Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Ревность турецких мужчин
ilkeДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:07 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Natali)
он может надуматьвсяких глупостей !!!!

А главное, что ему ничего не докажешь! Тем более если срок знакомства не долгий!!
Для себя он решит. Переубедить трудно!

Добавлено (2007-07-16, 0:07 Am)
---------------------------------------------

Quote (Nikoletta)
А у меня фотка в паранже есть,на свою голову показала Ашкыму...ему понравилось,грозится,что после свадьбы и я так ходить буду)))))))

Лучше бы не показывала! Он подумал ты не против этого )))

ZeKKaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:19 PM | Сообщение # 22
Продвинутый
Награды: 1
Статус:
Nikoletta, ну вот привыкай теперь к платочку biggrin будешь ходить как те тётки курдские)))которых ты мне присылала biggrin

НАСТРОЕНИЕ:УЛЫБЧИВОЕ!!!

NikolettaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:20 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Статус:
я в начале по приколу свои фотки на этом сайте выложила,а как увидела,что из Азербайджана пипл регистрируется,убрала.....а на счёт паранжы,он знает,что мне это в исламе очень не нравится.......я скорее на него паранжу одену tongue я же тоже ревнивая

NataliДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:44 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Награды: 2
Статус:
Nikoletta, да там, я и сама правда в мини не хожу, не удобно мне в нём happy
Но он на меня старается напялить шорты и футболку, а я этого не люблю dry ,
но всё равно одеваюсь так как хочу я, не вам не нам biggrin

ilkeДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:56 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Статус:
Quote (Nikoletta)
Так я же по Баку хожу

а разницы особой нет!! все жители ближнего востока или кавказа схожи в поведении. Пойдёшь в мини в Ереване или Махачкале реакция мужчин будет одна и та же! ))

FortunaДата: Понедельник, 2007-07-16, 0:10 AM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
да ревность любых мужчин страшная вещь если не любишь его лучше такую рабость на себя не вешать

ErolДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:23 AM | Сообщение # 27
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
А лучше всего повода совсем не давать. Особенно восточным мужчинам, которые ревнуют к каждому столбу )))) Ну они то знают, чего ревнуют biggrin

Вечная память тебе Светочка.

tomaДата: Понедельник, 2007-07-16, 10:22 AM | Сообщение # 28
Рад общению
Статус:
Erol, Они то знают!!! Мой ашкым как-то так взбесился когда я сказала "передай привет другу"(лучшему). Я то просто хотела быть вежливой, а в итоге сама себе проблему создала. wacko Девченки, Ваши парни как относятся к тому, что Вы с их друзьями общаетесь?

Нет никакой судьбы… есть только свобода выбора.

ErolДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:06 AM | Сообщение # 29
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
toma, Ну вообще то да! Я тоже в отеле, когда сок у бара брала, так мы с барменом разговорились и смеялись. Так он мне там чуть башку не снес ))))))))))

Вечная память тебе Светочка.

Hun_turk_kiZДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:06 AM | Сообщение # 30
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 60%
Статус:
oy deffa4ki... ya govoru s kem xo4u i delayu 4to xo4u- tolko esli sdelayu oshibku malo ne pokajetsa.. mi prosto o4en uvajaem drug druga smile

tomaДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:10 AM | Сообщение # 31
Рад общению
Статус:
Hun_turk_kiZ, ну мы тоже уважаем друг друга, но ревность без причины как-то..... Это приятно, не скрою, но иногда кажется, что вообще не доверяет. Сказала, что пойду учиться ездить на лошади - истерика (кстати, в первую очередь не потому, что могу шею свернуть biggrin , а потому что инструктор - мужчина. Про шею он как-то после вспомнил)

ilkeДата: Понедельник, 2007-07-16, 1:23 PM | Сообщение # 32
Продвинутый
Статус:
Quote (toma)
ПОДСКАЖИТЕ, как лучше себя вести: просто меньше рассказывать о своих передвижениях или спокойней реагировать на проявление ревности (по опыту подскажите)

Спокойно реагировать на его ревность у тебя не получится! Все его всплески эмоций на тебя пеерекинутся! Может тогда тебе действительно не каждый шаг ему рассказывать! Раз уж так у тебя. Всё ещё зависит от того как долго ты его знаешь?
Иногда слишком много хотят! Он же тебя не назначал своей невестой? Так? Поэтому ты по сути ему не обязана и ничего не должна. Ваши отношения на взаимности...
Всё- таки...иногда слов бывает больше чем действий! Если он тебе говорит, что вы всегда должны быть вместе...Не загорайся этим и не бойся, что он что-то там узнает. Если ему ты действительно дорога, он сменит свою тактику! )) Вот увидешь! А если нет, значит он эгоист и серьёзность его только в обещаниях тебе, на словах, а не на деле...

Добавлено (2007-07-16, 2:23 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Hun_turk_kiZ)
i obratite vnimaniye esli vinovat on,a vinu vsu skidivaet na vas, i v rezultate vi izvenaetes- srazu otbrivayte takogo. eto o4en opasnoye na4alo

Да,это верно! В дальнейшем жизни не будет.

tomaДата: Понедельник, 2007-07-16, 2:28 PM | Сообщение # 33
Рад общению
Статус:
Nikoletta, Мне мой, в принципе, мини-юбки и кофты с открытым декольте не разрешает носить. Говорит, юбка - до колена, купальник - шортиками (а еще лучше закрытый). Надеюсь, в случае свадьбы это не изменится. А у тебя какие прогнозы?

ilkeДата: Понедельник, 2007-07-16, 2:33 PM | Сообщение # 34
Продвинутый
Статус:
Quote (Nikoletta)
,но говорит,когда поженимся такие вещи носить не буду..

ну и что же это? раз счастье? К этому надо стремиться!??
Мне вот запомнилось однажды-В Стамбуле. Жара. Впереди идёт муж в белой футболке и шортах джинсовых, а за ним идет его жена. В чёрном платье длинном и платке. Идет будь-то не его.Он впереди гордо вышагивает, а она сзади как собачка! Так вот такие господа для меня нелюди!! Это издевательство над человеком! смотреть противно! И вот такое ждёт каждую, кто уже сейчас соглашается со своим "любимым"! Если хочет, что бы его девушка выглядела как турецкая, пусть и ищет турецкую!! А лепить кого вздумается, нет уж!! Тогда действительно я тоже скажу 'siktir git lan'
Разумеется в чём то уступать надо и придётся, но если всё тереть к носу, он потом тебя даже спрашивать не станет!

SmartyДата: Вторник, 2007-07-17, 12:01 PM | Сообщение # 35
Постоялец
Статус:
Кто-то есть онлайн сейчас??? с кем пообщаться??
А турецкая любовь и ревность - уууу... это да!!!
Они любить умеют - прямо на руках носят - но чуть что!!! начинается!!

ilkeДата: Вторник, 2007-07-17, 12:22 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Статус:
Quote (Smarty)
но чуть что!!! начинается!!

ну бывает....по первости. когда к друг другу привыкаешь, всё намного проще и понятней! Доверие приходит со временем!

SmartyДата: Вторник, 2007-07-17, 1:42 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Статус:
Я встречалась с турком.... Влюбилась сильно-сильно! все было отлично! Реально - как на руках носил! Он в России у нас жил ( живет) и работал! Он говорил, что понимает, что живет тут, а не в Турции, что старается жить по нашим законам, нормам и обычаям... ... ...То есть я могла спокойно гулять, только с нормальной компанией и без излишеств, могла общаться с молодыми людьми, тоже в разумных пределах...
Но потом, ему стало надо ехать в Екатеринбург работать! надолго, на пол-года где-то. а до этого я сдури сходила в клуб на ночь, предварительно сказав ему, что иду домой! я так и собиралась, но неожиданно пошли танцевать...и потом не решалась сказать, что дома меня не было! а он все, как обычно, откуда-то узнал - и не то, чтобы обиделся, но сказал, что ему становится труднее мне доверять.. и как он может ехать в другой город - постоянно думая - где я и с кем! проще, сказал - расстаться! правда другими словами...
потом приезжал на 1 день ко мне сюда - скучал... а после этого - опять на звонки, на смс-ки не отвечает, в аське молчит... ... как это понимать все??
Я знаю, что девушки у него там нет...

SmartyДата: Среда, 2007-07-18, 7:26 AM | Сообщение # 38
Постоялец
Статус:
lady_in_black, спасибо за совет! Но, понимаешь, как получается - никакой гордости нет! Я и звоню ему, и пишу - а он не отвечает! совсем! С левого номера, конечно, может взять трубку, но я боюсь ему так звонить, не то что боюсь -неприятно, как бы обманываешь получается! Он говорил, когда в Пермь приезжал, что у него там будет много работы - и не будет никакого времени на общение. cry Когда сюда приезжал - никому, кроме меня даже не звонил, хотя у него тут друзья...а потом уехал - и пропал! совсем-совсем! в аську заходит, но невидимка - я его спрашиваю - вообще не будешь со мной общаться, или времени просто нет?? даже на это не отвечает... sad

OUTLAWДата: Четверг, 2007-07-19, 10:47 AM | Сообщение # 39
А тут интересно
Статус:
ZeKKa,
Quote (ZeKKa)
нет уж....надо сам нарисуется....не хочу надоедать,а то он уже чувствует что я слабинку дала

Во-во я ж тут говорю что нам надо по строже к ним! чтоб они почувствовали что и им это тоже надо=)) а не только нам=)

А про любовь на расстоянии- это у каждого человека по разному... это надо самим прочувствовать и понять нужно ли это? и к чему все это... не зря же мы ждем! smile

Ne var ne yok, Turkey?=)

SmartyДата: Четверг, 2007-07-19, 1:51 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Статус:
Девченки, я тоже сильно переживаю из за их "горячести"! Хотя мы с моим...бывшим моим...уже не в месте... но чувства есть.. не проходят! я тоже сильно переживаю, очень и очень сильно! где он там и с кем он там!!! и я чувствую и верю, что он себе другую не нашел.. и надеюсь, что мы можем снова быть вместе!! cry

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость