Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-3
Болталка или просто общение-3
TavukДата: Суббота, 2011-11-12, 2:14 PM | Сообщение # 41
Продвинутый
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус:
Baksv, да все правильно, нельзя им давать расслабляться, а то быстро на шею сядут. Надо получать от них по максимуму, тогда и ценить будут. А чужие дети и меня оставляют равнодушной. Для своего ребенка делаешь все возможное, а иногда и невозможное... Так что со временем и желание появляется.

Böses Mädchen

BaksvДата: Суббота, 2011-11-12, 2:29 PM | Сообщение # 42
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Tavuk)
Надо получать от них по максимуму, тогда и ценить будут.

Вот именно, чем больше для тебя делают, тем больше ценят. Я сейчас пришла злая с родительского собрания, и как давай орать: два мужика в доме, а я всё на себе тащу, и готовку, и уборку, и работаю. biggrin Так сейчас один посуду моет, другой полы. biggrin А я за компом сижу, отдыхаю. wink

Мы, принцессы - девушки простые.

TavukДата: Суббота, 2011-11-12, 2:40 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
Quote (Baksv)
Так сейчас один посуду моет, другой полы

правильно, а мой бывший меня всегда в дверях встречал после работы, чтобы определить в каком я настроении пришла... biggrin И сразу за стол, чтобы не кусалась...

Böses Mädchen

sweetgirl88Дата: Суббота, 2011-11-12, 2:54 PM | Сообщение # 44
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Quote (Baksv)
А я за компом сижу, отдыхаю.

так и надо! biggrin

Twist in my Sobriety...

ulitkaДата: Суббота, 2011-11-12, 11:45 PM | Сообщение # 45
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Quote (Касси)
ulitka, а действительно, он как-то поучаствовать в процессе вашего прилета к нему не хочет?

Я оплачиваю дорогу. он - все, что в Турции (отель, рестораны, подарки мне и дочке и тп). не знаю, если попросить может быть и он оплатил бы дорогу. я не заморачивалась по этому поводу - 12000 в полгода для меня не проблема. и эти 12000 не являются решением вопроса - где провести неделю выходных - "потупить happy на море" с ним или побродить по Стамбулу с подругой и ее ухажером? Стамбул - новые впечатления, новые люди или Анталья - "привычная" Турция в обнимку с любимым?

AmirraДата: Воскресенье, 2011-11-13, 4:50 AM | Сообщение # 46
Знаток
Награды: 115
Статус:
ulitka, я одного не понимаю: он что, не может даже на 2 дня приехать??? на выходные например. Либо попробуй совместить Стамбул с местом проживания ашкыма. Я так делала. Меня Стамбул зарядил позитивом и все было здорово)) Заодно пусть он ревностью помучается wink

Возможно всё!

sweetgirl88Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 8:37 PM | Сообщение # 47
Бывалый
Статус:
не пойму.эпидемия что ли началась какая то..лежу умираю..голова расскалывается нос забит.на улицу часто не выхожу.только если в магазин.видимо простудилась..еще этот гайморит обострился..мама родная..и поухаживать за мной некому sad мужу говорить не хочу расстраивать он у меня впечатлительный..не показываю что болею по скайпу..лыбу тяну что якобы здорова biggrin помню как ему сказала что прихворала так он с работы примчался с пакетом таблеток biggrin мед и лимон прикупил как за ребенком ухаживает .надеюсь что до его приезда поправлюсь..через 4 дня уже приезжает smile

Twist in my Sobriety...

berta_byДата: Воскресенье, 2011-11-13, 8:44 PM | Сообщение # 48
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
sweetgirl88, поправляйся, давай smile нечего болеть, муж скоро приедет biggrin
я шучу, конечно ))))
а по поводу болеть.. ноябрь, авитаминоз, грипп... sad к сожалению, это у многих сейчас так..
я вот пока держусь )) тьфу-тьфу-тьфу )) надо витамин каких купить попить или для иммунитета чего..

sweetgirl88Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 9:04 PM | Сообщение # 49
Бывалый
Статус:
berta_by, спасибо wink да я всегда была такой слабой в плане иммунитета sad чуть чуть ветер подует на меня и я в кровать сваливаюсь.. sad кошмар одним словом..ненавижу болеть..тут действительно муж приезжает..страсти мордасти а тут как назло biggrin буду обильно лечиться эти 4 дня..у тебя как дела кстати?как там твой бывший или еще пока нынешний? wink названивает?

Добавлено (2011-11-13, 10:04 PM)
---------------------------------------------
еще как на зло в холодильнике мороженое лежит.и я о нем уже полчаса думаю biggrin

Twist in my Sobriety...

berta_byДата: Воскресенье, 2011-11-13, 9:11 PM | Сообщение # 50
Мечтательница
Статус:
sweetgirl88, да, давай, не ленись, лечись smile время еще есть, аж 4 дня biggrin
а мой (я даже не знаю, как его назвать smile вроде и не совсем бывший, но и не нынешний) мне не названивает, но иногда пишет на фейсбуке )) мы теперь с ним там дружим, он пустил меня в святая святых - его настоящую жизнь (имею виду настоящую инфу о нем) smile даже приятно немного ))
что будет дальше, я не знаю.. жду действий от него, сама ничего предпринимать не буду smile

а там дела нормально, готовлюсь усиленно к сессии.. уже голова кругом идет от такого количества работ, которые еще не закончены, а некоторые и не начаты даже wacko , а сессия уже в начале января, скоро сдавать надо будет..
у нас вчера первый снег выпал еще )) правда, сегодня уже расстаял biggrin
а ты там как? smile

Добавлено (2011-11-13, 10:11 PM)
---------------------------------------------

Quote (sweetgirl88)
еще как на зло в холодильнике мороженое лежит.и я о нем уже полчаса думаю

держись! врагу не сдается наш гордый варяг biggrin

sweetgirl88Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 9:23 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Статус:
Quote (berta_by)
а сессия уже в начале января, скоро сдавать надо будет..

Дай Бог тебе сдать на отлично! wink а у меня учитель мой любимый. smile говорит болтать на турецком научилась.теперь грамматику будем учить. biggrin объясняет все мне ..
Quote (berta_by)
а ты там как?

да все замечательно smile только соскучилась по мужу сильно.своими интимными смсками и разговорами достал уже biggrin

Twist in my Sobriety...

berta_byДата: Воскресенье, 2011-11-13, 9:42 PM | Сообщение # 52
Мечтательница
Статус:
Quote (sweetgirl88)
Дай Бог тебе сдать на отлично!

спасибо, дорогая! smile можно не на отлично, можно просто СДАТЬ biggrin

Quote (sweetgirl88)
говорит болтать на турецком научилась.теперь грамматику будем учить.

я вот тоже с сессией разгребусь и начну турецким заниматься, чисто из спортивного интереса хочется smile а вдруг мне понравится, а может еще и пригодится, кто знает wink

sweetgirl88Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 9:59 PM | Сообщение # 53
Бывалый
Статус:
Quote (berta_by)
а вдруг мне понравится, а может еще и пригодится, кто знает

конечно пригодится wink знания языков всегда приветствовалось wink это любовь у меня произошла в 15 лет..я поняла что языки это все для меня.ничего больше меня не интересовало.я постоянно покупала новые книги по английскому или турецкому.наверное скупила весь магазин biggrin .еще до сех пор остались мои давние тетрадки ..у меня тьма тьмущая biggrin раньше все болдели надо мной ходит со своими книжками как угарелая а сейчас когда я разговариваю на иностранных языках так они аж поофигевали biggrin думали что больше чем встречаться с иностранными мужчинами и краситься я ни на что другое не способна biggrin

Twist in my Sobriety...

berta_byДата: Воскресенье, 2011-11-13, 10:01 PM | Сообщение # 54
Мечтательница
Статус:
Quote (sweetgirl88)
думали что больше чем встречаться с иностранными мужчинами и краситься я ни на что другое не способна

завидовали, наверное, тебе smile

sweetgirl88Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 10:08 PM | Сообщение # 55
Бывалый
Статус:
Quote (berta_by)
завидовали, наверное, тебе

наверное smile постоянно шушукались за спиной..а как что перевести так сразу солнышко biggrin

Twist in my Sobriety...

berta_byДата: Воскресенье, 2011-11-13, 10:12 PM | Сообщение # 56
Мечтательница
Статус:
Quote (sweetgirl88)
а как что перевести так сразу солнышко

так всегда бывает smile когда кому-то что-то надо, то ты сразу становишься и солнышком, и зайчиком, и дорогой, и т.д.

на меня тоже, как на дуру, смотрели некоторые мои знакомые и коллеги, когда я начала закупать книжки по английскому, чтобы усовершенствовать и обновить свои знания smile
а если еще и турецким займусь, то точно они начнут у виска крутить biggrin

sweetgirl88Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 10:15 PM | Сообщение # 57
Бывалый
Статус:
если честно среди моих друзей всегда были мужчины smile я не верила особо в женскую дружбу.пока не нашла этот форум.здесь все такие хорошие и дружелюбные. flower

Twist in my Sobriety...

berta_byДата: Воскресенье, 2011-11-13, 10:19 PM | Сообщение # 58
Мечтательница
Статус:
sweetgirl88, smile у меня было примерно также.
но сейчас я работаю там, где в основном женский коллектив, поэтому приходится подстраиваться smile
хотя, если честно, то есть у меня и среди коллег очень приятные и добрые люди, а есть и такие, что только посплетничать, поязвить и умеют sad

а моя самая близкая и лучшая подруга умерла почти 4 года назад... она была мне как сестра.. а теперь нету у меня лучших подруг. нету..

КассиДата: Воскресенье, 2011-11-13, 10:27 PM | Сообщение # 59
Холодный душ заказывали?
Статус:
berta_by, еще будут и подружки, и друзья. к сожалению, их много настоящих-то не бывает. молодой подружки совсем не стало....
ииииии.....на позитивную волну возвращаемся. тем, кого не стало рядом с нами, не нужны наши печальные глаза тем более. главное сохранить человека в памяти.

berta_byДата: Воскресенье, 2011-11-13, 10:29 PM | Сообщение # 60
Мечтательница
Статус:
Касси, ты права.
а человек этот всегда будет в моей памяти и в моем сердце. боль уже давно ушла, остались лишь воспоминания...

ладно, переключаемся на позитивную волну smile
не хочу ни кого грузить своей настольгией smile

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-3
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость