Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика (Хочется поделиться опытом. Не очень большим но полезным.)
Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика
Istanbul_AglıyorДата: Вторник, 2010-07-06, 1:43 PM | Сообщение # 1981
А тут интересно
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (turkishbaby)
8natalie8, согласна с тобой, слезу пустить они любят!

вот чем больше читаю эту темку, тем больше понимаю, что мой бывший мч ну никак не турок. или турок другого редчайшего типа. Никаких слез, никогда, никаких сожалений, никаких возвратов, и эмоции всегда пытался прятать, почти никогда мне не удавалось вывести его из себя (но если получалось - ой, мамочка!, надо было прятаться куда подальше); очень благородный, всегда милостыню подавал (закят, так сказать), когда ко мне приезжал, пропускал всех вперед, короче, своим поведением (не только внешностью) заставлял всех обратить на него внимание, очень любил по случаю и без мне мозги вправлять, морализировать. Типа, нашел блудную овечку и на путь истинный наставлял. От этого он получал почему-то удовольствие.
Девчонки, слушайте, может, у них есть шестой столп мусульманства - наставить на путь истинный грешницу?
Одно из последних его предложений нашего ушедшего в никуда общения (хватит себя мучать) - "я не могу тебя простить, Аллах простит". biggrin Я его очень, конечно, уважаю (без иронии в голосе), и даже тогда мне было не смешно от этой фразы...
Короче, не человек, а какой-то тотальный контроль над своим разумом. wacko Интересно услышать ваше мнение... Вот поэтому я чуть и не свихнулась. Угораздило же меня на такого морализатора попасть...
до сих пор люблю, уважаю, поэтому и не беспокою его (ничего хорошего из этого не выйдет, все равно), он уже наставил меня на путь истинный )))) или я оказалась неисправимой biggrin

Aşk palavradır. Biraz da aşna, aşna fişna.

Rüya7Дата: Вторник, 2010-07-06, 1:51 PM | Сообщение # 1982
Постоялец
Награды: 35
Статус:
Istanbul_Aglıyor, а мне думается, что Ваш "бывший" несет себя по жизни как самое драгоценную вещь.. при этом, все, что по воле жизни оказывается рядом с ним, должнО быть радО, чтО оказалОСЬ рядом..
И не дай Бог, этого не оценят..
То, что до сих пор любите - конечно, так просто из души не выбросишь.. Главное - не обозляйтесь.. Со временем будете вспоминать с улыбкой на лице и без злобы эту "грустную историю любви".. smile

..Herşey Seninle güzel...

turkishbabyДата: Вторник, 2010-07-06, 1:52 PM | Сообщение # 1983
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Rüya7, описка, надо было кавычки поставить!!! biggrin я "прЫнцев" курортных тоже подразумевала!
А однозначно никак не охарактеризуешь, но это ж к лучшему! biggrin

Quote (Istanbul_Aglıyor)
Девчонки, слушайте, может, у них есть шестой столп мусульманства - наставить на путь истинный грешницу?

Вот я тоже это где-то слышала! За это им, вроде как, там, наверху "зачтется".
Исправте меня, если я не права!

alekxis22Дата: Четверг, 2010-07-08, 6:00 AM | Сообщение # 1984
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
какие они эти турецкие мужчины cry ?и почему так все уверены, что с русскими они играют только в любовь? sad особенно в инте....

***Aleksa***

Rüya7Дата: Четверг, 2010-07-08, 8:58 AM | Сообщение # 1985
Постоялец
Статус:
alekxis22, хорошие!! Главное - слушайте своё сердце и душу.. Ведь лучше НИХ Вам никто совета нужного не даст..
Вот мой МЧ - "сундучёк с секретом" biggrin Я ему верю. Бывает ооочень сложно.. Но - какая любовь и счастье легко даются?! Верьте друг другу и будте внимательны друг к другу.. Но - если общаетесь "вне реала" - пострайтесь увидется "в живую".. smile

Istanbul_AglıyorДата: Четверг, 2010-07-08, 11:56 AM | Сообщение # 1986
А тут интересно
Статус:
Quote (Rüya7)
alekxis22, хорошие!! Главное - слушайте своё сердце и душу.. Ведь лучше НИХ Вам никто совета нужного не даст..

Rüya7, иногда Ваши советы уж очень обнадежывающе звучат, простите, а сердце не всегда подскажет, как лучше для себя самой. Нужно трезво смотреть на ситуацию и быть готовым к печальному исходу (вот если бы у меня был ПЛАН Б), я бы легче оправилась...
Мы очень рады, Rüya7, что Вам удается найти общий язык со своим МЧ, но девочек надо отрезвлять, а не на облака отправлять все-таки..чтобы были на чеку.... ИМХО...

Rüya7Дата: Четверг, 2010-07-08, 12:30 PM | Сообщение # 1987
Постоялец
Статус:
Istanbul_Aglıyor,
Quote (Istanbul_Aglıyor)
Мы очень рады, что Вам удается найти общий язык со своим МЧ, но девочек надо отрезвлять

У нас УЖЕ в начале отношений возникают трудности, т.к. МЧ - турок, мужчина с ДРУГИМ МЕНТАЛИТЕТОМ.. Сразу "становимся на очень трудную дорожку".. biggrin
Quote (Istanbul_Aglıyor)
Нужно трезво смотреть на ситуацию и быть готовым к печальному исходу

Если сразу быть готовой к печальному исходу - а стоило ли начинать? wink
Поверьте, Istanbul_Aglıyor, мне ох как сложно бывает.. cry Но - взялся за гуж, не говори что не дюж.. Пословица есть такая..
Трезво нужно оценивать "предмет своей любви".. Вот это и есть самое сложное.. А то, что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН САМ ДОКАЗЫВАТЬ ЧУВСТВА ПОЕЗДКАМИ НА ТЕРРИТОРИЮ ЖЕНЩИНЫ И Т.Д. И Т.П... Могут быть РЕАЛЬНЫЕ СЛОЖНОСТИ у этого самого мужчины.. Поэтому, если есть возможность у женщины провести отпуск на территории её МЧ - почему бы не поехать?..
Ваша ситуация Istanbul_Aglıyor, своеобразна.. Сложная.. Но, судя по бывшему МЧ, он сразу "нес себя как подарок жизни".. Но, не все такие.. У меня был похожий "вариант соотечественника".. Слава Богу, хватило силы духа "отрезать"..

Istanbul_AglıyorДата: Четверг, 2010-07-08, 12:50 PM | Сообщение # 1988
А тут интересно
Статус:
Quote (Rüya7)
Ваша ситуация Istanbul_Aglıyor, своеобразна.. Сложная.. Но, судя по бывшему МЧ, он сразу "нес себя как подарок жизни".

Rüya7, у меня сам приезжал ко мне, на мою территорию, и поверьте до мая вел себя очень влюбленно, не заметила я у него такой звездности, о которой Вы говорите. И не думаю, что все это время он меня обманывал.
И многое мне прощал, и много безумных поступков совершал. Но вот потом что-то случилось. Может, я расслабилась.
Поверьте, старайтесь поменьше истории других как-то сортировать, потому что Вы можете судить только из личного опыта и из того, что описано на форуме, а описать все без пристрастия невозможно...
Время покажет. А ухо востро держать не помешает, даже если на нынешнем этапе все просто зашибись в отношениях.

Rüya7Дата: Четверг, 2010-07-08, 1:01 PM | Сообщение # 1989
Постоялец
Статус:
Istanbul_Aglıyor,
Quote (Istanbul_Aglıyor)
старайтесь поменьше истории других как-то сортировать, потому что Вы можете судить только из личного опыта и из того, что описано на форуме, а описать все без пристрастия невозможно...

Quote (Istanbul_Aglıyor)
у меня сам приезжал ко мне, на мою территорию

Quote (Istanbul_Aglıyor)
Но вот потом что-то случилось. Может, я расслабилась.

Из ЛИЧНОГО опыта и пишу smile
..сорри, в Вашу сторону больше не скажу ни слова. smile
Хотела как лучше - вышло как всегда..
Quote (Istanbul_Aglıyor)
А ухо востро держать не помешает, даже если на нынешнем этапе все просто зашибись в отношениях.

Остаюсь при своём мнении.. Только оно меня и выручает в тактике общения со СВОИМ ТУРЕЦКИМ МЧ.. smile

Istanbul_AglıyorДата: Четверг, 2010-07-08, 1:25 PM | Сообщение # 1990
А тут интересно
Статус:
Quote (Rüya7)
Остаюсь при своём мнении.. Только оно меня и выручает в тактике общения со СВОИМ ТУРЕЦКИМ МЧ..

Rüya7, искренне желаю Вам удачи и большой любви! А девочкам желаю не терять бдительность smile

КассиДата: Четверг, 2010-07-08, 10:23 PM | Сообщение # 1991
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
девчонки, каждая из вас в чем-то правы...не стоит терять бдительность, и ожесточаться тоже не стоит, такие люди, которые доводят нас, этого просто не стоят

vagabondДата: Воскресенье, 2010-07-11, 5:39 AM | Сообщение # 1992
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
Хочу услышать мнение уже опытных любимых. Тех, что уже замужем за "аборигенами" (это я любя-не люблю слово "турок", похоже на "чурка") или вот-вот...
Много сказано про турецких жиголо и здесь и на других сайтах. Шилову только прочитала - моск охладила)))
А вот как ведет себя нормальный турецкий мужчина, который тебе симпатизирует, любит, имеет более-менее серьезные намерения?
Конечно все люди разные, но, может есть какие-то основные показатели, по которым можно сказать: "нет, этот чувак тебя реально не разводит".
СОБСТВЕННО МОЯ ИСТОРИЯ, О КОТОРОЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ДИАГНОЗ
Вернулась 2 недели назад, ездила с 12-летней красавицей дочуркой.
Познакомились за 2 дня до отъезда. В магазине, куда нас пригласил зайти парнишка-продавец 15-16 лет, что втрескался в дочку, и собрался несколько лет ждать, пока она подрастет.
Зашли. Пока парнишка развлекал дочку, мы с другим продавцом торговались (почему-то в полголоса и не сводя глаз друг с друга). Сделали покупки с оч хорошей скидкой. Говорили на английском, потом перешли на русский. Оказалось потом, что он оба языка знает на уровне нынешней начальной школы. Но как-то впопад умудрялся говорить или аккуратно менял тему разговора. Поговорили о жизни здесь, о жизни там, угостил нас чаем. Все на уровне, т.е. предельно вежливо и по-дружески гостеприимно.
Собрались уходить. Он захотел подарить "что захочешь" из магазина, а мне не надо. Еще чаю? Уже хватит. Может завтра кальян в хорошем месте? Ну можно. Ок, договорились.
На следующий вечер поехали в действительно оч уютное и красивое место, местный ресторанчик, где снова говорили , смотрели друг на друга. Он откровенно любовался, а я просто рассматривала - люблю смуглых мужчин. Отвез к отелю - стоим и молчим. Потом я вспомнила, что он говорил, что несколько лет назад он в хамаме работал. Времени до отъезда осталось мало, а мне он так понравился. Надо брать быка за рога. Как говорит моя сестра: когда нет времени на любовь - только секс.

Лирическое отступление: Я из породы амазонок, замужем не была, за несколько дней до поездки из-под очередного венца сбежала под вечным предлогом, что "на фига мне вся свинья, когда нужна одна сарделька" и "носки я и сама могу по квартире разбрасывать")). Мне 30, ему 30. Неженат. Определенный жизненный опыт у обоих за плечами. Он местный, родился и вырос в одном городе, 9 классов образования, что очень даже неплохо для местного населения, где дети с 6-9 лет начинают работать, чай носить и пр. Живет в родительском доме, есть 3 брата и сестра.

В обчем, говорю, может массаж? Он говорит, садись в машину спиной ко мне. Я ему: что прямо в машине? через одежду? Еще яснее куда? Повез в другой отель, снял номер. Сняла футболку. Сделал массаж, профессионально, приятно. И так робко поцеловал спину. И замер. Дала понять, что я не против. И...ураган страсти.
Знаете, мужчину, у которого было много женщин, может распознать только женщина, у которой было много мужчин. Короче, неопытный он в "этом" плане, как наш 16-тилетний подросток. Но честно старался.
Отвез к моему отелю. Спросил где мы завтра. У него перерыв на пару часов днем - типа сиеста. Обещался приехать - мы были в городском аквапарке.
Приехал. И объяснился. Типа, всю ночь не спал - думал. С первого взгляда там в магазине "пропал", но нельзя - клиент. Подарки она не принимает, от чая отказывается. Как быть? Ага, кальян...продолжение вы знаете. В общем, получила признание по полной программе. С моей защитной иронией в комментах. Без истерик, типа "я умру без тебя" и все такое. Приехал вечером к отелю с подарками мне и дочке. Снова в отель, но уже выше уровнем. (за вчерашний отель извинялся, говорил, что хочу привезти тебя к себе домой, чтобы днем ты гуляла-развлекалась, а вечером меня с работы встречала).
После возвращения начались звонки, скайп и всякие "мне так плохо, что тебя нет здесь", "везде ты кажешься", "я к тебе приеду на новый год, не бойся, я сниму квартиру для себя, чтобы тебя не компрометировать", "если бизнес будет хорошо - я вышлю тебе деньги и ты приедешь, хоть на пару дней". Я ему рассказала кучу историй про турецкую любовь, подкалывала насчет красивых слов (типа у вас там специальные книжки продают, как слова красивые русским девушкам говорить). Учу турецкий, он учит русский. Делаем успехи. Отношения оч даже..но без фанатизма.
Не стала ждать его перевода, дочка у бабушки на лето, поехала купила горящую на уик-енд за смешные деньги. Ему сказала, что купила дорого. Обещает, когда приеду пусть не всю стоимость, но компенсировать. Через неск-ко дней еду. Он счастлив. Так он работает без выходных (вижу - с работы через скайп, включает и разворачивает ноут, чтобы я видела весь магазин, пока батарея не сядет). А на время моего приезда берет выходные и устроит мне сюрприз. Один из них случайно узнала, поездка в Анталию на экскурс, шопинг и прочий расслабон.
Денег не просил, говорит кнешна оч красиво, но не много, обещаниями женится не бросается, собирается тату набить с моим именем к приезду. Родителей побаивается, т.к. они его еще контролируют: домой до 2-х ночи возвращаться и все такое. Собирается после сезона магазин свой покупать, на ноги вставать да от родителей сваливать, типа достали.
О себе добавлю, что сердце мое битое, опытное, как могу стараюсь сдерживать пламенные порывы, чтобы не растечься и не наделать глупостей...боюсь обжечься...но очень хочется своей турецкой сказки, но чтобы со счастливым концом.
ВАШ ДИАГНОЗ?
и вообще как ведут себя реальные потенциальные мужья с серьезными намерениями?
Заранее спасибо. Мне очень важно ваше мнение.

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-07-11, 1:51 PM | Сообщение # 1993
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
vagabond, где-то я это уже много раз слышала ))

8natalie8Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:02 PM | Сообщение # 1994
Рад общению
Статус:
vagabond, почему то ваш рассказ меня заинтересовал. наверное потому, что нет в нем обычных соплей со слезами и душераздирающими расставаниями. заметно, что не носите розовых очков. для того, чтобы понять, как все обернется, нужно еще как минимум раз с ним увидеться, и должно пройти определенное время. ясно, что в постели вы его сразили наповал, от этого и мерещитесь ему везде, а понять, способен ли он на более глубокие чувства, поможет только время. будем считать вышенаписанное прологом вашей длинной истории.

И в душу залез и мебель там расставил

vagabondДата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:15 PM | Сообщение # 1995
Знакомлюсь
Статус:
8natalie8 спасибо! сопли на подходе, но держим хвост пистолетом)))
считаем дни до встречи, там видно будет.
Просто хотела услышать о нормальном поведении нормального турка...
делаю выводы.

8natalie8Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:21 PM | Сообщение # 1996
Рад общению
Статус:
vagabond, а без соплей вообще просто не получится biggrin когда у меня начинается это самое, я быстро беру себя в руки, дабы не разразилась буря. поведение турков очень разнообразное, вот почитайте истории. и где тут понять, кто нормальный, а кто нет. только время расставляет все на места. ваша история еще очень свежа. мне интересно, вы хотите с ним прочных длительных отношений?

И в душу залез и мебель там расставил

penadezДата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:36 PM | Сообщение # 1997
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
vagabond, тоже хочу задать вопрос-Что ты сама хочешь от этого человека и от отношений с ним?Если серьезных отношений с перспектиивой на замужество,то настораживает 1 момент:по твоим впечатлениям,он очень неопытный в интимном плане,что более,чем странно для симпатичного турецкого мужчины 30 лет wacko +контроль со стороны родителей,как подростка.Складываается впечатление,что он из очень религиозной семьи или из таковой себя считающей(что хуже,сказать сложно),а такая семья отношениям с тобой рада никак не будет,какой бы замечательной ты не была.Извини за прямоту,но я достаточно давно общаюсь с турками в реале и не раз наблюдала серьезные препятствия со стороны родителей.

"Счастье...-это победа и преодоление"

vagabondДата: Воскресенье, 2010-07-11, 5:16 PM | Сообщение # 1998
Знакомлюсь
Статус:
я как может быть любая женщина хочет любить и быть любимой
может быть замуж, а может все перегорит у него или у меня...
мне важно отличить правду от обмана, чтобы потом не было еще больнее
папа у него - домашний тиран, мама нормальная уставшая от жизни женщина, которая любит своих детей, которых родилось 9 а выжило 5
я знаю, что турки очень большое значение придают мнению окружающих и особенно своей семьи.
это ему не нравится, он бунтует. Хочет покупать магазин - потому что так надо...но иногда говорит готов плюнуть на все и уехать из страны - не важно куда, но чтобы не надо было оглядываться на других. жить как самому совесть говорит

Добавлено (2010-07-11, 6:12 PM)
---------------------------------------------
если не замуж, то будет любофф на расстоянии, пока не надоест. А если не надоест, значит это серьезно, и надо думать что делать дальше. Думаю так...
Мне сложно приложить мои жизненные принципы к турецкой действительности. Но в основном они похожи, .т.к. у меня растет дочь и репутация блудной мамаши мне ни к чему. Поэтому ни один мужчина даже с самыми серьезными отношениями не переступал порог нашего дома. И мой любимый понимая это говорит, что когда приедет, будет жить в гостинице.
Радует, что не просит меня ничего ему привозить, не просит денег, не истерит - люблю-нимагу)))) может хорошо притворяется, поняв, что я это не одобрю. А может и правда такой. На что надеюсь))

Добавлено (2010-07-11, 6:13 PM)
насчет неопытности в интиме - у нормальных турков насколько я могу знать есть понятие чести. С турецкими девушками спать нельзя. Туристки - сами вешаются на шею, "мне это не надо", "я не люблю так". + контроль со стороны отца. В России такое тоже бывает.

Добавлено (2010-07-11, 6:16 PM)
читаю, и со стороны кажется, что я уже сама для себя все решила, и оправдываюсь((((
На самом деле - нет. Рассуждения вслух всегда помогали нам, женщинам принять правильное решение.
Так что я жду поездки. А там будем посмотреть.
Вот только не увидела ожидаемого диагноза его поведению. Похоже ли это на развод, и прочие вешанья дошираков на уши...
Русского-то я раскушу на 1,2,3... а вот здесь не хочу в лужу сесть

penadezДата: Воскресенье, 2010-07-11, 5:34 PM | Сообщение # 1999
Продвинутый
Статус:
vagabond, значит,я была права насчет его семьи...Понятно,что от такого папаши сбежишь, куда глаза глядят(у меня свой такой же был,и такая же забитая мама при нем.Домострой отдыхал просто).Не думаешь,что он отношения с тобой хочет использовать,чтобы вырваться из этого круга и уехать из страны?По его меркам,ты девушка состоятельная,хотя бы уже потому,что 1 растишь дочь,да еще и можешь позволить себе поездки за границу при этом.Дай Бог,чтобы я ошибалась,но одной девушке на форуме я уже напрогнозировала подобный расклад и предупредила,как себя вести с МЧ.Она не послушалась,итог очень печальный(для нее).

vagabondДата: Воскресенье, 2010-07-11, 6:02 PM | Сообщение # 2000
Знакомлюсь
Статус:
Поездки за границу за 3 копейки , состояния у меня старенький ноутбук, коммуникатор, да дочка, которая и это состояние угрохать норовит)))
Растить ребенка, когда у бабушки осталось после нас с сестрой 4 чемодана детской одежды и куча обеспеченных пдруг, что сливают ношеные 1-2 раза тряпки своих модниц - проще простого.
Шью, вяжу, готовлю ахрененно)))-вот и весь мой капитал.
А еще 2 образования и энциклопедия в голове)))
Принять у себя дома я его не смогу - принципы, содержать тоже, дай Бог, чтобы на себя после дочки хватало.
А помочь делом, словом - всегда пожалуйста, только скажи.
Так что Спасибо, милая! Дай Бог,чтобы ты ошибалась. Но я обязательно к твоим словам прислушаюсь.
Ушки на макушке, попу сжали))))

penadezДата: Воскресенье, 2010-07-11, 7:25 PM | Сообщение # 2001
Продвинутый
Статус:
vagabond, Спасибо,что адекватно восприняла мои предостережения smile Если что,можешь в личку написать cool

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-07-11, 10:59 PM | Сообщение # 2002
Продвинутый
Статус:
Quote (penadez)
он очень неопытный в интимном плане,что более,чем странно для симпатичного турецкого мужчины 30 лет

ага smile тем более, для курортного
Quote (vagabond)
может быть замуж, а может все перегорит у него или у меня...

Вот представьте своего турка. Он тоже хочет быть любимым,. И может тоже хочет жениться и тоже думает, что может быть перегорит...
Quote (vagabond)
Вот только не увидела ожидаемого диагноза его поведению. Похоже ли это на развод, и прочие вешанья дошираков на уши..

Как можно угадать, что в голове у другого человека, когда еще и не разобрались, что в голове у вас?

То есть... очень легко так говорить, что все они такие вот обманщики и только легкого секса хотят. Но в тот момент, когда легкого секса хочется нам и мы плюем на условности (потому что чужая страна, романтика и т.д.) мы тоже не думаем о том, что хотели воспользоваться чьим-то телом, а потом уже и сами не знаем, чего хотим.

Rüya7Дата: Понедельник, 2010-07-12, 9:33 AM | Сообщение # 2003
Постоялец
Статус:
vagabond, запоздало пишу на твой постик - хорошая история.. Позитивная..
Quote (vagabond)
Русского-то я раскушу на 1,2,3... а вот здесь не хочу в лужу сесть

..не сядешь. Да и по постам твоим видно, что ты для себя все решила.

aurumДата: Понедельник, 2010-07-12, 1:22 PM | Сообщение # 2004
Всем привет
Награды: 3
Статус:
vagabond, мне очень интересно, как вы, человек с 2-мя высшими образованиями, будете общаться с тем, кто закончил" 9 классов". о чем будете говорить через год- два... ведь красивая внешность через какое-то время становится как нечто само собой разумеющееся. интересно, как он собрался покупать магазин, если у него даже на билет денег нет ( м. б. кредит возьмет, тогда на вас денег вообще не будет у него, что тоже минус) мне кажется, интеллектуальный уровень мужчины очень важен в серьезных отношениях...

НяшкаДата: Понедельник, 2010-07-12, 4:02 PM | Сообщение # 2005
Рад общению
Награды: 31
Статус:
Quote (aurum)
vagabond, мне очень интересно, как вы, человек с 2-мя высшими образованиями, будете общаться с тем, кто закончил" 9 классов". о чем будете говорить через год- два...

Блин, поддерживаю! Мне тоже этого не понять! У меня есть друг-турок, который со своей девушкой общается при помощи нескольких выражений: "Любимая, я соскучился!", "Любимая, я тебя люблю!", "Любимая, я тебя хочу!" wacko Правда у них языковой барьер, а не интеллектуальный, поэтому есть надежда, что кто-то из них освоит язык своей половинки и у них всё будет тип-топ, иначе, я просто не представляю их через те же год-два. Я считаю, что пара должна иметь примерно одинаковый уровень образования, ибо человеческие качества, это конечно хорошо, но разговаривать-то о чем-то надо, когда вам будет по 70 лет и у него уже ничего работать не будет biggrin

Nasıl bir duygu ki bu...

shenotmeДата: Понедельник, 2010-07-12, 4:31 PM | Сообщение # 2006
Продвинутый
Статус:
Quote (Няшка)
У меня есть друг-турок, который со своей девушкой общается при помощи нескольких выражений: "Любимая, я соскучился!", "Любимая, я тебя люблю!"

Во-во, это я примерно так разговариваю )) Наверное, с его стороны это смотрится как будто бы у меня больше нечего сказать biggrin

Rüya7Дата: Понедельник, 2010-07-12, 4:45 PM | Сообщение # 2007
Постоялец
Статус:
Quote (Няшка)
Я считаю, что пара должна иметь примерно одинаковый уровень образования, ибо человеческие качества, это конечно хорошо, но разговаривать-то о чем-то надо, когда вам будет по 70 лет и у него уже ничего работать не будет

..а что делать паре, у который ВОЗРАСТНОЙ уровень разный? smile
Вот мой МЧ - без университета, но слушает, общается и "впитывает" как губка информацию..
У нас с ним тоже "языковой барьер" в какой-то мере.. Я уже турецкий учу - говорю на турецко-английском.. biggrin

Добавлено (2010-07-12, 5:45 PM)
Можно ещё допустить такую мысль, что турецкие МЧ тоже могут быть в чем-то неуверенны и когда не видят поддержку со стороны женщины, могут не принимать решений?.. Они нуждаются в поддержке.. В этом мы, женщины, должны быть мудрее!!

НяшкаДата: Понедельник, 2010-07-12, 4:51 PM | Сообщение # 2008
Рад общению
Награды: 31
Статус:
Quote (shenotme)
Наверное, с его стороны это смотрится как будто бы у меня больше нечего сказать biggrin

Хахахахаха, он наверное радуется, что ему попалась такая молчаливая особа biggrin

Добавлено (2010-07-12, 5:51 PM)

Quote (Rüya7)
а что делать паре, у который ВОЗРАСТНОЙ уровень разный?

Я считаю, что разница в возрасте играет мЕньшую роль нежели разница в образовании, ибо, важная часть любых отношений - это общность интересов и взглядов на жизнь...Но это мое сугубо личное мнение, везде бывают исключения )))

Nasıl bir duygu ki bu...

shenotmeДата: Понедельник, 2010-07-12, 5:05 PM | Сообщение # 2009
Продвинутый
Статус:
Quote (Няшка)
Хахахахаха, он наверное радуется, что ему попалась такая молчаливая особа

Я не молчаливая - я говорю много. Рассказываю, как день прошел. Наверняка, ужасно коряво. Но ему нравится.

Rüya7Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:07 PM | Сообщение # 2010
Постоялец
Статус:
Quote (shenotme)
Рассказываю, как день прошел. Наверняка, ужасно коряво. Но ему нравится

..Голос твой слушает.. smile

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика (Хочется поделиться опытом. Не очень большим но полезным.)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума