• Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика (Хочется поделиться опытом. Не очень большим но полезным.)
Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика
SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2013-05-13, 11:45 AM | Сообщение # 2921
Бывалый
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (YildizTas)
С закрытыми глазами вступать хорошо в 18 лет,

А чего ж хорошего тогда-то? Навроде как время есть ошибку исправить? А зачем ее совершать, если заранее можно подумать и предотвратить?

FOXHOLEДата: Понедельник, 2013-05-13, 11:51 AM | Сообщение # 2922
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (lyuda)
Девушки это бред с ума сошедшей, сбежавшей с какого арабского аула??? И это чего? Я вот как то так 15 лет в Турции живу, и первый муж курд был даже так, ну да есть у них маразм, но про клан из 550 человек это что? :dash2:

Грустно, что прожив 15 лет в Турции вы ничего не знаете о книге семьи. Отец моего мужа бросил свою жену с 15 детьми. младшему было 5 месяцев. Когда я зарегистрировала в книге семьи свою старшую дочку, то там было уже 460 человек, при этом младшему ребенку того дяди (бросившему семью своей первой жены) было на тот момент 4 года. (2004 год) Можно я не буду рассказывать сколько с того времени родилось детишек у 15 человек..?

YildizTasДата: Понедельник, 2013-05-13, 12:17 PM | Сообщение # 2923
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Цитата (SvetlanaSvetlana)
Навроде как время есть ошибку исправить?

Ну да, вроде того.
Цитата (SvetlanaSvetlana)
А зачем ее совершать, если заранее можно подумать и предотвратить?

Это нам с Вами хорошо рассуждать, а о много ли думают юные девушки в 18-20 лет? Чаще всего любовь затмевает всё и все явные проблемы кажутся таким пустяком... Главное, что любимый рядом...

Живу в раю, одета в счастье...

YildizTasДата: Понедельник, 2013-05-13, 12:18 PM | Сообщение # 2924
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Цитата (FOXHOLE)
вы ничего не знаете о книге семьи.

И я об этом ничего не знаю. Что это такое?

Живу в раю, одета в счастье...

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2013-05-13, 12:27 PM | Сообщение # 2925
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (YildizTas)
Это нам с Вами хорошо рассуждать, а о много ли думают юные девушки в 18-20 лет?

Мало... наверно.. не знаю. Честно говоря, никогда безоглядно мужчин не любила. А в 18-20 лет этими глупостями вообще нечего голову забивать)))

FOXHOLEДата: Понедельник, 2013-05-13, 12:59 PM | Сообщение # 2926
Мимолетный
Статус:
Цитата (YildizTas)
И я об этом ничего не знаю. Что это такое?

Это такой журнал. В него записываются все родственники. Он хранится... честно говоря я не знаю где конкретно, однако на руки его выдают крайне редко. У вас наверняка есть такая книжка в мягкой обложке (розовая... или малиновая), где указаны вы с мужем и ваши дети... дата рождения, место и так далее. Она дается при регистрации брака. Но эта книжечка касается только вашей семьи. А есть огроменная общая. И так же там указан номер... Есть такой номер семьи... указано так же место регистрации. не вас конкретно или человека, а всей семьи. Ну типа откуда эта семья вообще пошла...

AktrisДата: Понедельник, 2013-05-13, 1:02 PM | Сообщение # 2927
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
FOXHOLE,
Цитата (FOXHOLE)
Грустно, что прожив 15 лет в Турции вы ничего не знаете о книге семьи. Отец моего мужа бросил свою жену с 15 детьми. младшему было 5 месяцев. Когда я зарегистрировала в книге семьи свою старшую дочку, то там было уже 460 человек, при этом младшему ребенку того дяди (бросившему семью своей первой жены) было на тот момент 4 года. (2004 год) Можно я не буду рассказывать сколько с того времени родилось детишек у 15 человек..?

FOXHOLE, ваша печальная история могла произойти с мужчиной любой национальности, в том числе и с соотечественником.
С учетом этого могу предположить что ва БМ курд с востока Турции, ну не рожают уже турки такое кол-во детей, а вот тамошние курды в некоторые светские законы Турции не соблюдают, много необразованных людей, культура очень низкая, женщин за людей не считают, ранние браки, многоженство, и такое кол-во детей. Не все представители, но 90 процентов. Связываться с такие "семьями" не только русской девушке , да и самой турчанке в голову не придет. И от таких женишков бегут как от огня, ну а мы, наши мало знающие об этом женщины, полагаются на авось и небось. Пусть ваш печальный опыт послужит уроком остальным. Но все таки уж не надо вот прям так нас жен-турков лечить, что нам делать и как нам поступать, да и еще с таким негативом.
Именно Я раскрыла ваши сообщения в другой ветке и отношениие уже предвзято к Вам. Уж, извените.

FOXHOLEДата: Понедельник, 2013-05-13, 1:13 PM | Сообщение # 2928
Мимолетный
Статус:
Ничего. Мне глубоко плевать на отношение... Конечно, если у девушки прям вот есть такая гарантия, что ее будущий муж вот прям из самого центра Стамбула или Анкары к ней приехал - это круто! Но почему вы думаете что курды или южане такие идиоты? Прям сразу вам и рассказали из какой они семьи и сколько у них братьев... нет :-) знаете ли вы. что своих ближайших родственников они выдают за двоюродных или троюродных..? Причем устраивая даже на работу, они утверждают, что это просто их однофамильцы. И максимально долгое время. Так что пока вы сообразите. что все они братья родные пройдет куча времени. Вы - да. Вижу, что вы сообразите. А другие..? Кто-то сообразил, а кто-то нет... Я не сообразила, это правда. Но это ведь тоже опыт..? Думаете в этой семье нет людей которые живут ну приблизительно счастливо? есть конечно. Гребу ли я всех под одну гребенку? тоже нет. По одному барану о стаде, понятно, не судят.

Я просто рассказала свою историю. Она не понравилась. И что теперь..? Солнце будет светить так же. Ничего не изменилось.Почти умер ничего не меняет - смерть меняет все. У вас хорошая команда, раз счастливых тут так много. И это реально радует. Желаю всем удачи.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика (Хочется поделиться опытом. Не очень большим но полезным.)
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Поиск:
Последние комментарии