• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию) (О курортных любимых и ответы на вопросы "ПОЧЕМУ он ???")
Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию)
lyudaДата: Среда, 2013-12-04, 1:09 AM | Сообщение # 31
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет, прочитала начало темы, и  девченки , как бы мы все не пытались сказать что это не так - это ТАК. Ну зачем себя обманывать , Все что написано автором так и есть, начиная от детей которым нужно идти в школу в чужую ( другой язык, другой менталитет,  и нет у ребенка  ни одного друга с которым можно встретится после школы и поделиться всем что есть в душе). Взять семью в которую входите ( не так как дома, когда Вашего любимого мама и папа тоже смотрит принять или нет, а тут только Вас примут или нет). Детей ломать своим счастьем, уже и счастья не захочешь. Ох как не просто. Знают те кто это пережил.
Цитата ece07 ()
. И еще, хотите ли ВЫ этого (менять свою жизнь, жить в ЧУЖОЙ стране, без общения с теми, с которыми вы прожили всю жизнь или работа, изменение в жизни ваших детей (ведь это совсем не просто придти в другую школу, даже русскую, а турецкую!! Без языка! и дети, должны будут еще доказать что они способны (вот надо вашему Васе в 5 класс- ок, только сдай тест-экзамен за все 5 классов на турецком языке или иди в 3).

Это так и есть понимаете? так и есть.
 Не совсем поняла агрессию по отношению к автору и к krik_ston, .Тут никто не хотел описать нацию в плохом цвете, а просто описали те вещи которые есть.
Я одна из турецких жен, которая счастлива, счастлива потому что мой муж, понимает мой как мне мне просто жить в чужой стране, не смотря на то что я здесь 17 лет. А таких турков мужей очень мало, я знаю очень много семей жены которых живут уже : кто из за денег, кто из за детей, кто из за того что бы только назад не вернуться, у каждого своя причина. 
Да и те девушки правы в том что, чем ждать принца в своей стране на пьяном, коне не шанс. Так оно и есть. Лично мне кажется ( у каждого свое мнение), такие предупреждения это не плохо это хорошо. 
Франческа я Вас очень уважаю give_rose2 give_rose И Ваш молодой человек большое исключение их правил, Вы просто не жили в этой стране и не понимаете менталитет этих мужчин. Девочки я тут 17 лет, и это мой второй брак, и все прекрасно понимают что были промежуточные отношения. По тому под первым постом подписываюсь полостью.
krik_ston, Вы очень правильно все написали, просто Вас не захотели понять, проще наехать чем признать то что есть правда. не злитесь на девушек.
Девушки ну а Вы не злитесь на krik_ston, потому что на самом деле тех счастливых браков которые есть у Вас у меня процентов максимум 20% от всех отношений.
И знаете девушки, как бы здесь хорошо не было, это другой мир, это мир  который нам всегда будет чужой и мы для этого мира будем чужие. На Родине сахар слаще и соль соленее. give_rose
Всем девушкам, женщинам желаю найти свое счастье, найти своего родненького человечка с кем засыпая и просыпаясь скажете себе :  Спасибо Господи за то что ты мне ЭТО дал счастье.

Добавлено (2013-12-04, 2:09 AM)
---------------------------------------------
Извиняюсь , я так понимаю на этом сайте идут работы, по этому когда цитируешь, уже все твои записи идут в эту цитату.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

FranceskaДата: Четверг, 2013-12-05, 9:57 AM | Сообщение # 32
Постоялец
Награды: 33
Статус:

Цитата Eylul ()
нужно писать не о недостатках курортных турецких мачо, а о работоспособности мозга славянских девушек, которые заводят "серьезные" отношения с подобными представителями нации (которые, я повторюсь, имеются в любой стране)
Я считаю, что проблема как раз в этом. В работоспособности мозга. Истории, когда женщина с двумя высшими образованиями едет в деревню к турку с тремя детьми и кучей долгов, несколько лет работает на него как прислуга, а потом еще подвергается преследованиям с его стороны - разве не пример??
Люда, я потому и счастлива со своим турком, что никакой подобный сценарий со мной не мог бы произойти в принципе. У меня есть своя правильная линия, и любое отступление от курса будет побегом с расстрелом на месте. Причем, я очень хорошо понимаю, что если бы мы жили в Турции, маловероятно мы бы сохранили такие отношения. Поэтому я туда и не поеду, чтобы не создавать проблем.

Добавлено (2013-12-05, 10:57 AM)
---------------------------------------------
lyuda, я не спорю, что жить в чужой стране очень нелегко, и ТМ очень специфичный народ. Но нашим девушкам надо научиться защищать в первую очередь свои интересы и иметь характер, как у Хюррем Султан))), чтобы всех к ногтю))). Мужики таких любят...

Не стесняйтесь быть людьми...

KleineДата: Четверг, 2013-12-05, 12:44 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Награды: 122
Статус:
не могу понять, откуда такая фобия курортников. плохо, когда мужчина лентяй или алкоголик, а не курортник. у нас в России практически каждый может "поступить" в заборокрасительный институт и называть себя дипломированным специалистом. В Турции иная ситуация с образованием, там больше ценятся именно специалисты, а не корки. да и поступать сложнее, не у всех семей есть возможности подготовить своего ребенка. если человек умеет зарабатывать - он заработает и на курорте, и заработает неплохо. выбирать надо человека, а не стереотипы. причем стереотипы людей, которые и в Турции-то пробыли 2 недели.

krik_stonДата: Четверг, 2013-12-05, 1:14 PM | Сообщение # 34
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Цитата
не могу понять, откуда такая фобия курортников
это не фобия, все те обстоятельства, что Вы описали - имеют место быть. только вдогонку очень часто к этому идет - лживость, изворотливость, беспробудное *л*дство и отсутствие вообще какой-либо моральной подоплеки. я понимаю, что можно ответить, мол, наши дамы сами виноваты. и с этим не поспоришь. но от этого мужчина также краше не становится. и честно, не верю, что из такого вот "работяги-курортника" получится нормальный семьянин. такой образ жизни ну просто не может не убить в человеке остатки какой-то совести или морали, будь то русская женщина или турецкий мужчина.
это не крест, везде есть разные люди. но то, что описал автор имеет место быть. и речь вообще шла не за всю турцию, а за конкретные обстоятельства. для девочек, которые едут туда летом, а потом заваливают подобные форумы историями как под копирку. ну я лично это так поняла. чего все так встрепенулись - непонятно.
я вообще придерживаюсь мнения, что найти хорошего мужика в турции, не проще, чем в россии. а если уж и начинать искать - то лучше не с курорта, уж очень много перерыть придется. к сожалению, случаев как у Franceska, один на тысячу, если не больше. так вот она как раз и не искала, значит просто судьба.)
это мое мнение, как человека, прожившего в турции не 2 недели.

MazdaCX7Дата: Четверг, 2013-12-05, 1:19 PM | Сообщение # 35
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата krik_ston ()
это мое мнение, как человека, прожившего в турции не 2 недели.
присоединяюсь.

Чего б еще разумного посеять?(с)

KleineДата: Четверг, 2013-12-05, 3:03 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
Цитата krik_ston ()
лживость, изворотливость, беспробудное *л*дство и отсутствие вообще какой-либо моральной подоплеки.
я не говорю, что этого нет. но почему я вижу не только то, что вы описали. общаясь с девочками, вышедшими замуж за "курортников" наблюдаю хорошие семьи. конечно, мужья их не доктора наук, а простые владельцы маркетов, к примеру.
Цитата krik_ston ()
к сожалению, случаев как у Franceska, один на тысячу, если не больше. так вот она как раз и не искала, значит просто судьба.
случаев, как у Франческа больше, это я по своему опыту говорю. но не судите по форуму. тут, и правда, все менее радужно.

от первого топика в теме веет безнадегой, но ведь и хэппи эндов немало. только народу нравится мусолить негатив.

AktrisДата: Четверг, 2013-12-05, 3:19 PM | Сообщение # 37
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Девушки, что-то я не в теме)))) Про что речь-то?

krik_stonДата: Четверг, 2013-12-05, 3:32 PM | Сообщение # 38
Рад общению
Награды: 37
Статус:
Цитата
но не судите по форуму.
еще раз повторюсь, не по форуму сужу. на данный момент, я не в турции, но в этой стране прожила с редкими перерывами 3 года. если говорить конкретно о курорте, то хэппи-эндов я знаю раз два и обчелся, а если уж не врать - то вообще вспомнить не могу среди знакомых, хотя поверьте, они не безнадежные дуры. наверное, просто хотели сломать систему, что "со мной все будет иначе". может вам удалось повидать такого больше, не спорю.
Цитата
от первого топика в теме веет безнадегой
безнадегой веет от пачки тем в конце сезона с риторическими вопросами "что мне дальше делать?", "а может бросить мужа?", "как понять,хочет ли он женится?". вот это я понимаю, безнадёга.)
Цитата
только народу нравится мусолить негатив.
боюсь предположить, не потому ли, что его попросту больше? где то далеко внизу жива тема "почему девушки выбирают турецких мужчин" или что-то в этом роде. заходим, хвастаемся.) кому как, а мне читать счастливые истории в разы интереснее.

просто слегка подубивают двойные стандарты, или как бы это выразится. когда на форуме появляется типичная тема, как я описала выше, вроде "влюбилась в повара,два раза погуляли, люблюнимогу, что делать?" то все скопом советуют слать его подальше, ибо он не партия и перспективы у него нулевые. я в том числе.) но когда всё это обобщили в одну тему - сразу столько адвокатов у мужчин-курортников появилось, любо дорого смотреть. я не конкретно о вас говорю. не подумайте.
просто я считаю, что хоть форум и тематический, то в нем должно быть, как черное, так и белое. ну как-то так. а во что верить - пусть каждый выбирает сам.
в общем, сама уже начинаю путаться и писать по 20 разу одно и то же. и вообще за автора отдуваюсь по полной) пожалуй, точно хватит.)

Цитата
Девушки, что-то я не в теме)))) Про что речь-то?
про то, что автор на себя слишком много взял, характеризуя курортную зону. хотя я думаю, что он всего лишь отобразил тёмную сторону. и это её право.)

kallistaДата: Четверг, 2013-12-05, 3:36 PM | Сообщение # 39
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
А что Франческа? Она пригрела такого же курортника, который живет у нее в зимний период, просто она взрослая состоявшаяся женщина, которая не заморачивается тем как на все это смотрят окружающие (или делает вид), прекрасно понимающая, что ее используют, но и сама не остающаяся в долгу. А на лето мальчик сваливает и что он там делает в ее отсутствие в хамаме не известно, но на это она мудро прикрывает глаза. А большинство просто вываливает свои сопливые истории на форум

KleineДата: Четверг, 2013-12-05, 3:48 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Статус:
Цитата krik_ston ()
про то, что автор на себя слишком много взял, характеризуя курортную зону. хотя я думаю, что он всего лишь отобразил тёмную сторону. и это её право.)
да, вот это мы и имеем в сухом остатке :)

я не спорю, просто хочется мне видеть и позитив.
но есть еще один нюанс, который мне пришел в голову. из моих знакомых, кто нашел свою любовь на курорте, мужчины их на курорте уже не работают.
хотя давайте возьмем, к примеру, нашу YildizTas - чем вам не пример счастливой семьи :)

AktrisДата: Четверг, 2013-12-05, 4:13 PM | Сообщение # 41
Завсегдатай
Статус:
АААА во на о чем вы????? blush3
Ну эта тема нескончаема)))))
Ну вообщем-то я согласна , что с мужчиной , работающим на курорте я бы жизнь не связала.
ООООгромный соблазн, и редки те случаи, где мужчина становится примерным семьянином.
Если кругом, его друзья развлекаются на стороне, то и он в конце концов туда направиться.
Многие наши "жены" просто закрывают на это глаза, к сожалению или стараюся всеми правдами и неправдами сменить деятельность своего мужа-турка.

FranceskaДата: Четверг, 2013-12-05, 9:44 PM | Сообщение # 42
Постоялец
Статус:

Цитата kallista ()
А что Франческа? Она пригрела такого же курортника, который живет у нее в зимний период, просто она взрослая состоявшаяся женщина, которая не заморачивается тем как на все это смотрят окружающие (или делает вид), прекрасно понимающая, что ее используют, но и сама не остающаяся в долгу. А на лето мальчик сваливает и что он там делает в ее отсутствие в хамаме не известно, но на это она мудро прикрывает глаза
У нас с ашкымом из-за форума скандалы до развода. Он иногда читает, что здесь пишут о ТМ и после этого темпераментно выясняет у меня, зачем я читаю как их ругают. Я пытаюсь объяснить ему, что истории бывают разные, и плохие тоже, но он ужасно оскорбляется. Когда он прочитал мою тему "Вопреки логике", он был просто зеленый. Приехал ко мне на работу, глаза квадратные, и спрашивает: Там про меня такое тебе писали, и как же ты со мной до сих пор? Ну я сказала: Дорогой, но у меня есть глаза, мало ли что мне говорят, я вижу совсем другое.
Видите ли, kallista, даже если вы частично правы насчет использования, я могу это применить к любой семье. Все мои подруги из небогатых семей, кто вышел замуж за состоятельных мужчин, сделали это без намека на сердечную привязанность. Любили одних, а замуж вышли за других. Мужья использовали их молодость и красоту, а те получили материальное благополучие. При этом они хорошие жены. Когда люди вступают в соглашение, они могут быть счастливы, если не будут это соглашение нарушать.
У нас с ашкымом тоже соглашение, мы все обсудили. Измены и алкоголь запрещены. И вы напрасно думаете, что я буду или уже закрываю глаза на возможные измены. Он мне за 15 месяцев не дал ни одного повода. И когда он в Турции работал летом, то приходил в скайп каждый день сразу после работы, и сидел со мной по 3 часа. Возможно, он дорожит нашими отношениями, потому что мы дали друг другу то, чего каждому недоставало. Я получила заботу и помощь, и он тоже, мы стали семьей друг для друга, с такими же проблемами как у всех.
Что касается отпечатка аморальности, который якобы неизбежно должен быть у такого человека, я пока ничего подобного не заметила. Он обычный парень, с довольно строгими взглядами, боится Аллаха. Ни скользкости, ни развращенности в нем нет. Поэтому не могу согласиться, что все курортники пройдохи.

YildizTasДата: Четверг, 2013-12-05, 10:28 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Цитата Kleine ()
хотя давайте возьмем, к примеру, нашу YildizTas - чем вам не пример счастливой семьи
Ага, раз уж про меня вспомнили, то и я выскажусь.
Живу я на курорте, среди курортников. hirl_sigh Всегда их защищала, защищаю и буду защищать.
Читаю истории здесь и поражаюсь - где ж таких лгунов и пройдох находят-то девушки? Мой муж работает в отеле, среди его (наших) друзей и знакомых тоже есть работники отелей, а так же таксисты, продавцы в магазинах, банковские работники, врачи и так далее, но не о них всех речь.
Так вот вернёмся к "курортникам". Из всех знакомых и друзей семьи может четыре-пять человек всего гулящие (если можно так выразиться), которые пудрят дамочкам их прелестные головки и меняют туристок одну за одной. Лично мой муж от таких гуляк старается держаться подальше.  А подавляющее большинство - или примерные семьянины (которые работа-дом-работа), или нишанлы (помолвленные), или одинокие холостые молодые люди, которые мечтают встретить свою вторую половинку. У многих даже страничек нет в соц.сетях, потому что им некогда сидеть в интернете. Работают они.
У меня очень много знакомых (как близких, так и дальних) девушек здесь в Аланье, а так же в Сиде, Манавгате, Анталье и прочих курортных городах, которые живут в счастливом браке со своими мужьями-курортниками.
К чему это я всё пишу? Не знаю... Просто высказалась. blush2

Цитата Aktris ()
Если кругом, его друзья развлекаются на стороне, то и он в конце концов туда направиться.

Верно, многое зависит от круга друзей. Что общего может быть у семейного мужчины с холостым гулёной? Ничего.
За всех естественно не скажу, скажу за своего мужа. Как я уже написала выше - среди наших знакомых есть гуляки, но они только знакомые "привет-пока" и не более. А среди друзей и близких знакомых подобных экземпляров нет.

Живу в раю, одета в счастье...

UyuşturucuДата: Четверг, 2013-12-05, 10:41 PM | Сообщение # 44
Постоялец
Награды: 421
Статус:
Цитата YildizTas ()
Читаю истории здесь и поражаюсь - где ж таких лгунов и пройдох находят-то девушки?

Я вот в целом, чисто из стереотипа, согласилась бы, наверное, с предыдущими девушками, которые писали о "тёмной стороне", хотя я не знакома с теми, кого тут называют курортниками, и в курортной зоне была вообще аж 2 раза.
Но выйдя из темы переводов, хотелось бы бросить камешек в другую сторону: девушки много в чём виноваты сами. Вот именно в нахождении лгунов и пройдох. Да простят меня авторы сообщений в переводах, но, если честно, такие шедевры в музеях выставлять надо. Если бы девушки окрывали глаза почаще, очень многих историй с печальным концом можно было бы избежать. А так девушки сами летять на огонь с предыханиями "ах, я его люблю, ах, ну и что, что у него других полон дом, ах, ну и что, что он мне вешает лапшу о преследовании полиции и смерти бабушек-дедушек, ах, ну и что, что все его друзья мне врут, ахахах", а потом жалуются, что он негодяй и обманул. Так сами обманываться рады, к сожалению.
В общем, я тоже не ради спора пишу, просто такой осадок остаётся от большинства переводов, что захотесь вставить 5 копеек.

My anger management class pisses me off!

ИрэнкаДата: Четверг, 2013-12-05, 11:17 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата kallista ()
А что Франческа? Она пригрела такого же курортника, который живет у нее в зимний период, просто она взрослая состоявшаяся женщина, которая не заморачивается тем как на все это смотрят окружающие (или делает вид), прекрасно понимающая, что ее используют, но и сама не остающаяся в долгу. А на лето мальчик сваливает и что он там делает в ее отсутствие в хамаме не известно, но на это она мудро прикрывает глаза. А большинство просто вываливает свои сопливые истории на форумну
 ну и что? даже. если это так, она не смешит тут всех стенаниями о несчастной любви

Sunny20Дата: Четверг, 2013-12-05, 11:45 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Uyuşturucu ()
такой осадок остаётся от большинства переводов, что захотесь вставить 5 копеек.
В таком случае, я еще одни пять копеек вставлю, хоть и никогда не имела отношений с курортниками, потому что понимаю, что для них все дамы отдыхающие - один большой сплошной конвейер, типа как   обвальцовка тушек куриных на птицефабрике - кто перышки сбил, кто крылышки и ножки отхватил, а дальше и в кипяток опустить можно.
А про переводы не могу смолчать, я туда захожу ежедневно и фигеть не перестаю. И после таких визитов , даже я могу перевести бесконечные севгилим, чок гюзель, и прочие фигнюшки,  которые одни и те же  дамы просят перевести по 100 кругу. Уж маты сегодняшние я хоть и не дословно, но перевела.  А девы эти, состоят  в отношениях  с курортными мачо  не по одному сезону, и мечтают жить с ашкымами в Турции,  а вот учить турецкий  - та ну нафиг надо. dash2 Зачем? У нас же же любовь, а язык любви он интернациональный.
И вот читаю я это все и плачу и возмущаюсь, и плююсь, и недоумеваю - как, ну как так можно  так себя не любить и не уважать, что позариться на этих чмошников, которые  на своем языке 2-х слов нее свяжут и только и делают, что шлют рассылкой  своим пассиям   громкие выражения о любви, то есть ни о чем.
Зато наши дамы  -  а ты меня любишь, а где мы  жить будем, а как мой ребенок в школу турецкую ходить будет, а когда ты приедешь? А в ответ   - люблю, писать некогда,    думаю о тебе днем и ночью, хочу тебя и так .. и вот  так.. а потом еще вот так  blush2 После чего следом идут - извини, не смогу приехать разбил машину отеля сейчас долг выплачиваю или пришли мне на дорогу 500 долларов.
Переводчики меня поймут, это все из взято из форума.
И даже после этих фактически посылов на ....  женщины еще долго добиваются любви и за свои деньги готовы приехать поддержать сиротинушек. Что называется - ее в дверь гонят, а она в окно лезет "за счастьем турецким".
ЧТо я хочу сказать этим, то что когда мы читаем слезливые истории о любви, то видим это  с подачи  одного участника, чаще всего брошенной женщины, а когда проследить всю историю развития их отношений со стороны, то картинка совсем другая вырисовывается.  Думаю что и на курорте есть и хорошие и плохие люди, но реально сохранить "целомудрие мужское" пардон, другого слова не придумала, практически нереально, когда видишь такое обилия тел женских, которым крышу сносит от одного просто слова приятного и вежливого и взора на них брошеного. И чем дольше мужчины работают на курорте, тем меньше шансов, сохранить это целомудрие. Главное понять  вовремя и свалить оттуда.
И таки  да,  доступность некоторых  женщин и слабость их "на передок"  делает свое дело.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

FranceskaДата: Пятница, 2013-12-06, 6:36 AM | Сообщение # 47
Постоялец
Статус:
Цитата YildizTas ()
Из всех знакомых и друзей семьи может четыре-пять человек всего гулящие (если можно так выразиться), которые пудрят дамочкам их прелестные головки и меняют туристок одну за одной. Лично мой муж от таких гуляк старается держаться подальше. А подавляющее большинство - или примерные семьянины (которые работа-дом-работа), или нишанлы (помолвленные), или одинокие холостые молодые люди, которые мечтают встретить свою вторую половинку. У многих даже страничек нет в соц.сетях, потому что им некогда сидеть в интернете.

А я согласна с YildizTas, все это видела сама у ашкыма на работе. И общалась с его друзьями. Работают они по 12 часов, часто без выходных, иногда ходят на свиданья, но это целое событие и не каждый может и хочет с трудом заработанные деньги потратить на отель и ужин с дискотекой для девушки. И ВСЕ мечтают о семье, мы много об этом говорили, только надо приличную сумму, чтобы жениться. Есть единичные ловеласы, но чтобы прямо все поголовно, это неправда, ну не надо так сгущать краски.
А то, что женщины на отдыхе сами предлагают отношения, это правда, только они о последствиях не задумываются. И если с турчанкой такое практически невозможно, куда же парням девать свой тестостерон в изобилии?))) конечно, многие не откажутся, но не все.

kallistaДата: Пятница, 2013-12-06, 12:22 PM | Сообщение # 48
Продвинутый
Статус:
Цитата Franceska ()
И если с турчанкой такое практически невозможно
Ооооооой, да хватит уже смешить, все возможно. На уровне, простите, потрахушек все есть, но вот до брака не всегда доходит, поскольку любой нормальной девушке хочется мужа со стабильной работой, а не сезонника. А поскольку в нек. странах бывшего СНГ жизнь не сахар, то и эти в принципе остаются востребованными и годными для брака, тем более у нас "... на 10 девчонок по статистике 9 ребят"

DorotaДата: Пятница, 2013-12-06, 12:40 PM | Сообщение # 49
Рад общению
Награды: 6
Статус:
смешная ситуация в теме. одни про одно говорят, воторые как будто делая вид, что не читают по десятому кругу говорят про своих идеальных курортников.
Цитата
И ВСЕ мечтают о семье, мы много об этом говорили, только надо приличную сумму, чтобы жениться.
если мужчина изначально ориентирован на семью, то он не будет даже глазом вести на наших недотр--анных мадам. из таких получится хороший муж - спору нет.
мне кажется тут говорили за то, что если мужчина вел аморальный образ жизни,имел все что движется и не брезговал ни старыми ни молодыми, то не сможет он в один момент стать другим. ну просто это будет история про исправление московской проститутки, вы много таких слышали??
Цитата
Есть единичные ловеласы
ну это вы загнули. я конечно не завсегдатай курортов, но кабелей среди персонала всегда хватает, вне зависимости от отеля. какие могут быть единицы, я не представляю. единицы это скорее те, что вкалывают не поднимая глаз. а в основном мальчики очень даже "в теме" и трудятся по всем фронтам
и часто желанеи заработать переплетается с такой грязью, что лучше не знать. сама лично говорила на эту тему с молоденьким курортником. у наших дам не так распрастранено платить за секс, а вот не первой свежести англичанки только так балуют молодых ребят материальными взносами за доп услуги.
уж слишком много таких вот единиц. мне кажется вы все это отстаиваете на обиде за вашего тмч. но если бы все были такими то и тем бы подобных не было и форум давно был бы мертв.
Цитата
Ооооооой, да хватит уже смешить, все возможно. На уровне, простите, потрахушек все есть, но вот до брака не всегда доходит, поскольку любой нормальной девушке хочется мужа со стабильной работой, а не сезонника.
 плюс сто

я могу понять некотрых жен которых задела эта тема. но неоторые уж явно перестарались идеализирую курортников. прямо под лозунгом - Хочешь работящего и любящего мужчину? Курорты турции ждут вас!
повезло вам, спору нет. но по мне так ваши случае это исключение, а не правило. имхо.

kallistaДата: Пятница, 2013-12-06, 3:06 PM | Сообщение # 50
Продвинутый
Статус:
Цитата Dorota ()
Хочешь работящего и любящего мужчину? Курорты турции ждут вас! :D :*

AktrisДата: Пятница, 2013-12-06, 3:13 PM | Сообщение # 51
Завсегдатай
Статус:
Девушки , я правильно поняла, что под курортниками вы называете не жителей морского курорта, а работников, кот. в той или иной степени связаны с туристами(ками) (обслуживающий персонал отелей, работники баров-ресторанов, продавцов в магазинчиках).

gaydeДата: Пятница, 2013-12-06, 3:19 PM | Сообщение # 52
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Aktris, Я тоже так подразумеваю, причем и из этой массы есть те, которые на туристов смотрят  как на туристов, а не как на секс-туристов.

kallistaДата: Пятница, 2013-12-06, 3:20 PM | Сообщение # 53
Продвинутый
Статус:
Я -да

AktrisДата: Пятница, 2013-12-06, 3:47 PM | Сообщение # 54
Завсегдатай
Статус:
gayde, понятно, но таких настооолько мало, или скажем так только приехавшие, мальчики с провинций, не развращенные туристическими развлечениями.
Каждый год ездили в Кемер, в отель на пару дней и отдыхала там часто. Вот там , пожалуй насмотришься..... Вообще один большой б...дский город, с такими же "курортниками". 
Проходу от мужчин нет,ни наличие мужа и ребенка, нагло пристают, говорят пошлости, и не только на турецком, но и на русском не стесняясь. ( конечно не при муже)
Приехала, я на такси с ребенком в отельчик, муж должен быть приехать вечером после работы.
И началооось, проходу не давали, я даже пошла пожаловалась мудюру, предупредив, что такой скандал устрою, что мало не покажется. Конечно мужу об этом не сказала, но больше мы в этот отель ни ногой.
теперь предпочитаем отдыхать в отельчиках, где нас уже знают, да уж уже и не в Кемере.
Не верю, я что в таком бедламе, можно сохранить чистоту в отношениях. Вот хоть убейте меня)))))

KleineДата: Пятница, 2013-12-06, 4:07 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Статус:
Цитата Aktris ()
да уж уже и не в Кемере.
ну не знаю, Кемер вообще мой любимый городок. мы там и женились и миллион раз были. когда с мужем иду все молчат, никто не лезет. ну там же две большие дискотеки - молодеж оттягиваться приезжает.

FranceskaДата: Суббота, 2013-12-07, 7:27 AM | Сообщение # 56
Постоялец
Статус:
Цитата Kleine ()
Кемер вообще мой любимый городок. мы там и женились и миллион раз были. когда с мужем иду все молчат, никто не лезет. ну там же две большие дискотеки - молодеж оттягиваться приезжает.
Я тоже там отдыхала неоднократно. Все очень прилично было, никакого осадка не осталось, чтобы кто-то приставал. Правда, отели были пятерки. Но персонал очень в рамочках себя держал. Да, смотрели некоторые выразительно, и комплименты делали, но если не поддерживаешь игру, они просто поулыбаются и все. Всегда уезжала с приятным впечатлением оттуда.
Я так считаю, что если на заигрывания не реагировать никак, даже не отвечать и не смотреть на человека, то никакой мужик не будет распинаться перед каменной стеной. Ну, вот предположим, он вам что-то болтает, за руки пытается взять( хотя никогда такой смелости не помню), да не отвечайте ничего, повернитесь и идите своей дорогой. И что, он будет вас преследовать прямо, как маньяк что ли? Да перестаньте валить с дурной головы на здоровую. Можно подумать, что все эти курортники под дулом пистолета девушек в постель укладывают. ТЕ, КТО ЕДЕТ ТУДА ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ, ИХ НАХОДЯТ. А остальные едут просто отдыхать.

AktrisДата: Суббота, 2013-12-07, 8:20 AM | Сообщение # 57
Завсегдатай
Статус:
Цитата Franceska ()
ТЕ, КТО ЕДЕТ ТУДА ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ, ИХ НАХОДЯТ. А остальные едут просто отдыхать.
Какая избитая фраза, не находите? Да  именно за приключениями я ехала с мужем и сыном-малышом. Смешно, право слово.
Конечно, ни кто мня за руки или за задницу не хватал. Но видят, что русская молодая девушка, почему бы не прикадриться, авось повезет. За целый день попытались назначить свидание пятеро, от ресепшиниста до официанта, , паспорт мой был тогда еще на русскую фамилию. Я ответила, а вас не смущает , что я замужем, с годовалым ребенком на руках, ответ-то был муж там, а вы здесь одна. Их удивлению не было предела, когда муж, приехал вечером. Глазишки свои прятали.... Вы, что же думаете, что я первый раз - в первый класс, я ТУТ живу постоянно, в АНталии. ЧАсто посещаем Анкару, Стамбул, Йозгат, и никто за все прибывание , мне и намека не сделал, на что-то неприличое. Но Кемер ( Гюйнюк, Бельдиби), это смесь туристов, в основном из СНГ ( отдых, там бюджетен)и низкоквалифицированного персонала, часто из провинций, успорченных настолько доступностью наших женщин, что удивляться не приходится. Я очень люблю КЕмер - этот красивый городок, но отдыхать уже предпочитаем в других местах.
Вообщем, разница между Кемером и например Фетхие и Кашем - очевидна. Там еще нет наплыва наших соотечественников, сервис не испорчен.

хюрремДата: Суббота, 2013-12-07, 10:42 AM | Сообщение # 58
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Aktris, полностью согласна!

FranceskaДата: Суббота, 2013-12-07, 1:00 PM | Сообщение # 59
Постоялец
Статус:
Цитата Aktris ()
Какая избитая фраза, не находите? Да  именно за приключениями я ехала с мужем и сыном-малышом.
Aktris, я не имела в виду вас, что вы за приключениями туда отправились. У вас был отрицательный опыт, а у меня нет. Может, вы были с ними слишком любезны? Я даже не улыбаюсь никому из персонала почти никогда.

AktrisДата: Суббота, 2013-12-07, 1:13 PM | Сообщение # 60
Завсегдатай
Статус:
Franceska, в Кемере приличных пятерок раз два и обчелся. Там, там персонал вышколенный, но основная масса едит отдыхать в отели ниже классом, кот. там ( в Кемере и окраинах) 85 процентов.  
Отдых в сезон на выходные в приличной пятерке просто невероятные, да и почти все они на стопе, то бишь выкупленные. А за 2 или 3 дня, заказать что-то приличное и недорого ну совсем проблематично. А вот в маленьких городах, дальше на запад, есть такие классные маленькие отельчики - просто красота и кухня домашняя-вкусная и чистейшее море, ооочень много европейцев, а они в плохие места не поедут. 
Мы для себя нашли несколько мест, туда и ездим на пару тройку дней, когда муж пытается вырваться с работы. Нет там онинклюзива, сальных взглядов мужчин, нет песен русских из каждой подворотни "Увози меня скорей, 18 мне ужеи целуй меня везде"))))). Где сервис истинно турецкий, настоящий гостеприимный.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию) (О курортных любимых и ответы на вопросы "ПОЧЕМУ он ???")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума