Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Ревность турецких мужчин
ZeKKaДата: 2007-08-03, 3:16 PM | Сообщение # 91
а я сталкнулась с такой проблемой,что когда мы были в Турции,он злился из-за того ,что моя мама и сестра познакомились с турками и пошли на дискотеку,и злился он в первую очередь на меня почему-то!что это,ревность или что? я хотела пойти все вместе,закончилось все тем,что я была отправлена домой в течении 10 минут со словами "Они пусть деают ,что хотят а мы едим домой!" и возмущался всю дорогу откуда взялись эти мужики?! Хотя они вели себя нормально,ничего себе не позволяли...

bekaffДата: 2007-08-06, 9:05 AM | Сообщение # 92
а он сначала не спрашивал КАК Я ЖИЛА МЕЖДУ НАШИМИ ВСТРЕЧАМИ...потом потихоньку начал интересоваться, мол, что такого мы же откровенны должны быть ну мне удалось этот вопрос замять...а вот когда этот дурацкий флирт всплыл....вот тогда да!!! понятно, что делаю в россии без него!!!!!
покинул...ушел работать....ходит мимо мордахой вертит в другую сторону...а я сижу и думаю...повод что ли нашел, чтоб расстаться????
в общем так....ну а по поводу "держись" ...а что еще остается делать...он не первый и не последний...и эту влюбленность переживем
ДЕВЧОНКИ!!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ПЕРЕЖИВЕМ ТО ПЕРЕЖИВЕМ, ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ХРЕНОВО СЛИШКОМ ВРЕМЕНИ МАЛО ПРОШЛО))))

bekaffДата: 2007-08-07, 8:48 PM | Сообщение # 93
мдя....
девчонки, а 3 месяца назад , спустившись на турецкую землю и услышав от подруги: держись, турки клеится начнут... я сказала: да, об...тся, я еще с турками не встречалась.....а через 4 дня после этого...поплыла.....эт наказание...НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.....
но девчонки, как же он красив...мурр мурр мурр...да и вообще...у меня создалось впечатление что мальчик серьезный и я не видела , чтобы он на кого другого смотрел...вот только характер такой, сложный... самое замечательное, знаете что...приятно лежать обнявшись после...это такой эмоциональный оргазм....это сложно забыть...но я попробую

МисстрисДата: 2007-08-20, 6:52 PM | Сообщение # 94
а у нас всегда, как дело касается чувств, логика улетает в трубу!!!

MelegimДата: 2007-08-30, 10:35 AM | Сообщение # 95
Quote (Мисстрис)
а у нас всегда, как дело касается чувств, логика улетает в трубу!!!

dry Да это точно

ZeKKaДата: 2007-08-30, 11:04 AM | Сообщение # 96
biggrin да кто страдает то?)))девчонки жизнью наслаждаются ,а вы все пытаетесь от чего то уберечь поливая турков грязью biggrin девченки поливают турков,мальчишки поливают грязью наших девчонок))врятли этим можно чего-то добится smile
И кроме того,о каких разбитых сердцах и плохих историях вы говорите?
Я не вижу не одной девушки на нашем сайте которая реально собирается замуж за турка,ну вот не вижу и историй а-ля"мы поженились а он меня бьёт" =)))
Между поездками в Турцию проходит очень много времени и если на начальном этапе ты под впечатлением,то боюсь,что через пару месяцев тут все забудут про своих ашкымов))

MelegimДата: 2007-08-30, 11:10 AM | Сообщение # 97
Quote (ZeKKa)
Я не вижу не одной девушки на нашем сайте которая реально собирается замуж за турка,ну вот не вижу и историй а-ля"мы поженились а он меня бьёт"

Во-во , я согласна в полной мере. Я хоть люблю своего , мне хорошо с ним. Но замуж несобираюсь, за него.
Да люди всякие бывают и у нас и уних.В каждой стране хватает своих хороших и плохих. dry

СластьДата: 2007-08-30, 11:24 AM | Сообщение # 98
м-да..

МасяДата: 2007-08-30, 11:31 AM | Сообщение # 99
ZeKKa, ну да ты молодец понимаешь,что замуж нафиг нафиг, но кроме тебя на сайте до х девочек которые верят в свою любовь и надеяться. Насчет грязи, ни одного оскорбительного слова девчонки не написали, а всего лишь предупредили чтоб были осторожными, иногда все таки надо задуматься, ведь люди не просто так пустые слова с предупреждениями пишут. Везде конечно и плохие и хорошие бывают, и у нас мужики есть которые относятся к девушкам как к рабыням. Мы искренне рады что у тебя все так хорошо, дай бог тебе быть счастливой.

ZeKKaДата: 2007-08-30, 11:40 AM | Сообщение # 100
Muhatap777, я то как раз таки незнаю)))это вы мне об этом рассказываете))))

lady_in_black, дело не в том ,что бьют или не бьют,не надо всех тут считать полными идиотками,и учить жизни,я не первый день на свете живу,мне не 15 лет и есть за спиной жизненный опыт.И когда мне говорят вещи о которых я итак знаю,но делают это с нисходительной улыбкой"Деточка ну ,что ты знаешь,дурочка тебе же помочь хотят" У меня это вызывает смех и агрессию)))))Как говорится благими намериниями.....

Мася, Солнце,да врятли они в них верят))а даже если и верят,то только первое время smile пройдет время они и имя его врятли вспомнят)))

NataliДата: 2007-08-30, 11:45 AM | Сообщение # 101
Quote (ZeKKa)
пройдет время они и имя его врятли вспомнят)))

ZeKKa, а представляешь сколько может наделать сейчас глупостей девочка у которой крышу снесло от пары комплиментов и смс-к ?! wacko Потому и предупреждают

МасяДата: 2007-08-30, 11:47 AM | Сообщение # 102
ZeKKa, нет просто знаю в реале несколько случаев и поломанных жизней, недавно вернулась из Кемера был у нас там один банщик незнаю как его звали , для нас просто Василий, так вот эт чмо с дерганным глазом неприятно особо внешностью.. как то раз разговорился и настолько все это омерзительно было, рассказывал что ведет книжечку где записывает девственниц, рассказал несколько историй как ухаживает, разводит девочек лет от 14 до 18 как они потом ему пишут приезжают, становятся молодыми мамами.. и все бы ничего и я бы не поверила этому чижику, если бы не увидела одну такую маленькую поломанную судьбу. когда в 16 лет стала мамой непонятно от кого, неизвестно что дальше ждет, просто обидно за таких еще детей.

ZeKKaДата: 2007-08-30, 11:47 AM | Сообщение # 103
Natali, wacko ну ёмаё нам же тут не по 10 годиков то а)))тоесть крутить лямур она умеет,а ума на это всё не хватает?

МасяДата: 2007-08-30, 11:52 AM | Сообщение # 104
ZeKKa, есть и похлеще.

MelegimДата: 2007-08-30, 11:53 AM | Сообщение # 105
Quote (Мася)
для нас просто Василий, так вот эт чмо с дерганным глазом неприятно особо внешностью.. как то раз разговорился и настолько все это омерзительно было, рассказывал что ведет книжечку где записывает девственниц, рассказал несколько историй как ухаживает, разводит девочек лет от 14 до 18 как они потом ему пишут приезжают, становятся молодыми мамами.. и все бы ничего и я бы не поверила этому чижику, если бы не увидела одну такую маленькую поломанную судьбу. когда в 16 лет стала мамой непонятно от кого

crazy Жудь какая то sad

NataliДата: 2007-08-30, 11:53 AM | Сообщение # 106
Quote (ZeKKa)
крутить лямур она умеет,а ума на это всё не хватает?

ZeKKa, я тут не давно на приёме у одного очень "интересного" врача была, так вот "ЛЯМУР" сейчас все крутить умеют (от 12 и выше) , а о последствиях никто думать не хочет dry Вот от сюда и напрашивается вывод, что у кого-то ума то как раз и не хватает!!!

Но это уже другая история biggrin

Muhatap777Дата: 2007-08-30, 11:55 AM | Сообщение # 107
Quote (ZeKKa)
Muhatap777, я то как раз таки незнаю)))это вы мне об этом рассказываете))))

Нет, я про то что турки бьют не слова не сказал.

ZeKKaДата: 2007-08-30, 11:58 AM | Сообщение # 108
Muhatap777, хороший ответ пять балов!!!!!

МасяДата: 2007-08-30, 11:59 AM | Сообщение # 109
короче думайте головой тетки)

JuliettДата: 2007-08-30, 1:43 PM | Сообщение # 110
Quote (ZeKKa)
спасиб))за поддержку))

ZeKKa, да я реально думаю, что увещеваниями не добьешься нужного результата, это отнюдь не означает, что надо молчать, и не надо никого предупреждать, просто я помню себя помладше, и проецирую на данную ситуацию, меня бы хрен что остановило я бы отмахивалась от всех увещеваний и перла бы как танк, пока до самой бы не дошло, что я влезаю в жуткую лажу, или пока там бы башкой не шарахнулась, и единственное, что меня спасти могло бы - это невероятная везучесть.
Это сейчас, с высоты , так сказать, прожитых лет, я могу делать , чито мне захочется, практически совершенно безболезненно для организма ( хых) захотела - влюбилась, захотела- разлюбилась обратно)) и чихать я хотела на то, что мне кто-то там что то в уши, извиняюсь, ссыт. Сама насу так, что мало не покажется. А то, что хочет сделать Сласть, я понимаю. Предостерегает тех девчонок, у которых к турецкому обаянию иммунитета еще нет, и которые в силу своего возраста им еще не обзачелись. Умная прочитает, и сообразит, что ухи стоит держать востро.

И еще. То, что можно быть счастливыми в браке и вообще , в отношениях с турком, это не секрет. Естественно, каждый случай строго индивидуален. И можно жениться-замуж выходит за этих злосчастных турков,и детей можно рожать, и тд, и тп. Главное, чтобы все было с умом. Перед браком проконсультироваться с грамотным юристом, заключить брачный контракт, в котором должно быть оговорено все все все, особенно все спорные вопросы , и вопросы , касающиеся детей, вообщем, все решаемо. Для умной бабы.

блин че та еще хотела написать.. забыла..

Добавлено (2007-08-30, 2:43 Pm)
---------------------------------------------
lady_in_black, в личке лови

МисстрисДата: 2007-08-30, 1:47 PM | Сообщение # 111
Quote (Melegim)
Да люди всякие бывают и у нас и уних.В каждой стране хватает своих хороших и плохих.

Да представителей хватает жуть наших сколько... Друзей то у меня наших парней завались, вот послушаешь их, и тоже волосы дыбом становятся... А скока случаев, что также идут на тусню с нашими, а потом девчонки неизвестно где себя находят после этого... Турков не защищаю ни в коем случае... Но просто везде своего говна выше крыши...
Quote (ZeKKa)
Мася, Солнце,да врятли они в них верят))а даже если и верят,то только первое время пройдет время они и имя его врятли вспомнят)))
Согласна, приезжаешь обратно, куча проблем, которые требуют решения, об этом нет даже времени подумать,не то, что мечтать...
Quote (Natali)
ZeKKa, а представляешь сколько может наделать сейчас глупостей девочка у которой крышу снесло от пары комплиментов и смс-к ?! Потому и предупреждают
От того что вы тут будите писать, ситуация не измениться... Посмотрите другие форумы, где четко пишут про турков кто где работают, с фотографиями, что говорят конкретно с ними дело не иметь и что толку то, даже там находятся те, кто их защищают... О чем тут тогда говорить и спорить...
Quote (Мася)
ZeKKa, нет просто знаю в реале несколько случаев и поломанных жизней, недавно вернулась из Кемера был у нас там один банщик незнаю как его звали , для нас просто Василий, так вот эт чмо с дерганным глазом неприятно особо внешностью.. как то раз разговорился и настолько все это омерзительно было, рассказывал что ведет книжечку где записывает девственниц, рассказал несколько историй как ухаживает, разводит девочек лет от 14 до 18 как они потом ему пишут приезжают, становятся молодыми мамами.. и все бы ничего и я бы не поверила этому чижику, если бы не увидела одну такую маленькую поломанную судьбу. когда в 16 лет стала мамой непонятно от кого, неизвестно что дальше ждет, просто обидно за таких еще детей.

Да где действительно были мамы у таких вот девочек, которые так спокойно отправляют свою ненаглядную дочурку отдыхать... А потом подумать как потрахаться с мужиками она знает, а вот подумать о последствиях она не может... Каждый строит свою жизнь, как хочет...

Споришь не споришь, а как девчонки ездят туда и попадают в такие ситуации, так они и будут, я имею ввиду кто ни думает ни о чем... Если она не думает то о последствиях своих действий, как вы думаете, будет ли она задумываться о том, что вы здесь пишете??

МисстрисДата: 2007-08-30, 2:39 PM | Сообщение # 112
Ну а так, свою историю я и не хотела рассказывать, даже мой первый пост был по-моему со словами, что история такая же как у всех... А потом девчонки попросили, даже по моему Сластенка наша, ну вот я и рассказала как отдыхала и время провела...

Голова есть на плечах это точно... И историю я свою выкладывала не для того чтобы девчонки прочитав ее подумали во какие турки замечательные, поеду и я своего ашкыма искать...

Пусть думают как говориться головой а не п..... Простите за грубость если что...

МисстрисДата: 2007-08-30, 2:41 PM | Сообщение # 113
Quote (Мася)
Мисстрис, блин дурдемар или как его там... простите писалась кипятком над его смазливой мордашкой))))))))))

Да там не мордашка, я уже не знаю как сказать, что это такое.... фууу, его лицо уж точно ни с кем не перепутаю и не забуду

ZeKKaДата: 2007-08-30, 2:41 PM | Сообщение # 114
Мася, biggrin дааа))и так грамотно макияж положен)))))))

JulyДата: 2007-11-12, 12:36 PM | Сообщение # 115
Я сегодня утром вернулась из Стамбула, где рассталась с любимым турецким мужчиной. РЕВНОСТЬ! Он даже не дал мне шанса объясниться!

ErolДата: 2007-11-12, 12:46 PM | Сообщение # 116
Quote (July)
Я сегодня утром вернулась из Стамбула, где рассталась с любимым турецким мужчиной. РЕВНОСТЬ! Он даже не дал мне шанса объясниться!

Ужасно! Ну ты держись! Может, все образумится? Пройдет время и он поймет, что погорячился? Или, действительно, было место ревности? Тогда, дела намного хуже!

MelegimДата: 2007-11-12, 1:01 PM | Сообщение # 117
July, Зайчик если не дал шанса значит не так крепка его любовь.
Ну сама посуди любил бы попытался вернуть. cry

ErolДата: 2007-11-12, 1:10 PM | Сообщение # 118
Quote (Melegim)
Ну сама посуди любил бы попытался вернуть

Турки они же такие гордые! Он может любить без памяти, но не простит и шансов не даст! Вспомните, как раньше, женщину, которая даст повод ревности, а тем более изменит - вообще убить могли!

KaunisДата: 2007-11-12, 6:00 PM | Сообщение # 119
вот это меня и пугает.... ревности хоть отбавляй... а чего то из себя представлять ... может вррбще быть урод уродом (моральным в смлысле)

МаковкаДата: 2007-11-13, 7:31 AM | Сообщение # 120
Quote (Мисстрис)
Посмотрите другие форумы, где четко пишут про турков кто где работают, с фотографиями, что говорят конкретно с ними дело не иметь

адрес не подскажишь?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Поиск:
Последние комментарии