• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Жена влюбилась в Турка на отдыхе (Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции)
Жена влюбилась в Турка на отдыхе
Nastya1000001Дата: Суббота, 2014-02-22, 7:52 AM | Сообщение # 121
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата malky ()
я неконфликтный человек, не вижу смысла ругаться или докапываться до личных недовольствий, для меня важно взаимопонимание
..как это ни печально, но такой человек(неважно женщина или мужчина)удобен в быту, но со временем своей предсказуемостью начинает раздражать. Что значит не конфликтный? Может быть - опасающийся конфликта, или своей, или чужой реакции на него, скорее так. Конфликтовать надо уметь, думаю. В основной массе женщины в мужчине любят выражение искренних эмоций, а не рефлексию так мне кажется. Да и мужику баба-тютя приедается быстро.

Добавлено (2014-02-22, 8:52 AM)
---------------------------------------------

Цитата malky ()
я неконфликтный человек, не вижу смысла ругаться или докапываться до личных недовольствий, для меня важно взаимопонимание
..как это ни печально, но такой человек(неважно женщина или мужчина)удобен в быту, но со временем своей предсказуемостью начинает раздражать. Что значит не конфликтный? Может быть - опасающийся конфликта, или своей, или чужой реакции на него, скорее так. Конфликтовать надо уметь, думаю. В основной массе женщины в мужчине любят выражение искренних эмоций, а не рефлексию так мне кажется. Да и мужику баба-тютя приедается быстро.

Leyla_leylaДата: Суббота, 2014-02-22, 7:59 AM | Сообщение # 122
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Автор, где вы? С женой что ли помирились? Или женились на другой?

malkyДата: Суббота, 2014-02-22, 11:15 AM | Сообщение # 123
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Добрый день, я здесь! По последним событиям Турция уже по моему не актуальна, у нее уже новая любовь появилась в другом городе, куда она съездила в гости к подруге, сейчас опять собирается сваливать на 2 недели, вот и думаю уже на тему заявить, чтобы ребенка на себя оформить, какая-то уже гостиничная жизнь началась

Leyla_leylaДата: Суббота, 2014-02-22, 11:19 AM | Сообщение # 124
Рад общению
Статус:
Ого! Вот это жена! Везде нужна!

Если вы не шутите, то я вам сочувствую!!!:hirl_sigh2:
...Похоже, что продолжение истории придётся искать на другом сайте.

aist_marabuДата: Суббота, 2014-02-22, 3:31 PM | Сообщение # 125
А тут интересно
Статус:
Автор, не обижайтесь, но ваша жена вас уже "списала в утиль". И сделала это еще до Турции, и сейчас она в активном поиске, поэтому и носит от одного мужика к другому. 
И да, соглашусь с Настей, написавшей выше - некоторые путают неконфликтность с полной безвольностью, а такие люди рано или поздно становятся "душными". "Неконфликтные" - это те, кто не раздувает скандалов на пустом месте, но при этом способен отстаивать свою позицию (и самое главное - имеет свою позицию!). А те, от кого кроме "дорогая, делай как тебе лучше" ничего не говорит, называются тряпками. Извините, но у вас даже в этой теме не прослеживается какой-либо внятной цели - что вы сами-то хотите? С женой остаться, или развестись, или что?

Leyla_leylaДата: Суббота, 2014-02-22, 4:00 PM | Сообщение # 126
Рад общению
Статус:
Цитата aist_marabu ()
А те, от кого кроме "дорогая, делай как тебе лучше" ничего не говорит, называются тряпками.

А вот я бы именно такого хотела, который: "дорогая, делай как тебе лучше". Ну другие слова тоже надо знать.. конечно. Люблю и ценю свободу, а в отношениях надёжность и уют. В жизни и так полно экстрима...

krik_stonДата: Суббота, 2014-02-22, 6:12 PM | Сообщение # 127
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
и кто сказал, что в россии у женщины за 30 с детьми нет шансов? вот, дамочка, уже ко второму поколесила. :D а муж на женских форумах в её поведении разобраться пытается. хотя психотип и так ясен.
это я сейчас без злобы говорила. но вам, malky, я бы все же посоветовала действовать активнее в направлении официального разрыва. такое ощущение складывается, что вы все еще на что-то надеетесь и пытаетесь сохранить то, чего никогда и не было.

aist_marabuДата: Суббота, 2014-02-22, 6:31 PM | Сообщение # 128
А тут интересно
Статус:
Leyla_leyla, вот вы правильно оговорку сделали, что и другие слова знать должен. Просто есть пара примеров, когда девушки таких искали и находили, а потом маялись - вроде и претензий к парню никаких, а постоянно навязчивое ощущение, что ему просто пофигу, что вы делаете, лишь бы его не спрашивали и не тыркали. Ну, и такие мужчины редко бывают инициативными в принципе, так что рассчитывать, что он свой бизнес заведет, лучше не стоит.

Но это уж оффтоп пошел, приношу извинения ))))

Leyla_leylaДата: Суббота, 2014-02-22, 7:24 PM | Сообщение # 129
Рад общению
Статус:
aist_marabu, понимаю, о чём вы. Согласна.

ПрохожийДата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:25 AM | Сообщение # 130
Знакомлюсь
Награды: 9
Статус:
Цитата malky ()
Добрый день, я здесь! По последним событиям Турция уже по моему не актуальна, у нее уже новая любовь появилась в другом городе, куда она съездила в гости к подруге, сейчас опять собирается сваливать на 2 недели, вот и думаю уже на тему заявить, чтобы ребенка на себя оформить, какая-то уже гостиничная жизнь началась
Фига се у вас расклад...
Ну что с семьей - думаю, понятно.
Тема все больше фейк напоминает..
Но если это правда.. Это значит - "с любым кроме тебя".
Сначала развод. А потом.. Дети.. Старший уже сам способен решить. А младший.. Да вашей жене и так не до него...

Одно дело - понимать того, кто рядом. Другой - быть подстилкой на все случаи.

"Бывает иногда мужчина
Всех женщин безответный друг.
Друг бескорыстный, беспричинный
На всякий случай, словно круг
Висящий на стенах каюты...
Всю жизнь он старится и ждет..
Потом, в последнюю минуту
Его швырнут - и он спасет.."

Оно вот надо - так висеть?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Жена влюбилась в Турка на отдыхе (Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость