Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Ревность турецких мужчин
anlatteДата: Вторник, 2013-07-23, 7:23 PM | Сообщение # 1901
Бывалый
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус:
Вы переверните в своё сторону ситуацию .друга заведите . Не ребячество ,они по хорошему не понимают !

хюрремДата: Среда, 2013-07-24, 9:07 AM | Сообщение # 1902
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Про ревность не могу ничего сказать, с легкой степени было по началу со стороны мужа..
Я ж просто бомба,мозг выносила по каждой девахе
Долго длилось все это, год точно..
Потом видимо повзрослела и успокоилась.
Мы не друзья в фейсбуке, он удалил себя в контакте.
У каждого своя территория в инете и всем хорошо.
Так легче жить стало..домой приходит ко мне,заботиться обо мне,работает для нас..
А если и есть флирт, да на здоровье.. Где то нужно пар выпускать, хоть в инете.

Добавлено (2013-07-24, 10:07 AM)
---------------------------------------------
Кстати , ни где общие фото не выкладываем. Личную жизнь не афишируем в инете. Она только наша личная.
Несколько друзей знают как выглядит муж и как выгляжу я
фото свои общие не раздаем ни кому, в том числе и родителям. от всех подальше...нафиг

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2013-07-24, 11:22 AM | Сообщение # 1903
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (хюррем)
Кстати , ни где общие фото не выкладываем. Личную жизнь не афишируем в инете. Она только наша личная.

О, камрад! Тоже так считаю. Никаких супругов-детей-родственников-друзей на фотографиях на наших личных страницах нету.

EZARSSДата: Понедельник, 2013-07-29, 11:47 AM | Сообщение # 1904
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
ревность разрушает.

Zeynep-OssetianДата: Четверг, 2013-08-29, 4:12 AM | Сообщение # 1905
Всем привет
Статус:
однажды вот ревность ощутила на себе. такого взрыва моих мозгов ещё никто не совершал! я уже выросла из возраста истерик и ругани. хочется уж чего то менее стрессового. а тут такое стряслось, что я вот уже три месяца из шока не выхожу!! как вспомню-так вздрогну!
встретила человека. он мне показался спокойным и рассудительным. ну вообщем то так и есть, просто в этот день видимо так звёзды были расположены. правда.. отношения замечательные. никаких на его счёт подозрений или недоверия. любую минуту в интернет и в скайпе. то Коран читаем, то о стихах..Не было ни разу чего то пошлого или каких либо намёков.. наоборот. уходит на работу сообщает, возвращается сообщает.. поел-сразу же написал. Бусинка, я поел. Гости пришли...сразу я знаю кто и как. Заболел.. сразу мне звонит и сообщает.. я его утешаю.. а он прям под одеяло залезет, только нос торчит... и чуть не плачет. всё было идеально! и мама его была не в восторге в начале от того что я из славянской страны. присматривалась... по скайпу дядя со мной пообщался, мама посмотрела, тётя посмотрела... вся родня меня обсмотрела! если бы в живую, то видать затискали бы! потом мама согласна была уже на всё! решили до Рамазана пожениться. я ему говорю -Солнце, давай подождём? а он ругается. говорю -Кися моя, давай отложим до конца Рамазана.. нет!! я всем сообщил!! не позорь меня!! люблю! ждать не могу! ну ладно!! согласна!! женись на мне, я вся в ожидании.
в мае я должна была поехать к нему. Естественно в сопровождении моего родственника. так как я мусульманка и по другому и быть не могло. но у меня заболело сердечко.. я слегла в больницу...
а он вспомнив мне мои слова "любимый я не знаю чего я боюсь, но боюсь. может подождём?", решил что я просто не хочу ехать. пришлось фотать медсестёр и больницу. Ладно... с этим разобрались
но тут фейсбук проклятый!! он какие то знаки внимания увидел от моего друга... просто смешно воспринимать всерьёз всякий нетовый бред!!
и сел на коника!! причём так плотно, что скачет и сейчас. я лежу вся в капельнице обмотаная, а он позвонил и орёт: "Ты убила меня! Моя жизнь кончена! Я еду в стену!". и разговор прервался.. я звоню, а он недоступен. я капельницу вырвала и собралась ехать его спасать. Благо доктор меня не пустила. да и меня мог убить перелёт. и так его не было около двух часов.затем появился.... и через пару дней ситуация повторилась.небыло полтора суток! подруга посадила меня в машину. вывезла в чисто поле и я орала!!!! чуть обшивку не повырывала, так я старалась!! но легче стало(советую)!!
затем он мне писал в скайп. выплеснул на меня весь гнев! такую ярость сумасшедшую. я же ни слова не сказала оскорбления. вообщем словами довёл меня до того что я ему конкретно сказала. "ЩА СЯДУ НА САМОЛЁТ! НАЙДУ ТЕБЯ И УБЬЮ".я дэвушка кавказская.. тоже знаете в горяей воде купана! он конечно понял что я не шучу и напомнил свой адрес... причём дальше просто бред смешной... сказал. Хочу умереть от твоей руки! убей меня! лучше смерть, чем такие страдания!!
ну вот из-за бреда интернетного такая дикая ревность!!
мы не разговариваем сейчас. хотя я знаю что он любит меня. я его безумно люблю! писала ему. но он всё ещё злится. я его кожей чувствую!!
простила я его на второй день. и пару месяцев не знала как быть. что предпринять.. и решила! Этот мужчина просто не в курсе кто я!! я своего добиваюсь! так что решила его завоевать!! он любит, когда его завоёвывают, а он выпендривается! что поделаешь?!

Добавлено (2013-08-29, 5:12 AM)
буду его остужать! а если не получится, то придётся его украсть и увезти на Кавказ!!

wishappinessДата: Четверг, 2013-08-29, 6:57 AM | Сообщение # 1906
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Zeynep-Ossetian, Извините, прочиталось почему-то позитивно. Даже посмеялась.
А вообще, по факту, должно быть страшно..И будет страшно. Вам. Чуть позже.
Вы уверены, что вам нужны такие отношения "на краю"?

AktrisДата: Четверг, 2013-08-29, 8:37 AM | Сообщение # 1907
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Zeynep-Ossetian, обычно отношения с такими "страстными" мужчинами ни к чему хорошему не приводят.
Да и артисты они еще те, ну что ? Вьехал он в стену-то? Нет! А вы уже и из больницы бежали успокаивать маленького. Надолго ли вас хватит? Смесь вашей горячей крови и где-то явно маникальное поведение вашего мужчины дадут, не приведи Господь, к такому взрыву, что будут жертвы. ТТТ, чтобы все было хорошо.

MazdaCX7Дата: Четверг, 2013-08-29, 10:37 AM | Сообщение # 1908
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата (Aktris)
А вы уже и из больницы бежали успокаивать маленького. Надолго ли вас хватит?

Zeynep-Ossetian, мне кажется у вас здоровья не хватит на такого жониха и всю его родню.

Цитата (Zeynep-Ossetian)
но у меня заболело сердечко.. я слегла в больницу...

p.s.
прочитала тему про намаз... почему вы тут то не рассказали о своем "разгульном" прошлом.
вы со своим женихом два сапога- пара
он помня о вашем прошлом будет регулярно истерить, а вы по полям бегать будете, с капельцами в руках, обдирая обшивку автомобилей)))идилия)))

Zeynep-OssetianДата: Четверг, 2013-08-29, 9:31 PM | Сообщение # 1909
Всем привет
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
прочитала тему про намаз... почему вы тут то не рассказали о своем "разгульном" прошлом. вы со своим женихом два сапога- пара он помня о вашем прошлом будет регулярно истерить, а вы по полям бегать будете, с капельцами в руках, обдирая обшивку автомобилей)))идилия)))

вы по всей видимости негативщик))))).. ну и зря.
ну а по поводу сапог... да. вы правы. и если люди не похожи, то что же им делать вместе. И с чего вы взяли что моё прошлое его как то растроило бы? во первых нужно быть идиотом чтобы рассказывать всё своим мужчинам. во вторых я принимала Ислам не для забавы ради. Это серьёзный шаг. Обдуманный и зрелый. И это новая жизнь. И я новая. И он не настолько идиот как вам показалось. Он с двумя высшими образованиями и с мозгами.и кстати он человек, который чувствует и проявляет эмоции согласно его темпераменту. Пишу же...."в это время суток звёзды так выстроились!" Ну и конечно же это не вся правда. Моя вина в его поступках на 50 процентов. Ну а в той теме писала для полноты картины. Ведь сообщение типа " намаз-это хорошо! делайте намаз, потому что это правильно. " я же постаралась рассказать о смысле намаза для меня. да и старалась для тех, кому эта тема интересна. для того и темы. чтобы в них писать то, что знаешь, думаешь....
мира вам!))

Добавлено (2013-08-29, 10:17 PM)

Цитата (wishappiness)
Zeynep-Ossetian, Извините, прочиталось почему-то позитивно. Даже посмеялась. А вообще, по факту, должно быть страшно..И будет страшно. Вам. Чуть позже. Вы уверены, что вам нужны такие отношения "на краю"?

Я и старалась написать позитив.)))Потому что я к это ситуации так отношусь. Да и не извиняйтесь)). вы правильно уловили мой юмор)))).
На самом деле мне не страшно. я знаю этого человека. он добрый и спокойный. я в этой ситуации начудила сама. уж не ожидала его такую реакцию. не думала что он воспримет всерьёз мою шутку.уж как начудила. так я промолчу..теперь нужно ситуацию исправлять.
я его люблю. Именно по-настоящему. Мой мозг не в тумане. Я хорошо оцениваю ситуацию.
да. Он мне нужен! вот одно меня беспокоит.... как мне его украсть...на машине или на коне(традиционно на Кавказе)... вот что то мне подсказывает что он даже сопротивляться не будет!

Добавлено (2013-08-29, 10:23 PM)

Цитата (Aktris)
Zeynep-Ossetian, обычно отношения с такими "страстными" мужчинами ни к чему хорошему не приводят. Да и артисты они еще те, ну что ? Вьехал он в стену-то? Нет! А вы уже и из больницы бежали успокаивать маленького. Надолго ли вас хватит? Смесь вашей горячей крови и где-то явно маникальное поведение вашего мужчины дадут, не приведи Господь, к такому взрыву, что будут жертвы. ТТТ, чтобы все было хорошо.

нет. никаких спектаклей не было..не та категория мужчин. Ему действительно было очень больно и он уж выразил это. сам теперь каится. знаю. разведка доложила что он в печали))).да и я на самом деле темпераментная там где необходимо. и от этой смеси гремучей могут быть только красивые дети.

Добавлено (2013-08-29, 10:31 PM)
Я понимаю что возникнут сарказмы типа "НУ КОНЕЧНО!ОН ПРЯМ У ТЕБЯ ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ!!" или "РАЗВОДИТ ОН ТЕБЯ КАК И ОСТАЛЬНЫЕ ТУРКИ". Я отвечу конечно тем, кого это интересует. Он ещё в самом начале проверен и даже был сделан ренген и анализы.)).. он действительно НЕ ТАКОЙ. обычный мужчина. меня поймут те, кто встретили своего НЕ ТАКОГО турецкого мужчину... тоже по недоверию проверили, поподозревали и поняли что это паранойя.
девушки, мир вам!

MazdaCX7Дата: Четверг, 2013-08-29, 9:50 PM | Сообщение # 1910
Продвинутый
Статус:
Цитата (Zeynep-Ossetian)
вы по всей видимости негативщик

я наоборот прикололась когда пазл сошелся... не понятно в чем вы негатив усмотрели)))
по мне так каждый сходит с ума по-своему, нравится вам театр (он в стену, вы в поле) - пжалста, развлекайтесь.

Zeynep-OssetianДата: Четверг, 2013-08-29, 10:32 PM | Сообщение # 1911
Всем привет
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
я наоборот прикололась когда пазл сошелся...

Пазл у вас сошёлся неверно. И с чего вы прикололись .. это из оперы "сама пошутила- сама посмеялась"

Цитата (MazdaCX7)
не понятно в чем вы негатив усмотрели))

Кстати да.. порой не получается передать интонацию текстом.

Цитата (MazdaCX7)
по мне так каждый сходит с ума по-своему

да врят ли. вообще какое то странное выражение. просто люди иногда не так живут как хотелось бы. или же наоборот живут как хотят, а со стороны кажется...ну вот как вам показалось что я не в себе)). в себе я!)... эмоции меня переполняют, но я пытаюсь шутить.. если бы возможно было рассказать так на форуме о том как ты страдаешь и тебе стало бы легче, то я бы тут исписала всё!

Цитата (MazdaCX7)
нравится вам театр (он в стену, вы в поле) - пжалста, развлекайтесь

хммм... нет.. не нравится.. протестую всем естеством против фальшифости в отношениях.
а вы счастливы? мне просто интересно....

MazdaCX7Дата: Пятница, 2013-08-30, 0:05 AM | Сообщение # 1912
Продвинутый
Статус:
Цитата (Zeynep-Ossetian)
а вы счастливы?

очень... я поняла, что значит "счастлива до неприличия".
у мну сча полный тамам)))
и мне нравится, что это состояние меня не покидает, не ослабевает, оно автономно и это оч круто. тттт.чнс.

Zeynep-OssetianДата: Пятница, 2013-08-30, 1:30 AM | Сообщение # 1913
Всем привет
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
очень... я поняла, что значит "счастлива до неприличия". у мну сча полный тамам))) и мне нравится, что это состояние меня не покидает, не ослабевает, оно автономно и это оч круто. тттт.чнс.

ииииииииии!! вот такие сообщения мне нравятся!!!! Желаю вам вегда быть в хорошем настроении!!! И будьте счастливы до неприличия всегда!!!!!!!!!!!

lyudaДата: Пятница, 2013-08-30, 2:12 AM | Сообщение # 1914
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
MazdaCX7,
Цитата (MazdaCX7)
p.s.
прочитала тему про намаз... почему вы тут то не рассказали о своем "разгульном" прошлом.
вы со своим женихом два сапога- пара
он помня о вашем прошлом будет регулярно истерить, а вы по полям бегать будете, с капельцами в руках, обдирая обшивку автомобилей)))идилия)))

Ой как правильно написали!!!

Добавлено (2013-08-30, 3:06 AM)
Zeynep-Ossetian,
Цитата (Zeynep-Ossetian)
ииииииииии!! вот такие сообщения мне нравятся!!!! Желаю вам вегда быть в хорошем настроении!!! И будьте счастливы до неприличия всегда!!!!!!!

А как же на счет обучения морали в религии???
Я тут уже чуть ли не в скайп к Вам стучусь, что бы научится стать истинной христианкой!!!( Христианству попутно обучаете да?)
TOBE TOBE как турки говорят. Есть же такие индивидумы.

Добавлено (2013-08-30, 3:12 AM)
Zeynep-Ossetian,
Цитата (Zeynep-Ossetian)
Он мне нужен! вот одно меня беспокоит.... как мне его украсть...на машине или на коне(традиционно на Кавказе)... вот что то мне подсказывает что он даже сопротивляться не будет!

Так Вы его на поводок и повели, до границы дотянете, а там если противица начнет, копытом по голове ( ну лошадь же уже на подходе будет на Кавказе то), а там дотянете волоком.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Zeynep-OssetianДата: Пятница, 2013-08-30, 2:22 AM | Сообщение # 1915
Всем привет
Статус:
Цитата (lyuda)
Я тут уже чуть ли не в скайп к Вам стучусь, что бы научится стать истинной христианкой!!!( Христианству попутно обучаете да?) TOBE TOBE как турки говорят. Есть же такие индивидумы.

вы по всей видимости меры не знаете))).. ну мне вас жаль. потому что я уже и забыла про вас, а вы про меня нет....всё брызгаете слюной от злости на монитор. ну а в скайп вы врят ли ко мне пожалуете)).. вы тут будете гадить). ай! мне с вами уже не интересно! потому что вы любите пооскорблять, а ещё про Искушение мне рассказывали. но меня из себя вывести практически невозможно))).. поэтому результата не будет)).ну а про украду. и легко украду)))).. смотрите новости))))).. пхахах.)))

lyudaДата: Пятница, 2013-08-30, 2:35 AM | Сообщение # 1916
Эксперт по недвижимости
Статус:
Zeynep-Ossetian,
Цитата (Zeynep-Ossetian)
ну мне вас жаль.

Ну а мне Вас нет.
Цитата (Zeynep-Ossetian)
вы тут будете гадить).

Будьте любезна "очень воспитанная" мадам следить за своей речью, не думайте что только Вы знаете как писать гадости, вместо того что бы отвечать достойно. .
Цитата (Zeynep-Ossetian)
ай! мне с вами уже не интересно!
Конечно не интересно, когда ответить то нормальной речи не хватает, а матами вгнуть правилами форума не разрешается
.
Цитата (Zeynep-Ossetian)
а ещё про Искушение мне рассказывали.
Ну я же себя не выставляла в других топах святой, потому как деградат имею право искушать.

Цитата (Zeynep-Ossetian)
.ну а про украду. и легко украду)))).. смотрите новости))))).. пхахах.)))
Точно что пхахах

Синельникова Людмила

Zeynep-OssetianДата: Пятница, 2013-08-30, 2:46 AM | Сообщение # 1917
Всем привет
Статус:
Цитата (lyuda)
Конечно не интересно, когда ответить то нормальной речи не хватает, а матами вгнуть правила форума не разрешается

таки можно было бы предположить у вас наличие Сенильной Деменции, но возраст думаю не подходит... так что скорее джунун муфрит. надеюсь Авицена со мной бы согласился. что ж в таком случае лечение показано проводить типичными нейролептиками, обладающими противобредовым действием, такими как этаперазин. И пожалуй полная изоляция от внешнего раздражителя.

Добавлено (2013-08-30, 3:46 AM)
желаю вам скорейшего выздоровления... хотя с такими симптомами... ну что ж... ну что ж... прощайте..и поправляйтесь .
зачем же нецензурщину использовать в речи? можно и так))))

lyudaДата: Пятница, 2013-08-30, 2:48 AM | Сообщение # 1918
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата (Zeynep-Ossetian)
таки можно было бы предположить у вас наличие Сенильной Деменции, но возраст думаю не подходит... так что скорее джунун муфрит. надеюсь Авицена со мной бы согласился. что ж в таком случае лечение показано проводить типичными нейролептиками, обладающими противобредовым действием, такими как этаперазин. И пожалуй полная изоляция от внешнего раздражителя.

Напоминает чем то речь одной бывшей форумчанки, набор словиков из интернета

Синельникова Людмила

Zeynep-OssetianДата: Пятница, 2013-08-30, 2:53 AM | Сообщение # 1919
Всем привет
Статус:
Цитата (lyuda)
Напоминает чем то речь одной бывшей форумчанки, набор словиков из интернета

запущенная форма ..возможен рецидив..

lyudaДата: Пятница, 2013-08-30, 2:54 AM | Сообщение # 1920
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата (Zeynep-Ossetian)
желаю вам скорейшего выздоровления... хотя с такими симптомами... ну что ж... ну что ж... прощайте..и поправляйтесь .

Ну а я Вам желаю, счастья хоть ну уже хоть в чем то найти, а с другой стороны, хотя бы работу даете тем кто в машинах оббивку делает,уже какая то польза, да и на форуме скучно без таких очень образованных дам, хоть уму разуму то научите и как жить то правильно по вере.

Синельникова Людмила

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость