Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
shenotmeДата: Вторник, 2010-08-31, 11:48 PM | Сообщение # 2021
Продвинутый
Награды: 52
Замечания: 0%
Статус:
No_only, дела так... Тут же у меня к Б. появилась куча вопросов и предложений. Тут же у меня только, чем с ним хочется поделиться У меня даже фотки кота моего, про которого мы вчера говорили, что он толстый. biggrin Но я героически держусь.

И, конечно же, к Д. (с пулей в животе) опять потянуло без Б.-то. Но Я понимаю, что ему без меня лучше. Да и мне без него.

Поэтому дружу с Б.-2. biggrin и еще с каким-то мужиком... А на третьего, с которым договорилась вчера, сегодня что-то времени не осталось... biggrin

MarinaDarДата: Среда, 2010-09-01, 0:59 AM | Сообщение # 2022
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Познакомилась я со своим любимым мужчиной тоже в инете....не знаю что такого интересного в этих турецких мужчинах...но почему то их "турецкая"харизма чувствуется даже когда общаешся через инет....он меня пригласил в гости...сказал..приезжай навсегда....но я не согласилась...сказала что боюсь что меня украдут....и пригласила его к нам в страну...он согласился,но сейчас у них Рамадан...поэтому сказал что приедет не много позже....Скажу честно , мне очень понравился этот человек...я влюбилась...посмотрим что из этого получиться.... smile

Добавлено (2010-09-01, 1:59 Am)
---------------------------------------------
Девочки...нужен ваш совет.....вот мы договорились что он приедет...Когда я с ним познакомилась, то жила сама с дочкой в своей квартире...но квартира была большая очень для нас двоих и я ее продала( потому что не выгодно), буду покупать новую ,но не сейчас...пока живу у родителей, меня это очень устраивает на данный момент....я его приглашала к себе...а теперь получается НЕ ПРИГЛАШУ ЖЕ Я ЕГО К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ....нет.....как то не удобно...как мне быть в такой ситуации????? то что я живу сейчас с родителями он знает......да и город у нас маленький , тут и сходить некуда......не хочется опозориться...не знаю что делать...подскажите как быть?заранее благодарна..........

RadonitДата: Среда, 2010-09-01, 2:25 AM | Сообщение # 2023
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (MarinaDar)
то что я живу сейчас с родителями он знает......да и город у нас маленький , тут и сходить некуда......не хочется опозориться...не знаю что делать...подскажите как быть?

marinadar сними временно квартиру для него.Вот подходящй вариант.А на счет города не переживай.Он не город смотреть едет.Ему будет интересно все.Просто пока не летай в облаках- не все так сладко как ты думаеш и большинство турков которые арудуют в интернете алфонсы и бабники.Про деньги не говори и взаймы денег не давай.Держись с нами на форуме.Читай побольше.Он может оказаться с мужчиной с серьезными намерениями,но шанс один к 100. wink

No_onlyДата: Среда, 2010-09-01, 4:56 AM | Сообщение # 2024
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
shenotme, у тебя там целый алфавит biggrin
Ты, давай, главное, неделю продержись! Результаты сюда. Заинтриговала biggrin

shenotmeДата: Среда, 2010-09-01, 5:19 AM | Сообщение # 2025
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
MarinaDar,
Quote (Radonit)
сними временно квартиру для него

Да и квартиру не снимай biggrin Пусть в гостинице поживет. Пусть лучше ты будешь не сдержавшей одно из обещаний, чем дурочкой biggrin

No_only, у меня алфавит по уважительной причине: я нового севгилима ищу. Как только Образуется что-то серьезное, сразу останется пара-тройка biggrin
А вот в моем алфавите как-то странно пропущенная буква "В". Где же он ходит-то biggrin

RadonitДата: Среда, 2010-09-01, 12:24 PM | Сообщение # 2026
Бывалый
Статус:
Quote (shenotme)
Да и квартиру не снимай Пусть в гостинице поживет.

Было бы еще лучше просто там или деревня или маленький городок.Есть ли там гостиница-Бог знает. biggrin

КассиДата: Среда, 2010-09-01, 1:23 PM | Сообщение # 2027
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
MarinaDar, но только не снимай конечно, за свой счет. пускай либо деньги высылает либо сам гостиницу по интернету заказывает, если все-таки это не деревня и сделать такое возможно. на разводы типа "ты сними, а приеду все верну" советую не вестись. и если все-таки доедет (а многие горазды только говорить и поддерживать отношения на случай, если девушка все-таки доедет в Турцию сама), то не надо за свой же счет без конца потчевать-все предлагать в силу широты русской души. многие реально так и едут посмотреть другую страну и развлечься весьма недорого, если не сказать на халяву.

RadonitДата: Среда, 2010-09-01, 1:37 PM | Сообщение # 2028
Бывалый
Статус:
Quote (Касси)
не надо за свой же счет без конца потчевать-все предлагать в силу широты русской души. многие реально так и едут посмотреть другую страну и развлечься весьма недорого, если не сказать на халяву

Kassy Все правильно все за их счет,если уш им до развлечений. smile

MarinaDarДата: Среда, 2010-09-01, 3:40 PM | Сообщение # 2029
Знакомлюсь
Статус:
Гостиница у нас в городе есть и не одна..есть разные и люкс и обычные...просто как то не удобно....к себе все таки приглашала....то что он альфонс я не думаю...потому что приглашал меня к себе и сказал если нет денег, то он купит мне и билеты на самолет туда и обратно....вот поэтому пока у меня о нем положительные отзывы , и говорит так все правильно всегда....на бабника тоже вроде не похож...да и не мальчик уже , ему все таки уже 35 лет....хотя наверное это не показатель.Я вот думала может с ним договориться встретиться в областном городе (Донецк), там хоть есть куда пойти...а у нас вообще одни кафе и только.....

КассиДата: Среда, 2010-09-01, 4:24 PM | Сообщение # 2030
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
ну начинается...вы извините конечно, но! тогда не спрашивайте, если все-равно вопросы для того, чтобы остаться именно при своем неизменном мнении и сделать так, как и предполагала. это во-первых. во-вторых, я вообще не понимаю, с какого перепугу нужно приглашать незнакомого мужчину из Турции к себе домой пожить. но если уж вы это сделали и вам иначе сделать "неудобно", какие советы вы хотите от нас услышать? все-равно вы уже настроились принять его именно У СЕБЯ, как вижу, тогда уже делайте так, раз иначе неудобно.

Quote (MarinaDar)
что приглашал меня к себе и сказал если нет денег, то он купит мне и билеты на самолет туда и обратно....

говорить можно все, что угодно. неплохо будет, если это окажутся не просто слова и ты увидишь реальные действия.

Quote (MarinaDar)
поэтому пока у меня о нем положительные отзывы , и говорит так все правильно всегда....на бабника тоже вроде не похож...

у бабников, тем более турецких, прекрасно подвешен язык и говорит они очень красиво и правильно.
повторяться опять, что меньше слушайте слова и больше смотрите на действия? а то закончится тем, что он очень правильными фразами и потому, что иначе "неудобно", съездит, поживет за ваш счет, откормится, получит все возможные удовольствия и еще и с русскими сувенирами отбудет. а вы задумаетесь потом, что вроде бы все как-то неправильно, но иначе же было "неудобно"....

Quote (MarinaDar)
Я вот думала может с ним договориться встретиться в областном городе (Донецк),

хороший вариант. вот и проверите, готов он и вам что-то оплатить, хотя бы частично. можно конечно приехать и за свой счет, если не накладно, но его вариант как лучше это осуществить, тоже будет показателем и готов ли он вложиться.

YulchonaДата: Среда, 2010-09-01, 6:54 PM | Сообщение # 2031
Постоялец
Награды: 20
Статус:
MarinaDar, а вы сами откуда?

OSPIДата: Среда, 2010-09-01, 7:36 PM | Сообщение # 2032
Постоялец
Награды: 16
Статус:
Касси, с
Quote (Касси)
говорить можно все, что угодно. неплохо будет, если это окажутся не просто слова и ты увидишь реальные действия.

согласна полностью... словам вообще не стоит доверять...поступки, поступки и еще раз поступки...только они дорогие раставляют все на свои места...словам можно доверять, но только частично

Добавлено (2010-09-01, 8:36 PM)
что-то везде пишу одно и тоже biggrin biggrin biggrin

RadonitДата: Среда, 2010-09-01, 8:46 PM | Сообщение # 2033
Бывалый
Статус:
Quote (MarinaDar)
если нет денег, то он купит мне и билеты на самолет туда и обратно....

marinaDar Что значит если нет денег? sad А если они есть,то тогда он не должен быть джентельменом?
Девушка не должна тратиться на поездку потому,что у нее есть деньги.Может она себе что-то другое хочет купить.Любовь турков видна по тому сколько они тратят.Или вернее как охотно они тратят деньги.
Так что надо всегда над этим задумываться. wink

mainstreamДата: Среда, 2010-09-01, 10:50 PM | Сообщение # 2034
Постоялец
Награды: 19
Статус:
MarinaDar, сегодня целый день хотела вам написать в личку, а вот вечером решила сделать это на форуме, т.к. мнение девочек очень важно и полезно.
Я глянула вашу инфо о пользователе - я ваша землячка- тоже родилась и выросла в Донбассе. И прекрасно могу себе представить, где вы живете. Это маленький грязный город - с низким уровнем жизни и высоким уровнем преступности. В официальных источниках его называют одним из "депрессивных городов Донбасса". Его даже не спасает то, что это родина нашего нынешнего президента.
И я прекрасно понимаю, как выигрышно смотрится "харизматичный турок" на фоне вечно мрачных шахтеров и сталеваров.
Эти харизматичные турки прекрасно смотрятся даже на фоне столичных плейбоев. Уж поверьте. smile
Поэтому я бы вам хотела посоветовать:
1. Постарайтесь взять себя в руки и не поддаваться "любовному дурману". Потому,что для них такие слова как "приезжай навсегда" или " я тебя никогда не брошу" как для нас "привет " или "пока". К сожалению, у них какая-то национальная черта - не вкладывать смысл в громкие слова.
2. Конечно же, воровать вас в Турции никто не станет. Но если у вас нет опыта общения с "заморскими принцами", то , наверное, разумно пригласить в гости его. Это еще дополнительный повод проверить серьезность его намерений.
3. Как надолго он приедет и из какого города он сам? Честно говоря, я совершенно не представляю, какую культурную программу можно придумать на неделю в Донецке. wacko ? А про маленький город вообще молчу. Если у вас будет взаимная страсть - тогда все понятно, а если нет?
И чем может быть интересен даже Донецк,человеку, например из Стамбула или Анкары? Не,ну конеш, если он терриконов никогда не видел... biggrin biggrin
4. Т.к. вы не планируете его знакомить с друзьями-родственниками,то, наверное,лучше пригласить его все-таки в Донецк. И не в гостиницу, а снять квартиру - это дешевле будет. А если вдруг вам все-таки захочется родной город показать,то там недалеко. smile
5. Я не знаю, как у вас отношения с друзьями - подругами,но я бы,например, познакомила с кем-то. Иногда взгляд со стороны очень важен, т.к. более критичен.
6. Если он сказал,что приедет после Рамадана,то, возможно,он религиозен. И хорошо бы предусмотреть все заморочки, которые в связи с этим могут быть. Хорошо, хоть день шахтера прошел, а то ваш турок бы прозрел от кол-ва пьяных людей на улице. biggrin biggrin biggrin
Надеюсь,вам мой пост чем-то помог. Желаю удачи и верных решений. smile

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

MarinaDarДата: Среда, 2010-09-01, 11:52 PM | Сообщение # 2035
Знакомлюсь
Статус:
Девочки...мне очень важно ваше мнение...поэтому я прислушиваюсь ко всему...потому что знаю что я доверчивая.....сама я из Енакиево....mainstream...ты правильно подметила на счет моего города....Любовному дурману поддаваться не буду, так как в жизни много раз на этом обжигалась.....а вот то что эти турки говорят столько красивых слов...это настораживает....когда я говорю ему "не преувеличивай" он всегда говорит, ЭТО ПРАВДА ! ты же знаешь! но бдительности не теряю.....он из Измира...приедет на сколько я точно не знаю....культурную программу я то смогу придумать....тем более он знает что у меня ребенок которому 2 года и прекрасно понимает что это БОЛЬШИЕ ХЛОПОТЫ! на счет взаимности...он мне очень нравиться...да и я вижу что он по большому счету оценивает мою внешность.....хотя он говорит что у него серьезные намаренния...но опять же..."ГОВОРИТ"....с родственниками пока не хотела знакомить...потому что хочу сначала сама увидеть и узнать человека.....да и с подругой вряд ли получиться.....в идеале я бы хотела снять квартиру....думаю он будет согласен....сейчас не очень волнуюсь...но чувствую когда настанет время встречи...я буду очень волноваться....!!!!!!

Добавлено (2010-09-02, 0:52 Am)

Quote (Radonit)
marinaDar Что значит если нет денег? sad А если они есть,то тогда он не должен быть джентельменом?

просто я не такой человек....вот не умею я говорить ДА, в таких ситуациях..может это и плохо.....ну не могу брать у мужчин деньги.....

mainstreamДата: Четверг, 2010-09-02, 0:01 AM | Сообщение # 2036
Постоялец
Статус:
MarinaDar, из Измира - это хорошо. smile Мне рассказывали, что это типа город образованных людей. Может , попадется порядочный.
Если он действительно понимает о хлопотах в уходе за ребенком - замечательно. Только откуда понимание? Братья, сестры, племянники?

MarinaDarДата: Четверг, 2010-09-02, 0:02 AM | Сообщение # 2037
Знакомлюсь
Статус:
Кстати он говорит по русски...и это очень облегчает наше общение.....

mainstreamДата: Четверг, 2010-09-02, 0:04 AM | Сообщение # 2038
Постоялец
Статус:
А где он русский учил?

MarinaDarДата: Четверг, 2010-09-02, 0:07 AM | Сообщение # 2039
Знакомлюсь
Статус:
У него 5 братьев и сестра - родные.........и 8 племянников......он часто с ними играет...сказал поэтому понимает что такое дети...очень хочет своих.....кстати...когда к себе приглашал...я сказала , чтоб его проверить- приеду только с ребенком...он сказал...буду только рад!!!! будет весело и интересно,я буду тебе помогать...играть с ней и т.д. он знает что с ребенком слишком не походишь " по дискотекам"...его это радует и он говорит что домашний человек он.....

Добавлено (2010-09-02, 1:07 Am)
он работал в России не сколько лет...успел выучить..........

mainstreamДата: Четверг, 2010-09-02, 0:08 AM | Сообщение # 2040
Постоялец
Статус:
мда, работалв России. Знает русскую действительность. А чего там себе девушку не нашел?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость