Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-3
Болталка или просто общение-3
KalkanДата: Вторник, 2011-11-15, 3:32 PM | Сообщение # 91
В поисках правды
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус:
Претензий у меня особых нет. Просто просил бы обратить внимание на то, что если я пишу содержательный пост, то на его создание трачу умственные усилия и, некоторым образом, эмоции.
Не слишком приятно видеть исчезновение. Даже при том, что понимаю, что в словах Ваших правота, естественно, полная.
Поэтому попрошу Вас посты не удалять, если найдете несоответствие теме, а переносить в подходящую. Так что сие не претензия, а просьба. ИншаЛлах, мы поняли, надеюсь, друг друга. Не думаю, что это составит большую сложность.
Что до друга Вашего...
Чужая душа потемки, когда в ней нет света (с).
Поэтому убежден, что поскольку Вы его знаете настолько, что лучше Вас его знает только женщина, которую он зовет матерью, то Вы сами себе в душе ответили на все вопросы. Ум не понимает порой, сердце дает ответ.

Куль шей фиетаЛлах!

sweetgirl88Дата: Вторник, 2011-11-15, 3:40 PM | Сообщение # 92
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Quote (Amirra)
ну конечно за 5 лет мама в курсе турка
Он ведь ей приветы передает, бутылку

а я долго скрывала свои отношения от мамы.так как знала ее реакцию.а твой молодец заботливый.о маме от твоей беспокоился.внимание всегда приятно.
Quote (Amirra)
Но мне просто не понятны его мотивы.

может тебя приревновал просто.у тебя в фэйси есть где ты на фотографиях с парнями?

Twist in my Sobriety...

AmirraДата: Вторник, 2011-11-15, 3:56 PM | Сообщение # 93
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Kalkan)
Просто просил бы обратить внимание на то, что если я пишу содержательный пост, то на его создание трачу умственные усилия и, некоторым образом, эмоции.

Kalkan, а вам не кажется, что когда Я пишу вам сообщения и просьбы , то я трачу не меньше умственных усилий, свое время и эмоции?
Или вы исключительный? а мы тут чисто инвалиды умственного труда?
Что касается удаленных якобы "содержательных" постов: в одном , если мне память не изменяет, написали Bu gercek (или что-то в этом роде, пардон за мою умственную отсталость, не знаю турецкий) Т.е. ровно 2 слова вы потратили на одно сообщение. А в другом случае что-то в адрес Marty написали , два предложения, причем с негативным смыслом и не в тему вообще. Да и собственно, если посты не по теме или не содержательны, модератор имеет право удалять их. И не говорите , что я не предупреждала. Уже второй году веду с вами переписку по одному и тому же вопросу.
А что касается ваших цитат из Корана, причем на арабском - так вы хотя бы смотрите на том месте, где их писали, что там ссылка есть, что сообщения перенесены в отдельную тему о религии.
А то "слышал звон, да не знаю где он".
Сначала проверяйте, а потом выводы делайте

Возможно всё!

AmirraДата: Вторник, 2011-11-15, 4:01 PM | Сообщение # 94
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (sweetgirl88)
может тебя приревновал просто.у тебя в фэйси есть где ты на фотографиях с парнями?

sweetgirl88, да я слава Богу, еще не потеряла здравый смысл)) Я не размещаю фотки с парнями. Тем более с которыми у меня нет отношений. На днях вот только в одноклассниках по просьбе общих друзей разместила фотки с мафиозной вечеринки)) Думала их же закинуть на фэйс. Да теперь уже не знаю. Там есть муж моей подруги, но на фотке я его приобнимаю)))

Quote (sweetgirl88)
а я долго скрывала свои отношения от мамы

Моя со временем уже и смирилась)) она была бы не против, лишь бы я уже пристроилась biggrin
Твоя-то теперь явно не повлияет) Приняла ведь?

Возможно всё!

sweetgirl88Дата: Вторник, 2011-11-15, 4:17 PM | Сообщение # 95
Бывалый
Статус:
Quote (Amirra)
Твоя-то теперь явно не повлияет) Приняла ведь?

теперь то уж точно да biggrin теперь я замужем smile нравиться ей это или нет.приняла слава Богу..он моей маме и сестре помогает здорово еще.мать пашет на работе за гроши.я ей говорю увольняйся.мой муж всегда поможет.так она говорит нет не могу без дела сидеть.осталась одна с моей младшей сестрой ...вот сейчас в поисках мужа biggrin после работы примяком за интернет. smile

Twist in my Sobriety...

svsvДата: Вторник, 2011-11-15, 4:46 PM | Сообщение # 96
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Amirra, wacko Все это конечно хорошо "друзья". Но Вы ведь прекрасно понимаете, что это соль на рану! Друзьями остаются только тогда когда нет больше чувств. И то - эта дружба до поры начала новых отношений у одного из "другов"! Конечно за пять лет человек становится от части родненьким до чертиков! И как я поняла, то решение (о разрыве отношений) уже принято между Вами обоими. Всё, грабли истоптаны! Не дерите Вы душу друг другу, а то ещё и негатив к Вашим прошлым отношениям притяните angry . Наберитесь сил и терпения! И порвите все связи с ним сейчас! И может даже есть смысл сходить к проф.психологу? А то, что Вас заколотило все внутри после этих фото, это нормально и было бы удивительней, если бы Вы остались к ним равнодушны... Как не крути, а прошло всего три месяца! Вы еще даже отвыкнуть друг от друга не успели! И не отвыкните пока "дружить" будете! А потом еще может, после отвыкания, наступить период "А правильно мы поступили?"

Добавлено (2011-11-15, 5:46 PM)
---------------------------------------------

Quote (sweetgirl88)
...вот сейчас в поисках мужа после работы примяком за интернет.

Во мама молодец biggrin
У меня на работе женщина в 50 лет себе Грека нашла и укатила жить в Афины, вот уже 1 год там живут, поженились! Общаются на Английском, а с месяца 2 назад Она еще на курсы Греческого пошла! Мы ей на работе прям гордимся!
Удачи и любви Вашей Маме cool !!!!

Miranda82Дата: Вторник, 2011-11-15, 7:52 PM | Сообщение # 97
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Quote (svsv)
а с месяца 2 назад Она еще на курсы Греческого пошла!

Молодец она! Вообще считаю греческий вторым по красоте языком в мире. А мужчины-греки очень привлекательные и чем старше, тем эффектнее. tongue

'Cause I'd surrender everything

sweetgirl88Дата: Среда, 2011-11-16, 10:03 AM | Сообщение # 98
Бывалый
Статус:
Quote (svsv)
Удачи и любви Вашей Маме !!!!

спасибо wink дай Бог выйдет в ближайшее время замуж smile

Twist in my Sobriety...

berta_byДата: Среда, 2011-11-16, 6:09 PM | Сообщение # 99
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
sweetgirl88, привет smile как у тебя дела? муж приехал? smile

присоединяюсь к пожеланиям по поводу твоей мамы )) я думаю, она очень скоро выйдет замуж и будет счастлива smile

sweetgirl88Дата: Среда, 2011-11-16, 7:10 PM | Сообщение # 100
Бывалый
Статус:
berta_by, привет солнце smile да я счастливей всех на свете biggrin муж после завтра прилетает я так счастлива ! biggrin а на счет моей мамы спасибо.Дай Бог она выйдет замуж за достойного ею мужчины! у тебя так как дела?

Twist in my Sobriety...

berta_byДата: Среда, 2011-11-16, 7:17 PM | Сообщение # 101
Мечтательница
Статус:
Quote (sweetgirl88)
муж после завтра прилетает я так счастлива !

еще бы ты была не счастлива smile
даже завидую тебе немного белой завистью smile

BaksvДата: Четверг, 2011-11-17, 11:08 AM | Сообщение # 102
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
А мы вчера с мачо ездили в Москву одним днём на моей машине. Ему надо было в посольство своё. Так вот сама доехала до посольства, и потом, самое главное, выехала. biggrin А раньше всегда у ближайшего метро машину оставляла. smile Я собой горжусь. Что раньше боялась...

Мы, принцессы - девушки простые.

deliscuousДата: Четверг, 2011-11-17, 11:20 AM | Сообщение # 103
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
А я сегодня на свадьбу уезжаю, вернусь через два дня...Вот, чувствую, поседеет турок мой..Едва отпустил, звонить будет, контролировать, жесть... wacko

Молодое тело вовсе не показатель возраста души

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2011-11-17, 2:48 PM | Сообщение # 104
Бывалый
Награды: 33
Статус:
А я вот как всегда - сначала сделаю, потом думаю... и пофиг, что волосенки скоро белеть сами собой начнут.))) Что-то утомилась я в последнее время. А тут конец года, и неделя отпуска еще осталась. Дай, думаю, слетаю, помашу чайкам на Босфоре. Давно хотела на него зимой поглядеть. Ну, билеты купила, отель забронировала и... чет не знаю зачем ляпнула одним прекрасным днем про это другу сердешному. Ну, я подумала, ладно, пусть встретит он меня в аэропорту (а то еще заблужусь ненароком) и до отеля довезет, а там уж я сама. Ойййй... вот лучше б сама с начала самого. Теперь, чувствую, мне грозит испить чашу турецкого гостеприимства до дна. А я как человек мизантропического склада, да еще и патологически боящийся своим присутствием причинить неудобства принимающей стороне, всего этого карнавала вокруг моей скромной персоны не выношу. Сижу вот теперь и думаю, как бы поделикатнее сказать, что мне ничего не надо, кроме как до гостиницы помочь добраться.

svsvДата: Четверг, 2011-11-17, 5:03 PM | Сообщение # 105
Рад общению
Статус:
Quote (Baksv)
Я собой горжусь. Что раньше боялась...

Никогда не забуду, когда купила машину и выходила утром из дома, чтобы ехать на работу! Я кругов 10 вокруг нее наматывала и думала!!!?!?!? ЕХАТЬ или НЕ ЕХАТЬ!?!? Страшно, пробки, все бибикают surprised ЖЕСТЬ!
Baksv, Поздравляю с победой!!!!!! biggrin

Anastasiya84Дата: Четверг, 2011-11-17, 9:08 PM | Сообщение # 106
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
SvetlanaSvetlana, Зимой Стамбул тоже великолепен. Еду туда на Новогодние праздники, уже в предвкушении...

хотя больше радуюсь тому, что уже меньше чем через две недели мой любимый будет у меня в гостях.

With best wishes

КассиДата: Четверг, 2011-11-17, 9:52 PM | Сообщение # 107
Холодный душ заказывали?
Статус:
Quote (Anastasiya84)
Зимой Стамбул тоже великолепен.

а поподробнее? tongue

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2011-11-17, 10:02 PM | Сообщение # 108
Бывалый
Статус:
Quote (Anastasiya84)
SvetlanaSvetlana, Зимой Стамбул тоже великолепен

Да я как-то в этом мало сомневаюсь. Меня другое волнует))

Anastasiya84Дата: Четверг, 2011-11-17, 10:17 PM | Сообщение # 109
Статус:
Касси, о чем именно? wink

With best wishes

BaksvДата: Пятница, 2011-11-18, 10:45 AM | Сообщение # 110
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Дай, думаю, слетаю, помашу чайкам на Босфоре.

Ой, как здорово! Молодец. Молодец. Моя подруга тоже недавно переехала насовсем в Стамбул, говорит - не могу надышаться им. biggrin Хочу весной к ней в гости съездить, если получится. smile
Quote (SvetlanaSvetlana)
Сижу вот теперь и думаю, как бы поделикатнее сказать, что мне ничего не надо, кроме как до гостиницы помочь добраться.

Ну так и скажи. Что передумала. Или скажи, что вообще всё отменяется, другие планы.
Quote (svsv)
Baksv, Поздравляю с победой!!!!!

Спасибо. biggrin Я то не боялась, потому что опыт большой в вождении уже, а мой мачо всё время мне - осторожно, осторожно. Чуть ли не каждый пять минут. И мозг выносил - лучше бы у метро машину оставили. biggrin Ему больше страшно было. biggrin Там же такое интенсивное движение.

Мы, принцессы - девушки простые.

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2011-11-18, 11:16 AM | Сообщение # 111
Бывалый
Статус:
Quote (Baksv)
Хочу весной к ней в гости съездить, если получится.

Оооо, ну, весной-то он вообще песня - весь тюльпанами заросший. Только мне до весны не дождаться, хочу сейчас)))

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-11-18, 7:11 PM | Сообщение # 112
Статус:
Всех с наступившей пятницей! Всем хороших выходных! wacko

With best wishes

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 9:58 PM | Сообщение # 113
Рад общению
Статус:
Вы знаете, Уважаемые форумчане! Вы можете меня осуждать сколько угодно... Что все это глупо!Что это черт побери курортный роман! Но на ккой- то момент моей жизни- этот Курортный роман, стал последней каплей моего отчаяния!!! Я езжу за Границы своей Страны уже 5 лет и ни разу я не имела Курортных романов и скажу больше... Я всегда осуждала тех девушек которые их имели! А сейчас я себя ненавижу за это осуждение! Мои подружки уже не могут меня слушать... И одна надежда на Вас! Как понять, что это все мой бред... И почему я на него ведусь? Сейчас дело не в том что это Турок... и дело не в том, что ..... Да я не знаю что сказать... Просто в кокой- то момент Он заставил меня повеоить, что все может быть по другому! И почему? Я? Которая была замужем. В эти долбаные слова поверила? А? Почему? Я его не веню... Я себя веню, что оказалась глупа... КАССИ, ты скажи!!!! Как черт побери быть с чувством юмора, когда уже сил нет..... Как забыть? Если надежда еще жива? А?

Добавлено (2011-11-18, 10:56 PM)
Вот Вы все сейчас оффлайн... Это клево:-) Но я не знаю даже с кем мне поговорить........

Добавлено (2011-11-18, 10:58 PM)
Вы знаете.. Я в 20 лет кашки варила мужу:-) :-) :-) Ха.. А сейчас???????

berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 10:04 PM | Сообщение # 114
Мечтательница
Статус:
svsv, я здесь и могу с тобой поговорить smile
ты только не отчаивайся.. я сама сегодня ностальгировала от того, что потеряла то, что даже еще не было моим...
так что я тебя понимаю smile

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 10:16 PM | Сообщение # 115
Рад общению
Статус:
berta_by, В том то и дело, что Он даже меня не приручил, а уже черт побери... Я схожу с ума... Я глупая? Да?

Добавлено (2011-11-18, 11:16 PM)
У меня ощущение полной идиотки в 29 лет..... Как я могла на эту всю х... повестись???? Как????

berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 10:27 PM | Сообщение # 116
Мечтательница
Статус:
Quote (svsv)
В том то и дело, что Он даже меня не приручил, а уже черт побери... Я схожу с ума... Я глупая? Да?

да не глупая ты вовсе.. может ты просто влюбилась? ведь так бывает.. и это не зависит абсолютно не от чего smile ведь влюбляются в не обязательно хороших и ответственных парней..
как говорится, любовь зла..

Quote (svsv)
Как я могла на эту всю х... повестись???? Как????

опять же повторюсь. может я не настолько мудра, но думаю, что все мы ведемся на красивые слова, ухаживания и т.д.. ведь нужно быть просто железной леди, чтобы хотя бы на мгновение, но поверить во все это..

поэтому перестань терзать себя. ты не виновата в том, что позволила своим чувствам взять над тобой верх.. никто от этого не делается хуже или становится идиотом, как ты выразилась..
все пройдет, просто нужно время..
знаю, плавали..
охх, не знаю даже, как еще тебя поддержать smile жевать сопли не хочется, но и окунать в жестокую реальность тоже.. это только Касси умеет снять одним махом все розовые очки, да так, что и сомнений не остается biggrin
будем ждать ее прихода )))

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 10:37 PM | Сообщение # 117
Рад общению
Статус:
berta_by, Мне не приход нужен его, а то чтобы я вернулась, к поднму безразличию... Я сижу на работе(а по другому это не назвать) перекидываю работу на подчиненных и мне хреново от собственной слабости... Что я как нормальный человек, не могу уяснить элементарного..... Что надо понимать, что ты хочешь..Что надо.. просто кому- то надо не быть слабой....Знаешь. Я тут заходила на другой тур.сайти почитала, как серят других взрослых женщин.. и мне тошно стало.. А сказать ничего не могу:-) :-) :-) Так как от самой себя тошнит.... Пора бы искать реальность, а повелась на х...!!!!

Добавлено (2011-11-18, 11:37 PM)
Так хочется ему г... написать... Прям руки чешутся:-) :-) :-) :-)

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-11-18, 10:38 PM | Сообщение # 118
Статус:
svsv, berta_by, Привет, полуношницы cool
svsv, перестань себя корить. Ты ни в чем не виновата, просто устав от одиночества (не знаю как давно ты в разводе., и при каких обстоятельтсвах он случился) ты взростила любовь, там где ее нет и небыло. Чувство влюбленности пройдет через пару месяцев, страсти уже не будут таковыми казаться, а ты еще посмеешься над произошедшим.
И прошу, не пересматривай ежедневно фото с ним, ведь на них ты видишь свою историю, у него это была совсем другая история...

With best wishes

berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 10:40 PM | Сообщение # 119
Мечтательница
Статус:
Quote (svsv)
Пора бы искать реальность, а повелась на х...!!!!

мне самой не помешает вернуться в реальность, только это трудно сделать почему-то..
я хотя бы тешу себя мыслью о том, что мне еще 23 (нет, не уже, а только ЕЩЕ smile ) и я пока могу себе позволить интернет-романы и короткие интрижки, даже если они заканчиваются ничем.

а реала хочется. ой как хочется.. только иногда оглядишься по сторонам, и что-то не на кого даже взор опустить sad
от того многие, видимо, и зависают в интернете, с надеждой на счастье...

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-11-18, 10:41 PM | Сообщение # 120
Статус:
Quote (svsv)
Так хочется ему г... написать... Прям руки чешутся:-) :-) :-) :-)

Чешутся руки? Пиши на форум. Оставь ты этого малыша, перестань доставлять ему радость от твоего унижения.

With best wishes

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-3
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума