• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Жена влюбилась в Турка на отдыхе (Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции)
Жена влюбилась в Турка на отдыхе
aurumДата: Вторник, 2014-01-21, 7:36 PM | Сообщение # 101
Всем привет
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
nata888, какой толк в разводе? если после прилета жены все будет хорошо? Считаю, если съездит, скажет точно, что развод неминуем, тогда можно. А так зачем воду мутить, припугнуть что-ли? Искренне, не понимаю.

aist_marabuДата: Вторник, 2014-01-21, 10:17 PM | Сообщение # 102
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
aurum, чем тут можно напугать, если жена в открытую заявляет, что влюбилась, и свет ей боле не мил без того турка? Да она только порадуется, какие тут испуги. А по поводу "съездит-приедет-скажет" - извините, а разве муж должен команды от нее ждать, разводиться или нет? Если он САМ уже с ней жить не хочет? А если она уедет и пропадет там неизвестно насколько? Ему что, в розыск подавать, чтобы развестись? И что может быть хорошо после ее приезда? Скажет - все, я нагулялась, давай жить дальше. И они радостно начнут жить дальше, ага.

alex_cuman00Дата: Вторник, 2014-01-21, 10:27 PM | Сообщение # 103
Мимолетный
Статус:
на мой, неискушенный взгляд, такими вещами и делиться не стоило, будьте мужчиной - хочет романтики, тапки в руки и пинками до аэропорта. грубо? да! может быть этого ей не достает на самом деле? я - не психолог, но самолюбие  мое было бы убито (про чувства молчу, ибо не в курсе Ваших отношений), а жить потом рядом, как побитый пёсик.... извините, не стал бы, даже из жалости. хотя судить с чужой колокольни, конечно проще, но ведь Вам совет был нужен?

Крепко жму горло, искренне Ваш…

krik_stonДата: Вторник, 2014-01-21, 10:34 PM | Сообщение # 104
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Цитата
Будьте умнее, знаете же, что курортный мачо не сделает ее счастливой, не сможет ничего дать. Умейте ждать, все будет хорошо, не отказывайтесь от детей и от жены из- за этого увлечения.
меня так умиляют люди, дающие такие советы. прям сдержаться не могу. ну и правда-то, он её старшего ребенка воспитывал, родного воспитывал, а она "совершила ошибку". пусть ждет с платочком у окна, авось вернется. и оказывается в этом заключается ум. в следующий раз она поедет отдыхать в египет и там снова "совершит ошибку", а автор пусть подпиливает рога, чтоб за люстры не цепляться, и главное ждет, дабы сохранить какую-то "семью".
Цитата
Про Прохожего хочется написать- прямо льется негатив неудачных отношений из его реплик, неприятно читать
если в вашем понимании секрет удачных отношений во всепрощении и закрывания глаз на загулы, то я думаю Прохожий не сможет с вами тягаться. но мне, например, гораздо противнее читать советы подобные вашим. 
Цитата
если после прилета жены все будет хорошо?
 это ж какие мужчине стальные нервы надо иметь, чтобы после прилета "все было хорошо". если у вас такая же политика по отношению к мужикам - вы просто находка для бабника.
извините, не сдержалась.

malkyДата: Среда, 2014-01-22, 8:05 AM | Сообщение # 105
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Цитата alex_cuman00 ()
на мой, неискушенный взгляд, такими вещами и делиться не стоило, будьте мужчиной - хочет романтики, тапки в руки и пинками до аэропорта. грубо? да! может быть этого ей не достает на самом деле? я - не психолог, но самолюбие  мое было бы убито (про чувства молчу, ибо не в курсе Ваших отношений), а жить потом рядом, как побитый пёсик.... извините, не стал бы, даже из жалости. хотя судить с чужой колокольни, конечно проще, но ведь Вам совет был нужен?
Самолюбия выше крыши. Сам люблю советовать своим друзьям, и философствовать на разные темы в поисках справедливости, но не дай тебе бог сталкнуться с такой ситуацией, и понимаешь, что ты нифига не знаешь как дальше жить, и это нифига не жалоба на жизнь, а реально потеря горизонта. И самолюбие здесь идет в задницу  "это я тебе голуба говорю, как кроевед". Так, что пока в ожидании, и в периодическом колебании

nata888Дата: Среда, 2014-01-22, 9:40 AM | Сообщение # 106
Мимолетный
Статус:
malky
Как к вашей ситуации относятся родственники, родители, братья, сестры, друзья?
Кому ваша жена оставит точные координаты, если, может быть поедет?
По-поводу развода, те кто уже имеют такой опыт, знают, что это начало нового этапа в жизни.
Похоже у вас этого опыта нет. А у вашей жены есть, поэтому она более спокойно относится к будущим переменам.

aist_marabuДата: Среда, 2014-01-22, 12:14 PM | Сообщение # 107
А тут интересно
Статус:
malky, я выскажу свое имхо как посторонний человек, смотрящий на вашу ситуацию. Может, вам это чем-то поможет "найти горизонт". 
У меня сложилось впечатление, что ваша жена относится к тем людям, которые считают, что любовь горит вечно ярким пламенем, главное - найти НАСТОЯЩУЮ любовь. Это не так, и все отношения рано или поздно доходят до стадии, когда вспышки и фейерверки превращаются в спокойное горение, а далее - в тлеющие угли. Здесь уже надо прикладывать собственные усилия, чтобы это дело не превратилось в окончательное пепелище. И вот этого ваша жена не понимает. 
Она один раз вышла замуж- все окончательно потухло к 3-летию первого ребенка, второй раз - то же самое. Она повторяет один и тот же цикл, не понимая, что вечно пылающей любви просто не существует. Причем, по ее представлениям, пылать оно будет само по себе, без всяких стараний с обеих сторон, если любовь прям самая-самая настоящая. В общем, излишне романтичная особа, которая никак не поймет, что все тухнет именно из-за отсутствия стараний с ЕЕ стороны. Такие люди часто к финалу жизни считают, что им просто не повезло найти настоящую любовь, эти фантазии неисправимы. 

Приглядитесь к своей жене, и если я права, то шансов прожить жизни с ней спокойно у вас нет никаких. Ее так и будет мотылять на сторону время от времени, причем она не будет просто гулять - она будет именно влюбляться.

malkyДата: Среда, 2014-01-22, 12:52 PM | Сообщение # 108
Мимолетный
Статус:
aist_marabu, во многом согласен с вами. Есть закономерность происходящего в комплексе с завышенным Эго

Добавлено (2014-01-22, 1:52 PM)
---------------------------------------------
nata888, Родственников стараюсь не тревожить данной ситуацией, хотя они и так все видят, но подробности не говорю, не хочу их расстраивать. Единственое поделился с братом, его реакцией было "Что ж тебе так не везет-то по жизни"

aurumДата: Четверг, 2014-01-23, 5:29 PM | Сообщение # 109
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Если бы мне сказал муж , что встретил свою любовь в Турции , в Греции или еще где-нить.. Я бы спокойно сказала, едь, у нас трое детей, подумай.., даже бы не кричала, тем более не думала о рогах ( как некоторые здесь пишут), надо быть умнее.. Ничего из этой любви не выйдет, вернется в семью. Вот только автор любит ли ее? Если да, то простит. Разрушить семью легко, а создать- требуются годы. Девочки некоторые на форуме, не имея семью и детей слишком уверены, не имея никакого фундамента отношений. Подумайте, автор.

ПрохожийДата: Пятница, 2014-01-24, 3:24 AM | Сообщение # 110
Знакомлюсь
Награды: 9
Статус:
Цитата aurum ()
Если бы мне сказал муж , что встретил свою любовь в Турции , в Греции или еще где-нить.. Я бы спокойно сказала, едь, у нас трое детей, подумай.., даже бы не кричала, тем более не думала о рогах
М-да..
Я вас огорчу. Мужчины о рогах думают. Это вам на заметку - если соберетесь проверить свою любовь..

Цитата aurum ()
Ничего из этой любви не выйдет, вернется в семью. Вот только автор любит ли ее? Если да, то простит.
Что не выйдет - соглашусь. Почти наверняка.
А вот с остальным - не надо разводить автора на слабо.
Если любит, то простит? Если бы любила - не поступила бы так. Ибо  никто другой не нужен, когда любишь. А вернется она не от большой любви к автору - а потому, что сказка быстро закончится, а быт, который она увидит, сильно отличается от ее мечты.. Так что она не к автору вернется - она от любовника сбежит. А это разные вещи.
И если автор ее примет - она скорей всего так и будет бегать. А почему нет? Что она потеряла? Сьездила, нагулялась, получила эмоций - и обратно в гавань!
А ничего, что она даже не шифруется? И ей плевать на то, что автор чувствует? На его эмоции, нервы.. На детей, которые теряют семью..
Ээ.. И кстати.. А если она залетит от любовника? Развод не дадут до года ребенку, при этом еще надо будет доказывать, что не он отец, чтобы алиментов не было. Оно автору надо???

Цитата aurum ()
Разрушить семью легко, а создать- требуются годы.
Верно. Все так.
Только это не автор рушил семью, если вы не поняли. А его жена. Она изменила, пошла налево и не раскаивается сейчас. И измена - это не ошибка. Ошибка - это когда борщ пересолен. Измена - это предательство.
Как автор сможет ей доверять в будущем?? Как он сможет забыть это? Я себе просто не представляю.

В остальном соглашусь с krik_ston.

Цитата malky ()
И самолюбие здесь идет в задницу "это я тебе голуба говорю, как кроевед". Так, что пока в ожидании, и в периодическом колебании
Да кто бы спорил. Еще б не качало-то.
Но увы.. Вспомните тему mike..
Там все было легче. И результат? А ведь всего 2 года прошло.
И впереди еще полжизни.
А насчет детей - возьмите на заметку.  Они вам потом спасибо скажут.
Ибо жить и учится  здесь, на родине  - и там, в семье курортного работника - есть две очень большие разницы.

malkyДата: Пятница, 2014-01-24, 7:44 AM | Сообщение # 111
Мимолетный
Статус:
В продолжениие- вчера вечером звонит жена, и так между строк говорит, что съездит просто к подруге на неделю. Это значит в турцию уже не едет. Я в замешательстве, только  как то не радостно от всего этого

ПрохожийДата: Суббота, 2014-01-25, 4:04 AM | Сообщение # 112
Знакомлюсь
Статус:
Цитата malky ()
В продолжениие- вчера вечером звонит жена, и так между строк говорит, что съездит просто к подруге на неделю. Это значит в турцию уже не едет. Я в замешательстве, только как то не радостно от всего этого
А вам интересно, почему она не едет в Турцию? Так спросите, что такого случилось с любовью, что она не едет.
Уж простите за пессимизм, но вариантов видится два:
1. Ашкым приезжает к вам.
2. Она таки едет в Турцию - но шифруясь.
Иначе я не понимаю, с чего она вообще решила уезжать. Если там все кончено - надо в семье восстанавливать отношения.
Хотя вообще говоря - вариантов много. Не вписалась в график ашкыма. Или - кастрюля сползает и она хочет просто побыть одной.

Что планируете делать?

krik_stonДата: Суббота, 2014-01-25, 2:14 PM | Сообщение # 113
Рад общению
Награды: 37
Статус:
Цитата
Разрушить семью легко, а создать- требуются годы. Девочки некоторые на форуме, не имея семью и детей слишком уверены, не имея никакого фундамента отношений. Подумайте, автор.e
уж поверьте, это зависит не от наличия/не наличия детей. возраст юношеского максимализма у меня давно позади. это зависит исключительно от того, кого вы хотите видеть рядом. если вам просто нужен человек, дабы спокойно встретить старость, поднять на ноги детей, и быть не чувствовать какого-то предвзятого отношения со стороны общественности - то да, можно прощать и веками ждать когда вторая половина нагуляется.
если хочешь надежного партнера по жизни, человека, которого не страшно отпустить в санаторий или на курорт, в чьих поступках ты будешь уверен не только сегодня, но и завтра - то вряд ли ваша схема с соплями про "семью" действенна.
Цитата
вчера вечером звонит жена, и так между строк говорит, что съездит просто к подруге на неделю. Это значит в турцию уже не едет. Я в замешательстве, только  как то не радостно от всего этого
может уже запасной аэродром готовит, в вашем лице. и турок превратился в "подругу". чуть что - скажет, что давно уже все передумала и была не права. так скажем - отступной план с прощупыванием почвы, не сильно ли вы злитесь на нее.
а вы примете и простите, это и так понятно.

aist_marabuДата: Воскресенье, 2014-01-26, 0:29 AM | Сообщение # 114
А тут интересно
Статус:
Че-то сдается мне, что ни к каким подругам она не едет, зато ее турок че-нить отмочил и она уже сомневается, рвать ли с мужем вот так сразу. Про то, что турок едет к ней - как-то сомневаюсь, чего ему деньги тратить на очередную туристку, особенно если она сама готова к нему на крыльях лететь. Либо оказалось, что женат, но заливает про "разведусь/женюсь", либо пропадает-появляется, либо еще что, и вот она в сомненьях заметалась, но влюбленность из головы еще не выветрилась. 

Жальче всех старшего ребенка. Младший хоть малой еще и не понимает, а вот старший и так уже с отчимом живет, а теперь вообще не понятно с кем жить - то ли с чужим дядей в чужой стране, то ли без матери. При живых родителях, а все равно что сирота.

ПрохожийДата: Среда, 2014-01-29, 2:58 AM | Сообщение # 115
Знакомлюсь
Статус:
Цитата krik_ston ()
если хочешь надежного партнера по жизни, человека, которого не страшно отпустить в санаторий или на курорт, в чьих поступках ты будешь уверен не только сегодня, но и завтра - то вряд ли ваша схема с соплями про "семью" действенна.
Абсолютно точно.
Жена - не собачка на привязи, чтобы ее постоянно контролировать. Такое нафиг не надо - это не семейная жизнь, а тюрьма, где один супруг внутри, а второй - в охране.
Но раз женщина свободна в поступках - ей надо доверять. А как иначе?
А как можно доверят после такого? Сидеть и ждать - не стукнет ли в голову снова, и пока я с ребенком на море - жена в номер другого позовет? Благодарю покорно.

Leyla_leylaДата: Вторник, 2014-02-18, 8:50 AM | Сообщение # 116
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Прочитала тему штрихпунктиром, так что может кое в чём повторюсь.
С самого начала было мнение, что жена несёт полнейшую чушь. Эмоциональная легкомысленная женщина, которой повезло не иметь дел со слишком самолюбивыми мужиками. Какие серьёзные намерения после 3-х дней знакомства? Да и какая любовь  (тем более без секса для женщины 30 лет)?
Представила себе: я бы так поехала и влюбилась с планами на будущее. Нафига бы я стала докладывать мужу? Нужно сначала проверить осуществимость планов. Если действительно, надеялась на серьёзность отношений с этим турком (хотя бы на длительный роман), я бы просто съездила второй раз, не поднимая никакого шума. А там бы действовала по ситуации.
Но на мой взгляд ни на какие серьёзные отношения с турком она не рассчитывала и конечно, не могла рассчитывать. Её просто что-то не устраивает. Может, эмоций хочется. Как на курорте, а не в заетых бытом семейных отношениях. Хочется освежить былые чувства. Подогреть ваши, автор, эмоции. Вызвать ревность. Почувствовать, что за неё борются, её добиваются. Видимо, она в вас очень "верит" - думает, вы её не бросите только лишь за платоническую любовь без секса. Если не так, то зачем ей так важно упомянуть, что секса не было (думаю, скорее всего он был, опять таки, простите, ставлю себя на её место - зато говорю честно!). Зачем? А затем, что её цель - ВЫ. Теперь ей хочется, чтобы вы "возвращали" её, завоёвывали её сердце и т.д. и т.п. Ну может, конечно, был, действительно, романчик с турком, и она его помнит и ей всё понравилось (ещё раз, простите...) и она теперь вся в облаке воспоминаний.... Но какая дура с 2-мя детьми в 30 лет будет собираться бежать к диджею из Аланьи, которого она знает 3 дня??? Даже просто дура не будет этого делать. Надо быть вообще психической ("со справкой"), чтобы такое планировать. Или если муж тиран и жизнь невыносима и терять нечего - но как мы видим, всё не так (о чём говорят её смс-ки к вам из Турции в начале отпуска).
Итак... раз говорит секса, не было, значит, не хочет вас потерять.
А теперь о вас, автор. Я думаю, вам она уже сама по себе вряд ли нужна и вы бы легко послали её ко всем чертям. И скорее всего понимаете. что легко можете найти другую и может быть, уже хотите это сделать или сделали. Но ребёнок! Тут советуют, как сделать так, чтобы оставить ребёнка. Я думаю, вся проблема в том, что вы не готовы к этому. Не подходит вам такой вариант - воспитывать ребёнка самому. Я ошибаюсь??

Добавлено (2014-02-18, 9:50 AM)
---------------------------------------------
Добавлю ещё свои предположения насчёт взгляда того турка на эту ситуацию. Наши мужчины исходят из того, что если мужчина-курортник в курсе, что женщина замужем, то само собой должен считать, что секс с ней исключён. А вот очень многие турки думают, что если женщина приехала на курорт одна, то её мужу пофигу, где она и с кем. Просто у меня они часто спрашивали, почему русские женщины приезжают одни. И ещё я сейчас в новых отношениях с новым турком. И он мне категорично заявил, что если мы начнём жить вместе, то отдыхать только вместе. Порознь никаких поездок. "Если жена поехала на курорт одна, то можно считать, что отношения уже закончились. То же самое - если муж поехал" - это его слова.
Так что не надо было отпускать... (это не упрёк, а досадный вывод)...

şahin_coşkunДата: Четверг, 2014-02-20, 5:12 PM | Сообщение # 117
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата Leyla_leyla ()
Если жена поехала на курорт одна, то можно считать, что отношения уже закончились. То же самое - если муж поехал" - это его слова.
Ну, его слова не совсем справедливы. Я езжу отдыхать один, или с одним из детей. То же самое - супруга. И ничего в этом ужасного не вижу, и дело не в том, что кто-то отдыхает от другого... Вопрос доверия. Ну, разумеется, ответственности, любви и так далее....

Leyla_leylaДата: Четверг, 2014-02-20, 5:21 PM | Сообщение # 118
Рад общению
Награды: 10
Статус:
şahin_coşkun, тут мнения могут быть разные. И я раньше также думала, как вы. Если честно мне бы хотелось будучи в браке иногда уезжать куда-то одной. тем более на отдых.. Но мужа отпускать - нет, не хочется.
Может, я конечно ошибаюсь, но по моим наблюдениям, русские мужчины в большей степени доверяют своим жёнам, чем турки.

şahin_coşkunДата: Пятница, 2014-02-21, 12:45 PM | Сообщение # 119
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата Leyla_leyla ()
русские мужчины в большей степени доверяют своим жёнам, чем турки.
Еще бы русские жены оправдывали доверие (в сторону. По теме. Никаких личностей).

джозефинаДата: Пятница, 2014-02-21, 1:47 PM | Сообщение # 120
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Цитата şahin_coşkun ()
Еще бы русские жены оправдывали доверие (в сторону. По теме. Никаких личностей).
Все мы люди, все человеки... Все в жизни бывает. И с мужчинами и с женщинами, и с русскими и  даже думаю  на турецких женщин бывает проруха))). Главное мозг до конца не выключать.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Жена влюбилась в Турка на отдыхе (Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии