Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Ревность турецких мужчин
AnnAngelДата: Среда, 2012-12-12, 1:38 AM | Сообщение # 1861
Постоялец
Награды: 42
Замечания: 0%
Статус:
commandos, так это он с вами еще близко не общался, на люди не выходил вместе и тп
Нет, дальше будет не так же, дальше будет только хуже. Закроет вас дома и без него никуда не сможете выйти, про общение с противоположным полом можете забыть вообще, да и с подругами не факт что отпустит погулять. Будете общаться только с его родственниками. Я считаю такую ревность неадекватной

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

gaydeДата: Среда, 2012-12-12, 1:52 AM | Сообщение # 1862
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Quote (commandos)
а что будет в реальной жизни в реальных отношениях с ним?

А этого никто предугадать не может. Вообще считаю, что два года виртуала- отклонение от нормы у обоих, у него проявляется в виде ревности, у вас- в зависимости от этих отношений.

commandosДата: Среда, 2012-12-12, 3:38 AM | Сообщение # 1863
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Quote (AnnAngel)
Я считаю такую ревность неадекватной

я тоже.
В общем скоро съезжу и посмотрю

Добавлено (2012-12-12, 4:38 AM)
---------------------------------------------
gayde, согласна, со стороны это выглядит именно так

AmirraДата: Среда, 2012-12-12, 1:13 PM | Сообщение # 1864
Знаток
Награды: 115
Статус:
commandos, я вообще не понимаю, как можно проявлять такие собственнические замашки, если даже вживую не виделись и никто никому ничего не должен.
Я считаю, что это ненормальное поведение турка. И то, что вас поначалу умиляло скорее всего, начнет скоро бесить. Если вы конечно хотите иметь личное пространство

Возможно всё!

Angelika-lika-likaДата: Среда, 2012-12-12, 2:48 PM | Сообщение # 1865
А тут интересно
Статус:
Quote (commandos)
Так вот, это будет так всегда?? Я сама ревнивая, но не до такой же степени. а что будет в реальной жизни в реальных отношениях с ним?

И так будет всегда! blush3 Это его характер, он его не изменит, но тебе надо для себя определить будет ли это устраивать всю оставшуюся жизнь...Как правильно заметила AnnAngel, в реальных отношениях на 99 % это отразится в полном прекращении общения с сильным полом, да и вообще общения с кем-то, кроме его родственников. Проверено на себе crazy Тоже начиналось всё виртуально, были постепенно удалены все друзья мужского пола, фотки ниже шеи, потом узнал все пароли и уже сам отвечал всем, кто пытался познакомиться... А сейчас мы женаты, и из дома без сопровождения его родственниц я даже в магазин не могу пойти! 1000 раз подумай- готова ли к такой жизни?!

GonjasufiДата: Среда, 2012-12-12, 2:53 PM | Сообщение # 1866
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Angelika-lika-lika, и как вы относитесь к такому порядку жизни? Вас это устраивает?
Мне очень трудно представить настолько кардинальные меры, мне кажется, это очень тяжело.

Angelika-lika-likaДата: Среда, 2012-12-12, 3:48 PM | Сообщение # 1867
А тут интересно
Статус:
Quote (Gonjasufi)
Angelika-lika-lika, и как вы относитесь к такому порядку жизни? Вас это устраивает?
Мне очень трудно представить настолько кардинальные меры, мне кажется, это очень тяжело.

Очень,очень тяжело...Мы уже обсуждали мои отношения в теме "проблемы с мужем", моей историей уже можно запугивать как байкой молодых девушек,полюбивших турков :) Сначала скандалила, кричала, потом уже просто рыдала...Но ничего не действует cray А муж думает, что делает всё правильно! Вчера с работы пришёл и говорит, что там разговорился с русской, которая работает в Стамбуле и уже хорошо говорит по-турецки, предложил ей в шутку научить свою жену языку, на что та заметила, что надо пойти работать и быстро научится. Муж ответил, что жена дома сидит и не работает, на что русская девушка пошутила :"Женись на мне, всю жизнь мечтала найти такого мужа, чтоб можно было только сидеть дома!" Так вечером он с гордостью мне это рассказал, типо вот видишь какой я золотой муж, а ты всё жалуешься!...

Добавлено (2012-12-12, 4:48 PM)
Так, что ревность турецких парней- это проявление, прежде всего, эгоистичного собственничества! А нашим девушкам присущ свободолюбивый характер, поэтому возникает множество споров и проблем((((((

commandosДата: Среда, 2012-12-12, 3:53 PM | Сообщение # 1868
Мимолетный
Статус:
Quote (Amirra)
И то, что вас поначалу умиляло скорее всего, начнет скоро бесить.

вот уже бесит, а особенно, когда это не справедливо и поводов для этого нет ну никаких.

Добавлено (2012-12-12, 4:53 PM)

Quote (Angelika-lika-lika)
в полном прекращении общения с сильным полом, да и вообще общения с кем-то, кроме его родственников. Проверено на себе Тоже начиналось всё виртуально, были постепенно удалены все друзья мужского пола, фотки ниже шеи

все прям про меня...

AnnAngelДата: Среда, 2012-12-12, 4:36 PM | Сообщение # 1869
Постоялец
Статус:
commandos, а вы попробуйте не идти у него на поводу. Объясните, что удалять из друзей парней не будете и общаться будете продолжать, потому что это ваши друзья-знакомые. Фотки у вас приличные и тп и тд. Не поддавайтесь на его ревность. Ато получается, что он видит, что из вас можно веревки вить, что вы слушаетесь и начинает набирать обороты.

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

commandosДата: Среда, 2012-12-12, 5:16 PM | Сообщение # 1870
Мимолетный
Статус:
AnnAngel,
оставила в друзьях только русских друзей мужчин, но поставила запрет на сообщения и добавления в друзья. пока так
а вообще соц. сети это все такая фигня, на этой почве вообще глупо ссориться или ревновать, но вот такой у меня мол. чел.
мне просто кажется мы уже немного с ума сходим от виртуального общения, поэтому и возникают проблемы не из чего, надо уже скорее встреться, и понять какие мы в реальности. А пока будет продолжаться этот вирт. маразм

SacRamentДата: Воскресенье, 2013-01-20, 10:50 PM | Сообщение # 1871
Señorita
Награды: 27
Статус:
Цитата (commandos)
надо уже скорее встреться, и понять какие мы в реальности. А пока будет продолжаться этот вирт. маразм
вот вы говорите два года общаетесь и не виделись..горе горе вам :dash2:  Виртуальность виртуальностью, а в реальности вы просто можете не подойти друг другу на другом уровне - запахи, повадки и тд и тп. И теперь хорошенько подумайте, за два года вы слили столько впечатлений из вашей жизни и моментов? стоило ли оно того. В любом случае вы это после встречи только поймете конечно же. И конечно же не факт что вы не подойдете, может все и сложится. Ну а дальше-то что? ну побудете месяц-два вместе и опять виртуальнсоть? Я видела как дальеш ыбвает.. дальше будет еще хуже..я конечно надеюсь что не у всех так, но все же говорю, что видела, что знаю. Вынос мозга будет огромен, ведь человек увидит вас и поймет насколько вы привлекательны, они то судят по себе и не понимают, что наши мужики совершенно по иному на нас смотрят..не поедают глазами и тд и тп как у них.
А на своем примере скажу про существенность личных встреч. Где-то в прошлом году с марта месяца по июль общалась я с ТМЧ, более того скажу, он из Измита, и балованность курортников не его черта да и вообще в принципе приличный парень, моя подруга его лично знала, говорила, мол золотой человек. Общались полгода, я поехала в июле туда, думала ну вот оно счастье, даже планы были потом, что он отработает лето и осенью к нам приедет с другом (история запутанная, не буду вдаваться в подробности). А на деле знаете что вышло? после 4 дней он меня бросил одну в Алании. Написал смс - прости прощай...да даже и прости не написал. Сказал, мол, вали туда откуда приехала, я не просил тебя ехать аж на месяц. Благо там девочки наши были с форума, спасли-помогли. Без них я бы и не поехала вот так вот к такому. Так что вы сто раз подумайте о последствиях...и подстрахуйтесь когда соберетесь ехать. Удачи вам)

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-01-21, 3:31 AM | Сообщение # 1872
Постоялец
Статус:
Цитата (SacRament)
после 4 дней он меня бросил одну в Алании. Написал смс - прости прощай...да даже и прости не написал. Сказал, мол, вали туда откуда приехала, я не просил тебя ехать аж на месяц.
ничего себе "золотой человек", вообще даже не по-мужски поступил

SacRamentДата: Понедельник, 2013-01-21, 9:36 AM | Сообщение # 1873
Señorita
Награды: 27
Статус:
AnnAngel, вот и я о чем.
а там два года виртуальности и горы ревности, что дальше будет и будет ли вообще.

Они не все такие ревнивые, ревнивые поголовно все, но не до такой степени. Просто много вопросов задают, а кто это, а с кем говоришь, кому звонишь, пишешь... У кого то этим заканчивается, а кого то нести начинает. Наших тоже полно безголовых ревнивцев, которые тоже с ума от ревности сходят. В любом случае все прекрасно знают на что идут, так что раз решили с турецком быть, то остальные мужики должны уйти из жизни, либо бросайте все это, их не поменяешь, нужно уметь подстраиваться.

FranceskaДата: Понедельник, 2013-01-21, 2:42 PM | Сообщение # 1874
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Вчера перед отъездом в аэропорт ашкым нашел в компе мои фотки с мужем энной давности. Было столько возмущения, просто надулся и трагическое лицо. Я думаю, блин, как ему уезжать, так еще не хватало разругаться ни за что. Стала объяснять, что у нас не обязательно при расставании прекращать отношения и уничтожать контакты, фотки и т.п. А он заладил, что раз хранишь фото, значит, еще любишь его и смотришь их, чтобы вспоминать. Я говорю: это же и моя жизнь тоже, я человека простила, зачем мне их удалять? В общем, всю дорогу препирались с пеной у рта, я смеюсь, он злится, цирк в общем. Но помирились, все нормально.

Еще как-то затронули тему турецких жен. Он говорит, у нас жена должна лучше дома сидеть, потому что если она куда-то пойдет одна и станет говорить с мужчиной даже на улице, например, и не дай Бог мои друзья это увидят и мне скажут, конечно, то мне это плохо. Я говорю: Ты хочешь сказать, что женщины в Турции после замужества уже НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ С МУЖЧИНАМИ НИГДЕ? Он даже сам засмеялся, потому что глупость сказал.

RyzhykДата: Четверг, 2013-01-31, 4:52 PM | Сообщение # 1875
Мимолетный
Статус:
Девочки,почитала я тут столько всего,прям как в зеркало посмотрела.Мы с ашкымом познакомились в интернете,через две недели встретились в клубе(он в Украине работал),потом почти два месяца мы встречались,часто оставался у меня.Но перед Новым годом ему нужно было уехать домой :cray: и так вышло,что он получил запрет на въезд в Украину на три месяца.А дальше - больше,выяснилось,что работать он тут не будет.Каждый день проводим в скайпе.Он обдумывает нашу ситуацию и ищет максимально комфортное решение.Но сейчас я прохожу стадию дикой ревности и проверки всех соц сетей...через три недельки собираюсь ехать к своему ашкыму,вот только немного страшновато.Может кто живет в Стамбуле,дайте координаты плз на всякий случай :blush2: .Насколько мне известно,жить мы будем в районе Бейоглу.

Ruza-ruzannaДата: Четверг, 2013-01-31, 7:00 PM | Сообщение # 1876
Мимолетный
Статус:
Я тоже скоро к своему в Стамбул поеду:-) вы надолго? Где будете жить?

RyzhykДата: Четверг, 2013-01-31, 8:30 PM | Сообщение # 1877
Мимолетный
Статус:
Ruza-ruzanna, еду 19 февраля,возвращаюсь 28.еще точного адреса не знаю,но где-то в районе Бейоглу,как узнаю,напишу))

ДжегераДата: Суббота, 2013-02-02, 3:43 PM | Сообщение # 1878
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Цитата (Ryzhyk)
точного адреса не знаю,но где-то в районе Бейоглу,как узнаю,напишу))

Бейоглу - это современный центр Стамбула, бояться там абсолютно нечего))).Район достаточно шумный,людный, там останавливаются много туристов, очень много отелей,кафе,которые работают и днем и ночью. Непонятен ваш страх перед Стамбулом...Преступность там гораздо ниже чем на Украине или в России, поверьте :) .Также этот район достаточно напичкан полицией, особенно Таксим.

RyzhykДата: Суббота, 2013-02-02, 10:59 PM | Сообщение # 1879
Мимолетный
Статус:
Джегера, спасибо вам большое))немного успокоили)

ЮфезкаДата: Понедельник, 2013-05-13, 0:05 AM | Сообщение # 1880
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
а все турецкие мужчины такие ревнивые?
у нас в россии по-моему и то меньше....

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2013-05-13, 11:07 AM | Сообщение # 1881
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (Юфезка)

Да-да-да, все без исключения. А еще они ножики в зубах носят, и если че не так, то сразу...и в море или в речку (эт уж где кто живет).

GonjasufiДата: Понедельник, 2013-05-13, 12:06 PM | Сообщение # 1882
Рад общению
Награды: 8
Статус:
SvetlanaSvetlana, :D лучше не скажешь))

sweetgirl88Дата: Понедельник, 2013-06-03, 7:31 AM | Сообщение # 1883
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Цитата (Franceska)
Он говорит, у нас жена должна лучше дома сидеть, потому что если она куда-т

Во-во,знакомая песня.Всегда было интересно ,как там жить можно спокойно :D Пяляться так они.Привыкаешь наверное ко всему :) Меня уже просто подбешивать начинало.Уже не только муж ,саму себя ревновать начнешь :D :D

Добавлено (2013-06-03, 8:31 AM)

Цитата (SvetlanaSvetlana)

Ну если есть к чему ревновать,то конечно будет :D

berta_byДата: Понедельник, 2013-06-03, 8:27 AM | Сообщение # 1884
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
вот и меня коснулась эта тема...
был у меня друг один на фейсбуке, бывший так сказать.. не общались полгода, а то и больше. из друзей удален тоже давно, но видимо подписка осталась (каюсь, моя вина, не углядела эту чертову подписку). так мне вчера полоскали мозги, кто он такой и зачем я за ним наблюдаю (в смысле почему подписана на него)
я уже устала что-то человеку объяснять. либо он черезчур ревнив и мне это еще аукнется, либо у него слишком заниженная самооценка ибо чуть что - "ты меня забываешь, ты найдешь другого себе, ты не любишь меня"

sweetgirl88Дата: Понедельник, 2013-06-03, 8:46 AM | Сообщение # 1885
Бывалый
Статус:
berta_by, Привет Танюшкин!
Ну знаешь мой бы тоже озверел ,увидев что у меня мужчина в фейсе(хотя я там вообще не сижу :D
Цитата (berta_by)
я уже устала что-то человеку объяснять. либо он черезчур ревнив и мне это еще аукнется, либо у него слишком заниженная самооценка ибо чуть что - "ты меня забываешь, ты найдешь другого себе, ты не любишь меня"

ОН тебя ревнует просто ,само собой,он там ты здесь.Он переживает.Просто постарайся объяснить ему,что ревновать не стоит любимый,я люблю только тебя.Вначале скажи похорошему как я говорю,не поймет начинай по плохому,иначе постоянный вынос мозга обеспечен.
Хотя если он ревнивец как мой, то тут не фига не сможешь сделать.

berta_byДата: Понедельник, 2013-06-03, 8:51 AM | Сообщение # 1886
Мечтательница
Статус:
sweetgirl88, я по-хорошему и объяснила все, Оль.. не знаю, пока молчит.. может еще не прочел.
объяснила про того друга, который мне уже давно и не друг. и своему написала, что мне нужен только он, почему он мне не верит? )) надавила на жалость
главное, в друзья ко мне он не добавляется, а в тихушную наблюдает.. а что наблюдать-то? добро пожаловать в друзья, мне скрывать нечего.. так нет же

ай, это уже не первый раз, думаю, все уляжется.

он то и написал мне вчера вроде мирно, без предъяв. и назвал меня Татси (как он любит называть)... может я раздула из мухи слона? не знаю.. посмотрим, что он будет говорить сегодня мне

sweetgirl88Дата: Понедельник, 2013-06-03, 12:49 PM | Сообщение # 1887
Бывалый
Статус:
Цитата (berta_by)
может я раздула из мухи слона

Конечно раздула :) :) Парень любит тебя вот и ревнует.В этом нет ничего плохого.Если конечно не будет перегибать потом(как мой :D )Гораздо хуже, если ему до фени бы твои похождения были.

berta_byДата: Понедельник, 2013-06-03, 1:28 PM | Сообщение # 1888
Мечтательница
Статус:
Цитата (sweetgirl88)
Гораздо хуже, если ему до фени бы твои похождения были.

так никаких похождений нету )))))
хотя... что он там себе в голове надумал, кто знает.
но сейчас вроде он успокоился, разговариваем как обычно. Говорит, что любит меня ))

cherry123Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 5:25 PM | Сообщение # 1889
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
а если турок друг по скайпу
1)не ревнует
2) или говорит я не ревнивый
значит ему все равно в обоих случаях?
или только когда он уже парнем считается тогда ревнует, а на таких друзей это не распространяется?

EZARSSДата: Суббота, 2013-07-20, 8:15 AM | Сообщение # 1890
Мимолетный
Статус:
так как они ревнуют,с ума можно сойти..!!!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Поиск:
Последние комментарии