Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось?
КассиДата: Понедельник, 2012-06-11, 2:00 PM | Сообщение # 41
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:
karakara, а вот такие случаи на удивление не редкость. может быть (как вариант), как раз он и увидел, что она не будет за него цепляться, сидеть возле него и натурально побоялся ее потерять, поэтому по быстрому захомутал )) только другой вопрос, сможет ли она жить в турецких реалиях, дома, если привыкла к такой развеселой жизни?

karakaraДата: Понедельник, 2012-06-11, 2:17 PM | Сообщение # 42
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Касси, Да..ей там понравилось,но он и там увозил ее в мармарис потусить....а так она знает что ей сложно будет,пока они(он) не заработают на отдельное жилье поближе к курорту...Да и у меня вызвало шок как и у всех...что все равно они все же говорят что с русскими классно тусить,а в жены нет....Взял,познакомил с семьей не побоялся,она и покурить на балконе могла и пивка попить))и никто ничего...такое бывает,я рада за нее и учу сейчас глупости не делать всяких...А так этиж неруси ненавидят нахрен пьющих и курящих....а я у них в гостях была тут в Минске,сама видела как он ей блок сигарет на стол..и коньяки шемпы и пивасик)))...просто это очень удивляет...он видимо не такой строгий..или думает что после свадьбы все поменяеться в ее образе жизни)....А я уже жду потусить у них на свадебке,здесь....туда лететь нету денег((((

наступаю на грабли

BaksvДата: Понедельник, 2012-06-11, 6:02 PM | Сообщение # 43
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
karakara, ситуация интересная. Вот только - сможет ли она жить в Турции с таким характером, сможет ли ладить с его родственниками. То что курит - не беда, у них там много женщин курит.

Мы, принцессы - девушки простые.

RadonitДата: Понедельник, 2012-06-11, 10:47 PM | Сообщение # 44
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (karakara)
у меня подруга познакомилась с турком зимой...он в Минске русский учил..не помню сколько ему..но 30 точно есть,вроде 33...гуляла она при нем и с ним пипец как,на полную катушку как любит...коньяки сигареты,коктейли и пиво на утро..и с ним познакомилась на диско уже на веселе,раскручивая на виски для подруг своих....Вобщем не пример для подражания...никто не верил что он серьезно к ней...так просто гуляет,отдыхают вместе...И вот в мае повез ее к себе,познакомил с родителями и у них состоялась помолвка...в октябре свадьба...

karakara, чему ей завидуют.Не пойму.Тому,что она лювит сигареты и коньяки и пивом с утра напивается.И теперь у нее вдоволь пива и сигарет.ИЛИ потому,что она вышла замуж за одного из 70 миллионов турков.И что такая проблема молодым девушкам выйти замуж.О женихе не много.Он мне кажется товарищь легкомысленный,видно из того на ком он женился.Так как такая краля она находится в зоне риска.У него могут быть тети от алкоголички.Мне кажется что тут завидивать нечему.

DelfinchikДата: Понедельник, 2012-06-11, 11:00 PM | Сообщение # 45
Рад общению
Статус:
Radonit,
они же в клубе и познакомились) он тоже тусовочник. Подобное притянуло себеобразное
главное, чтоб до деток немного образумились и натанцевались в клубах)

karakaraДата: Вторник, 2012-06-12, 10:11 AM | Сообщение # 46
Постоялец
Статус:
Radonit, подруги завидуют что они знакомяться и их всерьез не воспринимают и замуж не берут,хотя многие и стараються вести себя поскромнее и потише...вот и завидуют...Я тоже ей говорила,что желаю чтоб детей поскорее,чтоб всю энергию детям отдавала,а не на танцульки))))Он то серьезный нормальный парень,просто я думаю втюрился на свою голову..и не хочет расставания....А слово алкоголичка,конечно оскорбительно даже мне слышать...но со стороны виднее как и кого назвать впринципе....да,нормальные пивком по утрам не похмеляються..))
А у подруг и просто женская зависть,так как нам по 27 -32 года и все одни еще((

наступаю на грабли

penadezДата: Среда, 2012-06-13, 9:30 PM | Сообщение # 47
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Quote (karakara)
и покурить на балконе могла и пивка попить))и никто ничего...такое бывает

karakara, так многие турчанки курят и пивко пьют,и ничего им за это не бывает.Это ТМЧ тока нашим девушкам рассказывают,какие они нетерпимые к этим вещам в женщинах,видно,свои женщины их не больно-то слушают acute У меня есть знакомые девушки,уже несколько лет замужем за турками,так никаких огрничений никто им не выдвигает,и курят,и рюмочку пропускают в компаниях,как и до замужества.И живут не хуже других.Так что все индивидуально.Как недавно сказал наш строгий судья Kalkan,любят разных curtsey

"Счастье...-это победа и преодоление"

mardashaДата: Вторник, 2012-06-19, 2:27 PM | Сообщение # 48
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Общались 2 года, закончилось тем, что поженились=) Сейчас вместе живем. Познакомились в интернете, впервые увиделись через 8 мес. после знакомства, потом виделись еще два раза. Кстати, в первый раз я к нему тоже приехала неожиданно)) долгая, но интересная история (может не для этой темы).

penadezДата: Вторник, 2012-06-19, 10:00 PM | Сообщение # 49
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
mardasha, Вы можете рассказать свою историю знакомства в теме "Как я познакомилась со своим ашкымом",с интересом почитаем :)

"Счастье...-это победа и преодоление"

mardashaДата: Вторник, 2012-06-19, 10:04 PM | Сообщение # 50
Знакомлюсь
Статус:
penadez, хорошо, сейчас напишу=)

SolnuskoДата: Суббота, 2012-07-21, 7:14 PM | Сообщение # 51
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
а у нас так и не чем и не зкончилось...
познакомились в интернете ))) пол года общались, в мае 2010встретились в Стамбуле, потом в Сиде,потом на новый год ездила к нему в Анкару...2010-2011 год... (когда-то писала об этой истории как в теме "Как вы познакомились..."
в 2011 у него были проблемы с деньгами мы не встретились, написал едь в отпуск с подругами (( потом осенью 2011 написал что не пиши и не звони... у нас не получится любовь на расстоянии...
Ревела, психовала, забила на курсы турецкого...
познакомилась с русским парнем... и все вроде бы хорошо, но иногда вспоминаю о нем...
на днях написал по почте... Давай провдем отпуск вместе, я тебя не забыл и хочу видеть снова и снова...но походу его поезд уже уехал ((((

KalkanДата: Четверг, 2012-07-26, 0:35 AM | Сообщение # 52
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (Solnusko)
на днях написал по почте... Давай провдем отпуск вместе, я тебя не забыл и хочу видеть снова и снова...но походу его поезд уже уехал (

АльхамдулиЛлах. Вот это правильно.

Куль шей фиетаЛлах!

kimoshaДата: Понедельник, 2012-07-30, 0:27 AM | Сообщение # 53
Постоялец
Награды: 7
Статус:
А мне интересно,как можно влюбиться по интернету?

mardashaДата: Понедельник, 2012-07-30, 0:30 AM | Сообщение # 54
Знакомлюсь
Статус:
kimosha, легко give_rose2

KalkanДата: Понедельник, 2012-07-30, 2:11 AM | Сообщение # 55
В поисках правды
Статус:
Это разве любовь?..Но mardasha, так разве может быть виртуальная любовь?

Куль шей фиетаЛлах!

oliwkaДата: Понедельник, 2012-07-30, 9:50 AM | Сообщение # 56
Всем привет
Награды: 0
Статус:
а зачем вообще по интернету знакомиться и заводить любовные отношения с восточными мужчинами О_о...

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-07-30, 10:54 AM | Сообщение # 57
Бывалый
Награды: 33
Статус:
oliwka, в Вашем посте Вы на что акцент делаете - на знакомство в инете вообще, на знакомство и последующие любовные отношения или на знакомство и последующие любовные отношения ИМЕННО с восточными мужчинами?)))

KalkanДата: Понедельник, 2012-07-30, 11:10 AM | Сообщение # 58
В поисках правды
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
в Вашем посте Вы на что акцент делаете - на знакомство в инете вообще, на знакомство и последующие любовные отношения или на знакомство и последующие любовные отношения ИМЕННО с восточными мужчинами?)))
Лично я бы не разделял вопрос, а вынес его именно так вот: Зачем знакомиться по интернету в том числе с восточными мужчинами?
Хотя, ответы я читал года полтора назад. Ответы некоторые были с пеной у рота, некоторые - продуманные. Но и те, и те, на мой взгляд - небесспорные. На мой, повторю, взгляд.

Куль шей фиетаЛлах!

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-07-30, 11:33 AM | Сообщение # 59
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Kalkan, неее, меня именно интересует что автор имела ввиду, когда строила свой вопрос вот таким образом. Одно дело познакомиться с прицелом на сердечные отношения, другое - просто для поболтать. Во втором случае почему этого делать не надо? Живешь ты где-нибудь у черта на рогах, интернет - есть, потребность в общении - есть, потребность узнавать что-то новое для себя от аборигенных носителей информации - есть, а вот средств на посещение заинтересовавшего государства - нет. Так в чем проблема такого знакомства?

KalkanДата: Понедельник, 2012-07-30, 11:54 AM | Сообщение # 60
В поисках правды
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Так в чем проблема такого знакомства?
А, ну такого - ни в чем.

Куль шей фиетаЛлах!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось? (....сколько времени понадобилось забыть и прийти в себя....)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии