Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка рабоче-отпускная
Болталка рабоче-отпускная
polinaDДата: Суббота, 2015-03-14, 11:02 AM | Сообщение # 3441
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Видно, дамы наши уже заматерели в славянско-турецких любовных боях...
главное , что б не бесславно  проиграли!!  :D :D и нам докладывали о ходе  боевых действий))

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Среда, 2015-07-01, 3:12 PM | Сообщение # 3442
Постоялец
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата polinaD ()
главное , что б не бесславно  проиграли!!
  :D :* а что считать победой? Навешать как можно больше лапши и выманить максимальное количество подарков? Думаю вот- в сентябре отпуск. Может податься не к стамбульской ведьме на поклон а рвануть на Юг. Пополнить ряды славной любовной армии hirl_sigh

Любовь к еде - самая надёжная.

Sunny20Дата: Среда, 2015-07-01, 4:21 PM | Сообщение # 3443
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Думаю вот- в сентябре отпуск. Может податься не к стамбульской ведьме на поклон а рвануть на Юг. Пополнить ряды славной любовной армии
ууууу, как все запущено Нежный_persik, если еще до встречи вы считаете маму вашего будущего мужа  ведьмой, то и правда, лучше на юга, и новый роман там замутить

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

Нежный_persikДата: Среда, 2015-07-01, 5:22 PM | Сообщение # 3444
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата Sunny20 ()
если еще до встречи вы считаете маму вашего будущего мужа  ведьмой
считаю и мне ни сколько не совестно. Они сами ее таковой похоже считают втихаря. Дочь (сестра моего стамбульца) даже свела общение к минимуму- так достала матушка ее любимого мужа. Даже отравить пыталась говорят. Но это из области недоказанного...
Турок мой не плох. И я все думала что не первый это случай когда мужчина тебе вполне подходит но мамаша просто жуть. Просто жить отдельно. Но вот сейчас думаю что так не получится.
Хах)) легко шутить про курортников, а вот пользы с них - фиг. Да и не такие уж они замечательные любовники.

Любовь к еде - самая надёжная.

AmirraДата: Четверг, 2015-08-27, 11:15 AM | Сообщение # 3445
Знаток
Награды: 115
Статус:
Живые есть на форуме?))
Как тут дела?

Возможно всё!

ariana2209Дата: Понедельник, 2015-12-07, 7:11 PM | Сообщение # 3446
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Девочки, где в Анталии можно купить гель-лаки и т.д. для ногтей? Есть проф. магазины для ногтевого сервиса?

АмалияДата: Вторник, 2016-04-05, 11:10 AM | Сообщение # 3447
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Мы живем 80 км от Памукале, в воскресенье ездили погулять, сейчас вход 35 лир, двоим местным скидка) Народу было полно, автобусы, машины...Турки, немцы, англичане, китайцы вроде бы...русских так и не увидела....

Я счастлива!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2016-04-18, 9:28 AM | Сообщение # 3448
А тут интересно
Статус:
Всем привет!
Забрела спустя три года отсутствия, в надежде найти давних компаньонок по общению. А тут тишина. Выходите из подполья и давайте болтать.)) Мне таки есть что рассказать.

Who_is_SheДата: Понедельник, 2016-04-18, 4:53 PM | Сообщение # 3449
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
Много кто из старичков уже сюда не заходят, кому надоело, кого забанили...

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2016-04-18, 6:47 PM | Сообщение # 3450
А тут интересно
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Много кто из старичков уже сюда не заходят, кому надоело, кого забанили...
Эх...жаль...

AktrisДата: Понедельник, 2016-04-18, 8:49 PM | Сообщение # 3451
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Bridget_Jons, ждем рассказов)))

berta_byДата: Понедельник, 2016-04-18, 10:17 PM | Сообщение # 3452
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Bridget_Jons, а я помню Ваш ник, но не помню вашу историю )) ждем рассказа :)

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2016-04-18, 10:25 PM | Сообщение # 3453
А тут интересно
Статус:
Цитата Aktris ()
Bridget_Jons, ждем рассказов)))
О, вижу знакомый ник. ) Будет )))
Цитата berta_by ()
Bridget_Jons, а я помню Ваш ник, но не помню вашу историю )) ждем рассказа
Ну у меня истории не такие как у всех, страдала когда-то ерундой.
Ну а сейчас все просто - счастлива, чего и всем желаю.)

А рассказать есть что, так для посмеяться и для поболтать. ))))

Самый главное, что я таки развелась и как-то все круто поменялось и в работе, и в личной жизни. Сейчас не замужем и пока туда не хочу, но есть хороший мужчина, который больше делает , чем говорит и он турок. )))

Who_is_SheДата: Среда, 2016-04-20, 10:00 PM | Сообщение # 3454
Продвинутый
Статус:
и все? И это вся история?

Bridget_JonsДата: Четверг, 2016-04-21, 7:23 AM | Сообщение # 3455
А тут интересно
Статус:
Цитата Who_is_She ()
и все? И это вся история?
Не вся, но ничего из ряда вон выходящего не происходило.
Развелась, рискнула открыть небольшую лингвостудию (и не прогадала), параллельно оказываю услуги переводчика. С мужчиной своим познакомилась работая, еще в 2013 году (зимой), даже не представляя что он турок. ))) Я помогала подготовить некоторую деловую документацию на английском и оказывала услуги переводчика, а он приехал с коллегами заключать какой-то договор. Перекинулись парой слов на английском, но как оказалось он отличн говорит на русском и украинском, так как учился в Киеве. А потом в перерыве, он предложил выпить кофе, я согласилась ( он мне понравился), обменялись номерами телефонов и на это разошлись. Раза два болтали в скайпе, а потом он сделал то, что заставило меня психануть и прекратить общение. Он поздравил меня с Пасхой ( назвав Галиной) и я перестала выходить на контакт.
Летом улетела с сыном в Болгарию, вечерами было скучно и я иногда заходила в скайп поболтать с подругой и он снова написал, я вяло ответила, сказала, что в Болгарии с ребенком, он предложил экскурсию в Стамбул ( там живет), я отказалось. 
Отдых был хорошим, но его окончание было "феерическим", компания-перевозчик, который мы приехали и должны были ехать обанкротилась и некому было забирать туристов, а у меня на последний день в кармане было долларов 50. ))) Когда в назначенной время за нами не приехали, я начала паниковать и обрывать телефоны организации, там не брали трубку.Через скайп пыталась связаться хоть с кем-то из друзей, что б помогли с покупкой билетов на самолет. 
А тут он не вовремя написал и я выплеснула на него все  и свою панику, и негатив. А он сказал, что б не нервничала билеты он купит, а потом разберемся ( так как я переживала, как поскорее ему вернуть деньги). Билеты он заказал и оплатил и даже организовал доставку нас перепуганных в аэропорт. Мы благополучно добрались домой с сыночком. Я нервничала и просила постоянно куда вернуть ему деньги. На что он говорил, буду осенью в Украине - отдашь лично. В октябре мы пересеклись, деньги брать он отказался наотрез. Мы с ним пообщались, пообедали в кафе, он проявлял внимание и видно было, что он во мне заинтересован. Приятным удивлением стал подарок моему сыну ( коробка лего и сладости). В Украине он бывал 4-5 раз в год. Так тянулся весь 2014. Мы общались периодически в вайбере и виделись когда прилетал. Никаких любовных клятв или еще чего-либо, просто общение.
Но основные более теплые отношения завязались уже в 2015 году, он прилетал часто и проводил в Украине 10-15 дней ( это рабочие поездки), здесь у него много друзей и знакомых что меня радует, я уже вхожа в их круг. 
В конце 2015 он купил квартиру здесь, обзавелся машиной (я живу у себя, но есть ключи от кв и я при необходимости там бываю) и планирует еще больше времени проводить в Украине, а в Турцию летать по необходимости.
Помогает мне во всем, и финансово, и морально. В общем нормальный мужик - отвезти, привезти, купить, подарить...и т.д.

Who_is_SheДата: Четверг, 2016-04-21, 7:53 PM | Сообщение # 3456
Продвинутый
Статус:
ну так здорово, счастья вам

Bridget_JonsДата: Пятница, 2016-04-22, 9:29 AM | Сообщение # 3457
А тут интересно
Статус:
Цитата Who_is_She ()
ну так здорово, счастья вам
 Мерси. 
Посмотрим, что дальше будет. А пока всем хорошо. )

debenciДата: Четверг, 2016-04-28, 5:12 AM | Сообщение # 3458
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Девочки, привет всем give_rose
Давно не заходила на форум, немного потерялась в навигации...
Хотела спросить - турок хочет приехать в Россию (скажем, на неделю), но боится того, что не знает русского языка, английского тоже. Мало ли что случится, говорит, а он ими не владеет. Брат масла в огонь подлил, тоже считает это проблемой и сказал ему об этом.
Я сама английского не знаю, турецкий знаю немного, с крутым акцентом и ошибками могу поговорить :D
Просто как решить ситуацию, не могу же я его уговаривать, что страшного ничего не случится (ттт), а увидеться хочется. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? как справились?
(или ткните в правильную тему, пожалуйста)

LvivnaДата: Воскресенье, 2016-09-11, 5:07 PM | Сообщение # 3459
Мимолетный
Статус:
Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, вижу в Фейсбуке часто вначале имен какая-то непонятная транскрипция ТС. Потом идет имя и фамилия. Что это? Уже на 10 именах такое точно было...

darinaДата: Вторник, 2016-09-13, 4:35 PM | Сообщение # 3460
Знаток
Награды: 747
Статус:
Цитата Lvivna ()
Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, вижу в Фейсбуке часто вначале имен какая-то непонятная транскрипция ТС. Потом идет имя и фамилия. Что это? Уже на 10 именах такое точно было...
TC (Turkiye Cumhuriyet) - аббревиатура Турецкой Республики.
Если Вы обратите внимание на названия гос.учреждений (министерств, ведомств, больниц, банков), то у них перед названием тоже стоят эти буквы.
Люди начали добавлять буквы ТС к своим фамилиям после того, как по распоряжению правящей партии с учреждений начали убирать буквы TC и некоторые вандалы стали разрушать памятники Ататюрку. Это своего рода флешмоб, который показывает, что люди выступают за принципы Турецкой республики, и не хотят возвращаться в Османскую империю.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка рабоче-отпускная
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии