• Страница 1 из 174
  • 1
  • 2
  • 3
  • 173
  • 174
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка рабоче-отпускная
Болталка рабоче-отпускная
Amirra2012-07-05, 3:24 PM | 1
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Дорогие форумчане, чтобы сделать ваше общение на форуме более комфортным, мы создали тему - Болталка или просто общение.
Здесь вы можете общаться на любые темы, не подпадающие под остальную тематику.
Однако соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА вы обязаны.
Тут как с законами: их незнание не освобождает от ответственности.

ФЛУДИТЬ МОЖНО!

Но если сообщения будут касаться уже действующих тем, то они будут перенесены.

Если у вас есть новая актуальная тема, то ее можно создать, в рамках любого из действующих разделов, либо обговорив с Администрацией.

Запрещается:
-материться
-хамское поведение и грубое отношение к участникам форума
-реклама других ресурсов.

Также хочу обратить внимание,что на форуме есть много разделов, где можно и найти уже имеющуюся информацию, и поделиться новой, найти ответы на вопросы, принять участие в развлечениях
Например раздел Отдых и развлечения и в т.ч. раздел Обо всем
А также раздел Секреты красоты
Добро пожаловать! Hoş geldiniz

Возможно всё!

obrinen2012-07-05, 4:57 PM | 2
Бывалый
Награды: 39
Статус:
Ирэнка, а рядом с домом школа?

Добавлено (2012-07-05, 5:57 PM)
---------------------------------------------
Islamija, Если с техлетним ребенком, тогда советую сентябрь. Июль-Август очень жаркие месяцы, ребенку подойдет сентябрь - тепло, но не жарко и море приятное.

Amirra2012-07-06, 1:04 PM | 3
Знаток
Статус:
Девушки, спрошу пока здесь: у кого-то бывали проблемы со входом, чтобы было написано, что пароль неверный?
У меня когда-то давно было подобное и за последние месяцы уже поступали жалобы и вопросы.

Администратор говорил, что это может быть связано с тем, что ваш доступ пытались взломать.
Конечно все это кажется невероятным.
Но на всякий случай совет: свои пароли не доверяйте никому, проверьте доступность паролей, может даже усложните его.

Возможно всё!

obrinen2012-07-06, 2:08 PM | 4
Бывалый
Статус:
Amirra, У меня 1 раз такое было, перед сменой дизайна сайта: не верно указан логин и пароль. Я сделала 2 попытки, а потом решила зайти через час. Через час не было ни каких проблем.

gayde2012-07-06, 2:12 PM | 5
Бывалый
Награды: 75
Статус:
У меня не было таких проблем

Ирэнка2012-07-06, 3:56 PM | 6
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Quote (obrinen)
Ирэнка, а рядом с домом школа?

не бачила dash2

obrinen2012-07-06, 3:58 PM | 7
Бывалый
Статус:
Ирэнка, Название улицы Вышгородская или Фрунзе?

Ирэнка2012-07-06, 4:12 PM | 8
Продвинутый
Статус:
Вышгородская точно. Да она там жила как замуж вышла, они с его родителями жили, там квартира была ну ооочень большая с роялем.

obrinen2012-07-06, 4:48 PM | 9
Бывалый
Статус:
Ирэнка, Мир тесен. За этим домом следующий дом, в котором жила я dcurtsey .

Ирэнка2012-07-07, 11:37 AM | 10
Продвинутый
Статус:
Quote (obrinen)
Ирэнка, Мир тесен. За этим домом следующий дом, в котором жила я

Вау! Бывает же такое!

berta_by2012-07-07, 1:26 PM | 11
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
скучно что-то.. и на душе тоскливо.. (((

Amirra2012-07-07, 1:53 PM | 12
Знаток
Статус:
berta_by, а с погодой как? ) Может пошопиться или в киношку сходить?

Возможно всё!

berta_by2012-07-07, 2:06 PM | 13
Мечтательница
Статус:
Amirra, жарища невыносимая, есл честно..
я еще на свою голову приехала вчера к родственникам в пригород Минска. а тут меня вообще накрыло вселенской грустью (((
наверное, стоит поехать домой и отсидеть отпуск дома. другого пока не светит (((

Amirra2012-07-07, 2:12 PM | 14
Знаток
Статус:
berta_by, бывают такие периоды, но скоро это состояние пройдет.
Надо днем чем-то себя занять. Я вот вообще не любитель тусоваться с родственниками, если нет общих тем для разговора

Возможно всё!

berta_by2012-07-07, 2:50 PM | 15
Мечтательница
Статус:
Amirra,
Quote (Amirra)
бывают такие периоды, но скоро это состояние пройдет.

согласна.. пройдет. вопрос - когда?
занять себя чем-то днем.. хмм.. я пока сериал смотрю и пытаюсь учить турецкий, хотя зачем - сама не знаю )) раньше была цель - сейчас ее нет.

и от родственников хочется убежать.. чтоб никто не трогал. а они еще звонит постоянно и спрашивают, как я. может ничего такого они и не думают, но попахивает это контролем.. типа "а не делась ли я куда-нибудь, не уехала ли". хотя куда уж больше. паспорт все равно забрали. из страны я не уеду точно...

Касси2012-07-07, 3:06 PM | 16
Холодный душ заказывали?
Статус:
Quote (berta_by)
типа "а не делась ли я куда-нибудь, не уехала ли". хотя куда уж больше. паспорт все равно забрали.

и это ты называешь "знают о моей самотоятельности"?? елы-палы, я в 24 года была уже год как замужем и паспорт никто у меня отобрать не мог, нравился или не нравился кому-то мой выбор или что я делаю. конечно, такого количества родственников у меня нет, но эта ситуация, уж извини, ненормальная. не могу я "петь" ничего позитивного, время идет, лучшие годы проходят, а ты переносишь жизнь, поездки и отпуска куда-то на потом. и дело даже не в турке и в стамбуле (я вообще не советую, как всегда, ехать за свой счет к кому-либо, если для этого нужно столько усилий и финансовых затрат в долговых ямах, к тому же, видимо, жить предполагалось где-то у него?). надо было этот паспорт либо забрать (не отдавать), либо сообщить им, что раз такое дело, они могут его хоть съесть, а ты пойдешь и просто сделаешь себе новый (да еще и в срочном порядке, наверняка это можно за доп. плату).
к родственникам в пригород....вместо поездки хотя бы в ближайшее зарубежье. такая тоска чудится, нет слов. тебе давно пора хоть куда-то выехать посмотреть мир и что-то увидеть в жизни.

obrinen2012-07-07, 4:46 PM | 17
Бывалый
Статус:
Касси, Да нет там никакой самостоятельности. Детский сад.... 2 бабушки во главе с мамой....., где гарантия, что ей дадут возможность жить отдельно от них даже в РБ?

Anastasiya842012-07-07, 7:45 PM | 18
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Всем привет. Девочки на вскидку никто не помнит тем, где б описывалась жизнь с турком у которого есть семья от первого брака? А то что-то на фоне приезда своего озадачилась вопросом, как же с его ребетенком потом сладить...

obrinen,
Quote (obrinen)
Касси, Да нет там никакой самостоятельности. Детский сад.... 2 бабушки во главе с мамой...

История там совсем не в этом, обидно, что помощи от родственников ноль, а любое проявление самостоятельности карается... Меня с первого класса родители приучали к самостоятельности, в 12 лет я уже каталась трое суток из России в Украину, а в 19 лет я укатила в Москву не смотря на слезы и аргументы родственников. Просто надо с этим работать, а не позволять себя "опекать до тошноты", ведь столько было эмоций и мечтаний, которые "заботливые" родственники перечеркнули.

With best wishes

berta_by2012-07-07, 9:40 PM | 19
Мечтательница
Статус:
obrinen,
Quote (obrinen)
Да нет там никакой самостоятельности. Детский сад.... 2 бабушки во главе с мамой....., где гарантия, что ей дадут возможность жить отдельно от них даже в РБ?

девушка, ну Вы же до конца не знаете всю ситуицию, а уже спешите делать выводы.
да я собственно и не обязана все выкладывать.. слишком сложно все и запутано.. и это только меня касается, только я разберусь со своими родственниками и никто мне в этом не поможет.

Quote (Касси)
и это ты называешь "знают о моей самотоятельности"??

на самом деле это первый такой серьезный инцидент. до этого мне никто ничего не запрещал. во всем и везде у меня было право выбора.
а вот здесь сыграла заботливость и страх за мою жизнь. уж не знаю, то ли телевизора пересмотрели, то ли что, но Турция у них ассоциируется с одним негативом... и чтобы я не говорила и не доказывала, все мои доводы звучат не убедительно, увы...

Добавлено (2012-07-07, 10:40 PM)
---------------------------------------------

Quote (Касси)
к родственникам в пригород....вместо поездки хотя бы в ближайшее зарубежье. такая тоска чудится, нет слов. тебе давно пора хоть куда-то выехать посмотреть мир и что-то увидеть в жизни.

я была в России, Украине, Латвии и Италии. не так уж мало )))
но вот в Турцию сердце рвется.. Стамбул увидеть очень хочу..

Anastasiya842012-07-07, 9:40 PM | 20
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
berta_by, предлагаю поменьше вспоминать об этом случае, как говорится через тернии к звездам give_rose

With best wishes

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка рабоче-отпускная
  • Страница 1 из 174
  • 1
  • 2
  • 3
  • 173
  • 174
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии