• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию) (О курортных любимых и ответы на вопросы "ПОЧЕМУ он ???")
Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию)
FranceskaДата: Суббота, 2013-12-07, 1:38 PM | Сообщение # 61
Постоялец
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Aktris ()
Нет там онинклюзива, сальных взглядов мужчин, нет песен русских из каждой подворотни "Увози меня скорей, 18 мне ужеи целуй меня везде"))))). Где сервис истинно турецкий, настоящий гостеприимный.
Aktris . Я про это и говорила, что Турция Турции рознь.

Не стесняйтесь быть людьми...

gaydeДата: Суббота, 2013-12-07, 3:28 PM | Сообщение # 62
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата Aktris ()
А вот в маленьких городах, дальше на запад, есть такие классные маленькие отельчики - просто красота и кухня домашняя-вкусная и чистейшее море, ооочень много европейцев, а они в плохие места не поедут.

Озвучьте пожалуйста название этих городов и отельчиков... так сказать на будущее. give_rose

Добавлено (2013-12-07, 4:28 PM)
---------------------------------------------
Franceska, Я с вами немного не соглашусь, потому что имею бОльшой опыт проживания в Средней Азии, родилась я в Ташкенте и сущность восточного менталитета испытала на себе с детства.
Там очень разительно отличаются сапыки от воспитанных  на традициях Ислама.
Ты хоть как себя веди- и в автобусе будут тереться, и причмокивать, свистеть и пр. Это не от ТЕБЯ зависит , а от уровня ИХ культуры. Поэтому то в мусульманских странах жен укутывали в паранджу, чтобы эти сальные взгляды не оскорбили женщину.
А встречались такие узбеки, необразованные, из кишлаков, в галошах и ватных халатах и зимой и летом. Так они к вам на ВЫ всегда обращались, не важно знают вас или нет, такая в них природная чистота чувствовалась.. не передать словами.
А вы ведь все такая же... менять свое поведение под окружающий мир кардинально  и быстро очень сложно.

kallistaДата: Суббота, 2013-12-07, 3:56 PM | Сообщение # 63
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Могу сказать, что люди ведь развращаются очень быстро , а обслуга тем более и сегодня они ни-ни, а через 2 года просто не узнать. Я сама наблюдала это в Алании,  первый раз приехала в 2006, так они туристов чуть ли не на руках носили, гиды на экскурсиях угощали рахат-лукумом  и вином, которое покупали специально, а не просто завозили для дегустации, всех снабжалили назарчиками в неограниченном количестве, раздавали sim-карты  и с туристками в очччччччень редких случаях заводили отношения и старались не афишировать,  а через 2 года стали чуть ли не плевать на то место где ты стоял, попой начинали двигать только за хооооорошие чаевые, ну а про курортные отношения только ленивый сейчас не рассказывает.

AktrisДата: Суббота, 2013-12-07, 5:59 PM | Сообщение # 64
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
gayde, вот тут напишу про отельчики /forum/154-3546-8#498492

FranceskaДата: Понедельник, 2013-12-09, 0:06 AM | Сообщение # 65
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата gayde ()
Поэтому то в мусульманских странах жен укутывали в паранджу, чтобы эти сальные взгляды не оскорбили женщину.

Цитата gayde ()
Это не от ТЕБЯ зависит , а от уровня ИХ культуры.
 gayde, я уже это поняла, когда стала вникать в особенности восточного менталитета. Мужчины у них темпераментные, поэтому и женщине ходить одной не положено, все правильно. Я чем больше анализирую, тем больше уважения вызывает мудрость этих устоев. Не в том смысле, что надо вернуть паранжу, а в том, чтобы свести до минимума возможность ИСКУШЕНИЯ с обеих сторон.
Что касается уровня культуры, то я и не принимаю близко к сердцу неуклюжие заигрывания, иногда переходящие в нахрап. Я как-то с юмором всегда к этому отношусь.

Не стесняйтесь быть людьми...

gaydeДата: Вторник, 2014-01-07, 7:00 PM | Сообщение # 66
Бывалый
Статус:
kolotynchik написала в другой теме

Он Турок!!!Девчонки, все мы когда влюбляемся никого не хотим слышать,
слышали бы вы меня, когда я летела к своему турку в Стамбул после 7
месяцев знакомства, такого красноречия я за собой давно не замечала. И
не скажу, что у меня плохо сложилась семья, но спросите вы меня,
поменяла бы я что либо при нашем знакомстве, я точно вам говорю ДА,
просто бы ушла!!! Сейчас у меня ребенок и со многим мне приходится
мирится, красноречие его уже закончилось, долгом его перед до мной и
ребенком остается нас обеспечить, с этим он справляется на УРА!!! Но
турки, очень ну уж очень они любят красивых девушек, во всех возрастах и
тут важно для себя определить, сможешь ли ты на это не обращать
внимания и держать себя вше всего это (как делают все турчанки,
поверьте, они знают, что их мужики гуляют, но глаза тебе выдерут если ты
им об этом скажешь) или нет. ТМ воспитаны в кругу мужчин и когда они
вырастают, то большее время там и проводят, да и с женщинами, но как
правило не со своими женами, так как свое, должно сидеть дома, это как
его достоинство перед друзьями, мол видишь какая у меня жена, слушается и
делает как я ей говорю. А если вы строите мифы, что вы будете строить
своего милого, как это проходило с вашими ковалерами из России ( у меня
гражданский брак с русским за спиной), вы ошибаетесь, в таком случае вы
останетесь ему страстной любовницей, а жену он себе найдет. Все я это
пишу не для того, чтобы кого то отговорить, все я это пишу, потому что
когда это все рассказывали мне, но я никого не слышала, а теперь как там
говорилось выше...в мудрую играю)))) Будьте хитрыми!!!

гайде спросила и получила ответ
Цитата: )А кто по профессии ваш муж и какой уровень его образования?Не хочу никого обманывать, мне тут не нужно это, школьное, т.к. из бедной
семьи, тяжело работал,чтобы выучить своих двух сестер, а сейчас имеет
свой бизнес и постоянный доход.  Я так понимаю вопрос задан с
продолжением, жду продолжения!

Пишу продолжение

Я полностью поддерживаю Uyuşturucu

Добавлено (2014-01-07, 8:00 PM)
Ваша ситуация вполне может быть банальна среди малообразованных турок, "вчера спустившихся с феодальных гор", если бы еще написали как познакомились, и на что обращали свое внимания ДО свадьбы, то было бы понятно, как "кур во щи" попал.

Но я опять и опять хочу опровергнуть, что такие "высокие отношения" не всегда имеются в турецких семьях. Могу дать две зарисовки: две сестры родные, одна замужем за турецким инженером, двое детей, им уже под 50. Другая- была замужем за ювелиром, он умер, она вышла через года за бывшего военного.
У первой жизнь совершенно не отличается от моей, вашей и других "русских женщин". Никто ее в доме не запирает, никто от нее не гуляет, и даже елочка на Новый год, и полная свобода  в пределах турецкой культуры. Дочка ходит на танцы бальные, латинские ( ну с их обниманием-прижиманием). Другая дочь ОДНА живет в другом городе, имеет массу мальчиков-друзей, опять же не отличается от нас... Муж имеет высшее образование, работает на руководящей должности, знает языки, объездил много стран  ( ну и жена тоже).

Вторая сестра жила по феодальным тур. законам, никуда не ездила, ничего не видела, но ей это было и не нужно, посиделки с подружками- вверх ее мечтаний. Муж умер первый, вышла за вторго- такого же... Он ей не разрешает пользоваться услугами корсаров, мало ли что. Денег ей дает ОН, а у нее опять же развлечения- посиделки и читка Корана.

Есть еще одна турчанка, из хайсосайитик,  у нее день проходит на концертах, в театрах, выставках, библиотеках и прочее... никто ей не УКАЗ!

Ну как вам такое продолжение? Вы теперь понимаете мою реакцию на ваш опус? Про блятство и заткни рот, дура? Кто выиноват в выборе? Кто выбирает свое будущее окружение по своему уровню? Или не по уровню, а значит ошиблись? А если ошиблись, при чем тут это обобщение? Ведь можно тоже, пообщавшись с российским  свинопасом ( образно говоря), сказать, что все русские- свинопасы? Не согласны?

kolotynchikДата: Вторник, 2014-01-07, 9:12 PM | Сообщение # 67
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата gayde ()
Ну как вам такое продолжение? Вы теперь понимаете мою реакцию на ваш опус? Про блятство и заткни рот, дура? Кто выиноват в выборе? Кто выбирает свое будущее окружение по своему уровню? Или не по уровню, а значит ошиблись? А если ошиблись, при чем тут это обобщение? Ведь можно тоже, пообщавшись с российским  свинопасом ( образно говоря), сказать, что все русские- свинопасы? Не согласны?
Еще и еще раз повторяю, мой пост был объективен, а значит сложился не с моей семьи и моего турка, это раз!!! Второе, я в своем посте, опять таки обращаю ВАШЕ внимание, не говорила обо ВСЕХ турках. А третье - не нужно мне ничего объяснять как может быть по-другому, поверьте у меня и с образованием и мировоззрением, а так же с ценностями в жизни все в порядке, и у каждого " высоким отношениям " свое определение. Тут не нужно переубеждать или раскрывать глаза, цель моего поста поделиться своим, а так же моих близких опытом, у вас есть другой - пишите!!! Русско-турецкие семьи это на столько многогранная тема, что не вам и не мне и никому другому не стоит утверждать, все что можете  - делитесь своим!!! Меня не нужно было выносить в другую тему, ведь я и в предыдущей все написала и закончила этот ни к чему не ведущий разговор со мной! Но все же спасибо!

gaydeДата: Среда, 2014-01-08, 0:53 AM | Сообщение # 68
Бывалый
Статус:
Цитата kolotynchik ()
Тут не нужно переубеждать или раскрывать глаза, цель моего поста поделиться своим, а так же моих близких опытом, у вас есть другой - пишите!!! Русско-турецкие семьи это на столько многогранная тема, что не вам и не мне и никому другому не стоит утверждать, все что можете - делитесь своим!!! Меня не нужно было выносить в другую тему, ведь я и в предыдущей все написала и закончила этот ни к чему не ведущий разговор со мной! Но все же спасибо!
Так нас с нашими обобщениями не в тему модератор "попросил", поэтому и отвечать решила я в этой теме.
Я то как-раз и не утверждаю, а опровергаю ( в который раз) обощения новоиспеченных женушек курортных ( и не только) турков. И среди турчанок есть, который добровольно  или вынужденно ( как вы) живут такой жизнью затворницы. Но и среди них есть такие, которые живут такой же жизнью, как русские, украинки и прочие из нашей братии. Вот вы этому удивляетесь. И который раз просите писать... Да написано об этом, это вы- читайте и поймете give_rose

Sunny20Дата: Среда, 2014-01-08, 1:28 AM | Сообщение # 69
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата gayde ()
И среди турчанок есть, который добровольно или вынужденно ( как вы) живут такой жизнью затворницы. Но и среди них есть такие, которые живут такой же жизнью, как русские, украинки и прочие из нашей братии
 У меня, конечно, не такой богатый опыт общения с турками, как  у  Вас, но судя по тому что  я видела,  там такая смесь   blush3 . Тут тебе и закрытые дамы,  сидящие на лавочках с сигаретами, и  наоборот женщины, одетые  в шортики, но не выходящие в этих шортах из дому без мужа. 
  Близко я общалась только с семьей моего несостоявшегося жениха. Они живут в Мерсине.  Из женщин - его родная сестра - 32 года,   разведена, есть дочка. и 2 кузины 28 и 24 лет. Все  работают, каждый вечер тусуются по кафе,  сигареты изо рта не вынимают, их обычный макияж напоминает сценический грим. А у той, что помоложе еще и силикон с пирсингами во всех частях тела. crazy
 kolotynchik, Вы  в другой теме  с таким надрывом выпалили, что все турецкие мужчины полигамны.  Я не согласна с эти в корне. У меня не сложились отношения  с ТМЧ по причине недопонимания,   потому что было слишком много вопросов  о  совместном будущем, на которые мы не смогли найти ответы. Но то, в чем я была уверена на 100500 % это то. что он не посмотрит никогда на другую женщину. Он не бабник по природе своей. Очень скромный и застенчивый мужчина в его 37 лет.  Понимаю, что  на это можно сказать "рано об этом говорить". Но я девочка взрослая и кобелистых особей мужского пола с их горящими глазами навидалась. В любой толпе их можно выделить.
    А вот,  среди турок, отдыхающих в Анталии с семьями, таких глаз горящих  я  выделила  не больше чем среди братьев  славян в Крыму. Наоборот, в основном  папы в детками  ракушки собирали, пока мамы на солнышке валялись.    Как раз в тот момент, у меня и появилось желание поискать мужа за Турецким бугром. :D

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

kolotynchikДата: Среда, 2014-01-08, 11:53 AM | Сообщение # 70
А тут интересно
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Но то, в чем я была уверена на 100500 % это то. что он не посмотрит никогда на другую
Что я могу сказать, молодец! Но я все же остаюсь при мнение, что все мужчина, да что мужчины, порой и женщины находящие долго в браке, любят посмотреть на другое - красивое, новое! А о полигаммности мужчины теория не мною выдвинута, я ее лишь проканстотировала.

Добавлено (2014-01-08, 12:53 PM)

Цитата gayde ()
а опровергаю ( в который раз) обощения новоиспеченных женушек курортных ( и не только) турков
Я ведь с вами согласилась, что бывает и по другому, как в принципе в жизни в общем. Но только я рассказывала со своих увиденных примеров. Ну да ладно,на самом деле, все зависит во многом от женщины, в любой из сложившихся ситуаций, если есть к мужу любовь и желание все изменить, а так же силы, все возможно. Я как раз сторонник сохранения браков, если уж они завязаны и есть детки, ну ем, кто только собирается даю советы очень хорошо думать и взвешивать свои силы, так как здесь не приходится отрицать, турки - это все же другой менталитет.

gaydeДата: Среда, 2014-01-08, 4:01 PM | Сообщение # 71
Бывалый
Статус:
kolotynchik, 
Цитата
Но я все же остаюсь при мнение, что все мужчина, да что мужчины, порой и
женщины находящие долго в браке, любят посмотреть на другое - красивое,
новое
Ой, если они перестают смотреть на другое красивое и новое- значит климакс пришел... ховайся... лучше уж смотрят dash2 А так получается, что и замуж не нужно выходить, потому что ревновать будешь к взглядам? Да бросьте..... Согласна, что менталитет другой, если вы перечитали прошлые темы, то заметили может быть, что я вообще НЕ советую славянкам выходить за турок, а искать среди своих. Но кто же меня слушает??? dash3 :D

kolotynchikДата: Среда, 2014-01-08, 4:23 PM | Сообщение # 72
А тут интересно
Статус:
Цитата gayde ()
НЕ советую славянкам выходить за турок, а искать среди своих. Но кто же меня слушает???
Я бы послушала, но уже поздно. Форум о русско-турецких семьях искала специально, для сравнений, у всех ли есть недовольства или только я такая "Галя" балованная)) Оказывается не только я.

Sunny20Дата: Среда, 2014-01-08, 11:42 PM | Сообщение # 73
Постоялец
Статус:
Цитата kolotynchik ()
Форум о русско-турецких семьях искала специально, для сравнений, у всех ли есть недовольства или только я такая "Галя" балованная))
Почитали бы Вы  психологический форум, раздел "Двое и их проблемы". Чего стоят названия тем. Примеры:
"Муж выпрашивает подарки, которые  я не всегда могу купить. Чувствую себя виноватой"
"Живем гражданским браком 7 лет, он нигде не работает 5 лет. Когда я дождусь предложения о замужестве?"
"Муж знакомится в интернете с разными женщинами. Что я делаю не так?"
И тема от мужчины:
"Жена изменила, как простить, если не могу бросить". Там, в обсуждении выяснилось, что  на свадьбе чьей -то  был сильно  выпимши, и ему привиделось, что когда он догонялся до чертиков,   жена  изменила  тем, что  в танце к кому  -то сильно прижималась и целовались на виду у всех. Но он не уверен было ли это, или привиделось спьяну, подтвердить никто не может, почему  -то. :D
В общем, хорошо там где нас нет.. Но мы уже повсюду

kolotynchikДата: Четверг, 2014-01-09, 0:00 AM | Сообщение # 74
А тут интересно
Статус:
Цитата Sunny20 ()
психологический форум, раздел "Двое и их проблемы"
Скиньте ссылочку, заинтриговали.

Sunny20Дата: Четверг, 2014-01-09, 0:03 AM | Сообщение # 75
Постоялец
Статус:
Отправила в личном сообщении give_rose
Наслаждайтесь

ivanna111Дата: Четверг, 2014-01-09, 0:13 AM | Сообщение # 76
Знакомлюсь
Статус:
Sunny20, и мне , пожалуйста

PanterkaElifДата: Понедельник, 2014-02-17, 7:35 AM | Сообщение # 77
Влюбленный в Турцию
Статус:
Цитата Franceska
ну оочень мало шансов познакомиться в Кемере-Аланьи с красивым молодым-состоятельным коренным жителем Стамбула с высшим образованием, без вредных привычек и ХОЛОСТЫМ..да еще , чтобы он в вас влюбился без памяти и вы поженились. Ну мы в реальности живем..все что находиться само, совсем не то, что пригодиться в жизни.

Да, действительно как будто красивые, молодые и состоятельные с высшим образованием являются эталоном любящего мужчины ?! Среди выше перечисленных столько нарциссов и моральных инвалидов от которых хочется держаться подальше.

MazdaCX7Дата: Вторник, 2014-02-18, 2:30 PM | Сообщение # 78
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата PanterkaElif ()
Среди выше перечисленных столько нарциссов и моральных инвалидов от которых хочется держаться подальше.

тем не менее среди необразованных курортников моральных уродов в разы больше.

Чего б еще разумного посеять?(с)

MsFrostДата: Вторник, 2014-02-18, 3:24 PM | Сообщение # 79
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата Kleine ()
Есть ли шансы у каждой истории, знает один Господь Бог. Но вы взяли на себя слишком большую ответственность делать выводы о нации, предостерегать и нравоучать других. Хороших историй хватает, поверьте, просто ими не делятся, тк счастье берегут. Успехов вам.
подпишусь под каждым словом

farfalla85Дата: Вторник, 2014-02-18, 10:21 PM | Сообщение # 80
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
привет! хотела бы вставить свои пять копеек :)) замужем и живу в Турции 3 года почти, не очень долго, но все-таки..
Цитата ece07 ()
ваш муж. Вместо сразу домой еще 3-4 часа сидит пьет чай с друзьями

Цитата ece07 ()
многие не разрешают выходит одной на улицу) или на море нельзя
не все так страшно, и не у всех... если вы в первые месяцы брака все эти вопросы прояснили, что кому можно и нельзя, нашли компромиссы, объяснили доходчиво, что вы к такому не привыкли и  так жить не согласны, а не кивали покорно  на любое проявление его ВОЛИ, то этих вопросов вообще не возникнет..
Цитата ece07 ()
нет у них института брака! Жена это быт и секс, а дружба -это вне дома и это гораздо выше! От жены комфорт,а любит можно русскую. Так в турецких семьях,в русско-турецких иначе,конечно,но жена в сравнение с другом (семьей) все равно номер2
не согласна! в семьях старшего поколения, в семьях религиозных, да, есть такое, но такое и у нас на родине  есть... а если  у мужа и жены общие интересы и друзья,если им друг с другом интересно, то они и ходят везде вместе, и никто им не нужен..
Цитата ece07 ()
родственники вечные, которые могут появиться в любое время и непонятно, когда уедут!
родственники - это да, повальная беда... но,если муж на вашей стороне, ваш друг и союзник, то он им объяснит тактично( или не очень), что не надо так делать, что вы так не привыкли.. конечно, большинство родственников после этого будут первое время смотреть на вас как Ленин на буржуазию,а  потом привыкнут...
Цитата Eylul ()
видятся с подругами(благо наших в турции хватает), ходят по магазинам и салонам, разнообразные курсы, очень многие не отказываются от таких привычек как бокал вина и сигаретка..
сто процентов!! у большинства, к счастью,  именно так.. из своего примера и примеров многих девчонок могу сделать вывод - счастливым будет этот союз или нет, зависит от обоих, но больше все-таки от мужа- насколько он готов отказаться от своего видения идеальной модели семьи в вашу пользу.. все они воспитаны на примере мусульманской семьи.. поэтому очень важно вам своими глазами на его семью посмотреть - чего его папа хочет от мамы, ведь  к тому же будет подсознательно стремиться и он..  нужно сразу, еще до брака объяснить ему, что так как у его папы с мамой у вас не будет, будет иначе.. мой муж всегда говорит - тебе труднее, чем мне- ты сюда приехала одна, ты и так все изменила в своей жизни ради меня, теперь моя очередь меняться.. брак -это всегда компромисс, а брак с иностранцем, еще и человеком другой веры- компромисс вдвойне..

EylulДата: Среда, 2014-04-09, 3:48 AM | Сообщение # 81
Мимолетный
Статус:
Девочки, сама давно понаписывала всего и не было времени зайти потом совсем)) не слушайте никого и не думайте, что все турки одинаковые(равно как и все другие нации), думайте прежде чем выйти замуж, оценивайте мужа по его отношению к вам и семье, и дай Бог будете счастливыми, а у меня лично много примеров счастливых семей турок-славянка и никто на родину не стремится, ну а если на родине встретите того единственного, то еще лучше-мои поздравления! хорошие люди везде есть, но в Турции, на мой взгляд, хороших мужей больше! Будьте любимы!

LittleNekoДата: Среда, 2014-07-09, 9:50 PM | Сообщение # 82
Мимолетный
Награды: 3
Статус:
Да ладно, Турция это конечно классно-сказочно. Самой не хотелось уезжать (недавно вот прилетела), знали бы вы как я ликовала что рейс задержали, и уезжать из отеля надо будет к 23:30  :D .
Я конечно еще зелень (18 лет) но меня вниманием тоже не обделили. Правда говоря я от своих ухажеров бегала (особенно от спасателя у бассейна). Было весело, романтично. Самое пошлое что произошло так это поцелуй руки. 
Как оказалась на родине сразу так тускло, печально стало, даже моросит. Фу, гадость)))
Но надо быть реалистами, вся эта любовь турецких парней на меня как-то не очень действует, наверное я слишком большой скептик))

Ты сам создаешь себе настроение...

gaydeДата: Среда, 2014-07-09, 11:41 PM | Сообщение # 83
Бывалый
Статус:
LittleNeko, Просто вы большая умница при ваших 18. Так держать!!!

LittleNekoДата: Четверг, 2014-07-10, 2:59 PM | Сообщение # 84
Мимолетный
Награды: 3
Статус:
gayde, спасибо :)
Я думаю что главное это осознавать что курорт есть курорт, и романы это просто некое дополнение к All inclusive. 
Если вести себя прилично то потом и не стыдно будет вспоминать и не надо будет рыдать о вечной турецкой любви которой не суждено сбыться. 
А вообще форум тут у вас веселый, прочла - призадумалась о некоторых вещах :D

Ты сам создаешь себе настроение...

сладкоежкаДата: Четверг, 2014-12-04, 11:27 AM | Сообщение # 85
Мимолетный
Статус:
Дорогие мои девочки,я в Турции 7 лет и про турков я многое могу рассказать(6 лет проработала в анимации)работала вместе с мужем.Все они пользуются нашими девчонками да и не только нашими.Не успевает одна уехать у них уже приезжает или находят следующую.Все обещания-это просто слова.Да есть такие,кто предлагают замуж,а потом что?Выходят замуж и тоже на работу в анимацию т.к. больше работы нет.И дальше начинается прозрение(у мужа начинается на стороне.....)как только вы начинаете подозревать....он сразу в кусты(ты не слушать-это всё слухи,да я никогда.....)А другим он говорит:Да я её не люблю,мы просто поженились из-за визы.Да я столько навидалась и сама была в этой шкуре.ДЕВОЧКИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ,ОНИ ПУСТОЗВОНЫ.Уних ничего нет(тунеядцы и вруны)Я думаю ,есть девушки,которые меня понимают!

AnnaMadnessДата: Четверг, 2014-12-04, 11:52 AM | Сообщение # 86
Бывалый
Награды: 53
Статус:
сладкоежка, может, Вы просто не знакомы с теми, у кого нормальные турецко-славянские семьи? А то так утверждать, что "все" такие.. Так уж и вся страна таких и ни одного нормального) А русские парни "все" пьют, да. И американцы "все" толстые.

сладкоежкаДата: Четверг, 2014-12-04, 12:50 PM | Сообщение # 87
Мимолетный
Статус:
Я говорю о турках живущих в туристической зоне.И сколько вы в браке?

MsFrostДата: Четверг, 2014-12-04, 1:39 PM | Сообщение # 88
Постоялец
Награды: 14
Статус:
сладкоежка, Я и все мои подруги счастливо замужем за турками работающими в туризме и живущими в туристической зоне. Я сама работала в отеле 4 года. И тоже все видела своими глазами. Нет, не все турки одинаковые. Далеко не все. И кроме анимации есть много других профессий в туризме.

Добавлено (2014-12-04, 3:35 PM)

Цитата сладкоежка ()
Уних ничего нет(тунеядцы и вруны)
Представьте себе, у многих турков-работников туризма есть и квартиры, и машины, и доход, позволяющий жене не работать.

Добавлено (2014-12-04, 3:39 PM)
Надеюсь я Вас не очень удивила.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2014-12-04, 1:51 PM | Сообщение # 89
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата сладкоежка ()
Я говорю о турках живущих в туристической зоне.И сколько вы в браке?
Я живу с турком в туристической зоне, мы встречались 2 года, потом брак - 8-ой месяц. Все мои поездки и проживание оплачивал он, о любви и заоблачной страсти никогда не пел (в начале в самом, сначала было "ты мне нравишься", "люблю" пришло через год), всё было спокойно, уважительно, без сцен и истерик. Человек хотел нормальную семью на всю жизнь (как у его родственников у всех), спокойный уютный дом и детей с одной женщиной. Я никогда не работала в туризме и сейчас работаю не в туризме.

Если говорить не про себя (потому что Вы всё равно мне скажете, что мы еще мало знакомы и через пару месяцев муж изменит), то да, как и MsFrost, у меня здесь есть знакомые женщины, которые тут уже и 9 лет живут, и счастливы в браке. А в семье у моего мужа ни одного развода, женщины не работают - их содержат мужья. Все адекватные, честные и не изменяющие. Все работают-убиваются, ни одного тунеядца нет. Мой муж все болезни переносил на ногах на работе, один выходной в неделю, зимой тоже работает, приходит очень и очень уставший. Причем с друзьями он, бывает, и пару месяцев не видится. Даже если они его приглашают куда-то, он часто отказывается, чтобы побыть дома с женой, потому что устал и хочется покоя. Сразу после работы всегда приходит домой в одно и то же время. Очень домашний мальчик.

сладкоежкаДата: Четверг, 2014-12-04, 2:21 PM | Сообщение # 90
Мимолетный
Статус:
Я очень рада за вас!!!!Дай бог!!!!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию) (О курортных любимых и ответы на вопросы "ПОЧЕМУ он ???")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума