• Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
Ревность турецких мужчин
murajjaДата: Вторник, 2014-02-25, 2:54 PM | Сообщение # 1941
Рад общению
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Повеселю вас тоже )) живем мы в другой стране (мусульманской) и тут много афганцев, индусов, пакистанцев (приехавших на заработки) , так вот  порой когда мы с мужем прогуливаемся по городу  они смотрят на меня ,ну даже порой просто на людей прохожих, не важно  женщина или мужчина , так что , кажется все разгуливают совершенно голые, ну или если не голые ,то у меня или у рядом стоящей женщины во лбу звезда , а позади крылья... вообщем человек 30  просто впяливаются  в вас и не отрывают глаз  во что бы то ни стало...порой не моргают даже!
 Т.к. страна арабская ,то уж само собой разумеется на мне не юбочка и не шортики с топиком....вполне себе так все что можно закрыто,ну кроме головы .
Так вот мой муж видя этих несчастных людей  начинает на них орать " Чего смотрите! Идиоты! В чем дело!" притом орет же он на турецком , а несчастные граждане далеких стран говорят совсем на других языках!  И вот эта картина  меня обычно вводит в ступор и мне хочется исчезнуть...
Попытки успокоить равны нулю или даже еще большим его негодованием! Порой муж встанет прямо на пути одного из таких людей и пытается от него чего то добиться, крича на него на турецком или смотрит ему прямо в глаза и чего то ждет ... тот бедный человек тоже на него смотрит или не замечая мужа продолжает сжирать меня глазами....
И вот в таких ситуация что делать? Вроде и муж у меня не "истеричка", но вот идет  и орет на всех турецким матом ,порой призывая к Аллаху...  а я хочу провалиться на месте...
Вот такая она ревность )))

LenaBalДата: Вторник, 2014-02-25, 4:09 PM | Сообщение # 1942
А тут интересно
Награды: 19
Статус:
murajja, Вы не в Эмиратах случайно живете ?  :)

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2014-02-25, 7:30 PM | Сообщение # 1943
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата murajja ()
И вот в таких ситуация что делать?
Ржать. Больше делать нечего)))

murajjaДата: Среда, 2014-02-26, 1:22 PM | Сообщение # 1944
Рад общению
Статус:
LenaBal, рядышком )) Мы в Омане эт на границе  с Дубаи.... но по контингенту населения,  думаю, одинаковы эти две страны.
SvetlanaSvetlana,  да я сначала ржала , а потом малчык у меня конечно  хоть мал да удал,но вот попадется ему не совсем адекватный человечище ростом повыше силой побольше и чё ? Как даст ему ... и на радостях  будет причитать Ганешу ... 
вроде и смешно , а вроде и не очень ... ох уж эти мужчины....

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2014-02-26, 1:54 PM | Сообщение # 1945
Бывалый
Статус:
murajja, тогда вопрос был задан риторики ради, да?) Вашего малчыка исправит сами знаете что, хоть и не обладает он сим физическим недостатком) Суждено нарваться на кулак, значит, нарвется.

murajjaДата: Среда, 2014-02-26, 2:05 PM | Сообщение # 1946
Рад общению
Статус:
SvetlanaSvetlana, да вы правы скорее риторически , но вдруг кого бы осинила идея фикс !
А малчыка ну жалко же , вроде свое ,почти родное ))) Хотя ,может, если б нарвался меньше бы потом паясничал.

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2014-02-26, 2:17 PM | Сообщение # 1947
Бывалый
Статус:
Цитата murajja ()
А малчыка ну жалко же
А ему Вас? Вот двинет ему кто по кумполу и что дальше? Кто из-за его глупости будет страдать больше всего? Мама да Вы. Жалеть себя надо и детей своих, а не взрослого сумасбродного дяденьку.

murajjaДата: Среда, 2014-02-26, 2:35 PM | Сообщение # 1948
Рад общению
Статус:
SvetlanaSvetlana
Цитата SvetlanaSvetlana ()
Жалеть себя надо и детей своих, а не взрослого сумасбродного дяденьку.
Ой ,ну  вы мне прям настроение подняли ,спасибо)) но что -то мне кажется мой малчык до дяденьки еще не дорос, ибо думает он в этот момент о своей гордости что ли .... по его мнению  (возможно по мнению тур.мужчин) никто не должен смотреть на женщину более 2 сек. если она идет в сопровождении МУЖЧИНЫ! Говорит он об этом призывая тип ко всем мусульманам , ну якобы не пристало им так плохо себя вести Аллах все видит!.... да вот беда в том что у 70%  созерцающих в почете вовсе не Аллах , а Ганеш и  его компания ...возможны варианты..

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2014-02-26, 3:09 PM | Сообщение # 1949
Бывалый
Статус:
Хе-хе, дяденька - не мужчина, он -дяяяяденька. То же почти, что и малчык, по моему внутреннему кодексу)) Забавный он, ага.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ревность турецких мужчин
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость