Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-3
Болталка или просто общение-3
berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 10:42 PM | Сообщение # 121
Мечтательница
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:
Anastasiya84, привет-привет smile
как дела? когда вы уже с любимым встретитесь? smile

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 10:43 PM | Сообщение # 122
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Anastasiya84, Развелась я как 4 года назад.... И фото его не смотрю... И три месяца прошло... Как отключиться???? Помогите.....аааааа......Если такие молодые уже так врут??????

berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 10:44 PM | Сообщение # 123
Мечтательница
Статус:
Quote (Anastasiya84)
Чешутся руки? Пиши на форум. Оставь ты этого малыша, перестань доставлять ему радость от твоего унижения.

согласна с тобой.. пора смириться с тем, что толку от этого все равно не будет, а тешить его самолюбие лишний раз не стоит. пусть это делают другие smile

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-11-18, 10:46 PM | Сообщение # 124
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
berta_by, осталось не долго, прилетит моя радость через 12 дней...я уже вся на иголках просто biggrin

Добавлено (2011-11-18, 11:46 PM)
---------------------------------------------
svsv, прошло 3 месяца с момента последнего общения? Разве? wink

With best wishes

berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 10:49 PM | Сообщение # 125
Мечтательница
Статус:
Quote (svsv)
Если такие молодые уже так врут??????

Доктора Хауса не смотрела? Так вот там правильно сказано было: ВСЕ ВРУТ. кто-то больше, кто-то меньше, но врут все и всегда. и от возраста, от национальности, от пола это не зависит абсолютно.
с этим трудно не согласиться..

Добавлено (2011-11-18, 11:49 PM)
Quote (Anastasiya84)
осталось не долго, прилетит моя радость через 12 дней...я уже вся на иголках просто

эээхх, здорово-то как smile
я тоже любви хочу... а попадаются все не те..

я надеюсь, что все у вас будет хорошо smile мне просто жизненно необходимо знать, что хоть кто-то все еще может быть счастливым и любимым )))

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 10:51 PM | Сообщение # 126
Рад общению
Статус:
Блииииин... не тешу я его самолюбие... Пошел Он с ни куда подальше...Прошло то время, когда я я перезванивала и споашивала.. А что случилось???:-) :-) :-) Ха.. Дело не в этом, а в том, что понимая мозгами все происходящие..Я не могу оценивать тоезво сиьуацию....Блииин как хочеться прилететь туда... и возможность есть... А унижать себя не хочу... Урод!!!! Ничего, я пересилю себя и все ровно приеду... И рожу ему искалечу... Если конечно Он не будет В Элазыге:-) :-) :-) :-) :-) :-) А В Кютахаи ...я его достану.... А пускай ему не повадно будет обижать.....

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-11-18, 10:52 PM | Сообщение # 127
Статус:
Quote (berta_by)
ВСЕ ВРУТ. кто-то больше, кто-то меньше

Чистейшая правда!
svsv, тебе надо просто переключиться на общение с кем-то другим, например, сайт знакомств, только не верь всему, что писать будут. По крайней мере, получишь удовольствие от комплиментов wink И изначально относись к общению, как к игре, не более того.

With best wishes

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 10:53 PM | Сообщение # 128
Рад общению
Статус:
Доктора Хаус я читала... И только Он мне уж совсем не близок... Больше там описывается потребность в вранье... Нежеле само вранье!!!!!

berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 10:56 PM | Сообщение # 129
Мечтательница
Статус:
Quote (svsv)
Больше там описывается потребность в вранье... Нежеле само вранье!!!!!

ну, это я образно так выразилась..
просто хотела сказать, что искать причины вранья бессмысленно. их все равно не найти.. а врут все, причем исправно.

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 10:58 PM | Сообщение # 130
Рад общению
Статус:
Сайты знаклмств я пробывала, но там столько народу надо перебрать!!!!!! ЖЕСТЬ.... Я когда залезла на их местный сайт знакомств 2 дня назад так мне 1300 смс прислали... Только что мне с ними делать????? Перебирать???? Неее!!! Это не моя тема...Я люблю реальность...Самое смешно во всей этой ситуации, что я реально могу утереть ему нос!!! Только мне это будет стоить не очень хорошо.... А на это я не готова пойти...

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-11-18, 10:58 PM | Сообщение # 131
Статус:
Quote (berta_by)
я тоже любви хочу... а попадаются все не те..

я надеюсь, что все у вас будет хорошо мне просто жизненно необходимо знать, что хоть кто-то все еще может быть счастливым и любимым )))

Спасибо, сама надеюсь, что после его приезда, наши отношения перейдут на новый уровень happy . Ты обязательно встретишь свою любовь, а пока мой совет, гуляй и наслаждайся каждым днем (в меру конечно), чтоб потом небыло мысли о том, что ты что-то упустила.

Quote (svsv)
Ничего, я пересилю себя и все ровно приеду... И рожу ему искалечу... Если конечно Он не будет В Элазыге:-) :-) :-) :-) :-) :-) А В Кютахаи ...я его достану.... А пускай ему не повадно будет обижать.....

Зачем? Будь выше. Есть возможность поехать отдохнуть - отлично! Не омрачай свой отпуск встречей с ним, не много ли ему чести будет? Зачем выставлять себя на смех?

With best wishes

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 10:59 PM | Сообщение # 132
Рад общению
Статус:
berta_by, Но как мальчишка в 22 может так врать?????

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-11-18, 11:01 PM | Сообщение # 133
Статус:
Quote (svsv)
Только мне это будет стоить не очень хорошо.... А на это я не готова пойти...

Не совсем поняла, что ты имеешь в виду.

Добавлено (2011-11-19, 0:01 Am)
svsv, мой племянник в 13 девочкам лапшу на уши вешает, все врут!

With best wishes

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 11:02 PM | Сообщение # 134
Рад общению
Статус:
А не смех так поступать? Почему я за свою жизнь никого не обманула ( кроме своих родителей, когда хотелось свиснуть погулять с друзьями)? Почему Он себе это может позволить? Он чтоЦарь и Бог?

berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 11:02 PM | Сообщение # 135
Мечтательница
Статус:
Quote (svsv)
Но как мальчишка в 22 может так врать?????

ну, ответа на этот вопрос я точно не знаю..

а как парень, даже мужчина я бы сказала, в 29 может целый год дурить голову серьезными отношениям, а потом в один миг прервать все контакты, удалить меня, даже больше - заблокировать? как??

вот поэтому я больше и не берусь ничего анализировать: почему они поступили так или почему этак.. ну их в болото!
мужчина должен быть мужчиной, а я ни за кем бегать не собираюсь. и выяснить с ними отношения. никто не знает, что у них на самом деле в душе и в голове.
ну, это мое мнение smile

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 11:06 PM | Сообщение # 136
Рад общению
Статус:
А мой племянник такой неженька!!!! Он прям девчонок боготворит!!!! И мне кажется, что они этим юудут пользоватьмя((((( Ведь как легко пользоваться теми, кто слабее на эмоции!!!!

Добавлено (2011-11-19, 0:06 Am)
berta_by, Конечно Ты права, что чужие мысли потемки!!!! Но как на это забить? Что тебе помогло?

berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 11:11 PM | Сообщение # 137
Мечтательница
Статус:
Quote (Anastasiya84)
Спасибо, сама надеюсь, что после его приезда, наши отношения перейдут на новый уровень . Ты обязательно встретишь свою любовь, а пока мой совет, гуляй и наслаждайся каждым днем (в меру конечно), чтоб потом небыло мысли о том, что ты что-то упустила. Quote (svsv)

обязательно перейдут smile должны перейти, если у вас действительно любовь и все серьезно )))

а я сейчас нашла себе друга, индуса smile с моего города, учится в мед. универе на хирурга, последний курс )))
такой умный и интересный человек )) просто супер smile
вот может на днях встретимся, сходим куда-нибудь ))) а то я давно никуда не выбиралась smile
а турка своего я уже практически вычеркнула из памяти. такие не достойны того, чтобы по ним слишком долго страдали smile

Добавлено (2011-11-19, 0:11 Am)

Quote (svsv)
Конечно Ты права, что чужие мысли потемки!!!! Но как на это забить? Что тебе помогло?

как девочки и говорят, я стараюсь переключаться на что-то другое. конечно, и сейчас проскакивают моменты ностальгии.. типо: а вот если бы, да кабы.. жалею о том, что потеряла то, что даже еще не было моим до конца sad
но назад уже ничего не вернешь. поэтому я погрущу пару минут, а потом снова с улыбкой в бой, к новым знакомствам и перспективам :)))

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-11-18, 11:13 PM | Сообщение # 138
Статус:
svsv,
Quote (svsv)
Что тебе помогло?

У каждого свой "рецепт", но пойми, что на мир надо смотреть реалистичней, не стоит верить словам, надо верить поступкам. Какие такие поступки ради тебя / ради вас совершил твой малышь? Почему ты так ему поверила?

Добавлено (2011-11-19, 0:13 Am)

Quote (berta_by)
я погрущу пару минут, а потом снова с улыбкой в бой, к новым знакомствам и перспективам :)))

Умничка! Один из самых распространенных способов - "Клин клином" biggrin

With best wishes

berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 11:14 PM | Сообщение # 139
Мечтательница
Статус:
Quote (Anastasiya84)
Умничка! Один из самых распространенных способов - "Клин клином"

ну да, есть немного biggrin
я же написала про индуса smile симпотяга такой )) еще и умный, и веселый очень ))

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 11:14 PM | Сообщение # 140
Рад общению
Статус:
Anastasiya84, Там завязан портнер по бизнесу с моим папой... И если я открою все карты... а их придется открыть!!!! Ведь ечли я туда приеду и сделаю (хара кири:-) :-) :-) :-)) мой папанька узнает, что я тут пользуюсь его положением...Блиииин девушки.... Мне так хочется гадасть сделать....

No_onlyДата: Пятница, 2011-11-18, 11:15 PM | Сообщение # 141
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (svsv)
А В Кютахаи ...я его достану...

"Лаз"ами запахло)))

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 11:17 PM | Сообщение # 142
Рад общению
Статус:
Неее поступков не было... Только слова!!!

Добавлено (2011-11-19, 0:17 Am)
berta_by, Таааак здорово что тебе смог кто-то понраться:-) :-) :-) :-) :-)

berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 11:18 PM | Сообщение # 143
Мечтательница
Статус:
Quote (svsv)
Неее поступков не было... Только слова!!!

вот поэтому и стоит забить на него раз и навсегда! просто взять и отключить все чувства, одним махом..

мой вот тоже только и мог, что разговоры разговаривать.. а как до дела дошло, так сразу кучу причин нашел, почему мы не сможем быть вместе. трус!

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-11-18, 11:20 PM | Сообщение # 144
Статус:
Quote (svsv)
И если я открою все карты... а их придется открыть!!!!

Если изменишь отношение к ситуации, то и карты раскрывать не придется.
Quote (svsv)
Мне так хочется гадасть сделать....

Ну хорошо, а какого эффекта и для кого, ты ожидаешь после "своей" гадости?

With best wishes

berta_byДата: Пятница, 2011-11-18, 11:20 PM | Сообщение # 145
Мечтательница
Статус:
Quote (svsv)
Таааак здорово что тебе смог кто-то понраться:-) :-) :-) :-) :-)

я сама радуюсь, что не разучилась еще чувствовать :)))

есть еще, правда, один беларус, которому я нравлюсь.. но у меня к нему душа не лежит. ну вот вообще ни как. а пересиливать себя я не буду, просто знаю, что ничем хорошим это не закончится..

поэтому пока я решила веселиться и не заморачиваться :))) буду тусить с индусом-хирургом smile

svsvДата: Пятница, 2011-11-18, 11:25 PM | Сообщение # 146
Рад общению
Статус:
А эффект один:-) :-) :-) Чтобы ему следующий раз неповадно было так врать и жумал бы чем ему это может обернуться! Урод.... Прям ненавижу его уже..... И даже девочку Турчанку жалко, что Она ему верит, а Он получается МУДАК!!!

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-11-18, 11:33 PM | Сообщение # 147
Статус:
svsv, Поверь, что он врал, врет и будет врать, пока не полюбит по настоящему. И ты его точно не проучишь, ты его лишь раззадоришь.

With best wishes

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2011-11-18, 11:41 PM | Сообщение # 148
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (berta_by)
мне просто жизненно необходимо знать, что хоть кто-то все еще может быть счастливым и любимым )))

Серьезно, так нужно? Моя кандидатура подойдет? Правда, я счастлива и любима уже почти 12 лет. И уверяю, я - не "хоть кто-то еще"... таких не так уж и мало. Ну, просто, про это не принято рассказывать, особенно это не в нашем российском менталитете. Вот пострадать, пожаловаться - это да, многие с удовольствием, а про то, что хорошо тебе, предпочитают молчать. То ли сглазить боятся, то ли неприличным, нескромным считают.

КассиДата: Пятница, 2011-11-18, 11:59 PM | Сообщение # 149
Холодный душ заказывали?
Статус:
svsv, ню? и кому ты что хочешь доказать? ему еще и 22? так мальчик гулять хочет и более того, скажу тебе - раз поступков не было, а только смс с розовыми слониками, так однозначно это уже флажок, чтобы: 1) не влюбляться. в кого? в придуманного героя? wacko 2) сомневаться в рассказываемых им чувствах. плюс - хорошо, допустим: он любит, обожает. ну так это на данный момент. кто гарантирует наличие этой любви через день или месяц? вот поэтому нужно выбирать мужчин, которые меньше вешают тебе розовой лапши на уши (бр, представила, ну и гадость), а больше действуют, да и вообще мужчина-турок с подвешенным языком - почти диагноз ))
что значит "почему он врет и как он мог меня заблокировать"? а почему вы ведетесь на эту трихомуть? ну вот так звезды сошлись, хотелось внимания, понимания, ласки и нежных слов? так и они - не могу не врать, видимо )) вы с чего взяли, что все, что говорилось ими, было серьезно и искренне, а не просто игра, которую так любят товарищи восточной национальности, находящиеся далеко? я как читаю про бесконечные обвинения девушек и постоянные перетасовки вины с больной головы на здоровую за малейшие поводы, так меня уже колбасить начинает. это же явный флаг, что человек играется и несерьезен!
я вот честно скажу....в каких-то случаях я предпочитала напрямик высказать весь негатив, что накопился вплоть до того, чтобы сказать - тебе самому как, комфортно с самим собой? ты себя уважаешь за свое поведение морального урода? жаль тебя. ну и все, ответ не читаете. просто высказали, что накипело-наболело, для вас стало легче. у меня, правда, в интернете такого не было, все больше в реале я выясняла отношения )) кому-то просто выплакаться достаточно. а у меня бывало да, гнев свербил, хотелось высказаться, темперамент требовал tongue . ну так кто-то явно этого заслуживает.
но, девочки, в ваших обоих случаях svsv, berta_by, не советую - вы не сможете не прочитать ответ, который будет примерно так выглядеть - "а счастье было так возможно, ты разбила наши мечты, мои слезы капали на эту грешную землю, я удаляюсь", после чего вы однозначно признаете себя виноватыми и в убийстве кеннеди, лишь бы товарищу турку стало легче. манипуляцией мужчины прекрасно владеют, особенно хитроумные турки, и особенно если видят, что могут это делать.
вам нужно научиться уважать себя, а не растекаться от каждого ласкового слова, как бы приятно это не было, смотреть на поступки и научиться отстаивать свою точку зрения. это важно и в личной жизни. не всегда (тут я не советчик, у меня с этим перебор biggrin ), но иногда так точно.
это последние турки что ли на планете? да их таааакое количество и они прекрасно понимают, что вы можете виртуально или реально закрутить роман уже с 55 человеками одновременно, но это их не запаривает. то же самое - будете им доказывать их неправоту, они увидят в этом только тот факт, что вы жить без них не можете и чувства есть, что кстати пока правда, и поставят лениво себе галочку, как одна из тех, к кому можно всегда вернуться повешать лапшу на уши, так как безумно влюблена и все простит-примет. так зачем так возвеличивать их самомнение? они и так уже убеждены в собственной уникальности в ваших глазах. я же говорю - живите полной жизнью, будьте счастливы, общайтесь, на них не замкнут весь мир, и вот тогда это и будет вариант отмщения. и это будет намного более явно для них, тот же самый игнор и наличие фоток то с пикника, то с отдыха, то с поездки, счастливые и довольные. сами не заметите, как некогда будет даже вспомнить о них.

AmirraДата: Суббота, 2011-11-19, 7:12 AM | Сообщение # 150
Знаток
Награды: 115
Статус:
А мне другое не понятно. Ну что такого страшного сделал этот турок svsv? (ну и все остальные вышеперечисленные)
Что такого врал?
Свадьбу обещал и любовь до гроба? Девушки, ну вы же сами понимаете, что вы сами себя обманываете.
Курортному мальчику 22 года, да в этом возрасте ему разве нужно что-то серьезное? даже с турчанкой.
svsv, на что ты рассчитывала? Просто потусить с ним как-то еще раз? Ну так это все еще не исключено.

Блин, да какая любовь? девушке 29 лет, парню 22 года и он турок. Ну вы глаза-то откройте.

Возможно всё!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-3
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума