Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-3
Болталка или просто общение-3
sweetgirl88Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 10:30 PM | Сообщение # 61
Бывалый
Награды: 235
Замечания: 0%
Статус:
Quote (berta_by)
а если еще и турецким займусь, то точно они начнут у виска крутить

у меня тоже самое было biggrin особенно дядя мой .говорит мол оооо дожили начала кудахнать на турецком biggrin умный человек бы сказал во молодец язык учит ..ну уж нет не дождешься..только постоянные издевки.вот поэтому мы с мужем живем спокойненько вдвоем и никаких родственничков нам не надо. biggrin да и он такой же у меня.говорит мне только с тобой хорошо.как то помню здесь пригласили нас на деловую вечеринку.так я ему говорю любимый я не пойду не люблю эти всякие мероприятия.так он как упрется я без тебя никуда не пойду говорит как ребенок с такой улыбкой искренней.и провели тот вечер вдвоем при свечах с шампанским. smile так рада что судьба нас связала вместе.более приятного и нежного человека как он я незнаю love

Twist in my Sobriety...

SacRamentДата: Воскресенье, 2011-11-13, 10:50 PM | Сообщение # 62
Señorita
Награды: 27
Статус:
Quote (sweetgirl88)
.говорит мол оооо дожили начала кудахнать на турецком

это моя мама так говорит, правда я еще не кудахтаю, но иногда проскакивает..
помню на работе сидела с девчонками разговариваю на русском, параллельно общаюсь с турком на английской, а асама ему на турецком пишу.... уже крыша заворачивается с этими языками

Mutlu Yer =)

Anastasiya84Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 10:57 PM | Сообщение # 63
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
SacRament, Привет) Я что-то упустила, твой объявился и вы помирились?

With best wishes

SacRamentДата: Воскресенье, 2011-11-13, 11:16 PM | Сообщение # 64
Señorita
Статус:
Anastasiya84, =))))) приветик)
Да не объявлялся) я вчера решила постебаться над ним, написала, что приеду 16 декабря. Сначала прислал смайлик в ответ. Потом написал, что я все равно не к нему еду, и что я лгунья (в этом месте пол форума смеется). Ну, в общем, я ему отвечаю - мол, тут врет только один, и это явно не я. Твои девчушки показали мне, кто врет. Потом я не выдержала и накатала ему поэму, кратко говоря - если бы тебе действительно было что-то дорого, ты бы нашел время поговорить о моем приезде, но у тебя всегда какие-то отмазки, то тебе голова, то тебе зад (извините) болит. Потом открыл страничку кто у нас ? ты открыл, заметь, не я. А главное, что ты мне говорил, когда я пыталась с тобой серьезно поговорить и выяснить, что происходит - оо, перестань мне скучно. И что, после этого я какая-то плохая или лгунья? Нет, дорогой мой, ты не прав. И да, я еду не к тебе (контрольный).

Ответ последовал попозже - ты нашла себе нового турка? и смайлик)
Я, если помните, писала, что моя подружка-турчанка пыталась его развести, ну так, поговорить, а потом обломать)
ну я ему и отвечаю - нет, я еду к подружке своей и ссылку на ее страницу ему хлоп. Знаком с ней?))))
Он мне выдает - да, мы с ней встречались (теперь в который раз на этом месте угараю я)
Это в принципе невозможно (у нее есть парень там).

ага, говорю, знаю я, как вы встречались.
он - как?)))
а никак, и все, молчок с того момента)) а главное знаю, что зацепила, и он знает, что виноват. но пусть сидит себе дальше там в своем стамбуле) я себе уже сто штук поклонников нашла, только пальцем щелкни) а мне все равно, там один есть хороший, но мне хватило)

Mutlu Yer =)

Anastasiya84Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 11:19 PM | Сообщение # 65
Статус:
SacRament, молодчинка! Так и надо было, из-за того, что с работы не могу отныне на форум выходить, я видимо многое пропускаю...
Так держать!

With best wishes

SacRamentДата: Воскресенье, 2011-11-13, 11:34 PM | Сообщение # 66
Señorita
Статус:
Anastasiya84, smile )))))) стараюсь)
да я сама тут давно не была) соскучилась))))
как вообще дела?

Mutlu Yer =)

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2011-11-14, 5:54 AM | Сообщение # 67
Статус:
SacRament, Дела отлично, до приезда ашкыма осталось совсем чуть-чуть, вот живу ожиданием его приезда. Плохо то, что на работе из-за нового руководства половину инет. ресурсов закрыли...хотя ребята обещали помочь (открыть самое необходимое для жизни happy ), но боюсь, чтоб им потом не досталось.

With best wishes

SacRamentДата: Понедельник, 2011-11-14, 7:44 AM | Сообщение # 68
Señorita
Статус:
Anastasiya84, а у меня на работе тоже форум прикрыли, автоматом перескакивает на оф. сайты министерств smile так я с телефона, жутко неудобно, а что поделать:)
вчера увлекась общением с другом своим, что забыла про все на свете, до двух ночи трындели, пока у него с нетом проблемы не начались :)) я на часы - е-мае, мне ж на работу :)))))

счастливая ты! Скоро радости будет уже полные штаны!)) завидую белой завистью smile шутка, хорошо, что в мире имеются счастливые люди !))

Mutlu Yer =)

AmirraДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:21 PM | Сообщение # 69
Знаток
Награды: 115
Статус:
Только что увидела на фэйсе что мой турок - бывший - разместил альбом с фотками под незамысловатым названием "14 ноября" с кучей тёлок. Две пергидрольные девахи и одна довольно-таки симпатичная брюнетка. Русские 100%.
Я готова рвать и метать.
Кое-кто удивится "почему? он же бывший"
Так вот эта "бывшая" сволочь уже 3 месяца после "расставания" имеет мне мозг.
Вплоть до того, что просил меня приехать, поехать с ним в Измир, звонил 2 раза в неделю, общались на разные темы.
И тут я последнюю неделю нутром чую что-то не то.
Хрен с ним, что последний раз звонил 8 ноября. Потому как я сама ему не звоню.
Так вот реально чувствовала, что он не просто так затих.
Противно от самой себя, от ревности дикой.
И ведь знаю,что специально это сделал. Не знаю,кто эти девахи, к кому приехали. Но бесит прям.

Возможно всё!

SacRamentДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:27 PM | Сообщение # 70
Señorita
Статус:
Amirra, не совсем в курсе истории. Но было бы интересно почитать если ранее писали.
А то что на зло делает к бабке не ходи.

Mutlu Yer =)

TavukДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:31 PM | Сообщение # 71
Продвинутый
Статус:
Amirra, займись медитацией, так делают не только ТМЧ, от национальности совершенно не зависит... Не надо начинать всё с начала, ты уже это проходила. Такое ощущение, что ты бегаешь по кругу. Пожалуйста, не надо, не обращай ты больше на него внимания, пусть делает, что хочет, тебя это уже не касается... wacko

Böses Mädchen

AmirraДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:32 PM | Сообщение # 72
Знаток
Статус:
SacRament, оооо, об этой истории можно читать где угодно. Только в разделе "любовь закончилась" несколько раз уже заканчивалась.
В послдений раз решили стать друзьями.
История очень долгая и уже не актуальная.

Возможно всё!

AmirraДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:37 PM | Сообщение # 73
Знаток
Статус:
Tavuk, я и медитация несовместимы))
Мне только аутотренинг помогает. Сама себе примерно то же самое говорю сейчас,что ты пишешь.
Но меня колбасит прям.
Я знаю, что это не его бабы. Там есть еще фотка где они с какими-то турками (правда турка всего 2), просто в его ресторане.
Но сам факт, что он даже с днем рождения не поздравил, лишь когда я пришла ночью с празднования послала ему смс, мол что ж ты забыл, он перезвонил, покаялся. Но я уже почти спала, быстро свернули разговор
Так он и не перезванивал больше. Ну да, было чем заняться.
Друг, мляяяя wacko

---
фотки очень плохого качества, но в двух турках уже проследились черты его кузенов. Но все понятно... Девахи - чья-то с подружками. Они это любят "себе и другу"

Возможно всё!

AmirraДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:38 PM | Сообщение # 74
Знаток
Статус:
Просто я хотела фотки с вечеринки выставить, а теперь будет выглядеть так, будто я специально. Блин, 2 великовозрастных дитя

Возможно всё!

SacRamentДата: Понедельник, 2011-11-14, 4:06 PM | Сообщение # 75
Señorita
Статус:
Amirra, домой приеду почитаю.

Да уж себе и другу - братья фиговы.

Mutlu Yer =)

irascorpДата: Понедельник, 2011-11-14, 4:08 PM | Сообщение # 76
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Quote (Amirra)
Противно от самой себя, от ревности дикой.

ооооххх)))
Amirra, я твою скорпионскую душу понимаю очень хорошо!!! вот ведь не надо уже такое сокровище тыщу раз, а все равно ежели что - просто разорвать от ревности готова. а он, хорош, знает тебя как облупленную...
не ведись!!! не ведись на этот развод!!
посмейся над тем, что тобой пытаются манипулировать и над тем что ты это понимаешь. и все)

все просто...

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2011-11-14, 7:03 PM | Сообщение # 77
Статус:
в продолжение темы начатой в " чего я больше всего боюсь", дочке моего ашкыма 11 лет, девочка уже взрослая, вот ее реакция для меня не предсказуема и тем самым страшна...

With best wishes

КассиДата: Понедельник, 2011-11-14, 7:22 PM | Сообщение # 78
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Amirra, что-то кажется мне, девочки, что вы слишком много приписываете мужчинам сложных задумок и ловких хитросплетений сюжета. вот с какой стати ему вдруг нужно было бы покуражиться над твоими чувствами и заставить ревновать, если он понимает, что на данный момент вы хорошо общаетесь, ничего особо не делая, он продолжает поддерживать огонек чувств у тебя и не дает забыть о себе, а после разогрева ревности ты можешь и разозлиться и послать его конкретно и даже, чем черт не шутит, безвозвратно уже во всех ипостасях и друга и любимого? ему нужны лишние хлопоты и разборки с тобой?
ты не думаешь, что всему этому поведению есть совершенно банальное объяснение? просто у него своя жизнь, он старается ей жить на полную катушку, и не задумывается, как на это среагируешь ты. вы же собстно друзья, так почему бы и нет? в конце концов, вы вроде бы как не вместе, так имеет право. другой вопрос, что это достаточно вульгарно может быть или пошло - выставление тех или иных фотографий, но что ж поделаешь.
не стоит искать глубинный смысл и подтекст в их достаточно элементарных действиях. уж если бы боялся потерять как девушку, совершенно по-другому вел бы себя. Даже с днем рождения не поздравил. Однозначно, не настолько ему все это важно, чтобы задумываться о чувствах другой девушки. ну зачем себя мучать? общаться хочется, общайтесь, но жить надо своей, реальной, жизнью. а то у него она будет кипеть ключом, а ты будешь сидеть и выискивать, чтобы значило то да это. как правило, ничего. то, что видится, это оно и есть. выложил фото - значит выложил. да и все.
и кстати, ты у него в фэйсе есть в друзьях? возможно, он даже не в курсе, что ты видела фото и особо не думал и не планировал, что ты их увидишь.

deliscuousДата: Понедельник, 2011-11-14, 8:25 PM | Сообщение # 79
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
Quote (Anastasiya84)
в продолжение темы начатой в " чего я больше всего боюсь", дочке моего ашкыма 11 лет, девочка уже взрослая, вот ее реакция для меня не предсказуема и тем самым страшна...

ну это да, она уже в том возрасте, когда реакции и действия детей могут быть очень непредсказуемыми. Но ты попробуй обсудить это с ашкымом, откройся ему, что переживаешь, хочешь, чтобы все сложилось как надо, посмотри, что он скажет, ведь он-то тоже заинтересованная сторона и он знает подход к своей дочери smile

Молодое тело вовсе не показатель возраста души

AmirraДата: Вторник, 2011-11-15, 12:07 PM | Сообщение # 80
Знаток
Статус:
Quote (Касси)
ты не думаешь, что всему этому поведению есть совершенно банальное объяснение?

Саша, ну все это конечно не так глубоко, будто он разрабатывал план wink Под тем, что "он сделал это специально" я имею в виду примерно то, что даже если девахи не имеют к нему отношения (а это скорее всего так),то он , как-будто девушек сто лет не видел, сошел с корабля, а тут - ба! какие девушки! Т.е. ему по приколу фотаться с какими-то симпатичными девушками, а потом выкладывать на фэйсе. У него обычно из фоток в стиле "на телефон друга" "вот тут я сижу", "вот тут я работаю", "а вот тут друзья с военной базы приезжали"
Поэтому этим он пытается показать, какая у него зашибительная жизнь - вон какие девушки вокруг. Девушки на этих фото (что с ним, что с кузенами) как достопримечательности.
Вот это коробит. Что прям неймется ему, когда поблизости девушка хорошенькая.
То , что с днюхой не поздравил, то здесь все понятно - ну не отмечают они дни рождения. Он не помнит даже дней рождения родственников.
Но то, что пропал после - так занят был новым окружением..
Я просто в шоке была от своей реакции. Меня перетрясло прям. irascorp, правильно сказала. Таких как мы ревность накрывает с головой.

P.s. Да, я у него в друзьях. Волею судеб он меня добавил когда я была летом там, считай за месяц до расставания. С тех пор подумываю, как бы удалиться незаметно wink И хочется, и колется.
И он прекрасно знал, что я увижу фотки и что я обращу на это внимание. Потому что месяца 2 назад, там было фото с какой-то девушкой, путем недолгих манипуляций, я и так поняла, что девушка - невеста парня, который у него в друзьях. Но на тот момент меня тоже накрыло. Я послала какое-то смс. И потом оказалось,что он говорил кузену, как я обижаюсь на фото с девушками и ревную. Хвастался видимо.

Возможно всё!

sweetgirl88Дата: Вторник, 2011-11-15, 1:02 PM | Сообщение # 81
Бывалый
Статус:
Amirra, может быть тебе стоит прекратить с ним даже просто "общение"..зачем себе причинять такую боль.мое мнение что фраза мы остались "друзьями" только в французких во всяких европейских фильмах возможна.сама же говорила о том что собираешься начать новую жизнь.так и начинай ее с новым мужчиной wink

Twist in my Sobriety...

KalkanДата: Вторник, 2011-11-15, 1:05 PM | Сообщение # 82
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (Amirra)
Поэтому этим он пытается показать, какая у него зашибительная жизнь - вон какие девушки вокруг. Девушки на этих фото (что с ним, что с кузенами) как достопримечательности.

А Вы полагали, что он после расставания схиму примет?
Может, отношения с Вами ему и мешали вести такой образ жизни, какой он хочет?
Вот он и пустился во все тяжкие. А ни о каких действиях назло и не думает. Хотя, с другой стороны - почему бы ему не доставить себе немного удовольствия Вас уязвить?
Что мешает-то?

Куль шей фиетаЛлах!

AmirraДата: Вторник, 2011-11-15, 1:20 PM | Сообщение # 83
Знаток
Статус:
Kalkan, ну Вас-то, я смотрю, ничего не лишает удовольствия меня уязвить wink
Разумеется, именно я все 5 лет душила его и не давала жить полноценной жизнью. Мдааа

Возможно всё!

AmirraДата: Вторник, 2011-11-15, 1:23 PM | Сообщение # 84
Знаток
Статус:
sweetgirl88, да я с ним и не общаюсь) Он мне сам звонит. Ну позвонил, хорошо, мне приятно. Просто зачем надо было ему давить мне на чувства, что он скучает, что хочет чтобы я была рядом, или что ко мне хотел бы приехать да не может и мол я же знаю об этом. А я ни фига не знала, и даже не комментировала ему это. Ну говорит и говорит.
Просто для меня очень многое значит этот человек и любое внимание от него мне значительно повышает настроение.

Возможно всё!

sweetgirl88Дата: Вторник, 2011-11-15, 1:40 PM | Сообщение # 85
Бывалый
Статус:
Quote (Amirra)
Просто для меня очень многое значит этот человек и любое внимание от него мне значительно повышает настроение.

если много значит то общайся с ним конечно ..
Quote (Amirra)
. Просто зачем надо было ему давить мне на чувства, что он скучает, что хочет чтобы я была рядом, или что ко мне хотел бы приехать да не может и мол я же знаю об этом

значит действительно скучает и хочет чтобы ты была рядом.ну этими фотографиями с девушками я тоже не могу понять что он этим хотел сказать wacko в любом случаи пожалуйста сильно не расстраивайся. wink попытайся по крайней мере.p.s.поставь фильм какой нибудь очень хорошо помогает для снятия расстройства .попробуй отвлечся.. wink

Twist in my Sobriety...

AmirraДата: Вторник, 2011-11-15, 1:48 PM | Сообщение # 86
Знаток
Статус:
sweetgirl88, да сегодня уже значительно лучше)) на работе вылезли проблемы покрупнее личных) так что волей неволей...
Просто вчера это было перед сном)) Я пол-ночи потом не могла уснуть от адреналина wink
Сегодня продолжение: опять вижу на фэйсе обновление, что мой турок добавил кого-то в друзья. Ну там девушка-украинка biggrin Правда совсем не из тех, кто на фотографии.
Причем ее он уже добавлял месяца 2 назад, тогда как раз я ему то обиженное смс послала, так он куда-то ее дел)) И тут снова, здрасьте.
Так что, тут слишком большое совпадение, что я последнее время никакой реакции не проявляю. И поперли какие-то девушки, которые и не его девушки. Зачем ему это? так, чисто догадки - мужчине всегда нравится окружать себя красивыми женщинами, чтобы другие женщины думали "ах значит что-то в нем есть", а другие мужчины "крутой чувак"
В общем, я в эти игры не играю. Сама ему ничего не говорю, а если появится, то даже не знаю. Одна надежда - скоро поедет домой, там ему родня окончательно мозг промоет выгодным браком

Возможно всё!

sweetgirl88Дата: Вторник, 2011-11-15, 2:16 PM | Сообщение # 87
Бывалый
Статус:
Quote (Amirra)
выгодным браком

пристали к парню со своей турчанкой блин.
Quote (Amirra)
мужчине всегда нравится окружать себя красивыми женщинами, чтобы другие женщины думали "ах значит что-то в нем есть", а другие мужчины "крутой чувак"

ну если он юнец то вполне возможно.
Держись родная! ты же знаешь что в конце выбор остается за тобой.как говорится как подскажет тебе твое сердце wink

Добавлено (2011-11-15, 3:16 PM)
---------------------------------------------
Amirra, с мамой поговори на эту тему wink может станет чуть легче wink ты вообще ей рассказывала о своем турке?

Twist in my Sobriety...

KalkanДата: Вторник, 2011-11-15, 3:05 PM | Сообщение # 88
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (Amirra)
ну Вас-то, я смотрю, ничего не лишает удовольствия меня уязвить
Я уж думал, что и этот пост как корова языком слизнет. Даже удивительно обнаружить на том месте, где оставил.

Нет, что Вы. В чем Вы обнаружили язвительность?
Я же не знаю. Потому и спросил. Потому что не знаю...

Куль шей фиетаЛлах!

AmirraДата: Вторник, 2011-11-15, 3:17 PM | Сообщение # 89
Знаток
Статус:
sweetgirl88, ну конечно за 5 лет мама в курсе турка biggrin
Он ведь ей приветы передает, бутылку ракы и спрашивает меня периодически как мама.
Когда в июле приняли решение расстаться, он меня спрашивал, рассказала ли я маме об этом. Я сказала что нет, потому что она будет переживать, может позже. Он ответил, что я слишком хороша,потому что это так ценно, что я не хочу расстраивать маму...
Когда спустя некоторое время я поведала маме вкратце итог, и убеждала ее,что он все равно хороший, она ответила, да понятно что хороший, плохого бы я не полюбила, плохой бы так не спрашивал о здоровье да и по лицу видно что хороший, но категорически она против чтобы мы общались.
Поэтому с ней я это не обсуждаю.

Да понятно, что все решено было еще 3 месяца назад.
Но мне просто не понятны его мотивы.

Quote (Kalkan)
Может, отношения с Вами ему и мешали вести такой образ жизни, какой он хочет?
Вот он и пустился во все тяжкие

Если человек находит какую-то свою отдушину и начинает вести тот образ жизни, который нужен, то не фотографии служат доказательством. Как раз, обычно, когда у человека все хорошо, то он потратит свое время на приятные вещи и не побежит выставлять в тот же день в соцсети фотки. Причем такого жуткого качества (фотали на телефон обычный) Кому были бы нужны эти фото - не понятно. Либо я ничего не понимаю в соцсетях.

Возможно всё!

AmirraДата: Вторник, 2011-11-15, 3:20 PM | Сообщение # 90
Знаток
Статус:
Kalkan, если вы заметили, что некоторые ваши посты я удаляю, то неужели не понимаете, почему?
во-первых, несколько раз просила - писать по теме. Ваши удаленные посты были не по теме уже после моего предупреждения всем в теме про турок-альфонсов. А то начали обсуждать личную жизнь и приезд турка автора.
во-вторых, я просила вас если уж пишите по-турецки или арабски - писать перевод. Вы ноль реакции. Посты без перевода я удаляю. У нас русско-говорящий форум.
Это были ваши ровно 2 поста на той неделе. Еще есть претензии?

Возможно всё!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-3
Поиск:
Последние комментарии