой, видимо сорвались друг на друге. Пошли постоянные претензии и его отвернуло от меня совсем. Умоляла все забыть, начать заново, но он уже хотел быть один и только один.
Редкое общение, его слова что действительно любит, но просто боиться быть со мной.
Но съездили в отпуск вместе, жили вместе, все хорошо... Но было чувство что чувства уже не те и есть кто то еще...
Прощались сказал, что отпуск закончился и мы закончились. Я сказала что он родной мне человечек и очень его люблю, ответил что тоже.
Все, 2 месяца прошло и тишина. Хотя нет через две недели после отпуска поставил в фейстбуке что он не один и у него есть девушка, еще через неделю поставил что встречаться они начали за две недели до нашего отъезда в отпуск.
Хорошая, "закрытая" турчанка, вместо статусов одни цитаты из корана и просьбы к Аллаху чтобы хранил ее любимого. Не сомневаюсь что они оба счастливы. На последней фото у нее кольцо на правой руке.
А я не могу и не хочу ничего...

AmirraДата: Понедельник, 2012-08-27, 2:56 PM | Сообщение # 76
Знаток
Статус:
koshkaetoya, почитала вас с самого начала... Ну честно говоря, сомнительны отношения, когда для общения нет единого языка, используется переводчик...
Да и вел он себя изначально не так чтобы очень... И вы наверно хотели от него того, что он не мог вам дать (у меня та же проблема, могу понять).
Если все равно все давно определилось, то из-за чего именно Вы сейчас переживаете?
Он вас в какой-то степени обманывал. И свою невесту обманывал. Это уже характеризует его не хорошо. Ну и смогли бы вы жить с ним, если не были уверены в нем?
Что случилось, то случилось.
Но я представляю, как вам тяжело. Но пока его не отпустите, так и будет.
Вам нужно решить для себя, что вы хотите

Возможно всё!

ministralДата: Понедельник, 2012-08-27, 3:05 PM | Сообщение # 77
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
koshkaetoya, и снова здрасьте -) Вспомнила я Вашу историю. Жаль, конечно что закончилось для Вас депрессией.
Вы сделали все что могли и даже больше, чтобы сохранить отношения, но человек пошел по пути наименьшего сопротивления. Не думаю, что капалуху выбрал он сам, скорее родня нашла для него хорошую невесту. Даже если и жениться на ней, не факт, что не будет гулять. Так что считайте, что Бог Вас отвел от этого мужчины.

Amirra, про язык не согласна :-) было бы желание, а языки выучить можно.

koshkaetoyaДата: Понедельник, 2012-08-27, 3:07 PM | Сообщение # 78
Всем привет
Статус:
А чего обещал, простого женского счастья вместе обещал. Я все 8 месяцев ему верила, на 150% верила, никаких сомнений, даже в стамбул к нему ехала ни о чем не думала. Просто он позвал и поехала в никуда без всяких подстраховок.
И я с ума сходила и он тоже, не возможно это сыграть. Может я где то резка была. Пока ждала отпуска надеялась до последнего что помиримся, ну не возможно такое забыть и вычеркнуть из жизни.
И приехала ждала, и 2 месяца жду и сейчас жду и отпустить не могу. Открываю фейсбук и смотрю на эту чертову точку онлайн и надеюсь что и он тоже смотрит.. Знаю что удалить все нужно, а не могу, как будто надежду последнюю потеряю.

AmirraДата: Понедельник, 2012-08-27, 3:15 PM | Сообщение # 79
Знаток
Статус:
koshkaetoya, а почему из фейсбука из друзей не удалите его? и тогда не будете видеть когда он онлайн. И новости его не будете видеть. Я так и сделала.

---
Какая надежда? человек за полгода никах наверняка совершил, свадьба планируется. Вас не искал. Он решил всё еще до вашего отпуска.
Вы должны думать о том, что нужно сделать, чтобы забыть его, отпустить, самой чувствовать спокойствие. А не о том, как все вернуть.
Опять же. именно этим я стараюсь заниматься. А не думать, как бы снова быть с ним

Возможно всё!

koshkaetoyaДата: Понедельник, 2012-08-27, 3:17 PM | Сообщение # 80
Всем привет
Статус:
А я не могу, сил на это нет... Видимо надеюсь ксе еще, что вернется

AmirraДата: Понедельник, 2012-08-27, 3:22 PM | Сообщение # 81
Знаток
Статус:
koshkaetoya, и как думаете, когда наступит этот момент, когда поймете , что не вернется?

Возможно всё!

AmirraДата: Понедельник, 2012-08-27, 3:29 PM | Сообщение # 82
Знаток
Статус:
Quote (koshkaetoya)
А я не могу, сил на это нет...

koshkaetoya, а вы в один прекрасный вечер либо с подружками погуляйте где-то, выпейте что-то из алкоголя, обсудите переписку, переживания.. либо если нет подружек, то можно даже в одного выпить банку пива (пол-бутылки шампанского или вина), поплакать над перепиской... И решительным движением удалить его из друзей. Удалить его смс-ки (если есть)

Возможно всё!

Polz@Дата: Понедельник, 2012-08-27, 4:59 PM | Сообщение # 83
А тут интересно
Статус:
Amirra, способ хорош конечно, но на удаление дорогого, хоть и предавшего человека из своей жизни надо решиться,а koshkaetoya все еще верит и надеется.
koshkaetoya, я несколько лет пыталась вычеркнуть из своей жизни любимого (слава богу уже в прошлом) человека. прощала все, искала оправдания поступкам, уходила-возвращалась, жалела, надеялась. любила сильно, дура. способ закончить всю эту байду оказался прост - надо просто простить его. не за что-то конкретное, а просто перевернуть страницу, отпустить эмоции. у меня как отрезало. причем человек из жизни не ушел, общаемся, но любви как не бывало.
koshkaetoya, сейчас попробуйте для начала убрать из жизни все что о нем напоминает: удалить из друзей, стереть переписку/контакты. прекратите обсасывать ситуацию, винить себя, его, это уже прошлое. дайте ране затянуться, не тревожьте ее. плохо то только вам...

BaksvДата: Понедельник, 2012-08-27, 5:05 PM | Сообщение # 84
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Polz@)
koshkaetoya, сейчас попробуйте для начала убрать из жизни все что о нем напоминает: удалить из друзей, стереть переписку/контакты. прекратите обсасывать ситуацию, винить себя, его, это уже прошлое. дайте ране затянуться, не тревожьте ее. плохо то только вам...

Согласна. Это самый действенный способ - полностью стереть всё, и никуда не заходить, никуда не заглядывать. В том числе и удалить из друзей в фейсе. Иначе ваша депрессия только затянется.
Quote (Polz@)
надо просто простить его. не за что-то конкретное, а просто перевернуть страницу, отпустить эмоции.

Да, это тоже действенный метод - просто отпустить. Нужно понять, что никто из вас не виноват, никто не плох, просто вы разные, просто не судьба быть вместе.

koshkaetoyaДата: Понедельник, 2012-08-27, 5:25 PM | Сообщение # 85
Всем привет
Статус:
Девочки, я знаю что так нужно делать и понимаю это. Не могу выбросить из головы что сама оттолкнула. В отпуске верила что чувства остались. Две недели мою руку из своих не отпускал, я там травмировалась, после больницы пол ночи на руках носил укачивал пока не уснула. А потом вот так. Надеюсь что опомнится, одумается. Или такого не бывает?

Добавлено (2012-08-27, 6:20 PM)
---------------------------------------------
и простила я его уже за все, заочно простила, а отпустить не могу. Знаю что дальше засасывает, а надеюсь. Ощущение что с ума схожу.

Добавлено (2012-08-27, 6:25 PM)
---------------------------------------------
он же тоже не удаляет, как будто тоже решиться не может.

Polz@Дата: Понедельник, 2012-08-27, 5:58 PM | Сообщение # 86
А тут интересно
Статус:
koshkaetoya, а ему зачем вас удалять? у него то все в норме. свадьба и тэдэ. даже если и были чувства у него, то сейчас уже все решилось не в вашу пользу и надеяться, что он передумает - имхо не стоит.

BaksvДата: Понедельник, 2012-08-27, 7:44 PM | Сообщение # 87
Эскимо в лямуре
Статус:
koshkaetoya, вот именно, что вы надеетесь, поэтому и депрессия сильнее. Но если он уже поставил в отношениях - то надежда призрачная. С Вами ведь он не ставил "в отношениях"?
Больше скажу - он обязательно позвонит еще раз, чтобы убедится, что Вы его еще любите, но это будет уже после того, как Вы от него отойдете, как Вы его удалите из друзей. И чем раньше Вы его удалите из друзей, тем быстрее он позвонит. А сейчас он однозначно ничего не будет предпринимать, потому что знает, что Вы его, что Вы его помните, этого ему достаточно. А вот когда он увидит Вас счастливой, вот тогда и позвонит. Обычно в самый неподходящий момент. Лично мне хмырь первый раз позвонил спустя три месяца после разрыва, когда я весело общалась с другим мужчиной, только-только забылась в первый раз и совсем не думала о нём.

КассиДата: Понедельник, 2012-08-27, 8:21 PM | Сообщение # 88
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (koshkaetoya)
через две недели после отпуска поставил в фейстбуке что он не один и у него есть девушка, еще через неделю поставил что встречаться они начали за две недели до нашего отъезда в отпуск.

и как всегда, идеализируете просто, причем совершенно недостойного человека. вам вот такие его поступки ни о чем не сказали, уважения и любви не убавили?
тот факт, что вы ему верили, вовсе не означает, что он не врал. думаю, он с самого начала знал, что ничего серьезного не будет. ну поставьте вы тоже в фэйсбуке "встречаюсь, довольна и счастлива, отмечаю помолвку". )))

koshkaetoyaДата: Вторник, 2012-08-28, 7:58 AM | Сообщение # 89
Всем привет
Статус:
И со мной ставил что в отношениях, и родителям представлял как любимую, и радовался когда его мама говорила, что всегда рады видеть меня у них дома с ним или без него. И не видел для меня другого будущего кроме как жить вместе в Стамбуле, а на все сомнения говорил что его любви хватит чтобы заменить и маму и папу и друзей. И так же со мной хотел помолвку, говорил что устал ждать. У меня тогда денег на билет не было, а у него вдруг деньги на СМС закончились, ну я с психу и назвала его актером и понеслось… Вот все и убрал. Не знаю, до сих пор думаю, а что если бы?, может действительно я не так и старалась, думала все само собой сложится, вот и сложилось.
И общение даже ведь было и за неделю до отпуска писал как мы годовщину отмечать будем, а сам в это время неделю как «встречался» получается. У меня просто в голове не укладывается – разве так бывает, могут люди так «играть»? Почему я смотреть в сторону мужчин не могу, а он через пару месяцев уже в отношениях, а общаться еще раньше думаю начали, ну наверное как раз в то время когда мы говорили о том чтобы начать все сначала…
И единственный вопрос, а со мной то за что так? Зачем так по живому резать, ставить все в фейсбуке, чтобы и я видела, можно ведь было скрыть. Невысказанность какая то осталась что ли. Ведь была возможность, вместе две недели были, и оба так и не осмелились ничего сказать.

Irene8377788Дата: Вторник, 2012-08-28, 9:26 AM | Сообщение # 90
Мимолетный
Статус:
Я встречаюсь уже 1,5 года .....жила 2 месяца с его семьей,они хорошо ко мне относяться....даже когда мы с ним общаемся по скайпу его родители со мной общаются.Сейчас все в своих городах но копим и планируем жить вместе...правда я сопротивляюсь но посотмрим что будет...так как это страна не богатая а мне хочеться добиться большего в жизни.....Звонит 2-3 раза в день ежедневно....Я не знаю сколько хватит его терпения,но я истеричка и он всегда меня успокаивает...хехехе...Но были и плачевный опыт...Поэтому все они разные.!Есть плохие и хорошие в принципе как и в России!Например я не глупая и красивая но вот русские мужики какие-то тормознутые и ждут шагов от женщин,наеврное ждут пока все женщины переберуться в др страны)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
Поиск:
Последние комментарии