Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика (Хочется поделиться опытом. Не очень большим но полезным.)
Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика
anlatteДата: Понедельник, 2011-10-17, 1:16 PM | Сообщение # 2881
Бывалый
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус:
Anastasiya84, как обычно, я ей слово дал. она меня с армии ждет и любит, и т п. cry не в первой уже нападают на него всей семьей! сказали опять - тогда о нас забыть можешь.

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2011-10-17, 1:17 PM | Сообщение # 2882
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
anlatte, и он готов оказаться от семьи? Даже не знаю, как бы я отнеслась, если б обо мне такое сказали...

With best wishes

AmirraДата: Понедельник, 2011-10-17, 1:22 PM | Сообщение # 2883
Знаток
Награды: 115
Статус:
anlatte, это он сам тебе сказал?

Возможно всё!

anlatteДата: Понедельник, 2011-10-17, 1:34 PM | Сообщение # 2884
Бывалый
Статус:
Amirra, да еле вытянула из него. приехал с армии в универ сдать экзамены пару дней был дома. собственно вот так. сначала просто написал, "если мы поженимся то семья от меня отказывается." (но это вот было уже такое, кто знает нашу историю) я давай его мучить, спросила что случилось, мне нужно знать с чем я имею дело. оказывается кровь у меня не такая как надо.но говорит мне, Успокойся всё будет хорошо я сам решу и так далее. мы хотели в этот раз в Анкаре побыть с родителями пока у него отпуск, но не хотят меня там видеть. dry поэтому полетим в мерсин.

Добавлено (2011-10-17, 2:34 PM)
---------------------------------------------
Quote (Anastasiya84)
и он готов оказаться от семьи? Даже не знаю, как бы я отнеслась, если б обо мне такое сказали...

мы когда начали встречаться знали сразу все. начиная от сестер и заканчивая дальней родней. на раннем этапе была предпринята попытка прекратить общение со мной, но я не бегала за ним, нет нет, что я буду...но и дня не смог он без меня. сказал потом - ты будешь для меня всем - люби и не оставляй меня.
Я люблю свою семью, но ради него я их оставить готова, мы уже вроде как все решили . Он говорит, что так и будет. И не понимай этого и не бери в голову и вообще.

AmirraДата: Понедельник, 2011-10-17, 1:37 PM | Сообщение # 2885
Знаток
Награды: 115
Статус:
Немного не в тему здесь обсуждать про родителей..
Главное, чтобы он и правда решил так, чтобы было удобно всем.
Не меняй своего мнения, не говори ему мол можешь провести отпуск с родителями. Если ты для него что-то значишь, то извернется

Возможно всё!

anlatteДата: Понедельник, 2011-10-17, 1:44 PM | Сообщение # 2886
Бывалый
Статус:
Amirra,мы уже решили что полетим на дачу в Мерсин. вместе. домой он вообще не поедет и все три недели армейского отпуска со мной проведет.
Quote (Amirra)
Главное, чтобы он и правда решил так, чтобы было удобно всем.

им все равно удобно никак не будет. мама уже давно болеет. она старенькая. вот он говорит "Лежит она больная и мне говорит вот такое". но у нас всё хорошо. перечит им.

Добавлено (2011-10-17, 2:44 PM)
Спасибо девчат за внимание. выговорилась. biggrin

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2011-10-17, 1:53 PM | Сообщение # 2887
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
anlatte, дааа, не просто у вас все... Вам могу пожелать только терпения и огромной любви, которая сможет все преодолеть!

With best wishes

anlatteДата: Понедельник, 2011-10-17, 1:57 PM | Сообщение # 2888
Бывалый
Статус:
Anastasiya84, smile надеюсь любви хватит и сил хватит. biggrin спасибо

debenciДата: Вторник, 2012-10-09, 4:45 PM | Сообщение # 2889
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Девочки, столько сообщений в теме... blush2
Скопирую свой вопрос сюда - что значит, когда тм носит кольцо на безымянном пальце правой руки? Печатка; толстое, похожее на обручальное, неважно.
Читала, что означает помолвку, это так?

LesikДата: Понедельник, 2013-03-11, 11:35 AM | Сообщение # 2890
Рад общению
Награды: 15
Статус:
debenci, если стандартная печатка - то как и все мужчины, нравится просто. Если похожее на обручалльное - Nişanlı, помолвленный; но немного оговорюсь исходя из своих наблюдений - помолвленные девушки в основном носят, мужчин видела - но далеко не все. Некоторые по желанию носят, некоторые совсем не носят, хоть и помолвлены. Это все не так обязательно на 100%. А вообщем на правой руке, это верно.

FOXHOLEДата: Воскресенье, 2013-04-28, 1:27 AM | Сообщение # 2891
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
приручать турка смысла нет. потому что все они лживые и злые. возьмем к примеру... BOZKURT VEYSI (Бозкурт Вейси) и это очень грустная история... примером могут послужить например следующие реальные фразы при его разводе с женой (в скобках комментарии жены):

1. Я куплю справку, что ты сумасшедшая и отправлю тебя в больницу.
(баян уже года 3 как... впечатлило не очень сильно, попросила показать такого врача, который пойдет под суд, за какую-то справку.)

2. Я заберу детей и вывезу их в Турцию, ты никогда их не увидишь.
(При всем при этом, господин Вейси умалчивает и опускает (видимо намеренно) вопрос о том, что воспитанием своих детей он никогда не занимался, и никто из его родственников этого делать не будет. Так как в Турции у них хватает детей, о которых необходимо заботится. Куда именно он собирался девать в Турции наших детей, он объяснить тоже не смог.)

3. Если ты обратишься за помощью в органы полиции, я их просто куплю.
(почему-то не получилось. господин вейси не в состоянии ответить на этот вопрос.)

4. Судья тебе не поможет, я смогу купить и судью.
(данное заявление находится в протоколе заседания суда, однако судью не впечатлило тоже. кроме смеха, от судьи никакой другой реакции не последовало. Хотя я, пользуясь случаем, предложила господину Вейси провести мастер класс.)

5. У меня есть деньги, а у тебя их нет, поэтому я могу делать что хочу.
(по какой причине деньги ему не помогли купить отделения полиции и судей, и остальную часть планеты, господин вейси тоже умалчивает.)

6. У меня большие связи! Я обедаю с правой рукой президента Ирана! Куда тебе со мной тягаться!
(признаюсь, правая рука президента Ирана, немного напрягает. Причем только сегодня это правая рука, от господина Вейси завтра можно ожидать и левую ногу..! На месте органов правопорядка, я бы не поленилась, и обратилась в службу безопасности Иранского консульства, так как, мягко говоря тут уже попахивает расчлененкой...)

7. У меня есть на работе пистолет.
(вообще конечно заявление архисмешное. Господин Вейси видимо не понимает, что человек имеющий оружие не будет об этом кричать на каждом щагу. Вероятно пистолета нет...)

8. Я буду воспитывать детей как я считаю нужным.
(по факту нужным и крайне необходимым для воспитания детей, господин вейси считает пятиэтажный мат и скандалы опять же со своей второй женой. По мимо этого, господин Вейси на полном серьезе объявляет себя очень опытным, если не сказать великим воспитателем. Для информации: Вейси не закончил даже среднюю школу в родном городе Батман \ Турция. Он с трудом читает, и делает ошибки при письме на турецком языке.)

9. У тебя нет никаких прав, а когда появятся, тогда ты и будешь со мной разговаривать.
(фраза из последнего телефонного разговора... комментариев нет.)

10. Пока ты будешь на работе, а дети в школе и в садике, я приеду в твою квартиру и вывезу всю мебель, потом ее продам.
(смысл этой угрозы от меня ускользает... так как даже после всех подобных высказываний, мне все таки сложно представить такого урода, который в трезвом уме и здравой памяти, будет стремиться ТАК нагадить... СВОИМ ДЕТЯМ! С другой стороны господин Вейси, как истинный мусульманин обязан вести Джихад... и в отсутствии других врагов выбрал для этой цели, вероятно, своих детей)

11. Пока ты будешь на работе, а дети в школе и в садике, я приеду в твою квартиру и переломаю все, что у тебя есть. Теперь моя очередь!
(признаюсь, что смысл во втором предложении имеется. Так как я долгое время была домохозяйкой, и не имела своего заработка, то при разводе и разделе имущества, мне пришлось искать деньги на адвокатов и суды. А стоит это удовольствие не мало. По этой причине, мне пришлось продать некоторые вещи. Помимо этого мне нужно было кормить своих детей. Господин Вейси, после развода, не помогал своим детям в течении года, зная при этом, что у меня нет работы и дохода.)

12. Моя семья тебя не касается, у меня много детей, например 14 - летний сын, от другой женщины.
(После такого заявления, возникает только один вопрос: так и займись наконец своим несчастным ребенком, который видимо вообще никогда не видел отца!)

13. Ты должна заниматься моими делами, когда я скажу. Ты будешь забирать мои документы, которые мне пресылают по почте.
(Я не понимаю, по какой такой причине я кому-то что-то должна? Особенно взрослому дяде, который должен уже наконец научиться к 30 годам ответственности, (ибо только ответственность делает из человека мужчину, так как яйца есть у каждой курицы) и уметь самому решать свои проблемы. Особенно учитывая официальный развод, о котором он вероятно забыл. Я сама решаю свои проблемы, не прошу никого бегать по моим делам, и сама в состоянии забрать свою почту из другого района. Я не понимаю, кто научил господина Вейси перекладывать всю ответственность на женщин.)

14. Я болен раком и практически при смерти.
(зачем мне вся эта ненужная информация - так же остается для меня секретом. и потом... простите меня за хамство - но будет ли человек больной таким серьезным заболеванием, так гадить окружающим, если, конечно, у него не рак мозга..?)

15. Так как я многого добился - я суперчеловек!
(Откровенно говоря, после этой фразы я чуть не подавилась печенькой, так как живо представила себе этого... ТУРЕЦКОГО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА. Согласись - уморилово.)

да нет, мы не говорим о Вейси... это не к чему. Если Вы думаете, что Вейси уникален, то вы ошибаетесь. Инженер в компании ЭНКА, человек с высшим образованием, проживающий на территории РФ с русской женой, чуть не убил ее. Она чудом смогла спастись.

Девушка, проживающая в районе GUNGOREN / ISTANBUL, не имеющая турецкого гражданства, и имея мужа турка, не может выехать даже в гости на родину, так как ее муж не дает разрешения на вывоз ребенка. Каждый раз она вынуждена его умалять продлить ей вид на жительство из страха депортации и потери своего ребенка.

Другая девушка, поняв, что не может больше терпеть издевательства мужа и его родственников, была вынуждена оставить своих пятерых детей в Турции, и с огромным трудом выехала в Россию. Связи с детьми нет. Общение ей с детьми запрещается.

Турчанкам так же угрожают потерей детей. И в Турции этот метод очень хорошо работает, так как на самом деле прав у женщины в Турции нет никаких! Демократическая республика там только на бумаге. До сих пор девушек продают за стариков. Продают 12-летних девочек!

таких историй миллионы и миллионы! при чем девушки не ехали за красивой жизнью в другую страну. вовсе нет, они умудрились искренне влюбиться! просто никто их не предупредил, что любовь турка имеет свои национальные нюансы.

Знаете или познакомились с турком..? мой вам совет - бегите, пока ноги работают. и бегите без оглядки. иначе вы не успеете оглянуться, как вляпаетесь в очень неприятную историю.

gaydeДата: Воскресенье, 2013-04-28, 7:26 AM | Сообщение # 2892
Бывалый
Награды: 75
Статус:
FOXHOLE, А вы лично тоже влюбились в турка и он вас обманул?

mikusha_007Дата: Воскресенье, 2013-04-28, 10:31 AM | Сообщение # 2893
Всем привет
Статус:
FOXHOLE, ну с господином Вейси все понятно... Учитывая, что он "даже не закончил среднюю школу в родном городе Батман\ Турция", то его аргументация в превосходстве и нелепые истории про президента Ирана, вполне объяснимы! У меня на работе, чуть ли не каждый шофер, выбравшийся из какой-нибудь "Гюльбахче" или "Аккей", на "короткой ноге" с моим непосредственным боссом, и " дружит семьями" с генеральным директором нашей международной компании ))

На счет истории с пятью детьми, извините, выскажусь нелестно: на то, чтобы народить пять детей, нужно как минимум лет 5-6, за это время, муж и его родня не как не проявили себя чтоли? Были ангелами во плоти? Или девушку все устраивало?... Почему она не решила покончить с издевательствами на третьем ребенке к примеру?... Не оправдываю турецкую сторону, но и не вижу, чтобы девушка тут здравомыслием изначально руководствовалась.....

А на счет турецких жен: частенько, жены при разводе, могут сами отказаться от прав на детей, так как, содержать их не на что, учитывая, что тут пол страны-домохозяйки....а бывает еще и такое, что при разводе, жена возвращается к родителям как бы, и ее родители говорят ей, мол "нам внуки тут не нужны, у нас и так есть нечего".... Я из жизни знаю 4 случая, когда мужчины( и их родители) сами воспитывают своих детей после развода с турчанкой, и в трех случаях, жены отказались от своих отпрысков....это у нас в России, женщина будет вкалывать на трех работах, чтобы обеспечить ребенка, а в Турции, многие представительницы прекрасного пола, просто не приучены к зарабатыванию денег. А еще, есть такой момент, когда женщина повторно выходит замуж, ее новый супруг может поставить условие, что ему чужие дети не нужны, и та, отказывается от чада родного, в пользу новой семьи.... Это все нам дико звучит, знаю, но это турецкая, не редко встречающаяся, реальность!

FOXHOLEДата: Воскресенье, 2013-04-28, 1:35 PM | Сообщение # 2894
Мимолетный
Статус:
я прожила в турции 3 года и хорошо знаю по факту все законы этой жизни. при чем законы не писанные, но обязательные к исполнению всеми! никто не будет учитывать, что турция не родная ваша страна. причем даже турецкие слова, которые часто встречаются в разговоре, уже намекают знающему на закон, который нужно исполнять. Вы даже не представляете, насколько важно читать и понимать простейшие понятия грамотно. Я уж молчу про читать между строк. Если есть желающие, я могу рассказать как можно максимально себя обезопасить и на что обращать внимание в первую очередь (даже в разговоре), как по словам отличить курда от турка, и как выяснить уровень человека в его клане и семье.

YildizTasДата: Воскресенье, 2013-04-28, 2:05 PM | Сообщение # 2895
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Цитата (FOXHOLE)
Если есть желающие, я могу рассказать как можно максимально себя обезопасить и на что обращать внимание в первую очередь (даже в разговоре), как по словам отличить курда от турка, и как выяснить уровень человека в его клане и семье.

Рассказывайте пожалуйста, нам очень интересно.

Цитата (FOXHOLE)
Девушка, проживающая в районе GUNGOREN / ISTANBUL, не имеющая турецкого гражданства, и имея мужа турка, не может выехать даже в гости на родину, так как ее муж не дает разрешения на вывоз ребенка. Каждый раз она вынуждена его умалять продлить ей вид на жительство из страха депортации и потери своего ребенка.

Выскажусь по этой ситуации, явно придуманной. Во-первых, если у ребёнка оформлено гражданство РФ (за другие страны не знаю) - никакого разрешения от отца на вывоз не нужно (если он конечно не наложил официальный запрет, но об этом мало кто из турков знает). Умолять продлить ВНЖ тоже не нужно. Она может подать на ВНЖ на основании того, что она мать несовершеннолетнего гражданина Турецкой Республики. И пусть подаёт на гражданство - без участия мужа его получить сложно, но вполне возможно.

Цитата (FOXHOLE)
Другая девушка, поняв, что не может больше терпеть издевательства мужа и его родственников, была вынуждена оставить своих пятерых детей в Турции, и с огромным трудом выехала в Россию. Связи с детьми нет. Общение ей с детьми запрещается.

Девушка видимо не сильно большого ума, уж извините. Если её не устраивали издевательства -- зачем рожать 5 детей? Или над ней издеваться начали после рождения пятого ребёнка?

Цитата (FOXHOLE)
Знаете или познакомились с турком..? мой вам совет - бегите, пока ноги работают. и бегите без оглядки. иначе вы не успеете оглянуться, как вляпаетесь в очень неприятную историю.

Ваш совет абсолютно неуместен. Тысячи наших соотечественниц замужем за турками и очень счастливы. И я не исключение.

Живу в раю, одета в счастье...

FOXHOLEДата: Воскресенье, 2013-04-28, 2:13 PM | Сообщение # 2896
Мимолетный
Статус:
была ли я за мужем за турком..? да :-)причем я была не просто за мужем за одним человеком, а за мужем за довольно внушительным кланом (приблизительно 550 человек) 13 лет. к чему это привело..? я могу рассказать очень подробно, с указанием конкретных дат, если есть желающие почитать о долгой, и до сих пор не оконченной войне волков с лисой.

Добавлено (2013-04-28, 3:13 PM)
девушки! очнитесь! ребенок родился в турции. все было хорошо. даме дарили цветочки и конфетки, я с ней разговаривала! мы на одной улице жили. пока она не родила мужу (точнее его семье) мальчика. итак... вы приехали вписать ребенка в свой паспорт в консульство россии в стамбуле. А вот тут вас ждет сюрприз. Объявление на дверях консульства: все дети россиянок, рожденные в турции автоматически считаются турками и получают гражданство турции. Чтобы вписать ребенка в загранку российского образца вам нужно договориться с мужем. получить его разрешение, заверенное нотариусом в стамбуле, что он не имеет возражений, но присвоение своему ребенку российского гражданства. при чем я даже знаю как это обойти, так как именно это и провернула :-) наш консул наверное вспоминает меня до сих пор.

YildizTasДата: Воскресенье, 2013-04-28, 2:30 PM | Сообщение # 2897
Продвинутый
Статус:
Цитата (FOXHOLE)
А вот тут вас ждет сюрприз. Объявление на дверях консульства: все дети россиянок, рожденные в турции автоматически считаются турками и получают гражданство турции

Ну это вовсе не сюрприз. Так и есть. Кто-то этого не знал?

Цитата (FOXHOLE)
Чтобы вписать ребенка в загранку российского образца вам нужно договориться с мужем. получить его разрешение, заверенное нотариусом в стамбуле, что он не имеет возражений, но присвоение своему ребенку российского гражданства.

Вы всё в кучу собрали. Вписание ребёнка в загранпаспорт не означает присвоение ему гражданства РФ. Сначала получают ребёнку гражданство, а потом уже вписывают по желанию в загранпаспорт маме для подтверждения родства при прохождении паспортного контроля на границе.

FOXHOLEДата: Воскресенье, 2013-04-28, 3:31 PM | Сообщение # 2898
Мимолетный
Статус:
Делопроизводство. Понятие, которое есть во всех странах. Делопроизводство в России на пример способно вас довести до нервного срыва. Вам потребуется пройти очереди и собрать горы справок, и все мы это знаем. В Турции делопроизводства как понятия практически не существует. Возьмем для примера систему получения вида на жительство, местного национального паспорта или... все тоже гражданство России для малыша.

Вид на жительство в принципе зависит только от ваших материальных возможностей. Официально покупается в местном отделении полиции. Срок его действия будет привязан к конкретной сумме в евро. Проблем никаких.Решается в секунды.

Понятие свидетельство о рождении... почти отсутствует. В больнице, при рождении малыша вам дадут справку (количество справок можно оговорить) у меня до сих пор парочка осталась. Дальше вы получите приблизительно свидетельство о рождении (опять же в местных районных органах) это представляет собой бумажку А4 с указанием даты рождения беби, его именем, данными родителей, присвоением номера семьи и территореального и изначального нахождения этой семьи. После этого вам надо все это перевести на русский язык, лучше через частные компании переводчиков. Соответственно с переводом вы получите аппостиль. Теперь пришло время договариваться с мужем о поездке в консульство. Мой совет всем делать это крайне мягко. То есть вы скорее всего довольно рано заметите не желание мужа давать согласие на это предприятие. Не настаивайте. Помните, что делопроизводства в этой стране нет. Поэтому я советую просто найти или нанять друга турка (поверьте мне, что даже в весьма закрытой семье это вполне возможно), заплатить ему за услугу... и вместе с ним уже смотаться к нотариусу и в консульство. Совсем идеальным будет стащить у мужа kimlik (паспорт) и с подставным мужем заявить в полиции о потере паспорта. Подставному человеку потребуется только новое фото. паспорт сделают в вашем присутствии. с этим новым паспортом идем к нотариусу и в консульство, где типа ваш муж подписывает документ о разрешении. После получения российского гражданства бебику и вписания его в ваш паспорт (что займет 2 недели) kimlik лучше всего уничтожить. На все про все уйдет недели три, при спокойном решении всех проблем, без идиотической беготни.

Добавлено (2013-04-28, 4:31 PM)

Цитата (FOXHOLE)
Вы всё в кучу собрали. Вписание ребёнка в загранпаспорт не означает присвоение ему гражданства РФ. Сначала получают ребёнку гражданство, а потом уже вписывают по желанию в загранпаспорт маме для подтверждения родства при прохождении паспортного контроля на границе.

По закону и исключительно по нему это действительно так. Но по факту вы все так кучей и оформляете. Причем даже в консульстве России никто вам не даст исчерпывающего ответа. Эта система довольно сложна, однако ее максимально упрощают. Консул не в состоянии расписать вам правила получения гражданства и не может связать это с паспортом. вы выполняете действия по списку и в конечном счете получаете и гражданство бонусом.

AktrisДата: Воскресенье, 2013-04-28, 3:40 PM | Сообщение # 2899
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
FOXHOLE, вы хотели нам открыть глаза на тур. мужчин?
Цитата (YildizTas)
Ваш совет абсолютно неуместен. Тысячи наших соотечественниц замужем за турками и очень счастливы. И я не исключение.

И я из их числа, надеюсь на многие года. В браке 5 лет, и все это время тут живу.
Соглашусь лишь с тем, что многие наши девочки, да и не только , быстренько выходят замуж, за абы кого. Уезжают жить в глухие деревни и городишки, за человека значительно ниже по статусу и культурному развитию. Безденежье и где-то бескультурие и невежество, вот главный бич таких браков.
А так же и еще соглашусь, что всех турок под одну гребенку.... уж простите, сколько прописано и описано. не буду повторяться.
Цитата (FOXHOLE)
я прожила в турции 3 года и хорошо знаю по факту все законы этой жизни

Улыбнуло)))) а остальные 10 лет вы где прожили? Или ваши проблемы с мужем начались только с жизнью в Турции?
Цитата (FOXHOLE)
Понятие свидетельство о рождении... почти отсутствует.

а зщачем оно нужно, новорожденому сразу выдают кимлик, не ждут как у нас 14 лет.
Цитата (FOXHOLE)
Поэтому я советую просто найти или нанять друга турка (поверьте мне, что даже в весьма закрытой семье это вполне возможно), заплатить ему за услугу... и вместе с ним уже смотаться к нотариусу и в консульство. Совсем идеальным будет стащить у мужа kimlik (паспорт) и с подставным мужем заявить в полиции о потере паспорта. Подставному человеку потребуется только новое фото. паспорт сделают в вашем присутствии. с этим новым паспортом идем к нотариусу и в консульство, где типа ваш муж подписывает документ о разрешении. После получения российского гражданства бебику и вписания его в ваш паспорт (что займет 2 недели) kimlik лучше всего уничтожить. На все про все уйдет недели три, при спокойном решении всех проблем, без идиотической беготни.

А вы мысль не допускаете, что некоторые мужья непротив русского гражданства ребенку, по мимо турецкого?
Мы живем в Анталии, есть знакомые из Стамба и Анкары, и ни одной дамы, здесь родившей, не было проблем с получением и разрешением на гражд. ребенку.

YildizTasДата: Воскресенье, 2013-04-28, 4:01 PM | Сообщение # 2900
Продвинутый
Статус:
Цитата (Aktris)
что некоторые мужья непротив русского гражданства ребенку, по мимо турецкого?

Скорей не некоторые, а большинство.

Цитата (FOXHOLE)
Мой совет всем делать это крайне мягко. То есть вы скорее всего довольно рано заметите не желание мужа давать согласие на это предприятие. Не настаивайте. Помните, что делопроизводства в этой стране нет. Поэтому я советую просто найти или нанять друга турка (поверьте мне, что даже в весьма закрытой семье это вполне возможно), заплатить ему за услугу... и вместе с ним уже смотаться к нотариусу и в консульство. Совсем идеальным будет стащить у мужа kimlik (паспорт) и с подставным мужем заявить в полиции о потере паспорта. Подставному человеку потребуется только новое фото. паспорт сделают в вашем присутствии. с этим новым паспортом идем к нотариусу и в консульство, где типа ваш муж подписывает документ о разрешении. После получения российского гражданства бебику и вписания его в ваш паспорт (что займет 2 недели) kimlik лучше всего уничтожить. На все про все уйдет недели три, при спокойном решении всех проблем, без идиотической беготни.

Прочитала и просто челюсть у меня отвисла. Нет слов. Мне искренне Вас жаль, что вы прошли через такой ужас и унижение.
К счастью в большинстве семей мужья адекватные и гражданство РФ детки получают без проблем. Я общаюсь очень со многими жёнами турков и никогда не слышала, чтобы муж был против.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика (Хочется поделиться опытом. Не очень большим но полезным.)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии