• Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-3
Болталка или просто общение-3
AmirraДата: Суббота, 2011-11-12, 7:46 AM | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Дорогие форумчане, чтобы сделать ваше общение на форуме более комфортным, не ограничивая его при этом темой форума, мы создали тему - Болталка или просто общение.
Здесь вы можете общаться на любые темы, не подпадающие под остальную тематику.
Однако соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА вы обязаны.
Тут как с законами: их незнание не освобождает от ответственности.

ФЛУДИТЬ МОЖНО!

Но если сообщения будут касаться уже действующих тем, то они будут перенесены.

Если у вас есть новая актуальная тема, то ее можно создать, в рамках любого из действующих разделов, либо обговорив с Администрацией.

Запрещается:
-материться
-хамское поведение и грубое отношение к участникам форума
-реклама других ресурсов.

Также хочу обратить внимание,что на форуме есть много разделов, где можно и найти уже имеющуюся информацию, и поделиться новой, найти ответы на вопросы, принять участие в развлечениях biggrin
Например раздел Отдых и развлечения и в т.ч. раздел Обо всем
А также раздел Секреты красоты
Добро пожаловать! Hoş geldiniz flower

Возможно всё!

ulitkaДата: Суббота, 2011-11-12, 7:46 AM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Девочкииииии, теперь я не знаю чего хочу cry . время покупать билеты и я начала разрываться - куда ехать? в стамбул с подружкой посмотреть город или к ашкыму в Анталью? вроде уже месяц назад решила "в Стамбул!!!! в Анталье опять все повторится - встреча, прощание, слезы. не хочу!" а сейчас, когда надо принять окончательное решение, рука дрогнула покупать билеты до Стамбула. сердце просится к любимому cry . оттягиваю момент решения, а билеты то раскупят. останусь дома с тазиком салата wacko .

BaksvДата: Суббота, 2011-11-12, 7:46 AM | Сообщение # 3
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
ulitka, здесь советчики бесполезны. Всё что ни насоветуют - всё будет плохо. Тут тебе только решать.

p.s. Если честно, то я бы поехала увидеть любимого человека. Потому что Стамбул никуда не денется, будет стоять на том же месте, а его я может быть буду видеть в последний раз. Хотя... Может быть и в Стамбул бы рванула, а ему бы поставила ультиматум - хочешь увидеться, приезжай сам или деньги высылай. Тут всё зависит от конкретных отношений двух людей. В какое-то время, когда мой хмырёныш раздражал меня безмерно, я бы съездила в Стамбул, а к нему бы не поехала, а когда накал страстей - то определённо рванула бы к любимому человеку и плевать на всё.

Добавлено (2011-11-11, 10:07 PM)
---------------------------------------------
Говорю - не надо советовать, а сама насоветовалааааа. biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

ulitkaДата: Суббота, 2011-11-12, 7:47 AM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
Quote (Baksv)
здесь советчики бесполезны

знаааааааюююююю cry cry cry
во вторник пойду какие-нибудь билеты покупать. это уже крайний срок angry .
сейчас выключила мозг и послушала сердце - разрешила себе представить радостного ашкымчика в аэропорту. сижу и улыбаюсь в монитор. crazy

Добавлено (2011-11-11, 10:37 PM)

Quote (Baksv)
когда мой хмырёныш раздражал меня безмерно, я бы съездила в Стамбул, а к нему бы не поехала, а когда накал страстей - то определённо рванула бы к любимому человеку и плевать на всё.

у меня это сейчас 10 раз на дню меняется. и из-за этого останусь у телевизора салаты трескать. dry

BaksvДата: Суббота, 2011-11-12, 7:47 AM | Сообщение # 5
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (ulitka)
сейчас выключила мозг и послушала сердце - разрешила себе представить радостного ашкымчика в аэропорту. сижу и улыбаюсь в монитор.

Я в таких случаях всегда бросаю монетку. Чтобы разобраться в себе - если выпала нужной стороной, то сердце радостно ёкает, а если не понравилось, что выпало и хочется перебросить ещё, то значит я этого не хочу. Это самый простой способ. biggrin

ulitkaДата: Суббота, 2011-11-12, 7:47 AM | Сообщение # 6
Рад общению
Статус:
Quote (Baksv)
Чтобы разобраться в себе - если выпала нужной стороной, то сердце радостно ёкает, а если не понравилось, что выпало и хочется перебросить ещё, то значит я этого не хочу.

happy
а правда ведь, спасибо biggrin . мне даже не надо бросать, знаю где екнет biggrin . так хорошо стало на душе.
в агентстве во вторник если что брошу biggrin .

sweetgirl88Дата: Суббота, 2011-11-12, 8:40 AM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 235
Статус:
ulitka, если сердце проситься к любимому то езжай к любимому wink ненадо делать того о чем потом сможешь пожалеть..
Quote (Baksv)
деньги высылай. Тут всё зависит от конкретных отношений двух людей. В какое-то время, когда мой хмырёныш раздражал меня безмерно, я бы съездила в

а разве деньги на билет любимой выслать это не само сабой разумеещееся? smile

Twist in my Sobriety...

Anastasiya84Дата: Суббота, 2011-11-12, 10:16 AM | Сообщение # 8
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Baksv, "А вообще, он у меня очень хочет ребёнка, просто очень, если бы мог - сам бы родил"

за это кстати 1 000 000 $ обещают biggrin

With best wishes

КассиДата: Суббота, 2011-11-12, 10:26 AM | Сообщение # 9
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
ulitka, а действительно, он как-то поучаствовать в процессе вашего прилета к нему не хочет?

IşInДата: Суббота, 2011-11-12, 10:36 AM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 57
Статус:
ulitka, присоединяюсь к вопросу Касси smile

Просто я помню, как у меня был "любимый" непродолжительное время, который все хотел меня увидеть, а деньги на билет даже и не думал давать. А когда все же не поехала к нему, он сказал, что я эгоистка и его не люблю.

Молчание может быть самой чудовищной ложью.

BaksvДата: Суббота, 2011-11-12, 10:41 AM | Сообщение # 11
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Anastasiya84)
за это кстати 1 000 000 $ обещают

Ага, только это невозможно. biggrin Поэтому мой мачо ко мне обращается, наседает конкретно, и с ребёнком и с женитьбой. wacko Подвозила его сегодня утром на работу, так опять все мозги проканифолил в машине. dry

sweetgirl88Дата: Суббота, 2011-11-12, 10:54 AM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
Quote (IşIn)
а деньги на билет даже и не думал давать. А когда все же не поехала к нему, он сказал, что я эгоистка и его не люблю.
да уж..мое мнение будь просто boyfriend или муж он должен помогать своей девушке материально.ОБЯЗАН ..даже пусть это же девушка работает на работе где она получает 40.000 U.S.A. biggrin и ездит на шикарной тачки.. biggrin мой сразу стал мне давать деньги даже не спрашивал меня Сколько тебе нужно на то на се ..оставляет по максимум и все тут.. biggrin знает какая я транжирка biggrin

Добавлено (2011-11-12, 11:54 Am)

Quote (Baksv)
наседает конкретно, и с ребёнком и с женитьбой

прям как мой наседал и в этоги добился своего biggrin biggrin biggrin
Quote (Baksv)
Подвозила его сегодня утром на работу, так опять все мозги проканифолил в машине.

ну а почему ты не решаешься? smile если тебе хорошо с этим человеком? ты же с ним давно живешь вместе?..я вот напимер только через 2 года совместной жизни со своим решилась замуж выйти и то только потому что он как и твой постоянно доставал меня выйди за меня выйди за меня biggrin

Twist in my Sobriety...

IşInДата: Суббота, 2011-11-12, 10:59 AM | Сообщение # 13
Рад общению
Награды: 57
Статус:
sweetgirl88, да, согласна, поэтому все закогчилось очень быстро )))

а мой нынешний тоже не особо щедрый)), но и детей не хочет. Но и я особо не горю желанием, потому что не уверена, что у нас что-либо получится в будущем.

Молчание может быть самой чудовищной ложью.

КассиДата: Суббота, 2011-11-12, 11:00 AM | Сообщение # 14
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (sweetgirl88)
ну а почему ты не решаешься?

так не с бухты-барахты же выходить замуж и только потому, что хорошо с этим человеком. материальная база-то должна, наверное, быть для совместной жизни, а главное продолжения рода, причем все-таки у мужчины, хотя бы какая-то. а то как-то уж неплохо он пристроился, Свет, ты уж извини - и возят его где надо, и с документами помогают, и женщина рядом с ее теплом, готовкой, уютом.....а если женитьба еще и поможет проблемы с документами решить, так и вообще ляпота. у них в Камеруне случайно многоженства нет? ведь Африка все-таки....пускай он сначала на ноги встанет в плане пребывания в России и заработков.

sweetgirl88Дата: Суббота, 2011-11-12, 11:05 AM | Сообщение # 15
Бывалый
Статус:
Quote (Касси)
материальная база-то должна

так я про это и говорю помоему уже 2 часа!

Twist in my Sobriety...

BaksvДата: Суббота, 2011-11-12, 11:08 AM | Сообщение # 16
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (sweetgirl88)
ты же с ним давно живешь вместе?.

Вместе мы живём уже четвёртый месяц. Но встречаемся меньше года.
Quote (sweetgirl88)
ну а почему ты не решаешься?

Я не решаюсь, потому что это проблемный человек. Мы постоянно решаем какие-то его проблемы. Мне с ним хорошо и комфортно, иначе бы вообще не жила, но есть финансовая нестабильность. А это я уже в первом браке наелась. Я хочу, чтобы муж был опорой, а не добавлял мне новых проблем. Мне и так хорошо жить - незамужем, а если выйду замуж, от этого будет польза только ему. К тому же он говорит - мы всё тихо сделаем, распишемся и всё. Я говорю - нет, я хочу красивое платье, чтобы рядом стоял мужчина в красивом костюме, красивое кольцо, хороший ресторан, пусть мы даже там вдвоём будем сидеть. Но я хочу, чтобы во второй брак я вступала красиво. У меня первая свадьба была ужасная, с содроганием вспоминаю, не могу смотреть даже свадебную кассету, а ещё и вторая будет никакая? Нет. Я хочу всё по путю. И если выйду замуж, то это будет уже на всю жизнь. Он говорит - ты понимаешь, у нас денег нет сейчас на такую свадьбу. Я сказал - как будут у тебя деньги, тогда и говори о свадьбе. Он говорит, что можно сначала расписаться, а потом сделать всё по путю. Я сказала нет, это "потом" уже не будет. Я сейчас глубоко убеждена - семейную жизнь надо начинать красиво. Сейчас ты уступишь, скажешь, что неважно, обойдусь, а потом и муж тебе будет говорить - да ладно, обойдёшься. Нет, второй раз хочу так, как я хочу. wink А если нет - то мне и так комфортно жить вполне. От этой свадьбы выигрывает только он, у меня же ничего не изменится, так зачем мне вообще выходить замуж? Вот и сказала ему - зарабатывай деньги - всё будет. А жить на твою зарплату в 500 долларов вчетвером, когда рожу ребёнка, я не хочу. Я уже понищенствовала в первом браке, не хочу во втором так же. dry

sweetgirl88Дата: Суббота, 2011-11-12, 11:09 AM | Сообщение # 17
Бывалый
Статус:
мужчина должен обеспечивать свою женщину! я вышла замуж по большой любви за хорошего и обеспеченного мужчины..который мне не в чем не отказывает. happy

Twist in my Sobriety...

BaksvДата: Суббота, 2011-11-12, 11:11 AM | Сообщение # 18
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Касси)
Свет, ты уж извини - и возят его где надо, и с документами помогают, и женщина рядом с ее теплом, готовкой, уютом.....а если женитьба еще и поможет проблемы с документами решить, так и вообще ляпота.

Касси, вот и я о том же. Здесь только ему выгодно, а мне только проблемы добавляются. Станет зарабатывать больше - буду рассматривать его кандидатуру в качестве мужа. biggrin
Quote (Касси)
у них в Камеруне случайно многоженства нет?

Нет многожёнства, к тому же он католик, тем более нет. Но в других странах, где мусульманство, например ЮАР - есть.

sweetgirl88Дата: Суббота, 2011-11-12, 11:16 AM | Сообщение # 19
Бывалый
Статус:
Quote (Baksv)
500 долларов

дааа очень миниатюрная зарплата..

Twist in my Sobriety...

Anastasiya84Дата: Суббота, 2011-11-12, 11:18 AM | Сообщение # 20
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Quote (sweetgirl88)
Quote (Baksv)
наседает конкретно, и с ребёнком и с женитьбой

прям как мой наседал и в этоги добился своего

С ребенком он тоже своего добился? happy

With best wishes

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-3
  • Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость