• Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Ревность турецких мужчин
lilu-cennetДата: Воскресенье, 2007-05-06, 10:07 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Кто что может сказать по этому поводу? wacko

НЕ СТАВЬ ТОЧКУ ТАМ, ГДЕ СЕРДЦЕ СТАВИТ ЗАПЯТУЮ

ExcluziveДата: Среда, 2007-05-23, 0:30 AM | Сообщение # 2
А тут интересно
Статус:
Все-таки ревность должна быть в пределах допустимого. Можно конечно что-то сказать, выразить свое недовольство, если любимый или любимая не понимает, тогда принимать какие-то меры. А вот проверки или оскробления - это я вообще не понимаю. Это прежде всего унижает человека, который затеял эти проверки. Значит он настолько в себе не уверен или закомплексован, что он проверяет другого человека...
Мне кажется изначально нужно доверять своему любимому человеку. Я понимаю, что могут быть неудачи в прошлом, что когда-то кто-то кому-то изменил, но ведь настоящая девушка не должна нести ответственности за предыдущую девушку и ее поведение. Каждый человек - это личность и к нему надо относится соответственно. К сожалению, мужчины, а особенно турки, это не понимают...

ilkeДата: Среда, 2007-05-23, 0:46 AM | Сообщение # 3
Продвинутый
Статус:
Excluzive, значит если он ревнут и подозревает меня! значит он в себе не уверен и скрывает это...

nataliayilmazДата: Суббота, 2007-06-09, 11:06 AM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
девчонки ревнует человек который неуверен в себе! ведь мы все такие красивые , намного красивее турчанок. вот они и боятся что могут нас потерять из-за нашей красивости. и не имеет значения национальность. у меня превый муж был украинцем так он мне с ревностью жить не давал. а теперь у меня турок он ревнивый тоже конечно но он мне доверяет настолько что я чувствую себя очень комфортно. А сильно ревнивого или придется терпеть или бежать куда глаза глядят. а мы то все тоже ревнивые. особенно когда любимый у нас на родине где красивы все девушки........

NataliДата: Суббота, 2007-06-09, 11:56 AM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 2
Статус:
nataliayilmaz, мне, например кажется , что турчанки тоже красивые, а есть просто очень красивые - у них своя восточная красота!!!! Некрасивых женщин не бывает - есть ленивые. И у славян тоже бывают дурнушки, поэтому говорить так котегорично я думаю не стоит. wink

nataliayilmazДата: Суббота, 2007-06-09, 12:00 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
я же сказала я не хочу никого обижать я например сама обожаю восточных людей а вот наши русские мне совсем не нравятся потому и замужем за турком. но еще не видела такого турка которому бы на нравились наши девочки. у моего мужа двоюродная сестра боится со мной общаться и запрещает своему мужу приходить к моему боится что он мной заинтересуется потому что она страшненькая. да и не раз с таким сталкивалась. хотя я самая обычная украинка но меня свекровь водит всем непоказ вот мол какую жену сын имеет а всторону другой невестки (турчанки) плюется мне это не нравится но куда ее деть мама любимого человека все-таки.......

Hun_turk_kiZДата: Воскресенье, 2007-06-10, 8:09 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Aydan-Malika)
azeri ese bolse revnivie!!!!

soglasna %100 moya podruga lu4shaya azeri i ee paren prosto polniy koshmar.. revnuet? kontroliruet? eshe kak! a po4emu? boitsa za nee i lubit diko.
no mne kajetsa revnost v meru doljna bit.esli revnuet kak sumashedshiy zna4it 2 varianta.ili ne doveraet svoey devushke ili xo4et na nee vsu vinu svalit a sam tipa okazatsa nevinnim mal4ikom xotya na samom dele izmenaet on. est takiye suki i ix mnogo osobenno na kurortax.budte ostorojni!!!
skaju 4to moy jenix...nu kak ya ne starayus no on ne revnuet... mne daje sku4no stalo uje. ya v 10000 raz ego revnivee vzrivayus izza kajdogo vzglyada sekretarsh dlinnonogix..eh..poubivayu nax.. vsex vinsent
devil

ZeKKaДата: Вторник, 2007-06-12, 7:03 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 1
Статус:
А на мой взгляд ревность турка,наиграная)))или быть может я совсем не верю мужчинам smile

НАСТРОЕНИЕ:УЛЫБЧИВОЕ!!!

ZeKKaДата: Вторник, 2007-06-12, 8:36 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Статус:
Воооооот я только себя убедила ,что он врёт))))а ты взяла и всё потоптала biggrin
но если говорить о ревности вообщем)))(откинув мои мысли о наиграности)то им действительно башню рвёт)))и судя по тому,что я тут прочитала,то почти всем))так,что девчонки не будите зверя в своём горячем парне))))

CelalettinДата: Вторник, 2007-06-12, 10:42 PM | Сообщение # 10
Всем привет
Статус:
главное чтоб быстро отходили от приступа ревности biggrin всё-равно всё к этому идёт, потом прощение просят, такие слова красивые говорят love

Natalia_OreiroДата: Понедельник, 2007-06-18, 6:47 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Статус:
я понимаю если ревнует тот кто тебя видел когда-то,разговаривал с тобой....у меня есть один турок который меня в глаза не видел,так вы не представляете,как он ревнует...прямо устала я от него...

OUTLAWДата: Среда, 2007-07-11, 1:25 PM | Сообщение # 12
А тут интересно
Статус:
Полностью с вами согласна, хотя не дай Бог на тебя кто нить поглядит не тот все сразу паника что? кто? когда? что сказал? смешно так со стороны=) хотя приятно=)

Ne var ne yok, Turkey?=)

NikolettaДата: Среда, 2007-07-11, 1:34 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Статус:
мне так смешно бывает когда Ашкым грозным тоном говорит,чтоб не смотрела по сторонам biggrin

ZeKKaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 6:23 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Статус:
я незнаю ,что со мной такое))но я стала хуже любого турецкого ревнивца wacko я из своего ашкыма душу вытянула)))своей ревностью angry а он не понимает,что это из-за расстояния я такая...сегодня из за моей ревности чуть не расстались sad как мне с ней бороться...а не думать и не ревновать не могу.... sad

ilkeДата: Воскресенье, 2007-07-15, 8:20 PM | Сообщение # 15
Продвинутый
Статус:
Quote (toma)
Подскажите, со временем ревность не смягчается?

нет, милая не смягчается!!
Конечно, люди разные все! У многих со временем остывают чувства...Но в целом ревновать так и будет! Дело не в том, что он тебе не доверяет, а просто натура такая восточная. Пылкий, импульсивный...Попробуй привыкнуть. Только не игнорируй его порывы ревности и не злись. Надо с этим считаться.

ErolДата: Воскресенье, 2007-07-15, 8:22 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
Quote (ilke)
Только не игнорируй его порывы ревности и не злись. Надо с этим считаться.

Да, согласна абсолютно и полностью))))
У меня всегда истерика с другого. Спрашивает: Что вечером то делать будешь? Отвечаю, что решили с подругами пойти поужинать в ресторанчике. А он: "Я не разрешаю". Хи-хи.... Типа так сразу взяла и не пошла. Что за ревность?????

Вечная память тебе Светочка.

NataliДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:01 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
Erol, Фото суперское, но он тебя для себя фоткал ,ну и для тебя самой,
а здесь все фотки смотрят... ему ето непонравится... вот ещё повод для ревности!!!
Хотя на самом деле фотка очень безобидная !!!! happy

Мне кажется ревность ещё возникает из-за чуства собственности , типа моя и никому тебя не отдам !!!

ilkeДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:19 PM | Сообщение # 18
Продвинутый
Статус:
Quote (Erol)
Плохое фото?

Да причем тут это!! Фото очень красивое!
Quote (Natali)
но он тебя для себя фоткал ,ну и для тебя самой,а здесь все фотки смотрят..

Вот я про что!! Фото смотрят все!! Кто-то себе скопировал....и пошло поехало, дальше ещё кому-нибудь скинули! Потом твой любимый сам в инете твоё фото может найти в неприличном месте! (сайте)

NataliДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:49 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
ilke, дело говоришь !!!! по крайней мере даже если фотка останется на сайте... он может надумать
всяких глупостей !!!! dry

NikolettaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:59 PM | Сообщение # 20
Знакомлюсь
Статус:
А у меня фотка в паранже есть,на свою голову показала Ашкыму...ему понравилось,грозится,что после свадьбы и я так ходить буду))))))) cool

ilkeДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:07 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Статус:
Quote (Natali)
он может надуматьвсяких глупостей !!!!

А главное, что ему ничего не докажешь! Тем более если срок знакомства не долгий!!
Для себя он решит. Переубедить трудно!

Добавлено (2007-07-16, 0:07 Am)
---------------------------------------------

Quote (Nikoletta)
А у меня фотка в паранже есть,на свою голову показала Ашкыму...ему понравилось,грозится,что после свадьбы и я так ходить буду)))))))

Лучше бы не показывала! Он подумал ты не против этого )))

ZeKKaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:19 PM | Сообщение # 22
Продвинутый
Статус:
Nikoletta, ну вот привыкай теперь к платочку biggrin будешь ходить как те тётки курдские)))которых ты мне присылала biggrin

NikolettaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:20 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Статус:
я в начале по приколу свои фотки на этом сайте выложила,а как увидела,что из Азербайджана пипл регистрируется,убрала.....а на счёт паранжы,он знает,что мне это в исламе очень не нравится.......я скорее на него паранжу одену tongue я же тоже ревнивая

NataliДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:44 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Статус:
Nikoletta, да там, я и сама правда в мини не хожу, не удобно мне в нём happy
Но он на меня старается напялить шорты и футболку, а я этого не люблю dry ,
но всё равно одеваюсь так как хочу я, не вам не нам biggrin

ilkeДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:56 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Статус:
Quote (Nikoletta)
Так я же по Баку хожу

а разницы особой нет!! все жители ближнего востока или кавказа схожи в поведении. Пойдёшь в мини в Ереване или Махачкале реакция мужчин будет одна и та же! ))

FortunaДата: Понедельник, 2007-07-16, 0:10 AM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
да ревность любых мужчин страшная вещь если не любишь его лучше такую рабость на себя не вешать

ErolДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:23 AM | Сообщение # 27
Продвинутый
Статус:
А лучше всего повода совсем не давать. Особенно восточным мужчинам, которые ревнуют к каждому столбу )))) Ну они то знают, чего ревнуют biggrin

tomaДата: Понедельник, 2007-07-16, 10:22 AM | Сообщение # 28
Рад общению
Статус:
Erol, Они то знают!!! Мой ашкым как-то так взбесился когда я сказала "передай привет другу"(лучшему). Я то просто хотела быть вежливой, а в итоге сама себе проблему создала. wacko Девченки, Ваши парни как относятся к тому, что Вы с их друзьями общаетесь?

Нет никакой судьбы… есть только свобода выбора.

ErolДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:06 AM | Сообщение # 29
Продвинутый
Статус:
toma, Ну вообще то да! Я тоже в отеле, когда сок у бара брала, так мы с барменом разговорились и смеялись. Так он мне там чуть башку не снес ))))))))))

Hun_turk_kiZДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:06 AM | Сообщение # 30
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 60%
Статус:
oy deffa4ki... ya govoru s kem xo4u i delayu 4to xo4u- tolko esli sdelayu oshibku malo ne pokajetsa.. mi prosto o4en uvajaem drug druga smile

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:
Последние комментарии