• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Бизнес=любовь
Бизнес=любовь
АвантюринДата: 2012-08-31, 4:35 PM | Сообщение # 1
Честно накипело!! Я не понимаю что со мной не так??? Среди моих друзей достаточно большо количество турков, общение на первых порах замечательное, но как только это общение становиться чуточку ближе, тут же начинают поступать какие то бизнес предложения, непременно им всем со мной надо организовать какой то бизнес, причем бизнес план должна разработать я, честно начинает уже сильно напрягать, я не могу разговаривать о работе 24 часа в сутки, иногда просто хочеться отдохнуть. Они ж еще и обижаються говорят что я не серьезная, раз в короткие сроки не могу родить каких то дельных предложений. Для меня загадка, это особенности турецкого менталитета, у всех так??? В качестве дополнения, бабла у меня особо нет, дочкой нефтяного магната не являюсь и мега связями то же не наделена. Заранее спасибо )

ВолчонокДата: 2012-08-31, 4:45 PM | Сообщение # 2
Авантюрин, Да,есть у них такое,сама тоже много раз сталкивалась с такими предложениям,типа давай замутим общий бизнес.Они наверное считают что основное вложение будем делать мы,а они..будут просто ортак-партнерами :D
Но у меня это были просто знакомые,я замужем.

АвантюринДата: 2012-08-31, 5:33 PM | Сообщение # 3
Так и у меня это просто знакомые, мы просто дружим, хотя вот и ашким туда же, ну он то мне как раз под горячую руку то и попал, хотя думаю может зря, вдруг это правда национальная особенность такая, ну как баклаву привозить в подарок)))))

YildizTasДата: 2012-08-31, 7:36 PM | Сообщение # 4
А мне вот никто бизнес не предлагает открывать.

МодераторДата: 2012-09-01, 8:50 AM | Сообщение # 5
Quote (Авантюрин)
Так и у меня это просто знакомые, мы просто дружим, хотя вот и ашким туда же, ну он то мне как раз под горячую руку то и попал, хотя думаю может зря, вдруг это правда национальная особенность такая, ну как баклаву привозить в подарок)))))

Здравствуйте! Ну, если она вам предлагают бизнес за ваши деньги, то, это чистой воды развод. А если им не куда вложить своих денег, и просят у вас помощи, то это нормальное явление для турков. Так как, многие из них имеют отложенный капитал, но куда его пустить что бы можно было его преувеличить они не знают, вот и просят помощи и совета.
Так что, тут уже зависит не от того что они просят, а от того, что они хотят :)

АвантюринДата: 2012-09-01, 11:11 AM | Сообщение # 6
Навела справки, двое точно не имеют ни каких корыстных интересов, просто гениальных идей в голове нет, вот и идут ко мне за идеями, с остальными не понятно, хотя они точно знают что меня разводить то особо не на что )))). Для меня удивительно другое, почему они не обращаються с такими предложениями к мужчинам???? К девушке доверия что ль больше или как?

yavrum1892Дата: 2012-10-11, 12:36 PM | Сообщение # 7
Quote (Авантюрин)
просто гениальных идей в голове нет, вот и идут ко мне за идеями
Так это уже вам плюс,что и совета просят,и за гениальными идеями к вам!Значит ваше мнение для них важно!)

LoveagencyДата: 2013-04-11, 9:52 PM | Сообщение # 8
Кстати, мне тоже, почему то турецкий друг бизнес предлагает, он моряк,посему говорит откладываю бабки на это дело и готов вложиться. Мол, идеи я должна подкинуть)))) Но я к этому не готова, мы с ним еще даже не виделись, вообще еще отношений не завязали толком таковых, встречи не было еще, и мне тоже это показалось странным, ну взамуж еще не звал, но тоже близок был в разговорах к этому, это, я так понимаю классика)

KleineДата: 2013-04-12, 9:00 AM | Сообщение # 9
Авантюрин, ну турки очень расчетливая нация, что в общем-то неплохо для семейной жизни.
Вот у мужа моего небольшой бизнес есть, причем уже достаточно налаженый. Вы знаете сколько желающих было стать ортаками за его счет. Мы от ортаков только отбиваемся. Национальная черта это.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Бизнес=любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии