Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » ЗАЧЕМ вам чужие мужчины? (Резонный вопрос волнующий скорее всего не меня одного..)
ЗАЧЕМ вам чужие мужчины?
MazdaCX7Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 1:22 PM | Сообщение # 141
Продвинутый
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Amirra)
какой анализ

не надо нам его анализов :D

Чего б еще разумного посеять?(с)

AmirraДата: Воскресенье, 2012-12-02, 1:36 PM | Сообщение # 142
Знаток
Награды: 115
Статус:
MazdaCX7, :D Нет уж, пусть анализы докажут что его генофонд лучше))

Возможно всё!

VladKGBДата: Воскресенье, 2012-12-02, 2:20 PM | Сообщение # 143
А тут интересно
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
mamameryem,
Вы пожалуйста поконкретней в чём выражается *шизофрения*,а то меня тут обвиняют что я кого то якобы *шалавами* называю,а сам получаю такие вот не ясно на чём основанные эпитеты:)

Добавлено (2012-12-02, 3:20 PM)
---------------------------------------------
Amirra,
Если это не запрещено правилами сайта то я совершенно не против если в этой ветке будет обсуждаться множество различных тем,а не строго какая то одна..

AmirraДата: Воскресенье, 2012-12-02, 2:26 PM | Сообщение # 144
Знаток
Статус:
VladKGB, в теме обсуждается ровно то, о чем вы заявили в названии. Все остальное - отклонение от темы и оффтоп.
Я вам поэтому сразу и сказала, что ваша тема собственно не впервой.
Что именно вы еще хотите развить?
Может и подброшу то, где это обсуждалось

Возможно всё!

AmirraДата: Воскресенье, 2012-12-02, 2:43 PM | Сообщение # 145
Знаток
Статус:
VladKGB, я же вас предупредила! сначала объясните пожалуйста, о чем вы хотите теперь говорить? а уж потом решим, где вам ваши видео размещать
Сдается мне, что первый пост был затравкой.

Возможно всё!

VladKGBДата: Воскресенье, 2012-12-02, 2:50 PM | Сообщение # 146
А тут интересно
Статус:
Amirra,
Я вроде как ответил-обо всём на свете,в данном случае о мультикультуролизме,ЕСЛИ модераторы(в частности вы) не против.
Видео цензурные и без пропаганды каких либо идей,вашему предупреждению я внял так что с вашего позволения хотел бы и далее иметь возможность размещать тут подобные ссылки:)

AmirraДата: Воскресенье, 2012-12-02, 2:59 PM | Сообщение # 147
Знаток
Статус:
VladKGB, читайте мое сообщение выше! НЕЛЬЗЯ ВАЛИТЬ ВСЕ В ОДНУ ТЕМУ! создали тему о том, зачем вы выбираете нерусских, значит об этом здесь и говорится.
Хотите другую тему: скажите какую.

Возможно всё!

VladKGBДата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:03 PM | Сообщение # 148
А тут интересно
Статус:
Amirra, А почему нельзя,кому это навредит?Скажем если я хочу обсудить проблему исламизации Европы,мне нужно создавать новую ветку?

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:05 PM | Сообщение # 149
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
VladKGB, да, Вам нужно создавать нову ветку. И явно не в разделе Турецкая любовь. И в той ветке тоже говорить на заданную тему, а не обо всё подряд.

VladKGBДата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:09 PM | Сообщение # 150
А тут интересно
Статус:
kolbaskina, И кому нужны эти догматы..как по мне говорили бы о чём хотели,вот это демократично:)
Кстати никто не в курсе как тут просматривать профили участников?Я что то не нахожу такой опции..

AmirraДата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:13 PM | Сообщение # 151
Знаток
Статус:
VladKGB, убедительная просьба, ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА

Возможно всё!

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:13 PM | Сообщение # 152
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
VladKGB, послушайте, хватит оффтопить. Хотите говорить о чём угодно - заведите себе блог или зайдите в чаты. Форум потому и форум, что тут топики структурированы и разговоры тематические. Если будете продолжать валить всё в кучу, тема будет закрыта.

VladKGBДата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:24 PM | Сообщение # 153
А тут интересно
Статус:
Всё ясно Шеф!

FranceskaДата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:43 PM | Сообщение # 154
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Возвращаясь к теме.
VladKGB, а вам не приходило в голову, что порой решения в жизни принимаются методом исключения?
И если русская девушка не готова ждать годами у моря погоды, становится добычей более решительных заморских принцев?

Ни для кого не секрет, что русские парни в большинстве своем подвержены синдрому "блондинки за углом", т.е. имея огромный выбор свободных красивых и желающих создать семью девушек, они как бы в раздумье находятся, а может подождать еще, куда мне торопиться, вон их сколько, вдруг еще лучше попадется? Про официальный брак и рождение потомства вообще лучше не заикаться в первые два года отношений, если ты не хочешь увидеть его быстро удаляющуюся спину.
И приходится нашим девушкам стоять перед ними с протянутой рукой, терпеть хамство, унижения, конкуренцию. И самое противное, если удастся этого красавца захомутать, то в семейной жизни будет продолжаться - см. выше. В моем окружении полно таких пар. Встречались 7 лет(!), он как бы не был уверен, она ли девушка его мечты, находился в перманентном поиске; ухитрилась забеременеть, и женился он на ней, когда мальчику было 3 года. В целом, ушло 10 лет на завоевание самца. К слову, потенциальному мужу на начальном этапе была найдена работа и куплен автомобиль на деньги девушки. Многие подруги-домохозяйки терпят похождения благоверных и мужественно рожают по третьему, лишь бы не свалил к молодой, при этом материально вообще не защищены, чем пользуются их мужья. И все умницы, красавицы, образованные. Вот почему так, объясните?

Я сама после развода пыталась строить отношения с русскими мужчинами. Но видимо, я не слишком привлекательна для них, чтобы предложить мне даже не брак ( боже упаси!), а совместное проживание с взятием на себя соответствующих обязательств. При этом я в полном порядке, симпатичная, образованная, хорошо зарабатываю. Складывается впечатление, что наши мужчины вообще ничего не хотят. Как говорит моя одинокая подруга, если уж ты, имея все, не можешь найти себе мужика, то что говорить про тех, у кого еще и нет ни денег, ни квартиры? Получается, чем наши провинциальные девчонки из обычных семей отличаются от тех же турецких ребят, не имеющих изначально денег на турецкую жену?

Конечно, здесь есть один нюанс - я тоже не хочу лишь бы кого-нибудь. Как минимум - непьющего и работающего. И конечно, хочется от него поступков! И вот здесь заморские принцы предстают перед нами, как сказал Булгаков, "в новом, соблазнительном свете". Я из Италии приезжаю вся сияю. Какие они галантные, чувствуешь себя женщиной, а не охотником за головами. У них, кстати, мужчин больше, чем женщин, и чувствуется очень сильно, интерес просто сногсшибательный.

И турки, конечно, тоже воспитаны, учтивы, умеют угодить женщине. При этом они великолепные любовники, совершенно неутомимые. Работать не гнушаются, даже готовы посадить жену дома на иждивение. И представьте, если девушка при вот этом наборе еще слышит предложение замуж и родить детей - какого черта ей гоняться за нашими Иванами, терять лучшие года? Тем более, что в 20 лет о генофонде страны я уверена, никто не печется, им даже это в голову не приходит. Все хотят просто устроить свою жизнь, так почему отказываться от счастья?

Не стесняйтесь быть людьми...

MazdaCX7Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 3:55 PM | Сообщение # 155
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
девочки ну о чем тут говорить... если даж президен россии ввп высказался положительно о русско-турецкой любви :D

Чего б еще разумного посеять?(с)

mamameryemДата: Воскресенье, 2012-12-02, 4:00 PM | Сообщение # 156
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Franceska, абсолютно с Вами согласна! Вы полностью выразили и мои мысли по этому поводу! give_rose

В жизни все возвращается...Что отдал, то твое....

kimoshaДата: Воскресенье, 2012-12-02, 4:01 PM | Сообщение # 157
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Quote (Franceska)
Многие подруги-домохозяйки терпят похождения благоверных и мужественно рожают по третьему, лишь бы не свалил к молодой, при этом материально вообще не защищены, чем пользуются их мужья. И все умницы, красавицы, образованные. Вот почему так, объясните?

Потому что законы не работают,все через черный нал идет.И добиться алиментов нормальных тяжело.А они этим пользуются.В США,например,вообще женщины не парятся, могут от разных нарожать и с каждым разойтись,потому что знают,что алименты и содержание до конца жизни им обеспечено. Детям до совершеннолетия,женам-10 лет прожили вместе и он от своей пенсии будет ей проценты платить.
так,что все просто,не нравится- на кислород. И потом там у женщин больше шансов самой себя обеспечить,работать.Поэтому и за мужиков не держаться.Многие вообще замуж не хотят,их так все устраивают потому, что материально независимы.Вот иностранные женихи и едут за русскими,украинскими невестами,чтобы найти непритязательную, по сравнению с местной, невесту.Потому,что на те условия на которые соглашаются наши их женщины не пойдут,у них запросы выше.Некоторые умные мужики там боятся даже женится,один раз женишься на всю жизнь в денежную кабалу попадешь.

Там посмотришь,любая страшная,толстая все замужем или в гражданском.А у нас, на всех, хороших мужиков не хватает,к определенному возрасту все заняты уже и если вы не успели ухватить в молодости,то потом очень тяжело. Тем более,когда у вас все есть,вы же не будете с кем попало жить.Но это не значит,что их нет вообще,они есть,просто их мало.

VladKGBДата: Воскресенье, 2012-12-02, 4:03 PM | Сообщение # 158
А тут интересно
Статус:
Franceska, Какой великолепный ответ,я прямо таки им восхищён!Всё вами сказанное почти полностью отражает мои собственные мысли и суждения по данному вопросу(а точнее о его причинах),грубо говоря если перед человеком в магазине стоит выбор между чёрствыми и просроченными конфетами фабрики Рот Фронт за 500 рублей и качественным шоколадным набором за 100 рублей иностранного производства то выбор покупателя навряд ли будет продиктован мотивами поддержки отечественного производителя.Однако от себя хотел бы добавить что не все отечественные *конфеты* чёрствые и не все иностранные-качественные,плюс меркантильных и эгоистичных девушек у нас тоже хватает,так что проблема скорее всего в обоих полах.Но повторюсь что добротные мужчины есть и у нас,например мой дядя русский и у него крепкая семья,он исправно работает,не пьёт,не курит,любит свою жену и недавно у них появился 3й ребёнок..и таких людей много,думаю тут большую роль играет воспитание и общая ситуация в стране с чем у нас в последние годы наблюдаются большие проблемы.Кстати хотел бы у вас поинтересоваться-я заметил что среди мужчин бытует миф о том что на самом деле женщин в мужчинах привлекает животное начало,т.е. грубость,твёрдость,умение себе подчинить,а подкаблучников и просящих на коленях извинений мягких парней они на самом деле не любят а лишь для вида говорят о том что мужчина должен быть нежный,ласковый,не строгий..хотелось бы узнать женское мнение,есть ли в этих разговорах доля истины?

mamameryemДата: Воскресенье, 2012-12-02, 4:05 PM | Сообщение # 159
Рад общению
Награды: 10
Статус:
MazdaCX7, даже документов для оформл.брака меньше собир.россиянки,чем,например,украинки и белорусски).. :)

В жизни все возвращается...Что отдал, то твое....

TanukiДата: Воскресенье, 2012-12-02, 4:12 PM | Сообщение # 160
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Quote (Franceska)
И приходится нашим девушкам стоять перед ними с протянутой рукой, терпеть хамство, унижения, конкуренцию.

Это так.((( Думаю, под этим большинство наших девушек-женщин подпишется. Те из нас, кто не согласен с подобными правилами игры ГОДАМИ живут одни. И дело не в завышенных требованиях. Оно одно, по-сути - относись ко мне с уважением. Причем это в Москве. А в глубокой провинции все еще печальнее. Генофонд, патриотизм - это все слова, громкие лозунги. У нас вся история России на громких лозунгах веками держалась. А бабы как были расходным материалом, "генофондом", так и остались.

Добавлено (2012-12-02, 5:12 PM)
---------------------------------------------
Quote (VladKGB)
Кстати хотел бы у вас поинтересоваться-я заметил что среди мужчин бытует миф о том что на самом деле женщин в мужчинах привлекает животное начало,т.е. грубость,твёрдость,умение себе подчинить,а подкаблучников и просящих на коленях извинений мягких парней они на самом деле не любят а лишь для вида говорят о том что мужчина должен быть нежный,ласковый,не строгий..хотелось бы узнать женское мнение,есть ли в этих разговорах доля истины?

А это зависит от личных тараканов. У кого в чем потребность, тот то и выбирает. Вы же тоже все разные, нет? Не под под одну копирку деланные?
Кому-то жена-мамочка нужна. Кому-то тихая-послушная-патриархальная. Кому-то нагловатая и стервозная. Кому-то меланхолично-задумчивая... :D

Делай, что должно и будь, что будет!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » ЗАЧЕМ вам чужие мужчины? (Резонный вопрос волнующий скорее всего не меня одного..)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии