• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию) (О курортных любимых и ответы на вопросы "ПОЧЕМУ он ???")
Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию)
EylulДата: Среда, 2014-04-09, 3:48 AM | Сообщение # 81
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, сама давно понаписывала всего и не было времени зайти потом совсем)) не слушайте никого и не думайте, что все турки одинаковые(равно как и все другие нации), думайте прежде чем выйти замуж, оценивайте мужа по его отношению к вам и семье, и дай Бог будете счастливыми, а у меня лично много примеров счастливых семей турок-славянка и никто на родину не стремится, ну а если на родине встретите того единственного, то еще лучше-мои поздравления! хорошие люди везде есть, но в Турции, на мой взгляд, хороших мужей больше! Будьте любимы!

LittleNekoДата: Среда, 2014-07-09, 9:50 PM | Сообщение # 82
Мимолетный
Награды: 3
Статус:
Да ладно, Турция это конечно классно-сказочно. Самой не хотелось уезжать (недавно вот прилетела), знали бы вы как я ликовала что рейс задержали, и уезжать из отеля надо будет к 23:30  :D .
Я конечно еще зелень (18 лет) но меня вниманием тоже не обделили. Правда говоря я от своих ухажеров бегала (особенно от спасателя у бассейна). Было весело, романтично. Самое пошлое что произошло так это поцелуй руки. 
Как оказалась на родине сразу так тускло, печально стало, даже моросит. Фу, гадость)))
Но надо быть реалистами, вся эта любовь турецких парней на меня как-то не очень действует, наверное я слишком большой скептик))

Ты сам создаешь себе настроение...

gaydeДата: Среда, 2014-07-09, 11:41 PM | Сообщение # 83
Бывалый
Награды: 75
Статус:
LittleNeko, Просто вы большая умница при ваших 18. Так держать!!!

LittleNekoДата: Четверг, 2014-07-10, 2:59 PM | Сообщение # 84
Мимолетный
Статус:
gayde, спасибо :)
Я думаю что главное это осознавать что курорт есть курорт, и романы это просто некое дополнение к All inclusive. 
Если вести себя прилично то потом и не стыдно будет вспоминать и не надо будет рыдать о вечной турецкой любви которой не суждено сбыться. 
А вообще форум тут у вас веселый, прочла - призадумалась о некоторых вещах :D

Ты сам создаешь себе настроение...

сладкоежкаДата: Четверг, 2014-12-04, 11:27 AM | Сообщение # 85
Мимолетный
Статус:
Дорогие мои девочки,я в Турции 7 лет и про турков я многое могу рассказать(6 лет проработала в анимации)работала вместе с мужем.Все они пользуются нашими девчонками да и не только нашими.Не успевает одна уехать у них уже приезжает или находят следующую.Все обещания-это просто слова.Да есть такие,кто предлагают замуж,а потом что?Выходят замуж и тоже на работу в анимацию т.к. больше работы нет.И дальше начинается прозрение(у мужа начинается на стороне.....)как только вы начинаете подозревать....он сразу в кусты(ты не слушать-это всё слухи,да я никогда.....)А другим он говорит:Да я её не люблю,мы просто поженились из-за визы.Да я столько навидалась и сама была в этой шкуре.ДЕВОЧКИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ,ОНИ ПУСТОЗВОНЫ.Уних ничего нет(тунеядцы и вруны)Я думаю ,есть девушки,которые меня понимают!

AnnaMadnessДата: Четверг, 2014-12-04, 11:52 AM | Сообщение # 86
Бывалый
Награды: 53
Статус:
сладкоежка, может, Вы просто не знакомы с теми, у кого нормальные турецко-славянские семьи? А то так утверждать, что "все" такие.. Так уж и вся страна таких и ни одного нормального) А русские парни "все" пьют, да. И американцы "все" толстые.

сладкоежкаДата: Четверг, 2014-12-04, 12:50 PM | Сообщение # 87
Мимолетный
Статус:
Я говорю о турках живущих в туристической зоне.И сколько вы в браке?

MsFrostДата: Четверг, 2014-12-04, 1:39 PM | Сообщение # 88
Постоялец
Награды: 14
Статус:
сладкоежка, Я и все мои подруги счастливо замужем за турками работающими в туризме и живущими в туристической зоне. Я сама работала в отеле 4 года. И тоже все видела своими глазами. Нет, не все турки одинаковые. Далеко не все. И кроме анимации есть много других профессий в туризме.

Добавлено (2014-12-04, 3:35 PM)
---------------------------------------------

Цитата сладкоежка ()
Уних ничего нет(тунеядцы и вруны)
Представьте себе, у многих турков-работников туризма есть и квартиры, и машины, и доход, позволяющий жене не работать.

Добавлено (2014-12-04, 3:39 PM)
---------------------------------------------
Надеюсь я Вас не очень удивила.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2014-12-04, 1:51 PM | Сообщение # 89
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата сладкоежка ()
Я говорю о турках живущих в туристической зоне.И сколько вы в браке?
Я живу с турком в туристической зоне, мы встречались 2 года, потом брак - 8-ой месяц. Все мои поездки и проживание оплачивал он, о любви и заоблачной страсти никогда не пел (в начале в самом, сначала было "ты мне нравишься", "люблю" пришло через год), всё было спокойно, уважительно, без сцен и истерик. Человек хотел нормальную семью на всю жизнь (как у его родственников у всех), спокойный уютный дом и детей с одной женщиной. Я никогда не работала в туризме и сейчас работаю не в туризме.

Если говорить не про себя (потому что Вы всё равно мне скажете, что мы еще мало знакомы и через пару месяцев муж изменит), то да, как и MsFrost, у меня здесь есть знакомые женщины, которые тут уже и 9 лет живут, и счастливы в браке. А в семье у моего мужа ни одного развода, женщины не работают - их содержат мужья. Все адекватные, честные и не изменяющие. Все работают-убиваются, ни одного тунеядца нет. Мой муж все болезни переносил на ногах на работе, один выходной в неделю, зимой тоже работает, приходит очень и очень уставший. Причем с друзьями он, бывает, и пару месяцев не видится. Даже если они его приглашают куда-то, он часто отказывается, чтобы побыть дома с женой, потому что устал и хочется покоя. Сразу после работы всегда приходит домой в одно и то же время. Очень домашний мальчик.

сладкоежкаДата: Четверг, 2014-12-04, 2:21 PM | Сообщение # 90
Мимолетный
Статус:
Я очень рада за вас!!!!Дай бог!!!!

hacibebekДата: Четверг, 2014-12-04, 9:56 PM | Сообщение # 91
Рад общению
Статус:
У меня у мужа брат работает в туристической зоне, но он религиозен, девушкам лапшу на уши не вешает и вообще очень порядочный. Курортных мачо, конечно, много, но далеко не все такие. Для кого то это просто работа без бонус в виде романов к ней

fhjtryjДата: Суббота, 2014-12-27, 8:23 PM | Сообщение # 92
Всем привет
Статус:
А у меня не было никогда отношений с турками,хотя путешествовала я по Турции много раз, но не знаю..на генетическом уровне у меня нет доверия к ним.веселиться веселилась, они веселые ,забавные,но не более. а вот теперь решила переехать в Анталию САМА ,без всякого замужества и прочих ашкымов,то есть у меня не типичная история. я люблю эту страну и однозначно хочу жить в ней,потому как и цены на недвижимость меня устраивают, и климат,а работу я очень постараюсь,но найду. может быть тоже есть такие авантюристки здесь,которые решили изменить свою жизнь сами,а не с помощью ашкымов и  туречких мачо?

natterruДата: Вторник, 2014-12-30, 9:46 AM | Сообщение # 93
Мимолетный
Статус:
Цитата fhjtryj ()
изменить свою жизнь сами,а не с помощью ашкымов и  турецких мачо?
К тому же нам русским мужчинам этот тип брака в Турции не подходит! Приятно, что есть девушки делающие свою судьбу сами!

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2015-01-02, 11:08 PM | Сообщение # 94
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата natterru ()
К тому же нам русским мужчинам этот тип брака в Турции не подходит!
Ну, как сказать... Мож, кому и подходит. Мужички-то разные бывают.
А так-то, конечно, легче, если барышня все свои проблемы сама решает и свою жизнь сама устраивает.

Любимка_НебаДата: Среда, 2015-02-18, 10:06 PM | Сообщение # 95
Мимолетный
Статус:
Приветствую! Скажите пожалуйста, где все таки лучше познакомиться с приличным и порядочным турком? В интернете искать или в Стамбул приехать на экскурсии и разведку?

May_TulipДата: Среда, 2015-02-18, 11:29 PM | Сообщение # 96
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Любимка_Неба
боюсь, приехав на разведку и гуляя по городу с приличным турком познакомиться один шанс из тысячи. Потому что знакомятся с иностранками местные "мачо" скорее. Есть, конечно, вероятнось встретить нормального мч в баре, на концерте каком-нить ... как повезет! В инете, думаю, есть приличные товарищи, но найти их среди миллиона  придурков - сложно. 
А Вы в инете уже пробовали искать, на сайтах знакомст например?

PastaKralicesiДата: Четверг, 2015-02-19, 4:19 AM | Сообщение # 97
Рад общению
Награды: 39
Статус:
согласна с автором, хорошо написала) hirl_sigh

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

LjubovДата: Воскресенье, 2015-03-29, 10:06 AM | Сообщение # 98
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Цитата Любимка_Неба ()
кажите пожалуйста, где все таки лучше познакомиться с приличным и порядочным турком? В интернете искать или в Стамбул приехать на экскурсии и разведку?
Я со своим мужем-турком познакомилась в игре "Целуй-знакомься" в "Одноклассниках" (еще бы год назад кто-то сказал о возможности встретить порядочного и приличного турка в "Одноклассниках", да еше и в такой игре, я бы дико смеялась). Просто заглянула разок, глянуть, что за приложение, а он заметил новое лицо. И понеслось.... Правда, оказалось,он изначально пришел в интернет за русской женой (именно женой -целеустремленный, блин, он у меня :), просто не знал, где искать. Друзья ресурсы подсказали ))))))

nuria_1975Дата: Понедельник, 2015-03-30, 9:57 AM | Сообщение # 99
Всем привет
Статус:
любовь зла, полюбишь и козла))))) все зависит от самой женщины, а альфонсов во всех нации хватает!!!!

нурия

RizenДата: Среда, 2015-04-01, 11:44 AM | Сообщение # 100
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Выскажу свою точку зрения, может не все со мной согласятся, но почитав истории знакомства с мужьями на форуме уже состоявшихся турецких жен и на своем примере, могу сказать, что серьезные счастливые отношения с последующей свадьбой возникают как раз у тех, которые никогда в жизни и не планировали никаких курортных романов и никакого турецкого мужа...   Это мое личное мнение, ни с кем спорить не буду...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Прежде, чем ехать в Турцию.. читаем инструкцию) (О курортных любимых и ответы на вопросы "ПОЧЕМУ он ???")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама