• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Жить в одном отеле? (Еду встречаться с любимым.)
Жить в одном отеле?
Veronika777Дата: Вторник, 2012-08-28, 6:47 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем хорошего дня! Еду в сентябре встречаться с любимым по тур путевке. Беру 3 звезды сингл. Он немного говорит по русски. Когда только познакомились днем гуляли а ночью спали с ним в какой то маленькой гостинице, типо мотель что ли. Думала что и в этот раз так будет.Вчера разговариваем по телефону он что то говорит о том что где мы раньше были (в мотеле в этом)не будем там. Я спрашиваю-где мы будем спать? Он говорит что будет жить со мной в моем отеле (?????). У кого есть опыт проживания в одном отеле. Я это должна сказать в тур агентстве??? или когда приеду оповестить администрацию отеля???? Или вообще как это возможно???? Пожалуйста подскажите, моё солнце по русски не может мне объяснить. Всем заранее спасибо.

Olechka_Дата: Вторник, 2012-08-28, 7:32 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Veronika777, он приедет в отель и просто подселиться к Вам в номер, свое согласие на совместное проживание Вы подтвердите на ресепшене. Если отель не расселяет одиноких мужчин, то не знаю, но раз Ваш МЧ сказал Вам, что будет жить в этом отеле, значит, уже узнавал, что возможно, может быть, он забронит отдельный номер, но смысл платить за два номера?

КассиДата: Вторник, 2012-08-28, 12:03 PM | Сообщение # 3
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
то есть вы за свой счет приезжаете и оплачиваете тур, а он просто подселяется? и это не то, что он с вами обговорил, а просто ставит вас в известность? какая прелесть! спросите его, где еще помочь ему сэкономить.

ministralДата: Вторник, 2012-08-28, 12:13 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Veronika777, попробуйте вытащить из вашего мужчины инфу через переводчик. Или пусть напишет по-турецки, а девушки-переводчицы на нашем форуме Вам переведут.

ВолчонокДата: Вторник, 2012-08-28, 12:49 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Veronika777, Смените пожалуйста свой аватар.

Нас уже четверо!

Veronika777Дата: Вторник, 2012-08-28, 1:04 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Тур оплачивает он.Всем спасибо за участие. Аватар сменить желательно или обязательно?

ВолчонокДата: Вторник, 2012-08-28, 1:47 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Veronika777, Спасибо что сменили. give_rose

Нас уже четверо!

КассиДата: Среда, 2012-08-29, 11:33 AM | Сообщение # 8
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
очень хорошо. для меня один дельный поступок важнее кучи слов. я бы на вашем месте предложила ему заранее разузнать заселят ли вас вдвоем да и все.

Veronika777Дата: Среда, 2012-08-29, 12:23 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Всем доброго дня. Сегодня написала названия отелей, которые предлагает туроператор из моего города. Сейчас читала раздел форума , что то про деньги и любовь. Такие мысли сейчас не хорошие. Дело в том что из моего города тур покупаю я, по приезду он мне дает деньги. Это обговорено по телефону.... А если нет??? Ха ха ...СМЕШНОООО...

AmirraДата: Среда, 2012-08-29, 12:59 PM | Сообщение # 10
Знаток
Награды: 115
Статус:
Veronika777, ну т.е. тур все-таки оплачиваете Вы?)
Вы знаете, у меня была похожая ситуация, когда и на ресепшн я договаривалась, он ко мне в номер подселялся просто за себя доплатил.

И предлагал купить дабл в другой раз , говорил что оплатит мне на месте свою половину. Но у меня не было в любом случае денег на его половину)) Просила либо прислать сразу, либо уж тогда как получится на месте.

Т.е. вам тоже предлагают оплатить сразу дабл?

Возможно всё!

ministralДата: Среда, 2012-08-29, 1:01 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Статус:
Veronika777, не ведитесь, не в средневековье живем. Пусть по вестерну присылает Вам деньги на тур.

Veronika777Дата: Среда, 2012-08-29, 1:12 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Amirra,
Я беру сингл, поэтому мне и странно, как его будут подселять? Да, из моего города тур оплачиваю я. Вот и запарилась. Советуют попросить его переслать деньги по вестерну. Сразу он мне этого не предложил. Дворец трещит по швам....

Добавлено (2012-08-29, 2:12 PM)
---------------------------------------------
ministral,
Мне страшно, если честно. Сегодня у подружки днюха выпью шампанского и спрошу почему не предложил сразу.

koshkaetoyaДата: Среда, 2012-08-29, 1:19 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
А чем дабл от сингла отличается? В тех отелях где я жила ничем. Те же две маленькие или одна большая кровать. Брала сингл, подселялся на месте. Сам договаривался на ресепшен. В номер въезжал с чемоданом со словами все нормально. Меня вообще ни о чем никто не спрашивал.
Ключ один на двоих, однажды "разминулись", мне запасным мой же номер не хотели открывать, типа пока его нет сиди и жди. Пришлось объяснять кто прав.

ministralДата: Среда, 2012-08-29, 1:34 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Статус:
Veronika777, сразу не предложил, возможно просто сам не догадался. Или просто не считает это проблемой, он же сказал, что деньги вернет, значит вернет. вопрос в том, что эти деньги, которые он вернет могут быть сразу же растрачены на ваш совместный отдых. Поэтому и трясите с него деньги на номер заранее, а на остальные развлечения - пусть отдельные деньги будут

AmirraДата: Среда, 2012-08-29, 1:44 PM | Сообщение # 15
Знаток
Статус:
Quote (Veronika777)
Я беру сингл, поэтому мне и странно, как его будут подселять?

Veronika777, когда в первый раз он просил чтобы я договорилась на ресепшн чтобы его подселили, то проблем не возникло. Отель был хороший, 4*, турецкие граждане там тоже отдыхали , все приличные...
А вот на следующий год фишка с подселением уже не прошла. Хотя я думала, что отель-трешка сомнительного вида и дешевле выйдет..
А они вообще отказались подселять. И он сам спрашивал до приезда. И мне сказали - ни фига, либо 100 долларов в сутки!
Так что от отеля зависит.

Возможно всё!

Veronika777Дата: Среда, 2012-08-29, 1:50 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Amirra,
о о , 100 баксов в сутки-круто. Мы в июле снимали чудесный мотель за 25 долларов в сутки. Номер такой же как в отеле.

AmirraДата: Среда, 2012-08-29, 2:01 PM | Сообщение # 17
Знаток
Статус:
Veronika777, хочу дать вам совет: действуйте только так, как для СЕБЯ видите комфортней, на том и стойте, обосновывайте.
Со всеми этими проживаниями в отелях, апартах (до мотелей дело не дошло слава Богу) , в его съемных квартирах... я знакома не понаслышке.

Возможно всё!

ulitkaДата: Среда, 2012-08-29, 9:02 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Насколько я знаю - наши тур-операторы предлагают пакет, включающий: перелет,страховку, трансфер, отель. Мы с подругой летали зимой в Анталию. Она, из-за своих тараканов, летает только регулярными рейсами, а по путевке только чартеры были. Она отдельно покупала себе билеты аэрофлота. Так тур-оператор поначалу отказался считать путевку: один турист(я) полный пакет, а один (подруга)только отель и страховка. Я настояла,они рассчитали, но вышло тоже на тоже, что и с регуляркой. Так и оформили на двоих полный пакет, только она летела своим ходом. Это я к чему - не факт, что тур-операторы рассчитают такой тур, а если и рассчитают, то может выйти дороже, чем доплатить на месте при подселении к вам в номер. Так и объясните своему и не заморачивайтесь.

SolaryДата: Понедельник, 2012-09-03, 8:48 AM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
Поделюсь своим опытом проживания. Мы в свое время с любимым попробовали несколько вариантов. В первый раз я оплатила билеты на регулярный авиарейс (зима была, чартеров не было), а он заказал отель, где мы и жили вдвоем в одном номере. Отель был пять звезд, никаких проблем при заселении не возникло.
Во второй свой приезд я поехала чартером, но билеты на него продавали только с туром (отелем), пришлось мне взять самый дешевый отель из всех, какие были, лишь бы улететь на чартере. А любимый опять же забронировал отель, и мы без всяких проблем заселились в один номер (отель тоже пятерка был). Правда любимый сказал, что планировал другой отель, но в тот отель не заселяли отдельно трех его неженатых друзей, поэтому пришлось отель поменять.
В третий раз я сама настояла жить месяц в апартах, хотела посмотреть – какой он в быту и как будет помогать мне готовить. Прилетела регулярным рейсом, а он оплатил апарты. И тоже не возникло никаких проблем.
Поэтому, думаю, если мужчина захочет, то проблему с проживанием всегда может решить. Вам же возможно придется решать только проблему с авиабилетами.

BaksvДата: Понедельник, 2012-09-03, 11:02 AM | Сообщение # 20
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Amirra)
А вот на следующий год фишка с подселением уже не прошла.

Quote (Veronika777)
Я беру сингл, поэтому мне и странно, как его будут подселять?

Читаю, и мне тоже все это интересно. Дабы этим летом мучились мы с подругой, как лучше заселить турка вместе в отель. Нам говорили, что некоторые отели не подселяют турков, и надо заранее узнавать и договариваться с отелем. Хоть у вас, девочки почитаю, опыта поднаберуся. :)

Мы, принцессы - девушки простые.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Жить в одном отеле? (Еду встречаться с любимым.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость