Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как ведут себя женщины на турецких курортах? (как проводит свой отдых прекрасная половина общества)
Как ведут себя женщины на турецких курортах?
mooraДата: Пятница, 2013-07-12, 3:31 PM | Сообщение # 361
Знакомлюсь
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Kleine, теперь понятно почему их тетки такие хмурые всегда

Добавлено (2013-07-12, 4:31 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Janna_Şeftali)
Отель высокого уровня. Весь персонал вышколенный. Никаких лишних знаков внимания и навязчивости

согласна, в очень дорогих отелях такого нет, персонал просто супер
Когда я отдыхала в конце 90-х, еще несовершеннолетняя была, тож домогались, так что это было всегда, и никаких знаков я не подавала, я вообще его не видела, бармен у бассейна стал присылать мне бесплатно чай, кофе, сладости турецкие, официант подходил и говорил "это тебе от нашего главного бармена", ну я не особо задумываясь ела и пила вместе с подружками, так было дня 3и, потом одна девочка мне сказала "некрасиво как-то, что ты все принимаешь и даже не подойдешь спасибо ему не скажешь" все стали на меня давить, что спасибо надо подойти сказать, но я так стеснялась, но подошла наконец, парень был студент из Анкары на поработке на лето, тож стеснялся, после того как узнал, что я пью алкоголь стал присылать коктейли алкогольные и еду посерьезней)) однажды вечером выхожу из отеля стоит напомаженный бармен и говорит " я тебя жду, мы идем в клуб, ты же ходишь в клубы" ну я дуреха такая была, решила, что сейчас будет домогаться, испугалась, сказала, подожди секундочку и убежала))так смешно вспоминать, потом он со мной не здоровался и больше ничего не присылал, зато потом официант, который носил еду решил испытать удачу, пришел прям в номер с целым подносом разных напитков, но я уже оскорбилась и попросила на глаза мне больше не показываться и ничего не приносить. В дальнейших поездках я сразу всегда говорила замужем, 3-е детей и делала оскорбленное лицо, правда и это не всегда срабатывает

obrinenДата: Пятница, 2013-07-12, 5:39 PM | Сообщение # 362
Бывалый
Награды: 39
Статус:
Цитата (moora)
Kleine, теперь понятно почему их тетки такие хмурые всегда

Да не хмурые они, такие же как все. Если бы этот парень оказался не аниматором, а имел приличную должность, например менедже или управляющий отелем, она бы охотно дала ему свой номер телефона и не забыла бы его записать)) Просто турецкие тетки - очень меркантильные и всякие там аниматоры их не интересуют))

krik_stonДата: Пятница, 2013-07-12, 5:49 PM | Сообщение # 363
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Janna_Şeftali, я двумя руками за, что таких хамов надо наказывать как минимум увольнением.
только согласитесь, женщин, которые бегут писать жалобы в разы меньше, чем тех, кто пользуется услугами обслуживающего персонала, так скажем, "не по назначению".
Цитата

Просто турецкие тетки - очень меркантильные и всякие там аниматоры их не интересуют))

стереотип из разряда "все русские дают за коктейль в баре".

хюрремДата: Пятница, 2013-07-12, 6:04 PM | Сообщение # 364
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Цитата (krik_ston)
стереотип из разряда "все русские дают за коктейль в баре"

Мы жили 2 года с соседом,с работы мужа.В хорошей квартире,с евро в центре.
Так вот, девок 80-100 я видела за это время, в нашем доме и все за коктейль отдавались..
Максимально он их имел раза 3.. потом новая и так каждые выходные..каждую ночь пятницы,субботы он тащил их из клуба.Даже замужние были.Но возраст от 18 до 27 максимально.

Так ,что увы не только в Турции так себя ведут,но и в Мск (тут живем)

Слава богу переехали от этого всего.Насмотрелись на этот разврат..

krik_stonДата: Пятница, 2013-07-12, 6:19 PM | Сообщение # 365
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
хюррем, я с вами, к сожалению, согласна. сама будучи студенткой работала администратором в ночном клубе в питере. так вот насмотрелась турецких съемов по полной. но это опять же, отдельная прослойка дам, к счастью, не все ведут такую жизнь.
но из самой темы следует, что не все русские такие. да и Вы, я думаю, себя к таковым не относите.
также и с турчанками. если отдаются только богатым мужчинам, то нищеты в турции откуда столько? по-моему, резонный вопрос.
за время проживания в турции, успела подружиться со многими местными девушками, так вот обматутых такими нищими казановами я не раз успокаивала. разница в одном. они гораздо лучше нас знают их местных мужчин. и это в полне логично. они из поколения в поколение "варятся" в этом. также как и мы русских мужчин знаем лучше кого-либо. так вот высокосортная турецкая лапша, которую с особой виртуозностью умеют вешать курортники, просто не приживается на ушах местных дам. но к несчастью, с ходу приживается на ушах многих наших девушек.
их обманывают гораздо реже, чем нас. вот и всё отличие. не стоит путать разборчивость с меркантильностью, а тем более холодностью.
ну это лично мой взгляд на ситуацию, никому не навязываю.

Janna_ŞeftaliДата: Пятница, 2013-07-12, 6:22 PM | Сообщение # 366
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата (obrinen)
Да не хмурые они, такие же как все. Если бы этот парень оказался не аниматором, а имел приличную должность, например менедже или управляющий отелем, она бы охотно дала ему свой номер телефона и не забыла бы его записать)) Просто турецкие тетки - очень меркантильные и всякие там аниматоры их не интересуют))

ППКС! :)
Цитата (хюррем)
Мы жили 2 года с соседом,с работы мужа.В хорошей квартире,с евро в центре.
Так вот, девок 80-100 я видела за это время, в нашем доме и все за коктейль отдавались..
Максимально он их имел раза 3.. потом новая и так каждые выходные..каждую ночь пятницы,субботы он тащил их из клуба.Даже замужние были.Но возраст от 18 до 27 максимально.

Ох, как знакомы. Мы только не в Москве, а в Сиде весь прошлый год прожили. Над нами турецкие хантеры (как их мой муж "ласково" называет:)) снимали квартиру сообща (то ли на троих, то ли на большее кол-во человек, а, может, и не хантеры, а "пезевенки"), ну и пользовались они ею "по-назначению"... КАЖДЫЙ вечер - новые девицы. Некоторые на пару дней задерживались, но, в основном менялись КАЖДЫЙ день. Привозили их кучками по 2-3. Такой притон устроили там, ужас! В сезон - русские, немки, скандинавки, в несезон - турчанки (!) - и также, по 2-3 за раз.... Хорошо, мы оттуда съехали в феврале. Мои нервы просто уже не выдерживали шума-гама до утра, бычков, скидываемых на наш балкон итп.. (простите, увлеклась, накипело!) :blush2:
Я, собственно, все это к чему... Что не только русских бырышень "снимают", но и всю нашу международную "братву". По-этому считаю как-то "не по-пацански" негативно отзываться лишь о наших соотечественницах...

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2013-07-12, 6:32 PM | Сообщение # 367
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (Janna_Şeftali)
Что не только русских бырышень "снимают", но и всю нашу международную "братву".

Да ё-мое, все всех везде снимают. И нету разницы - Москва это или Куалалумпур, Новодрищенск или Эссхолтаун.

хюрремДата: Пятница, 2013-07-12, 7:06 PM | Сообщение # 368
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Цитата (Janna_Şeftali)
Что не только русских бырышень "снимают", но и всю нашу международную "братву". По-этому считаю как-то "не по-пацански" негативно отзываться лишь о наших соотечественницах...

вот вот!

Janna_ŞeftaliДата: Пятница, 2013-07-12, 7:08 PM | Сообщение # 369
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата (SvetlanaSvetlana)
Да ё-мое, все всех везде снимают. И нету разницы - Москва это или Куалалумпур, Новодрищенск или Эссхолтаун.

Мы с Вами друг друга абсолютно правильно поняли :give_rose:

Ulyana_BorisovaДата: Воскресенье, 2013-07-14, 9:33 PM | Сообщение # 370
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Вот читаю и диву даюсь: ни разу ко мне в Турции ни в отелях ни на улице никто не попытался пристать или просто познакомиться, максимум, что я получала - это вежливую улыбку или милый комплимент и то не от персонала. Может я в какой-то другой Турции бываю???

berta_byДата: Воскресенье, 2013-07-14, 9:51 PM | Сообщение # 371
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Цитата (Ulyana_Borisova)
Вот читаю и диву даюсь: ни разу ко мне в Турции ни в отелях ни на улице никто не попытался пристать или просто познакомиться, максимум, что я получала - это вежливую улыбку или милый комплимент и то не от персонала. Может я в какой-то другой Турции бываю???

кстати, я вот тоже это заметила :) максимум - милые улыбки и комплименты. понятное дело, когда я была с любимым, может никто не подкатывал. но даже если бы была одна - не думаю, чтобы кто-то внаглую лез.
у меня вообще сложилось впечатление, что ты там нафиг кому нужен в этом плане )))) хотя, еще зависит от того, кто как себя ведет и с какой целью едет отдыхать...

RadonitДата: Воскресенье, 2013-07-14, 10:06 PM | Сообщение # 372
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Ulyana_Borisova, Вот читаю и диву даюсь: ни разу ко мне в Турции ни в отелях ни на улице никто не попытался пристать или просто познакомиться, максимум, что я получала - это вежливую улыбку или милый комплимент и то не от персонала. Может я в какой-то другой Турции бываю???

Ulyana_Borisova, может их ваш возраст смущает.
Все-таки 82 года не шутка для туркиш боя(шутка)
А если серьезно то турки на вежливый отказ, среагируют спокойно.
Плюс им обеспечен.Но...но был у меня и другой случай , о котором я жалею сейчас.
Нересказывать не буду. Просто надо быть осторожней с незнакомыми.
Менталитет у них совсем не такой к которому мы в России и Европе привыкли.

obrinenДата: Воскресенье, 2013-07-14, 10:36 PM | Сообщение # 373
Бывалый
Награды: 39
Статус:
Цитата (Ulyana_Borisova)
Вот читаю и диву даюсь: ни разу ко мне в Турции ни в отелях ни на улице никто не попытался пристать

А ко мне 1 раз приставал русский мужик))) Он всегда был пьян, трезвым я его никогда не видела, каждый раз когда я его встречала он мне говорил - слушай, ну где то я тебя уже видел))))))))))))))))))))))))))))

ИрэнкаДата: Понедельник, 2013-07-15, 0:24 AM | Сообщение # 374
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
а ко мне приставали и оч.активно :))) короткие юбки не ношу, сиськи не демонстрирую, не накрашена, не бондинка, не на кабуках :)))

mooraДата: Понедельник, 2013-07-15, 1:27 AM | Сообщение # 375
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
obrinen, и ко мне русский приставал, причем наглый такой приехал с ребенком отдыхать и все туда же, я тож с ребенком была и замужем, но ему пофигу. Турков я заметила наличие детей тож не останавливает.Хотя мой мне говорит, что приличный мужчина никогда не подойдет знакомится к женщине, которая отдыхает с ребенком. Он мне рассказывал как на одном из курортов русская женщина с ним флиртовала и по пятам за ним ходила, он бедный не знал куда деться и думал 'вот шлюха', потом друзья его заметили и напряглись какая типа неприличная, с ребенком приехала и друга нашего преследует))
berta_by, не знаю как вас так обошли стороны, оч странно, и дело не в поведении, я никогда ни с кем не флиртую, и веду себя обычно, ни на кого не смотрю, внимание стараюсь не привлекать, мне кажется они ко всем иностранкам липнут, но в дорогих отелях персонал не пристает

Ulyana_BorisovaДата: Понедельник, 2013-07-15, 8:02 AM | Сообщение # 376
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Цитата (berta_by)
хотя, еще зависит от того, кто как себя ведет и с какой целью едет отдыхать...

Вот и я о том же, кто хочет, тот всегда на свою пятую точку приключений найдет.

YalanDunyaДата: Понедельник, 2013-07-15, 8:35 AM | Сообщение # 377
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Отдыхали в мае этого года в Алании. Начитались отзывов по отелю и зря, иначе бы выбрали в итоге другой. Отель вроде 4-ка, а так еле на 3-ку тянет по обслуживанию.
Так вот, как обычно с мужем сидели вечером до ужина в баре, ждали, когда толпы голодных русских насытят свои бездонные желудки. Сидим спокойно, попиваем напитки, беседуем, дурачимся, ржем. Иногда на русском, иногда на турецком. Ну в общем тихо мирно, не привлекая ни чье внимание.
За соседним столом сидел мужик и смотрел в мою сторону. Только мне пофиг как-то было, я не настолько красива, чтобы от меня нельзя было оторвать взгляд. Да и одежда в полне скромна, чтобы было что во мне рассматривать, потому не заостряла внимание, просто думала, что мужик смотрит куда-то за меня, но не на меня. Так сидели примерно час. А потом мужик возьми и спроси "есть проблемы?". Я даже не поняла сначала, что меня спрашивают. Потом когда до мозга дошло, что он спросил, отвечаю "Нет, это мой муж". Затем тот мужик нецензурно и очень грязно выразился в сторону моего мужа и тут уже муж не выдержал и прям слетел со стула и вмазал мужику в морду. Как оказалось, муж давно наблюдал за тем мужиком, потому как видел, что тот в наглую пялится на меня и это было последней точкой, когда тот обозвал его. В итоге произошла небольшая потасовка, хорошо нашлись люди (официанты и бармены), которые помогли растащить воинствующих. Пока их растаскивали, мужик все больше пытался задеть моего словами, а я рядом кричала, чтобы извинился за то, что он такой дебил, чтобы не смел по себе судить других.
В общем "петухов" таки сумели растащить и мы с мужем пошли в номер переодеваться и умываться, так как мужик мужу тоже каким-то образом умудрился заехать по лицу и оцарапать шею.
Пару дней потом все было спокойно. Мы продолжали вести себя как вели, так же тихо и мирно, словно семья пенсионеров
И вот на третий день сидим снова вечером и попиваем напитки, разговариваем... и тут подсаживается к нам тот мужик. Если секунду назад я улыбалась и лицо было спокойное, то за секунду я в лице резко изменилась, навесила маску безразличия и жесткости. Муж тоже не заулыбался радостно. Ну а тот мужик видимо обдумав и понаблюдав все эти дни за нами произнес следующее "ребят, вы извините, не держите зла", на том и удалился.

Ну а что касается женщин, то как правило в русских отелях в основном наблюдала, что они со своими, т.е. русскими, тусят. Но бывают и такие, которые целенаправленно едут замутить с турками.
Так в этом же отеле на глаза постоянно попадала девушка на глаза, которая знает немного турецкий и старалась знакомиться с турками, одевалась что утром, что вечером в короткие шорты и вызывающие топики, и конечно же шпильки или высокая платформа.
Помню, когда в отель заехали турки, вечером была какая-то тусня у бара и получилось так, что проходила мимо той девушки, которая активно пыталась общаться. Слышу как турок спрашивает на турецком "как твое имя?", она стоит молчит тупит и спрашивает "что?", он опять "как тебя зовут?" все так же на турецком. Она опять "что?" и тут уже второй турок не выдержав спрашивает на английском "как тебя зовут?", тут до нее и доперло, а я ушла дальше чуть не сгибаясь пополам :)

YildizTasДата: Понедельник, 2013-07-15, 9:54 AM | Сообщение # 378
Продвинутый
Статус:
Цитата (moora)
приличный мужчина никогда не подойдет знакомится к женщине, которая отдыхает с ребенком.

О, мой супруг получается ооочень неприличный человек. Познакомился со мной, когда я с двумя детьми отдыхала.

Живу в раю, одета в счастье...

berta_byДата: Понедельник, 2013-07-15, 10:24 AM | Сообщение # 379
Мечтательница
Статус:
Цитата (moora)
не знаю как вас так обошли стороны, оч странно, и дело не в поведении, я никогда ни с кем не флиртую, и веду себя обычно, ни на кого не смотрю, внимание стараюсь не привлекать, мне кажется они ко всем иностранкам липнут, но в дорогих отелях персонал не пристает

может дело в том, что меня практически все и везде принимали за свою и пытались со мной заговорить на турецком? ))))) ну, кроме отеля (в котором я бывала мельком и сразу убегала). на улицах, в кафе, в магазинах, на пляже... даже мой любимый сказал, что я внешне чем-то похожа на турчанку. может поэтому я не пользовалась спросом у местных? :D
ну а вообще, я негатива не увидела.. может я там была мало и что-то не заметила, но Турция не произвела на меня впечатления, что приехав туда, за тобой обязательно будет бегать надоедливая толпа поклонников. и не потому, что я уродина, а кто-то красавица.. просто люди разные бывают, даже на курортах

olaokДата: Понедельник, 2013-07-15, 11:11 AM | Сообщение # 380
Принцесса на горошине
Награды: 11
Статус:
Цитата (berta_by)
понятное дело, когда я была с любимым, может никто не подкатывал.
думаю это ключевое направление)))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как ведут себя женщины на турецких курортах? (как проводит свой отдых прекрасная половина общества)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость