Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика (Хочется поделиться опытом. Не очень большим но полезным.)
Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика
penadezДата: Вторник, 2010-06-01, 10:21 PM | Сообщение # 1841
Продвинутый
Награды: 68
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Radonit)
Про кого это ты рассказываеш? Может я что-то упустила?
Новый ухажор появился у тебя,penadez

Radonit, да нет,ничего важного ты не упустила wink Это так,незначительный эпизод,таких ухожеров у нас в городе полно,и ко мне они липнут,как мухи на мед.Просто я его серьезно не воспринимаю,вот и не выносила раньше на форум ничего про него(да и выносить-то особо нечего),и вообще шифруюсь,а то,как известно,земля круглая cool

Добавлено (2010-06-01, 11:21 PM)
---------------------------------------------

Quote (leilahh)
вот и турки..бывают очень неплохие люди..)))

leilahh, УРА,ты тоже находишь турков неплохими,полностью с тобой согласна

Во многом они мне очень даже симпатичны,хотя и не ангелы,иначе не любила бы я так долго своего ашкыма smile

"Счастье...-это победа и преодоление"

shenotmeДата: Вторник, 2010-06-01, 11:01 PM | Сообщение # 1842
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
penadez,ой... я думала что они хорошие. Просто я еще не разобралась в правильном к ним подходе.
... Продолжаю изучать их дальше, загадаШных наших )))

RadonitДата: Вторник, 2010-06-01, 11:11 PM | Сообщение # 1843
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (shenotme)
penadez,ой... я думала что они хорошие. Просто я еще не разобралась в правильном к ним подходе.

Shenotme Когда люди в одном городе живут-это одно,а когда на расстоянии -это совсем другое дело...Самые хорошие намерения теряют смысл,когда слишкоммного преград.КОнечно турки такие же как и все остальные мужчины просто к ним нужен другой подход... sad

penadezДата: Четверг, 2010-06-03, 10:07 PM | Сообщение # 1844
Продвинутый
Статус:
shenotme, изучай,изучай,в жизни пригодится wink При деликатном подходе и бережной эксплуатации турецкий мужчина прослужит вам долгое время
ok

Добавлено (2010-06-03, 11:07 PM)
Ой,девочки,какая-то я черезчур веселая сегодня,наверное,чую надвигающуюся пятницу,а значит,и конец раб.недели и ВЫХОДНЫЕ!А они обещают быть насыщенными,надо везде и все успеть,в т.ч. и с парочкой турецких поклонников встретиться

RadonitДата: Четверг, 2010-06-03, 10:44 PM | Сообщение # 1845
Бывалый
Статус:
Quote (penadez)
Ой,девочки,какая-то я черезчур веселая сегодня,наверное,чую надвигающуюся пятницу,а значит,и конец раб.недели и ВЫХОДНЫЕ!А они обещают быть насыщенными,надо везде и все успеть,в т.ч. и с парочкой турецких поклонников встретиться

penades А у меня наоборот завра самый тяжелый день.В Роттердаме полно турков,но я их избегаю.Мне здешние турки не нравятся.Все мелкие какие-то и не интересные.Они не знают приемов охмырения как турки в Турции.Здешние турки отсталее турков из крупных турецких городов.Женщины замужние и пожилые почти половина в косынках.Так что турки только в Турции фирменные... biggrin

penadezДата: Четверг, 2010-06-03, 10:59 PM | Сообщение # 1846
Продвинутый
Статус:
Radonit, ну я о турках в Турции только по курортникам сужу,в др.местах я там не бывала и др. турков там не видела,а на курортников у меня давно иммунитет,и все их приемчики охмурения на меня мало действуют biggrin А те,с которыми я оющаюсь,из крупных городов некурортных,вот такие мне как раз по душе,и ашкым мой такой был,он на курорте не был ни разу и моря не видел даже.Мне было так смешно,когда мы поехали на речку-на вид такой брутальный мужчина(у меня подруги даже побаивались его сначала и думали,что он чуть что на меня орет и с кулаками кидается),а воды боится biggrin

Добавлено (2010-06-03, 11:59 PM)
Radonit, а женщин турецких я видела только на фотках и в кино,кто ж в Россию со своим самоваром поедет biggrin Хотя турчанки и сами особо за мужьями вслед не рвутся,это не русские жены-декабристки wink

shenotmeДата: Пятница, 2010-06-04, 0:24 AM | Сообщение # 1847
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Quote (penadez)
Так что турки только в Турции фирменные...

остерегайтесь подделок biggrin

leilahhДата: Пятница, 2010-06-04, 7:10 AM | Сообщение # 1848
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
да ,да женщины турчанки не русские. не рвутся это точно. да и чего им рваться,когда уже ясно какая жизь у них будет. отцапают парня и дело с концом. biggrin или родные посоветуют кого..и всё дело с концом.)))ну а я прочитав все комментарии всё же поняла любовь,любовь...но всё действительно они да , не скажу что плохие парни, а всё же турки. другая нация и другие нравы....так всё юы хорошо..и погуляли .и всё ......но хочется та чего та больше уже чем просто гулять..наверное вы бедете смеятся, но да.я как любая нормальная девушка ищет правдивой любви. так девушки гуляйте, влюбляйтесь,но и думать не забывайте.что из этого в итоге выйдет smile smile

......)))))

AvensisДата: Пятница, 2010-06-04, 2:21 PM | Сообщение # 1849
А тут интересно
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус:
Quote (leilahh)
я как любая нормальная девушка ищет правдивой любви

Кто ищет тот найдёт!) А про турков могу сказать следующее - они просто люди. А все люди разные. У моего пупса есть друг, который сексом до свадьбы принципиально не занимается, хотя за ним девчёнки табуном бегают, но он ни в какую. Очень хороший мальчик) А есть один знакомый, который когда напьётся всех баб начинает НА ... посылать, так с ним даже турчанки не встречаются, хотя у него денег вагон. Вот как тут судить?

Воздух бесплатный!

yulya_canimkaДата: Пятница, 2010-06-04, 5:31 PM | Сообщение # 1850
Мимолетный
Статус:
А я не видела и не могу сказать какие турки в Турции.Зато я знаю и вижу какие турки в Украине .
Вот у моего севгилимчика есть здесь много друзей и они приходят к нам в гости. И могу сказать что мало хороших и верных своим жёнам турки.
в основном после работы у них здесь одно занятие- интернет , ночной клуб , и каждый раз новые девушки.
Я вот только 2 человека из 30 гдето знаю которые верны своим женам . А так... dry smile

leilahhДата: Пятница, 2010-06-04, 5:52 PM | Сообщение # 1851
Мимолетный
Статус:
Yulya ф твой как?? дай надежду что хоть один то нормальный попался кому-то smile

......)))))

RadonitДата: Пятница, 2010-06-04, 6:17 PM | Сообщение # 1852
Бывалый
Статус:
Quote (Avensis)
который когда напьётся всех баб начинает НА ... посылать, так с ним даже турчанки не встречаются, хотя у него денег вагон. Вот как тут судить?

А как зовут этого друга.Мой бывший тоже так делал,может это он?

LinucciaДата: Пятница, 2010-06-04, 6:28 PM | Сообщение # 1853
Рад общению
Награды: 23
Статус:
yulya_canimka, мой турок сейчас живёт в Харькове, но (тьфу-тьфу) они держатся особняком от потенциальных "развращателей". Он домашний и как-то дома с друзьями своими живёт, ну они в одной квартире, студенты. Пусть лучше так, я хоть его друзей выучу dry

Делай,что захочешь,но оставь в покое мой мозг.

leilahhДата: Суббота, 2010-06-05, 9:22 AM | Сообщение # 1854
Мимолетный
Статус:
radonit привет а твоего как? первая буква имени "LE..."как схоже?))))интересно...напиши если да .

......)))))

RadonitДата: Суббота, 2010-06-05, 11:29 AM | Сообщение # 1855
Бывалый
Статус:
Quote (leilahh)
radonit привет а твоего как? первая буква имени "LE..."как схоже?))))интересно...напиши если да .

Нет ,leilahh не он это. Моего на М звали.Хорошо что не он.Думаю таких придурков везде хватает...

penadezДата: Суббота, 2010-06-05, 11:49 PM | Сообщение # 1856
Продвинутый
Статус:
Quote (yulya_canimka)
А я не видела и не могу сказать какие турки в Турции.Зато я знаю и вижу какие турки в Украине .
Вот у моего севгилимчика есть здесь много друзей и они приходят к нам в гости. И могу сказать что мало хороших и верных своим жёнам турки.
в основном после работы у них здесь одно занятие- интернет , ночной клуб , и каждый раз новые девушки.
Я вот только 2 человека из 30 гдето знаю которые верны своим женам . А так...

yulya_canimka, а их жены турчанки или наши?И где они находятся-с ними рядом или на родине остались?

Добавлено (2010-06-06, 0:49 Am)
Девочки,хотите удивлюв хорошем смысле тем,какие сюрпризы еще могут преподнести туркишмены? wink Как-то звонит мне турецкий поклонник средь бела дня,беру трубку,а он сообщает,что стоит в очереди в...библиотеке и интересуется,какую мне взять книжку почитать?Ту,которую он мне рекомендовал почитать(рассказ о любовной драме на фоне событий войны в Чечне современного русского автора) в данный момент нет,не желаю ли я что-нибудь взамен?А потом он проконтролирует процесс возврата той книги и обязательно мне ее возьмет.Как вам такая забота турка о моем интеллектуальном развитии? tongue

RadonitДата: Воскресенье, 2010-06-06, 4:31 PM | Сообщение # 1857
Бывалый
Статус:
Quote (penadez)
.Как вам такая забота турка о моем интеллектуальном развитии

Ну ,penadez,если за этим больше ничего не скрывается-то я поражена его заботой. tongue
Турки тоже книги читают...положительно несомненно.Нет слов!!!!! biggrin

leilahhДата: Воскресенье, 2010-06-06, 6:30 PM | Сообщение # 1858
Мимолетный
Статус:
ого книгу это что то новенькое ...но интересное))))точно слов нет

......)))))

boyko27Дата: Понедельник, 2010-06-07, 7:37 AM | Сообщение # 1859
Мимолетный
Статус:
Доброго времени суток, всем! я давно читала ваш форум. пыталась найти информацию о турках мужчинах. понимаю, что каждая история индивидуальна. просто хочу вам рассказать свою историю, и попросить вас как более опытных в отношениях с турками пояснить, потому что я очень запуталась в этой турецкой любви и не знаю верить ему или нет. Друзья и родственники - не советчики в этом вопросе, они все однозначно против. моя история схожа с историей mainstream. Начну издалека. в августе 2009г. мы развелись с мужем (сложно развелись я осталась с двумя детьми, без работы, с кредитами и кучей проблем.) Полгода практически выпали из моей жизни, я почти из дома не выходила, даже видеть и слышать никого не хотела. 30 декабря ко мне приехали в гости мои бывшие коллеги по работе, и Роза привезла мне призыв клуба "Хочу замуж" 30.12.09 в 21.00 по Москве принять участие в перуанском обряде (смысл в том, что все участники клуба собирались у себя дома для участия в обряде, надо было пожелать всем добра, счастья, любви, исполнения желания и себе. чем больше народа одновременно посылают энергию мысли, тем сильней энергетический поток. все знают, что мысли материальны.) а 5 января 2010г. на мой скайп постучался турок. мы плохо знаем английский, и первое время общались через переводчик. я ответила потому что нечем было заняться. потом начали общаться чаще, потом каждую ночь (у нас разница была 5 часов - у меня ночь, у него вечер). он сразу давай предлагать жениться о любви писать -я не верила, задавала много вопросов, читала форумы, сайты, законы, традиции турции. он обещал приехать в феврале на день влюбленных - не приехал. говорил что возможно вылет 11.02 -но 11.02 он сказал что не приедет, потому что ему не хватает 300 долларов на билет. я тогда очень обиделась, потому что он ведь видел, что я жду его, готовлюсь, продукты покупаю, спрашивала что он любит, и ничего не сказал. после скандала он сказал что приедет в марте, но я его уже не так ждала. Я думаю, что 300 долларов не такие большие деньги. в апреле я сказала что если он оплатит мне путевку я приеду сама, потому что так получится дешевле. еще я подумала, что заодно посмотрю где он живет, работает, т.е. проведу разведку полем. он обрадовался, сказал, что много денег у него нет, но 300-400 долларов он мне даст. (путевка на 12 дней 750 $). я живу в Сибири - очень дорого стоит сам перелет. когда я ему сказала, что бы он деньги перечислил через вестерн юнион - он сказал , ты найди, приедешь я тебе верну часть расходов) я подумала, что это логично, я тоже ведь не стала бы отпралять ему деньги, вдруг он мошенник.) хотя у вас все пишут, что ездиют за счет своих мужчин. я приехала к нему по туристической путевке в отель. он тоже приехал и поселился в моем номере (потом стонал, что ему пришлось оплатить все 11 дней, что он хотел приехать на 3-4, потом ему надо на работу, что очень дорого). выяснилось что он живет в Конии, а не в Анталии. к нему домой я не попала. хуже того он постоянно вез меня на ужин в отель , мы не разу не сходили в ресторан или кафе. если днем кушали - то в гипермаркете в фэст фудах. он ничего мне не подарил, даже билет в музей я покупала сама. когда я один раз разозлилась из за его постоянных "мани проблемс, мани большой (т.е. дорого)" он сказал что у него сейчас нет работы, что отец в Анкаре болеет (говорил, что родители к родственникам поехали в Анкару), что сейчас кризис и он живет в доме родителей. хотя в скайпе расписывал, что у него дом 2008г. , что родители живут недалеко. когда ему звонили по телефону он уходил на балкон (причем я ведь все равно не понимаю что он говорит) потом говорил что это мама, до этого говорил, что по работе менеджер звонит и ругается( это до того как сказал, что работы нет) , у меня сложилось впечатление, что он меня прячет от всех. я ему сказала, что он хочет жениться на женщине с двумя детьми и ему нечего предложить(где мы будем жить, на что ???) он говорит, что у меня одна проблема - деньги?? (кстати деньги на путевку он мне так и не отдал - сказал, что мани проблемс). плюс ко всему постоянное "нет", "нельзя" "не ходи", "не смотри", "не улыбайся" "не разговаривай" -с посторонними. я была такая злая и разочарованная. думала приеду домой заблокирую его в скайпе . пока приехала остыла. я понять его не могу. есть вариант, что возможно у него есть еще несколько потенциальных невест - он естественно отпирается. второй вариант, что он беден как церковная мышь, но зачем ему русская с двумя детьми, тем более я не знаю язык и следовательно работать не смогу. может быть он работает и дом у него есть, боится, что на деньги кинусь, а он любви ждет ??? по повадкам не могу сказать что денежный - часов нет, на телефоне у него тариф "ПЕРЕЗВОНИ". привез с собой чемодан, в нем такой бардак был и белье не свежее и куртка и ветровка, как будто он или в машине живет или с другого отеля приехал и все в беспорядке скидано. Говорят, что они нация чистоплотная - мылся он конечно часто, но зубы чистил после того как я ему прямым текстом об этом скажу). мы сейчас с ним общаемся, он говорит, что хочет открыть маленький магазин, что бы я подождала, что в августе -сентябре он купит билет мне и детям и мы приедем к нему, он снимет дом на 1-2 месяца (я ему сказала, что приеду при условии 1-2 месяца пожить вместе семьёй, потом будем принимать решения, а то возможно эти штанишки мне не по размеру). не знаю как быть. он говорит, что главное любовь, что деньги сегодня есть, завтра нет. что он будет зарабатывать, что работа не проблема. потом следом говорит, что в турции работа проблема, что низкий уровень жизни. я его понять не могу, либо он заврался, либо он думает, что русская жена это очень дешево, или калым за турчанку заплатить нечем? может быть хочет на деньги развести ( он знает, что я дом продаю)? а может действительно любит? как он меня нашел среди 3 миллионов пользователей скайп? может быть правда это судьба или перуанский обряд ? как их понять турков этих? ехать или не связываться? в россии я понимаю, у меня гражданские права и гарантии, маленький бизнес с возможными перспективами на прибыль, высшее образование, хороший стаж работы на руководящей должности. но я понимаю, что в России можно годами биться головой о стену без результатов и работать на одни налоги и аренду. а самое главное хочу быть за мужем, хочу семью, - но русскому мужчине свои дети не нужны, а уж чужие тем более. я читала что турки хорошо принимают детей. что делать?

BaksvДата: Понедельник, 2010-06-07, 9:06 AM | Сообщение # 1860
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
boyko27, Почитала тебя и стало грустно. Моё мнение - он вешает тебе лапшу на уши и держит как запасной вариант.
Особенно эти мытарства с деньгами настораживают. Либо он тебя испытывает, будешь ли ты с него требовать много денег, либо ты ему не особо и нужна. Когда турок серьёзно настроен, он редко говорит о проблемах с деньгами. Только если уж очень большие проблемы. Как только турок начинает говорить, что вот начались проблемы или родители заболели или работы нет - значит он хочет с тобой растаться или воспринимает тебя несерьёзно, не как будущую жену.
Quote (boyko27)
но зачем ему русская с двумя детьми, тем более я не знаю язык и следовательно работать не смогу

Как это зачем - на всякий случай.

Во-первых, тебе нужно проверить с одной ли тобой он общается по инету. Может таких как ты у него куча, вот на всех денег и не хватает.
Во-вторых, я бы не советовала тебе переезжать в Турцию с двумя детьми! Турки хорошо принимают детей, но всё равно это зависит от конкретного человека. И если что-то пойдёт не так - останешься в незнакомой стране с двумя детьми без знания языка!
Решать тебе, но я бы на твоём месте послала бы его куда подальше, потому что мужчина с денежными проблемами, когда у тебя двое детей - это не вариант. Такое можно в молодости совершать, но не когда на твоих плечах ответственность не только за себя, но и за своих детей. wink

Мы, принцессы - девушки простые.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкие мужчины - о мужчинах турках - характеристика (Хочется поделиться опытом. Не очень большим но полезным.)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость