• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь в ритме танго))) (Как я себя переиграла)
Любовь в ритме танго)))
FranceskaДата: Понедельник, 2013-04-22, 0:17 AM | Сообщение # 41
Постоялец
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
А что вы с возрастом пристаете к автору, у нее в профиле все написано. И причем здесь этот возраст? Так может угораздить в любой момент.
Поддержу Tanuki,
Цитата (Tanuki)
что очень часто мы ищем любовь там, где ее нет. И быть не может

Маниакально вбив себе в голову некий образ человека или отношений, мы порой способны дойти до исступления, но правды видеть не желаем. У нас же картина маслом в голове написана. А лучше, когда наоборот. "Думай о людях самое плохое, и ты не намного ошибешься..." (А.С.Пушкин). Вот рецепт от нашего гения. Я вот думаю, он такой молодой был, а такой циничный уже...
Конечно, можно банально удивиться, почему автор не смотал удочки уже при появлении первой, второй и далее целого хоровода девиц. Я понимаю, что бывает парень в поиске, но чтобы писать конспекты! Мне искренне жаль ladisi, это действительно больше смахивает на психиатрию. Хорошо, что все закончилось, я вас уверяю, если бы вам достался этот приз, вы пролили бы с ним горааааздо больше слез, чем без него.
В этой всей истории мне больше всего жаль так бестолково потраченное время на такой недостойный экземпляр. Я так поняла, что это длилось больше года, и так ни к чему не привело, только опустошение в душе.
Я конечно, каюсь, не догоняю немного, это сейчас норма вот так за мужика сражаться? Я имею в виду общение между собой соперниц, и никого не смущают эти параллельные миры? А парень хоть состоятельный, образованный, действительно интересная партия или просто себя рекламирует за счет обилия любовниц? Просто красавчик, что ли? Тогда просто несерьезно такие страсти раздувать. Плюнуть и забыть.

ИрэнкаДата: Понедельник, 2013-04-22, 0:32 AM | Сообщение # 42
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
ladisi, вы любили, а это - главное. Больше ни о чем не вспоминайте. По-моему ,Агата Кристи говорила, что для нее загадкой является то, почему лучшие из женщин влюбляются в самых недостойных мужчин. Это жизнь. Со временем вся грязь забудется. Поверьте. Много лет назад у меня был подобный опыт с русским мужчиной, мне было чуть больше двадцати лет, а он старше на 10. В итоге я завоевала свой "приз", но отношения после этого продлились всего два года, я его бросила сама потому что на той войне я получила много ран и контузий моей душе.

ladisiДата: Понедельник, 2013-04-22, 7:28 AM | Сообщение # 43
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Девочки, просто у меня возможности не было все подробности писать. Объясню почему не ушла после первой, второй. Он очень классно внушает, что любит тебя, а ты единственная. Все в это свято верят, верила и я , С уверена, что все это время он любил только его, хотя перед тем как познакомиться нашла информацию о нем на Кунсткамере, Ю верит, хотя знала про других девочек, но он же мужчина и ему нужен секс. Эта книга, это ежедневник, куда записывали свои контакты посетители магазина. Были контакты пару мужчин. И не со всеми женщинами, записанными там, у него был секс. Свои контакты в эту книжечку каждая записывала собственноручно. Его комментарии были на турецком. Лишь переведя их, я поняла в чем дело. Вы думаете, если бы он знал, что я буду переводить, он бы отдал мне этот ежедневник)))
Он постоянно говорил почему другим веришь, у меня с ними все, а они меня любят, вот и бесятся. Я им не пишу, они выдумывают. И я поверила только после того, как увидела переписку на Новый год, когда я была у него, и он С и еще некой Л одинаковые смс полные любви отправлял, потом, когда С скинула мне все его смс. Сама С ему до сих пор простить не может смс с ороспу и свято верит, что ее написала я. Тк слово ороспу он написал с ошибкой. Турок же не может написать с ошибкой такое слово))) Так он ей и объяснил, что, когда он спал, я взяла телефон и написала это сообщение.
И, потом, мне было реально с ним хорошо, интересно. И я была счастлива большую часть времени, что мы провели вместе. Когда он меня убеждал, что любит меня, не было причин ему не верить. Я читала истории, он не пропадал, относился ко мне со всей нежностью, никогда не ударил меня, даже, когда я его била, за все платил сам, когда приехал ко мне без вопросов снял квартиру, хотя мог жить у меня, но я захотела так. Сам покупал продукты, платил за такси, за все, было куча подарков. За все это время я только один раз подарила ему подарок, это был воздушный фонарик, сигареты и спиртное его друзьям я не возила. Кстати, сама Ю так была уверена в его порядочности, что убедила и меня. Она сказала, ну не может мужчина без секса. Мне ей,как более старшей и умудренной жизнью женщине, не было причин не верить. Просто очень долго рассказывать что он говорил и делал, что бы девушка поверила. Вы думаете, он выставлял эти связи напоказ, да будь я менее любопытной, ни за что бы не узнала.
И потом, забыла его. Я же, когда поняла, что он не любил меня, как отрезало. В тот вечер я все поняла, что сама любила не его, а придуманный образ. Написала этот пост, потому что выбесило отношение С. Когда она прочитала мои просьбы о переводах здесь, вы бы видели, какое письмо она мне настрочила. Правда как она вычислила непонятно. И, что я свое грязное белье вывешиваю, этому позвонила наябедничала, передала мне его выражения праведного гнева по этому поводу. Хотя мы с ней не общались уже очень давно. Но это были МОИ тексты. И, когда, я случайно увидела МОЮ же переписку, выложенную ЕЙ, заметьте вежливо, попросила ее убрать, в мой адрес вылилось столько грязи. Как я посмела ей написать, что она беременна, что она не такая как все, что любят ее, а я все страдаю и забыть не могу. И в конце -нет не уберу. Да, не страдаю я уже давно, все хорошо у меня в жизни. Раздражают м..ки (это я про С, если что, вдруг опять неправильно поймут). Я не считаю эту ситуацию нормальной, хотя многие со мной не согласны. Это их дело. Возможно, я просто пропиариться хотела своей неземной красотой. Если бы это было так, я бы выложила свои фото. Просто правда обидно, когда имеешь ввиду одно, а прицепятся к одной фразе.

Добавлено (2013-04-22, 8:28 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Franceska)
Я конечно, каюсь, не догоняю немного, это сейчас норма вот так за мужика сражаться?

Да, не за него сражались. С выбесила смс с ороспу, вот она решила показать всем. Как же так, она такая вся крутая разбивательница сердец. Захотела соблазнить турецкого парня, а тут и соблазнять никого не надо. И вдруг ороспу. Самооценку поднимала за мой счет и я, осознанно позволяла ей это делать, пока не начала терять себя. Агрессия ко мне с ее стороны началась, тогда, когда ей дала достойный отпор. Как правильно Лейла сказала, как мужчины мерялись, у кого толще)

FranceskaДата: Понедельник, 2013-04-22, 8:11 AM | Сообщение # 44
Постоялец
Статус:
Цитата (ladisi)
Просто правда обидно, когда имеешь ввиду одно, а прицепятся к одной фразе.

Лично я к вашей внешности не цеплялась, да и не все на это внимание обратили. Вот и хорошо, что вы красивая девушка, легче будет найти другого парня. Только не в красоте счастье, как ни банально это звучит. Сколько красивых девушек совершенно не умеют воспользоваться этим даром природы. В вашем случае, я думаю, европейская красота для вашего ашкыма может заключаться не в только в классических канонах, как красивые ноги, а просто блондинка с голубыми глазами и светлой кожей уже имеет бонус в его глазах. И по своему опыту могу сказать, 95% мужчин предпочтут красивую фигуру, волосы у женщины. Все остальное мы рисуем карандашом))). Поэтому то, что вас покоробило во внешности соперницы, совершенно его не смущало.
Вспомнила, что сама познакомилась с ашкымом в хамаме. После сауны и пилинга сижу со стаканом чая, морда бордовая, волосы слиплись, естественно без косметики. Короче, видок еще тот. Так он увидел меня и несется бегом, давай обольщать. Вот кто сказал бы, в жизни не поверила, что в таком виде можно поразить чье-то воображение. Я потом списала все на красивый купальник, очень удачно на мне сидит.
Цитата (ladisi)
Да, не за него сражались.

ladisi, каждый судит по себе. Я бы испарилась с горизонта при появлении хотя бы еще одной пассии. Я терпеть не могу расп....ев, а серьезный мужик не будет устраивать из своей жизни балаган.

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-04-22, 9:47 AM | Сообщение # 45
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата (Tanuki)
Только и у вполне взрослых и даже умных людей в жизни иногда бывают такие фортели...

согласна, бывают разные ситуации и как раз в таких ситуациях человек раскрывается, у него обнажаются все его слабые и не привлекательные черты. что собственно и произошло с автором.
и вот исходя из этого, я могу сказать, что она собрала вокруг себя людей подобных себе.
Цитата (Franceska)
И причем здесь этот возраст?

при том, что к определенному возрасту, у человека, уже сформированы модели поведения (которые базируются на внутренних нормах морали).
Цитата (Franceska)
Я бы испарилась с горизонта при появлении хотя бы еще одной пассии. Я терпеть не могу расп....ев, а серьезный мужик не будет устраивать из своей жизни балаган.

ladisiДата: Понедельник, 2013-04-22, 3:21 PM | Сообщение # 46
А тут интересно
Статус:
Цитата (Franceska)
Я бы испарилась с горизонта при появлении хотя бы еще одной пассии. Я терпеть не могу расп....ев, а серьезный мужик не будет устраивать из своей жизни балаган.

Это достойно восхищения. Я, к сожалению, так не смогла. О чем уже неоднократно пожалела
Цитата (Franceska)
Лично я к вашей внешности не цеплялась

Я не про вас это писала, извините, если так смотрится. Просто накипело. Ты про Фому, тебе про Ерему. Физическая красота не является достоинством, она быстротечна и проходяща. И ум, красоту и дьявольское обаяние, я не считаю своими достоинствами. У меня есть доброта, честность, душевность и нежность – это мои достоинства. А в контексте этой истории, да не считал он ее никогда красивой, о чем неоднократно говорил. Просто ноги понравились. Она сама его захотела и сама к нему пришла. Это она перед всеми красавицу и femme fatale строила.
Знаете, девчонки, когда ты просишь человека культурно «оставь уже меня в покое, займись собой и своими детьми» (я отнюдь не внешность ее имела ввиду), а в ответ получаешь «мне заниматься собой ни к чему, все при мне. Это ты грудные мышцы подкачай, ноги удлини, живот убери, может тогда и не умрешь синим чулком, а то так и будешь всю жизнь о сексе только вспоминать». Я ничего не ответила, просто заблокировала. Дураки всегда пытаются ударить по больному, когда нет аргументов. И это больное говорит скорее об их комплексах и уязвимых местах.
И, когда я на пляже увидела оплывшую женщину, лет на 5 меня старше, с, хорошо, если первым размером груди, торчащим животом, но длинными ногами. Я ощутила не только радость, мне казалось, оркестр играет победный марш. И, когда он писал в смс, а потом просил остаться друзьями, но выходить в скайп, потому что хотел видеть каждый день мою красоту. Я была счастлива. Да, после того как на меня были вылиты ушаты грязи, приписаны поступки, которых я не совершала, я торжествовала. Кидайте тапки, господа!

Добавлено (2013-04-22, 4:21 PM)
Когда я была в гневе, читала форум, чтобы успокоиться и где-то прочитала, что много историй с радостным началом и мало с концом. Я решила написать эту историю и с началом и с концом) Я была честной и открытой с вами. Рассказать историю можно по-разному. Мне хотелось, чтобы получилось максимально честно и излагала факты. Я была готова к негативу и положительно отношусь к конструктивной критике. Если бы я начала рассказывать эту историю по мере ее развития, восприятие было бы другое.
Начнем с Ю. У меня не было доказательств, что она действительно находиться рядом с ним. Его версия: раньше они встречались, потом расстались (она это не отрицала), она решила купить квартиру в Турции и заодно сделать ему сюрприз (и это она не отрицала). Она жила в квартире его друга (и это она подтвердила), он у себя дома. Ничего не было, он ей помог и все. Поверьте половина форума защищали бы его, сказали бы, что Ю могла и слукавить. Как же он до этого вел себя безупречно. Денег не просил, не пропадал, первый приехал, сам снимал квартиру. Это сейчас, зная про ежедневник, кучу девушек, можно говорить все что угодно.
Когда я была в Памуккале. В телефоне была одна смс от О. Ты где? О. это девушка его друга, что друг кстати подтвердил. Друг работал и попросил моего товарища отвезти ее в аэропорт. Что друг клятвенно подтвердил. К чему было придраться, я итак чувствовала себя истеричкой. Я просто не рассказываю как он всем представлял меня будущей женой, как познакомил с сестрами, даже с отцом, как мы ходили на свадьбу. Посчитала ненужным, лишней информацией. Всегда легко судить со стороны.

FranceskaДата: Понедельник, 2013-04-22, 7:47 PM | Сообщение # 47
Постоялец
Статус:
Как это мне знакомо, так все прекрасно начиналось, и потом съехало непонятно куда. Я все-таки настаиваю, что ТМЧ находится в поиске, и пока не определился, какая же девушка ему нужна. Я даже верю, что он искренне был( или есть) влюблен в вас, т.е. когда плакал, знакомил с родней и называл невестой. Что-то, видимо, его спугнуло, какой-то момент. По своему не очень большому опыту могу сказать, что эти мужчины эмоциональны, импульсивны и подвержены мнению окружающих. Какое-то неудачное слово или проступок могут поставить крест на отношениях запросто. В этом смысле русские склонны не придавать значения таким эпизодам.

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-04-22, 7:53 PM | Сообщение # 48
Постоялец
Награды: 42
Статус:
В шоке со всей истории...
Я вот просто НИКОГДА не смогу понять, как после ОЧЕВИДНЫХ измен можно было опять и опять возвращаться к нему...

ladisiДата: Понедельник, 2013-04-22, 9:51 PM | Сообщение # 49
А тут интересно
Статус:
Цитата (AnnAngel)
после ОЧЕВИДНЫХ измен

Изначально измены были далеко НЕ ОЧЕВИДНЫЕ,

Добавлено (2013-04-22, 10:40 PM)
Цитата (Franceska)
когда плакал, знакомил с родней и называл невестой.

Франческа, я тоже думала так вначале. Вообще туркам поплакать, как воды попить. Как я узнала МНОГО ПОЗЖЕ) невестами он называл и остальных. А про знакомство с родными, как-то лажово оно было, поэтому изначально про него не писала.Вот только свадьба, где были друзья и родственники, но я же не знаю, что именно он им говорил про меня, они общались по-турецки. Хотя на ТОТ МОМЕНТ у меня не было никаких сомнений.

Добавлено (2013-04-22, 10:51 PM)
Думаю, что все, что могла, я уже рассказала.Девочки, милые, которые читаете этот рассказ, я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо и вы не повторите моих ошибок. Я не имею права советовать, просто попрошу цените себя. Прощение, конечно, является высшей благодетелью, но, наверное, не в отношении мужчин.От всего сердца хочу пожелать вам счастья. Любите и будьте любимы :give_rose:

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-04-22, 10:01 PM | Сообщение # 50
Постоялец
Награды: 42
Статус:
ladisi, по-моему, история с Ю. это была вполне себе очевидная измена... Но любовь слепа.

Вообщем, я вам желаю поскорее все это забыть и встретиться достойного человека, пусть он вас снова заставит поверить в сказку!

TanukiДата: Понедельник, 2013-04-22, 10:05 PM | Сообщение # 51
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата (Franceska)
Я все-таки настаиваю,

Я, конечно, не настаиваю, но при всей симпатии, не согласна по всем пунктам. :) Причем не согласна совсем-совсем (кроме "эти мужчины эмоциональны, импульсивны и подвержены мнению окружающих" - мое ИМХО, это относится к большинству восточных мужчин) но обсуждать тему не хочу. Каждый из нас имеет право на свое мнение и пусть так и будет. Да и лениво сегодня как-то обсуждать серьезные темы.)))))
Цитата (ladisi)
Девочки, милые, которые читаете этот рассказ, я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо и вы не повторите моих ошибок. Я не имею права советовать, просто попрошу цените себя. Прощение, конечно, является высшей благодетелью, но, наверное, не в отношении мужчин.От всего сердца хочу пожелать вам счастья. Любите и будьте любимы :give_rose:

ladisi, спасибо! И Вам - счастья!

FranceskaДата: Понедельник, 2013-04-22, 11:30 PM | Сообщение # 52
Постоялец
Статус:
Цитата (ladisi)
Изначально измены были далеко НЕ ОЧЕВИДНЫЕ,

Странно, неужели ничего не напрягало... Когда начинаются странные звонки, смс, пропадания, ложь - это уже очевидно измена. Даже если она еще не имела место быть в физическом смысле, человек уже к ней готовится. Со всеми вытекающими...
Цитата (ladisi)
.Девочки, милые, которые читаете этот рассказ, я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо и вы не повторите моих ошибок. Я не имею права советовать, просто попрошу цените себя. Прощение, конечно, является высшей благодетелью, но, наверное, не в отношении мужчин

Прощение приходит тогда, когда уже становится безразлично. А пока в душе обида и боль, вы все равно, хоть на подсознательном уровне, будете желать возмездия в отношении обидчика. Поэтому нас греют иногда плохие новости о наших бывших...
ladisi, ну что же, вы прошли через сильную страсть. Надеюсь, прививка получена. Теперь желаю встретить НАСТОЯЩУЮ любовь. Думаю, вы ее ни с чем не спутаете...
Спасибо за рассказ

Leyla_leylaДата: Вторник, 2013-04-23, 7:19 AM | Сообщение # 53
Рад общению
Награды: 10
Статус:
ladisi, кажется, у Вас до сих пор эмоции по поводу этой С. Но что Вам до её мнения было? Она Вам никто. Вы знаете, какая Вы есть, пусть говорит, что что хочет. Важно, что он о Вас думал, раз Вы его любили. От чужих слов Вы не станете ни лучше, ни хуже. Поискала я в памяти аналогичную ситуацию....думала не было и вот. Вспомнила, не такую, но чем-то похожую (кстати, это хорошо, что давно забыла. значит было наплевать). Девушка рисовала мою могилу, писала моё имя на кресте на этой могиле и вместе с различными проклятиями и оскорблениями на этой бумаге подбрасывала моим родителям. Ужас! И всё это вообще не зная меня, только видя со стороны. И только потому что эта дурочка влюбилась в моего парня и соблазняла его, когда я была в другом городе. Неприятно было, конечно, но почему-то мне даже не захотелось ничего по этому поводу делать. То есть я даже с ней не разговаривала. Слелала скидку на возраст и дурость. А мне самой тогда было 20. Мальчик быстро всё решил с ней. По крайней мере повторных акций с листовками не было. Но после этого осадок остался, однако по отношению к нему, а не к ней. Почему-то я отвественность больше на мужчин возлагаю. Так как меня с этими тётка/девчонками ничто не связывает, а с мужчинами - да.

FranceskaДата: Вторник, 2013-04-23, 8:01 AM | Сообщение # 54
Постоялец
Статус:
Цитата (Leyla_leyla)
Почему-то я отвественность больше на мужчин возлагаю. Так как меня с этими тётка/девчонками ничто не связывает, а с мужчинами - да.

Просто в самую точку! Понятное дело, мужики любят, когда из-за них прекрасный пол друг другу волосья выдирает. Но это так унизительно. Я считаю, если человек тебя любит, то никогда не заставит таким образом доказывать свои чувства. Даже если он в них усомнился.
В этой ситуации мужчина выглядит, как дичь, мол, я тут на веточке сижу, а вы там за меня сражайтесь. Отдамся сильнейшей. Это, мягко говоря, немужественно, инфантилизм просвечивается.
ladisi, и правильно, не нужно нам таких экземпляров.
Зло бывает так привлекательно! Причем оно может выглядеть белым и пушистым, а творить такие вещи! Может, и считается, что страдания облагораживают душу, но не мечите бисер перед свиньями... Сохраните себя для того, кто оценит.
Цитата (Leyla_leyla)
Девушка рисовала мою могилу, писала моё имя на кресте на этой могиле и вместе с различными проклятиями и оскорблениями на этой бумаге подбрасывала моим родителям. Ужас!

Прямо страшно, что рождается порой в таком дремучем сознании. Leyla_leyla, это жесть. А потом, я знаю, неленивые ходят по бабкам и порчи наводят на соперниц.

Leyla_leylaДата: Вторник, 2013-04-23, 9:39 AM | Сообщение # 55
Рад общению
Награды: 10
Статус:
В этой теме лично мне больше интересно поведения мужчины. Потому что оно непонятно. С одной стороны, знаю, что таких много. Но такой образ жизни какой-то ненормальный, не кажется мне такой бабник счастливым человеком. Игра какая-то сплошная. Спорт до сумасшествия. Провожать одну, а делать вид что подкарауливал другую (когда та чуть ни застукала провожальщика). Для взрослого человека должно быть как-то уже скучно так забавляться. И не испытать таким людям радости от чистоты отношений и взаимности. Всегда и со всеми во вранье, как в дерьме. Как самому-то не тошно?

Пока писала это, пришла мысль, что наверное, сначала им кружат голову возможности, потом втягиваются, потом не могут остановиться. И в итоге такой мужик - заложник своих привычек. Привычка - вторая натура. Получается так самоутвердиться или определённое удовольствие получить, а в чём-то другом (карьере, творчестве) хотелось бы большего, но не получается, поэтому пойдём лёгким путём. И самоутверждаться будем завоеванием женщин. Причём не получалось бы быть таким альфасамцом, если бы не враньё и лесть. Поэтому всегда ездят по ушам. И когда хочется заполучить очередную жертву и по привычке.

У меня такой один есть дружбан. Пару дней назад выдал: "у меня было 150-200 женщин из 21 страны и из 3 континентов. С кем я сплю - все в меня влюбляются." Ржака! И это я его считала умным и образованным (наверное, на фоне других обитателей курортов). Думаю, в чёрный список его что ли закатать? Пока дружеские чувства мешают. Да и не опасен он, так как у него на лице вывеска: "я проститут". И по-моему, что касается секса с такими вот "мальчиками" он вообще ничто. Худшего ничего не было. Случилось случайно и у меня к нему только, ну на самом деле, дружеские чувства. Он со мной всегда рубит правду-матку (хотя по началу так не было и я тоже могла стать жертвой), мне с ним не скучно. И там было и сейчас. Периодически удалю его, потом опять вспомню и снова общаемся. Но как мужчина он меня забавляет. Ему 37 лет, он на мэйле указал возраст 31. Ждёт какой-то романтики. Словесно борется за целомудренность невест (типа, женятся тут все на девственницах). И вообще он несчастен на самом деле. Я это почувствовала там. Одинок. При наличии кучи женщин. Тоже всё время врёт, льстит, прикидывается. "Ах! моё сердце заболело как только я тебя увидел. И будет болеть, пока ты не приедешь". Когда увидел, что я не ведусь на это всё (наверно, потому что не красавица), то стал самим собой. И в Турции практически проговорился, что когда-то в юности встречался со взрослыми женщинами за деньги. Сейчас, видно, грустит о том, что молодость прошла и никто его не берёт за деньги. Наверно, плохо так о друге?? Просто это к вопросу о бабниках. Пытаюсь понять, что у них в голове.

Добавлено (2013-04-23, 10:26 AM)
Цитата (Franceska)
В этой ситуации мужчина выглядит, как дичь, мол, я тут на веточке сижу, а вы там за меня сражайтесь. Отдамся сильнейшей. Это, мягко говоря, немужественно, инфантилизм просвечивается.

да, или комплексы

Добавлено (2013-04-23, 10:39 AM)
Кто-нибудь знает, зачем турки знакомят своих подруг с родителями и друзьями? Особенно с родителями... Ведь это знакомство ничего не значит, как правило. Гостеприимство, понимаю. Но с точки зрения родителей ведь это должно восприниматься как распущенность, если они там все через одного такие религиозные и высокоморальные. Родители же понимают, что их сын не просто с девочкой гуляет. Или это предмет гордости?

ladisiДата: Вторник, 2013-04-23, 12:53 PM | Сообщение # 56
А тут интересно
Статус:
Лейла, все правильно вы говорите. Почему она меня так волновала. Отвечу: она манипулируя, выставила меня перед Соколом истеричкой, она рассказала о наших прошлых отношениях моему другу, она лезла в мою жизнь. Все это не проходило без последствий для меня. И, это, были не нарисованные могилы. Я уже просто не хочу про это все рассказывать. Да и не тема эта турецкой любви.
Девочки, не введусь я на красивые слова о моих достоинствах. Я к ним привыкла. Меня впечатляют поступки. Да и он в комплементах был не изобретателен, костноязычен. Читаю здесь иногда на форуме сообщения, вот там, иногда встречаются слова, стихи, у него же пошлые стандартные фразы.
Просто в детстве у меня сложился образ моего мужчины и была у него такая вот внешность. Он просто оказался похож, а мне так захотелось верить в сказку, до последнего. Если в начале я понимала это, то, потом незаметно втянулась( Вот, сейчас, вспоминая это, реально страшно, где была моя голова?
Полностью всю правду я узнала только в конце, после ежедневника, когда я и он понимали, что все конец. Тогда и он рассказал. И за деньги было, раньше аферы какие-то с квартирами. Тогда и спрашивала как он с пожилыми или с «не очень возбуждающими» женщинами может. Он ответил, ведь у каждой женщины есть что-то, за что можно полюбить (у кого попа, у кого ноги, грудь и тд), а дальше все воображение. Ведь ты думаешь где секс, тут он хитро сощурился, секс в голове. Вот как-то так.

TanukiДата: Вторник, 2013-04-23, 1:03 PM | Сообщение # 57
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата (Leyla_leyla)
Но с точки зрения родителей ведь это должно восприниматься как распущенность, если они там все через одного такие религиозные и высокоморальные. Родители же понимают, что их сын не просто с девочкой гуляет.

Чисто мое мнение: "такие религиозные и высокоморальные" не считают всех остальных, людей не их круга, не "таких религиозных и высокоморальных", за людей вообще. А нет человека - нет проблемы.)))
И "такие религиозные и высокоморальные", за редким-редким исключением (исключение, подтверждающее правило, ага)обладают просто талантом к двойным стандартам. Грех - это то, что у других, а у нас все всегда высокоморально. И все "кары небесные" на тех, кто в этом усомнится.

Хватит о грустном. Разбавим тему юмором...)))

Цитата (Franceska)
мужики любят, когда из-за них прекрасный пол друг другу волосья выдирает

"Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла!

Его я отдаю опять обратно.
Видали в жизни мы таких козлов!
И чё влюбилась, дура, - непонятно!
Ну, слава Богу, кончилась любовь!

Сдаю назад со всеми потрохами -
Трико, трусы, дырявые носки.
Зубная щётка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.

Он говорил - имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры...
Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи...

Он обещал роскошную машину
И на Канары выезд каждый год.
А сам пропил обои для гостиной,
И кипятком цветы полил, урод!"

"Нет, погодите, дама, погодите!
Любой дурак так сразу прибежит!
Вы видели, что брали - извините!
Возврату мой товар не подлежит!

Да на хрена, скажи, мне это "счастье"???!
Я только с шеи скинула ярмо!
Нормально жизнь пошла, а вы мне - "здрасьте"!
Опять бери назад своё дерьмо!"

"А, знаете, ведь он без вас скучает!
И не такой он, в сущности, плохой...
А если спит - то не надоедает.
Ему здесь будет лучше, чем со мной!"

"Ой, нет, не уговаривайте! Значит,
Раз он хороший, пользуйтесь, дарю!
Ещё отдам косметику впридачу -
Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю.

Надеюсь, больше мне не пригодится!
Берите вещи - и бегом назад!"
"А, может, сможем мы договориться???"
"Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза!"

"Послушайте, не надо, не хамите!
А забирайте вашего козла!"
"А на хрена он нужен мне, простите?
Куда с вещами, ну-ка вон пошла!!!"

"Да говорю же, мне его не надо!
Я передумала. Берите, говорю!"
"Сама бери себе такого гада,
А я таким желаньем не горю!"

"Ах ты, зараза!"-"Стерва!"- "Курва!"- "Хамка!"
"А вот тебе!" "Бери!" - "Не заберу!"
"Вали отсюда, бледная поганка!"
"Сама поганка"- "Дура!"- "Задеру!"

"Змея!" - "Корова!"- "Пьяница!" - "Скотина!"
"Да чтоб тебя!..." - "А ну, отдай парик!"
... И целый час, под бой часов старинных
В квартире слышались возня и крик!

А за дверьми, не внемля укоризне,
Стоял мужик, душа летела ввысь!...
Как ни крути, а ведь впервые в жизни
Из-за него две бабы подрались.
(с) кто автор- не знаю, увы.

ladisiДата: Вторник, 2013-04-23, 6:27 PM | Сообщение # 58
А тут интересно
Статус:
Огромное спасибо, Tanuki, за прекрасное стихотворение и за хорошее настроение)))))

КассиДата: Вторник, 2013-04-23, 11:57 PM | Сообщение # 59
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Tanuki, какой шикарный стих! ))))))))))
ведь все верно если разобраться - ну такими себя они невероятно неотразимыми считают или что пожизненно их будут любить? и даже драку за возврат "ненужного хлама" повернут как "бои за него, ненаглядного".

lyudaДата: Среда, 2013-04-24, 2:01 AM | Сообщение # 60
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Можно вмешаться, словечко вставить. Ну а как на счет своей гордости ЖЕНСКОЙ?И Как на счет того что бы себя начать уважать?
Сегодня у меня был диалог с одной дамой, получившей прививку в Турции. Коротко, купила квартиру, полюбила, была брошена( благо жадность не дала все отписать на любимого, за что и брошена была)
И диалог: "Мой меня бросил, но подруга у меня есть, уже 3 года с турком, его мама пуачи, коврики передает им, хотя он сразу сказал, что мои против и я не женюсь на тебе.
И вот тут девушка говорит мне " Ну может он ее все таки возьмет за муж. Пипец. Что значит все таки возьмет?
Я ей говорю : что значит возьмет? эта девушка что? или все таки кто?
На что ответ: мы здесь ябанджи второго сорта.
Пардон я 15 лет в Турции и никогда человеком второго сорта себя не считала, и не допущу что бы ко мне как к второму сорту относились.
Она мне сказала, что типа я тут этому научилась, но это не так, если ты себя будешь чувствовать второсортной, тогда всегда ты будешь второсортной, и это не важно в какой стране,зачем добиваться не понятно кого, а если ты просто знаешь что есть вещи такие как гордость, как самодостаточность, вот тогда такие С, Ю. А. Л .................. не появятся в Вашей жизни.Ты просто сама не позволишь им появится, ведь это не твои проблемы, а проблемы того кто сам решить должен, НУ если любит...................

Добавлено (2013-04-24, 3:01 AM)
ladisi, Ведь Ваш друг у Вас не требовал Ваших записных книжек, он не сидел и не переводил, он не искал по нету Ваших М. Г. А ......, это делали Вы, Вы что хотели выяснить у А? у С? и у других?, Что они не спали вместе? Это не было очевидно? Или что он Вас будет любить больше чем других? Заметьте Вы его заставляли писать эти смс С, Зачем? Что бы самой себе доказать что то?
Любящий мужчина не допустил бы вообще этого.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь в ритме танго))) (Как я себя переиграла)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии