• Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка рабоче-отпускная
Болталка рабоче-отпускная
AktrisДата: Понедельник, 2016-04-18, 8:49 PM | Сообщение # 3451
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
Bridget_Jons, ждем рассказов)))

berta_byДата: Понедельник, 2016-04-18, 10:17 PM | Сообщение # 3452
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Bridget_Jons, а я помню Ваш ник, но не помню вашу историю )) ждем рассказа :)

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2016-04-18, 10:25 PM | Сообщение # 3453
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата Aktris ()
Bridget_Jons, ждем рассказов)))
О, вижу знакомый ник. ) Будет )))
Цитата berta_by ()
Bridget_Jons, а я помню Ваш ник, но не помню вашу историю )) ждем рассказа
Ну у меня истории не такие как у всех, страдала когда-то ерундой.
Ну а сейчас все просто - счастлива, чего и всем желаю.)

А рассказать есть что, так для посмеяться и для поболтать. ))))

Самый главное, что я таки развелась и как-то все круто поменялось и в работе, и в личной жизни. Сейчас не замужем и пока туда не хочу, но есть хороший мужчина, который больше делает , чем говорит и он турок. )))

Who_is_SheДата: Среда, 2016-04-20, 10:00 PM | Сообщение # 3454
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
и все? И это вся история?

Bridget_JonsДата: Четверг, 2016-04-21, 7:23 AM | Сообщение # 3455
А тут интересно
Статус:
Цитата Who_is_She ()
и все? И это вся история?
Не вся, но ничего из ряда вон выходящего не происходило.
Развелась, рискнула открыть небольшую лингвостудию (и не прогадала), параллельно оказываю услуги переводчика. С мужчиной своим познакомилась работая, еще в 2013 году (зимой), даже не представляя что он турок. ))) Я помогала подготовить некоторую деловую документацию на английском и оказывала услуги переводчика, а он приехал с коллегами заключать какой-то договор. Перекинулись парой слов на английском, но как оказалось он отличн говорит на русском и украинском, так как учился в Киеве. А потом в перерыве, он предложил выпить кофе, я согласилась ( он мне понравился), обменялись номерами телефонов и на это разошлись. Раза два болтали в скайпе, а потом он сделал то, что заставило меня психануть и прекратить общение. Он поздравил меня с Пасхой ( назвав Галиной) и я перестала выходить на контакт.
Летом улетела с сыном в Болгарию, вечерами было скучно и я иногда заходила в скайп поболтать с подругой и он снова написал, я вяло ответила, сказала, что в Болгарии с ребенком, он предложил экскурсию в Стамбул ( там живет), я отказалось. 
Отдых был хорошим, но его окончание было "феерическим", компания-перевозчик, который мы приехали и должны были ехать обанкротилась и некому было забирать туристов, а у меня на последний день в кармане было долларов 50. ))) Когда в назначенной время за нами не приехали, я начала паниковать и обрывать телефоны организации, там не брали трубку.Через скайп пыталась связаться хоть с кем-то из друзей, что б помогли с покупкой билетов на самолет. 
А тут он не вовремя написал и я выплеснула на него все  и свою панику, и негатив. А он сказал, что б не нервничала билеты он купит, а потом разберемся ( так как я переживала, как поскорее ему вернуть деньги). Билеты он заказал и оплатил и даже организовал доставку нас перепуганных в аэропорт. Мы благополучно добрались домой с сыночком. Я нервничала и просила постоянно куда вернуть ему деньги. На что он говорил, буду осенью в Украине - отдашь лично. В октябре мы пересеклись, деньги брать он отказался наотрез. Мы с ним пообщались, пообедали в кафе, он проявлял внимание и видно было, что он во мне заинтересован. Приятным удивлением стал подарок моему сыну ( коробка лего и сладости). В Украине он бывал 4-5 раз в год. Так тянулся весь 2014. Мы общались периодически в вайбере и виделись когда прилетал. Никаких любовных клятв или еще чего-либо, просто общение.
Но основные более теплые отношения завязались уже в 2015 году, он прилетал часто и проводил в Украине 10-15 дней ( это рабочие поездки), здесь у него много друзей и знакомых что меня радует, я уже вхожа в их круг. 
В конце 2015 он купил квартиру здесь, обзавелся машиной (я живу у себя, но есть ключи от кв и я при необходимости там бываю) и планирует еще больше времени проводить в Украине, а в Турцию летать по необходимости.
Помогает мне во всем, и финансово, и морально. В общем нормальный мужик - отвезти, привезти, купить, подарить...и т.д.

Who_is_SheДата: Четверг, 2016-04-21, 7:53 PM | Сообщение # 3456
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
ну так здорово, счастья вам

Bridget_JonsДата: Пятница, 2016-04-22, 9:29 AM | Сообщение # 3457
А тут интересно
Статус:
Цитата Who_is_She ()
ну так здорово, счастья вам
 Мерси. 
Посмотрим, что дальше будет. А пока всем хорошо. )

debenciДата: Четверг, 2016-04-28, 5:12 AM | Сообщение # 3458
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Девочки, привет всем give_rose
Давно не заходила на форум, немного потерялась в навигации...
Хотела спросить - турок хочет приехать в Россию (скажем, на неделю), но боится того, что не знает русского языка, английского тоже. Мало ли что случится, говорит, а он ими не владеет. Брат масла в огонь подлил, тоже считает это проблемой и сказал ему об этом.
Я сама английского не знаю, турецкий знаю немного, с крутым акцентом и ошибками могу поговорить :D
Просто как решить ситуацию, не могу же я его уговаривать, что страшного ничего не случится (ттт), а увидеться хочется. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? как справились?
(или ткните в правильную тему, пожалуйста)

LvivnaДата: Воскресенье, 2016-09-11, 5:07 PM | Сообщение # 3459
Мимолетный
Статус:
Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, вижу в Фейсбуке часто вначале имен какая-то непонятная транскрипция ТС. Потом идет имя и фамилия. Что это? Уже на 10 именах такое точно было...

darinaДата: Вторник, 2016-09-13, 4:35 PM | Сообщение # 3460
Знаток
Награды: 747
Статус:
Цитата Lvivna ()
Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, вижу в Фейсбуке часто вначале имен какая-то непонятная транскрипция ТС. Потом идет имя и фамилия. Что это? Уже на 10 именах такое точно было...
TC (Turkiye Cumhuriyet) - аббревиатура Турецкой Республики.
Если Вы обратите внимание на названия гос.учреждений (министерств, ведомств, больниц, банков), то у них перед названием тоже стоят эти буквы.
Люди начали добавлять буквы ТС к своим фамилиям после того, как по распоряжению правящей партии с учреждений начали убирать буквы TC и некоторые вандалы стали разрушать памятники Ататюрку. Это своего рода флешмоб, который показывает, что люди выступают за принципы Турецкой республики, и не хотят возвращаться в Османскую империю.

PanterkaElifДата: Четверг, 2016-09-15, 3:09 PM | Сообщение # 3461
Влюбленный в Турцию
Статус:
девочки подскажите плиз, кто своих мам перевозил , какие документы необходимы для оформления икамета для мамы? заранее спасибо!

МодераторДата: Четверг, 2016-09-15, 11:09 PM | Сообщение # 3462
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
PanterkaElif, Если девушки не подскажут, смогу подсказать я :)

Paradise89Дата: Понедельник, 2016-11-07, 9:09 PM | Сообщение # 3463
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Здравствуйте! Посетив форум в первый раз, после смены дизайна я была сильно разочарована. Думала, что такого не может быть и все вернется назад, но спустя месяц, все осталось по-прежнему. Я абсолютно не могу теперь читать ваш портал. Мне приходится напрягать зрение, этот ужасный серый цвет надписей, не могу  найти последних ответов форума, смотрю и в болталке никто ничего не пишет. Может я вообще не туда попадаю и эта какая-то шутка?

Лунная призма! Дай мне силу!)))

PanterkaElifДата: Суббота, 2017-08-26, 10:31 AM | Сообщение # 3464
Влюбленный в Турцию
Статус:
Всем привет! Давно не была здесь и как здесь все  , серый цвет и вправду как то не очень, я бы предложила не серый а синий, а то как то теряешься что где читать, ну конечно и рекламы много стало, реклама двигатель прогресса везде.

PanterkaElifДата: Суббота, 2017-08-26, 10:35 AM | Сообщение # 3465
Влюбленный в Турцию
Статус:
,Девочки, а давайте поделимся своими впечатлениями за последнее время, кто чего видел , сделал, добился итп, только позитивного.

МодераторДата: Воскресенье, 2017-08-27, 2:52 PM | Сообщение # 3466
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Paradise89Paradise89, Девушки, здравствуйте! Ваши пожелания по дизайну форума, напишите пожалуйста в этой ветке - https://turkeyforfriends.com/forum/76-2546-48#557860 Опишите пожалуйста более подробнее где и что именно вас не устраивает. Я со своей стороны постараюсь сделать все возможное что бы вам было более комфортнее общаться на форуме.

Nika37Дата: Пятница, 2017-10-27, 11:06 AM | Сообщение # 3467
Всем привет
Статус:
В ноябре муж будет ехать в командировку в Россию, в город Сургут. Хочу съездить с ним. Никто не подскажет хороший салон массажа?

Nika37Дата: Пятница, 2017-10-27, 12:24 PM | Сообщение # 3468
Всем привет
Статус:
Уже нашли сами по интернету на сайте Сургута салон массажа с хорошими отзывами и фотографиями квалифицированных девушек-массажисток.

OleДата: Четверг, 2018-04-12, 11:20 AM | Сообщение # 3469
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Эх, жаль, что болталка утихла. Раньше здесь часто отдыхала душой((

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка рабоче-отпускная
  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума