• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию) (О курортных любимых и ответы на вопросы "ПОЧЕМУ он ???")
Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию)
ece07Дата: Понедельник, 2013-09-30, 0:06 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Милые девочки! Обычно я тут не бываю,но зайдя и почитав.. молчать не могу. Конечно, эти сайты читают не до.. а уже после. Когда глубоко и больно, и не хочется верить никому, а время летит оочень быстро! И каждая потом чувствует от такого отдыха горечь.. Конечно, есть хорошие истории, но на всех их не хватит!
Просто прочитайте, и спокойно подумайте, даже писать ничего не надо.. просто подумайте!
А есть ли реальные шансы у Вашей истории, и каковы они.. И еще, хотите ли ВЫ этого (менять свою жизнь, жить в ЧУЖОЙ стране, без общения с теми, с которыми вы прожили всю жизнь или работа, изменение в жизни ваших детей (ведь это совсем не просто придти в другую школу, даже русскую, а турецкую!! Без языка! и дети, должны будут еще доказать что они способны (вот надо вашему Васе в 5 класс- ок, только сдай тест-экзамен за все 5 классов на турецком языке или иди в 3).. да много чего.. всего перечесть места не хватит. Или вам понравиться, что ваш муж. Вместо сразу домой еще 3-4 часа сидит пьет чай с друзьями (это он важные дела так решает)!Они не привыкли по - другому, нет у них института брака! Жена это быт и секс, а дружба -это вне дома и это гораздо выше! От жены комфорт,а любит можно русскую. Так в турецких семьях,в русско-турецких иначе,конечно,но жена в сравнение с другом (семьей) все равно номер2). А еще многие не разрешают выходит одной на улицу) или на море нельзя.. и родственники вечные, которые могут появиться в любое время и непонятно, когда уедут!
Это про "семью",если коротенько))
А еще лучше про "Лубовь": как можно начать думать о будущем не зная 1-реального имени (а не того,что он сказал)2 фамилии, 3 статуса в кимлике, 4 откуда он родом (ооочень важно и чаще всего это ну очень далеко и не совсем ваша мечта), 5 нация(если персонал то вероятность что он курд 90%,что наложит отпечаток на его воспитание, обычаи и то, какой он видит свою девушку-жену), 6 сколько он классов вообще окончил(в бедных семьях на образование раньше(до 90 г) времени не было. А еще просто не верьте словам(турки большие сказочники.сами придумывают все про себя и даже в это верят), слова "я люблю", "давай поженимся", "я хочу от тебя ребенка", "ты станеш моя жена "обращение к твоей маме "мама" и прочее.. это просто КОМПЛИМЕНТ, а не руководство к действию! Кроме того, турок это соовсем не русский! Он ДОЛЖЕН за вас все решать, платить, если нет, то это уже игра для туристок. Ни одна турчанка за себя не платит (либо не встречается, либо платит мужчина). А еще турки не пропадают навсегда.. они обязательно тебя найдут сами).
Вот и отдохнули на славу, влюбленны по уши,очки розовые, а сердце в Турции... а сколько самолетов в день)?? Итак, обычно,если вы понравились..то после обязательно будет шоппинг( у каждого по возможности, но хоть безделушка, но ваш ашкым купит), а еще у них "любовь" это и АШК (это больше к страсти,сексу) и Севги (серденая, уважение,привязанность. Ашкой они любят русских, а севги это про жену-турчанку..и для него это глубже! В смешанных браках дело лучше обстоит.
А теперь про "Почему он.." Например, почему он не звонит или пропал.. ну,это зависит не только от "прости дэла", но и сезон, лето (тела много)).. зимой точно появиться. Ну не звонит, а оно вам надо раз ему не интересны вы, тем более они знают русские сами позвонят, зачем тратиться.
"Почему он звонит".. возможно хочет.чтобы вы еще приехали, скучно поговорить не с кем(это для тех, у кого копеечка лишняя есть, роуминг штука дорогая)).
"Почему он хочет , чтобы я прилетела"..ну это вообще легко..вы же за СВОИ деньги летает)!ему то тратиться только на ресторан и бензин).Какая разница МАША-ДАША.. вы прилетели ему +,стране!+ (тур купила,что-то там сувениры тоже,шмотки, или экскурсии или мало ли что..все стране +).
"Почему он столько тратит времени со мной на общение в интернете..а это от того,что скорей всего настала зима) и времени куча!Друзья укатили в родной Диярбакыр или еще куда..туристов нет, книги не читают в театры не ходят, магазины.. ну не девочка же он, загранпаспорта нет или маршрут только Турция-Украина_Россиия или другое постсоветское пространство(но об этом позже), к родственникам ну не каждый же день.. уж не мальчик, телек достал.. трепаться не с кем.. вот оно и спасение всемирная сеть! Вот он и лазит по скайп, одноклассник, вконтакте и пр.. особенно где русские.. тк контактны и ну манит на восточные сказки.Так турки пережидают зиму авось повезет .. и отсюда плавно вытекает "путешествие"). Он общается с вами, вы привыкаете к нему, понимаете, что вот он ,кто вас ценит,понимает и любит.. и вы на крыльях любви летите к нему). Конечно, это приятно среди зимы в турецкую зиму с +20(это польза вам..но и конечно секс).. а ему тоже. Он вообще весь в +- билеты купили вы, приехали сами, да еще может с денюжкой (вы же гордая..не привыкли на мужской шее сидеть, да и если впервые то страшно).. дальше либо вам классно и он просто вас имеет и вы улетает часливая)) либо, если вы поругались вы просто улетает (это уж как ему выгодней будет). Он то все равно потратил на вас максимум покушать ресторан (к слову это оочень не дорого и чаще всего от того,что он тоже человек и кушать хочет , ну и вас прихватил..благотворительность Аллах зачтет ему). И так каждый раз, пока вам не надоест "одинаковость маршрута и неменяемость ситуации", ну или вам жалко денег станет). И случай второй он к вам! Да, такое тоже часто и героического тут нет для турка!(не судите русским менталитетом).. а подумайте о выгоде!Об этом дальше
"турок-мечтатель(сказочник)"- этот недолго откладывая и влюбви признается,(причем таккк! правдоподобно,что вы рано или поздно в это поведетесь..это веками оттачивалось!), он вашу маму "мамой" станет называть(ну это вообще просто обращение в Турции так принято- старше мама,тетя, мужчина - брат, по имени особо нельзя называть незнакомых), и жениться предложит, и про детей поговорит.. и еще сцену ревности устроит,скажет чтобы везде закрыла профиль, скайп и пр.."ты тепрь только моя женщина"..а , самое важное познакомит с родителями или "мам видел тебя..ты ей понравилась, она одобряет нас". почему он так говорит..да просто ну сам он себе верит, и вам приятно),да и что ему еще делать,скучно, заняться нечем!ну, не знает человек, что ему делать!а так поболтал и день прошел.(как уже писала..семки,сериалы.телек.футбол,друзья..а если этого нет..зима! то что).
"халявщик-зимовщик" -сценарий тот же,только он все-таки еще и действует. а теперь смотрите-он (покупка билета в 1 конец) это не дорого,макс 250 баксов!Его плюсы- вы его холите,лелеете,кормите(он ведь ваш парень), обстирываете,развлекаете (прогулки по городу и пр), ну и конечно секс. так жить он будет у вас!снять гостиницу очень дорого, а купить тур например в Москву это около 1000 баков!Естественно это никто не делает,а потом он же к вам едет и хочет жить с вами, да и вы хотите ночами его, а не подушку рядом. а еще как дорога ему работа, если он вот так может улететь и остаться у вас пока виза позволяет(2 мес) или пока вы его не выгоните).Значит он просто безработный. Это часто практикуется!мы русские сердобольные и накормим, и оденем,и спать рядом положим!И все бесплатно!А если уж допекет, то и уехать может за ваш счет)(еще при этом заставит вас почувствовать либо чувство вины, либо гордость,что это вы его бросили -это зависит от выгоды для мужчины,если с вами можно и дальше использовать,то будет первый вариант,отработанны-второй). Вот и еще пару месяцев прошло из зимней жизни)).
"турок-множенец" - это все тот жезимовщик..только расчетливей..У него есть много Маш и все из одного города, перед приездом он всем пишет "что лублу-скучаю-еду" и приезжает сначало к №1,потом№2 и тд..ссылаясь на нетложные дела можно перезжать от одной к другой...или!!!еще вариант!вы же у себя дома?правильно у вас работа, спи любимый,покушать на плите, я буду в 18 -00..а что дальше..весь день в его распоряжении и ваш ноутбук и телефон все есть, а вы работайте..главное не переживайте, ему не скучно у вас дома.
Исходя из этого..вам оно надо? ну а раз он "другой" сначало все узнайте,почитайте, посмотрите в интернете(можите о нем прочитать на разных кункамерах и прочих),внимательно присмотритесь, прежде, чем в омут с головой..и надо учитывать, лето в Турции длинное, а девочек оочень много, красивых,наглых, готовых на все,просто очень общительных, а турки сами оочень общительная нация.И готовы ли вы к этому всему..что будете сами все понимать, ревновать, тратить деньги на билеты (а если вы ему просто так ,то вы всегда будете платить за себя)и много-много еще чего. Чужой монастырь,чужие правила..может быть, но честно взвешивайте свои шансы!Иначе будет потом больно, турецкое солнышко оочень жаркое!

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-09-30, 2:12 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
вот честное слово...
читая такие сабжи я не понимаю, для чего из русских/украинских/белорусских/и прочих девушек/женщин делать жертву?
я больше чем уверена, что 97% женщин вступающих в отношения с турками и другими иностранцами все прекрасно понимают. так же как и жены понимают когда мужья им изменяют.
всех все устраивает. женщинам хорошо))) мужчинам тоже не плохо)))
а если серьезно...
то турецкие мужчины тоже умеют любить, быть верными и правильными и бывает так что их любимая женщина не свободна или просто не отвечает взаимностью... и тогда не понятно кому больше не повезло и кто жертва.
детям хорошо с родителями... есть семьи которые по долгу службы переезжают с места на место. дети меняют школы и ничего страшного не происходит, все зависит от подачи.
очень много семей где женщина более обеспечена и в этом тоже нет ничего страшного ибо мужчина турок/курд в такой семье запросто берет на себя роль "домохозяйки". я этим летом видела такие семьи- они гармоничны, деспотизма тирании не просматривалось)))
возьмем к примеру мой город СПБ. на 1000 мужчин приходится 1194 женщины... и что этим 194 девушкам/женщинам прикажите делать? в саван заворачиваться и в сторону кладбища ползти?
я думаю, пусть лучше к ним в гости ашкым приедет, а потом на свет появятся 194 красивеньких и здоровеньких мальчика))))

хюрремДата: Понедельник, 2013-09-30, 11:17 AM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Цитата (ece07)
а сколько самолетов в день)

мне нравится фраза моего когда то знакомого гида (русского) работающего несколько лет в туризме.

1 самолет с любимой улетает,а 10 прилетает...

а статья очень понравилась..со многим согласна..

Многие влюбляются,потом сопли на кулак мотают..от сюда тут на форуме много историй..пАчему Я?!

EylulДата: Четверг, 2013-10-10, 9:36 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Простите, но такое ощущение, что автору разбил сердце не один турок...Везде хватает недостойных мужчин и на постсоветском пространстве их предостаточно, я бы сказала, что даже больше, чем в Турции..Просто с умом надо подходить к отношениям, не слушать "сказки" турецких курортников(наши, живущие на украинских курортах кстати ничем не отличаются)..Кто бы что не говорил, но на мой взгляд, турки более семейные, романтичные, заботливые и в то же время пылкие и страстные, имеющие меньше вредных привычек, очень работящие и готовые впахивать днем и ночью ради благосостояния семьи...
В данном посте описываются турецкие мужчины из самых низших слоев населения, работающие в сезон официантами и аниматорами...С такими, конечно, лучше не связываться(если вы только не отдаете себе отчет, что покуралесите с ним недельку и "давай до свидания")...Но и даже среди рабочего класса встречаются нормальные и адекватные турки, любящие своих жен и не смотрящие на наших девушек, которым от недостатка внимания на родине, достаточно лишь подмигнуть, чтобы она упала в твои объятия..
И далеко не все девочки меняют свой образ жизни в Турции: видятся с подругами(благо наших в турции хватает), ходят по магазинам и салонам, разнообразные курсы, очень многие не отказываются от таких привычек как бокал вина и сигаретка..
А есть девушки, которые осознанно меняют свой образ жизни, потому что устали тянуть тяжелый воз на родине, зато предпочитают заниматься домашним хозяйством: готовить мужу каждый день первое-второе-третье-компот, глажка, уборка и тд..им так комфортней...
Это я к тому, что в любой нации хватает и хороших, и плохих..всех под одну гребенку нельзя грести..

krik_stonДата: Четверг, 2013-10-10, 9:54 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
я не соглашусь. тема интересная и актуальная. и не обязательно у автора личная травма. турки разные, никто не спорит. и никто не умаляет достоинств турков как мужчин. курьез только в одном, что русские дамы в большинстве своем интересны именно не самым состоятельным слоям турции. я сказала в большинстве своем, подчеркиваю, есть разные ситуации. а хотя чего далеко ходить, в соседней ветке половина историй посвящена курортникам. можете бросать в меня помидорами, но от этого картина другой не станет.

KleineДата: Пятница, 2013-10-11, 10:36 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата ece07 ()
Просто прочитайте, и спокойно подумайте, даже писать ничего не надо.. просто подумайте!
А есть ли реальные шансы у Вашей истории, и каковы они..

Спасибо за статью. Есть ли шансы у каждой истории, знает один Господь Бог. Но вы взяли на себя слишком большую ответственность делать выводы о нации, предостерегать и нравоучать других. Хороших историй хватает, поверьте, просто ими не делятся, тк счастье берегут. Успехов вам.

Добавлено (2013-10-11, 11:36 AM)
---------------------------------------------

Цитата MazdaCX7 ()
я думаю, пусть лучше к ним в гости ашкым приедет, а потом на свет появятся 194 красивеньких и здоровеньких мальчика))))

вот точно. или пусть в Турцию едут, чем здесь кукуют в морозе и одиночестве.

LanaEsmerДата: Суббота, 2013-10-12, 4:42 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 6
Статус:
Eylul, подписываюсь под каждым Вашим словом. Если бы все турки были бы такими как описывает автор темы, то не было бы среди нас тех, кто за турками замужем и счастлив. А чтобы не попадаться на такие вот экземпляры, о которых говорит автор, она почему-то в своей "инструкции" забыла один важный аспект - НЕ РАЗДВИГАТЬ НОГИ ПЕРЕД МУЖИКАМИ! Начинать отношения надо с ОБЩЕНИЯ, с умных бесед - о книгах, о религии, о политике. Искренне интересоваться собеседником, вести себя скромно. И конечно же не надевать "розовые очки". Быть честной, открытой, жизнерадостной. Видеть в собеседнике ( а он пока не Ваш муж) ЧЕЛОВЕКА, а не объект для секса. Это все придет ( любовь, секс), когда он станет для Вас по-настоящему близким человеком, а не чуваком с курорта.
Уметь признавать, что не интересны данному МЧ в качестве жены или даже девушки, уметь гордо уйти, а не стелиться под его ногами. Не фига деньги тратить, только разве что под предлогом "еду на курорт для своего собственного удовольствия".
Да, и еще - раз уж едете в Турцию, да еще и отношения заводите с местным жителем, - УЗНАЙТЕ ТУРЦИЮ: культуру, религию, обычаи, нравы и, желательно, язык. Чтобы не быть "курортным развлечением", а по-настоящему своей.

yuliachukДата: Суббота, 2013-10-12, 9:26 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Очень интересная статья-рассказ, но скажу от себя: курды - не такие и страшные, как вы описываете, у меня много знакомых-курдов и семьи у них хорошие. А про наших девушек, что уж тут говорить? Как девушка позволяет к себе относится, так к ней и относятся. Как раз-таки только наши девушки дают слабинку и поддаются на красивые слова, не обдумывая поступки, отсюда и слава такая, все славянки - "Наташи".

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2013-10-12, 10:21 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата yuliachuk ()
Как раз-таки только наши девушки дают слабинку и поддаются на красивые слова,

Вы серьезно так думаете?)) Никогда не читали аналогичные нашим истории юных (и даже не очень) англичанок-ирландок-немок и т.д.?

Добавлено (2013-10-12, 11:21 PM)

Цитата yuliachuk ()
отсюда и слава такая, все славянки - "Наташи".

Слава не отсюда, а от того, что в лихие 90-е барышни в погоне за лучшей жизнью или от безвыходной ситуации или еще от чего ехали зарабатывать собой в Турцию. А потом уж это дурацкое погоняло на всех нескромниц славянской внешности перешло.

yuliachukДата: Суббота, 2013-10-12, 11:11 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Цитата SvetlanaSvetlana ()
Вы серьезно так думаете?)) Никогда не читали аналогичные нашим истории юных (и даже не очень) англичанок-ирландок-немок и т.д.?

Естественно в любой нации хватает девушек, которые только и вешают себе "лапшу" на уши, сами того не замечая по-началу. Но почему-то англичанок-ирландок-немок и т.д. не упоминают нигде так, как славянских женщин. :dash2:

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-10-13, 8:48 AM | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата yuliachuk ()
Но почему-то англичанок-ирландок-немок и т.д. не упоминают нигде так, как славянских женщин. :dash2:

Нас просто численно больше :dcurtsey:

SvetlanaSvetlanaДата: Воскресенье, 2013-10-13, 2:59 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
Цитата yuliachuk ()
Но почему-то англичанок-ирландок-немок и т.д. не упоминают нигде так, как славянских женщин

А Вы это точно знаете? На каких ресурсах их не упоминают? На русскоязычных? Так это и правильно, чего нам про чужих разговаривать, когда своих хватает. И они, поверьте, также свои проблемы обсасывают, а не проблемы какой-то там Кати-Тани-Лены из Лабинска.

DorotaДата: Воскресенье, 2013-10-13, 7:51 PM | Сообщение # 13
Рад общению
Награды: 6
Статус:
ну да само собой у со всеми могут произойти такие истории, даже с самими турчанками они происходят. но все же шлейф некой доступности и вседозволенности больше ассоциируют со славянками - во всяком случае такое мнение я не раз слышала от самих турков.

ece07Дата: Четверг, 2013-11-21, 1:30 AM | Сообщение # 14
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Девочки! Конечно, среди тех, кто прочитал оочень мало тех, кто "сопли жует после 7днейщастя"...я живу в Турции, и хорошо тоже знакома с курдами,турками и другими мачо) и не мачо, просто сезонщиками(которые , конечно, и непременно тоже "турки"..правда родм с Кавказа,украины и прочих наших соцстран). Да, вы правы, нет плохих наций, есть плохие люди!! Но, к сожалению, жизнь так устроенна, что за 7-14 дней ..ну оочень мало шансов познакомиться в Кемере-Аланьи с красивым молодым-состоятельным коренным жителем Стамбула с высшим образованием, без вредных привычек и ХОЛОСТЫМ..да еще , чтобы он в вас влюбился без памяти и вы поженились. Ну мы в реальности живем..все что находиться само, совсем не то, что пригодиться в жизни. А так, да, есть крепкие семьи..и конечно, это труд.Конечно, женщины-девочки совсем не наивны и не девственны...такие обычно переспят и плуют на все..а вот есть другие, которые верят, годами!!!Тех жалко..правда, есть те, которые верят в любовь, читсые сердцем..и никогда ранее ничего подобного типа таких сайтов и знать не знали, а душа славянская простая..вот это , для таких девчонок собственно и написала. Не сужу никого, мужчины разные, и просто порой бля..о не могут пересилить, но хуже те, которые потом еще еб..т мозги нашим весь год и дольше!Я встречала таких и мужчин и девчонок после таких, и пусть они не ангелы, ведь не с первым же переспали, но просто уж пусть меньше уши греют.

как много тех,с кем можно просто лечь в постель..как мало тех,с кем хочеться проснуться...

FranceskaДата: Четверг, 2013-11-21, 2:10 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Цитата MazdaCX7 ()
и что этим 194 девушкам/женщинам прикажите делать? в саван заворачиваться и в сторону кладбища ползти?

Я, как всегда, с Маздочкой согласна на все 100%!! У КАЖДОЙ женщины, завязавшей отношения с турком, есть на то более веские причины, чем просто курортный роман. Разве кто-то проводил опросы и реальные исследования на эту тему? Здесь все делают выводы на основании отрицательных историй, где обманутые женщины описывают турецкое вероломство со своей колокольни. Так тех турков бы еще послушать, для справедливости. Конечно, наши девочки умницы и красавицы, а те все обманщики проклятые. Я считаю, что 99% брошенных женщин, причем брошенных мужчиной любой национальности, найдут 1000 причин оправдать себя и свалить все на мужика. Это нормально. Есть конечно, отдельные дикие случаи, но если слабо играть в эти игры - не играй.
У нас есть женщины, которые выбирают тихих, спокойных, правильных менеджеров, для такой же предсказуемой жизни. А есть такие, которые с бандюками живут, им сегодня шубы-бриллианты, а завтра пистолет к голове. Каждому свои приоритеты важны, и те, кто с турками завязывает отношения, люди не робкого десятка, однозначно. И сильные удерживаются, и счастливы, а слабые льют слезы. Я не склонна к цинизму, но все-таки каждый имеет то, чего заслуживает. Бог не дает испытаний больше, чем вы можете вынести.
Цитата Kleine ()
Но вы взяли на себя слишком большую ответственность делать выводы о нации, предостерегать и нравоучать других.

Золотые слова! Я считаю, что вы небеспристрастны. И такие вот высказывания могут быть даже вредны для тех, у кого хорошо складываются отношения с ТМЧ, они наслушаются гадостей и возможно откажутся от своего счастья. Вы что, Господь Бог? И это деление мужчин по категориям считаю унизительным и притянутым за уши.
ece07, а у вас нет такой статистики, сколько девушек каждый сезон приезжает отдыхать в Турцию ЗА СЧЕТ турецких мужчин? Друзья моего ашкыма имеют таких "подруг", которые за год могут три письма написать, а потом приезжают на две недели и не только ни копейки не тратят, а получают в подарок одежду, украшения, рестораны, дискотеки и т.д. И все это за секс. Я не жалею этих парней, у них тестостерон бушует. Но они все деньги заработанные на них спускают и после сезона с пустыми карманами - домой. А девушки эти не выглядят страдающими и несчастными, они очень довольны даже.
Это я так, для равновесия, а то вы такие картины страшные рисуете.

Не стесняйтесь быть людьми...

EylulДата: Понедельник, 2013-12-02, 2:53 AM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
LanaEsmer, очень приятно, что Вы поддержали меня в данной теме))Я не любитель разлогольствовать не о чем, но меня немного удивил данный пост такой откровенной неприязнью к туркам и поэтому решила написать. Учитывая, что автор знает турков не по наслышке, очень странно хотя бы только то, что описываются только лишь отрицательные персонажи и складывается впечатление, что в Турции нормальных мужчин просто не существует, а только лишь одни выходцы из аулов, сказочники-лапшевешатели и халявщики=)
Таких не мало, соглашусь, но НЕ БОЛЬШЕ, чем в любой другой стране(Европе, Азии, Америке, а уж об избалованных мужчинах в России-Украине вообще молчу)
Мое субъективное мнение: нужно писать не о недостатках курортных турецких мачо, а о работоспособности мозга славянских девушек, которые заводят "серьезные" отношения с подобными представителями нации (которые, я повторюсь, имеются в любой стране). Я абсолютно не против свободных курортных романов, всегда хорошо, когда всем хорошо и эти отношения остаются в папке "приятных воспоминаний")))
А на счет европеек, я вот что скажу, о них не так говорят на средиземноморском побережье, потому как там преобладают славяне, зато в Мармарисе и Бодруме о них знают не по наслышке=)
На Эгейском побережье я очень часто слышу как обсуждают англичанок и т.д. за их распутное поведение и что они самые развратные девушки в мире, так что поверьте-говорят не только о "русских")))))
На счет халявщиков-поддержу предыдущий пост: знаю очень много ситуаций, когда турецкие мужчины платят за билеты, дорожные издержки и кучу всего, только лишь бы любимая девушка прилетела, а о своих потребностях напрочь забывают))
PS: И позор тем женщинам, которые пишут, что славянские девушки интересны лишь несостоятельным слоям турецкого общества..может они просто судят по себе...

krik_stonДата: Понедельник, 2013-12-02, 11:19 AM | Сообщение # 17
Рад общению
Статус:
Цитата
PS: И позор тем женщинам, которые пишут, что славянские девушки интересны лишь несостоятельным слоям турецкого общества..может они просто судят по себе...

прям позор? да ладно?
кроме Ани Лорак, не знаю ни одной,вышедшей за турецкого магната. Да и тех, кто вышел за адвокатов, программистов и т.д. в разы меньше, чем тех, кто вышел за ювелиров, продавцов и поваров, разве нет? Ну извините, тогда мне кажется, турчанкам просто стоит собрать свои монатки и чесать куда подальше, ибо все состоятельные слои давно бы были заняты нашими женщинами. И не стоит отвечать - они судят по себе. Как будто вы не по себе судите, когда пишите то или иное мнение. Я вам с тем же подтекстом могу ответить: Может если вы поехали искать счастье в Турции, то вы на родине - залежалый товар? Так что давайте без ярлыков. То, что вам не хочется признавать, это совсем не говорит о том, что этого не существует. У вас другое видение ситуации, у автора другое, но оно имеет место быть. Непонятно почему, то ли из-за недалекости соотечественниц, то ли из-за бурного кобелизма курортных турков, но это остается весомым фактом. Точно также как и хеппи-энды в отношениях с турками, только в меньшем количестве.

ИрэнкаДата: Понедельник, 2013-12-02, 1:21 PM | Сообщение # 18
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
ничего нового автор не написала))) такое есть и было ,и будет в любом куррортном месте. Просто она написала о Турции. Мало таких в Италии или Испани,и или в Ялте, или в Сочи , или в Паланге )))))  Просто не надо написанное на всех мужчин распространять и самим клювом щелкать тоже не надо  dcurtsey

Добавлено (2013-12-02, 2:21 PM)

Цитата krik_ston ()
Да и тех, кто вышел за адвокатов, программистов и т.д. в разы меньше, чем тех, кто вышел за ювелиров, продавцов и поваров, разве нет?
хаха )))) Lol !!!))) так и адвокатов с программистами, да олигархов в разы меньше, чем продавцов с офциантами ))) А что за контингент девушек ? Все , прям, из благородных семейств с изысканным воспитанием и вкусом ?)))) хахаха... не смешите. На ловца и зверь бежит..  в 99% случаев.

krik_stonДата: Понедельник, 2013-12-02, 2:46 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Статус:
Код
А что за контингент девушек ? Все , прям, из благородных семейств с изысканным воспитанием и вкусом ?)))) хахаха... не смешите.
Не смешите? А в чем шутка была? это совсем другой вопрос. Это вы не ко мне, а к женщинам на форуме обращайтесь, у кого мужья турки, что у них там со вкусом и воспитанием. Очень четко вы сейчас пол форума опустили.
Код
так и адвокатов с программистами, да олигархов в разы меньше, чем продавцов с офциантами )
где? в курортной зоне? само собой меньше. вопрос в том, что состоятельный мужчина, без труда найдет себе ровню и в турции, а рыбка как раз в основном-то ловится в курортной зоне. за исключением знакомств, произошедших во время рабочих командировок, интернета.

ИрэнкаДата: Понедельник, 2013-12-02, 5:30 PM | Сообщение # 20
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата krik_ston ()
Это вы не ко мне, а к женщинам на форуме обращайтесь, у кого мужья турки, что у них там со вкусом и воспитанием. Очень четко вы сейчас пол форума опустили.
я никого не опускала. и женщины , которые замужем за турками к теме обсуждения не относятся потому что они, таки, вышли замуж, а не мотают на кулак сопли на просторах нашей родины от курортных романов.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию) (О курортных любимых и ответы на вопросы "ПОЧЕМУ он ???")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии