Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как ведут себя женщины на турецких курортах? (как проводит свой отдых прекрасная половина общества)
Как ведут себя женщины на турецких курортах?
obrinenДата: Воскресенье, 2012-05-20, 12:53 PM | Сообщение # 41
Бывалый
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус:
Quote (dashalove)
а славянкам только, дайте иностранца и_ и я мать родную продам, откажусь

К счастью, не все такие.
А по поводу религии, сдесь я с вами согласна на все 250%.

ministralДата: Воскресенье, 2012-05-20, 12:54 PM | Сообщение # 42
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
конечно! там же дорого! а в Турцию приехал, "все включено", бухло бесплатно...
ну тут правы. В Европе туры "все включено" редкость. Поэтому действительно большая часть контингента отсеивается.

Quote (dashalove)
менять религию, или перенимать традиции других стран, отказываясь от своих предков, тоже по моему не морально.. я думаю, о славянках плохого мнения именно
а как же женщины других национальностей, которые выходят замуж за турков и принимают ислам? А что говорить про немцев, которые принимают ислам в родной Германии?

Отказываться от предков и перенимать традиции- это разные вещи. Я не отказываюсь от предков, я горжусь великими достижениями и победами, но я не приемлю традицию отмечать праздники с бухлом и мордобоем.

obrinenДата: Воскресенье, 2012-05-20, 12:58 PM | Сообщение # 43
Бывалый
Статус:
Quote (mainstream)
Есть еще одна женщина - 60 лет (!) у нее ВСЕ футболки и зимние свитера такие короткие, что при движении руки животик виден.

Думаю она не замужем, и таким образом привлекает к себе внимание.

Добавлено (2012-05-20, 1:58 PM)
---------------------------------------------

Quote (ministral)
но я не приемлю традицию отмечать праздники с бухлом и мордобоем.

А разве ваши предки так отмечают праздники?

helen0710Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 1:00 PM | Сообщение # 44
Рад общению
Награды: 75
Статус:
mainstream
Quote (mainstream)
К сожаленью, многие барышни одеваются слишком вольно и ведут себя похабно и на родине.

dashalove
Quote (dashalove)
я думаю, о славянках плохого мнения именно. из-за того. что не уважаем ни традиций, ни страну, . а просто продажны..нет достоинства. не отстаиваем свое.. европейци ведут себя на курортах не менее отвязно , чем русские. но тем ни мение.

конечно, у нашего народа стерты рамки приличия. Они были и исчезли, мне очень жаль что сейчас в нашем обществе много именно таких, кто не умеет и не знает как отличить плохое от хорошего, кто заботится об окружающих, а все думают только о себе. Почему то многие считают: я за все заплатил, что хочу то и творю, а вы любите меня и обхаживайте. А как себя чувствуют окружающие при этом, нравится ли им эта картина - по барабану. Вот это полная наглость, неуважение к себе, своему народу, потеря стыдобы в конце концов.

ministralДата: Воскресенье, 2012-05-20, 1:05 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Статус:
Quote (obrinen)
Quote (ministral)но я не приемлю традицию отмечать праздники с бухлом и мордобоем. А разве ваши предки так отмечают праздники?
значение слова традиции знаете?

Yasemin_SultanДата: Воскресенье, 2012-05-20, 1:08 PM | Сообщение # 46
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
Quote (dashalove)
но, менять религию,

какое отношение имеет религия в национальности?...

Я не стерва, просто у меня такой характер!

obrinenДата: Воскресенье, 2012-05-20, 1:11 PM | Сообщение # 47
Бывалый
Статус:
Quote (ministral)
значение слова традиции знаете?

знаю, но в каждой семье они свои, поэтому я вам задала вопрос, на который вы неответили))

ministralДата: Воскресенье, 2012-05-20, 2:33 PM | Сообщение # 48
Продвинутый
Статус:
Quote (obrinen)
знаю, но в каждой семье они свои, поэтому я вам задала вопрос, на который вы неответили))
речь шла о разницах в традициях стран, а именно Турции и России. Т.е. уровень сравнения выше, чем разница традиций разных регионов России или Турции, разница традиций города и деревни тех же стран, и тем более выше чем традиции отдельно взятой семьи. Вы еще рецепт приготовления борща тут приплетите, который 3 поколения женщин одной семьи могут по разному готовить.

LilitaДата: Воскресенье, 2012-05-20, 2:48 PM | Сообщение # 49
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Quote (ministral)
может быть Вы отдыхали на морских курортах Европы и сталкивались с такими русскими, хотя в Хорватии и Италии я таких не видела.

Я видела, к сожалению, таких и в Хорватии, и в Австрии, и в Испании, у меня сложилось впечатление, что такие есть везде, вопрос только в количестве))
Quote (ministral)
не только на пляж, они в таком виде и в супермаркеты приходят, чуть ли не в полотенце на голое тело и в сланцах на шоппинг приходят.

Просто то, как это выглядит на пляже не сравнимо не с чем, когда каблуки проваливаются в песок, а она идёт вся такая "красивая"и ждёт восточного приличного(!!!!) принца=)

ministralДата: Воскресенье, 2012-05-20, 2:56 PM | Сообщение # 50
Продвинутый
Статус:
Quote (Lilita)
Просто то, как это выглядит на пляже не сравнимо не с чем, когда каблуки проваливаются в песок, а она идёт вся такая "красивая"и ждёт восточного приличного(!!!!) принца=)
-))) сама не видела, но сейчас представила, сижу и ржу -)))

obrinenДата: Воскресенье, 2012-05-20, 4:04 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Статус:
Quote (ministral)
Вы еще рецепт приготовления борща тут приплетите, который 3 поколения женщин одной семьи могут по разному готовить.

А при чем сдесь борщ ?
Разве это не вы писали?
Quote (ministral)
Я не отказываюсь от предков, я горжусь великими достижениями и победами, но я не приемлю традицию отмечать праздники с бухлом и мордобоем.

Вот я и задала вам вопрос, на который вы не знаете как ответить.

ministralДата: Воскресенье, 2012-05-20, 4:16 PM | Сообщение # 52
Продвинутый
Статус:
Quote (obrinen)
А при чем сдесь борщ ?
чтобы предложенная Вами детализация сравнений дошла до абсурда.

Quote (ministral)
Quote (obrinen)знаю, но в каждой семье они свои, поэтому я вам задала вопрос, на который вы неответили)) речь шла о разницах в традициях стран, а именно Турции и России. Т.е. уровень сравнения выше, чем разница традиций разных регионов России или Турции, разница традиций города и деревни тех же стран, и тем более выше чем традиции отдельно взятой семьи. Вы еще рецепт приготовления борща тут приплетите, который 3 поколения женщин одной семьи могут по разному готовить.
из этого что не понятно?

Quote (obrinen)
Вот я и задала вам вопрос, на который вы не знаете как ответить.
В своем вопросе Вы вторгаетесь в приватную зону, которую каждому встречному-поперечному я открывать не собираюсь. А раз Вам так интересны традиции русских застолий с бухлом и мордобоем, то понаблюдайте ради интереса за свадьбами, день рождениями, новыми годами и прочими мероприятиями, которые наши соотечественники отмечают, много интересного узнаете. А то поди в Анталии-то забыли традиции русских празднований. -))

obrinenДата: Воскресенье, 2012-05-20, 4:38 PM | Сообщение # 53
Бывалый
Статус:
Quote (ministral)
забыли традиции русских празднований. -))

пардон, к русским не имею отношения))
Quote (ministral)
В своем вопросе Вы вторгаетесь в приватную зону, которую каждому встречному-поперечному я открывать не собираюсь.

я не вторгаюсь в вашу зону, просто все семьи разные, соответственно культурные ценности и традиции тоже отличаются.

ministralДата: Воскресенье, 2012-05-20, 4:47 PM | Сообщение # 54
Продвинутый
Статус:
Quote (obrinen)
пардон, к русским не имею отношения))
даже книжки про русских не читали и фильмы русские не смотрели? -))

Quote (obrinen)
я не вторгаюсь в вашу зону, просто все семьи разные, соответственно культурные ценности и традиции тоже отличаются.
как раз вторгаетесь. К сожалению я Вам тут не могу нарисовать графически уровни, так инфа доходчивей бывает, попробую объяснить на пальцах.
1. культура и традиция страны
2. культура и традиция региона внутри страны
3. культура и традиция области/округа/.. внутри региона внутри страны
4. культура и традиция города/села/деревни внутри области/округа/.. внутри региона внутри страны
5. культура и традиция отдельного района внутри города внутри области/округа/.. внутри региона внутри страны
6. культура и традиция отдельно взятой семьи внутри отдельного района внутри города внутри области/округа/.. внутри региона внутри страны.

Так вот, речь была о культурных различиях стран, а не отдельно взятой страны. т.е. Вы уровень № 1 решили детализировать до уровня № 6. Так понятнее?
Исходя из Вашей логики, если мой родственник не полетел первым в космос, то я не могу гордится достижением Гагарина и прорывом советской науки.

obrinenДата: Воскресенье, 2012-05-20, 5:00 PM | Сообщение # 55
Бывалый
Статус:
Quote (ministral)

Исходя из Вашей логики, если мой родственник не полетел первым в космос, то я не могу гордится достижением Гагарина и прорывом советской науки.

Вы исходите не из моей, а из своей логики. Пишите по сути, т.к. тема форума о другом.

ministralДата: Воскресенье, 2012-05-20, 5:08 PM | Сообщение # 56
Продвинутый
Статус:
Quote (obrinen)
Quote (ministral) Исходя из Вашей логики, если мой родственник не полетел первым в космос, то я не могу гордится достижением Гагарина и прорывом советской науки. Вы исходите не из моей, а из своей логики. Пишите по сути, т.к. тема форума о другом.
не выкручивайтесь, Вы же сравнили культурные ценности семьи с культурными ценностями страны, Вы прицепились к этому, а я Вам объясняю Вашу ошибку.

Добавлено (2012-05-20, 6:08 PM)
---------------------------------------------
мои извинения перед модерами, за уход от темы -)

obrinenДата: Воскресенье, 2012-05-20, 5:28 PM | Сообщение # 57
Бывалый
Статус:
Quote (ministral)
не выкручивайтесь

Выкрутились вы, а не я, т.к. вначале пишете об одном, а потом переводите разговор в другое русло))))

DyudokДата: Воскресенье, 2012-05-20, 7:05 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Награды: 34
Статус:
Quote (ministral)
Про дресс-код - отдельная песня, практически все компании сталкиваются с негативом от сотрудников ( деньги дайте на дресс-код), а покупать мини-юбки и декольтированные вечерние платья, в которых в обычные дни дефилируют- на это деньги есть.
у нас не спрашивают про дресс код, ходит на ковер из-за платьев не хочется, тут мне кажется, политика руководства должна быть жестче. какому клиенту приятно видеть разноцветных сотрудников, раздетых сотрудников (ну тут кому-то может и приятно, не знаю....)? клиент = прибыль.
Quote (Yasemin_Sultan)
конечно! там же дорого! а в Турцию приехал, "все включено", бухло бесплатно...

Quote (ministral)
ну тут правы. В Европе туры "все включено" редкость. Поэтому действительно большая часть контингента отсеивается.

вот это точно. в страны подороже летать куда как приятнее. начиная с салона самолета и заканчивая обращением на самих курортах. так что выбор направления для отдыха сужается отчасти и из-за этой закономерности
Quote (helen0710)
Почему то многие считают: я за все заплатил, что хочу то и творю, а вы любите меня и обхаживайте.

такое обращение мы и на работе нередко видим. приходящий клиент нередко уверен, что его должны облизать с подобострастием только потому, что он пришел к нам...но тут проще: есть рамки поведения и поставить своего, отечественного на место тихо и без скандала проще.
Quote (Lilita)

а потом она окидывает взглядом пляж, приличных прЫнцев нету, снимает шпильки и чапает дальше босиком.... это я наблюдала, прикольно.

elena19031981Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 8:41 PM | Сообщение # 59
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Не хочу оправдывать поведение отдыхающих русских женщин , но все же почему Вы все говорите про аморальное поведение ТОЛЬКО РУССКИХ? Посмотрите на немок, которые очень любят загорать топлес возле бассейна (при этом обладая очень неприятными формами), да еще и все в наколках? ФУ! а престарелые некрасивые европейки вообще специально себе молодых ребят для эскорта заказывают, все знают про этот бизнес в Турции. И пьют остальные не меньше нашего. Еще раз не оправдываю русских, но все одинаковые на курортах....

RadonitДата: Воскресенье, 2012-05-20, 10:08 PM | Сообщение # 60
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (ministral)
mainstream, и не только в Киеве такие нравы. У нас в Московии похлеще будет. Перед каждым домом есть детская площадка со скамеечками. Детки играют, мамашки пиво хлещут или еще чего покрепче и матом с детьми общаются. Это днем, а вечером и ночью эти площадки и скамеечки оккупируют другие любители горячительных напитков, с ужиранием в хлам и пением песен среди ночи. Писающие в общественных местах мужики уже ни кого не удивляют, они и не прячутся.

ministral, жуть какая-то. cray И что может вырасти из этих детей.Насмотрятся на родителей и становятся моральными уродами.И соответственно девушки которые хотят создать семью не могут найти партнеров и соответственно ищут их за границей.Вот и получается что нормальное население покидает Россию не веря в светлое будущее.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как ведут себя женщины на турецких курортах? (как проводит свой отдых прекрасная половина общества)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость