• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Жена влюбилась в Турка на отдыхе (Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции)
Жена влюбилась в Турка на отдыхе
malkyДата: Вторник, 2013-10-29, 6:35 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день! хочу поделиться своей проблемой, уже, видимо, избитой, и знакомой многим нашим соотечественникам. Живем вместе 5 лет, 2-е детей, один ее от первого брака-8лет, второй наш сын 3 года. Жена с подругой и маленьким сыном собрались отдохнуть в Турции,так сказать по горящей путевке. Я ей всегда доверял, знал, что она преданная мне. И едет, чтобы просто отдохнуть, и продлить лето себе и сыну перед долгой зимой. Ну раз выпал такой случай, я без сомнений отпустил их. Тем более знаю хорошо ее подругу,и никакого подвоха, никак не ожидал от них. В итоге уехали, все хорошо, каждый день переписывались,со словами любимый, скучаем, не хватает тебя, и все в таком роде.За несколько дней до окончания поездки, диалог поменялся, стал более холодным, немногословным, я сразу почувствовал, что, что-то не так, хотя ответом следовало, что конец отдыха, грустно, опять в холод и все такое. По возвращению домой, меня даже не обняла, в глаза не смотрит, сторонится постоянно, полный капец. Через день выясняется, что за три дня до окончания поездки, у нее случилась любовь с первого взгляда, что у них ничего не было, но она теперь думает только о нем, и о том, чтобы к нему вернуться. Я в полном опустошении. Много с ней разговаривали, но она как робот, глаза стеклянные, заученные фразы на все вопросы, что нам надо пойти разными путями,что она все равно поедет к нему, и будет жалеть всю жизнь если этого не сделает. Я понял, что сейчас бесполезно с ней разговаривать стараюсь с ней меньше видеться и не разговаривать. Чувствую себя как в космосе, в полной невесомости, не знаю за что схватиться. Хочет зимой уехать к нему с моим ребенком на 2 недели, я сказал, что ребенка не отпущу с ней, хочешь гулять, разведемся, и езжай, но ребенка не отпущу.

Добавлено (2013-10-29, 7:35 AM)
---------------------------------------------
Друзья утверждают, что все это фигня, и быстро пройдет, не парься, но волнения меня не покидают.

anlatteДата: Вторник, 2013-10-29, 10:40 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Мне прям обидно за Вас.в,целом вы оба счастливы в браке??? мне кажется, надо подождать...и ее не трогать. Пусть отойдет. Все эти яркие впечатления от солнцв моря и мужчин)))проходят... Наверняка она общается с ним сейчас в интернете или по смс. как правило, мало чем это заканчивается. Держитесь.

RadonitДата: Вторник, 2013-10-29, 11:19 AM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 65
Статус:
malky, Много с ней разговаривали, но она как робот, глаза стеклянные, заученные фразы на все вопросы, что нам надо пойти разными путями,что она все равно поедет к нему, и будет жалеть всю жизнь если этого не сделает.

malky, я смотрю что на отдыхе даже в осла влюбиться можно.
Не переживайте слишком . Никуда она не поедет.
Она нужна ему на разок другой. Я только что писала , что тра...ь туристок это национальный турецкий спорт.
Она шишку себе набьет и все. А вот как вы видете свою жизнь дальше с ней - это ваше дело.
Простите, но ваша жена легкомысленная , мне кажется. а вы этого не замечали раньше?

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2013-10-29, 12:27 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата malky ()
Друзья утверждают, что все это фигня, и быстро пройдет, не парься, но волнения меня не покидают.

Если чувства есть, то не париться не получится, конечно. Но обычно не бывает так, что в семье все хорошо, все довольны друг другом, а вот подобные Вашей ситуации имеют место быть. Курортный флирт вдали от супруга - это на раз-два, в этом ничего странного я не вижу. Но если семья действительно крепка, то дальше флирта это никогда не пойдет, не будет этих стеклянных глаз и слов о разных дорогах.

malkyДата: Вторник, 2013-10-29, 1:43 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Цитата anlatte ()
Наверняка она общается с ним сейчас в интернете или по смс. как правило, мало чем это заканчивается. Держитесь.

Да, они конечно общаются, и она создает счастливый образ. Постоянно напоминая мне, о ее дальнейших планах

Добавлено (2013-10-29, 2:43 PM)

Цитата anlatte ()
Наверняка она общается с ним сейчас в интернете или по смс. как правило, мало чем это заканчивается. Держитесь.

Да, они конечно общаются, и она создает счастливый образ. Постоянно напоминая мне, о ее дальнейших планах

krik_stonДата: Вторник, 2013-10-29, 6:46 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
malky, бабы-дуры :D первое, что приходит в голову, читая подобные истории.
не пытайтесь как-то разрешить эту ситуацию, на нее не давите. правильно делаете, что ребенка отпускать не собиратесь, мало того, что к какому-то сомнительному мужику, так еще и с мамашей, у которой в попе еще сказки про алые паруса играют. уж извините, если грубо, но жена ваша создает впечатление очень инфантильной и легкомысленной особы, несмотря на наличие двух детей.
пусть едет сама, только вот вряд ли её кто-то там на самом деле ждет, звать в гости и делать предложения по смс-кам - это плевое дело для них. вернется как побитая кошка.
а принимать её или нет - тут вам никто не советчик. зависти только от вашей гордости и мудрости. для меня - это предательство. что для вас - решите сами.

OleДата: Вторник, 2013-10-29, 10:46 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Многим женщинам хочется сказки в жизни и романтических отношений с серенадами, бесконечными поцелуями и сладкими конфетками. Но наивно полагать, что такое может происходить постоянно. Я думаю, что на курорте можно влюбиться и в собственного мужа - там все выглядит иначе. А вот повседневность несколько другая. В ней много обязанностей и забот. Очень жаль, что эта женщина не успела очнуться, и понять, что из сказочной истории нужно как можно быстрее очнуться.
malky, возможно, вы ее до конца не поняли и не знали. И вот этой самой сказки не обеспечили. А надо было бы больше внимания уделять романтизму, страстям. Хоть сейчас выдайте что-то в этом роде! А, вдруг, этот турок только для того и появился в вашей жизни, чтобы повернуть ваши отношения в такое русло! Во всяком случае, если очень хочется спасти семью, многое можно сделать. Получиться или нет - это другой вопрос. Но вполне можно попытаться изменить подход к жене. Если выиграете- она вас сильно будет ценить за это.

MazdaCX7Дата: Вторник, 2013-10-29, 10:55 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата Ole ()
И вот этой самой сказки не обеспечили.

ну вот пусть теперь турок обеспечит её и её ребенка.
правильно тут сказали, очень быстро закончится турецкая сказка и ударит по мордасам реальность.
своего ребенка никуда не отпускать.

FranceskaДата: Среда, 2013-10-30, 1:58 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
Судя по возрасту детей, вашей жене никак не меньше 30ти. Странный выпад для взрослой уже женщины, да еще с двумя детьми. Конечно, это все пройдет очень быстро, будьте уверены. Только вопрос напрашивается, так ли хорошо вы знаете свою супругу? Немного не вяжется, что у вас вроде доверие и взаимопонимание, а тут такая козья морда вылезла.
Еще я сомневаюсь, что ничего не было у них. Откуда тогда такое резкое охлаждение с неподпусканием к себе и разговоры о разных дорогах? Просто она три дня видела турка и поняла, что готова с ним прожить следующие 50 лет своей жизни? Бред какой. Даже если она такая принципиальная у вас, то о детях она совсем не думает? Мои сожаления вам, и постарайтесь не принимать решений на эмоциях, подождите месяц-другой. Возможно, ваша жена изменит свое мнение на 180 градусов.
Ребенка не пускайте ни в коем случае.

elenrgsДата: Среда, 2013-10-30, 3:20 AM | Сообщение # 10
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Franceska ()
Еще я сомневаюсь, что ничего не было у них.

Согласна абсолютно...
Собралась ехать с младшим.. А старшего ребенка куда?
Детей не давать ни в коем случае...
Пройдет у нее это все месяца за два...Пройдет обязательно..А вам терпения и мудрости.

malkyДата: Среда, 2013-10-30, 7:25 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Цитата Ole ()
Я думаю, что на курорте можно влюбиться и в собственного мужа - там все выглядит иначе. А вот повседневность несколько другая. В ней много обязанностей и забот. Очень жаль, что эта женщина не успела очнуться, и понять, что из сказочной истории нужно как можно быстрее очнуться.

Более того, за пару дней до отъезда ее в Турцию, мы отдыхали вдвоем в Греции,подобно свадебному путешествию, в первый раз без детей. Все было здорово и романтично.

Добавлено (2013-10-30, 8:17 AM)

Цитата Franceska ()
Судя по возрасту детей, вашей жене никак не меньше 30ти. Странный выпад для взрослой уже женщины, да еще с двумя детьми.

Все верно ей 30 лет. Сам в недоумении от происходящей ситуации. Сейчас не насидаю на нее, стараюсь как то ей помогать в разных бытовых делах, но реакция как у королевы: я все не так делаю, и вообще, такое ощущение как будто это я загулял на морях. Я все понимаю, все мы люди, соблазн порой берет вверх, сам ни раз влюблялся, но всегда отдавал себе отчет в последствии таких эмоций, и, конечно семью на размен не ставил, подобные чувства переживал без помощи и вмешательств близких

Добавлено (2013-10-30, 8:21 AM)

Цитата elenrgs ()
Согласна абсолютно... Собралась ехать с младшим.. А старшего ребенка куда? Детей не давать ни в коем случае... Пройдет у нее это все месяца за два...Пройдет обязательно..А вам терпения и мудрости.

Спасибо за поддержку! О старшем сыне не заявляла, ему в школе надо учиться, скорее всего папе его оставит и мне, но пока не знаю точно

Добавлено (2013-10-30, 8:25 AM)
Спасибо всем за участие, в форуме, это очень ценные советы и пожелания.

OleДата: Среда, 2013-10-30, 7:43 AM | Сообщение # 12
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата malky ()
Сейчас не насидаю на нее, стараюсь как то ей помогать в разных бытовых делах, но реакция как у королевы:

И не надо наседать. Тут нужно время. Брак - это долготерпение, а там, где заканчивается оно, нужно включать долго-долготерпение...и так далее.

Желаю вам, чтобы туман и глаз вашей жены сошел как можно скорее. Потому что с ее стороны все выглядит . мягко говоря, глупо. Ведь за этой страстью ничего особого, кроме личных фантазий, нет. Уж лучше в таком случае с мужем пофантазировать.

AktrisДата: Среда, 2013-10-30, 8:20 AM | Сообщение # 13
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
malky, ну вообщем, девушки правы, надо потерпеть и поговорить откровенно.
Давай, дорогая, подождем, если через полгода у тебя эта блаж не пройдет, хорошо, расстаемся, но ЗАПОМНИ, что ДЕТЕЙ вывезти не дам, и суд примет мою сторону. Езжай одна и строй свою новую жизнь. Если же все пройдет, то продолжим жить дальше, как ни в чем не бывало. (на вашем месте жену уже одну никуда бы не отпускал)

RadonitДата: Среда, 2013-10-30, 11:43 AM | Сообщение # 14
Бывалый
Статус:
Aktris, Езжай одна и строй свою новую жизнь. Если же все пройдет, то продолжим жить дальше, как ни в чем не бывало. (на вашем месте жену уже одну никуда бы не отпускал

Aktris, а что он полтора года будет делать?
Может им еще вместе поехать к турку, пусть и там ей помогает по бытовым проблемам, посуду мыть будет
И простыни им стирать будет, пока те кувыркаются?
Я бы будучи мужчиной не смогла бы доверять ей и еще бегать за ней везде. А вдруг влюбится гте-то с туалете в Гондурасе и это с первого взгляда?

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2013-10-30, 12:12 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Статус:
Цитата Radonit ()
Я бы будучи мужчиной не смогла...

Это Вы, а есть еще куча других людей, которые либо думают по-другому, либо не готовы к радикальным действиям. Хотя соглашусь с Вами в одном - продолжать жить с супругой и в глубине души (пусть даже не демонстрируя этого) постоянно думать о возможной измене - невыносимо. Но...это для меня))

kallistaДата: Среда, 2013-10-30, 12:13 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Честно говоря, все это читать смешно, а если бы написала сюда эта самая жена, рассказала бы о своей распрекрасной любви к турку и о том, что муж-кровопийца детей не отдает, то нашлось бы куча советчиков, которые бы разработали план отъема детей у отца????

malkyДата: Среда, 2013-10-30, 12:48 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Цитата Radonit ()
Я бы будучи мужчиной не смогла бы доверять ей и еще бегать за ней везде. А вдруг влюбится гте-то с туалете в Гондурасе и это с первого взгляда?

Вот честно говоря, больше беспокоит дальнейшая совместная жизнь, в ожидании следующего подвоха.

Добавлено (2013-10-30, 1:48 PM)

Цитата kallista ()
а если бы написала сюда эта самая жена, рассказала бы о своей распрекрасной любви к турку и о том, что муж-кровопийца детей не отдает, то нашлось бы куча советчиков, которые бы разработали план отъема детей у отца????

Абсолютно с вами согласен, для того форум и создан. чтобы каждый мог найти свою тему для рассуждений. Больше нечего сказать

RadonitДата: Среда, 2013-10-30, 1:54 PM | Сообщение # 18
Бывалый
Статус:
SvetlanaSvetlana, Это Вы, а есть еще куча других людей, которые либо думают по-другому, либо не готовы к радикальным действиям. Хотя соглашусь с Вами в одном - продолжать жить с супругой и в глубине души (пусть даже не демонстрируя этого) постоянно думать о возможной измене - невыносимо. Но...это для меня))

SvetlanaSvetlana, ну я тоже могу коментировать только изходя из своих принципов и мировозрения.
Так потому и столько мнений сколько и людей не свете. Решит то мужчина сам что ему делать, он отец ребенка и на нем ответственность за него. Мне то легко сказать :-" Вон ее такую бабу", а там ломается все. И жизнь детей и обоих родителей.

МодераторДата: Среда, 2013-10-30, 1:59 PM | Сообщение # 19
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
malky, Пустите, пусть едет - насилу женщину не удержишь! Насилу любим не будешь! У нее это не любовь, у нее это страсть! А перерастет она в любовь или нет, еще не известно. Тут, как говорится - время покажет!
Возможно еще и вернется, но тут вы уже должны определится - готовы ли вы будете ее принять или нет! Поставьте ей выбор между вашей семьей и им. Пусть подумает, если она в состоянии конечно думать о чем то еще, кроме как о нем.
Пусть делает свой выбор! Насчет ребенка, я бы на вашем месте, его не отдал.
И то, что она говорит что у нее с ним ничего не было, это ложь. У них был "роман", который и вскружил ей голову.
В общем, вам видней!

gaydeДата: Среда, 2013-10-30, 2:43 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Награды: 75
Статус:
malky, Я представляю, ЧТО бы устроил муж турецкий, если бы его жена изменила- ох ох ох. Скандал на всю махаллю, с привлечением соседей, родителей, имама местного. Выставил бы в 2 часа на улицу "без портков", какие дети? Забудь их имена. Это я еще не рассказываю про деревенские истории с поножовщиной.... понимаю, феодализм.

А русские мужчины очень нэжненько относятся к таким вот вывертам жен. Стараются их понять..... стараются помочь... да блин... с какого? Не можешь жить со мной? Не можешь нормально сесть и поговорить, чего не устраивало? Ну наверно секс... курортники на это мастаки. Ну вот ради него готова менять свою жизнь? Вперед и с песней... а дети тут при чем?
Заявление в милицию, чтобы не вывезла их ненароком за границу... и держите дистанцию. Полгода на блажь?????? Почему? Не понимаю я этих высоких отношений. Я консерваторша до мозга костей.

kallista То же самое посоветовала бы и жене. Тут у меня с ней нет никакой женской солидарности.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Жена влюбилась в Турка на отдыхе (Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость