Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Ревность турецких мужчин
justmeДата: Пятница, 2013-08-30, 9:59 AM | Сообщение # 1921
Рад общению
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (lyuda)
Напоминает чем то речь одной бывшей форумчанки, набор словиков из интернета

вот и у меня такое ощущение, обо всем и ни о чем, набор фраз без конкретики,та же манера, или мне это просто чудится (с)))))))

wishappinessДата: Пятница, 2013-08-30, 10:13 AM | Сообщение # 1922
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Нет, 100% не она. Стилистика другая. Совсем другая. Все, что их объединяет это мания величия.

justmeДата: Пятница, 2013-08-30, 10:23 AM | Сообщение # 1923
Рад общению
Статус:
Цитата (wishappiness)
Совсем другая. Все, что их объединяет это мания величия.

это ее взрослая дочь)))) гены не пропьешь и не прогуляешь)))

Zeynep-OssetianДата: Пятница, 2013-08-30, 11:20 AM | Сообщение # 1924
Всем привет
Награды: 0
Статус:
о вас как много. палата номер .... вот как возможно было набрать в поисковике сайт о Турции и попасть сюда?!))) оказывается Турция сейчас уже не та)).

Добавлено (2013-08-30, 12:10 PM)
---------------------------------------------
упс.. сорри модераторам. это я немного вспылила. на самом деле много информации полезной. спасибочки!

Добавлено (2013-08-30, 12:20 PM)
девчата, я в эти темы больше не полезу. потому что я может пишу что то вам обидное, а потом плохо себя чувствую. я не люблю людей обижать. приношу свои извинения, если переборщила. Прекратите злиться. Встрчаете кстати уже не в первые недружелюбно людей новых. Какой смысл отпугивать новых пользователей? Я не ставила перед собой цель принести неприятные вам минуты. Я вроде на расслабоне писала, с улыбкой. сегодня перечитала и поняла что я перегнула палку. Сорри! ну не могу на хамство не ответить. Поэтому не буду вас и себя провоцировать!! Всего вам хорошего! Мира вам всем!

justmeДата: Пятница, 2013-08-30, 11:36 AM | Сообщение # 1925
Рад общению
Статус:
Цитата (Zeynep-Ossetian)
Всего вам хорошего! Мира вам всем!

спасибо на добром слове. И Вам тепла, добра, удачи, любите жизнь и верьте в Бога

AktrisДата: Пятница, 2013-08-30, 11:46 AM | Сообщение # 1926
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Zeynep-Ossetian, присоединяйтесь в нам, но , думаю, тему религии надо не трогать.)))))

Добавлено (2013-08-30, 12:46 PM)
Все мы тут, любители Турции или живущие тут обсуждаем многое, но тему религии стараемся не трогать.

gaydeДата: Пятница, 2013-08-30, 4:45 PM | Сообщение # 1927
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Aktris, Да нет, мы и тему религии затрагиваем, но относимся заранее к человеку, сидящему по ту сторону экрана, более тактично, как и подобает верующему человеку- не важно кто он, мусульманин или христианин.

А вот когда приходят и начинают наставлять на путь истинный- тогда все.... И все мы были новичками на этом форуме, а кто-то - так им и остался.

Zeynep-OssetianДата: Пятница, 2013-08-30, 8:47 PM | Сообщение # 1928
Всем привет
Статус:
Цитата (gayde)
А вот когда приходят и начинают наставлять на путь истинный- тогда все.... И все мы были новичками на этом форуме, а кто-то - так им и остался.

нет. наверное вы не так меня поняли. я обращалась только к мусульманам, которые не соблюдают обязательное. А религию я не имею права навязывать. И не было такой цели. прочитайте ещу раз то моё сообщение и заодно первое что я тут написала. ну а потом коментарии к ним. Как скажите реагировать человеку на ваши нападки? Я ведь не ущербное существо, которое сидит забившись в угол и плачет. и я старалась вам отвечать без оскорблений вроде.... ну может немного завуалированные.. но за это принесла искренние извенения.
Цитата (gayde)
Aktris, Да нет, мы и тему религии затрагиваем, но относимся заранее к человеку, сидящему по ту сторону экрана, более тактично, как и подобает верующему человеку- не важно кто он, мусульманин или христианин.

)) жаль, но не правдиво. и если уж тему такую сделали..касающуюся Ислама, то и дайте писать там мусульманам. я например с удовольствием помогу с любым вопросом любому человеку. С радостью подхвачу темы мусульманские и поучавствую. Мне моя жизнь нравится.. и я поделюсь знаниями с любым кто спросит. Моя религия учит меня терпению. Учит меня пониманию и снисходительности. Я ещё раз приношу извинения за резкие (может быть) высказывания...

Добавлено (2013-08-30, 9:47 PM)
кстати про ревность одну историю знаю.
моя знакомая Света с мужчиной из Турции познакомилась. После общения месяцев в пять-шесть он приехал. Предлагал замуж. Она поддалась на обещания и соблазнилась. он уехал.начались такие подозрения. Его странные вопросы.. типа: ТЫ ГДЕ СЕГОДНЯ БЫЛА? или ТЫ СЕЙЧАС ОДНА В КВАРТИРЕ? И звонил ей по ночам, проверял голос. Однажды звонил всю ночь, но она трубку не брала долго(потому что устала от его паранойи).А телефон не могла выключить, потому что это был единственный будильник. Ну и в итоге подняла трубку, чтобы наконец то он успокоился и она могла нормально спать. Он орал. Потом сказал зайти в скайп. Со Светой в квартире была подруга, так вот она в шоке была, когда Свете пришлось носить комп и показывать что в квартире никого нет. Подруга, которая ночевала на кухне под стол залезла, чтобы он не увидел. Вообще было зрелище ужасное. Он как уехал, то так сам себя извёл, что похудел на половину. Бороду отпустил.. Итог.. они посорилисьпотому что она нашла кучу его страниц на сайтах.. и в друзьях девушки. с девушками поговорила, и все сказали одно и то же. Что едут к нему в марте. Якобы всех любит и на каждой обещал жениться. А когда был у Светы, то на связь не выходил к другим женщинам. Сказал им что был у дяди)))) Ну на мой взгляд тоже странно что все едут в одно время. Так вот Света предположила что он сутенёр.. Что торгует людьми.
когда ему сказала что знает про девушек, то он сначала сказал что она не такая. (ждёт трамвая) Что с ней по-настоящему. Чтобы никому не верила, а только ему. А девушки эти работа. А когда Света сказала что думает что он сутенёр и что расскажет в милиции об этом, то он пообещал приехать и порезать на куски. его пришлось везде удалять. он постоянно с разных скайпов в друзья к ней добавлялся и в итоге угомонился. Сейчас вроде всё спокойно))

а зовут его Мурат Куртман(Murat Kurtman). он сейчас живёт в Германии. Вроде Франкфурт на Майне. но он из Аданы вроде...могу и фото его раздобыть.

wishappinessДата: Пятница, 2013-08-30, 9:09 PM | Сообщение # 1929
Продвинутый
Статус:
Цитата (Zeynep-Ossetian)
Со Светой в квартире была подруга, так вот она в шоке была, когда Свете пришлось носить комп и показывать что в квартире никого нет.

Вот на этой просьбе мои отношения с мужчиной, будь то швед, русский или турок были бы закончены. Притом, что я сама очень ревнивый человек и всячески с этим борюсь, но получается не очень.
Просто, я про себя все знаю. Если я с одним мужчиной встречаюсь, то только с одним. Не буду распыляться. А мужики, они иные, мне так кажется. Поэтому, не доверяю.

Zeynep-OssetianДата: Суббота, 2013-08-31, 0:18 AM | Сообщение # 1930
Всем привет
Статус:
да уж.. иногда ревность доводит до абсурда.
но вот что на самом деле печально... а вдруг и правда опасный тип?!

Sarisin2014Дата: Понедельник, 2014-01-06, 11:07 AM | Сообщение # 1931
Мимолетный
Награды: 7
Статус:
мой жених ревнивый до ужаса. у нас очень много ссор из за этого. недавно ездила в Стамбул - по  нашим личным делам, ходим по улице - он чуть на каждую машин уне бросается, смотрит на мужиков - готов головы им пооторвать.
Я светленькая, блондинка, куда не пойдем - всегда все смотрят , оборачиваются. Я уже там короткое не носила при нем, мало ли что ) А так в джинсах и в шубке - все равно ему не спокойно)

MissMayaДата: Понедельник, 2014-02-24, 10:53 PM | Сообщение # 1932
Мимолетный
Статус:
Это просто моя тема, девочки.

Вот допусти моя страничка в фейсбуке. Исследует все. Какие друзья недавно добавлены, на каких фото отметили, какие у меня фото и тд и тп. До того, как начали встречаться, насчет моих коротких шорт и платьев не говорилось ничего, кроме какая ты хот и бьютифул. НО ПОТОМ..это можно оставить без комментариев.

Живу в общаге. Просто, когда рассказываю, что что-то готовила на кухне, первый вопрос не что? а были ли на кухне парни ?! Были ли они в коридоре, когда ты хотела в туалет? А охранник на вахте? Сколько ему лет? Как часто у них меняются смены? По каким дням старик, а по каким молодой? НО даже если это старик, ты все равно с ним не разговаривай. Закрывай дверь, когда приходишь домой. Тебе что, звонил одногруппник?!! Чего надо?

НО! после сцен ревности, СОВЕРШЕННО БЕСПОЧВЕННЫХ, я остаюсь виноватой! Со мной не разговаривают пол дня, пишут пустые сообщения и просто всем поведением показывают, что я проштрафилась. Если раньше, после таких размолвок мы мирились и правда друг по другу скучали..то сейчас я уже не знаю что происходит! Я не смогу его бросить! Что бы там не говорили, какими бы турки не были, что этот твой "другой" совершенное не "другой", а такой как все...что бы не говорили, я знаю, что у нас правда особый случай.
Но так страдать я уже не могу. Может я перешла на другую тему, но девочки, простите, просто крик души. Не знаю, что делать..

gaydeДата: Понедельник, 2014-02-24, 11:23 PM | Сообщение # 1933
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата MissMaya ()
Я не смогу его бросить!

Почему?
Не знаете ответа? Не хотите знать? Продолжайте в этом же духе... тратить свои годы и чувства на глупости.

krik_stonДата: Понедельник, 2014-02-24, 11:25 PM | Сообщение # 1934
Рад общению
Награды: 37
Статус:
MissMaya, вашему "избраннику" сколько лет? на пару-тройку годов старше вас, я так полагаю? вы в жизни виделись хоть раз? просто это напоминает такой детский лепет и интернетные страсти. простая истина - если вы взялись поддерживать какие-никакие отношения на расстоянии, то без минимального доверия тут никак.
ведь по сути, если вам в голову придет идея изменить ему, то вы сделаете это без затруднений, предварительно сказав, что идете с бабушкой крестиком вышивать.
и кстати, не хочу никого обидеть, но МОЙ личный опыт говорит о том, что самые ревнивые люди, как правило,сами имеют рыльце в пушку. потому что ждут от людей подвоха и того, на что способны сами. турки в общей массе очень лживенький народ, отсюда и ревность - как национальная черта. это мои ЛИЧНЫЕ наблюдения, дабы предостеречь от дальнейших дискуссий.
если вы страдаете - то покончите с этим. я знаю, звучит легко. но тем не менее.. это натура такая. совершенный коктейль маразма и эгоизма. вам оно надо в 19 лет?

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-02-24, 11:42 PM | Сообщение # 1935
Постоялец
Статус:
Цитата krik_ston ()
вы в жизни виделись хоть раз?
Что -то мне подсказывает, что ни разу girl_pinkglassesf

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

krik_stonДата: Понедельник, 2014-02-24, 11:59 PM | Сообщение # 1936
Рад общению
Статус:
Цитата
Что -то мне подсказывает, что ни разу
это первое, что пришло мне в голову после прочтения. боюсь, так оно и есть. к чему тогда вообще страдать - непонятно. а хотя в 19 лет ни времени, ни сил еще не жалко.

Sunny20Дата: Вторник, 2014-02-25, 0:10 AM | Сообщение # 1937
Постоялец
Статус:
Цитата krik_ston ()
это первое, что пришло мне в голову после прочтения
мне тоже :) поэтому я просмотрела посты автора, она писала в июне  прошлого года  о своем обидчивом турке. на тот момент   они общались 8 месяцев в интернете, в жизни не встречались ни разу. Могу поспорить, что с тех пор ничего не изменилось.

AmirraДата: Вторник, 2014-02-25, 12:31 PM | Сообщение # 1938
Знаток
Награды: 115
Статус:
Странно тогда: если не виделись лично, то зачем человек пишет:
Цитата MissMaya ()
До того, как начали встречаться...
Корректней тогда применить "общаться"
Но суть не совсем в этом. Просто не представляю, как можно сохранять терпение, когда предъявляют необоснованные претензии и обиды, да еще и регулярно. И аргументировать это любовью.
Ну бывают ревнивые конечно, что под настроение могут и наговорить. Но чтобы вот такие детские обиды устраивать...

Возможно всё!

Sunny20Дата: Вторник, 2014-02-25, 12:48 PM | Сообщение # 1939
Постоялец
Статус:
Цитата Amirra ()
Просто не представляю, как можно сохранять терпение, когда предъявляют необоснованные претензии и обиды, да еще и регулярно. И аргументировать это любовью.
а я не представляю как можно сказать - бьет, значит любит :) но кому -то это за  счастье и высшее проявление любви. Здесь то же самое -спрашивает, ежеминутно где я и с кем , значит  я ему нужна, значит любит и не хочет отдать другому. В 18 лет так оно и бывает, если любовь то до гроба. Но вот это конечно настораживает сильно  
Цитата MissMaya ()
я знаю, что у нас правда особый случай.

Цитата MissMaya ()
Я не смогу его бросить!
Надеюсь, что автор хоть раз встретилась с парнем за 1,5 года. Если все эти страсти проходят только в интернете, думаю  скоро она пожалеет о потраченном времени. Тем более в 18-19 лет сколько можно всего успеть  blush2

krik_stonДата: Вторник, 2014-02-25, 1:52 PM | Сообщение # 1940
Рад общению
Статус:
Цитата
Корректней тогда применить "общаться"
 ну почему же, совсем не редко люди в виртуальном пространстве начинают "встречаться" со всеми вытекающими - планировать семью и имена детей. и самое интересное, что они искренне по-детски верят в серьезность таких отношений. поэтому уже давно не удивляют такие истории.

но одно дело общаться на лайте. и совсем другое - выносить мозг человеку, которого ни разу не видел. один воплощает свои эгоцентричные интересы, а второй, мучающийся надуманной любовью, закрывает на это глаза. стокгольмский синдром, в чистом проявлении.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии